К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предлагает оппозиция?

0 - 09.01.2016 - 21:05
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?


Гость
1041 - 18.09.2017 - 18:00
Майдауны в России — кто они? Александр Роджерс

Попытки стравливать жителей России между собой видны и из Крыма.

Как я уже писал, для планов американских кукловодов не важно, какой идеологии вы придерживаетесь – монархической, коммунистической, либеральной, националистической – для них главное, чтобы вы ненавидели власть и жаждали устроить в России переворот.

У меня тут на днях был занимательный случай в соцсетях, очень показательный. Приходят ко мне два комментатора. Один якобы за СССР, с красным комиссаром на аватарке. Второй – монархист, с флагом Новороссии.

И вот «коммунист» поддерживает «монархиста» Стрелкова. А когда я спрашиваю «Как так?», говорит, что им нужно объединяться против «сливающей власти». Какой же ты после этого «коммунист»?

А монархист постит фейк о том, что Ленин якобы занимался гей-пропагандой (удалил это, когда я потребовал пруф). Но коммунист не становится на защиту вождя. И они вдвоём пытаются поливать грязью меня, потому что я говорю, что майдан в России – это плохо.

«Националист» Мальцев спокойно сотрудничал с либералами из «Парнаса», и никаких идеологических разногласий это у них не вызывало (причём с обеих сторон).

Либерал Марк Израилевич Гальперин принимает участие в националистических «Русских маршах», и ни у кого не возникает когнитивного диссонанса – ни у Гальперина, ни у «русских националистов».

«Националист» Константин Крылов заявляет, что «нужно отменить русский язык, потому что он ущербный и недостоин существования». И никто из «националистов» не предал его за такие высказывания анафеме.

Как говорит кот Мотя, «мыши создают вместоМЫ». В результате мы видим вместоКоммунистов, вместоМонархистов, вместоНационалистов, вместоЛибералов, вместоАнархистов и так далее.

И потом в единой оппозиционной колонне мы видим людей с лозунгами «Россия для русских, Путин – еврей» (я смягчил) и Кацев с Альбацами. Людей с лозунгами «Даёшь СССР 2.0!» и «Долой наследие кровавого совка!». Людей, кричащих «Нам нужен социализм и госплан» и людей, кричащих «Требуем свободный рынок и монархию!».

И они не спорят между собой, они вместе ненавидят законную российскую власть и тех, кто против насильственной смены власти.

Потому что всем им, на самом деле, нужно одно – майдан.

И их не останавливает негативный пример Украины, потому что им плевать благо государства и общества, их интересует только их личная выгода. А все разговоры об «общественном благе» – это лишь средство достижения цели. Пусть всем будет плохо, плевать, лишь бы лично они сумели на волне хаоса награбить и пристроиться на какую-нибудь должность.

Наоборот, для них пример Украины позитивен, потому что они видят, что на майданной волне народными депутатами и чиновниками могут стать даже откровенные дегенераты типа Парасюка, Гаврилюка или Семенченко. Если те дегенераты смогли, то эти чем хуже? Когда-то это называлось «халиф на час».

Я встречал и людей, которые открыто признавались, что тоскуют за девяностыми, когда они могли отжать что-нибудь у кого-то по беспределу. Именно таковы все эти «радетели за общественное благо», «возрождение монархии», «свидетели слива Донбасса», «сторонники вестернизации России» и прочие демагоги и проходимцы.

Кто-то из них мечтает стать гауляйтером в американской оккупационной администрации, кто-то тешить свой садизм и быть полицаем в той же администрации, кто-то просто хочет пограбить. Но все непременно «ради блага России и русских». «Идейным» подонком ведь быть приятнее, чем просто подонком – есть самооправдание.

Вот только даже если собрать вместе всех вместоКоммунистов, вместоМонархистов, вместоНационалистов, вместоЛибералов и вместоАнархистов, то получится жалкая кучка неудачников, способных только скакать и истерить.

https://news-front.info/2017/09/18/m...andr-rodzhers/
Гость
1042 - 19.09.2017 - 21:56
Гость
1043 - 20.09.2017 - 01:03
1043-GSP > Хм... ты слышишь как глисты ноют? В твоем заду даже глистам плохо. Делай с этим что-то
1044 - 20.09.2017 - 23:55
Вы слыхали, как поют глисты...?
Гость
1045 - 04.10.2017 - 17:26
Опубликовано: 3 окт. 2017 г.
Руслан Осташко

Мне постоянно задают вопрос, почему на наши телеканалы приглашают откровенных русофобов и как нам, патриотам, с ними бороться. Я решил в качестве эксперимента подать в суд на Сытина А.Н. за его слова о том, что Россия - террористическая организация в вот этих вот его статьях:

Статья "Террористическо-деструктивная роль России в мировом сообществе": https://lb.ua/world/2017/02/20/35911...uktivnaya.html
Статья "Как миру реагировать на террористическо-деструктивную деятельность России": https://lb.ua/world/2017/02/27/35980...eagirovat.html

Предлагаю всем желающим так же присоединиться к эксперименту и стать соистцами. Для этого вам нужно всего лишь написать о своем желании на почту:

law@politrussia.com (с пометкой "Сытин")

В ответ мы пришлем вам подробную инструкцию. Давайте вместе бороться с безнаказанностью русофобов в нашем обществе!
https://youtu.be/UNpPI8HhIkU
Гость
1046 - 09.10.2017 - 06:18
ГЛУПОСТЬ-УГРОЗА НАЦБЕЗОПАСНОСТИ? Политкафе-13 Вера Кузьмина (1:55:31)
https://youtu.be/WoGjAv08UGE
Тележурналист Вера Кузьмина говорит о:идиотизме как оружии страшной разрушительной силы, о поведенческих войнах, О потенциальных предателях, об очень трепетных российских патриотах, кого в Белоруссии оскорбляет сравнение с русскими, О правильных и неправильных паспортах, что такое украинство: национальность или партийность?; о том, кто на самом деле был Иваном-Царевичем и его Серым Волком, и многом другом что знает и видела, объездив тучу стран - но что не вошло в ее фильмы и программы.
Гость
1047 - 04.11.2017 - 11:46


БРЮССЕЛЬ, 2 ноября. /ТАСС/. Бывшие акционеры ЮКОСа проиграли дело по аресту имущества РФ и российских компаний в Бельгии, они в четверг отозвали все свои иски ввиду их бесперспективности. Об этом российским журналистам сообщила представитель группы адвокатов, защищавших интересы Российской Федерации, Ниуша Бассери. В рамках этого иска, который рассматривался с 2015 года, они хотели взыскать с России сумму в $50 млрд. Теперь бывшие акционеры ЮКОСа пытаются лимитировать судебные издержки, которые они обязаны компенсировать России...

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4699410
Гость
1048 - 04.11.2017 - 12:32
1048-GSP
Россияне почему-то не захотели услышать предупреждение от своего правительства в лице Кудрина.

Дословно он сказал: "В России в полной мере не осознали последствия новых санкций США, - сообщает finanz.ru. По его словам, "санкционный режим, который вступит в силу в конце года в рамках закона, подписанного Дональдом Трампом летом, - это совершенно новый, качественно более жесткий вариант". "Теперь любая компания мира, если она будет вести операции с этими российскими компаниями (попавшими в санкционный список), она попадет в этот санкционный список", - объяснил Кудрин.Фактически США хотят запретить работать с подсанкционными структурами не только своим компаниям, но и "выставляют угрозу компаниям других стран", сказал Кудрин. В результате в зону "больших рисков" попадают все операции в твердой валюте - вероятно, внешнеторговые сделки придется осуществлять в рублях, хотя это и дороже, предположил глава ЦСР.

Страшное предупреждение для всех россиян открыто читается между строк: как только на кремлевской башне пробьют куранты и Россия войдет в 2018 год, начнутся необратимые экономические процессы. Количество отказов от контрактов со стороны иностранных партнеров приобретет массовый характер, хотя уже зафиксированы несколько разрывов договоров.

Предвестники настолько серьезны, что пора уже задуматься над тем, с чем останутся рядовые граждане России. Заводы и фабрики уничтожены за 17 лет практически на всей территории страны, а действующие работают на оборудовании, поставляемом из Европы и США. Любителям пива в первую очередь придется отказаться от любимых напитков. Придется забыть о качественных продуктах, косметике, медицинских препаратах и оборудовании.

За последние 17 лет количество обрабатываемых сельхозугодий сократилось на 83%, плачевная картина в животноводстве. Поставку овощей и фруктов для россиян компенсировали страны Европы, в первую очередь, Украина. Новые санкции коснутся буквально всех сфер. читать дальше... http://www.evasiljeva.ru/2017/11/blo....html?spref=fb
Гость
1049 - 04.11.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
За последние 17 лет количество обрабатываемых сельхозугодий сократилось на 83%, плачевная картина в животноводстве. Поставку овощей и фруктов для россиян компенсировали страны Европы, в первую очередь, Украина. Новые санкции коснутся буквально всех сфер. читать дальше...
ржака )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1050 - 04.11.2017 - 12:49
1049)-lash, "что русскому хорошо, то немцу смерть".. ты видно нифкурил смысл.. это европа дристать от угроз будет, а Россию это сплотит.. и неважно, что экономика станет мобилизационной, главное - она начнёт расти.. (есть и другие плюсы: ты и твоя пятая колонна сдрыстнет с вантусами наперевес к европейским унитазам.. или приляжет на койки соответствующих клиник..)
Гость
1051 - 04.11.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ржака ))))))))))))))
факты обратного привести не желаете)))))
Гость
1052 - 04.11.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
"что русскому хорошо, то немцу смерть".. ты видно нифкурил смысл.. это европа дристать от угроз будет, а Россию это сплотит.. и неважно, что экономика станет мобилизационной, главное - она начнёт расти..
ну и шутки у вас)))
Гость
1053 - 04.11.2017 - 13:20
1053)- ты вторую часть поста четай (там уже не "шутки.., а полх..я в желудке".. в твоём, есно..)
banned
1054 - 04.11.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
факты обратного привести не желаете)))))
http://xn--j1aidcn.org/%D1%80%D0%BE%...%D1%8B-%D0%B8/
Какие вам факты, вам же хоть ссы в глаза...
Гость
1055 - 04.11.2017 - 13:34
Гость
1056 - 04.11.2017 - 13:36
Гость
1057 - 04.11.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты вторую часть поста четай (там уже не "шутки.., а полх..я в желудке".. в твоём, есно..)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
есть и другие плюсы: ты и твоя пятая колонна сдрыстнет с вантусами наперевес к европейским унитазам.. или приляжет на койки соответствующих клиник..
а с чего вы взяли что ваше может быть моим)))мне чужого не надо))))так что сами решайте проблемы)))либо по знакомым адресам либо с вантузом в руках)))
Гость
1058 - 04.11.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Какие вам факты, вам же хоть ссы в глаза..
т.е. примеры привести не можете)))
ray
1059 - 04.11.2017 - 14:42
0-Engaet--"Что предлагает оппозиция?"

Оппозиция предлагает России стать цивилизованным государством,и перестать пугать и смешить мир своими выходками!
Гость
1060 - 04.11.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
0-Engaet--"Что предлагает оппозиция?" Оппозиция предлагает России стать цивилизованным государством..
с педерастами на площадях? ("- разбить!? поллитра!?.. да, я тебя.."(с)..)
ray
1061 - 04.11.2017 - 15:01
1061-kaldyr--а кто виноват тем родителям,что так воспитали своих детей?
Да пускай ходят--мне вот нравится общаться с женщинами.
Это всё мишура--главное это демократия,справедливый и равный для всех закон и максимальная возможность людям проявить инициативу и жить по результатам этой инициативы!
Как в США--вот лучший пример современного государственного устройства.
Гость
1062 - 04.11.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Как в США--вот лучший пример современного государственного устройства.
тогда мил человек переведи мне это
уже третий раз прошу
ray
1063 - 04.11.2017 - 15:25
Народ,кто из грамотных,переведите Хаус MD, а то он нашёл картинку,а что там не разумеет,а ему дюже интересно,уже третий раз просит!
1064 - 04.11.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Оппозиция предлагает России стать цивилизованным государством,и перестать пугать и смешить мир своими выходками!
Меня интересуют предложения оппозиции, а не политических "растаманов".
А то иначе и
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
США
тоже можно с таким же успехом предложить то же самое..
Гость
1065 - 04.11.2017 - 16:50
1062)-ray, утомили вы своей балалайкой.. (словоблудливый трындёж и педерастия..)
1066 - 04.11.2017 - 17:09
1062-ray > кстати, о США. Давно там женщины и цветные получили досконально равные со всеми права? И почему выборы главы государства проводятся архаичными методами, практически через пень-колоду, а не путём всеобщего тайного голосования?
Гость
1067 - 04.11.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Народ,кто из грамотных,переведите Хаус MD, а то он нашёл картинку,а что там не разумеет,а ему дюже интересно,уже третий раз просит!
я сам могу перевести все это.. но хочу что бы это озвучили либералы.. хватит у тебя силенок прославляя америку, признать эту правду?
Гость
1068 - 04.11.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
признать эту правду?
Бггг чо што "омериканцы не были на луне"? :)))

Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
с педерастами на площадях? ("- разбить!? поллитра!?.. да, я тебя.."(с)..)
хмм, а чо их где-то нет чо-ли?
Гость
1069 - 04.11.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг чо што "омериканцы не были на луне"? :)))
то что написано на скриншоте

переведешь?
banned
1070 - 04.11.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
т.е. примеры привести не можете)))
На, утрись, придурок...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D0%B8%D0%B8
Гость
1071 - 04.11.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
переведешь?
ну перевел. тебе что уроки аглицкого преподать?
Гость
1072 - 12.11.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ну перевел.
так озвуч

Гость
1073 - 12.11.2017 - 11:30
Настоящая оппозиция а не карманная что сидит в думе и фейковые, что предлагает вы нн когда не узнаете, нет у неё допуска к информационным каналам, с этих каналах льётся грязь, лож, сфабрикованные уголовные дела, боты про плаченные кремлём почти на всех форумах занимаются извращённым словесным сексом с оппозицией, поэтому вы ни когда не узнаете. За то, что вам господа заПутинцы, с центральных каналах льёт в уши власть и надувает патриотизма через задницу вы знаете. ЧИТАЙТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.!!!!!!!

""Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
ray
1074 - 12.11.2017 - 11:49
1074-NikPelov--это напомнило частушку...

Всё ждала и верила,думала рожу,
А пошла проверилась-- с трип... хожу!
ray
1075 - 12.11.2017 - 12:01
А вот ещё свежая "радостная" новость прилетела.

1 час назад, источник: РБК
"Число банкротств компаний приблизилось к историческому рекорду
Число банкротств в России почти достигло исторического рекорда, установленного в 2009 году, подсчитал Центр макроэкономического анализа и прогнозирования. Из-за падения доходов населения все чаще банкротятся строительные компании."

И кто бы мог подумать,а говорили,что дно уже достигли и даже стали всплывать?!
Гость
1076 - 12.11.2017 - 12:43
1074-NikPelov >ты опять "не рефлексируешь а распространяешь" ?
Гость
1077 - 12.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
1 час назад, источник: РБК "Число банкротств компаний приблизилось к историческому рекорду Число банкротств в России почти достигло исторического рекорда, установленного в 2009 году, подсчитал Центр макроэкономического анализа и прогнозирования. Из-за падения доходов населения все чаще банкротятся строительные компании."
вы наверняка не в курсе шо год назад очень успешно введена была система, которая полностью практически перекрыла обнальные схемы, в связи с этим как раз подошло время сейчас к "банкротству" фирм -прокладок
Гость
1078 - 12.11.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не рефлексируешь
Вы предлагаете мне что бы я развивался, рас духовно, или может быть я должен как собака Павлова, увидев на центральных каналах соловьиный помёт с киселем пустить слюни? Хочу заметить, я распространяю то, что ваши уши ласкает и выделяет у вас заПутинцев слюну.
Гость
1079 - 12.11.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
или может быть я должен как собака Павлова, увидев на центральных каналах соловьиный помёт с киселем пустить слюни?
это вам решать.. мне все равно..
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Хочу заметить, я распространяю то
что завещал анальный.. зная что это вранье.. только раньше это картинка была а теперь текстом решили
Гость
1080 - 12.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Хочу заметить, я распространяю то
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте — крылатая фраза Алексея Навального, впервые появившаяся в комментарии в его блоге. Появилась 18 октября 2011 года.
Во время агитации перед выборами ГД РФ в декабре 2011 года. Навальный написал пост в своем блоге, в котором разместил плакаты с манифестом, описанным как предвыборный манифест Единой России образца 2002 года. В этом манифесте содержались различные обещания гражданам, впоследствии партией не выполненные. В комментариях к записи Навального сказали, что этот манифест — творчество одного из отделений МГЕР и не является официальным материалом ЕР. На это Навальный ответил:[1]
вы не рефлексируйте
вы распространяйте
пусть отбиваются


Фраза быстро распространилась и стала использоваться противниками Навального, причём не только для высмеивания оппонентов, но и в качестве руководства к действию.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9...B9%D1%82%D0%B5


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены