К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



banned
41 - 23.09.2021 - 12:35
46-vovastik >Васю жалко((
42 - 23.09.2021 - 12:44
48-масон 62 >не надо жалости, не тот вася человек. Он ещё покажет зубы
Гость
43 - 23.09.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не жалей, не тот вася человек. Он ещё покажет зубы
вот судебные приставы и суются к васе.
44 - 23.09.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
что бы не позорить своего агента))
не смеши, чем эдж может быть полезен модератору? Обувь ему чистить?
45 - 23.09.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
45-Эдж >Так оно и есть.А что тебя смущает? Разве есть какие то противоречия?
разумеется, как патриот России может размахивать флагом страны которая считает, что находится в состоянии войны с Россией?
46 - 23.09.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не смеши, чем эдж может быть полезен модератору? Обувь ему чистить?
Это единственное, что ты можешь предложить, чтобы быть полезным?:)
osv
47 - 23.09.2021 - 13:01
Сейчас клеймо иноагента уже превратилось в знак качества.
banned
48 - 23.09.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
разумеется, как патриот России может размахивать флагом страны которая считает, что находится в состоянии войны с Россией?
Уточни пожалуйста флаг какой страны ты имеешь ввиду? Грузии,Литвы,Армении,Украины,Белоруссии,США,Афгани стана,Китая,Турции? С кем Россия находится в состоянии войны?
49 - 23.09.2021 - 13:10
55-масон 62 >убогий опять косит под дурака?
banned
50 - 23.09.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
55-масон 62 >убогий опять косит под дурака?
Давай не будешь оскорблять Эджа? За оскорбление Эджа я нажал на жёлтый треугольничек.
51 - 23.09.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уточни пожалуйста флаг какой страны ты имеешь ввиду? Грузии,Литвы,Армении,Украины,Белоруссии,США,Афгани стана,Китая,Турции?
А какие флаги из перечисленных тобой стран ты держал в руках?

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С кем Россия находится в состоянии войны?
Вот видишь, как тебе что либо говорить, если ты не придаешь значения тому что тебе говорят?
Речь шла о :
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
страны которая считает, что находится в состоянии войны с Россией?
не стану подгонять цитату.
52 - 23.09.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Давай не будешь оскорблять Эджа? За оскорбление Эджа я нажал на жёлтый треугольничек.
да ты прям уже на трех стульях пытаешься усидеть. Стрелки перевел и треугольничек нажал, и еще, ведь, будешь ждать реакцию на жалобу.:)
banned
53 - 23.09.2021 - 13:38
59-Эдж >Ага.Буду ждать.Мне не нравится что тебя убогим называют.Так какая страна считает что находится в состоянии войны с Россией? Грузия? Япония? С Японией ты угадал.
54 - 23.09.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так какая страна считает что находится в состоянии войны с Россией?
Тебе напомнить? Или склероз?
55 - 23.09.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мне не нравится что тебя убогим называют.
Чойта? По случаю или тебя опять вломили? Если так, то я к этому не имею никакого отношения. Так, что можешь снова сдать назад.
banned
56 - 23.09.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Так какая страна считает что находится в состоянии войны с Россией? Тебе напомнить? Или склероз?
Думаю что склероз у тебя.По этому напоминаю что Япония до сих пор находится в состоянии войны с СССР ( преемник которой Россия).учи историю,двоечник.
57 - 23.09.2021 - 14:48
60-масон 62 >убогий это ты.
Гость
58 - 23.09.2021 - 16:04
Каждому своё.Кому то в кайф у папы сиську сосать, кому то обсыкать заборы сворованных прохиндеями участков гос.земли.На мой чисто субъективный взгляд лучше воров обсыкать , чем у них лизать. Нет ?
Гость
59 - 23.09.2021 - 16:06
63-масон 62 >это заблуждение.. япония не находится в состоянии войны с ссср/россией.. отсутствие мирного договора не означает состояние войны...
60 - 23.09.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Думаю что склероз у тебя.
У меня три. Это только у либерастни, подписание капитуляции означает состояние войны.
Гость
61 - 23.09.2021 - 17:04
Украинский вице-премьер по вопросам интеграции в ЕС и НАТО Дмитрий Кулеба заявил, что Украина и Россия находятся в «фактическом состоянии войны»

Украина находится, а Россия опять на войну не пришла.
Гость
62 - 23.09.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
1-Зенболь > А нафига нам в России ЛГБТ и БЛМ?
Ни о них речь.
Гость
63 - 23.09.2021 - 18:33
Ну что же, господа, я подождал пока все спустят пар, определят кто в теме и инфантил , кто нет.
Очень знаете ли было прекрасное чтиво. Эмоциональность просто зашкаливала. Глаз радуется. Похлеще Малахова.
Но , предлагаю продолжить рассуждения.
чтобы мне хотелось отразить в нашей вполне дружеской беседе?
А вот что. Мнения тут были разные. можно одобрять правительство и понятно что есть, которые не очень одобряют как внешнюю политику, так и внутреннюю.
К этому мы чуть позже вернемся также.
Но хотелось бы как-бы сделать акцент.
Несмотря на такое многообразие мнений, даже противники(к ним мы потом еще вернемся), назовем так, не идущие в ногу с большинством россиян просто будут смешны и смотреться безудержно растратившими свои мозги в ходе прошлых дней жизни, если все же не признают. ИНОАГЕНТЫ - есть. Они присутствуют даже сейчас, несмотря на умиротворенную обстановку в стране, после последних шагов, направленных на то самое умиротворение. Они затаились, но однако же действуют. Их действия по моему мнению не являются дружественными по отношению к нашей стране. Считаю, что вдумчивые люди, несмотря на принятие в том же споре той или обратной стороны все-таки согласно закону логики должны это признать.
Кто же они? Вот что интересно. По моему мнению кто-то осознанно вступает на такой путь. Кто-то вовлекается по глупости, кто-то ради куска хлеба с западной руки.Кто-то в надежде , что вот там их примут и откроют все двери и дадут кулич и орден, как плохишу. Как например некоторые актеры, мечущиеся между континентами и поливающие страну, пока находятся там и делающие мину непонимающего, когда приезжают по итогу обратно за заработком, потому что там, банально не нужны.
Точно также, я уверен, и тут присутствуют взвывающие, во многом просто одурманенные западной прививкой псевдоморали, идей и теми же нормами социального поведения.
Кстати, возьмем то же ЛГБТ. Ну ведь любому понятно, что минимум тех, кто действительно идет по этой колее осознанно, в силу своих каких-то внутренних установок, либо да, есть и такие, травм, моральных например. а ведь много же и втянутых в некое движение, пресловутый протест тот же, те же парады, который аккумулируется у них в головах западными кукловодами, тем самым просто используя таких в своих целях.
Поэтому предлагаю порассуждать, кто такие иноагенты, как они ими становятся, что движет по сути ими и самое главное, где они прячутся?
Меньше полемики, просим высказываться по сути поставленных вопросов.
banned
64 - 23.09.2021 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
кто такие иноагенты
И кто же они,в твоём понимании?
Гость
65 - 23.09.2021 - 18:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И кто же они,в твоём понимании?
Кто они я пояснил выше. А вот кто они, это уже был вопрос в студию.
Гость
66 - 23.09.2021 - 18:42
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби P.S.Ставлю вас в известность, что я пожаловалась модераторам бгг))) ты видела хоть раз,чтобы эджа банили?
А это о чем говорит?
Гость
67 - 23.09.2021 - 18:46
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Украинский вице-премьер по вопросам интеграции в ЕС и НАТО Дмитрий Кулеба заявил, что Украина и Россия находятся в «фактическом состоянии войны» Украина находится, а Россия опять на войну не пришла.
В своих погонах?
banned
68 - 23.09.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто они я пояснил выше. А вот кто они,
Таки кто же? Давай самоцитату?
Гость
69 - 23.09.2021 - 18:50
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Таки кто же? Давай самоцитату?
Вот и ответь.
banned
70 - 23.09.2021 - 18:57
76-Арбитр изящества >Лица и организации,получающие деньги из-за рубежа и способные влиять на государственную политику России (гипотетически). Но не все являются иноагентами из тех,кого считает Россия,потому что методы выявления не заслуживают доверия. И что плохого в иноагентах? (Вот это и интересно с точки зрения дискуса)
Гость
71 - 23.09.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что плохого в иноагентах?
Чего?
banned
72 - 23.09.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 И что плохого в иноагентах? Чего?
Что плохого ты видишь в иноагентах?
73 - 23.09.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Ни о них речь.
О них. Именно о о ЛГБТ и БЛМ. Твоя "цивилизация" пошла по упрощению. Секас, наркотики и педваристия. Равнение на низших. Их права главнее.
Гость
74 - 23.09.2021 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Ни о них речь. О них. Именно о о ЛГБТ и БЛМ. Твоя "цивилизация" пошла по упрощению. Секас, наркотики и педваристия. Равнение на низших. Их права главнее.
В таком же количестве как у нас она и у вас. Только вынуждена скрываться из-за вашей жестокости и дикости. У нас не скрывается и не растет численно. Просто мы к ней толерантно относимся, практически не замечая. Нам нетрадиционные никак не мешают. ;о)))
Гость
75 - 23.09.2021 - 19:43
81+ Да, БЛМ -это борьба за равные права.Правда ,идет она с перехлестами и перекосами, но это всегда так случается со всякими движениями. Постепенно все устаканивается и уравновешивается, сейчас вообще уже на 90% успокоилось. Антипрививочники доставляют больше неудобств.
Гость
76 - 23.09.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Просто мы к ней толерантно относимся, практически не замечая.
У вас теперь другая фишка, скопцами с детства делать. Не ножом если, то хотя бы идейно и морально.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
нас не скрывается и не растет численно.
Не растет, это потому что уже у вас это норма, там уже некуда расти, поэтому весь мир начали отравлять этим, практически понуждая такое к введению.
banned
77 - 23.09.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто они я пояснил выше. А вот кто они, это уже был вопрос в студию.
Но прежде чем ответить на этот вопрос надо выяснить - кто же они?
Гость
78 - 23.09.2021 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но прежде чем ответить на этот вопрос надо выяснить - кто же они?
Вот и ответь.
79 - 23.09.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
В таком же количестве как у нас она и у вас.
Есть такое. Но у тебя ЛГБТ и БЛМ нагибают нормальных. Ненормальные становятся нормой.
ray
80 - 23.09.2021 - 19:52
Арбитр изящества - чтобы мы все лучше выявляли иногентов , хотелось бы получить от Вас подробные разъяснения - а кто не является иноагентом . Это , согласитесь , вопрос не такой простой и однозначный как может показаться с наскоку . Ведь при прополке наших дружных рядов не хотелось бы вместе с плевелами вырвать и добрую пшеницу .
Понятное дело , что бабы ещё нарожают , но дров наломать всё-же не хочется , население из-за малой сознательности женского пола не растёт ( перспективы им для детей нужны , нет осознания остроты текущего момента - враг у порога , будет нужно много бойцов и санитарок ! ) .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены