К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

banned
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



161 - 01.10.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А чем тебе иноагенты не угодили?
глупой надеждой, что живя на деньги из-за бугра, у них получится взбаламутить народ.
одно бла-бла-бла.
как та Грета.
слов много, шуму много, дел то конкретных нифига!
тем паче некоторые ведут себя как мухи навозные!
найдут кучку дерьма и жужжат...
Противно, короче.

Витя, ты же вполне вменяемый человек.
Зачем косишь под эту шайку недоумков и врагов, не пойму!

Успеха

ПыСы спорить в этой теме не хочу.
противно.
162 - 01.10.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
дед коррупционер.
на грубость нарываешься?
или у тебя решение суда какое есть?
ежели его нет, то ты клеветник.
banned
163 - 01.10.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
не пойму!
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
спорить в этой теме не хочу.
Тогда и не поймёшь.
Гость
164 - 01.10.2021 - 15:51
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ежели его нет, то ты клеветник.
Ну если ты против тех кто борется с коррупцией в РФ,то кто ты?
165 - 01.10.2021 - 16:07
163-дед в квадрате > зачем ? достаточно клейма надписи.
Ведь смотри - репрессий нет, просто надпись - а сколько истерик ? значит, чуют что-то.
166 - 02.10.2021 - 05:35
172-Winny >
Угу, всем понятно, что никаких репресссий нет; просто Путин отправляет очень сомневающихся в правильности его действий в длительный курортный (тюремный) отдых и на 18 лет.

Демократия понятие расплывчатое, каждый имеет право понимать этот термин по своему.
banned
167 - 02.10.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
163-дед в квадрате > зачем ? достаточно клейма надписи. Ведь смотри - репрессий нет, просто надпись - а сколько истерик ? значит, чуют что-то.
1936 год.Фашистская Германия. Просто "клейма надписи" на одежде с жёлтыми треугольничками.А что дальше? Зиговать будешь?
Гость
168 - 02.10.2021 - 17:07
без внезапного гитлера дуся сама не своя... прям больше и сказать ей нечего...
169 - 02.10.2021 - 19:14
кста.. грете (которая из скандинавии и даун) усики пририсовать.. и вылитый адольфыч..(ей-ей - энергетика у неё та..)
170 - 02.10.2021 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
дуся сама не своя... прям больше и сказать ей нечего...
не смогла пройти мимо фразы с любимыми
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
жёлтыми треугольничками
)
banned
171 - 02.10.2021 - 19:32
175-Легыч >соска старая.
176-kaldyr >старая печень
177-Эвелина >старая влагадищщще
172 - 02.10.2021 - 19:37
178)- генералисимус-ефрейтор, которому(если шо) его подчинённые первому зубы вынесут.. да, и печенью(думаю) зря меряется..
banned
173 - 02.10.2021 - 19:50
179-kaldyr >ты закрой своё ебало, старый больной пациент.
Пошел на... Й
174 - 02.10.2021 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
179-kaldyr >ты закрой своё ебало, старый больной пациент. Пошел на... Й
чо.. попал, уродец? (обтекай..)
Гость
175 - 02.10.2021 - 20:03
Шо, клоун уже нахрюкался?
176 - 02.10.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шо, клоун уже нахрюкался?
не в тему Легыч, ты ныне траки в болотах полоскаешь?
Гость
177 - 02.10.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
не в тему Легыч, ты ныне траки в болотах полоскаешь?
не, лениво... месяц взад да - то было то еще марафонство... а щас расслабон хляет...
178 - 02.10.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr не в тему Легыч, ты ныне траки в болотах полоскаешь? не, лениво... месяц взад да - то было то еще марафонство... а щас расслабон хляет...
разработчик совсем опух и скурвился.. "линию фронта" чёрт знает во что превратил: - голду убрал, дополнительные боевые средства тоже.., премиальных машин нема.. (раньше за одну недельную компанию по четыре/пять лимонов поднимал и в конце пару премиумов, а сейчас больше в случайных боях заработаешь.. (печаль..)
лана.. умолкаю..
banned
179 - 02.10.2021 - 20:29
185-kaldyr >ты пасть Свою сука закорой. Старый уебан
180 - 02.10.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
185-kaldyr >ты пасть. Свою сука закорой
ща.. разбегусь и ап стенку.. (глотай свой гной, несостоявшийся кутузов и реальный ефрейтор..)
banned
181 - 02.10.2021 - 20:37
187-kaldyr >власть имеют только смелые.
182 - 02.10.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
187-kaldyr >власть имеют только смелые.
и ещё одно условие: - наличие мозгов.. потому ты и не у дел (офицер из сержантского состава конца 90-х, начала 2000-х, когда в армии нормальные ребята оставили свои должности, что бы кормить свои семьи и запустили вас, безмозглых пижонов-садистов.. то время хорошо помню.. благо сегодня всё поменялось и вас выкинули из армии..)
183 - 02.10.2021 - 20:52
188-Лабиринт > твоя власть только на кухне и то пока жена туда не зашла
184 - 02.10.2021 - 21:10
0)- по теме: - таких, как сисян, просто необходимо культивировать, бо особой угрозы государственности они не представляют и в то же время консолидируют людей с мозгами и высвечивают людей без оных..
185 - 03.10.2021 - 14:33
вот
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
таких, как сисян,
надо держать в тех же ежовых рукавицах, что уготованы иноагентам в вожделенной сисянами стране их хозяев

186 - 03.10.2021 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
вот Цитата: Сообщение от kaldyr таких, как сисян, надо держать в тех же ежовых рукавицах, что уготованы иноагентам в вожделенной сисянами стране их хозяев
та.. не ап том мой.. пиндосы и евро-пропиндосы предложили нашей державе такую вот партию на выживание, где в колоде такие "тузы", как сиссян.. они считают, что с этими картами выиграют.. пусть считают (зачем напрягать их мозги?..)
Гость
187 - 03.10.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
колоде такие "тузы", как сиссян..
и мишико... прям уже почти близнецы... ;)
и хотя мишико закрыли не в нашей державе, но, с учетом того, что и миша, и его оппоненты обзывают друг дружку агентами путина, видимо некоторое отношение к нам имеют и эти папуасы... ;)
Гость
188 - 03.10.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина вот Цитата: Сообщение от kaldyr таких, как сисян, надо держать в тех же ежовых рукавицах, что уготованы иноагентам в вожделенной сисянами стране их хозяев та.. не ап том мой.. пиндосы и евро-пропиндосы предложили нашей державе такую вот партию на выживание, где в колоде такие "тузы", как сиссян.. они считают, что с этими картами выиграют.. пусть считают (зачем напрягать их мозги?..)
Нет никакой партии на выживание, есть плавная посадка, ну или моя любимая аналогия - равномерное, несильное, но постоянное давление на шарик с целью его сдуть без всяческих эксцессов. Процесс, думаю, всем участникам понятный и со всеми согласованный.
189 - 03.10.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Эвелина вот Цитата: Сообщение от kaldyr таких, как сисян, надо держать в тех же ежовых рукавицах, что уготованы иноагентам в вожделенной сисянами стране их хозяев та.. не ап том мой.. пиндосы и евро-пропиндосы предложили нашей державе такую вот партию на выживание, где в колоде такие "тузы", как сиссян.. они считают, что с этими картами выиграют.. пусть считают (зачем напрягать их мозги?..) Нет никакой партии на выживание, есть плавная посадка, ну или моя любимая аналогия - равномерное, несильное, но постоянное давление на шарик с целью его сдуть без всяческих эксцессов. Процесс, думаю, всем участникам понятный и со всеми согласованный.
дурак ты, короткопалый и коротконогий.. эксцессов он видите ли не видит и не боится.. (вон, Эвелина призывает таким, как ты яйца дверью щемить.., а ты мечтаешь, что этот "шарик" без проблем сдуешь.. для тебя главное вовремя сообразить, когда болды свои в карманы погрузить и ноги из страны сделать.. в синих байковых труселях на праворульном майбахе..)
190 - 03.10.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr колоде такие "тузы", как сиссян.. и мишико... прям уже почти близнецы... ;)
есть такое.. но мишко пожирнее бу.. (возможно пока.., нада поглядеть года через два/три санаторного проживания..)
Гость
191 - 03.10.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Эвелина вот Цитата: Сообщение от kaldyr таких, как сисян, надо держать в тех же ежовых рукавицах, что уготованы иноагентам в вожделенной сисянами стране их хозяев та.. не ап том мой.. пиндосы и евро-пропиндосы предложили нашей державе такую вот партию на выживание, где в колоде такие "тузы", как сиссян.. они считают, что с этими картами выиграют.. пусть считают (зачем напрягать их мозги?..) Нет никакой партии на выживание, есть плавная посадка, ну или моя любимая аналогия - равномерное, несильное, но постоянное давление на шарик с целью его сдуть без всяческих эксцессов. Процесс, думаю, всем участникам понятный и со всеми согласованный. дурак ты, короткопалый и коротконогий.. эксцессов он видите ли не видит и не боится.. (вон, Эвелина призывает таким, как ты яйца дверью щемить.., а ты мечтаешь, что этот "шарик" без проблем сдуешь.. для тебя главное вовремя сообразить, когда болды свои в карманы погрузить и ноги из страны сделать.. в синих байковых труселях на праворульном майбахе..)
Не скачи так... береги остатки печени.
192 - 03.10.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
.. Не скачи так... береги остатки печени.
всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..)
Гость
193 - 03.10.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин .. Не скачи так... береги остатки печени. всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..)
Да нет, я думаю, что мозг откажет раньше печени...
194 - 03.10.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин .. Не скачи так... береги остатки печени. всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..) Да нет, я думаю, что мозг откажет раньше печени...
ну, и нормально.. тебе же это не мешает..
Гость
195 - 03.10.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин .. Не скачи так... береги остатки печени. всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..) Да нет, я думаю, что мозг откажет раньше печени... ну, и нормально.. тебе же это не мешает..
Ну как скажешь... в принципе ты прав - попагандону и алкашу мозг лишний орган.
196 - 03.10.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин .. Не скачи так... береги остатки печени. всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..) Да нет, я думаю, что мозг откажет раньше печени... ну, и нормально.. тебе же это не мешает.. Ну как скажешь... в принципе ты прав - попагандону и алкашу мозг лишний орган.
ну, а коротышке и вечному за.дро.тышу без мозга никак низя.. (тыж себя цицероном нишь.. не?..)
Гость
197 - 03.10.2021 - 21:04
Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно.
198 - 03.10.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно.
Да тебя и кусок собачьего дерьма оскорбить может. Бгггг. Подумай почему?
199 - 03.10.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно.
а чио так долго думал та, зад.ротыш? (всё халва, да халва.., т.е. печень.. мечтай и дальше о моей смертушке.. яж тебе не просто так некого персонажа здесь напомнил - у таких природных недоделок, как ты, обязательно с годами какинить (не заметные по молодости) брачки всплывают.. такшта за своими органами блюди..
Гость
200 - 03.10.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно. а чио так долго думал та, зад.ротыш? (всё халва, да халва.., т.е. печень.. мечтай и дальше о моей смертушке.. яж тебе не просто так некого персонажа здесь напомнил - у таких природных недоделок, как ты, обязательно с годами какинить (не заметные по молодости) брачки всплывают.. такшта за своими органами блюди..
Мне твоя смерть совсем не забавляет... как не забавляют рассветы, восходы и прочие предсказуемые вещи... тем более, что я видел, как умирают от алкогольного цирроза - страшное зрелище. Забавляет то, что ты пытаешь оскорбить меня внешностью... ну забавно - вроде мужик, а обзывалки чисто бабские... Ну, может, ты допился до того, что уже забыл какого пола...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены