К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предлагает оппозиция?

0 - 09.01.2016 - 21:05
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?


Гость
281 - 13.01.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Янукович вор, его уберем будет, как в Европе, они сразу поверили.
Дык это,он ведь действительно вор.С двумя судимостями. Не, ну что во всей Украине уже нельзя было найти другого человека,что бы был верен союзу с Россией ?Что бы был катализатором анти бандеровского движения. Кто поверит в эту крень?
Гость
282 - 13.01.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?
«...можно предложить, пожалуй, единственный вариант реакции Кремля на все эти события, если власти намереваются уберечь Россию от повторения судьбы СССР. Первое и самое главное, что требуется - убрать российские войска с чужих территорий (из Украины, из Сирии, из Южной Осетии и Абхазии); вернуть Крым Украине, Южную Осетию и Абхазию - Грузии, Приднестровье - Молдове. Объявить с трибуны ООН о намерении Москвы стать безъядерной державой и предложить Соединенным Штатам и ЕС выкупить все имеющиеся в России ядерные боезаряды.

Ликвидировать вооруженные силы наступательного характера и вместе с ними ОМОН как репрессивный аппарат власти. Провести люстрацию судебно-прокурорской системы. Распустить Государственную думу и Совет Федерации, запретив баллотироваться в новые органы власти всем, кто занимает в настоящее время руководящие посты или имеет депутатский мандат. Пригласить в Россию западных менеджеров для управления крупными компаниями и работы в министерствах. Переформатировать федеральное деление России и создать 8-10 крупных губерний с максимально независимым от центра управлением. Провести гласные суды над всеми государственными и военными преступниками» (с).
Диссидент, политзаключенный.
Герман Викторович Обухов
. Председатель Оргкомитета Международного форума политзаключенных СССР. Президент Международного благотворительного фонда «Откроем детям мир». Координатор международной коалиции «Стоп фашизм в России». Писатель. Автор «Радио Свобода».
ЗЫ: гражданин США.

Вывод. Вкратце.
Короче предлагается все земли отдать, Армию разогнать, МВД разогнать, все ресурсы отдать американским компаниям,страну поделить на 8-10 кусков и этими колониями руководить заезжим наместникам. Всех несогласных расстрелять.
Гость
284 - 13.01.2016 - 20:37
289-Нарт >Ты че с дуба упал пропагандошка ? Это с какого крена ты ,тут брехней занимаешься,и выдаёшь гражданина США,работника «Радио Свобода» за оппозицию ? Вали в свою Яблуновку,чи в Энем,чи откуда ты там .Провокатор.Экстремист.И засунь себе в опу свою "Радио Свобода».Подбрасывает тут.
Гость
285 - 13.01.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Мне всегда было забавно наблюдать, как либерасты в виде Така, Арканума, ну и прочие науськанные западной пропагандой УхаМацы Моськи, критикуют, по сути, своего кровного брата Путина и ко. Мне всегда было интересно, они и правда недогоняют, что новая западная марионетка будет, в лучшем случае, не лучше Путина, а более вероятно, много хуже. На Украине потихоньку догоняют, что Янукович был не так плохо. Бгггг. Но поздно.
Марионетка - это плохо. А вот западная, восточная, наша - это не суть. Лишь бы человек хороший был.
Гость
286 - 13.01.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
А вы уверены,что украинцам нужен именно такой президент, который хочет союз с Россией?
Да,я уверен что украинцам нужен именно такой президент, который хочет союз с Россией.
Гость
287 - 13.01.2016 - 20:42
Например, Екатерина II (чистокровная немка, но не в этом суть) была удачным вариантом. И с философами западными переписку вела и практиком хорошим была (если судить по делам).
Гость
288 - 13.01.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А вот западная, восточная, наша - это не суть.
Вот как раз это и есть суть.И господин Рейган,четко донес это для публики.
Гость
289 - 13.01.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
украинцам нужен именно такой президент
украинцев забыли спросить. Бггг
Гость
290 - 13.01.2016 - 20:50
296-ГенаТак >Не забыли.И они были за.А теперь зашугали людей,ни работы,ни нормальной жизни.Уши прижали и сидят.Дернешься,огребешь.Не было нормальной политике по Украине.И точка.История разберется,всё расставит по своим местам ,кто что мог и всё ли правильно сделал. И боюсь оценки будут несколько другие,чем нынче.
Гость
291 - 13.01.2016 - 20:51
А суть в том, что Екатерина II ЛЮБИЛА Россию.
292 - 13.01.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Короче предлагается все земли отдать, Армию разогнать, МВД разогнать, все ресурсы отдать американским компаниям
А помните как пару лет назад поцреоты стращали - придет Навальный сделает нефть по 20$ ?
Путин остался , а нафта ужо по 36$.....
Гость
293 - 13.01.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Екатерина II ЛЮБИЛА Россию
Вот вы наивные. Бггг. Власть она любила, желательно абсолютную, просто по стечению обстоятельств (так иногда бывает), оказалась сообразительная и способная.
Гость
294 - 13.01.2016 - 22:33
Гена. Не обижай ребёнков.
Гость
295 - 13.01.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Гена. Не обижай ребёнков.
:)
Я, может быть, напишу здесь целый спичь по Екатерине II. Сейчас кратенько. На тему любила она Россию или власть.
Делала щас уже точно не помню, переливание крови, а, кажысь, кровопускание, суть там в том, что говорила, что с кровью уходит моя немецкость. В общем её волновал вопрос быть настоящей россиянкой. Второе. Пригласила английского учёного-медика, который занимался темой прививок. Тогда в России свирепствовала в некоторых городах инфекция (Чума кажысь). Могу откопать точную инфу, но суть там в том что ПЕРВАЯ в России привилась. А это была новая, экспериментальная ещё методика. Вы бы не забоялись позволить ввести себе заразу, пусть и ослабленную? А она не забоялась ради народа России, а не себя любимой.
Путин, кстати, тоже молодец. Не забоялся летать вертолётами ФСБ в горячие точки во времена внутрироссийской антитеррористической кампании "мочить в сортире".
Кста, как правильно писать компании или кампании можно узнать здесь (сайт хороший если чё):
http://new.gramota.ru/spravka/trudno...item&id=36_192
Гость
296 - 13.01.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Это с какого крена ты ,тут брехней занимаешься,и выдаёшь гражданина США,работника «Радио Свобода» за оппозицию ?
этот человек пишет методички для оппозиции. Можешь к примеру почитать Така, арканума или скажем дождя. Они один в один, практически дословно транслирую этот бред
Гость
297 - 13.01.2016 - 23:22
303-_ё_ >Пришли мне Вашу "методичку", пожалуйста. Заранее благодарен. Оплату гарантирую.
Гость
298 - 13.01.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вы бы не забоялись позволить ввести себе заразу, пусть и ослабленную?
Вот я и говорю, "демократия" по определению не возможна, это миф и утопия, сказка для быдла. Ну не могут психи выбирать себе главврача, рабы хозяина, рабочие директора. Даже волчья стая себе вожака не выбирает, вожаком всегда становится самый сильный.
Гость
299 - 13.01.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Пришли мне Вашу
просто нужно было больше читать, общатся с умными, порядочными людьми, работать над собой с детства.
И тогда, может быть, удалось бы узнать что такое страны "третьего мира" и не выглядеть муТаком утверждая 5-10раз в день, что "лугандон" это офигенный каламбур.
Гость
300 - 13.01.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
вожаком всегда становится самый сильный
это закон природы. А "демократия" - это красивая обертка старой доброй плетки в руках хитрого, цивилизованного надсмотрщика.
Гость
301 - 13.01.2016 - 23:33
Стринги уже просто перестали понимать кто есть фошызды. Бо стрингов имут со всех сторон, Знать судьба... ;)
Гость
302 - 14.01.2016 - 03:58
ГенаТак, мы ещё с (300)-(302) не закончили. :)
По следующим постам тоже продолжим. Завтра, думаю, у меня получится.
Гость
303 - 14.01.2016 - 08:54
Что-то не одного метода переориентации экономики с сырьевого способа. Все гнут галиматью о "смене режима", Екатерине и тд. Нечего предложить, оказалось. Вот так "оппозиция".
Гость
304 - 14.01.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Что-то не одного метода переориентации экономики с сырьевого способа.
Простите,а с кем ,,переориентировать"? С тем же составом правительства и президентом?Это как в басне Крылова,про оркестр:,,А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь"...
Гость
305 - 14.01.2016 - 09:10
Да что вы, никто не годится. Вы профанацию не несите. Предложите кандидатуру своего либерального экономиста, который выступает со своей стратегией отказа от сырьевого сектора.
Гость
306 - 14.01.2016 - 09:19
Им уже привычно экономику политикой подменять. На лозунгах живут, с ними и помрут, если жрать нечего будет.
Гость
307 - 14.01.2016 - 09:23
307-окси >опять нафту хошь по стольник за бочку?
Гость
308 - 14.01.2016 - 09:24
+308... Чота не туда сообщение вставил, извиняюсь.
Гость
309 - 14.01.2016 - 09:44
309-Dimentiy >Туда,все они одним миром мазаны,когда было время,тот же Сергей Гуриев,дельные мысли выкладывал,доказывал...И где он теперь?
Гость
310 - 14.01.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Простите,а с кем ,,переориентировать"?
ты предлагаешь таких дармоедов как ты расстреливать? ..в этом есть резон
Вам уже и нефть до 30 опустили и доллар в два раза задрали, -работайте! все условия вам создали
нет!
опять Путин дождя500 за руки держит не даёт работать
Гость
311 - 14.01.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты предлагаешь таких дармоедов как ты расстреливать? ..в этом есть резон
Хотел тоже шаркнуть ножкой,да понял,что перед мной спекулянт ,,ё",и доказывать ему и его подобным просто бессмысленно...
Гость
312 - 14.01.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
спекулянт
доллар по 80, очень хорошо прикрутил краник спекулянтам, поэтому вы и беситесь )))))
работать-то неохота, бггг
RC
313 - 14.01.2016 - 10:04
313-_ё_ >Это да. Офисные хомячки и менагеры по продажам в кризис вымирают первыми.
RC
314 - 14.01.2016 - 10:06
Потом идут арендаторы излишков торговой недвижимости, а за ними и мелкое чиновничество подтянется.
Гость
315 - 14.01.2016 - 10:09
313-_ё_ >Когда же твои куры то протухнут))-...
Гость
316 - 14.01.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
а за ними и мелкое чиновничество подтянется.
Ну а следом все 146 миллионов,цепочка порвется,производства нет ,да и не кому ненужно.Нефть уже не поднять...
Гость
317 - 14.01.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
куры то протухнут)
зачем тебе тухлые куры?!
по американским окорочкам скучаешь?
наши такие же. ну может чуть поменьше, но это даже лучше
Гость
318 - 14.01.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
цепочка порвется,производства нет ,да и не кому ненужно
ага. будешь сидеть на паперети никому не нужный, -работать то неохота?
Я за Путина теперь буду всю жизнь голосовать, даже когда он помрёт )))
За то что он поставил бездельников перед выбором, -работать или сдохнуть! ))))))
Гость
319 - 14.01.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ГенаТак, мы ещё с (300)-(302) не закончили. :) По следующим постам тоже продолжим. Завтра, думаю, у меня получится.
Модератор поработал над темой, номера :) съехали.
Мы ещё не закончили с
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tmp Екатерина II ЛЮБИЛА Россию Вот вы наивные. Бггг. Власть она любила, желательно абсолютную, просто по стечению обстоятельств (так иногда бывает), оказалась сообразительная и способная.
И не закончили с моим ответом на это рассказом о кровопускании Екатерины II и что не забоялась привить себе инфекцию ради России и россиян.
320 - 14.01.2016 - 11:11
311-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
все условия вам создали
так что там насчет центробанка? Последнее условие не создали. А без этого условия, все остальные - фуфло на палочке.
Гость
321 - 14.01.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tmp Вы бы не забоялись позволить ввести себе заразу, пусть и ослабленную?
- Вот я и говорю, "демократия" по определению не возможна, это миф и утопия, сказка для быдла.
Я не всё твоё сообщение процитировал. По оставшейся его части отвечу позже. А по процитированному вот тебе , читай
http://smi2.ru/blog/43203441392/Borb...urskiy-variant
Он создал в государстве законы и орган, осуществляющий их, по преодолению коррупции. Служил Ли Куан Ю при этом примером некоррумпированности или нет не знаю, думается лучше бы служил. Мне не понравилась в статье высокая разница зарплат между госслужащими и простыми работниками. Понравилась партийная организация.
"Руководство Сингапура было уверено, что большие расходы на избирательную кампанию являются проклятием многих азиатских стран. Затратив значительные средства на выборы, победители должны не только вернуть потраченные деньги, но и накопить средства для следующих выборов. Это служит побудительным мотивом для реализации коррупционных схем. Поэтому лидеры Сингапурской Партии народного действия постарались снизить издержки на ведение избирательных кампаний. У партии не было необходимости пополнять казну после выборов, и раздавать подарки избирателям в период между выборами. Как пишет Ли Куан Ю, «Мы добивались того, что люди вновь и вновь голосовали за нас тем, что создавали рабочие места, строили школы, больницы, общественные центры. Эти социальные блага изменили жизнь людей и убедили их в том, что будущее их детей – с ПНД. Оппозиционные партии также не нуждались в деньгах. Они побеждали наших депутатов, потому что избиратели хотели, чтобы оппозиция в парламенте оказывала давление на правительство».


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены