К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политическая ситуация на Украине

Администратор
0 - 26.02.2014 - 17:04
В этой и ТОЛЬКО в этой теме раздела можно обсуждать политическую ситуацию на Украине. Мнения, прогнозы, предположения, дискуссии. За нецензурную брань, разжигание национальной ненависти и прочие неподобающие высказывания, согласно правилам форума, последует автоматический бан.


Гость
1961 - 29.06.2014 - 20:38
1949-Mikle Quits >Я убежден, что вы поступаете очень правильно, но не убежден, что все обязаны последовать исключительно вашему примеру.
Гость
1962 - 29.06.2014 - 20:39
1948
ага. А дырки в домах и крышах детских садов откуда взялись? Русские под покровом ночи перфоратором продолбили да? Чтобы беженцев кормить потом за свой счет? Кмкие хитрые эти русские агрессоры :-)
1963 - 29.06.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Georgiou Посмотреть сообщение
Я хочу показать кубанцам,что ситуация в Украине совсем не такая,как им вкладыввает в головы российской телевидение.И
тобиш не гражданской войны?что те кто к нам приехал спасаясь от вас на самом беде туристы и алкоголики?что наша армия выгнала доблестных патриотов из крума без единого выстрела и они оттуда позорно бежали?))
Гость
1964 - 29.06.2014 - 20:41
1951-Georgiou >К сожалению, даже ошибочно спровоцированная ненависть ненавидящего по отношению к ненавидимому остается в большинстве случаев навсегда и после того, как ненавидящему становится очевидна его ошибка.
Другими словами, заставить себя прекратить ненавидеть человек не может, ибо это означало бы отказаться от самого себя.
1965 - 29.06.2014 - 20:41
ага.от это йа начал мазать мимо клавиш.нада перекур зробыть))
Гость
1966 - 29.06.2014 - 20:43
1951
Поверь мы знаем ситуацию гораздо лучше чем вы в киеве. Свидетельств тому миллион. Начиная от нежелания половины украины быть с киевом заканчивая тем что все больше европейских стран встает на сторону россии. И оглянитесь на Ирак с Сирией, обратите внимание на действия сша.
Если в киеве бомбы не летают это не значит что они не летают над донбасом. Мы тут тоже не далеко и ничего не слышим, однако это не значит что трупы мирных жителей по тв - куклы. И родственники знакомых много информации передают. А что там в киеве видете вы кроме наркотиков в воде м? :-)
1967 - 29.06.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Georgiou Посмотреть сообщение
И мы совсем другие,
ой.та ланоа у многих из нас есть родственники в украине.и мы и без тебе прекрасно занаем кто вы такие на самом деле.
я служил 2 года в украине.из них полтора года возле львова.у меня родственники в Севастополе ,в под донецком и в Хмельницке.
такшо йа прекрасно знаю шо за твари ты и тебе подобные.
1968 - 29.06.2014 - 20:46
во четко показано
http://www.youtube.com/watch?v=9boMdP32_mU
Гость
1969 - 29.06.2014 - 20:48
1955
ты ошибочно полагаешь что в россии ктото ненавидит украинцев. Мы ненавидим только сша а украинцев (точнее киевлян) просто обманывают и (мое личное экстрасенсорное предположение) подсыпают наркотики :-) Стопрацент уасся, особенно Кличко наркоман двух слов связать не может :-)
Гость
1970 - 29.06.2014 - 20:52
1958-Falcon > да ладно оскорблять- то.
1951-Georgiou > так доказательства, а не лозунги нам. Почему десятки тысяч бегут? Все преступники? за газ почему не заплатили? Накачать- то не забыли, сколько успели.
Гость
1971 - 29.06.2014 - 20:55
1961-Valdemarson >Как? Убежали, не заплатив за газ?! Срочно нашим погранцам надо дать инструкцию - не пускать без справки об отсутствии задолженности.
Гость
1972 - 29.06.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что наша армия выгнала доблестных патриотов из крума без единого выстрела и они оттуда позорно бежали?))
Увы,защитить Крым военной силой было нереально по многим причинам..очень многим.Пришлось пожертвовать моральными потерями,но сохранить остальную Украину.
Потому что война в Крыму- часть плана путина по военному захвату континетальной Украины.Так называемой у вас " малороссии",без которой Крым экооимчески несостоятелен..Но у Украины на тот момент,благодаря Януковичу, не было достаточного количества отмобилизиованных военных и техники..было необходимо время и оно было использовано с пользой.
Короче- пришлось временно пожертвовать Крымом,чтобы уберечь остальную Украину от широкомасштабной военной агрессии России.Войска были развёрнуты возле границ Украины. Да и запад неожиданно для Путина начал весьма резко реагировать на действия Путина на Украине.
Гость
1973 - 29.06.2014 - 21:01
1963-Georgiou > временно пожертвовать Крымом - это до какого года?
А зачем Путину вся Украина? Вот изначально - зачем?
Гость
1974 - 29.06.2014 - 21:06
1964-Valdemarson >А зачем Путину Крым?
Гость
1975 - 29.06.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Georgiou И мы совсем другие, ой.та ланоа у многих из нас есть родственники в украине.и мы и без тебе прекрасно занаем кто вы такие на самом деле. я служил 2 года в украине.из них полтора года возле львова.у меня родственники в Севастополе ,в под донецком и в Хмельницке. такшо йа прекрасно знаю шо за твари ты и тебе подобные.
Народ пишет на форумах,что смертельно разругивается со своими российскими родственнмками,даже самыми близкими, до полного разрыва отношений на политической основе и абсолютно диаметрально противоположных оценок и суждений.
Ты можешь писать какие угодно слова в мой адрес..но если ты будешь это делать и впредь,я просто не буду обращать на тебя внимание.Есть этика общения,есть правила форумов,запрешающие оскорбления людей за никами.Своим хамством ты ничего не доказываешь кроме того,что ты хам и не в состояннии аргументрованно защищать свою точку зрения.
Гость
1976 - 29.06.2014 - 21:14
Так Крым он русским и был, он толком украинским- то стать не успел за 50 лет, там поколение даже не сменилось
Гость
1977 - 29.06.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Georgiou Посмотреть сообщение
есть правила форумов,запрешающие оскорбления людей за никами.
Вы, коллега, по-видимому, недавно на этом форуме. Этот форум - просто масштабная модель российской действительности, где правит не закон, а вертикаль. Вертикали прощается все, если этому мешает закон, то отодвигается именно закон.
Гость
1978 - 29.06.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
за 50 лет, там поколение даже не сменилось
Какие, однако, долгожители в Крыму! В каком возрасте они становятся половозрелыми, что за 50 лет не сменилось ни одного поколения?!
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Так Крым он русским и был
Русский - это не синоним "российский" или "московский". Одесса тоже русская, ну и что?
Гость
1979 - 29.06.2014 - 21:48
1969-Меркурий >да Млин , дописать и исправить не дали, дети умаляли разок в хоккей настольный перед сном)))Имелось ввиду, что живы те, кто помнит его русским, только поколение и сменилось))) короче , там русские-то живут)))
Гость
1980 - 29.06.2014 - 21:52
1969-Меркурий >вот мы про Одессу как раз недавно и говорили. Раз Одесса не поднялась защитить себя от националистов, то так тому и быть. А раз Одесса русская , так что б ей с Россией не дружить, зачем ей та Европа, русской Одессе лучше с немцами? Что Одессе сделала Россия?
Гость
1981 - 29.06.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Georgiou Посмотреть сообщение
Увы,защитить Крым военной силой было нереально по многим причинам..очень многим.Пришлось пожертвовать моральными потерями,но сохранить остальную Украину. Потому что война в Крыму- часть плана путина по военному захвату континетальной Украины.
Я же говорю наркоманы Киевские)))
Крымчане есси чо провели реферндум на котором более 80% высказалось за вступление в Россию )))
А что тебе там США напело - забудь, они тебе наврали.
Поедь в Крым у любого спроси - все рады что они Россия теперь. Это дало им покой и защиту. ДНР с ЛНР вон в Россию не захотели, решили погеройствовать, теперь воюют.

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Этот форум - просто масштабная модель российской действительности, где правит не закон, а вертикаль.
А ты думал украина че-то из себя представляет? Вас делят две сверхдержавы, вашими руками воюют, на вашей территории расположены ресурсы которые при любом исходе не будут вам принадлежать (их уже купила США). Вы для всех кроме России - кучка букашек. Страну развалили своим майданом, думали что выбираете судьбу а по факту вас поимело сначала США, а потом и Россия когда увидела че происходит. Еще в начале майдана РуТВ сообщало об активном участии США, глава ЦРУ под чужим именем ездил в Киев, какая-то курица раздавала булочки (с наркотой видимо) - твоя версия зачем США лезло на майдан? Везде где крутится США начинаются войны и конфликты. Ирак Сирия (10ый раз привожу пример для туповатых - абсолютно идентичное стравливание и брехня).

Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Falcon да ладно оскорблять- то.
Правильно оскорбляет. Тех кто называет преступниками жителей ДНР и ЛНР нужно не только оскорблять но и сажать, потому что такие высказывания означают поддержку карательной операции. Перед нами именно та гниль которая поддерживает бомбежки по мирным городам, а потом плачет на весь мир что Россия нападает. Но вы его не баньте, пускай повертится тут еще )))) Посмотрим на ход мыслей змеиного логова )))
Гость
1982 - 29.06.2014 - 21:59
1971-Valdemarson >Причем здесь вообще Россия? Причем здесь национальный состав населения? А если бы все население Украины состояло лишь из русских? Почему вы не задаете вопрос про Кахахстан, где полным-полно русских, желают ли они присоединения Казахстана к России?
Гость
1983 - 29.06.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Почему вы не задаете вопрос про Кахахстан, где полным-полно русских, желают ли они присоединения Казахстана к России?
Потому там не бомбят русских. Очевидно же не? Твои наркотики замутнящего сознание действия я угадал? Бесплатно хоть дают не? ))))
Гость
1984 - 29.06.2014 - 22:07
1973-Меркурий > так в Крыму население большинством голосов захотело быть в России , а не в Европе с ее гей парадами . Потому что они русские. Если завтра перед Казахстаном встанет выбор - одно из двух- либо под американскую дудку и европейские бубны , либо с Россией , так , я думаю, и там будут желающие отойти к России.
Гость
1985 - 29.06.2014 - 22:11
1972-зе Рокке Пальбоа > да Млин, ЛНР и ДНР, может, в Россию и очень хотели, но не вариант их присоеденять сейчас, т. к. Это война, которую Путин избегает изо всех сил - и правильно делает- потому что на этой войне будут умирать наши парни.
Гость
1986 - 29.06.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Если завтра перед Казахстаном встанет выбор - либо под американскую дудку , либо с Россией
Конечно они выберут с Россией, посмотри на страны куда приходило США. Везде пожары, дым, войны. Четвертый раз дураков не найдется. У них-то и третий раз на Украине с трудом прокатил, больше чем пол страны аж отделиться решило )))) За что их теперь "наказывают". Только вот денег у Киева нет, все тратят на войну, с ними даже воевать не надо - просто обороняться достаточно, а через полгода-год взвоют от голодухи. ЕС если и даст денег то на таких условиях что остатки украины попадут в вечное рабство и будут колонией по типу африканских стран где будут стоять ракетные комплексы с зарядами в сторону россии смазанные киевским салом )))
Гость
1987 - 29.06.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Тех кто называет преступниками жителей ДНР и ЛНР
Нету жителей ДНР и ЛНР, так как ЛНР и ДНР это криминальные общественные организации. Жителей Донецкой и Луганской областей никто преступниками не называет.
Гость
1988 - 29.06.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
я думаю,
Простите, вы полагаете, что думаете только вы?
Гость
1989 - 29.06.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
ЛНР и ДНР, может, в Россию и очень хотели
Не хотели они. Это сейчас захотели, когда их прессуют нацики.

Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Путин избегает изо всех сил - и правильно делает- потому что на этой войне будут умирать наши парни.
Не поэтому. Он делает это назло США. Потому что цель США спровоцировать ввод российских войск а потом сказать А ВОТ И АГРЕССОР, МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ. Но сейчас никаких доказательств у США нет и сценарий Сирии не прокатывает, США село в лужу. ПУтин войдет в историю как великий стратег, США как великие брехуны а киев и майдановцы как кучка дураков )))) Если вдруг не поумнеют, как когда-то Кадырчик поумнел.
Гость
1990 - 29.06.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Он делает это назло США.
Это достойно президента, вернее, его верного электората. Как говорится, когда делать нечего...
Гость
1991 - 29.06.2014 - 22:26
1980-зе Рокке Пальбоа > это понятно. Я про наших парней говорю с точки зрения простых людей - их семей, их детей, матерей. Слава Богу , что Путин не повелся, потому что все эти наведения порядков в других странах всегда несут жертвы. Так ладно своя страна, а то... Понятно, что есть и государственные интересы, но все же хорошо, что наших на Украине нет. Трудно поспорить с тем, что они свою судьбу должны решить САМИ. Эхо, такая страна была - картинка... Сколько мечтали в Киев съездить, не успели, млин.
Гость
1992 - 29.06.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Georgiou Посмотреть сообщение
Украина отвернулась от России. Теперь это для нас враждебная страна,предавшая и обманувшая нас,времено оккупировавшая часть нашей территории.А теперь материально,вооружением и людьми помогает сепратистам,которых сама же спровоцировала на антиправительсвенный мятеж и принимала в нём участие.
Зачем врать? Вы предали весь славянский мир
Гость
1993 - 29.06.2014 - 22:27
1981-Меркурий > а что достойно президента? Плясать под американскую дудку?
Гость
1994 - 29.06.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Вы предали весь славянский мир
Какие громкие слова! А что же говорит сам этот весь славянский мир?
Гость
1995 - 29.06.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
это криминальные общественные организации
Почему они такими стали? Потому что не захотели быть вместе с Киевом и США?
Когда глава ЦРУ приехал в Киев то на второй день сказали что ЛНД-ДНР окупирован терористами. Только это странные терористы, они ни на кого не нападали, а только оборонялись, а еще им помогали женщины и дети, но вам по УкрТВ этого точно не показали )))) И не показали как Киевские войска приезжали убивать терористов, но никого кроме мирный жителей не находили и в итоге переходили на сторону ДНР-ЛНР. И даже дрифтовали на БМП. И речь англоязычная в радиоперехватах, а также американские упаковки от чипсов. Ааа это же русские подкидывают... ))))))

Короче, просто читай новости с обеих сторон, а также обрати внимание как стали меняться взгляды европы, европа начинает вставать на сторону россии. В немецком парламенте лживую меркель откровенно разоблачают во вранье и поддержке лживого США
https://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8 - или это тоже переодетый русский партизан? )))))
Гость
1996 - 29.06.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
что достойно президента?
Вашего президента? Странный вопрос. Как будто уже давно все ясно...http://www.youtube.com/watch?v=LBYeMXjYTv0
Гость
1997 - 29.06.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
еще им помогали женщины и дети,
http://www.youtube.com/watch?v=r2ufD3RpPbI
Гость
1998 - 29.06.2014 - 22:36
1987-Меркурий > так то я вас цитирую. А вот на самом деле , у вас Порошенко вызывает доверие, уважение к себе, вы на самом деле видите в нем лидера , способного управлять страной? А Яценюк вам нравится в роли премьера? У вас, лично у вас ,к примеру, эти люди , как бы по- мягче сказать, не вызывают сомнений ? Учитывая их предыдущий послужной список?
Гость
1999 - 29.06.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=r2ufD3RpPbI
Красава Путин, но чтобы понять смысл его слов нужен мозг, а у тебя с ним проблема.
Ладно объясню, Путин говорит что Российские войска будут сзади людей, это дает понять что войска будут подведены максимально близко для защиты, а не для агрессии.
Но украинские дураки назвали видео так как им хотелось.
Гость
2000 - 29.06.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
А вот на самом деле , у вас Порошенко вызывает доверие, уважение к себе, вы на самом деле видите в нем лидера , способного управлять страной?
Его целью была не дискуссия, а агитация против Путина и России. Это абсолютно явно. И кстати твою вежливость он принимал за глупость )))

Я знаю что он все еще читает этот форум, поэтому пару ссылок для него:
http://www.youtube.com/watch?v=yDDFHtLsqP0#t=93
http://www.youtube.com/watch?v=ny1um4O0kH8#t=62

http://vk.com/strelkov_info


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены