К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
2081 - 20.09.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ездил на драной праворукой куёте. И мечтал о Финике. Нынче, поди, на Мустанге гоняет
И называет это прогрессом, дурак набитый ;)
banned
2082 - 20.09.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты хочешь, чтобы я тебе посочувствовал? А может даже - чтобы подкинул бабла на новую клаву с мышью?)) Себе подкинь, тупой муфлон. Што изменилось то за двадцать пять лет? Принципиально... Клава с мышью? ;)
Для тебя, видимо, ничего, ровесник динозавров)) Ты периодически выходи в мир, хотя бы чтоб посмотреть на ассортимент магазинов))
2083 - 20.09.2021 - 15:24
2089-Черный плащ >что, даже стыдно вспомнить? Понимаю. И присоединяюсь к твоему недавнему сожалению, что нет сохраненных архивов, чтобы носом тебя ткнуть, алигарха)
Благо недавно РЭМ выкладывал частично чьи-то воспоминания о форумянах тех лет, хоть там сказано, что тема о звездной батарейке была от СальдоСольды. А то на меня вешал, трепло в плаще и в синих чулках)
Гость
2084 - 20.09.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Для тебя, видимо, ничего, ровесник динозавров)) Ты периодически выходи в мир, хотя бы чтоб посмотреть на ассортимент магазинов))
И что же там в том ассортименте, муфлон? Ну чисто к примеру ;)
banned
2086 - 20.09.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Для тебя, видимо, ничего, ровесник динозавров)) Ты периодически выходи в мир, хотя бы чтоб посмотреть на ассортимент магазинов)) И что же там в том ассортименте, муфлон? Ну чисто к примеру ;)
Я ж тебе, утырку, уже вроде сказал - выйди и увидишь. Не хочу портить тебе ощущения)) Если продавщица будет доброй, то, может, даже разрешит товар потрогать и обнюхать. Только в рот не бери, а то не так поймут))
2087 - 20.09.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И что же там в том ассортименте, муфлон? Ну чисто к примеру ;)
А вот, кстати, да.Что у нас в магазинах имеется чисто пиндосского? Вот чтобы конкретно мэйд ин юса? Щазз чулок выкатит список - читать умаемся)
banned
2088 - 20.09.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
2089-Черный плащ >что, даже стыдно вспомнить? Понимаю. И присоединяюсь к твоему недавнему сожалению, что нет сохраненных архивов, чтобы носом тебя ткнуть, алигарха) Благо недавно РЭМ выкладывал частично чьи-то воспоминания о форумянах тех лет, хоть там сказано, что тема о звездной батарейке была от СальдоСольды. А то на меня вешал, трепло в плаще и в синих чулках)
Эля, у меня была праворульная тачка лет 100 назад, но я никогда не считал ее чем-то выдающимся, а себя олигархом. Это у тебя уже начало старческой деменции, видимо))
А насчет звездной батарейки и Сальды, так я ж вроде не палеонтолог, чтобы в старых костях разбираться. Вы для меня все на одно лицо, и я вас всех одинаково лублу))
Гость
2089 - 20.09.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А вот, кстати, да.Что у нас в магазинах имеется чисто пиндосского? Вот чтобы конкретно мэйд ин юса? Щазз чулок выкатит список - читать умаемся)
Вишь же - муфлон опять закокетничал. Он и сам в потеряшках что же из ширпотреба объявить цивилизационным прорывом... Да хрен уже с ним, с ширпотребом... можно попробовать высрать какую-нить элитную так сказать технологию...
Но как представляется и тут у муфлона случится запор
banned
2090 - 20.09.2021 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
цивилизационным прорывом
Вона оно че. У деда претензии к пиндосам, что они до сих пор телепорт не изобрели и деда на нем не покатали.
Гость
2091 - 20.09.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вона оно че. У деда претензии к пиндосам, что они до сих пор телепорт не изобрели и деда на нем не покатали.
Прорывы то будут, муфлон трепливый? Хехе...
2092 - 20.09.2021 - 15:38
2101-Черный плащ >ясно, как всегда.
"На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа."
2093 - 20.09.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Это навскидку живые классики
Обсудили уже. И даже подпиндосники признали, что великими они не являются. Так что, вычеркнуты обоснованно.
banned
2094 - 20.09.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Вона оно че. У деда претензии к пиндосам, что они до сих пор телепорт не изобрели и деда на нем не покатали. Прорывы то будут, муфлон трепливый? Хехе...
Обязательно, дед, обязательно. Не факт, конечно, что ты их застанешь, но то такое...
Гость
2095 - 20.09.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Обязательно, дед, обязательно. Не факт, конечно, что ты их застанешь
То есть прорывов нет, но ты веришь, что будут... не сегодня так завтра, а послезавтра обязательно...
Ну так а сейчас то ты уле прыгаешь как муфлон, муфлон? Потому что муфлон, и не прыгать не можешь?
;)
banned
2096 - 20.09.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть прорывов нет
То есть они есть... И конечно будут.
Дед, четверть века назад ты бы не мог смотреть свои видосики, а особо понравившимися даже делиться с нами, твоими друзьями)) Да и пялился б ты в какой-нить 14дюймовый монитор, скорее всего ЭЛТ. И даже в танчики 20 лет назад ты играл не за компом, а на развороте тетради - ты ручкой с синими чернилами, а твой партнер - с красными))
Но если ты ждешь телепорта, то жди - надежда это все, что нам с тобой остаалось...
Гость
2097 - 20.09.2021 - 15:49
можно сделать проще...

фрэнк синатра vs джастин бибер
элла фитцджеральд vs леди гага
мухаммед али vs деонтей вайлдер
джером сэлинджер vs джеффри евгинидис
одри хепберн vs ума турман
джесси оуенс vs карл льюис

ну и т.д....
Гость
2099 - 20.09.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
То есть они есть...
"Надо только верить"... бггг...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
четверть века назад ты бы не мог смотреть свои видосики, а особо понравившимися даже делиться с нами, твоими друзьями
Это несомненный прорыв... Видосики... мамадарагая... тебе самому не стыдно, муфлон? ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да и пялился б ты в какой-нить 14дюймовый монитор
в 21 дюймовый... а то, что он был ЭЛТ, его нисколько не портило ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И даже в танчики 20 лет назад ты играл не за компом
20 лет назад? По-моему был в ходу Морровинд. Сильная бродилка... впрочем по развесистости сюжета она уже уступала Даггерфолу, а следующий за ней Обливион был уже и вовсе консольным... не говоря о рельсовом Скайриме...
Но оно и понятно - новые поколения дают только муфлонов... и они все тупее и тупее
;)
2100 - 20.09.2021 - 15:55
2104-Ivanych > какая толстая примитивная попытка тролинга, Иваныч. Ты только лишь обозначил уровень своего образования и культуры при обсуждении американских писателей и художников )))
banned
2101 - 20.09.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это несомненный прорыв
Ладно, ладно. На самом деле у всех уже есть гигантские человекоподобные роботы-помощники и велосипеды на ядерной тяге. Всем пиндосы раздали, но тебе попросили не говорить))
banned
2102 - 20.09.2021 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но оно и понятно - новые поколения дают только муфлонов... и они все тупее и тупее
Это да - не ценят паровой двигатель, советские газеты, танчики и прочую одобренную тобой классику. Новые поколения в мобильные игры предпочитают. Ты, к слову, в свое время со своим партнером тоже мобильниками играл - "догони меня кирпич", игра называлась. Так что и тут ничего не поменялось))
2103 - 20.09.2021 - 16:05
Почему я совершенно не понимаю этот бред?
2104 - 20.09.2021 - 16:07
2111-Dimentiy >лучше бы смолчал, а так бездонное невежество.
2105 - 20.09.2021 - 16:18
2115-Newme > я или Иваныч?
2106 - 20.09.2021 - 16:30
2116-Dimentiy > Иваныч
Гость
2107 - 20.09.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На самом деле
Ну, поднатужься, муфлон. Что там на самом деле? ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Новые поколения в мобильные игры предпочитают.
В Дум? Это которому все тридцать лет? ;)
banned
2108 - 20.09.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На самом деле Ну, поднатужься, муфлон. Что там на самом деле? ;) Цитата: Сообщение от Черный плащ Новые поколения в мобильные игры предпочитают. В Дум? Это которому все тридцать лет? ;)
Хех, это ты поднатужься и выползи уже на свет божий. Хлебные крошки я тебе раскидал, а дальше сам, а то не так интересно будет))
2109 - 20.09.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
2116-Dimentiy > Иваныч
В чём невежество? Что я не считаю Джека Лондона и Марка Твена великими? Так они и не великие. Они хорошие, годные, известные писатели. Но не великие.
Набокова зачем-то приплели. Он-то откуда американский?
2110 - 20.09.2021 - 17:45
2120-Ivanych >в каждом слове. Дело не в том, что вам что-то не нравится- вы пишете о том,чего просто не знаете. Вот это скучно.
banned
2111 - 20.09.2021 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Набокова зачем-то приплели. Он-то откуда американский?
Ну как же.. Писал на английском, был гражданином США, сам себя считал американским писателем. Какой же он - русский чтоле? Так из России он бежал, сверкали пятки...
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
В чём невежество? Что я не считаю Джека Лондона и Марка Твена великими?
Вопрос вкуса. Большинство считают их великими, но ты, конечно, вправе идти против толпы и иметь собственное уникальное мнение. Ведь тыжеличность!))
2112 - 20.09.2021 - 18:37
Раз уж вы так настаиваете - писателей, так и быть, возьмём. Употребим с пользой.
Например, включим в школьную программу. Марка Твена вместо Солженицына. А Джека Лондона вместо... кто у нас там ещё паршивая овца?
2113 - 20.09.2021 - 18:55
2123-Ivanych > мыкало, когда ты их исключил из школьной программы? Ты вообще в школе учился, книжки читал в детстве?
2114 - 20.09.2021 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
мыкало
Хрюкало, значит, мы их уже утилизировали.
Своевременно, а то в США Марк Твен подвергнут цензуре и даже кое-где исключен из школьной программы..
2115 - 20.09.2021 - 19:06
2125-Ivanych > мыкало-утилизатор, сам, кроме как мычать на форуме, что способен сделать для утилизации США?
2116 - 20.09.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
что способен сделать для утилизации США?
Например, обсудить это на форуме kuban.ru создав соответствующую тему. Ты, понятно, против.
Гость
2117 - 20.09.2021 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
я не считаю Джека Лондона и Марка Твена великими? Так они и не великие.
Чем принципиально отличается Джек Лондон от великого русского писателя Тургенева? Или чем не великий О.Генри отличается от великого Достоевского? Ну кроме того что среди Иваныча у них разная репутация.
Гость
2118 - 20.09.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
обсудить это на форуме kuban.ru создав соответствующую тему
Я так понимаю что Конгресс США не может начать пленарное заседание не ознакомившись с мнение форума на Кубань.ру?
2119 - 20.09.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что Конгресс США не может начать пленарное заседание не ознакомившись с мнение форума на Кубань.ру?
ты можешь понимать как тебе заблагорассудится, у нас, к счастью, свободная страна.
2120 - 20.09.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вопрос вкуса.
Ты бы свой сформированный исключительно по пиндосьим шаблонам в извечном нижайшем поклоне перед западом вкус русским-то не навязывал. А то дотрынделся до того, что и Эрмитаж у тебя - кич. Открыл, панимаишь, глаза примитивным русским царям в каком дерьмище они проживали
Гость
2121 - 20.09.2021 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
примитивным русским царям в каком дерьмище они проживали
Ну так известно же что цари жили бедненько но чистенько:)
2122 - 20.09.2021 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Ну так известно же что цари жили бедненько но чистенько:)
как известно, кое-кто захотел жить также, даже для начала целую комнату украл. Уже только только за это можно было отобрать у них регион где добывают материал которым была отделана эта комната, т.е. утилизировать, не смотря на все остальное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены