К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предлагает оппозиция?

0 - 09.01.2016 - 21:05
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?


601 - 07.02.2016 - 19:56
В России нынешняя власть — нелегитимна, а значит, украинцам не надо стричь под одну гребенку всех россиян.

И украинцам надо знать, что в РФ существуют различные точки зрения, все это заявил Анатолий Чубайс.

Как передает слова Чубайса издание my-disain.ru, есть немало россиян, кто не поддерживает «братоубийственную войну» на юго-востоке Украины.

Этим эпитетом Чубайс наградил вооруженный конфликт на Донбассе потому, что полностью солидарен со СМИ Украины в их пропаганде о том, что регулярная российская армия на юго-востоке Украины убивает украинцев.

Также глава "Роснано" заявил, что на Донбассе он пророчит поражение Российской Федерации. А после, как Украина победит Москву, идеальный вариант - "интеграция России в состав Украины и возрождение Киевской Руси".

Также Чубайс выражает, по его словам, искреннюю поддержку и восхищение народом Украины, ведь ее жители «дважды организовали Майдан».

Правда, положительные изменения, произведенные этими двумя майданами, Чубайс почему-то не назвал.
Читать полностью: http://ivday.ru/politika/chubais-pre...v-ukrainy.html
602 - 09.02.2016 - 20:15
565-смок > у нас в России "битьё рублём" уже, почитай, 24 года. В 90-е били - только свист стоял, а наука, промышленность и вообще всё продуктивное-человеческое было в глубокой заднице.
Может, не так били? Или не тех?
603 - 09.02.2016 - 20:17
600-Раджхан > а царь Иоанн-четвёртый каким был царём?
У него, говорят, нос был крючком... )
Гость
604 - 09.02.2016 - 20:39
602-БеллаДонна >я до сих пор не могу понять чего рыжего до сих пор у кормушки держат...
605 - 09.02.2016 - 23:10
UPD2: Михаил Касьянов подтвердил «Медиазоне», что на него было совершено нападение. По его словам, к нему подошли около 20 чеченцев, несколько из них ударили его тортом.

UPD: Сейчас Михаил находится в отделении полиции, пишет заявление. Сообщается, что нападавших было не менее 20 человек. Об этом пишет член федерального политсовета ПАРНАС Михаил Конев.
___________________________
А шо, у касьяныча день варенья, шо на него торты переводят?!
606 - 09.02.2016 - 23:11
606-БеллаДонна > + http://yodnews.ru/news/2016/02/09/kasyanov
607 - 10.02.2016 - 09:51
Гость
608 - 10.02.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В России нынешняя власть — нелегитимна
Это Чубайс заявил? И его еще не посадили?!!! Офигеть до чего у нас власти либеральны!
Гость
609 - 15.02.2016 - 18:27
Гость
610 - 15.02.2016 - 22:08
610-GreenSnake > умиляют меня эти б...щи
ради чего.. мож дед ее в ВОВ тоже таким же вопросом задавался, когда решал - направо или налево..
611 - 16.02.2016 - 14:54
Ну, этой даме простительно. Она просто может многого не знать и не понимать.
Но когда вполне образованные, с виду неглупые и внешне вменяемые ребята поступают как тупые неучи и неадекваты, такое немного огорчает и слегка настораживает.
612 - 17.02.2016 - 13:42
Интересно, а слушать "Бурановских бабушек" - это плюс путинскому электорату или просто эта дама до такой степени не любит "бабушек"?
613 - 17.02.2016 - 13:51
610 - вылитая украинская Фарион, или как её там. Не взгляд - диагноз.))
614 - 17.02.2016 - 14:18
Что ещё хотелось бы узнать, так это о европейских ценностях. Особенно, в еде.. )
615 - 17.02.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Особенно, в еде..
дык у нас почитай едет все больше гейропейское.
Родную , суверенную репу не грызут даже поцреоты :((
Гость
616 - 17.02.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Особенно, в еде.. дык у нас почитай едет все больше
всё больше едят своё, слава Богу
617 - 17.02.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всё больше едят своё, слава Богу
Смотря в каком смысле.
Исконно русскую еду никто толком не ест. Все больше завезенные ...
Гость
618 - 17.02.2016 - 16:26
ну да, картошка и кукуруза - это же АМЕРИКАНСКОЕ! (обязательно с вожделенным придыханием на слове "америка"!!!)
Правда ведь, aivariz? ;)
Гость
619 - 17.02.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
завезенные ...
выращенное и произведённое
Гость
620 - 17.02.2016 - 17:07

621 - 17.02.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
дык у нас почитай едет все больше гейропейское.
Что едет и куда? И причём здесь "едет"?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Родную , суверенную репу не грызут даже поцреоты
Кстати, о репе. На Кубани её днём с огнём. Вот, странно даже, почему? Такая вкуснячая весчь! Особенно тёртая и с растительным маслом.
622 - 17.02.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ну да, картошка и кукуруза - это же АМЕРИКАНСКОЕ!
А еще фасоль ,помидоры, кабачки
Гречка и капуста , свеклу - завезли греки.
Куда не плюнь - вражья еда....
623 - 17.02.2016 - 18:57
623-aivariz > да еда-то не вражья. Просто некоторое время назад пришли вражины на тот континент, коренных подистребили малость, а хавчик ихний взяли и присвоили.
И теперь потомки этих вражин кушают это, как своё. Вот так, по истинному, получается.
Гость
624 - 19.02.2016 - 14:13
Цитата:
Бывший видный политик и чиновник, сопредседатель партии «Правое дело», председатель федерального политического совета по очереди сначала «Демократического выбора России» потом «Союза правых сил», член правления РАО ЕЭС России и директор по гуманитарным проектам ОАО «Роснано» Леонид Яковлевич Гозман выступил с открытым и проникновенным письмом к президенту Российской Федерации В.В. Путину. В котором призвал последнего «пока не поздно» покинуть пост президента.
<....>
Тут важно другое.

Если внимательно посмотреть опубликованный выше список руководящих должностей Леонида Яковлевича, приведенный в первом абзаце заметки, то можно легко убедиться что все эти организации (кроме «Роснано», но тут тоже есть надежда, что «пока») объединяет одно: они более не существуют в природе.

В отличие, кстати, от самого Леонида Яковлевича, который вполне благополучен и даже предлагает В.В.Путину уступить власть в организации, которую, вопреки стараниям соратников и единомышленников Л.Я. Гозмана (а они и вправду старались!), развалить пока что так никому и не удалось.
....
Дмитрий Лекух
Это гозманизация. К идее переименовать Украину в Россию, а Россию в Московию
https://www.nalin.ru/eto-gozmanizaci...moskoviyu-1247
Гость
625 - 20.02.2016 - 12:42
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сравнил работу госорганов России с политикой барона Мюнхгаузена. Об этом сообщает RNS.

«Это такого рода политика барона Мюнхгаузена: сами себя вытаскиваем за волосы, убеждаем совершить очередной подвиг, пока не летаем на ядре. Часто на выборах мы слышим про наш особый путь. Хотелось бы отказаться от своего особого пути»», — подчеркнул Морозов.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8276147.shtml
626 - 20.02.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
завезли греки.
А мне вот интересно, а мясо кто завёз?
627 - 25.02.2016 - 20:48
Одна из стратегий оппозиции - открывать народу глаза на власть.
И прятать с глаз народа то же самое, когда она - сама придёт к власти..
Гость
628 - 25.02.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?
А что она кроме поддержки благосостояния США может предложить?
Гость
630 - 25.02.2016 - 22:23
Что за дебилы? Если человеку не нравится что творится в стране то значит он вашингтонский прихвостень, тут и без пиндосов понятно Россию загнали в тупик, и причём сами себя без помощи пиндосов
631 - 25.02.2016 - 23:01
631-kronos1 > это самое, а Иран выпустили "из стойла" тоже "без помощи пиндосов"?
632 - 26.02.2016 - 08:08
А Россия разве за то не ратовала ?!
Гость
633 - 26.02.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
понятно Россию загнали в тупик
в чём это "понятно" выражается?
Гость
634 - 29.02.2016 - 18:57

© КиберБеркут
Гость
635 - 01.03.2016 - 23:28
В случаи прихода к власти скандальный лидер российской либеральной оппозиционной партии «ПАРНАС» Михаил Касьянов готов вернуть Крым Украине.

Об этом он сказал в интервью «Радио Свобода».

По его словам, присоединение Крыма к России было незаконным, «это была аннексия, что называется в международном праве, поэтому законность должна быть восстановлена».

«Мы сядем за стол переговоров с выбранным украинским правительством и будем все это обсуждать. Я не вижу никаких проблем для открытого обсуждения этих вопросов», — заявил «Миша 2%».

На уточнняющий вопрос журналистов, готов ли он вернуть Крым Украине в случаи прихода к власти, он ответил: «Да».

Также Касьянов заявил, что сможет «за один день» закончить войну на Донбассе, если придет к власти.

При этом Касьянов считает, что сменить власть в России можно в ходе трех выборов: в Госдуму осенью 2016-го, региональных выборов в 2017-м и президента в 2018-м.

"На уточнняющий вопрос журналистов, готов ли он вернуть Крым Украине в случаи прихода к власти, он ответил: «Да».", - шо це мамо шо це?))))))
Гость
636 - 01.03.2016 - 23:42
Мало торта, мало торта, мало торта,
И яичек тоже очень мало!
)))))
637 - 02.03.2016 - 08:09
Интересно Саддам мог проиграть выборы ?
638 - 05.03.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
В случаи прихода к власти скандальный лидер российской либеральной оппозиционной партии «ПАРНАС» Михаил Касьянов готов вернуть Крым Украине
"И для Португалии найдётся кусочек" - сказал есаул вдохновенно.... Храбрый есаул в боевом азарте готов был всю «единую неделимую и великую Россию» отдать, лишь бы ему вернули его конные заводы."(с)
639 - 05.03.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А Россия разве за то не ратовала ?!
За что? За то, чтобы, в результате избавленного от санкций Ирана, ещё больше упали цены на нефть? Если Россия и ратовала за что-то в связи с Ираном, то за какие-то свои ништяки в отношении с ним.
Гость
640 - 07.03.2016 - 14:32
Сергей Ефимов
3 марта в 1:46 · Москва, Россия ·
Это немного грустный и лиричный очерк о моей семье и моей стране. 30 лет назад, в 1985 году моя бабушка, Логинова Мария Тимовеевна, ушла с работы на пенсию, чтобы ухаживать за маленьким внуком, Антоном. Ушла, потому что хотела помочь детям и потому что могла. Она 30 лет проработала на одном предприятии - НПО ХимАвтоматика и ушла в должности заместителя начальника конструкторского отдела. Они с дедушкой - блестящие инженеры! Одной из последних работ, которыми она занималась была разработка систем газового контроля для корабля Буран - это важная работа и меня в ней очень сильно трогает то, что она абсолютно реальна и осязаема. Моя бабушка делала эту работу 30 лет. Она была очень успешна и вообще она огромный молодец! Через 10 лет, в 1996 году моя бабушка решила, что когда я вырасту мне сможет помочь то, чего она добилась в жизни и она решила поделиться со мной, ребенком, тем, что имела и открыла на мое имя сберегательный вклад. Она положила на него 10 000 рублей. Вроде немного, хотя и не мало для того года, но у этих денег было время и она знала это, надеялась, что они помогут мне, кем бы я ни стал во взрослой жизни. Сегодня я забрал этот вклад.
За 20 лет ее деньги превратились в 51 рубль...
Да, я знаю, что за эти 20 лет в нашей стране произошло многое и слава богу сейчас для меня это ничего не решает. Но... я смотрю на нее, ей 86 лет, она отдала всю жизнь честной работе и чтила государство и его законы. И то, что она хотела передать мне, накопленное ей за всю жизнь, то, что она хранила 20 лет, превратилось... В пачку жвачки. На фотографии все, что сохранил сберегательный вклад сбербанка за эти годы.
Наверно из-за этого я не могу объяснить ей, чем я занимаюсь на работе и каков результат моего труда, также как не знаю, как она объясняет себе что произошло с результатом ее труда за последние 20 лет.
Пусть эти мысли будут здесь. Когда-нибудь я к ним вернусь. Посмотрим, что от них останется
https://www.facebook.com/permalink.p...00002123460189
---------------------------------
Это действительно грустная история. У Тимофеевны вырос внучок дебил. 10000 рублей в 1996 - плюс/минус два доллара.
С другой стороны, может он надеялся получить не 50, а 150 рублей, просто что-то пошло не так...
Гость
641 - 09.03.2016 - 20:50


ну а чо - креативно ;)

Бандерлоги скачут аж пыль столбом. Даже Клару Целкин не забыли... несмотря ни на какие декомунизации... хотя она с цеевропы - это не щитово


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены