К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



281 - 05.10.2021 - 09:44
288-Эдж >так он защищать кого-то едет или самому отгавкиваться от предъяв
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
почем брал?
))
Гость
282 - 05.10.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
самое время спросить у мадам спокойно, без лишнего нажима: а собственно, почему поименованные цели - вот эти самые, повторим еще раз, “стимулирование правозащитной деятельности, поддержание ЛГБТ-сообщества, развитие сети независимых журналистов и блогеров, установление контактов с представителями нового поколения общественных и политических лидеров и приобщение их к британской культуре”, - это “вмешательство во внутренние дела” или “враждебная пропаганда”?
А кто сказал, что всё это плохо? Поставил значок "иноагент", и занимайся спокойно "поименованными целями" ;)
283 - 05.10.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Поставил значок "иноагент", и занимайся спокойно "поименованными целями" ;)
а и правда, чё не поставить значок? И
Цитата:
ЛГБТ-сообщества
к ним потянутся со всей открытой душой и др.отверстиями))
Гость
284 - 05.10.2021 - 10:08
Ну так мы же все понимаем, что для сотрудников указанных организаций имидж ничто. Всё - только в заявленных целях, избыточно, или лучше сказать предельно благородных. Каким же образом какой-то там значок может помешать популяризации произведений Вильяма ихнего Шекспира или Чарльза ихнего же Диккенса? Не говоря об устоях британского права...
Что за странный вой с болот?
285 - 05.10.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что за странный вой с болот?
то гул ярмарки тщеславия)
286 - 05.10.2021 - 10:52
242-БеллаДонна > Мария Захарова сказала, когда их закроют? Да нет?
287 - 05.10.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ну какой из масон 62 враг?
скрытый.
из пятой колонны.
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
какие цели преследует Великобритания, поддерживая определенные "правозащитные" организации в рф?
кого ты пытаешь?
он, как всегда, слился.
возразить то ему нечего...
288 - 05.10.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
242-БеллаДонна > Мария Захарова сказала, когда их закроют? Да нет?
Или их не закроют и позволят работать и дальше? А почему? Вот в Беларуси закрыли КП. На онлайнере закрыли комменты и т. д. А тут целая сеть обрабатывает и без того слабые умы, а ей только пальчиком погрозили?
ray
289 - 05.10.2021 - 11:28
дед в квадрате - 280 - Да , совершенно верно ! Иноогенты это вредители ! Они осмелились поднять свои грязные лапы на нашу славную и мудрую власть , усомнились паразиты в легитимности нашего великого Вождя и Отца народа В.В.Путина , деяния которого сравнялись ( а по моему и превзошли ! ) с деяниями великого И.В.Сталина - вечная ему память от благодарных россиян ( даже тех которых он выслал в холодные края в своё время на перевоспитание ) .
Слава Вождю и Отцу народа В.Путину , слава нашим любимым начальникам , слава партии ЕР ! Под мудрым руководством наших любимых руководителей все подлинные патриоты сплотившись вокруг начальства и под их чутким руководством ( никакой самодеятельность ! Всё делать только по приказу сверху ! ) остановят растлителей из пятой колонны , и иноагентов живущих на подачках наших геополитических партнёров и сомнительных "друзей" ( про "друзей" моё имхо ).
Не забудем , не простим ! Вперёд патриоты России ! Под руководством наших начальников дорогие россияне идут от одной выдающейся геополитической победы к другой !
Гость
290 - 05.10.2021 - 11:28
Смотрим видео https://youtu.be/lKtI5s9WNxo?t=11175 на времени 03:06.
Мария Захарова у Владимира Соловьева раскрывает тактику иноагентов. О том, как они в режиме круговой поруки работают в интересах враждебного нам Запада...
Приземлимся на территории нашего форума. Оглянитесь, приглянитесь: - и здесь враги России (все их знают) дыша друг другу под хвост... вынюхивая и распознавая свой-своего, дружной сворой гадят на нашу Страну... на наше мировоззрение и нашу историю...
291 - 05.10.2021 - 11:40
299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?
ray
292 - 05.10.2021 - 11:57
Сообщество обеспокоенных патриотов нашего форума доверяет(!) Вам составить полный список ( никакого кумовства , Мадрид ! ) , всех иноагентов проникших на наш форум и огласить этот список публично ( о своей безопасности не волнуйтесь , об этом позаботятся , к тому-же пара плюх только украсит бойца ) .
Будь готов ! Всегда готов ! Все враги наших любимых руководителей будут повержены , победа будет за нами , с нами весь многомиллионный народ россиян !
ray
293 - 05.10.2021 - 11:59
Уточняю - доверие оказано патриоту Мадриду ( надеюсь , он оправдает это высокое доверие ) .
294 - 05.10.2021 - 12:08
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?
ray
295 - 05.10.2021 - 12:13
Навеяло , и заставляет пересмотреть "Оптимистическую трагедию" .
Гость
296 - 05.10.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?
Работа по анализу источников финансирования предателей, их связей, перевербовка части отщепенцев и прочие мероприятия вкупе с подставной игрой на их поле - важнее их "ареста и ликвидации" (Боже упаси - только сроки:-)). Когда полностью изучена структура, методы, контингент вербовщиков, финансистов иноагентов, - то извести их структуры под корень можно моментально в час "Х". А, пока - хай бегают... Все равно, от этой маргинальной части общества - только вонь и смрад. Ради их окончательного уничтожения эти миазмы можно перетерпеть.
297 - 05.10.2021 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы? Работа по анализу источников финансирования предателей, их связей, перевербовка части отщепенцев и прочие мероприятия вкупе с подставной игрой на их поле - важнее их "ареста и ликвидации" (Боже упаси - только сроки:-)). Когда полностью изучена структура, методы, контингент вербовщиков, финансистов иноагентов, - то извести их структуры под корень можно моментально в час "Х". А, пока - хай бегают... Все равно, от этой маргинальной части общества - только вонь и смрад. Ради их окончательного уничтожения эти миазмы можно перетерпеть.
А, то есть Мария Захарова сделала свое заявление на основании недоделанной полуизученной догадки?
Гость
298 - 05.10.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Уточняю - доверие оказано патриоту Мадриду ( надеюсь , он оправдает это высокое доверие ) .

Слова патриот ты, подлец, не касайся своими грязными пальчиками, даже через посредство клавиатуры.
Гость
299 - 05.10.2021 - 12:31
306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь?
300 - 05.10.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь?
Дащтоты? Умопомрачение преключилось? Непонятный вопрос тебе задали. Справка есть?
Гость
301 - 05.10.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мадрид 306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь? Дащтоты? Умопомрачение преключилось? Непонятный вопрос тебе задали. Справка есть?
есть:-)) Даже удостоверение пилота есть. :-))) А, какими справками ты, сынок, располагаешь :-)))))))))))))))
Гость
302 - 05.10.2021 - 12:41

Калдырь, флудераст... да 90% форума в зоне риска.
Гость
303 - 05.10.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь?
Я точнее спрошу - сколько фильмов про Джеймса Бонда и сколько раз каждый ты пересмотрел?
304 - 05.10.2021 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Цитата: Сообщение от Мадрид 306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь? Дащтоты? Умопомрачение преключилось? Непонятный вопрос тебе задали. Справка есть? есть:-)) Даже удостоверение пилота есть. :-))) А, какими справками ты, сынок, располагаешь :-)))))))))))))))
Девочка, я тебя про справку от психиатра спросила. У тебя есть справка, что ты умопомраченный?


Здесь есть кто-нибудь, кто может ответить на мой вопрос?
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?
Гость
305 - 05.10.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Здесь есть кто-нибудь, кто может ответить на мой вопрос? Цитата: Сообщение от Мататаби Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?
Потому что есть правила игры... Если одна сторона начнет из них выламываться, то с ней перестанут играть.
Гость
306 - 05.10.2021 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мадрид 306-Мататаби > более внятно вопросы задавать не умеешь? О чем, ты отрок, вопрошаешь? Я точнее спрошу - сколько фильмов про Джеймса Бонда и сколько раз каждый ты пересмотрел?
Ты меня подвел к точке откровения своим вопросом. :-))) Затаи дыхание и внимай.
Последний фильм про Бонда, просмотренный мной не помню. Но, приблизительно помню год... примерно 2005 или 2006. Бонд бегал по песчаному берегу с блондинкой... Блондинка запомнилась больше. :-)))
Независимо от твоего конкретно заданного вопроса - далее (из западных фильмов, уже и не помню что смотрел... но, в основном старые - больше комедии. Маленькое откровение - месяца полтора в неубиваемой вкладке браузера висит ссылка на "Острые козырьки"... часть серий-сезонов уже просмотрел... есть желание и даже стремление досмотреть до конца...
Гость
307 - 05.10.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Слава Вождю и Отцу народа В.Путину , слава нашим любимым начальникам
Лицемерие - яркая отличительная черта как подлого латыньства, так и его производных - всякого сорта грязных протестантских сект ;)
308 - 05.10.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Здесь есть кто-нибудь, кто может ответить на мой вопрос? Цитата: Сообщение от Мататаби Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы? Потому что есть правила игры... Если одна сторона начнет из них выламываться, то с ней перестанут играть.
Пляжный бадминтон, что ли? Чето я его на Фонбете не видела.
ray
309 - 05.10.2021 - 13:15
Мадрид - Вы не патриот , и не подлец , Вы обычный идиот !
Доверие , которое Вам , идиоту , оказала наша обеспокоенная общественность , Вы , идиот , провалили !
ray
310 - 05.10.2021 - 13:18
Легыч - это Вы на Мадрида ( скрытого иноагента ) намекаете ? Напрасно , он не лицемер , он просто недалёкий иноагент .
Гость
311 - 05.10.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мадрид - Вы не патриот , и не подлец , Вы обычный идиот ! Доверие , которое Вам , идиоту , оказала наша обеспокоенная общественность , Вы , идиот , провалили !
развешивая ярлыки задумайся а, не сходить бы тебе перед этим к доктору. :-)))) Доктор, он учился ставить диагнозы, в отличие от тебя, заполошного.
Гость
312 - 05.10.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
это Вы на Мадрида
Придурковатое лицемерие - ярчайшая черта обосравшихся латыняньских сектантов ;)
Гость
313 - 05.10.2021 - 13:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Легыч - это Вы на Мадрида ( скрытого иноагента ) намекаете ? Напрасно , он не лицемер , он просто недалёкий иноагент .
ты так интересно дергаешься, точно как кузнечик проткнутый соломинкой. Крылышками - бяк-бяк-бяк... :-))))
ray
314 - 05.10.2021 - 13:30
Легыч - не тупите , проявление тупости не украшает православного активиста-черносотенца ( партбилет свой ещё храните ? ) .
Гость
315 - 05.10.2021 - 13:33
Придурковатое лицемерие - последняя соломинка для латыняньства, просравшего 20 лет в безнадежных мриях ;)
ray
316 - 05.10.2021 - 13:34
Мадрид - походу маразм крепчает ? Кем Вы тут себя возомнили дядя ? Именно Вы , как и Легыч , и Арбитр есть иноагенты-добровольцы , губители нашей Родины ! Ваш псевдопатриотизм хуже подрывной деятельности сотни диверсантов !
Гость
317 - 05.10.2021 - 13:35
Придурковатое лицемерие, легко переходящее в неконтролируемую истерику... ;)
Гость
318 - 05.10.2021 - 13:37
323-ray > "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите". (известный всем кинофильм, цитата)
ray
319 - 05.10.2021 - 13:38
Легыч - Вы любите нашего славного и мудрого Вождя и Отца народа В.В.Путина , да или нет ? Только не юркайте в кусты , по своему обыкновению .
320 - 05.10.2021 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Здесь есть кто-нибудь, кто может ответить на мой вопрос? Цитата: Сообщение от Мататаби Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может просто и понятно ответить на мой вопрос Цитата: Сообщение от Мататаби 299-Мадрид > Зачем? Зачем это смотреть? Я задала простой и понятный вопрос, - если они признаны ведущими подрывную деятельность внутри государства, то почему до сих пор не арестованы и не ликвидированы?

Потому что есть правила игры... Если одна сторона начнет из них выламываться, то с ней перестанут играть.
Вот, например, "Центр ЛГБТ в Екатеринбурге (2,23 млн руб.)". Кто с кем тут играть перестанет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены