К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

banned
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



banned
121 - 24.09.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Печально наблюдать как человек имеющий отношение к интеллигенции и считающий себя культурным , опустился до копания в чужом грязном белье , выискивании соринки в чужих глазах , а бревна в своём не видящий !
Сдается мне, что я тут поставил вопрос лишь про иноагентов. А вот уже публика трусы друг другу перестирали.
И я после этого еще и неадекватен?
banned
122 - 25.09.2021 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Владимирский суд отклонил жалобу Навального, оспаривавшего признание его в колонии склонным к побегу" Хе, уже не оспаривает срок заключения, а просит признать себя не способным из тюрьмы сдрыснуть.
ну да, навальный добровольно вернулся в страну и сел в тюрьму, чтобы потом пытаться из нее сбежать. ПЛ-путриотическая логика
banned
123 - 28.09.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Хе-хе. Нищета у тебя.Ты и миллионы россиян живут в нищете.Работающая бедность -сказала российский министр труда.Зарабатываемых денег людям не хватает на жизнь.И ты это знаешь. Но врешь про Америку.1000 долларов , при русских ценах на бензин , на товары среднего класса, это очень и очень не плохо. Там другой уровень бедности.То ,что здесь считается весьма высоким уровнем жизни. Это всем очевидно.Так що иди работай, а не ври про Америку.;)))
Ну что же. Я снова выдержал паузу и поскольку все начальники транспортного цеха соизволили высказаться, то могу молвить и я.
Все очень просто, дружище.
Для развития темы дальнейшего диалога, хотел бы вернуться к далекому прошлому. Когда-то я был свидетелем интересного диалога.
когда человеку, простому по сути, пусть бедноватому, пусть прочее, были высказаны слова, про нищету и всякое.
Я запомнил его ответ. Я не богат и прочее, но все, что я имею, это мое, личное и мною заработанное. И (да, он еще и пил иногда) и пью я за свои.
Я не буду пускаться в полемику про 1000 долларов, любому понятно, что в пиндосии , это есть смех.
Я сейчас про это.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нищета у тебя.Ты и миллионы россиян живут в нищете
Развитие и становление разных стран и государств есть их личный путь. В России может быть и нет станка и мерзкой натуры, с помощью которых та же пиндосия строит(повторю, строит) из себя богатую и процветающую страну, усыпанную нищевьем, отирающим пороги, как перстень богато украшенного бриллианта. Это кстати я неспроста вспомнил, потому что основа процветания пиндосии, есть то самое и нищевье, образующие некую структуру государства. С якобы большой заботой о людях и прочим. На самом же деле, являющая собой структура лишь видимости, что видно как по последним событиям, когда отключаются, якобы незыблемые законы и права, также и право на защиту тем самым, якобы государством.
Дружище, я и уверен многие просто не желают быть куколдами, слизывающими семя разврата и посылов с тела Европы, изнасилованной в принципе СШа.
Это некие тут кричат, а вот там, а вот там.
Для меня не существует а вот там. У меня есть мое государство (ты пишешь нищие?) , так вот я тебе отвечу, мое государство идет своим путем, своим развитием, не грабит страны, не рушит правительства и не питается падалью, как твои СШа. Которые уже не первое десятилетие по сути этим и живут. Сначала затрепав жертву-страну, а потом высасывая все соки из нее. поливая всех своей ложью и обвиняя во всех грехах.
Более того, я никогда не разделял ни на какие части историю государства, в котором я рожден и живу. Все есть история моей страны, все являются так или иначе участниками ее становления и продолжения.
В отличии от куколдов, упомянутых выше, для меня не имеет значение живот, а лишь история и дальнейшее развитие моей страны.
Поэтому мы и смотрим на такие вопросы как с разной высоты, так же и понимания неких вопросов.

а те самые заботы в пиндостане прекращаются и люди являют собой кинутых на произвол судьбы, грабящих магазины(по сути самих себя, изжирающих свой хвост) при любых волнениях и катаклизмах(это показали последние два года). Так что не надо сейчас нести бред, про нищую Россию и вранье про пиндостан.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
1000 долларов , при русских ценах на бензин ,
Я не говорил про русские цены. Я говорил, что 1000 баксов в пиндосии, это смех. Хотя там плакать будешь. Как и подачка по нищевью там в 200-400 баксов, есть просто повод закрыть тебя, когда ты начнешь грабить ларьки от голода. Ах да, фудстампы, так уважаемые мистером Бользеном. Ну что же, пусть это будет в ту же копилку. Потому как события последних бардаков показывают, что ни фудстампов(кое как организующих толпу нищих в пиндосии от грабежей и беспредела, ни продуктов в магазинах не хватит при случае, для того, чтобы остановить повальное разграбление и самоуничтожение якобы столь по виду богатой страны.
\Так вот, закрой свой рот и вкуси. Россия идет своим путем и используя свои ресурсы. В отличии от якобы великой америки, грабящей, разрушающей и тем и пока существующей. Поэтому не тебе открывать свой рот про...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нищета у тебя.
Гость
124 - 28.09.2021 - 06:01
Вам нужно иноагентов? У меня есть для вас.

Вот два отщепенца. Славны дурью и большим пристрастием забраться язычком в анус дяде Сэму. Это они встретились на территории СГА. Шалуна-матрасника вы узнали. Второй вам тоже известен - это "Болезнь". (некоторое умственное усилие позволит вам перестановкой букв кое-кого идентифицировать)
125 - 30.09.2021 - 18:36
Гул оппозиции гуляет по гулким кулуарам и публичным страницам: рукопожатные люди жалуются, что прав осталось – с гулькин нос. Так, Роман Доброхотов, руководитель признанного иноагентом СМИ The Insider, объявлен в розыск следственным управлением ФСБ. Немного расширен и список иностранных агентов. Они считают, что это массовые репрессии. А на самом деле?
Слово "репрессии" всё чаще используется в словаре "несистемной оппозиции". Происходящее с ними в России они сравнивают со сталинскими репрессиями и красиво показательно страдают. Аудитория "страданий" (почтенный старинный жанр, если что) хорошо понятна: это западные грантодатели, то есть, собственно, заказчики работы иностранных агентов. Поскольку смысл работы большинства иноагентов только в том и заключается, чтобы портить репутацию России и русских за западные деньги, присвоение статуса – не более чем официальное подтверждение: да, эти ребята действительно заняты именно этим. Возникает, однако, два вопроса: по какой причине выявленных иноагентов нужно в дальнейшем терпеть в России и не пора ли на самом деле перейти от констатации фактов к реальным репрессиям против вражеской агентуры?
126 - 30.09.2021 - 18:49
https://ug.tsargrad.tv/articles/gula...beralov_423248
ray
127 - 30.09.2021 - 19:31
БеллаДонна - 132 - совершенно верно ! Пора назвать вещи своими именами - все иногенты , вся эта "несистемная оппозиция " это враги народа ! Ведь все мы знаем , что правящая власть в РФ это власть народная ( так нам и Конституция РФ говорит ! ) , и отщепенцы , которые клевещут на правящую власть в РФ , клевещут на всех россиян ! И долго мы будем это терпеть ? Кругом вокруг нас , и даже внутри наших стройных рядов находятся замаскированные враги народа , враги власти , враги нашего славного и мудрого Вождя и Отца народа В.В.Путина ! Приглядитесь к окружению вокруг вас патриоты России , каждый патриот должен выявить и сообщить в компетентные органы как минимум двух замаскированных врагов народа , помочь власти вовремя обезвредить этих скрытых врагов , особенно тщательно нужно перетряхнуть этих господ интеллигентов , которые кичатся своей "культурой" ( "когда я слышу слово культура , моя рука тянется к пистолету"! ) . Именно эти господа от культуры оторвавшись от здоровой народной массы и являются главными проводниками вражеской пропаганды . Думается всех(!) интеллигентов пора отправить на перевоспитание в места достаточно отдалённые !
Каждый обыватель должен помнить - без власти , без нашего славного Вождя нет России ! Беречь и любить правящую власть должен каждый подлинный патриот нашей Родины !
Так победим ! Внутренние враги будут уничтожены ! Будь готов - всегда готов !
128 - 30.09.2021 - 20:57
Бегство журналиста Романа Доброхотова на Украину могло быть операцией британских спецслужб, заявил изданию «Взгляд» политолог Алексей Мартынов. Напомним, что Доброхотов, являющийся шеф-редактором издания The Insider (признано иноагентом), пересек границу России и Украины в Воронежской области. «Ничего случайного тут нет – это классический переход границы, классическая эвакуация своего агента», - считает эксперт.
Мартынов подчеркнул, что издание Доброхотова и Bellingcat не СМИ, а инструментами информационных диверсий против России. В операции могли принимать участие украинские силовики, так как пересечение границы ночью – опасная затея. Но украинцы были просто исполнителями. «Доброхотова предположительно курировала британская разведывательная служба МИ-6», - считает Мартынов.
Стоит отметить, что сам Доброхотов недавно подтвердил, что покинул Россию, но не стал уточнять, где он находится. Его бегство из России стало предметов шутки официального представителя МИД Марии Захаровой. «Интересно, копыта привязывал к ногам, или и без них следы не выдали?» - задала она вопрос.
Гость
129 - 30.09.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все очень просто, дружище. Для развития темы дальнейшего диалога, хотел бы вернуться к далекому прошлому
Не стоит,детка.Той лживой галиматьей ГлавПУРа, что ты пытаешься втюхать, перекормили ещё 50 лет назад.И той страны нет.И пропагандоны ты повымерли.Но одичалые наследники брехни еще остались.;)))
Про 1000 зеленых пиндосов можещь и не мечтать. У тебя будет максисум 300$.Ага.Хотя скорее всего гораздо ниже. А платить за бензин ты будешь тем не менее ,как пиндосы по 54 рубля за литр.Также будешь переплачивать и за одёжку,обувь, электронику,автомобиль ,чем пиндосы.Хотя , сдается мне , что у тебя и нет авто.
Так що ,нищебродь и дальше . И рассказывай как оно хреново жить пиндосам. ;)))
Гость
130 - 30.09.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
как оно хреново жить пиндосам


"Мы с нетерпением ожидаем предоставления всем нашим студентам бесплатных, привлекательных, питательных блюд на завтрак и обед в этом учебном году. Школьное питание подпитывает учащихся для обучения в течение всего учебного дня. По всей стране наблюдается нехватка продовольствия и предметов снабжения, а также значительная нехватка персонала Программы школьного питания реагируют на это, предлагая альтернативные продукты питания или используя замену в последний момент. В связи с этим меню может быть изменено без предварительного уведомления, и разнообразие вариантов может быть ограничено.
Мы ценим ваше терпение и понимание"
;)
131 - 01.10.2021 - 00:28
130-Арбитр изящества > Извините, но мой совет Вам настоятельный: Вам нужно распечатать этот свой пост 130, записаться на приём к психиатру и показать ему текст.
У вас очень серьёзное нарушение психики, которое может проявитьтся в форме уголовно-наказуемого преступления.
Шансы на выздоровление у Вас небольшие, но попробуйте заставиить себя позаботиться о своём психическом здоровье.
Я написал этот пост по человечески из сочувствия Вам, никак не в обиду Вам.

Миллионы, миллионы, миллионы ... простых нормальных людей в мире понимают, что демократическое общественное устройство США настоящее, а выборы честные.
Гость
132 - 01.10.2021 - 01:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Миллионы, миллионы, миллионы ... простых нормальных людей в мире понимают, что демократическое общественное устройство США настоящее, а выборы честные.
Мутантов... хехе... простые нормальные люди как раз ясно видят цену и тамошней тоталитарной толерастии, и тому позорищу, которое у них называется выборами
Гость
133 - 01.10.2021 - 01:54
138-SteveS > Ха-ха-ха... Советы раздаешь. Ты что из волонтеров-психиатров будешь? Развелось вас, самозванцев, на полях Интернета. Смешные людишки.
134 - 01.10.2021 - 01:58
139-Легыч > Трёп и только. Скажем так: Ваши утверждения это голословные лозунги, да и не Ваши даже, а трепачей-политиков. Факты где?

Кого Вы имеете ввиду под простыми нормальными людьми и в чём конкретно они видят, например, недемократичность государства США? Поконкретнее, пожалуйста, не юлите в сторону.

Не забывайте о сути моего комментария, т.е. о моём совете Арбитру изящества посетить психиатра с текстом его комментария 130.
Гость
135 - 01.10.2021 - 01:59
138-SteveS > И еще - про честные выборы в США, это твой самый сильный аргумент, из когда-либо тобой написанных в защиту Святилища Демократии. :-)))
136 - 01.10.2021 - 02:22
142-Мадрид > Вы недостаточно невнимательно читаете мои комментарии.
Прочитайте первый абзац моего комментария 141.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Ваши утверждения это голословные лозунги, да и не Ваши даже, а трепачей-политиков. Факты где?
Речь идёт о фактах государственного устройства.
Описывайте только факты и анализируйте их без лозунгов.
Трёп я поддерживать не буду.
banned
137 - 01.10.2021 - 02:49
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
У вас очень серьёзное нарушение психики, которое может проявитьтся в форме уголовно-наказуемого преступления.
Ты посмотри как его коробит.
banned
138 - 01.10.2021 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
простые нормальные люди как раз ясно видят цену и тамошней тоталитарной толерастии, и тому позорищу, которое у них называется выборами
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
139-Легыч > Трёп и только. Скажем так: Ваши утверждения это голословные лозунги, да и не Ваши даже, а трепачей-политиков. Факты где? Кого Вы имеете ввиду под простыми нормальными людьми и в чём конкретно они видят, например, недемократичность государства США? Поконкретнее, пожалуйста, не юлите в сторону. Не забывайте о сути моего комментария, т.е. о моём совете Арбитру изящества посетить психиатра с текстом его комментария 130.


Ты себе психиатра вызови. Американское общество есть макет рисуемого будущего. которое давно придумано и постоянно ведется подталкивание к такому будущему. Общество-стадо. Жвачное, прилично чувствуещее себя на цепи, не далече от установленной длинны цепи. Вкалывающе и не мычащее лишнего. Никакой свободы. Лишь забвение в понятии о правах и якобы рекомендуемых свободах личности.

и не надо переводить стрелки на контроль государства над обществом. За который лично я.
Я полностью поддерживаю контроль государства над пульсом внутри. Но то, что происходит в пиндостане, это один большой эксперимент и макет рисуемого им общественного строя.
Передающиеся кстати и на Европу.
Насильственное обезличивание. Лишение права голоса как такового.
Про выборы даже не смешите меня. Там как много лет назад закинули на стол две карты, так и разыгрывают из них так называемую демократию. Страна ночлежек, фудстампов и возможностей для сорвиголов. Все как тогда, когда начиналась эта затея как страна. Ничего не изменилось. меняются реперы, звезды в Голливуде, а фундамент этого колосса так и не поменялся. Разве что выясняется потихоньку, что ноги у него из распадающейся и постоянно подмазываемой войнами и конфликтами по планете глины.
banned
139 - 01.10.2021 - 03:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
У тебя будет максисум 300$.
А ты что, на раздаче стоишь, что растявкался, у кого и что будет?
Гость
140 - 01.10.2021 - 04:00
143-SteveS > треплешься ты... проявляя псевдоуважение к собеседникам, маскируя свое истинное отношение к ним с их мнением за своей показной вежливостью (обращаясь к ним на "Вы") - ты на самом деле никого не уважаешь.
Ибо, не знаю с какой целью, нагло врешь про "демократию США", их "честные выборы". Ты ведь не дурак?
Тебе известно про голосование в СГА (США) по почте и десятки тысяч, если не больше пропавших голосов там? Про отсутствие наблюдателей на выборах в СГА? Про клановость в политике там? Династия Бушей? - она была? Чета Клинтон - президент и жена - гос.секретарь. Рвалась в президенты. Раньше - Кеннеди. Семейство при власти. Братья. На высших должностях. Да, красиво? Случись в России такие "родственные цепочки" в высших эшелонах власти, кто бы громче всех орал бы о коррупции в России?
Пробирки со стиральным порошком на заседании ООН? Помнишь? Спровоцированные войны Штатами по всему миру, забыл, поборник и защитник тезиса об "истиной демократичности СГА"? :-)))
Перечисленное выше, это только крупица правды про "демократию" в СГА, вершки истины...
Не знаю, на чьи уши ты пытаешься вешать лапшу, пописывая тут несуразные вещи, - но твоя попытка глупая.
***
Короче, что-то тебе доказывать - напрасно время терять. Ибо есть люди - подлые по своей внутренней сути, которые злонамеренно работают против своей страны (можешь считать это написано безотносительно твоей личности:-)) Но, такие врут нагло и беззастенчиво.
Ответь на вопрос: - ты в России? Нет?
Гость
141 - 01.10.2021 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Общество-стадо. Жвачное, прилично чувствуещее себя на цепи, не далече от установленной длинны цепи. Вкалывающе и не мычащее лишнего. Никакой свободы. Лишь забвение в понятии о правах и якобы рекомендуемых свободах личности.
как точно ты россию 2021 описал.
banned
142 - 01.10.2021 - 07:16
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
как точно ты россию 2021 описал.
Это тебе бы так хотелось бы. Только глаз режет пиндостан.
что-то не устраивает в рассуждениях?

Общество-стадо.
Кто может работать, тянут свое ярмо, кто не может, чтобы не портили сад, фудстампы.
Ради заботы? Нет, просрок им выдают ради того, чтобы полицейским чуть меньше работы было.
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
не далече от установленной длинны цепи
кредиты. что не так, в стойло, тобишь в палатку под мост.
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Никакой свободы.
Да ее по ходу и не было никогда. Просто зубы показали конкретно недавно. только что не так, и пострелять можно.
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Лишь забвение в понятии о правах и якобы рекомендуемых свободах личности.
Рекомендуемые свободы, мальчикам больше можно не быть мальчиками, а девочкам девочками. Причем не просто не нужно, а в принципе рекомендуемо.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Насильственное обезличивание. Лишение права голоса как такового.
И не дай бог кто тявкнет против этого. Сразу в утиль , подавляемый обществом, уже поставленным в это стойло. И этот яд пошел в Европу. насильственно.
А Россию не трогай.
Сюда это конечно тоже проникает, с помощью иноагентов запада.
Повторяю вопрос темы. кто они и где прячутся?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
banned
144 - 01.10.2021 - 07:30
Ну и вопрос, зачем это все делается?
А все просто. Для обезличивания, приведения всех к общему, которым можно проще управлять.

Тактика проста. Уже поглощенные преобразуются в это стадо. Стадо ввиду неких условий(ну не может бородатый мужик зачать от своего кореша, с которым в нормальной стране он мог бы гулять по пиву, а в промежутках фигачить детей своим бабам, это утрировано, факт, развитие остановлено), под этим также следует рассматривать такие вопросы, как индивидуальность не просто личности, а также целых семейных кланов, потому что нет понятия развития семьи, что подразумевает под собой как минимум начальную , первостепенную заботу о близких, о своем продолжении.
Люди без роду, без племени. Не сейчас. Зачатки то остаются, но поутихнут со следующими поколениями. А кто сказал, что кто-то спешит?
В результате потери демографии, отправки невырвавшихся благодаря кредитам в самое дно общественного строя, практически в америке самоуничтожение, наркотики, болезни, которые никто лечить как таковые не будет, лишь подачки в виде фудстампов, для поддержания временного показателя и также для остановки на должном для регулирования уровне преступности. При этом массовое зазывалово в свои пенаты через гринкард и всеобщая фильтрация. Кто-то пригодится, кто-то нет, садится на фудстампы.
Итог, фильтрация мозгов из притекающих с остального мира, нужных жесткая постановка в стойло, ненужных под мост, в палатку и на фудстампы.
Высасывание людй из других стран, прохождение фильтров, оседлание и постановка в стойло, ненужных в утиль, банально в бомжи.
Это долговременная политика запада.
Это по идее видно должно быть любому.
Если что, мое личное субъективное мнение. Я так вижу ситуацию. Считаю, что могу ошибаться в несколько процентов туда или сюда. Но, мое мнение однозначно. Система разработана уже давно, так или иначе действует и приносит вкупе с отравлением, т.е. моральным разложением подрастающих поколений в разных странах, свои плоды.
Гость
145 - 01.10.2021 - 07:50
Подытожим.
Иноагенты! Если Вам не нравится жить в путинской России - лучше уехать за кордон. На Руси в обозримом будущем не появится гражданское общество. Не стоит тратить своё здоровье на борьбу, если Вам важен её результат, а не сам процесс. Если же случится чудо и жизнь в России изменится в лучшую для Вас сторону - вернётесь с накопленным профессиональным и жизненным опытом.
Гость
146 - 01.10.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
гражданское общество
гражданское общество - это все население страны...
ну а тем, кто столько лет все грозится убежать - попутного ветра... ;)
Гость
147 - 01.10.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
гражданское общество - это все население страны...
Гражданское общество это общество граждан. А население страны это население страны. Две сущности ни разу не тождественны друг другу, т.к. часть из населения страны гражданами не являются. К примеру, вот ты себя сознательно из граждан вычеркнул и записал в подданные, такшта...
Гость
148 - 01.10.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Две сущности ни разу не тождественны друг другу
Соросу на экзамене ты эту хню от мутантов будешь вкручивать. Ишь, поразвелось говна самоназванного ;)
Гость
149 - 01.10.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Две сущности ни разу не тождественны друг другу Соросу на экзамене ты эту хню от мутантов будешь вкручивать. Ишь, поразвелось говна самоназванного ;)
И как Сорос соотносится с тем, что ты пытаешься усидеть на двух стульях?
Гость
150 - 01.10.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
усидеть на двух стульях
Что это за лошадиная предъява, мутант?
Гость
151 - 01.10.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин усидеть на двух стульях Что это за лошадиная предъява, мутант?
Что за слэнг? Или тебе сидеть на двух стульях настолько удобно, что ты решил взгромоздить зад еще и на третий - урки?
Гость
152 - 01.10.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Общество-стадо.
Россия заняла 134-е место в обновленной версии «Индекса демократии» (Democracy Index 2019), составляемого экспертами британской компании Economist Intelligence Unit. В новой редакции рейтинга Россия поднялась на десять позиций и оказалась на одном уровне с Республикой Конго

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
кредиты
Россияне нагрузили себя долгами по максимуму
ЦБ представил свежие данные о закредитованности населения
С кризисного апреля долговая нагрузка россиян выросла с 10,9 до 11,7%, обновив исторический максимум, оценил Банк России. В ЦБ считают ситуацию «достаточно устойчивой», но хотят получить право запрещать выдачу некоторых видов ссуд


Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да ее по ходу и не было никогда. Просто зубы показали конкретно недавно. только что не так, и пострелять можно.
Индекс свободы человека (Human Freedom Index) — глобальное исследование и сопровождающий его рейтинг, оценивающий уровень свободы человека в странах мира, который выпускается американским исследовательским центром Институт Катона (Cato Institute) совместно с партнёрским организациями.

Россия место 115 индекс 6.31
Гость
153 - 01.10.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Что за слэнг?
Это реальное название того, что ты тут высрал, мутант ;)
Гость
154 - 01.10.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Россия заняла 134-е место в обновленной версии «Индекса демократии» (Democracy Index 2019), составляемого экспертами британской компании Economist Intelligence Unit
Накер пшла это британская шайка мутантов. Ты уж вовсе ополоумел - эту керню таскать ;)
Гость
155 - 01.10.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Россия заняла 134-е место в обновленной версии «Индекса демократии» (Democracy Index 2019), составляемого экспертами британской компании Economist Intelligence Unit. В новой редакции рейтинга Россия поднялась на десять позиций и оказалась на одном уровне с Республикой Конго
Да как Вам не стыдно! Все знают, что Россия - самая свободная страна в мире и скоро обгонит не только Республику Конго, но и все остальные страны Центральной Африки. Нагличане англо врут!
Гость
156 - 01.10.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Да как Вам не стыдно! Все знают, что Россия - самая свободная страна в мире.
Свобода в индексах от островитянского мутантного жулья, и ни в чем ином.
Ты натурально в это веришь, или только прикидываешься идиотом? ;)
157 - 01.10.2021 - 15:11
Не называть(обзывать) надо иноагентами.
А перевоспитывать.
Физическим трудом.
На стройках народного хозяйства.
Оформляя им бесплатные турпутёвки минимум на 5-10 лет.

ПыСы я не злой.
я справедливый.
и доброжелательный.
физический труд на свежем воздухе вполне себе поможет им восстановить своё здоровье и нервную систему.
ray
158 - 01.10.2021 - 15:30
дед в квадрате - правильно , и весьма своевременное замечание !
Только трудотерапия на благо нашей славной Родины научит этих ( иноагентов ) осознать всю пагубность их заблуждений и научит их любить не только наших мудрых начальников , но и нашего великого во всём Вождя и Отца народа В.Путина !
Под его мудрым и чутким руководством народы РФ , на зло нашим геополитическим противникам , которые в бессильной ярости скрежещут зубами , идут от одной славной победы к другой ! ( бурные , продолжительные аплодисменты , все встают ! ) .
159 - 01.10.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бурные , продолжительные аплодисменты , все встают !
а самые грамотные будут разгружать чугуний, смешливый ты наш...
banned
160 - 01.10.2021 - 15:37
163-дед в квадрате >А чем тебе иноагенты не угодили?
Гость
161 - 01.10.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А чем тебе иноагенты не угодили?
Видимо дед коррупционер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены