К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



Гость
321 - 05.10.2021 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы любите нашего славного и мудрого Вождя и Отца народа В.В.Путина , да или нет ?
Придурковатое истеричное лицемерие... хехе
ray
322 - 05.10.2021 - 13:40
Мадрид - чего засуетились иноагент ? Знает кошка , чьё мясо съела !
ray
323 - 05.10.2021 - 13:42
Легыч - так , так , так и запишем - юркнул в кусты уйдя от ответа !
Гость
324 - 05.10.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мадрид - Именно Вы , как и Легыч есть иноагенты-добровольцы , губители нашей Родины !
Слушай, ты ray, мне насрать на твою, нареченную "родину" - СГА (ты ее держишь в себе как США)...Насрать!
ray
325 - 05.10.2021 - 13:45
Ладно , хлопцы и дивчата , с вами было весело , но делу время , а потехе час . Иду выявлять и пресекать деятельность подлинных иноагентов .
Гость
326 - 05.10.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мадрид - чего засуетились иноагент ? Знает кошка , чьё мясо съела !
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Легыч - так , так , так и запишем - юркнул в кусты уйдя от ответа !
Судя по этим двум постам подряд от тебя, нечисть - это ты суетишься и юркаешь как вошь на солдатском гребешке. :-)))
ray
327 - 05.10.2021 - 13:47
Мадрид - смените ник , "патриот"- иноагент !
Гость
328 - 05.10.2021 - 13:49
334-ray > доброго тебе пути в эротическом путешествии. Зад себе только смазывай. Тебе сегодня хорошо его здесь оглоблей приласкали. :-)))))
Гость
329 - 05.10.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мадрид - смените ник , "патриот"- иноагент !
ниже я тебе твою стезю указал... не жалей вазелину. Ты нам еще понадобишься для надругательств над тобой. :-)))
330 - 05.10.2021 - 14:03
Кому вам?
331 - 05.10.2021 - 14:06
337, 338, я скриншотик ваших сообщений сделала, на всякий случай. Чтоб вы не забыли.
Гость
332 - 05.10.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Вот, например, "Центр ЛГБТ в Екатеринбурге (2,23 млн руб.)".
почему не начали например с Махачкалы?
banned
333 - 05.10.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
кого ты пытаешь? он, как всегда, слился. возразить то ему нечего.
Дед,неужели ты так туп,и не можешь прочесть моё сообщение что в суд уехал? Как то не до твоих глупостей было. Сейчас есть полчасика,могу ответить на интересующий тебя вопрос.
334 - 05.10.2021 - 14:32
ray > да здоровы ли Вы? Или вас там все-таки больше одного? Иногда дельные вещи пишете, но большей частью, как и сегодня, сивого мерина бред(
335 - 05.10.2021 - 14:36
А Мадриду респект за терпение)
Гость
336 - 05.10.2021 - 14:36
340-Мататаби >
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
334-ray > доброго тебе пути в эротическом путешествии. Зад себе только смазывай. Тебе сегодня хорошо его здесь оглоблей приласкали. :-)))))
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Мадрид - смените ник , "патриот"- иноагент ! ниже я тебе твою стезю указал... не жалей вазелину. Ты нам еще понадобишься для надругательств над тобой. :-)))
распечатай, повесь перед глазами, руководствуйся, как примером адекватного ответа на
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ладно , хлопцы и дивчата , с вами было весело , но делу время , а потехе час . Иду выявлять и пресекать деятельность подлинных иноагентов .
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мадрид - смените ник , "патриот"- иноагент !
:-))) Учись, пригодится...
banned
337 - 05.10.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
нет, конечно. великобритания искренне переживает за права человека в рф, и даже готова из гуманных соображений тратить на это деньги
Для начала требуется уточнение,что вы понимаете под словом "великобритания"? Некоммерческие,неправительственные организации,правительство,частные фонды?
banned
338 - 05.10.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
281-масон 62 >какие цели преследует Великобритания, поддерживая определенные "правозащитные" организации в рф?
Великобритания очень давно занимается культурно-просветительской деятельностью по всему миру.Включая Индию,Америку и бывшие свои колонии.
Гость
339 - 05.10.2021 - 14:42
344-Эвелина > :-))) Какое терпение? Я пленных врагов живыми не беру...
Но убогих и больных среди них всегда щажу...
Гость
340 - 05.10.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
культурно-просветительской деятельностью


да кто же не помнит этого знаменитого просветителя... в этом году наконец подохла, падаль
Гость
341 - 05.10.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Великобритания очень давно занимается культурно-просветительской деятельностью по всему миру.Включая Индию,Америку и бывшие свои колонии.
https://politikus.ru/articles/politi...vechestva.html

https://inosmi.ru/social/20171201/240902447.html

https://brodude.ru/5-uzhasnyh-veshhe...nskoj-imperii/

Лицемер, я даже свои слова не стал тратить на твое бредовое заявление. Прошвырнись по ссылкам. Англоязычными сайтами, твой унылый мозг даже беспокоить не стану. От правды, самими англами написанными о преступлениях Великобритании, боюсь - ты в разнос пойдешь и свихнешься.
342 - 05.10.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Но убогих и больных среди них всегда щажу...
вот за терпение к ним и спасибо))
343 - 05.10.2021 - 15:01
345-Мадрид > ты, я смотрю, прям хвост распушил))))). Не всё тебе Леночка Переверзева, будет тебе и черный дельфин.
Гость
344 - 05.10.2021 - 15:01
351-Эвелина > :-))) Рад видеть твое присутствие.
Гость
345 - 05.10.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
345-Мадрид > ты, я смотрю, прям хвост распушил))))). Не всё тебе Леночка Переверзева, будет тебе и черный дельфин.
Люблю, когда кто-то сбредит, а потом поймет что не в точку попал, да и расшифрует свой бред несведущим...
Я несведущ про "Переверзеву и дельфина".
Сделай милость, выйди со своего сумеречного состояния, расшифруй оное - тобой написанное. И, как я понял, ты в этом состоянии меня за кого-то принял, тебе известного... К выше высказанному вопросу, ответь - за кого твой воспаленный мозг меня принял.
--
/Садись под лампу,направленную тебе в лицо... и! как на духу!!!! /
Гость
346 - 05.10.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от Мадрид 306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь? Я точнее спрошу - сколько фильмов про Джеймса Бонда и сколько раз каждый ты пересмотрел? Ты меня подвел к точке откровения своим вопросом. :-))) Затаи дыхание и внимай. Последний фильм про Бонда, просмотренный мной не помню. Но, приблизительно помню год... примерно 2005 или 2006. Бонд бегал по песчаному берегу с блондинкой... Блондинка запомнилась больше. :-))) Независимо от твоего конкретно заданного вопроса - далее (из западных фильмов, уже и не помню что смотрел... но, в основном старые - больше комедии. Маленькое откровение - месяца полтора в неубиваемой вкладке браузера висит ссылка на "Острые козырьки"... часть серий-сезонов уже просмотрел... есть желание и даже стремление досмотреть до конца...
Отлично. Мы примерно знаем, когда у тебя появилась шпиономания - 2005-2006 годы.
Гость
347 - 05.10.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от Мататаби Здесь есть кто-нибудь, кто может ответить на мой вопрос? Цитата: Сообщение от Мататаби Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы? Потому что есть правила игры... Если одна сторона начнет из них выламываться, то с ней перестанут играть. Пляжный бадминтон, что ли? Чето я его на Фонбете не видела.
Ну у этой игры нет какого-то прям официального названия. По аналогии можешь называть ее "большая игра" или "игра теней", только пусть и это называние не смутит тебя - игра уже ведется на другом ареале, другими игроками, с другими целями, да и диспозиция сторон иная. Может, когда-нибудь, ее назовут "операция сдутый шарик"....
Гость
348 - 05.10.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Вот, например, "Центр ЛГБТ в Екатеринбурге (2,23 млн руб.)". Кто с кем тут играть перестанет?
А на самом деле - центр подготовки вагнеровцев...
Гость
349 - 05.10.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
можешь называть ее "большая игра" или "игра теней", только пусть и это называние не смутит тебя - игра уже ведется на другом ареале, другими игроками, с другими целями, да и диспозиция сторон иная. Может, когда-нибудь, ее назовут "операция сдутый шарик"....
"- Эти правящие элитарии   просто "говорящие головы"  сидящие на указательных пальцах  волосатых рук   Мировой Закулисы. 

 Закулисники - империалисты  имеют зловещие планы  истребить несчастных трудящихся и воцариться на  голой Земле.

Но это  значит, что Мировая Закулиса  укомплектована  недоумками, задумавшими истребить свою  базу - европеоидное население   Европы и Америки.   Либо эта Закулиса  укомплектована  представителями  BLM.  Версия  так себе...  Не верю.

- Некие  " Глубинные Государства"  выталкивают наверх  для руководства  странами  всякие интеллектуальные отходы своей  жизнедеятельности.   Типа  Бори  Джонсона,  Терезы Мэй и прочих  Урсул  и  Жозепов  Борелей с  Байденами.

С целью  особо изощренного надругательства над здравым смыслом  выталкиваются на всеобщее обозрение  комики Зеленские  и прочие  польские Дуды  и Столтенберги.  Представить еще  50 лет назад, что на мировой  арене появится такой собачара, как позор грузинского народа - Михо  Саакашвили  было  невозможно.

Версия  предполагает, что  "глубинщики"  вообще полные идиоты.   Что  маловероятно.  Скорее всего не полные - с проблесками разума.  Типа искр отдаленного костра  в ночи.

Эти предположения  базируются  на  типичной для обывателя вере, что  ТАКИМИ  дураками начальники  быть не могут.

Есть  за их  вопиющей начальственной  дуростью некий Тайный Замысел.  

Тщательно продуманный, выстраданный  соком  мозга  всех этих  еврокомиссаров, премьеров и канцлерш с президентами.

Увы, это  не так. Они  никаких планов  не имеют.

Они  как  бы  пользуются  рекомендациями своих мозговых  центров - Брукингсов и прочих  Атлантик Каунсилов. Которые, опять таки  укомплектованы  обыкновенными  долбоящерами.   Качество их писанины соответствующее.  Это не является секретом.

ЛПР  Запада эту чушь не читают.  Как встретят в тексте  загадочное слово " постмодерн", так и бросают читать...

Поэтому   решения принимаются  всеми этими байденами и макронами - джонсонами  на основе их крайне скудного  т.н. "здравого смысла".  Который у них на уровне  простого свинаря - браконьера из Северной  Дакоты.

Дело в том, что эти ребята - ЛПР  являются жертвами негативного биологического  (по Дарвину) отбора, помноженного на  выверенную систему воспитания-​ образования. 

На выходе  неизбежно получаются  психопаты  с исковерканной психикой, неспособные  к   расчету  Будущего на основе  текущих тенденций  Бытия."(с)
https://aftershock.news/?q=node/1020246
;)
Гость
350 - 05.10.2021 - 16:01
Такое впечатление, что Раджан закинулся чем-то дорогим и противозаконным.
351 - 05.10.2021 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Раджан закинулся чем-то дорогим и противозаконным.
Раджхан))). С под унитаза вылез, точней сто двадцать пятый ник достал.
Гость
352 - 05.10.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
для начала требуется уточнение,что вы понимаете под словом "великобритания"
то же, что и автор, на которого ты ссылаешься
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
“Достоянием общественности стал «Общий план работы посольства Великобритании в России в 2019-2020 гг.»…”
Гость
353 - 05.10.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Великобритания очень давно занимается культурно-просветительской деятельностью по всему миру.Включая Индию,Америку и бывшие свои колонии.
индия скоро репарации начнет требовать за оккупацию и колонизацию. а америка, в частности ее северная часть, считает обделанную мухаммедами британию 51 штатом и держит за свою шестерку. а рф не бывшая колония, она сама кого хочешь культурно просветит
Гость
354 - 05.10.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Великобритания очень давно занимается культурно-просветительской деятельностью по всему миру.Включая Индию,Америку и бывшие свои колонии. индия скоро репарации начнет требовать за оккупацию и колонизацию. а америка, в частности ее северная часть, считает обделанную мухаммедами британию 51 штатом и держит за свою шестерку. а рф не бывшая колония, она сама кого хочешь культурно просветит
Ну как де не колония, если 300 лет была под Монголо-Татарским игом и платила ,практически, колониальную дань Золотой Орде?! До сих пор ордынский менталитет не выветрился. ;о)))
Гость
355 - 05.10.2021 - 18:29
363-Зенболь >и где теперь те монголо-татары со своей ордой? одно название осталось.
356 - 05.10.2021 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
или "игра теней"
В двадцать девятый лунный день парочка надтреснутых дебилов не отбрасывает тени.
357 - 07.10.2021 - 08:05
Итоги об "иноагентах"

К настоящему моменту –
- зарегистритованными "иностранными агентами" в России признаны 217 организаций;

- незарегистрированными общественными объединениями – "иностранными агентами" – 2 организации ("Голос" и "ОВД-Инфо").

- СМИ-"иноагентами" признано – 26 юридических и 47 физических лиц – граждан России.

Законодательство предусматривает также возможность признания "иностранными агентами" других физических лиц, но в этот реестр пока никто не внесён.

За 2021 год в реестры "иноагентов" попали 11 СМИ, 42 журналиста и 8 НКО.

Существует Петиция об отмене законодательства об "иностранных агентах". Её уже подписали более 160 тысяч человек. Немало, конечно, уже подписавших, но о такой Петиции ещё мало кто знает, а то список подписавших очень возрастёт. :)

===

Между прочим, у Замминистра юстиции России Олега Свириденко, который как раз курирует реестр "Иностранных агентов" в России, нашли дом во Франции.
Интересно, однако, как это оформлено и согласуется с его статусом надзирателя. :)
358 - 07.10.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
нашли дом во Франции.
Нашли в декларации или в псевдорасследованиях? Купил, задекларировал и живи спокойно. Богатство не порок
359 - 07.10.2021 - 09:32
367-Tim23ka > Прочитайте ссылку сами и задайте вопрос автору сообщения.
360 - 07.10.2021 - 09:34
А под кем теперь прячется Волобуев, любитель поиграть черными?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены