К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
2641 - 10.01.2020 - 19:57
2639-aivariz > Ну принципал, не зря получил высшее образование в одном из лучших вузов страны. Блеснул бритвой Оккамы и отрезал простыни бредней коспиролухов, как мусор. ;)
2642 - 21.01.2020 - 17:48
Как должны выглядеть движения на Луне?
Вечерком сами разберитесь, как амеры НЕ летали на Луну, а прыгали как ка-а-азлы в Голливуде.
2643 - 21.01.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вечерком сами разберитесь, как амеры НЕ летали на Луну, а прыгали как ка-а-азлы в Голливуде.
А Вы могете назвать хоть один фильм где правдаподобно смогли показать передвижение при низкой гравитации? Не невесомости а именно низкой гравитации ? Ведь это так легко а бюджеты Голливда многомиллионные.
2644 - 23.01.2020 - 17:02
Амеровские астлонавты готовятся к высадке на “Луну”:


А это типа уже прилетели в жестяной капсуле:
2645 - 24.01.2020 - 12:04
67-2644-Фотон > +
Ну, хоть бы один пиндосолунатик возразил.. хотя бы для того, чтобы поболтать..
2646 - 24.01.2020 - 13:21
прикольно, что сами "херои полётов на спутник планеты" молчат в тряпочку.. (логика подсказывает, что летали они боингами на съёмки в холливуд)
бросьте вы это - не было никогда ноги пендоса в лунной пыли.. (чего не чествуют кажин год пендо-луно-Гагаринов на "даксайдоффземун"?.. сами же начнут ковырять в этой истории.. и такое враньё найдут, шо ах..ет вся ехняя пендосская нация..)
Гость
2647 - 24.01.2020 - 13:24
2644-Фотон >а что на последнем фото? сброс капсулы аполлона якобы после полета или просто эксперимент(drop test)?
2648 - 24.01.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от корбен даллас Посмотреть сообщение
сброс капсулы аполлона якобы после полета или просто эксперимент(drop test)?
Там прям на фото написано Меркурий , но фотону все едино :))
Хотя и без надписей на глаз капсулы Аполлона и меркурия лехко различаются...
2649 - 24.01.2020 - 16:19
Вот не знаю, кому верить: или Кейсингу и семи японцам, или этой фотке:

8 сентября 1970г: передача капсулы «Аполлона» американским морякам в Советской гавани Мурманска.

Не-не, я лучче поверю этой фотке:

(Справа вверху чо там: свыня роется в отходах пищепродуктов?)

Или поверю барону Мюнхгаузену, единственному человеку, побывавшему на Луне и видевшему там кучи гнилой соломы. Верный свидетель, а не то что брехливые амеры..
Гость
2650 - 24.01.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
прикольно, что сами "херои полётов на спутник планеты" молчат в тряпочку..
Это так только в варианте вселенной для лидий аркадьевн. В племенах это так по иной, более уважительной причине.
2651 - 24.01.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Верный свидетель, а не то что брехливые амеры..
А чего сами молчите аки партизан ?

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А Вы могете назвать хоть один фильм где правдаподобно смогли показать передвижение при низкой гравитации? Не невесомости а именно низкой гравитации ? Ведь это так легко а бюджеты Голливда многомиллионные.

Шо ?
Гость
2652 - 25.01.2020 - 02:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
один фильм где правдаподобно смогли показать передвижение при низкой гравитации
научно-популярный, художественный фильм -Высадка Мюнхгаузена американцев на Луну
2653 - 07.02.2020 - 11:03
Работа амеров над “АшиПками”.
Здесь мы видим, № 32-1275, что старые фотки с Марса жутко красные, а попозже фотки “с Марса” стали уже значительно менее красными.
Небольшое замечание: если на Земле в пустыне снять пейзаж, караван верблюдов (гы! есть ли сейчас такие), человека, то фото по ВСЕЙ его площади НЕ окрасится в песчаный цвет; если снять на летнем зелёном поле, то фото по всей площади не будет иметь зелёный цвет. Так с какого х_рена на Марсе при его красноватом песке ВСЯ площадь снимка у амеров окрашена в красный цвет?
Это о цвете фоток от марсоходов якобы с Марса.

Теперь о яркости/светлоте на фотках неба Марса.
Ещё лет 7 назад я предположил, № 1-25, что небо на Марсе чёрное. Более уверенно [помимо др. случаев до этого] об этом было сказано в № 3-101 здесь: небо на Марсе ЧЁРНОЕ, всегда [и днём тоже] видны звёзды и корона Солнца (кроме пыльных бурь)
Возьмём конкретный пример: марсоход Curiosity (Кьюриосити) и его снимки (якобы) с Марса, с одного аппарата чтоб.
Фото с марсохода Curiosity (Кьюриосити, нач. работы август 2012 г.)
Эта панорама составлена из изображений Марса, полученных камерой MAHLI марсохода Curiosity на 647 марсианский день. Т. е. где-то 2014 г. Замечаем: небо светлое, яркое.


Теперича тот же марсоход Curiosity (Кьюриосити), но дата съёмки новейшая: ноябрь 2019 г.

Больший размер для тех, кто недобачае.
О-о-опля! Небо резко потемнело, хотя на Марсе во время съёмки был день: светит солнце, это видно по теням от деталей марсохода и тени справа от него.
Всё небо “Марса” в горизонтальных и в геометрически правильных полосах, причём в каждой полосе яркость одинакова (±1-2 ед. при полном интервале яркостей изображений в Инете/Фотошопе от 0 – чёрный цвет до 255 – самый яркий цвет). При переходе на соседнюю полосу яркость изменяется скачком, чего не бывает на фото с натуральным небом: в оном переходы плавные.
Т. е., на фото, снятом на земле, натуральное небо Фотошопом заменили на искусственное, компьютерное, тёмное, почти чёрное (работа амеров над АшиПками, как я уже говорил выше). Есть и др. признаки подмены натурального земного фото на “марсианское”.
2654 - 07.02.2020 - 11:28
мелко , где разоблачение аферы МКС ?!
2655 - 07.02.2020 - 11:42
67-2654-aivariz >
Ты знаток афер МКС? Ну, дык, вперёд. Послушаем.
2656 - 07.02.2020 - 11:58
Дык вы у нас тут с Говноэкспертом разоблачители - вам и карты в руки.
2657 - 07.02.2020 - 11:59
А так бы сорвали покровы с МКС , а там и Австралии , потом арктической стены...
Да мало ли.
2658 - 07.02.2020 - 12:17
Цитата:
При переходе на соседнюю полосу яркость изменяется скачком, чего не бывает на фото с натуральным небом: в оном переходы плавные.
Это артефакты jpg-кодирования (сжатие с потерями)
2659 - 07.02.2020 - 12:28
67-2658-KohaVasin > Это артефакты jpg-кодирования (сжатие с потерями)
На большом фото тоже сжатие?
А на верхнем снимке в № 67-2653 чо-то нет сжатия, хотя это тот же самый марсоход. Как же так?..
2660 - 07.02.2020 - 13:13
Цитата:
На большом фото тоже сжатие?
А на верхнем снимке в № 67-2653 чо-то нет сжатия, хотя это тот же самый марсоход. Как же так?..
Конечно, сжатие для публикации в интернет. Все jpg - сжатие с потерями по умолчанию. Покажите исходник в формате, например, tif.
И на верхнем есть сжатие.



Просто на верхнем малая градация яркости неба сверху вниз.

Для кругозора гляньте туда:
https://habr.com/ru/post/206264/
Особенно наглядны иллюстрации с треугольниками и, чуть ниже, с енотом, превращающимся в полосы.
2661 - 07.02.2020 - 13:35
Вот еще. Просто повысил контраст для проявления артефактов на небе.
2662 - 07.02.2020 - 14:44
Кто то из сектантов помнитца принял артефакт за корабль рептилоидов взлетающий из лунного кратера...
Гость
2663 - 07.02.2020 - 15:32
Интересные у вас тут разоблачения. Может, и впрямь нет американцев на Марсе? Я бы послушал Фотона. Какие мотивы амеров в этом их разводилове, интересно? В чем навар? Ить неспроста хитрят.

Думаю, и фотки Юпитера и Сатурна тоже подделка. Какой Кассини? Туда ещё дольше лететь. Ну и фотки Плутона сильно под вопросом. Да и с Вояджерами - какие пруфы, что они сейчас в натуре там?

Сомнения Фотона очень логичны. Так далеко аппаратам не залететь. Просто сборник американских сказок.

В чем прибыль с этих фантазий, по-вашему, Фотон? Нафига это надувалово американцам? Просто интересно понять их логику.
Гость
2664 - 07.02.2020 - 16:06
Возможно, и добрая половина пусков пройдохи Маска чисто постановочная сьемка. Почему нет? Остаётся понять, как он на этом кино зарабатывает.
2665 - 07.02.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Манупорт Посмотреть сообщение
Нафига это надувалово американцам?
Посмотри профит Пиндосостана от Лунной Сказки и все станет на свои места.
Гость
2666 - 07.02.2020 - 16:17
Где посмотреть? Или уточните на чем там профит, я уж подзабыл. Наверняка должен быть. Они в минус себе действовать не будут.
2667 - 07.02.2020 - 17:07
67-2660-KohaVasin > И на верхнем есть сжатие.
Слухай, шпеон, чо ты хочешь выяснить? У меня есть кому профессионально проконсультировать меня.
Теперича слушай: ты взял увеличенное изображение из № 67-2653, сохранил его, и в просмотрщике изображений увеличивал его, пока не полезли эти квадратики, точнее говоря, пиксели (что бывает с любой цифровой фотографией).
И начал лепить сюда эту пургу про "сжатие с потерями" .
Так тебе уже должно быть всё понятно.

67-2663-Манупорт > Какие мотивы амеров в этом их разводилове, интересно? В чем навар? Ить неспроста хитрят.
Быть первыми везде, даже если это фальшивые, картонные их победы. Пусть потом весь мир доказывает, что амеры были не первыми и там, и там. Ну, и амеровской нации (што это такое?) вешать лапшу, что она исключительная, живёт в самой лучшей стране, и под эту дудку совершать на Земле что хошь, например, разбомбить страну, патамушто там злодеи, а амеры же самые-самые.. хто ж в этом усомнится после этого.
“Ложь мы сделали своим укрытием.” (с) и источником преференций самим себе, эгоистично себялюбивым амерам. Как-то так, если о-о-очень коротко..
Гость
2668 - 07.02.2020 - 18:19
2667-Фотон > понятно. Интересная концепция.
Гость
2669 - 07.02.2020 - 18:58
Фотону респект за независимость.От сектант так сектант.Що думает, во что верит неистово , то и говорит.Що там принципал сказал про полет американов на Луну, ему параллельно.Стоит на своем. Не летали американы ! И всё .Муччина.;)))
Не то ,что Злобный и прочая шушера. После слов президента -Летали американцы на Луну-у сей публики напрочь пропало желание спорить с президентом, и утверждать, обратное. Уши прижали и согласно кивают. Летали !Конечно летали. ;))) .
Гость
2670 - 07.02.2020 - 19:03
2669-intern > где Злобный признал, что американцы летали на Луну? В прессе этого нигде не попадалось. Может, вы путаете? Либо я что-то пропустил ?

А Путин точно признал высадку американцев на Луну?
Прям вот так высказался вполне определённо? Дескать, стопроцентно высаживались?

Прошу прощения, одни вопросы.
Гость
2671 - 07.02.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
После слов президента -Летали американцы на Луну
Какого президента?
2672 - 07.02.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Манупорт Посмотреть сообщение
А Путин точно признал высадку американцев на Луну?


Но учитывая все посры Путина с президентскими сроками . пенсиями , крахом мировой экономики , зелеными человечками и вхождение в топ 5 экономик мира...
Гость
2673 - 07.02.2020 - 19:55
2671-Хаус MD > Латвии
Гость
2674 - 07.02.2020 - 20:07
2672-aivariz >Хаааа:)))
Мастерство не пропьешь, чувствуется школа КГБ.
Это же стандартное клише в любом фильме про злодеев!
Когда у соседа злодея спрашивают, а шо вы думаете о злодеи, и сосед отвечает: Он не мог!, у него двое детей и медаль за сдачу макулатруры!

Кстати этим приемом постоянно пользуются либерасты.

Кстати у нас на форуме есть такой пример - Кац.

Когда ходил миф шо он строил за свой счет храмы, к нему относились с упоением(сам грешен) и на любой его косяк нормальной реакцией было: "Он не может врать! Это божий человек"

А потом, когда уже будет можно разоблачать пендсов, Путин легко скажет: "Я и не мог представить что такие святые и честные люди так нагло врали."
2675 - 07.02.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мастерство не пропьешь, чувствуется школа КГБ.
Наконец поцриоты признали что Сказочный врет напропалую!
Гость
2676 - 07.02.2020 - 21:57
Хм... 2672 - Путин говорит, что американцы летали.
Так он говорит правду или неправду?
Как-то я так и не понял.
Гость
2677 - 07.02.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наконец поцриоты признали что Сказочный врет напропалую!
Почему врет???
Ты опять через строчку читаешь..

Цитата:
Сообщение от Манупорт Посмотреть сообщение
Так он говорит правду или неправду?
Путин четко говорит, что он не может не доверять их информации что они летали.
Он же не сказал "По нашим данным, мы уверены что они летали"
Гость
2678 - 07.02.2020 - 22:20
по моему, путин вполне искренно говорит про луну. по нему вообще видно, когда он говорит то, что думает
2679 - 07.02.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему врет???
а по другому власть удержать никак...
А в тюрьму нехотца...
2680 - 07.02.2020 - 22:31
Цитата:
Манупорт
Так он говорит правду или неправду?
Как-то я так и не понял.
Он выразил личное мнение. Уточнять о фактах, имеющих гриф гостайны, не стал.

Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну?

В.В. Путин: Думаю, да.

А. Анисимов: Есть же версия, что...

В.В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно.

---------
Кстати, придерживаюсь аналогичной точки зрения: шила в мешке не утаишь. Давно бы кто-то раскололся или продал факты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены