К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



3201 - 18.11.2020 - 09:42
3200-aivariz >https://photo-vlad.livejournal.com/200053.html
Что следует знать о рецензируемых научных журналах

Научный скандал года: ученые писали фейк-исследования, чтобы разоблачить лженауку
Джеймс Линдси, Хелен Плакроуз и Питер Богоссян целый год писали откровенно безумные статьи

Западный научный мир сотрясает масштабный скандал. Трое уважаемых ученых признались, что в течение целого года проводили не вполне этичный социальный эксперимент.

Они намеренно писали совершенно бессмысленные и даже откровенно абсурдные научные статьи в различных областях социальных наук, чтобы доказать: идеология в этой сфере давно взяла верх над здравым смыслом.

Работы писались под вымышленными именами - и, как и предполагали их авторы, успешно проходили проверку и печатались в уважаемых рецензируемых научных журналах. А одна из наиболее абсурдных статей - о том, что секс между собаками в парке необходимо рассматривать в контексте культуры изнасилований, - даже была отмечена специальной наградой.
"Авторы таких работ все чаще оказывают давление на студентов, администрацию и сотрудников других факультетов, заставляя тех выражать поддержку своим взглядам. При этом взгляды эти абсолютно не являются научными", - утверждают авторы открытого письма.

В результате серьезные журналы печатают абсурдные работы, поскольку "человек, который ставит под вопрос любые исследования в области идентичности, привилегий и угнетения, рискует быть обвиненным в узколобости и предубежденности".
Чем закончился эксперимент

Из 20 написанных работ по меньшей мере семь были отрецензированы ведущими учеными и приняты к публикации.

Единственный вопрос, который возник у одного из рецензентов - действительно ли Хелен Уилсон (вымышленный автор работы) наблюдала в городском парке Орегона "по одному собачьему изнасилованию каждый час".

"По меньшей мере семь" - потому что еще семь статей находились на этапе рассмотрения и рецензирования в тот момент, когда ученым пришлось остановить эксперимент и раскрыть свое инкогнито.
Гость
3202 - 18.11.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Что следует знать о рецензируемых научных журналах
И что ? При чем тут гуманитарии к прикладной науке ?
3203 - 18.11.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
При чем тут гуманитарии к прикладной науке ?
А при том что прикладная наука к Лунной Сказке никакого отношения не имеет. Обмен 30 грамм советского реголита на 29 грамм пиндосского - это прикладная наука. А рассказы о 400 кило каловых лунных камней в хранилищах НАСА, ждущих уже пол-века "будущие поколения исследователей" - это Лунная Сказка.
3204 - 18.11.2020 - 12:11
3203-Злобный >всё ещё веселей..
наши умудрились кудато амеровский грунт про... эээ... - нету его короче...
3205 - 18.11.2020 - 12:19
+3204 Почему на самом деле в музее внеземного вещества ГЕОХИ РАН нет американского лунного грунта?

Среди образцов внеземного вещества, это упавшие из космоса на Землю метеориты, музей имеет в своей экспозиции и лунный грунт. Советский. Коричневый, конечно. Потому что настоящий.

Так почему в экспозиции музея внеземного вещества ГЕОХИ РАН нет ни крошки американского лунного грунта?

Да всё очень просто.

Ответ на это дал Роскомнадзор в результате своей проверки ещё в 2006 году: (Видимо, спёрли «затерялся»)

Проверка в Музее внеземного вещества ГЕОХИ РАН

«Объектом проверки был определен Музей внеземного вещества ГЕОХИ РАН. В ходе установлено, что Музей внеземного вещества не является юридическим лицом или структурным подразделением ГЕОХИ РАН.

Музей внеземного вещества – это постоянная экспозиция, в которой представлена часть уникальных образцов метеоритной коллекции Российской академии наук (далее – метеоритная коллекция РАН), находящейся на хранении в ГЕОХИ РАН. Метеоритная коллекция РАН берет свое начало с находки метеорита Палласово Железо в 1749 г. В настоящее время коллекция метеоритов РАН — крупнейшее собрание метеоритов в Российской Федерации и входит в пятерку ведущих метеоритных коллекций мира, насчитывающей 1385 метеоритов, которые представлены более чем 25000 образцами.

В ходе проверки выявилось, что в организации деятельности Музея не руководствуется законодательством Российской Федерации в сфере музейного дела и не обеспечивает надлежащий учет федерального имущества.
https://photo-vlad.livejournal.com/203307.html
Гость
3206 - 18.11.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А рассказы о 400 кило каловых лунных камней в хранилищах НАСА, ждущих уже пол-века "будущие поколения исследователей" - это Лунная Сказка.
Проверяем -

12 МАР 2019, 08:07
В США возобновятся исследования лунного грунта, доставленного на Землю 50 лет назад
Речь идет об исследовании образцов массой 0,816 кг, которые были получены при бурении лунной поверхности членами экспедиции "Аполлон-17"
https://tass.ru/kosmos/6208062


2007 год изучения лунного грунта в Японии https://www.sciencedirect.com/scienc...16703706021478

Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Исследования лунного грунта на новосибирском источнике синхротронного излучения подтверждают, что американские астронавты действительно высаживались на Луне. Об этом сообщает издание Сибирского отделения РАН "Наука в Сибири".https://www.interfax.ru/russia/611577
Гость
3207 - 18.11.2020 - 12:24

А немоголики говорят что луна цементная....
3208 - 18.11.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Проверяем -
Айварское настолько тупое что никак не поймет
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В США возобновятся исследования лунного грунта, доставленного на Землю 50 лет назад
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
2007 год изучения лунного грунта в Японии
это НИ О ЧЕМ. Пиндосы что - честно через полвека расскажут всему миру что это не лунные камни а фекальная масса Армстронга обосравшегося на съемках в Голливуде? Японцы которые с 1945 года находятся в полной власти пиндосов, наглухо завязанные на пиндосов - что, рискнут тявкнуть на хозяев? Да, айварское, ты вновь и вновь пробиваешь дно, хотя кажется что ниже с твоим уровнем дибилизма уже некуда падать....
3209 - 18.11.2020 - 12:36
Где НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ? Почему твои сраные пиндосы вместо того чтобы по кругу "исследоовать" в своих собственных раболадориях не передают этих самых
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
образцов массой 0,816 кг, которые были получены при бурении лунной поверхности членами экспедиции "Аполлон-17"
на исследование в Россию?
3210 - 18.11.2020 - 13:07
оттула-же...
> Демократический лунный грунт в воздухе несвободы теряет свои свойства?

Он в воздухе свободы еще быстрее теряет свои свойства.
Процитирую по случаю большойфорум:

Зато диаметрально противоположное свойство лунных образцов – «феномен ржавения» лунных камней – американцы обнаружили мгновенно – так же быстро, как советские ученые обнаружили противоположное свойство – феномен неокисляемости И даже еще быстрее, поскольку для «открытия» вполне хватило беглого визуального осмотра доставленных с Луны образцов ЛГ.

Так, в образцах, доставленных на Землю миссией Аполлона-16, сразу же был обнаружен т.н. «ржавый камень» («rusty rock», обрзец 66095), содержавший явные следы как внешней, так и внутренней ржавчины. Тогда, в начале 70-х, американские учёные, еще не слушавшие сенсационный (для них) доклад советского академика Богатикова, объяснили это тем, что камень проржавел в жаркой и влажной кабине командного модуля Аполлон (которая, кроме прочего, ещё и приземлилась в душно-влажных тропиках)

Однако проходит известное время, и ржавчиной покрывается практически уже вся партия грунта миссии Аполлон-16:

...many Apollo 16 rocks exhibit some rust (перевод: «многие образцы миссии А-16 проявляют признаки ржавения»).

Из чего можно сделать только один вывод: ржавеющие на складах НАСА "лунные камни" таковыми не являются.

А вот еще одно замечательное открытие, на этот раз менее официальное, но не менее интересное. Вот что пишет в обширнейшем научном труде исследователь Быковский:

…..фотографии, сделанные сразу и через несколько лет хранения, показывают, за прошедшее время «камни» сильно изменились. Все камни не выдержали хранения, в казалось бы, естественных для них условиях глубокого вакуума. Странно, необычно, но камни сразу после помещения в контейнер, для транспортировки на Землю, стали распадаться на части. И в течение нескольких прошедших лет нахождения в вакууме специального хранилища, при постоянной «земной» температуре, распались на части. И в данное время практически все камни превратились в россыпи разнокалиберных мелких фрагментов. К тому же камни не только разваливаются на части, но даже как бы разлагаются и в наше время их размеры сильно уменьшились.
Гость
3211 - 18.11.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Однако проходит известное время, и ржавчиной покрывается практически уже вся партия грунта миссии Аполлон-16: ...many Apollo 16 rocks exhibit some rust (перевод: «многие образцы миссии А-16 проявляют признаки ржавения»). Из чего можно сделать только один вывод: ржавеющие на складах НАСА "лунные камни" таковыми не являются.
немоголики лехко !
кстати а что говорит о лунных породах православный Роскосмос ?
Неожиданно выяснилось, что тончайшие поверхностные слои вещества толщиной в доли микрона, ангстремы, содержат металлическое железо, металлический кремний, титан, некоторые другие компоненты.
https://www.roscosmos.ru/12479/
И тут нож в спину немоголиков.....
Гость
3212 - 18.11.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
И в течение нескольких прошедших лет нахождения в вакууме специального хранилища, при постоянной «земной» температуре, распались на части.
Чот "иследователь" несет явную пургу,


Что лехко проверяется (проклятый пиндосский интернет!Специально придумали что бы врать труднее было!)
3213 - 19.11.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
(проклятый пиндосский интернет!Специально придумали что бы врать труднее было!)
Опять тупое айварское все ставит с ног на голову! Интернет как раз таки придуман для того чтобы врать стало намного легче. Ложь повторенная перепостами миллион раз давно уже принимается за истину в последней инстанции. Галимая лажа типа тех же параметров супермеганахрен пиндосского ЖРД F-1 лежит в миллионах а то и миллиардах сабжей - и это помимо сотен тысяч сайтов в которых представлена в "тематическом разделе". И что - это говно стало правдой? :))))))) Аж три раза - полет таблички навешанной на этот экспонат на территории музея с скоростью один нанометр в пятилетку эти F-1 обеспечили....
Гость
3214 - 19.11.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Галимая лажа типа тех же параметров супермеганахрен пиндосского ЖРД F-1 лежит в миллионах а то и миллиардах сабжей
Даже в учебниках.... Даже обнуленный на кукане НАСА!
3215 - 19.11.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Даже в учебниках.... Даже обнуленный на кукане НАСА!
Что бы означал этот вскукарек..
Гость
3216 - 19.11.2020 - 11:57
3213-Злобный >
3% россияшек верят в плоскую землю ещё 4% сомневаются в её шарообразности;)
Полёт Гагарина верхом на цистерне
с керосином это конечно круто.
Но прошло ужн 60 лет,Гагарина по
версии луноборцев Брежнев грохнул
52 года тому назад.
А небратия всё гордится,мандрочит и ненавидит юсов которые переплюнули таки совков в космосе.И придумывает разные бредни и в эти бредни верит.:)
Гость
3217 - 19.11.2020 - 12:09
укропитек привычно надрачивал не на свои перемоги и вылизывал хозяину обосранную сраку
Гость
3218 - 19.11.2020 - 12:12
нечем скрепным крыть -они хамят. Рутина....
Гость
3219 - 19.11.2020 - 12:18
чего крыть, айварас? твой вскукарек про учебники? так то, что ты кукухой поехал давно не новость
3220 - 19.11.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
нечем скрепным крыть -они хамят. Рутина....
Сеня, объясни, за каким владом я должен крыть какую-то морось?
Гость
3221 - 19.11.2020 - 12:45
Великое открытие луноборцев:
оказывается Андропов по распоряжению Брежнева взрывал Н-1
4 раза подряд.
А потом и СССРий начал разваливать,не успел но оставил закладку Горбачёва, а тот как Матроскин с Шариком с ЕБН нерезиновую пилили...
Гость
3222 - 19.11.2020 - 12:48
по сути ведь айвайст, и такие как он, вытирает об сшп ноги.
методично и непрерывно.
Все уже давно отсмеялись и оттоптались на "американцах на Луне". Поржали над этой лажей и забыли. забыли бы.
..и тут очередной айвай: пиндосы летали на Луну! они привезли 400 кг каловых масс!
Пиндоский флаг Развевается на Луне!
И весь Мир снова - Бггг! пиндосы, бггг, на Луне! бггг флаг, ахаха )))
Гость
3223 - 19.11.2020 - 12:54
Капец, ребята! Ну вам не похрен, летали амеры на Луну, или не летали?
Гость
3224 - 19.11.2020 - 13:38
Ну как тебе сказать... любопытно же как рано началось у пиндосов то, что ныне приобрело совершенно явственный вид, а именно - безудержная брехня во имя дутого вяличия гритэгейновки
Гость
3225 - 19.11.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Все уже давно отсмеялись и оттоптались на "американцах на Луне"
Не надувайте щеки ваши "ВСЕ" это 49%
Почти половина россиян не верит в то, что американские астронавты в 1969–1972 годах совершили шесть высадок на Луну, свидетельствует опрос ВЦИОМа. За последние два года число скептиков несколько сократилось, однако до сих пор 49%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/07/202...79475e5ec8653f

в США "всех" примерно 15 миллионов из 300 миллионов населения...
Ну а гденить в Нижней вольте вообще не верят что Луна это небесное тело а не небесный шакал...
Гость
3226 - 19.11.2020 - 14:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ваши "ВСЕ" это 49%
А еще 49% просто пофигу
И только пресловутые 2% продолжают боротьбу за велыкую перемогу...
Гость
3227 - 19.11.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И только пресловутые 2% продолжают боротьбу за велыкую перемогу...
Вы про коллег плоскоземов ?
Землю плоской считают только 2%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/07/202...79475e5ec8653f


нечего на них бочку катить - это дружеская немоголикам секта.
В будущем самые стойкие немоголики перейдут в плоскоземы (патриотичным актом)
Гость
3228 - 19.11.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ваши "ВСЕ" это 49%
из оставшихся 51 верят, в эту лажу, дай Бог, 0,02-0,03% )))
Гость
3229 - 19.11.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы про коллег плоскоземов ?
Плоскоземы то из большинства. Это секта другого фланга. Ох уж эти 2%... как страшно и традиционно далеки они от народа...
Гость
3230 - 19.11.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ох уж эти 2%... как страшно и традиционно далеки они от народа...
и не кажите , с боярами вечно так...
3231 - 19.11.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А небратия всё гордится,мандрочит и ненавидит юсов которые переплюнули таки совков в космосе.И придумывает разные бредни и в эти бредни верит.:)
А на могучем Южмаше трактора еще делают?
3232 - 19.11.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
3% россияшек верят в плоскую землю ещё 4% сомневаются в её шарообразности;)
50 процентовв украиняшек и 30 процентов америкашек верит, что Луна сделана из сыра. Спор лишь о сорте.
3233 - 19.11.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
50 процентовв украиняшек и 30 процентов америкашек верит, что Луна сделана из сыра. Спор лишь о сорте.
Ни, хохлы верють шо Луна з сала... Причем уси.
Гость
3234 - 19.11.2020 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
50 процентовв украиняшек и 30 процентов америкашек верит, что Луна сделана из сыра.
Пиши уже 500% и 300% , сразу по крупному!
Гость
3235 - 19.11.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ни, хохлы верють шо Луна з сала... Причем уси.
Причем в данный момент из нашего. Бо сами себя давно не в состоянии себя обеспечить салом и свининой.
Объемы продаж растут каждый год.
Гость
3236 - 19.11.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
и не кажите , с боярами вечно так...
из гозманов даже абажуры говно, куда уж им в бояры...
3237 - 19.11.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 50 процентовв украиняшек и 30 процентов америкашек верит, что Луна сделана из сыра. Пиши уже 500% и 300% , сразу по крупному!
Зачем? Я за праввду:))
Гость
3238 - 19.11.2020 - 18:45
Доподлинно известно,что вечером
21 июля ЦТ СССР показывало фильм
"Свинарка и пастух"
"Битва за Луну. Луноход против астронавтов." ~41:00
https://www.youtube.com/watch?v=3zlFTlABSmc
Гость
3239 - 19.11.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Зачем? Я за праввду:))
Наверное и подтвердить чем то сможете (честное скрепное не катит) ?
3240 - 19.11.2020 - 19:40
3239-aivariz > Конечно. Про это все знают тебя устроит? :)) А еще 80 процентов американцев знает, что в 39 Союз напал на Англию. А в 45 сбросил ядреные бомбы на Лондон и Париж.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены