К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



Гость
1 - 23.09.2021 - 03:56
0-Арбитр изящества >
На кладбище еще спокойнее если что, но, надеюсь, ты не желаешь , чтобы Россия в него превращалась?
2 - 23.09.2021 - 04:27
1-Зенболь > А нафига нам в России ЛГБТ и БЛМ?
3 - 23.09.2021 - 05:20
Ходят заборы обсыкают и серут старыми методичками в тырнетах
Гость
4 - 23.09.2021 - 07:59
есть же тема про сисяна и его лохов, зачем еще одна?
Гость
5 - 23.09.2021 - 08:04
тема-приход
Гость
6 - 23.09.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Тема - вброс.
Чего это тема вброс?
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
есть же тема про сисяна и его лохов, зачем еще одна?
сисян сисяном, а я по сути. Тут даже не в сисяне этом дело.
Я вот прогулялся вчера по городу и прям почувствовал какое-то спокойствие. потом вспомнил инет пространство и его ничего особо больше не колыхает.
Прошла какая-то волна бреда мимо и утихомирилась.
Разве не чувствуете, что стало как-то тихо и спокойно? Даже непривычно.
Но мне кажется, что кое кто перешел в подполье. Ну не верится, что сразу все исчезли. Где то же они шушукаются в конце концов?
ray
7 - 23.09.2021 - 09:02
Арбитр изящества - да шепотки слышны , и выявлением "шептунов" , смею Вас заверить , активно занимаются компетентные органы .
Также смею Вас заверить ( разделяя Вашу тревогу ) , что все эти "шептуны" ( иноагенты и враги стабильного спокойствия ! ) , будут выявлены и отправлены в места достаточно отдалённые на перевоспитание !
Гость
8 - 23.09.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
сисян сисяном, а я по сути.
По сути ты банальный холоп.И ничего более.;)))
9 - 23.09.2021 - 09:17
Да какой там забыли навального?Это у нас тихо, бо навальнята-трусишки сдались при первом натиске) А в Москве бурлят еще говна- шатают режим в кальянных) Час назад Карнаухов рассказывал как еще в 2010 кураторы советовали Навальному пока политику не трогать, а заниматься финансовыми вывертами. Время политики придет. Вот и пришло.
Сосновский обещал выложить новый инсайд. В Германии расследуют на какие шишЫ проживал в 5-звездном отеле Навальный с половиной. Всему свое время. Все по графику у проклятых капиталистов - плановое хозяйство)
10 - 23.09.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я тоже проживал в 5* отеле, и что?
Ну, Вы-то известный в узких кругах алигарх), платили из своих, в поте заработанных не в шиномонтажке. А Навальному оплатили полный пансион и прочие кунштюки . А вот расследованием кем именно оплачены, немцы нынче и озабочены.
banned
11 - 23.09.2021 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
на какие шишЫ проживал в 5-звездном отеле Навальный с половиной.
то ли дело какой нибудь волотькин чиновник-единоросс Чемезов. Он не отдыхает в отелях, он покупает там апартаменты за 5 миллиардов рупий
ray
12 - 23.09.2021 - 09:37
Kahn - тут вот в чём дело ( суть времени , понимаш ! ) - каждый сверчок должен знать свой шесток и не лезть с суконным рылом в калашный ряд , скромнее надо быть !
Кто такой А.Навальный ? Отщепенец , аферист и авантюрист - вот и живи в отеле на 3 звезды , а в отеле на 5 звёзд может проживать сиятельная особа ( из российской правящей бюрократии ) , которой будет неприятна ( и компрометировать ) такая случайная встреча в холле с У.Навальным .
banned
13 - 23.09.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Час назад Карнаухов рассказывал как еще в 2010

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сосновский обещал выложить новый инсайд

Однако, у Эли инсайдеры...
14 - 23.09.2021 - 09:39
ОООО! Расшевелил арбитр навальное гнездо. Повыползали. Опять подписчики, опять просмотры и кормежка за счет этого. Хотя давно уже все раскопано откуда были донаты на выплату донатов, которые донатили навальным и прочей либероппе. Уже заездили пластинку
banned
15 - 23.09.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
просмотры на UTube по 120 млн.,
неплохо, за три минуты 20 миллионов добавилось
16 - 23.09.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
У Навального 3,8 млн. подписчиков в Инстаграм и просмотры на UTube по 120 млн
сказочку про то как эти "реальные" подписчики и просмотры получились можешь оставить для таких же инфантилов как и половина здешней фронды, куда я бы отнес и тебя.
banned
17 - 23.09.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
У Навального 3,8 млн. подписчиков в Инстаграм
у эвелины тоже есть страница в соцсетях. и она скоро догонит навального
18 - 23.09.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
19-Эдж > Какая разница, как эти просмотры получились?
А такая, что не надо выдавать желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Все просмотры на UTube монетизируются.
Про анекдот про "с кем я имею дело уже понятно, осталось сойтись в цене" наверняка помнишь, популярный должен быть в твоей среде.
19 - 23.09.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какое значение для монетизации имеет "реальность" просмотров? +Ну попробуй накрутить 120 млн. просмотров. У RT при гос. ресурсе и "фабрике троллей" не получается накрутить даже четверть от этого.
Не поверю, что ты как завсегдатай ЖВ не умеешь из себя строить наивность, но чтобы настолько постоянно...
20 - 23.09.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну попробуй накрутить 120 млн. просмотров
Лично у меня тогда год назад была включена функция автовоспроизведения и наглый ютуб успел несколько раз после нужного мне ролика включить этот "дворец Путина" по принципу первого в топе, рекомендованного мне. Так что там минимум пяток просмотров моих среди 120 млн )
banned
21 - 23.09.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
наглый ютуб успел несколько раз после нужного мне ролика включить этот "дворец Путина"
ютуб рекомендует то, что ты регулярно смотришь. гена тайный навальненок?
22 - 23.09.2021 - 10:24
Дайте статистику по странам, из которых пришли 120 млн запросов на просмотр.
23 - 23.09.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального,
исчез Хаус.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Причем реально.
Надеюсь, только виртуально.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Воздержусь.
24 - 23.09.2021 - 10:45
"Владимирский суд отклонил жалобу Навального, оспаривавшего признание его в колонии склонным к побегу"
Хе, уже не оспаривает срок заключения, а просит признать себя не способным из тюрьмы сдрыснуть. Группы поддержки поутихли и нема желающих передать ему в узилище напильник в марципане) Быстро перековался, скучая по омарам и пятизвездным отелям)
25 - 23.09.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Политическим репрессиям, преследованию и заключению в тюрьмы политических оппонентов?
ты бы методичку обновил, а то уже как диментий шпаришь не глядя.
26 - 23.09.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В Германии расследуют на какие шишЫ проживал в 5-звездном отеле Навальный с половиной.
Он кажется в доме жил? Ну и кто за это платил он сказал и сам источник финансирования подтверждал. Чичваркин.
27 - 23.09.2021 - 11:09
32-Эдж > заткнул бы ты хлебалушку и не дышал гнилым ртом в мою сторону, удод
28 - 23.09.2021 - 11:25
34-Dimentiy >и что тебе не нравится? уже смириться должен, а ты все мне сказать что-то пытаешься.
banned
29 - 23.09.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn Ну попробуй накрутить 120 млн. просмотров Лично у меня тогда год назад была включена функция автовоспроизведения и наглый ютуб успел несколько раз после нужного мне ролика включить этот "дворец Путина" по принципу первого в топе, рекомендованного мне. Так что там минимум пяток просмотров моих среди 120 млн )
Там вроде алгоритм адресно работает. Т.е. ты, Гена, видимо, частенько либо про Путина смотрел, либо расследования Навального))
30 - 23.09.2021 - 11:32
35-Эдж > ........
32 - 23.09.2021 - 11:46
Уважаемый Эдж, скажите, как вам удалось удалить своё сообщение №38? Простые пользователи могут только редактировать, но не удалять.
P.S.Ставлю вас в известность, что я пожаловалась модераторам и топадмину на ваше оскорблени в адрес Dimentiy.
33 - 23.09.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдж
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
я пожаловалась модераторам и топадмину на ваше оскорблени в адрес Dimentiy.
Как это укладывается в одной голове, не понятно.
34 - 23.09.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
P.S.Ставлю вас в известность, что я пожаловалась модераторам
бгг)))
ты видела хоть раз,чтобы эджа банили?
35 - 23.09.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
есть же тема про сисяна и его лохов, зачем еще одна?
Есть тема и про иноагентов. Видимо, это изящный синтез анализа предыдущих.
Гость
36 - 23.09.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
это пять!
banned
37 - 23.09.2021 - 12:22
39-Мататаби >Вероятнее удалил модератор,что бы не позорить своего агента))
38 - 23.09.2021 - 12:27
44-масон 62 >Ты лучше скажи, как инагент, ты как-то называл себя "патриотом" России, было дело?
Гость
39 - 23.09.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вероятнее удалил модератор,что бы не позорить своего агента))
не пали кантору.Я вот верю, что наш модератор не способен на такое. Да и не может же он свистеть в одну сторону? Ни разу не поверю в подобное.
banned
40 - 23.09.2021 - 12:34
45-Эдж >Так оно и есть.А что тебя смущает? Разве есть какие то противоречия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены