К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



201 - 03.10.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно. а чио так долго думал та, зад.ротыш? (всё халва, да халва.., т.е. печень.. мечтай и дальше о моей смертушке.. яж тебе не просто так некого персонажа здесь напомнил - у таких природных недоделок, как ты, обязательно с годами какинить (не заметные по молодости) брачки всплывают.. такшта за своими органами блюди.. Мне твоя смерть совсем не забавляет... как не забавляют рассветы, восходы и прочие предсказуемые вещи... тем более, что я видел, как умирают от алкогольного цирроза - страшное зрелище. Забавляет то, что ты пытаешь оскорбить меня внешностью... ну забавно - вроде мужик, а обзывалки чисто бабские... Ну, может, ты допился до того, что уже забыл какого пола...
если тебя это совсем не цепляет, смысле не оскорбляет, то чего так нервно реагируешь? про обзывалки какие-то бабские речь заводишь, своё детство вспоминаешь.. да, и сам норовишь оскорбить, иль не так? лана.., про тебя(твою внешность) Коша уже всё сказал.. лучше уже не получится.. гуляй, недоделок..
Гость
202 - 03.10.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Джек Восьмеркин Гнилая печень пытается меня оскорбить... забавно. а чио так долго думал та, зад.ротыш? (всё халва, да халва.., т.е. печень.. мечтай и дальше о моей смертушке.. яж тебе не просто так некого персонажа здесь напомнил - у таких природных недоделок, как ты, обязательно с годами какинить (не заметные по молодости) брачки всплывают.. такшта за своими органами блюди.. Мне твоя смерть совсем не забавляет... как не забавляют рассветы, восходы и прочие предсказуемые вещи... тем более, что я видел, как умирают от алкогольного цирроза - страшное зрелище. Забавляет то, что ты пытаешь оскорбить меня внешностью... ну забавно - вроде мужик, а обзывалки чисто бабские... Ну, может, ты допился до того, что уже забыл какого пола... если тебя это совсем не цепляет, смысле не оскорбляет, то чего так нервно реагируешь? про обзывалки какие-то бабские речь заводишь, своё детство вспоминаешь.. да, и сам норовишь оскорбить, иль не так? лана.., про тебя(твою внешность) Коша уже всё сказал.. лучше уже не получится.. гуляй, недоделок..
Хм... нервной реакции нет, есть твои хотелки... ну или уже белочка во всю скачет... У любителей спиртного вообще сложности с адекватным восприятием действительности...
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
гуляй, недоделок..
Ну вот опять... Цепляет ли? Ну конечно забавно, как ты пытаешься меня оскорбить моими внешними данными...
203 - 03.10.2021 - 22:23
на том и порешим: калдырь пребывает в белочке, а чёрные плащи ниразу не в обиде за за.др.отышей и недоделок в свой адрес.. (индульгенция от бана.. хе-хе..)
Гость
204 - 04.10.2021 - 02:45
209-Джек Восьмеркин > Я может что-то не так понял, но ты так страстно улыбаешься про какие-то болячки человека, так смачно их смакуешь, сдается мне, дружок, что твоя улыбка Гумплена, будет через некоторое время косить в зеркале твое былое Я. И поскольку ты убог, то тебя даже шутками не развлекут коменты на форумах. Догавкаешься. Лихо , оно тихо, пока его не вспомнишь.
Тут вроде ветка форума политика, к которой никак печень оппонента не относится. Если тут позволяют себе обсуждать, например отношение к природной составляющей заднего прохода, то лишь в тему уместности и того же смакования этого в западной политике, так сказать, продвижения ценностей. Я нигде не видел, чтобы с печенью бегали и вопросами ее обсуждения. Может тебе лучше прикрыть свой рот? А то смотришься дебилом каким-то.
205 - 04.10.2021 - 03:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Может тебе лучше прикрыть свой рот? А то смотришься дебилом каким-то.
Да скотом он смотрится. Видно, внешность все же отпечаток откладывает))
banned
206 - 04.10.2021 - 07:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..)
Хаус не от цирроза крякнул..
207 - 04.10.2021 - 07:33
я что-то пропустил?
Гость
208 - 04.10.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я может что-то не так понял
Разумеется ты не так понял, Алексей... или Максим? Или чья сегодня очередь?..
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А то смотришься дебилом каким-то.
Это смотря с кем сравнивать... все ж познается в сравнении. На твоем фоне - конечно. Ведь у тебя несколько личностей в голове, т.е. в сравнении с тобой любой человек с одной личностью будет выглядеть дебилом... А вот на фоне всякой пьяной шалупони, которая сама себя в гроб загоняет... ну согласись - травить себя адекватный человек не будет...
209 - 04.10.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да скотом он смотрится.
Но даже на вашем скотском фоне ЧП все же отличается,он просто живность , кот ,гуляюший сам по себе ,не то что вы, стадо овец и пастух с кнутом. ;)
Гость
210 - 04.10.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Разумеется ты не так понял, Алексей... или Максим? Или чья сегодня очередь?..
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Это смотря с кем сравнивать... все ж познается в сравнении. На твоем фоне - конечно. Ведь у тебя несколько личностей в голове, т.е. в сравнении с тобой любой человек с одной личностью будет выглядеть дебилом... А вот на фоне всякой пьяной шалупони, которая сама себя в гроб загоняет... ну согласись - травить себя адекватный человек не будет...
Слышь, ты извини, но ты обгадился и твои инфантильные изыски тут не прокатят. Ты че до человека за его проблемы докопался? совсем ополоумел, шиза бьет? В раж вошел? Тебе тут любой скажет, что ты какашки кусок. Уж извини за такую вежливость. чую, выпрашиваешь смачнее слово. И вот эту бредятину в риторике про мои личности на фоне нашего диалога про печени оставь. потом про мои якобы личности пошутишь. я тебе реально пишу, смотришься сявой конкретной.
Ты реально решило, что тебя тут в таком кто-то поддержит, про твои пердки туда выше про человека? Хавало свое закрой, чтобы окончательно говном не выглядеть.
Гость
211 - 04.10.2021 - 08:04
Максим... или Алексей, я ж тебе уже сказал - ты не так понял. Поэтому не агрись, выдохни...
Гость
212 - 04.10.2021 - 08:11
Да кто как понял, то его проблемы. по сути ты уводишь тему от сути. А суть в поиске иноагентов и делением опыта, кто они, где они и когда они прекратятся.
Вот не надо тут междусобойные склоки.
Склоки? Это туда, домой. К женам, тещам и пьяному соседу у которого ты вчера занял полтинник и не отдал. Тема про иноагентов.
Иноагенты, это организации, либо люди, кормящиеся с руки плохо относящихся к нашей стране структур. В любом их понимании. Все.
Здесь не приемная палата и диагнозы тут не выдают.
213 - 04.10.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
я что-то пропустил?
масон 62 как обычно ляпнет, а потом уже думает и вопросы задает.
banned
214 - 04.10.2021 - 08:42
220-Эдж >Опохмелись сначала,а потом мозги в пучок собери. Вопрос Саид задал.
215 - 04.10.2021 - 08:57
221-масон 62 >могу тебе предложить тоже самое. Я SAID и ответил.
Хочешь и тебе отвечу:
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
масон 62 как обычно ляпнет, а потом уже думает и вопросы задает.
ПС
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Саид
треугольничек жми.
216 - 04.10.2021 - 09:00
я так понял потери есть в коллективе.. иль стае товарищей..
217 - 04.10.2021 - 09:03
223-SAID >это не точно.
banned
218 - 04.10.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
я так понял потери есть в коллективе.. иль стае товарищей..
Это не потери. Это самоочищение природы от шлака.Хаус,Ёшка и ещё несколько особоотмороженных.
219 - 04.10.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да скотом он смотрится. Но даже на вашем скотском фоне ЧП все же отличается,он просто живность , кот ,гуляюший сам по себе ,не то что вы, стадо овец и пастух с кнутом. ;)
Ну, компания тут подобралась разношерстная. Коты, бабуины, шакалы, гады разные.Всех и не вспомнишь. И при этом они сбиваются в стада по интересам. Д8 ближе к твоему стаду, понятно. Но ты особо не усердствуй, тебе до его скотства далеко, таких высот не достигнешь. Можешь считать это комплиментом))
220 - 04.10.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID я так понял потери есть в коллективе.. иль стае товарищей.. Это не потери. Это самоочищение природы от шлака.Хаус,Ёшка и ещё несколько особоотмороженных.
Разных. Все туда движемся. Ну, задержишься ты чуть дольше, на мерзости мира больше полюбуешься. И что?
banned
221 - 04.10.2021 - 11:37
227-Дятловед >Нет.Я планирую жить вечно. Пока всё идёт по плану:))
222 - 04.10.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr всё мриешь моим цирозом? ну-ну.. (один тут тоже пророчил, пророчил.., а сам возьми, да и крякни.. нее.. не пугаю.., констатирую..) Хаус не от цирроза крякнул..
с чего ты взял, что мой о Хаусе говорил? печень моя - совсем даже не критическая точка моего организма (предки достаточно опыта накопили на клеточном уровне), поэтому меня речи недоделка ниразу не цепляют (крест на пузе), а топтаться на костях наверное стоит подвязать..
223 - 04.10.2021 - 11:38
226-Дятловед > любо-дорого глядеть как лицемер-интер свой скотный двор защищает. Своёёё- оно же не пахнет. А вот других клеймит на чем свет стоит вплоть до стука в любимый желтый треугольник)
Почувствуйте разницу)

Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А может подобные тебе, подлецы, которые даже Правила Форума соблюдать не хотят , и будучи забанен под ником Фалкон ,выходят в нарушении Правил под вторым ником. Ты патологически нечестен Моисейкин.Жму на желтую кнопку.
Гость
224 - 04.10.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID я так понял потери есть в коллективе.. иль стае товарищей.. Это не потери. Это самоочищение природы от шлака.Хаус,Ёшка и ещё несколько особоотмороженных.
Причем, большинство из них сами приближают свой конец. Планомерно и настойчиво. Бухают всякую дрянь, ширяются... Видимо, подсознательно понимая свой вред обществу, запускают некую программу саморазрушения.
Гость
225 - 04.10.2021 - 11:42
Никогда не понимал насколько надо упороться, чтобы собирать за другими цитаты, хранить их и доставать при удобном случае. Такая патология, насколько я знаю, у трех людей: глиста, пряника и бабули.
226 - 04.10.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я планирую жить вечно
дай бог!
но какие то смутные сомнения возникают, что не превзойти тебе Вечного Жида...
хотя, хз!

успеха
ray
227 - 04.10.2021 - 11:58
Арбитр изящества - 219 - тщательнее нужно работать при выявлении иноагентов ! Сейчас развелось много добровольцев , которые ничего "с руки плохо относящихся к нашей стране структур" не получают , а вредят !
Этих перерожденцев тоже пока ( никакой самодеятельности , ждать команду от начальства ! ) только выявлять и списки передавать по начальству .
Пребывать в состоянии постоянной готовности и ждать команды !
228 - 04.10.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пребывать в состоянии постоянной готовности и ждать команды !
какой?
без суда и следствия к стенке?
или срочно понять и забыть?

иного то и нет...
Гость
229 - 04.10.2021 - 12:12
234-ray > А тебе не кажется, что сюрло закрыть...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
тщательнее нужно
Гость
230 - 04.10.2021 - 12:18
Здесь всегда так весело?
ray
231 - 04.10.2021 - 12:22
дед в квадрате - Какой команды ждать ? А это уже как начальство решит . Главное помнить - никакой самодеятельности ( инициатива наказуема ! ) , "ночь длинных ножей" должна пройти организовано , а пока готовить биты цепи и монтировки .
Будь готов - всегда готов ! Да здравствует Вождь !
Гость
232 - 04.10.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Будь готов - всегда готов ! Да здравствует Вождь !
А что ты все намеками? Доскажи свой сказ, али у сказочника подгорает ?
ray
233 - 04.10.2021 - 12:28
Арбитр изящества - не забыли какую руку нужно поднимать в приветствии ? Потренируйтесь пока перед зеркалом , и проверьте мундир не сильно моль поела ?!
Гость
234 - 04.10.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Никогда не понимал насколько надо упороться,
Да никто не в курасах и я уверен, твой спец-калькулятор никто и в руках не держал. Рассчитывай там самю.
235 - 04.10.2021 - 12:31
Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своём телеграм-канале ставшие известными данные о финансировании российских так называемых "независимых СМИ" и разного рода структур "гражданского общества" в России со стороны Великобритании. По всей видимости, "Общий план работы посольства Великобритании в России в 2019–2020 гг." слила в Сеть та же группировка "Анонимус", что выложила в феврале аналогичные по содержанию "Британские файлы". Цифры впечатляют.

Среди получателей британского финансирования на продвижение западных ценностей в той или иной форме в России в 2020–2023 гг.:

Фонд "Томсон Рейтерс" (1,5 млн фунтов)
Фонд "Томсон" (1,15 млн фунтов)
Информационный портал "Такие дела" (201 млн рублей)
Интернет-проект "Голос адвоката" (1,425 млн долл. США – софинансирование Госдепа США)
"Межэтнический информационный центр" в Екатеринбурге (22 млн руб.)
Проект "Неволи.Нет" (17,3 тыс. фунтов)
Благотворительный фонд "Сфера"* (защита ЛГБТ на Кавказе – 240 тыс. фунтов),
Центр информации и анализа "Сова"* (300 тыс. фунтов)
Общество "Мемориал"* (создание общенациональной карты советских репрессий – 555 тыс. фунтов)
"Зона права" / "Зона.медиа"* (248 тыс. фунтов)
Кризисный центр "Надежда" в Грозном (243 тыс. фунтов)
Поддержка сети ЛГБТ-центров (380 тыс. фунтов)
Портал "Медиазона"* (100 тыс.фунтов ежегодно)
Правозащитный центр "Мемориал"* (1,05 млн фунтов)
Центр ЛГБТ в Екатеринбурге (2,23 млн руб.)
Экологический центр "Беллона" в Санкт-Петербурге* (2 млн руб.)".
И так далее.
Примечательно, что среди получателей есть как относительно новые организации, вроде "Медиазоны"* , так и уже набившие оскомину, как, например, ещё с 1990-х ведущая активную работу против России "экологическая" организация "Беллона"* , один из российских активистов которой ранее был осуждён по факту измены Родине и шпионаже в интересах иностранных государств.
Набор получателей адресной помощи впечатляет, но чётко видны три направления, по которым ведётся активная работа с целью "создания условий по смене режима" в России и "подрыва российского влияния" в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Это правозащитная деятельность с ярко выраженной политической антироссийской направленностью, "независимые" оппозиционные СМИ с блогерами и защита ЛГБТ. Можно выделить и три географических региона, в которых эта работа ведётся особенно активно – Екатеринбург, Санкт-Петербург и Кавказ.
Как констатирует Захарова, "инициирование и продвижение таких проектов выходит за рамки нормальной дипломатической деятельности и российского законодательства".
Что нам скажут на этот счёт специалисты по борьбе с пропагандой в Брюсселе или выступающие в поддержку чистой журналистики профильные уполномоченные ОБСЕ, Совета Европы и ЮНЕСКО? – задаёт Захарова вопрос, который уже давно стал риторическим. Потому что никакого ответа Россия на свои вопросы от всех этих структур и от правительства Великобритании не получит.
Процесс "прикорма" оппозиционеров и извращенцев и нацеливания их на "смену" российской власти идёт уже не первый год и даже не одно десятилетие. Великобритания, кстати, играет далеко не первую скрипку в этом русофобском оркестре. Есть еще и США, у которых пальма первенства, и Франция, и многочисленные правительственные институты и неправительственные фонды Германии, Швеции, Чехии, Польши, других европейских стран. Не стоит забывать и озабоченную состоянием российской демократии и принадлежностью России Курильских островов Японию. В результате именно их деятельности в России появилась прослойка профессиональных "продавцов Родины", позиционирующих себя "борцами за демократию". И до недавних пор эта сулившая немалые выгоды "профессия" была практически неуязвимой в нашей стране. Но всё стало меняться с принятием закона об иностранных агентах и совершенствованием законодательства в этой сфере, после чего количество желающих получать иностранные сребреники заметно поубавилось.

*Некоммерческие организации, включенные в реестр НКО, выполняющие функции иностранного агента.
Гость
236 - 04.10.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - не забыли какую руку нужно поднимать в приветствии ? Потренируйтесь пока перед зеркалом , и проверьте мундир не сильно моль поела ?!
Ой, смотрю, такие как ты напомнят,Ю как и с какой стороны поднимать. Уж йогуртоприемник либо закрой, либо подготовь, длч новых хозяев, которых, сюдя по постам, ты ждешь.
Гость
237 - 04.10.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - не забыли какую руку нужно поднимать в приветствии ? Потренируйтесь пока перед зеркалом , и проверьте мундир не сильно моль поела ?!
Это Максим не помнит. А Алексей помнит все. Когда штурвал ему отдадут, сам увидишь.
ray
238 - 04.10.2021 - 12:42
Арбитр изящества - очередное проявление Вашей политической близорукости . И не улавливаете Вы духа времени - смотрите не отстаньте от нашей пятой колонны , иначе сами окажитесь иноагентом !
Тренируйтесь пока и не забывайте - будущее нашей великой Родины в наших руках ! Услышав приветствие - "будь готов" , поспешите с ответом - "всегда готов" ( руку пока не подымайте , рано ещё , всему своё время ) , не медлите , иначе Вас сомнут .
Гость
239 - 04.10.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - очередное проявление Вашей политической близорукости . И не улавливаете Вы духа времени - смотрите не отстаньте от нашей пятой колонны , иначе сами окажитесь иноагентом ! Тренируйтесь пока и не забывайте - будущее нашей великой Родины в наших руках ! Услышав приветствие - "будь готов" , поспешите с ответом - "всегда готов" ( руку пока не подымайте , рано ещё , всему своё время ) , не медлите , иначе Вас сомнут .
Все на что хватило задора и ума? Сюда слушай, мне все равно кто ты, можешь не обращаться ко мне на Вы. просто знай свое место.
Еще я с таким не обсуждал вопросы. Знай свое место среди копыт каравана истории.
ray
240 - 04.10.2021 - 12:56
Арбитр изящества - горячится не нужно ! Ну посудите сами , можно ли серьёзно относится к Вашим опусам ? Возможно Вы так шутите , тогда у Вас какое-то нездоровое чувство юмора .
"Кто сеет ветер , тот пожнёт бурю !" Задумайтесь над этим .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены