К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



2361 - 26.09.2021 - 05:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ivanych - а в Сингапур ехали на КАМАЗе ?
Нет, на Мицубиси. Но это как раз элемент утилизации (употребления с пользой) Японии.
banned
2362 - 26.09.2021 - 08:24
Это забавно - паразит считает себя утилизатором))
banned
2363 - 26.09.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это забавно - паразит считает себя утилизатором))
Чо то не понял я скакла.....Это кого он считает паразитом? Иваныча? Уточни, облезлый ты наш укропитек...
banned
2364 - 26.09.2021 - 08:53
2385-Чукча >ты в отпуске, что ли? месяц молчишь, потом один день пишешь. тут адекватных людей людей по пальцам одной руки пересчитать. так что заходи почаще
banned
2365 - 26.09.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чо то не понял
Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Ты на верном пути, конокрад))
И таки да - Иваныч, которого раньше излишне эксцентричные личности называли не иначе как "Стаканыч" - паразит. Ну или как минимум последние 10 лет хочет им стать.
banned
2366 - 26.09.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
385-Чукча >ты в отпуске, что ли? месяц молчишь, потом один день пишешь.
В командировке..И еще две впереди...Там работать нужно, а не в песочнице играться.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Признание проблемы - первый шаг к ее решению.
Признаю проблему у скаклов..там падалью всё больше воняет. Соседям нужно одевать противогазы или залить хлоркой енту падаль бандеровскую...
banned
2367 - 26.09.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Признаю проблему у скаклов..там падалью всё больше воняет. Соседям нужно одевать противогазы или залить хлоркой енту падаль бандеровскую...
Риббентроп аплодирует тебе прямо из ада))
2368 - 26.09.2021 - 09:41
Чукча, где скрываешься, старый ты пингвин? Даже я после 2 лет молчания объявился.
2369 - 26.09.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Нет, на Мицубиси. Но это как раз элемент утилизации (употребления с пользой) Японии.
Япошки сбагривают иванычу ненужный им хлам... Это действительно утилизация. А США ты утилизируешь походами по секонд-хендам?
2370 - 26.09.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
после 2 лет молчания объявился.
Ты правда бухаешь? Он здесь регулярно отвисает.
2371 - 26.09.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты правда бухаешь?
Не проецируй на меня свои грехи. Я непьющий. Совсем.
А Чукчу не вижу, потому что другие темы не читаю. Только свою и про космос.
ray
2372 - 26.09.2021 - 11:10
Ivanych - а как Вы умудрились весь Тибет проехать с заездом в Непал , там что , китайцы дорогу нормальную сделали ?
2373 - 26.09.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ivanych - а как Вы умудрились весь Тибет проехать с заездом в Непал , там что , китайцы дорогу нормальную сделали ?
Тибет проехал, а в Непал удалось попасть "одной ногой" - вернулись с границы на верёвке. Накрылся автомобиль.
Могу в личку бросить ссылку на подробный отчёт, там множество фотографий, карт.
А дороги... Они там очень разные.

ray
2374 - 26.09.2021 - 11:37
Ivanych - Вы бы в сети ролик с отчётом выложили . Пробег знатный , многим было бы интересно . Машину в Сингапуре бросили и назад самолётом летели ?
2375 - 26.09.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы бы в сети ролик с отчётом выложили
Так это целое кино снимать. Не... Мой отчёт и так занял первое место по популярности на Дроме в 2013 году и до сих пор входит в тройку лучших.
Машину оставил в Порт Кланг, Малайзия, на следующий год продал и перегнал покупателю в Камбоджу. Там она и катается до сих пор. С алтайским номерами.
:О)
banned
2376 - 26.09.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Чукча, где скрываешься, старый ты пингвин? Даже я после 2 лет молчания объявился.
Да здесь я иногда появляюсь. По настроению. И когда не в командировке. Скучно здесь стало или я просто старею. Завидую твоим путешествиям. Легкий ты на подъём. Я лентяй. Да и здоровье уже подпорчено. Но я ЗА утилизацию Пиндостана. Хотя без утилизации Царя с опричниками - это ничего не даст народу.
2377 - 26.09.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
без утилизации Царя
А Царь-то тебе чем не угодил? Как раз он и остановил утилизацию нас с тобой.
ray
2378 - 26.09.2021 - 12:09
Ivanych - ну вот , при таком опыте и багаже знаний рассуждать о утилизации США даже как-то несолидно , мальчишество какое-то или ура-патриотический угар !
Вы лучше других должны понимать , что это РФ ждёт неминуемая утилизация , как только пригнут Китай ( как пригнули в конце 80-х Японию , которая оставаясь 3-й экономикой в мире замкнулась в себе и перестала конкурировать с США ) , хотя для Китая остановка в развитии неминуемо ведёт к распаду , и возможно к гражданской войне , и руководство КПК это хорошо знает . Китай может спасти от потрясений только полное подчинение планам Запада , и отказ от выдвижения своего плана обустройства будущего мира .
Да , дойдёт время и до утилизации США , но это будет , в лучшем случае , где-то в конце этого века , когда ни РФ , ни амбиционного Китая уже не будет .
2379 - 26.09.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ivanych
Хм... ray, ну вот как бы разглядеть, что за мякина (это не оскорбление, мякина у нас у всех, только разная) у тебя в голове...
Скажи, а на выборах ты за кого голосовал?
banned
2380 - 26.09.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А Царь-то тебе чем не угодил? Как раз он и остановил утилизацию нас с тобой.
Ээээ нет Иваныч. Здесь ты не догоняешь....Он как раз утилизацию России и русского народа и осуществляет....Не хочется здесь заниматься рассуждениями, но ты всё же присмотрись на результаты его деятельности взвешенно и обдуманно. Отрицательных моментов просто катострафически больше положительных. А ведь мог стать настоящим правителем и спасителем, возможности и условия позволяли.
2381 - 26.09.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А ведь мог стать настоящим правителем и спасителем
А он и стал им. Если судить объективно.
2382 - 26.09.2021 - 12:23
А... так ты про свой больной вопрос - про чурок и армян?
ray
2383 - 26.09.2021 - 12:27
Ivanych - я не участвовал в выборах , и уже давно ( лет 20 ) не принимаю участия в этом постановочном шоу . Мне уже где-то в 2002-2003 стало ясно каким путём идёт России , и никаких иллюзий у меня о власти в РФ уже не было . Поэтому я и на выборы перестал ходить . Единственное , что меня неприятно удивило , так это Мюнхенская речь нашего славного и мудрого Вождя и Отца народа в 2007 году . Видимо в Кремле возникло иллюзорное представление , что цена на нефть будет расти вечно и началось головокружение от успехов .
Стабильность ( или застой ) и сохранение власти не предполагает развития ( и неминуемую смену власти ) , какие тут "выборы" ?!
ray
2384 - 26.09.2021 - 12:32
Чукча - Вы преувеличиваете возможности В.Путина . Он делает только то , что он реально(!) и может делать , учитывая ситуацию внутри РФ и во внешнем мире . В.Путин не Господь Бог .
banned
2385 - 26.09.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А он и стал им. Если судить объективно.
Правителем он стал, а вот спасителем ни капли....Здесь мы с тобой расходимся диаметрально. Но я и не думаю тебя переубеждать, уже это проходили. Если доживешь до развала России, вспомнишь мои слова. А это очень вероятный сценарий. Так что, лучше о Пиндостане и Гейропе рассуждать. Но в том же Пиндостане есть всё же основа Государства, Идея, Элита - хотя и подгнившая и замазанная чорным дерьмом. Им куда бежать, в отличии от "рассеян"? В Гейропу или Китай? Не побегут все, вот тогда может и займутся наведением порядка, но страна может раздробится....Хорошо ли нам будет? Да вроде неплохо, но вот только тогда Китай точно захочет быть главным и земли до урала. Хотя и сегодня он их уже почти захватил.
banned
2386 - 26.09.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
так ты про свой больной вопрос - про чурок и армян?
а ты считаешь, это только его больной вопрос? всех остальных это не касается?
2387 - 26.09.2021 - 12:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Стабильность ( или застой ) и сохранение власти не предполагает развития
Ну да, ну да...
Стабильность и развитие - они такие. Разнонаправленные. Но и взаимодополняющие.
Я вот в числе своих нескольких образований получил и авиационное - поэтому приведу аналогию из авиации.
Зачем ракете или самолёту стабилизатор? Он ведь, [*****], тянет страну аппарат назад?
Но тут-то ответ кроется в самом названии - стабилизатор. Стабилизирует. Придаёт устойчивость. А вперёд толкает двигатель. Лиши стабилизатора, и самолёт/ракета закувыркается беспорядочно и разрушится.
Нельзя нам разрушаться. Совсем нельзя.
А вот насчёт развития... Да, до сих пор в стране не было партии развития. ЕР - партия (если позволено будет назвать эту структуру партией) стабилизации.
Но в обществе всё больше зреет запрос на развитие. И не находя удовлетворения, разогревает это самое общество. Самые нетерпеливые, молодёжь, бросаются в объятия всяких проходимцев, которые обещают хоть какие-то изменения.
Но вот на этих выборах... Кстати, проходили бы они сегодня - сходил бы проголосовал за Новых людей.
Советую присмотреться к ним - на мой взгляд, это партия развития, партия Будущего.
2388 - 26.09.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ты считаешь, это только его больной вопрос? всех остальных это не касается?
В разной степени. Вы живёте на югах, да и у вас у самих менталитет южный. Да и тесно у вас там, каждый лишний рот - хуже пистолета.
Уверяю, в Сибири вопрос не стоит так остро, как у вас. Народ здесь уравновешенный, хладнокровный. Да и серьёзный - без лишних слов переходит к делу. Поэтому мигрантский вопрос не сильно волнует.
ray
2389 - 26.09.2021 - 12:48
Чукча - если Вы более внимательно присмотритесь к тем событиям и разговорам в западной элите , то Вы поймёте , какие события в мире будут происходить в ближайшие 30 лет .
Не забывайте к 2050 году в мире уже будет 10 миллиардов людей .
Гость
2390 - 26.09.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
какие тут "выборы" ?!
Опасно так молиться выборам... следуют необратимые повреждения мозга...
ray
2391 - 26.09.2021 - 13:02
Ivanych - РФ не ракета и не самолёт . Теперь про запрос и общество . Тут интеллигенция должна понимать причину отсутствия развития РФ и нарастание авторитаризма . Авторитаризм и стабильность это не субъективная прихоть правящей власти , это неизбежно(!) для сохранения РФ .
В.Путин интуитивно или сознательно ( возможно и по подсказкам и с поддержкой(!) Вашингтонского обкома ) наращивает в РФ авторитаризм . В мире пуще огня боятся хаоса который наступит при неконтролируемом распаде РФ .
Распад будет , но не по вине В.Путина ! Распад неизбежен если В.Путин начнёт реальные демократические реформы в РФ . И даже народ это инстинктивно понимает и боясь распада будет терпеть любые "загогулины" от правящей власти .
Власть может делать в РФ всё , что угодно - народ вынесет всё и будет терпеть до конца !
Гость
2392 - 26.09.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
вот только тогда Китай точно захочет быть главным и земли до урала
"Тогда" Китаю придется всерьез упороться в балансировку собственной экономики. Тут будет не до экспансий
Гость
2393 - 26.09.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
народ вынесет всё и будет терпеть до конца !
А согласись рабочий лозунг - "только б не было войны"... А дурни над ним хихикают
banned
2394 - 26.09.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А согласись рабочий лозунг - "только б не было войны"
лозунг хороший, вопрос как всегда в реализации
banned
2395 - 26.09.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А вот насчёт развития... Да, до сих пор в стране не было партии развития. ЕР - партия (если позволено будет назвать эту структуру партией) стабилизации.
ЕР - это как раз тормоз, сборище бандитов, воров, чиновников и прочих нехороших субъектов... Она - это смерть развития государства. А царю развитие и не нужно, это же опастность для средневекового олигархического сегодняшнего строя.

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Но вот на этих выборах... Кстати, проходили бы они сегодня - сходил бы проголосовал за Новых людей. Советую присмотреться к ним - на мой взгляд, это партия развития, партия Будущего.
Царь с опричниками не допустят никого, кто им не поклонится...Там такие же "НОВЫЕ" как и чубайсята....

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Не забывайте к 2050 году в мире уже будет 10 миллиардов людей .
Да здесь то я согласен, в отличии от Иваныча. Войны большие еще впереди - если короновирус или другая хрень не проредит население. И мы понимаем - что эти 10 млд будут в основном мусульмане и даже не татары...И они переформатируют Гейропу и Америку...Россия точно при такой власти исчезнет с карты земли....
ray
2396 - 26.09.2021 - 13:14
Легыч - я с Вами соглашусь . Только всеобщая ядерная война страшнее для мира начала хаоса в России . А для народов РФ это будет почти вселенская катастрофа !
2397 - 26.09.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
РФ не ракета и не самолёт
РФ - это система. Социосистема.
И самолёт, и ракета - системы. И подчиняются универсальным законам, верным для любых систем.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и по подсказкам и с поддержкой(!) Вашингтонского обкома
А в России, стало быть, экспертное сообщество отсутствует и присоветовать ничего дельного не может?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Распад будет
Распада не будет. Эта опасность отрефлектирована на рубеже 00-х годов, курс откорректирован.
А народ... ну, народ не так глуп, как считает истеричное меньшинство, а посеиу находится на правильной стороне истории.
ray
2398 - 26.09.2021 - 13:24
И что характерно , в западном мире будут приветствовать и поддерживать любую власть ( монархию , тиранию , олигархат ) которая будет сохранять до времени стабильность в РФ при условии отказа России от внешней экспансии .
Сырья в РФ ещё много , западный мир в нём ещё нуждается , следовательно стабильность должна быть сохранена и сырьё из России должно без помех идти на Запад .
Последние игры газпрома могут ускорить принятие решения на Западе об утилизации РФ . Но пока этому мешает Китай .
banned
2399 - 26.09.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
при условии отказа России от внешней экспансии
россии бы в своих границах удержаться, какая там на фик экспансия
banned
2400 - 26.09.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А народ... ну, народ не так глуп, как считает истеричное меньшинство, а посеиу находится на правильной стороне истории.
Народ? Это кто? Ты конечно снова, мне про "чурок и армян" напомнишь, но я тебе скажу - что народ в России РАЗНЫЙ!!! На Кавказе вообще власти РФ фактически нет нет и нравы и воспитание там другие от Новгородцев...и сибиряков. Во многих местах даже на русском языке не говорят...И ты думаешь что такой НАРОД будет защищать целостность и Единство России? Ну ты Иваныч удивляешь!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены