К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



801 - 30.12.2021 - 20:35
>
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Это если фото "голыша" т.е. грудничка фото которого в облачении ничего отличного от других, таких же, не покажет. А что тебе такого покажет трёхлетняя девочка,м? Точнее - что ты в ней увидишь?
Хм, у тебя точно нет, но, надеюсь, будут свои дети. Лет дцать назад, были мы на пикнике. Компания, в том чиле мои институтские подруги.Мамы мальчиков, 6-9 лет отроду. Моей младшей тогда было года полтора, пришла необходимость сменить ей памперс. Что я и сделала. Не хоронясь. Обе! Две! мои подруги, мамы мальчиков! выразили при этом ( не сговариваясь) неудовольствие...
Так к чему оправдывать козлиную хренотень? В чем сакральный смысл?
802 - 30.12.2021 - 20:39
В РТ у Симонян работает журналист активный гей А.Красовский.По логике местных адвокатов режима , надо всю РТ объявить гейской организацией ? Хотя наверное это и недалеко от истины .Или там так нельзя ? А в Ставрополье ликвидировать ГИБДД, потому что начальник оказался мздоимцев, а сотрудники ДЕЛАЛИ ВИД , ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЕГО МЗДОИМСТВА.Извиняюсь за случайный капслок.
803 - 30.12.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
722-NonMerci >я тебе так скажу, когда , не дай бог, тебя назовут "врагом народа"... то только у этой "компашки" сможешь найти если не спасения, то хотя бы сочувствия
А нас не нужно жалеть. Ведь и мы б никого не жалели.(с) Люди, принимающие неправедные судебные решения, являются представителями той же самой "компашки". Уверена, что до них тоже дойдет очередь. Надеюсь, что автоматная.
804 - 30.12.2021 - 21:02
806-NonMerci >ух-ха-ха. Ты считаешь, что распознать в тебе идиота можно только в алкогольном угаре )))? Но, как не странно, в этот раз твоя головожопа оказалась отдаленно права. Вечерком, возвращаясь с прогулки с собакой, таки купил себе к ужину бутылку пива Айингер Келлербир. Очень рекомендую. Прям вот одно из любимых. До сегодняшнего дня последний раз употребил 19 декабря бокальчик Касильеро Дель Диабло. Тоже в этой ценовой категории очень приличное винцо. Я еще тот олкаш. Спору нет )))
banned
805 - 30.12.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
813-Черный плащ > нИзачОт
А ты все равно не сдавайся))
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Хм, у тебя точно нет, но, надеюсь, будут свои дети.
Есть, трое)) У нормальных людей, не педофилов, тоже бывают дети, прикинь.
А вообще я не понимаю, что это климактеричное бабье взяло моду сюда переться со своими гормональными нарушениями. Для них вроде человечество жовэ придумало.
806 - 30.12.2021 - 21:17
823-душечка > если у индивида какие-то проблемы и сдвиги на сексуальной почве, то ему обнаженное тело не слишком и нужно. И на обычном пляжу слюни пускать будет и в других менее откровенных местах.
Человек с нормальной психикой и на нудистском пляже не впечатлится обнаженкой, тем более детской.
807 - 30.12.2021 - 21:21
827-Черный плащ >отчего чей-то климакс вызывает такое истерическое недержание?))) Чем жить мешает? Ядам Вам парабеллум!
808 - 30.12.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Люди, принимающие неправедные судебные решения, являются представителями той же самой "компашки".
Не логично.Если бы они были из одной и той жэе компашки, то не применяли бы против компаньёнов репрессии.Закрытие организации просушествовашей более 30 лет, организации опубликовавшей книги памяти политических репрессий ,работавшей с архивами репрессированных ,это не пройдет незамеченным ни у нас , ни в мире. Люди сделают из данной ситуации однозначные выводы. Только за 2 года Большого террора расстреляно 682 тыячи советских граждан.Многие осуждены на долгие сроки.И не вернулись. Ну и всех остались родственники и дети.Даже притом, что часто и жен осуждали и расстреливали за "недонесение" , а детей отдавали в детдома под другими фамилиями, всё равно никто не забудет невинно осужденных . В конце 50-х годов , почти на всех пришли акты реабилетации. Все оправданы за отсутствием состава преступления.А высшие чины сталинского чины МГБ и МВД арестованы за "нарушения социалистической законности". Часть из них приговорены тоже соответственно к высшей мере наказания-расстрелу".Но информация о репрессированных была неполной. И лишь с опубликованием Списка жертв политических репрессий , по регионам, люди узнали дату ареста, личные данные, статью по которой человек был осужден и дату приведения приговора в исполнение. . И только в 90-е и 2000-е годы из книг памяти жертв политических репрессий мы узнали судьбу уничтоженных сталинизмом родственников. Кто формировал эти книги ? Из тех , кто занимался темой незаконных репрессий я знаю только Мемориал. Ну наверное были и ошибки.Не ошибается , те , кто ничего не делает. Ну 2 человека, это очень малая величина когда сотни тысяч дел репрессированных людей. Главное , что люди сразу исправили ошибки. Но их всё равно наказали.Очень хотелось.
809 - 30.12.2021 - 21:25
830-inter >ежели фонарь не горит, то это кому то нужно
810 - 30.12.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Человек с нормальной психикой и на нудистском пляже не впечатлится обнаженкой
учитывая что там обычно только жирухи и старухи, то да
Гость
811 - 30.12.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
"и кто же зачистил этих других правозащитников?" никто не зачищал... так лучше?
Прям никто не зачистил ту же Агору,За права человека, Голос ит.д?
812 - 30.12.2021 - 22:58
Оппозиция своих педофилов не бросает
813 - 31.12.2021 - 01:35
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Люди, принимающие неправедные судебные решения, являются представителями той же самой "компашки".

Если бы они были из одной и той жэ компашки, то не применяли бы против компаньёнов репрессии.
Какой вы им компаньон? Вы были, есть и всегда останетесь для них низшей расой, годной только на пепел для удобрения польских яблок. Но вы, конечно, можете устроить по этому поводу согласованный митинг, - "Кто нас обидит, тот три дня будет слушать ноту протеста". (А.Жинкин)
814 - 31.12.2021 - 05:22
Министерство юстиции расширило реестр СМИ — иностранных агентов. В список включены:

писатель Виктор Шендерович;
участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Вероника Никульшина;
галерист Марат Гельман;
журналист, основатель журнала «Холод» Таисия Бекбулатова;
Елена Владыкина (журналист признанного СМИ-иноагентом «Север.Реалии»);
Иван Беляев (редактор признанного СМИ-иноагентом «Радио Свобода», победитель телешоу «Своя игра»);
815 - 31.12.2021 - 05:32
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Люди сделают из данной ситуации однозначные выводы. Т
угу.иноагенты во первых должны соблюдать закон об иноагентах а мемориал его нарушал.
во вторых мемориал занимался в том числи реабилитацией нацизма.
вносил в списки репрессированных пособников нацистов и членов украинских нацистов.

Цитата:
«Международный „Мемориал“* создавался как организация по увековечиванию памяти, а сейчас практически полностью сосредоточился на том, чтобы искажать историческую память, в первую очередь, о Великой Отечественной войне».

По мнению прокурора, организация «создает лживый образ СССР как террористического государства». Он напомнил, что с 1991 года только Генпрокуратура реабилитировала 500 тысяч человек, а МВД — 3 миллиона, работа продолжается. Между тем, подчеркнул прокурор, «Мемориал» ни разу не обратился к ним за реабилитацией осужденных.

«Мы вынуждены наблюдать за попытками реабилитировать нацистских преступников. Это потому, что кто-то за это платит — и это подлинная причина, почему „Мемориал“ так тщательно борется против того, чтобы открыто называть себя иноагентом».
816 - 31.12.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Люди, принимающие неправедные судебные решения, являются представителями той же самой "компашки".

Не логично. Если бы они
они называют Россию "балалайня" и рисуют свиней с балалайками. Поэтому никаких "если бы".
817 - 31.12.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мемориал занимался в том числи реабилитацией нацизма. вносил в списки репрессированных пособников нацистов
так ты должен быть солидарен с этой организацией
818 - 31.12.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби К кому вы относите себя, если адвокат "мемориала", не таясь, размещает в своем бизнесаккаунте бандеровский символ?

Ты о БЧБ? Это символ твоей страны, клуша родства не помнящая.
Это символ белорусских фашистов. Но в РБ все проще, - не нужно писать заявление и проч., можно позвонить на дежурный телефон кгб и, не представляясь, сообщить про страницу ввконтакте, где окопались белорусские, польские, украинские и немецкие доброжелатели всех мастей. Что я и сделала. Береги свои железные яйца, как бы им в переплавку не угодить.
819 - 31.12.2021 - 17:51
И тут ЧПушило обосрался...
banned
820 - 31.12.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Но в РБ все проще, - не нужно писать заявление и проч., можно позвонить на дежурный телефон кгб и, не представляясь, сообщить про страницу ввконтакте, где окопались белорусские, польские, украинские и немецкие доброжелатели всех мастей.
Отлично! Звякну-ка я, да сообщу, что есть тут одна пособница фашистов с ником на М. Во коры будут от родной милиции по иплу резиной получить))
821 - 31.12.2021 - 19:05
Так я ж не только звякнула ), я ж ссыль на фашистский контент в открытом доступе в РБ предоставила. А ты? Хочешь стальными яйцами песню весселя по телефону настучать? Не смею мешать.
banned
822 - 31.12.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Так я ж не только звякнула ), я ж ссыль на фашистский контент в РБ предоставила. А ты? Хочешь стальными яйцами песню вессея по телефону настучать? Не смею мешать.
А ссыль ты ещё раз предоставишь, резина по иплу очень хорошо убеждает))
823 - 31.12.2021 - 19:09
Обязательно, я не могу спокойно видеть призывы к убийству президентов РФ и РБ.
824 - 31.12.2021 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Хочешь стальными яйцами
та откель у него яацы.у него их отродясь небыло.
он так. убогое рыжее чмо тявкающее издалека.
825 - 31.12.2021 - 19:31
846-Falcon >забанили рыжего. твой был донос, вася?
826 - 01.01.2022 - 17:05
гнидник "Мемориал" рассеян. Теперь очередь за вот этими:

827 - 01.01.2022 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
846-Falcon >забанили рыжего. твой был донос, вася?
Масон по привычке треуголник нажал. Но, как обычно, прмахнулся.
828 - 01.01.2022 - 17:48
"Кроме ориентированных на отрыв Украины от России политиков в списке Сандармоха представители
национальной, а если выразиться точнее — националистической интеллигенции. Одним из таких эталонных украинских «патриотов» и ярким представителем этой самой интеллигенции был расстрелянный в Сандармохе Степан Рудницкий. Да, выдающийся географ, организатор и директор Украинского научно-исследовательского института географии и картографии. Но не
только…


Степан Рудницкий — автор популярной ныне на Украине книги «Почему мы хотим самостоятельную Украину». В ней утверждается, что украинцы — совершенно особый народ, даже по антропометрическим показателям. Некая особая раса, которой лучше не смешиваться со всякими москалями и ляхами, и ей тоже нужно свое государство и жизненное пространство:

«…С этой стороны для нас, украинцев, является полезной комбинация нашего элемента только с т. н. северной
расой (скандинавцы, большая часть англосаксов, немцы) и со сродственными с нами расово южными славянами и чехами. С другой стороны, неполезными являются комбинации с поляками, москалями, румынами, туркотатарами,
жидами и т. п.»

В современной Донецкой Народной Республике книга Степана Рудницкого «Почему мы хотим самостоятельную Украину» признана экстремистской. "

https://colonelcassad-livejournal-co...s/7056993.html
829 - 01.01.2022 - 17:56
"Среди основателей Международного
общества «Мемориал» значится известный советский писатель и диссидент Лев Эммануилович Разгон. До лета 1937 года он был сотрудником НКВД и зятем всесильного комиссара госбезопасности 3-го ранга, начальника 9 отдела ГУГБ НКВД Глеба Бокия. У нынешнего председателя правления Международного общества «Мемориал» Яна Рачинского предок служил в НКВД, о чем он признался в своем интервью. А из нынешних политических партий России на теме Сандармоха больше всего пиарится уже упоминаемая мною партия «Яблоко».
Отец его основателя и идейного «вождя» Григория Явлинского — Алексей Явлинский, офицер МВД еще при Сталине и даже при Берии, работник исправительной колонии.

Среди федеральных средств массовой информации вопросу разоблачения «сталинских репрессий» очень много времени посвящает, конечно же, редакция радиостанции «Эхо Москвы». Дед ее главного редактора со стороны отца — Николай Андрианович Венедиктов, служил в НКВД, член военного трибунала 2-го Украинского фронта. И так куда ни ткни!"
https://colonelcassad-livejournal-co...s/7056993.html
Гость
830 - 01.01.2022 - 22:27
В соседней теме скулящим по мемориалу уже и бандера нравится)
Гость
831 - 02.01.2022 - 18:35
Британия напрямую финансирует раскачку внутриполитической ситуации в России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ряд выложенных в сеть документов британского МИД. В своем Telegram канале Захарова прикрепила ссылку на сайт Underside, специализирующийся на расследованиях проекта, где выложен ряд документов британского МИД. По ее словам, они «вызывают ужас». «Ужас за госпожу (министра иностранных дел — ред.) Элизабет Трасс и находящееся у неё в подчинении Министерство. Если вы заглянете на этот ресурс, то согласитесь со мной. Такого и на танке не разгрести», — написала она. «В архивах Underside — десятки документов с описанием проектов, списками фамилий, организаций и всей „чёрной бухгалтерией“. Цифры поражают воображение — более 1,3 млрд рублей выделено (на период с 2020 по 2023 годы) на финансирование программ влияния на общественные организации (а через них — на госструктуры) и трансформацию курса России в нужном Великобритании направлении», — отметила представитель дипведомства. «Кроме того, речь уже идет о весьма серьезных вещах — британцы напрямую тратят деньги на раскачку внутриполитической ситуации в стране. Как иначе объяснить существование грантового плана под кодом P2.031, предполагающего спонсирование вовлечённости в митинги и политические шествия, а также упоминающего рост социальной напряженности и поляризацию общества. Британцам необходимо напомнить о статье VI Заключительного акта СБСЕ („Невмешательство во внутренние дела“)?», — подчеркнула представитель российского МИД. «Вот и ответ, почему партнеры так взволнованы номинированием своих подопечных на звание „иностранных агентов“. Затронули подбрюшье», — резюмировала Захарова. Захарова отметила, что выход у британского дипведомства один — публично заявить, что всё это фейк или «признаться в планах по вмешательству во внутренние дела России, покаяться, пересесть с танка на жёлтую подводную лодку и залечь на дно в Брюгге»

Хех, сколько из 1,3 лярда прилипло к рукам масоски?, или он только от фсб берет?
832 - 02.01.2022 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сколько из 1,3 лярда прилипло к рукам масоски?
ему чумаданами данаты шлют...
Гость
833 - 02.01.2022 - 19:12
854-дед в квадрате >хех, а ты сегодня трезвый я смотрю, нужен донат?, - Да На!
834 - 03.01.2022 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Среди федеральных средств массовой информации вопросу разоблачения «сталинских репрессий» очень много времени посвящает, конечно же, редакция радиостанции «Эхо Москвы».
"Известный российский поэт и публицист Дмитрий Быков через сайт Charter97.org обратился к белорусам:
"...Беларусь действительно во многих отношениях впереди России, и белорусы нам подают пример. На самом деле россиянам, остается только молиться, чтобы белорусская свобода, белорусское отчаяние нас заразили, и мы бы вместе сбросили это идиотское иго в обеих странах.""
https://k2rwgs-c97-org.cdn.ampprojec...22/1/3/449701/

Шото я не разберусь. Чем он хочет, чтоб россияне заразились? То есть он поддерживает программу БЧБ и желает вступления Беларуси в нато? Чтоб в Витебске американская база стояла? Интересно, он этого хочет, сидя на диване в Москве?
Шо токо не померещится перед Рождеством..
836 - 03.01.2022 - 17:08
857-CharlieWaffle >на авто он с кварплаты наскирдовал. А заплатил налог с кварплаты или нет не знаю...
837 - 03.01.2022 - 17:32
явно теплые отношения раз известны такие подробности
838 - 03.01.2022 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Известный российский поэт и публицист Дмитрий Быков через
Среди кого известный?
839 - 03.01.2022 - 18:10
859-Falcon >все взято из открытых источников а так же добровольных и чистосердечных показаний
840 - 03.01.2022 - 18:16
861-дед в квадрате >
Та ладна.не стесняйся своих отношений с масоном
841 - 03.01.2022 - 18:22
862-Falcon >тебе, не умному, не понять разницу между без злобным подтруниванием и неприкрытым твоим хамством. Потому что ты необразован и туп, аки та пробка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены