К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политическая ситуация на Украине

Администратор
0 - 26.02.2014 - 17:04
В этой и ТОЛЬКО в этой теме раздела можно обсуждать политическую ситуацию на Украине. Мнения, прогнозы, предположения, дискуссии. За нецензурную брань, разжигание национальной ненависти и прочие неподобающие высказывания, согласно правилам форума, последует автоматический бан.


Гость
1801 - 25.06.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
1781-люба1 >Повторю мысль которая меня посетила во время службы в армии. Служил в Чечне. Где были наши братья славяне когда нам пришлось воевать в Чечне. Когда сейчас в 2014 году я слышу призывы сдавать гуманитарную помощь востоку, идти туда воевать я задаю себе вопрос - где были жители Донбасса, Одессы, Харькова и того же Славянска когда нас там просто уничтожали в тех горах??? Они собирали гуманитарную помощь или лекарства?? Так что притензии - Россия бросила восток, предлагаю воспринимать прагматичнее - что сделал в свое время восток для России, чтоб теперь Россия теряла там своих солдат и деньги?? Притензии не обоснованы!!!
Присоединяюсь - нечего нам в Украине делать - сами разберутся.
Жаль, что ВВП этого не понял до сих пор...
Гость
1802 - 25.06.2014 - 21:28
1794-Filmer >а ВВП об этом всему миру уже месяца 4 гворит. А амеры как параноики кричат, что на украине русский спецназ. Только если даже ЦРУ не может доказательств представить, то это очень сомнительно
Гость
1803 - 25.06.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
для незнающих))) в США есть Госпрограмма поддержки демократии в России))) тратят по 10 млн долляров в год. Финансируют пятую колонну
укажите на первоисточники))
Гость
1804 - 25.06.2014 - 21:33
Я тут вспомнил как на бойне скот забивают. По старинке ножами. Наносят смертельную рану и отпускают минут на 5 в загоне помучиться. Так вот Украина это как раз этакий ягненок. А АТО это что то вроде смертельного удара. Теперь мы наблюдаем как их отпустили помучиться;) мне реально интересно как эта страна выкарабкается и что с ними будет дальше, но рана ,,Донбасс,, еще очень не скоро заживет. Мне вот интересно стало а смерть государства это как? Про майя и ацтеков я в курсе, в современном мире???
Гость
1805 - 25.06.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Раумно было бы сказать, войны кого с кем.
.....укажите первоисточник войны с кем вы подрузумеваете?
Гость
1806 - 25.06.2014 - 21:36
1796-offshore >Как вариант http://voprosik.net/za-chto-zakryli-...said-v-rossii/
Гость
1807 - 25.06.2014 - 21:37
1796-offshore >Еще Вариант http://www.news-usa.ru/ssha-vlozhili...-v-rossii.html
Гость
1808 - 25.06.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Сообщение от offshore В России давно нету демократии , вы о чем?))) А вы о чем? Какая-то каша, нелогично вывалена.
Любой гражданин, трижды за 6 месяцев нарушивший порядок на митингах, может угодить в тюрьму на пять лет. Такой законопроект готовится принять Госдума во втором чтении после уточнений, внесенных сенатором Андреем Клишасом. В первоначальной версии законопроекта, вводящего за повторные нарушения на митингах уголовную ответственность, речь шла только об организаторах митинга и лишь тех, что допустили два и более аналогичных нарушения. После принятия закона тюрьмы заполнятся политическими активистами, считают в оппозиции.вот я о чем милый друг ввп и ддт и мрт

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/06/2014/932718.shtml
Гость
1809 - 25.06.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Filmer Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - нечего нам в Украине делать - сами разберутся.
При этих разборках и соседям будет плохо.
banned
1810 - 26.06.2014 - 07:23
Цитата:
Сообщение от offshore Посмотреть сообщение
тюрьмы заполнятся политическими активистами, считают в оппозиции.вот я о чем милый друг ввп и ддт и мрт
а в украине есть демократия?
Гость
1811 - 26.06.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
1763-Злой шайтан Кабибонокка >ВВП) при всех не признаниях и прочее возможности были. Вспомним как вариант как наши десантники на границе кувыркались, что в это время сделали хваленные шахтеры - Н И Ч Е Г О
Я могу сделать два предположения почему они ничего не делали. Первая - возможно они трусы (но как-то язык не поворачиаеться назвать трусом человека который лезет на хрен знает какую глубину копать уголь), вторая - может им нахрен не нужна никакая "федерализация" и всем их несогласии с "хунтой" их больше заботит проблема, что при смене рыл на верху на местах остануться все теже бандюки которые и были (ну а опыт 2004 года когда Ющенко пришел к власти, а ничего реально не поменялось у всех есть).
Гость
1812 - 26.06.2014 - 09:18
1804-Зак >вы немного лукавите. Хотя правы в целом. Ситуация не сложилась бы так как есть если бы хунта с первых дней не пошла в наступление на русских и все русское. Здесь реально возникла ситуация когда человек столкнулся с большим, чем просто смена власти. Запретить язык на котором ты думаешь - это очень противоречивый шаг. А кроме того многие я думаю чувствовали себя русскими. Возникла угроза истребления, физического истребления инакомыслия. Подтверждение - Одесса. В этих условиях нужно было что то делать. И многие сделали - провели референдум, вступили в ополчение. Про шахтеров скажу так - это миф, что они чего то там могут встать и пойти. Их характер закаляется сегодня зарплатой, а не желанием идти в забой ради родины. И им по...н при какой власти бить уголь. Вот и все.
Когда жителям востока было сказано - поднимайтесь и идите. Они и пошли, только в сторону российской границы получать статус беженца. Вот это вояки, нечего сказать. А как же защита родного дома и тп???
Вот я и думаю, что сейчас таких войн как Вторая мировая уже не будет никогда. Люди вроде как устали от этого. Им легче приспособиться к новой власти, чем ценой жизни защищать свой дом и образ жизни. А значит ВВП правильно с востоком решил - возможность бороться у них есть и сейчас. А давать воиска доя защиты этих приспособленцев смысла нет. Завтра они вдруг могут сказать, что при Попошенко то жилось лучше и попросят, поляков или амеров ввести воиска. Если б их позиция была общей и выраженной - тогда да. Крым рулит!!! Кстати ездил туда на выходных, многие люди до сих пор плачут от счастья когда говорят, что они теперь жители РОССИИ
Гость
1813 - 26.06.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Ситуация не сложилась бы так как есть если бы хунта с первых дней не пошла в наступление на русских и все русское.
Медаль Героя России Тягнибоку.
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Возникла угроза истребления, физического истребления инакомыслия.
Подтверждение - Одесса.
Считаю, что события в Одессе могут быть подставой проросийский сил, хотя и не исключаю, что мог быть и способ устрашения последователей Новороссии.
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Их характер закаляется сегодня зарплатой, а не желанием идти в забой ради родины. И им по...н при какой власти бить уголь. Вот и все.
Я бы опредилил национальнсть жителей Донбасса как "индустриальную". Их национальная идея - "дайте нам возможность спокойно работать и зарабатывать деньги на содержание своих семей".
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Когда жителям востока было сказано - поднимайтесь и идите. Они и пошли, только в сторону российской границы получать статус беженца.
Когда им внушалось, что Россия нам поможет, то логично было предположить, что они придут за такой помощью.
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
А значит ВВП правильно с востоком решил - возможность бороться у них есть и сейчас.
О ВВП могу сказать - жалко что "враг" ))
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Крым рулит!!! Кстати ездил туда на выходных, многие люди до сих пор плачут от счастья когда говорят, что они теперь жители РОССИИ
Может и хорошо, что Крымваш. Для Украинцев он с Российскими ценами по соотношению цена-качество конечно теперь будет менее привлекательным чем таже Турция, но я за него точно бы воевать не пошел чтобы вернуть всё так как было.
Гость
1814 - 26.06.2014 - 11:24
Друзья вы все еще не успокоитесь?
Гость
1815 - 26.06.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Считаю, что события в Одессе могут быть подставой проросийский сил
Если чуть поспрашивать искалки, быстро находятся ФИО, адреса, номер мобилы.
---
Есть интересная тема у Балансера

Ярош: вероятность войны - 65%
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заверил, что Украина не готова к войне с Россией. Но ее активная фаза действительно имеет 65% шанс на начало в пограничной зоне Украины. Об этом он рассказал в интервью изданию Корреспондент. "Я согласен с Генштабом, который дает 65% на то, что активные боевые действия могут начаться на линии всего границы", - заявил Ярош.
Гость
1816 - 26.06.2014 - 12:10
1807-Гуливерович >мы машем кулаками после драки))))
Гость
1817 - 26.06.2014 - 13:15
3-Фиолетовый Кактус > Пресс-секретарь должен по роду деятельности чуять любой подвох, иначе что это за пресс-секретарь.
Гость
1818 - 26.06.2014 - 13:18
1788-offshore > Что есть мрт? На мой взгляд - магнитно-резонансная томография.)
Гость
1819 - 26.06.2014 - 13:24
1808-x_05772 > Шо - Ярош надеется и старается, чтобы все-таки начались военные действия? А то - война с Россией уже проплачена США, но никак не начнется. Скоро начнут ссанкции сса..санкционировать к Ярошу. Он уже и стрелял-стрелял и бронетехнику за границу *терял*, а все - никак. Но хоть на словах СМИ подогревает, что теперь не в Украине, а на границе.
Гость
1820 - 26.06.2014 - 13:54
Утром в новостях что-то говорили про деревню, где убили всех мужчин и изнасиловали женщин. Ищу информацию - нет нигде. Утка?
Гость
1821 - 26.06.2014 - 14:03
Итак, уважаемые господа военные аналитики, какие следующин области будут прощупывать на предмет активности населения в борьбе с "хунтой"? Харьковскую, Днепропетровскую или с более южных начнут?
Гость
1822 - 26.06.2014 - 14:06
Да вас давно пора "прощупать" до самого Львова. Достала укропропаганда и наша толерастия по отношению к этим пропагандистам.
Гость
1823 - 26.06.2014 - 14:25
1813-Зак >я тут вспомнил 90-е. В стране стоят предприятия, люди картошку на огородах растят, власть погрязла в коррупции. Как же хорошо тогда выглядела картинка запада, как люди хотели выбраться из этого болото. И тут на тебе - Чечня. И все по новой только еще сотни поколеченных судеб. Ппц. В этой ситуации мог придти кто угодно и сказать - я вам помогу - и люди верили и шли за ним. Только политических партий было с десятка четыре. Так вот Украина сегодня это та же Россия в 90-е, только намного, намного хуже. В этих условиях не надо ,,щупать,, нужно просто дать время и через год другой ситуация выйдет на новый майдан, потом еще на один. Потом майданы станут случаться раз в неделю. Страны больше нет. Так вот ВВП не нужно ничего делать, пока в стране такой бардак ЕС туда денег не даст и ситуация не наладится никогда. И будет у ЕС под боком очень проблемная страна, в перспективе еще и член ЕС))) в этих условиях украина это оружие против ЕС. Только если оно готовилось под Россию, сегодня оно обращается острием к ЕС. А тот же донбасс, это механизм накачки. Если при этом Крым будет процветать, а он будет процветать;) новое оружие ВВП будет работать против ЕС еще эффективнее
Гость
1824 - 26.06.2014 - 14:52
1815-kochevnik > жаль только, что хохлы так и будут во всех своих бедах винить русских да Путина. Ну это так, эмоции...
Гость
1825 - 26.06.2014 - 15:13
1815-kochevnik >В этом мире никогда нельзя быть уверенным на 100%, что-то будет так как вроде бы оно должно быть. Хотел описать череду событий которые как-бы не должны были произойти, но произошли со мной, но они слишком уж личного характера поэтому думаю не стоит.
Мой опыт говорит, что лучшая позиция в жизни - это позиция "агностицизма", когда ты для себя соглашаешься с тем, что не в твоих силах знать о событиях всю правду и соответственно полного понимания, что на самом деле происходит у тебя не может быть априори. Что на самом деле может в будущем происходить на Украине мы можем только гадать потому как мы попали в сферу интересов сильных государств и наша судьба зависит от того на сколько далеко эти государства способны зайти в своих амбициях. Роль России в этом нельзя приуменьшать потому как устроить Украине "сладкую жизнь" вполне в её силах. Поэтому дружба с Россией нужна Украине как никогда, но именно дружба, а не коленно-локтевые отношения потому как в таком случае будет неизбежное возрождение "совка".
Гость
1826 - 26.06.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
1815-kochevnik > жаль только, что хохлы так и будут во всех своих бедах винить русских да Путина. Ну это так, эмоции...
Главная беде нас хохлов, мы сами. Ведь не даром говорят: "Один хохол — хохол. Два хохла — партизанский отряд. Три хохла — партизанский отряд с предателем".
Но если нам при этом еще помочь, то мы способны творить чудеса по уничтожению самих себя.
Может пришло время исправляться?
Гость
1827 - 26.06.2014 - 15:36
1817-Зак >Как вы деликатно выразили эту мысль))) Вы правы - мы можем только гадать!
Но в этом и смысл этих форумов, телефонных звонков на радио, телепередач и тд и тп.
Собака лает, а караван идет, типа того)))
Но иногда хочется почувствовать и себя аналитиком))))
Гость
1828 - 26.06.2014 - 22:57
Какой то пранкер Вован организовал, оказывается перемирие-звонил Авакову типа Болотов,потом Пушилину типа от Авакова Vovan222: Как я организовывал мирные переговоры
https://www.youtube.com/watch?v=kOwFkrKa1BE Но, если есть хоть какой то результат, почему бы и нет?
Гость
1829 - 27.06.2014 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Может пришло время исправляться?
ПМСМ, исправление займет много лет. Сами по себе укры весьма неприятные граждане. Ищут врагов, без которых они такое бы сделали.
Бальзак приехал на Украину чтобы жениться. Вот что он писал в "письмо о Киеве"
Характер здешних крестьян исчерпывается двумя словами: варварское невежество ; эти люди ловки и хитры, но потребуются столетия, чтобы их просветить.
Гость
1830 - 27.06.2014 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Итак, уважаемые господа военные аналитики,
Вот здесь http://www.balancer.ru/cache/sites/r..._909095382.jpg
очень интересное размышление. Оно картинкой, а не текстом.
Гость
1831 - 27.06.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
1817-Зак >Как вы деликатно выразили эту мысль))) Вы правы - мы можем только гадать! Но в этом и смысл этих форумов, телефонных звонков на радио, телепередач и тд и тп. Собака лает, а караван идет, типа того))) Но иногда хочется почувствовать и себя аналитиком))))
В одной американской секте (Свидетели Иеговы) все адепты убеждаються в необходимости проповедовать. Кажеться какой смысл в том, что человек не имеющий способности убеждать, не имеющий глубоких знаний учения своей религии (проповедуют даже новообращенные и некрещеные) идет учить других, а смысл очень простой - убеждая других мы в первую очередь убеждаем самих себя. Чем больше мы встречем контр аргументов и злых оппонентов - тем больше мы убеждаемся в истинности наших убеждений.

Проблемма политических тем, что зачастую мы идем туда чтобы писать, а не читать. По аналогии с проповедниками мы зачастую идем говорить, а не слушать. Многие даже неосознанно сводят диалоги на "работу с возражениями", когда даже не стараются понять, что хочет донести собеседник, а лишь пытаются вложить ему в голову свои убеждения и взгляды.

Я понимаю, что враг должен всегда оставаться врагом, но когда изначальная причина вражды высосана из пальца, то искать нужно не способы победить в этой войне, а способы эту войну прекратить.
Гость
1832 - 27.06.2014 - 13:00
1823-Зак >а вы философ, однако)))
Гость
1833 - 27.06.2014 - 13:05
На самом деле, нет в этой войне противников. Потому как противники это те кто отстаивает разные точки зрения. Но если большинство признает в целом кризис на украине, ее колонизацию американцами, фашизацию, то я задаю себе вопрос ради чего все это противостояние??? Украина с Россией имеет многовековую исторю совместного бытия, общие ценности и язык (без переводчика разберемся))) и с другой стороны Европа. Что такое Европа для Украины?? Иллюзия хорошей жизни, источник новых кредитов, место работы??? Чем хуже Россия??? Россия еще и примет по украинскому паспорту и без визы, спокойно отнесется к трудоустройству нелегалов. Так в чем причина ненависти к русскому и ориентации на Европу у рядовых граждан???
Гость
1834 - 27.06.2014 - 13:39
1825-kochevnik >ИМХО - против России проведена глобальная информационная война, проплаченная Штатами, это выгодно было олигархам украинским , верхушке , т. к. лично они имеют нехилый куш. Украина и народ вообще никого не волнуют, им просто разъяснили, что Россия их хочет завоевать, что русские убивают украинцев, привели убедительные доказательства, надавили на чувства и эмоции ( мертвые солдаты, рыдающие матери, дети- сироты). Вдолбили, что русские - враги. Простые хохлы сейчас хоть с Европой, хоть с Америкой, только не с Путиным и русскими убийцами. Иначе никак эту агрессию не объяснить, все друзья, у кого родные там, сталкиваются с ненавистью к России со стороны родных, которую не пробить ничем. Люди как зомбированы.
Гость
1835 - 27.06.2014 - 14:06
1826-Valdemarson >я это понимаю. Одно не понимаю - факты. Что в Крыму у кого то отобрали дом или землю?? Отобрали у украинуев дома и земли на востоке?? Нет. А жертвы АТО - это жертвы на совести хунты. Почему никто не задумается ради чего идет АТО. Почему оно вообще АТО называется??? Я так думаю агитация амеров ложится на ожидания хохлов. Просто хочется иметь внешнее объяснение своих бед. Например, я молодой парень 20-25 лет, почему у меня нет дома и работы? Неужели я никому не нужен. Посему нет тех предприятий где я могу работать??? А ответ ему дают по телеку - русские виноваты!!! Они отняли у нас все, они перекрывают газ. Из-за них закрываются предприятия. И этот молодой парень решает бороться-побросать в Сбербанк зеленку, пнуть русскоговорящего (хотя сам думает и говорит по русски). Я к тому что это театр абсурда, где зомбированные массы верят в ложь и пропаганду и от того что все верят, это постепенно становится правдой. Только вот мне интересно, они понимают какой выход из этой ситуации у них есть? И чем это встанет для них всех??? Думаю пока нет
Так вот развивая мысль расскажу об одном примере: наш препод из МГУ выступая в Чехии перед студентами привел слова Соловьева о том что системы ПРО - это просто новые точки первого удара в случае ядерной войны. И их размещение в Чехии означает, что сначала придется разрушить Чехию (минут за 30-40) чтоб потом стратегические пошли дальше. Чего там было!!! Студенты стояли на ушах: так что ж мы себе этим ПРО приговор подписываем???!!! А наш профессор им - уже подписали))) студенты даже Президенту письмо написали с просьбой убрать ПРО
Так вот я к чему - у всех действий есть цена. И те кто сегодня прыгает на Майдане должны знать какую цену заплатчт они и их дети. 1000% если б они знали точно, ни один бы на Майдан не пришел;)
Гость
1836 - 27.06.2014 - 14:55
Это да. Мне интересно, что они конкретно сейчас с этими майдаунами делать будут, которые вчера " Турист" громили. Эти ж майдауны и правосеки не знают, чем себя занять, от них головняков.... Тем более попробовали " вкус крови" - бить, рушить, грабить безнаказанно. Опять же , малолетки в банках стекла бьют , менты рядом стоят и курят. Порядка ноль. Завтра этому пролетариату что-то не понравится,зеленка в тех же ментов и полетит.
Общее впечатление, что на всем этом бардаке кто- то быстро наварится и досвидаськи, а вы расхлебывайте, бунтуйте, возмущайтесь, делайте, что хотите.
Гость
1837 - 27.06.2014 - 16:00
1828-Valdemarson >они быстренько введут полицейское государство))) после первой сотни посаженных правосеков, остальные начнут уничтожать партбилеты;) на самом деле я думаю всю эту шушору они готовили специально для ввода Россией миротворцев. Теперь они никому не нужны. Тот же Ярош сейчас фактически пытается доказать, что он нужен. Боюсь что поэтому АТО не закончится еще очень долго. Война как воздух необходима и новому режиму, что б там разредить националистически настроенную молодежь. Короче АТО нужна всем. Сейчас Лавров не зря начал говорить о продлении перемирия. Карательно-фашистская машина приостановленная, даст обратный ход на Киев;)
Гость
1838 - 27.06.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
1825-kochevnik >ИМХО - против России проведена глобальная информационная война, проплаченная Штатами, это выгодно было олигархам украинским , верхушке , т. к. лично они имеют нехилый куш.
Сколькож нужно денег заплатить всем ведущим олигархам Украины чтобы они были согласны угробить страну лишь бы угодить америкосам?
Или в чем если не в деньгах состоит их "нехилый куш"?
Гость
1839 - 27.06.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
когда ты для себя соглашаешься с тем, что не в твоих силах знать о событиях всю правду
Отнюдь. Вот я твердо знаю, что некто Зак не знает,что такое агностицизм.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Я понимаю, что враг должен всегда оставаться врагом,
Некто / нечто часто называются врагами по наущению, а не по фактам. А может и перестать быть врагом. Сколько раз Германия воевала с Францией, а теперь как два голубочка.
Когда сбили один из первых Ми-24, он упал в болото. Свидомиты совершенно не собирались спасать своего раненого летчика. Пришлось повстанцам заняться первой медицинской помощью и доставкой в медпункт.
Так что Зак не философ, а софист.
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Но если большинство признает в целом кризис на украине, ее колонизацию американцами, фашизацию, то я задаю себе вопрос ради чего все это противостояние???
Отнюдь. Свидомиты обзывают фашистами именно клятых москалей. Украина - страна селян. "Вишневый садик биля хаты" Как и положено, легко поддаются внушению.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Сколькож нужно денег заплатить всем ведущим олигархам Украины чтобы они были согласны угробить страну лишь бы угодить америкосам?
Олигархам нужны деньги и власть. А люди - только средство к их добыванию.

А.С. Пушкин. Евгений Онегин:

Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно...
Гость
1840 - 27.06.2014 - 19:31
27.06. США добивают ядерную энергетику Украины:: По всей стране аварийно отключаются энергоблоки.
За последние несколько дней уже 3 энергоблока с американским ядерным топливом аварийно остановлены. Один блок на Запорожской и сразу 2 на Южно-Украинской АЭС. Американское топливо категорически не подходит к украинским АЭС, подходит только российское. Однако режим США и Киевская хунта любыми средствами пытаются ставить американское. Итог - 5 блока уже аварийно остановлены. А скоро осень и зима. Газа уже нет, скоро не будет и электричества.
Кто еще не в курсе: Основная задача режима США и ЕС - полностью уничтожить всю атомную отрасль Украины. Во-первых, чтобы энергетика Украины не создавала конкуренции Европе; во-вторых, чтобы максимально ввести население страны в социальный и экономический крах.
А тем временем в Киеве планируется гейпарад...
Нет слов. Если б в моей стране ТАКОЕ было, я б свалил. По любому свалил бы
Это КОНЕЦ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены