К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самогоноварение. Рецепты, секреты, обсуждение.

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:09
Хочу задать такую тему, думаю не чужда многим.


Гость
4881 - 26.01.2018 - 09:59
Буду краток:

Человеком надо быть!
Гость
4882 - 26.01.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Человеком надо быть!
- Но говно так и останется говноондрейкой. Как ни мечтает стать человеком, говноондрейкой так и остаётся.)))
Гость
4883 - 26.01.2018 - 16:08
Классическая невзрачная говнопикча - с адъской, буквально, ашипкой и ещё и поминками. Ума не хватило стих переделать? Спроси меня, как©

Так за это недоразумение ещё и деньги просят - ну не цирк ли?
Классическая нетленка с адъскими...размерами - под любую ёмкость, кроме...ж\д или автоцистерны:

Ну и сама полиграфия:
''Охотничья'' 50° 45° 40°@2
Первая партия у охотников-рыболовов, дабы не плодить кросспостинг на радость Дятлу Борисовичу.

Типичная копрофильская говнота (непременные упоминания вони, фекалий и всего такого прочего - типично говноедского) с непонятным русским языком:

Похоже, кто-то всё-таки "поймал клина" в свой крохотный мозг, азаза)

Отличная жизнелюбивая годнота с чёрным юмором и нормальным русским языком:
Жил-был стукач abcdeйка,
Говно он жрал и дуневачу,
И ненавидел он Андрейку,
Сражаясь с ним в словесном сраче.
Ну что ж сказать - мы все там будем...
Покойник сявкой лютой был,
Его уже мы не осудим,
Хоть он чужое обносил...
Ещё любил abcdeйка
На форумчан доносы слать
Он, как Иуда за копейки,
Мог форумчанина продать.
Давайте ж гнев мы свой остудим -
Ну да, поганкою он слыл...
Однако, всё же не забудем -
В нём жил...несчастный копрофил.
Говна унылый поедатель,
И дуневачи отхлебатель,
Стукач и форумчан предатель,
Микроволновок сотрясатель:

Покойся, форумный аддикт -
Вот окончательный вердикт!
2018©
Ну что ж сказать - мы все там будем...©
Гость
4884 - 26.01.2018 - 16:45
Говно останется говном, особенно - говноондрейко.)))
Умеет это говно только гадить, точнее - срать, из собственного говна варить своё пойло и жрать его из унитаза.)))
Что с него - говноондрейки - взять!..) Говно ведь.)))
Гость
4885 - 26.01.2018 - 18:13
4884-abcde > Борисыч, на самом деле, у меня на Тебя нет настоящего зла - ну никак вот не получается по-настоящему агриться, потому что Ты....потешный. Ска, ещё и копрофил - вот же ж угораздило Тебя таким уродиться:( Шедевры выдаёшь бомбезные - в смысле, что Тебя бомбит. Ну и ржачные они, как не крути.
Гость
4886 - 26.01.2018 - 18:29
Он опять посрал немножко. И опять говно сварил.) Отхлебнул ещё разок из унитаза... И снова липнуть к моим штиблетам продолжил.)))
Что ещё от говна говноондрейки можно ожидать?..)))
Гость
4887 - 26.01.2018 - 19:05
На Тебя и твои говноштиблеты ставки уже не принимаются -слишком предсказуемо. А что-нибудь новое можешь отжечь? Ну, в смысле, оригинальное. Ну, и без гогна, если можно. О, уже есть ржака - но позже.
Гость
4888 - 26.01.2018 - 19:14
Просит говноондрейко "без говна".) Здорово было бы без говна говноондрейки, без его сраного выгона и его хлебаний из унитаза, без его иксПердства в самоГовноварении...
Но ведь говно говноондрейко всё равно говном говноондрейкой останется.)))
Так что говняйся и дальше, говно говноондрейко, продолжай оставаться форумским говном.)))
Гость
4889 - 27.01.2018 - 12:25
Итак, немного шкодной годноты:

..Копрофил abcdeйка
С ложкой замер у плиты.
Тут как тут пришла идейка -
Съесть любимой говноты.

Копрофаг неугомонный
Шустро ринулся в сортир.
Из уборной раздавался
Грохот тысячи мортир.

...Он опять посрал немножко.
И опять говно сварил.

Зачерпнув фекалий ложкой,
Вкус какашек оценил.

"Это просто бесполезно,
Мне его не излечить!"
Даже эскулап бомбезный
Не смог успеха получить...
2018©
Гость
4890 - 27.01.2018 - 12:42
Теперь более позитивное и конструктивное:

Это оно самое
Гость
4891 - 27.01.2018 - 12:57
Лови, неизлечимый "проситель":
Вариант #2 :
...Копрофил abcdeйка
С ложкой замер у плиты.
И к нему пришла идейка -
Съесть любимой говноты.

Копрофаг неугомонный
Шустро ринулся в сортир.
Из уборной раздавался
Грохот тысячи мортир.

...Он опять посрал немножко.
И опять говно сварил.
Отхлебнув из унитаза,

Вкус какашек оценил.

"Это просто бесполезно,
Мне его не излечить!"
Даже психиатр бомбезный
Не смог эффекта получить...
2018©
Гость
4892 - 27.01.2018 - 15:24
Я ж говорил: говно говноондрейко как был говном, как есть говно, так говном и останется.)
Известное всем говноондрейко, теореХтик и иксПерд в самоГовноварении.)))
Гость
4893 - 27.01.2018 - 16:08
Борисович, всё ещё фапаешь на говнопикчерсы КрИстин? Напрасно.
Высший класс, как обычно:


Это тебе#3, лалка кек :

...Как-то раз abcdeйка
С ложкой замер у плиты.
Тут к нему пришла идейка...
Съесть своей же говноты!

Копрофаг неугомонный
Шустро ринулся в сортир.
И по дому раздавался
Грохот тысячи мортир.

...Он опять посрал немножко.
И опять говно сварил.
Отхлебнув из унитаза,

Вкус фекалий оценил.

...Из столицы психиатров
Срочно вызвали к больному.
Ведь объевшись экскрементов,
Говноед свалился в кому.

"Ему дуня мозг убила,
Вы его лечите сами!"
И больничные светила
Развели руками...
2018©
Гость
4894 - 27.01.2018 - 16:28
Вот так правильнее.

Тренируйся, студент прохладной жизни: всё, как обычно, отлично печатается - вплоть до стекла на 15-20 литров.
Гость
4895 - 27.01.2018 - 17:12
Форумское говно говноондрейко снова сделал то, что только и может: насрал.))) А в остальном многоникий теореХтик иксПерд в самоГовноварении только и может, что вякать в сети, раз никто не видит, и свои тупенькие говнопикчерсы выкладывать.) Овладел, дурашка, фотожабой и тупо млеет.))) Предварительно насрав, конечно же, сварив свое говно и отхлебнув по привычке из унитаза.)
Говно говноондрейко и есть говно.) Тупенькое, боящееся и только срущее.)))
Гость
4896 - 27.01.2018 - 18:19
Кек, затралена Лалка! v.#4:

...Как-то раз abcdeйка
С ложкой замер у плиты.
И подкралась тут идейка...
Съесть своей же говноты!

Копрофаг неизлечимый
С воплем бросился в сортир.
И по дому раздавался
Грохот тысячи мортир.

...Он опять посрал немножко.
И опять говно сварил.
Отхлебнув из унитаза,

Вкус фекалий заценил.

...Из столицы психиатров
Срочно вызвали к больному.
Ведь объевшись экскрементов...
Говноед свалился в кому.

"Ему дуня мозг убила,
Вы его лечите сами!"
И врачебные светила
Горько развели руками...
2018©

Вот она, безупречная классика:

Лола, Я бы и реальные фото мог выложить, но Ты ведь на них будешь свои проклятия иеговистские насылать, как на "Ивана" в своё время люто бесилась *ржака неподдельная* . А Я - суеверный. Немного совсем, но всё же. А фотки реально отменные, их можно даже на баннеры столичные размещать - годнота просто. О своих щикарных напитках умолчу - они же...совсем без "марганцовки". Разлетаются аж бегом - да кто бы сомневался? Полидоном\бентонитом брагу осветляй. Перекись водорода, сухое обезжиренное молоко, сыворотку молочную используй, когда по СС работаешь. Дай ему подышать сутки. Белок яичный, агар-агар, желатин, ковелос, кизельгур, полифепан, полисорб - бери в работу с финишным спиртом. Лола, Ты ведь до хрена даже элементарного не ведаешь, а всё от твоей ригидности - то ли врождённой, то ли - приобретённой: йух его знает. И помни - жадность Тебя погубит.
зы. Азаза, Я угораю на Тебя, Смищьная Лалка! Я даже....алфавитом овладел, представь себе. И не одним, кстати. Но это не для средних умов, не так ли? Пей-ешь, только смотри - не обляпайся:0) И прекращай фапать на КрИстин - борись с перверсиями, не сдавайся.
Гость
4897 - 27.01.2018 - 18:48
Убогенького говноондрейку снова зацепило!))))) Форумское говно еще и в фотожабе типа сЦепиалист!))) Говноондрейка себя мнит гением, а его никто не признает, беда-то какая!))) Убогий фотограф-любитель от слова говно мнит себя чем-то!)) А по сути, и фотографишка - говно, и этикеточки убогонькие, и стишки плетет говенные.))) А все потому, что говно срет, что срет, то и варит, говно и лакает.))) Из унитаза в сортире своей убогой квартирки.)))
Его было бы даже жалко. Если бы говном не был.) А раз говно говноондрейко, то просто противно... Воняет и липнет. Когда своего говна нажрется.
Гость
4898 - 27.01.2018 - 19:40
Пукан у кого-то рвануло, уже не по-детски - ну до слёз опять! Аж пять скобок - пять, Карл! И очепятка от лютого бешенства - "зауепило"!

Как, как Ты умудряешься сочинять такую отпадную ржаку, abcdeйка? С меня приз - за отличное настроение!
Итак, v.#5:

...Как-то раз abcdeйка
С миской замер у плиты.
Овладела им идейка...
Съесть своей же говноты!

Копрофаг неизлечимый
С воплем бросился в сортир.
Грохот в доме раздавался
Как от тысячи мортир.

...Он опять посрал немножко.
И опять говно сварил.

Зачерпнув из унитаза,
Вкус фекалий заценил.

Он так хлебал из унитаза,
Как будто завтра - умирать!
Сожрать хотел он всё и сразу
И гóвна с кафеля собрать!

Срал и варил, глотал, давился -
Но продолжал упрямо жрать.
Давно вот так он не резвился,
А вдруг вот завтра - помирать?

...Тут московских психиатров
Срочно вызвали к больному!
Обожравшись экскрементов...
Копрофил свалился в кому.

"Дуневача мозг убила,
Вы его лечите сами!"
И врачебные светила
Горько развели руками...

...Больной врачам кивал послушно,
И с виду даже простодушно,
А мозг сверлила мысль одна -
Ну как бы снова съесть...говна!

2018©
Лалка-копрофилка затралена,азаза:0) Cцyко, до слёз ведь снова!!!
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
А все потому, что говно срет
Все под столом, это уже жесть какая-то!
Гость
4899 - 27.01.2018 - 20:29
Зацепило, зацепило говноондрейку.)))
Ведь правда - никто по сути и звать никак, говно и только.)))
Гость
4900 - 27.01.2018 - 22:18
Ладно, пока (с утра, блэд!) варится новый шедевр на тихом огне(!), маленькая лекция про "зацепило". Ты же помнишь мой хороший совет - гнать 2\3 или 1\2 бака не спеша, едва ли не покапельно? И не жадничать с "сердцем." Ни в коем случае!
Так вот, чтобы зацепило, надо как-то регировать на Личность. Личности Я не вижу, но есть, в самую первую очередь - стукач и это весьма печально. "Курица не птица, стукач не человек!"© - образно, сердито, но не до конца выявляет "микробиологию" стукачества. Дятел почти всегда - Ребёнок, ждущий одобрения Родителя и не нашедший лучшего способа получить его кроме, как вломить сверстников, впоследствии - коллег, сослуживцев и т.д. Есть другая сторона медали, более сложная - когда на денунциатора собрана компра и она может быть реализована против него без уголовного преследования - любовницы и т.п. Ещё бóльшая жесть - это из области, например, пойманных наркокурьеров, которым светит срок или же - стучать им на других наркодилеров, а так же из самого ГУИНа (Господи помилуй!), где есть всякие кумовские наседки и прочая угрюмая тематика выживания. В общем, отбросив осведомительство как способ продвинуть карьеру , ибежать посадки или просто выжить, как в 1937-м (вот бы где Охотник За Юдофобами проявил себя - вне всяких сомнений!), перейдем к рафинированному девиантному стукачеству - которое растёт "из любви к искусству", так сказать. Где это особенно ярко проявляется? Правильно, в школе. Никаких фантастических преференций фискалам (рифма, чуешь?) их доносительство не даёт, но сам процесс, по-видимому, доставляет удовольствие. Даже ненависть и презрение одноклассников их не останавливают, значит, "тележная" доминанта выше. Так же и в интерактивном пространстве - ведь застучать кого-нибудь Тебе просто в радость и Ты это даже не скрываешь? Ты же от этого ничего не получаешь - разве что кто-то из модераторов, будучи сам(а) по природе сексотом, лишний раз не отправит в баню свою "коллегу". Вот почему Ты не можешь никак меня цеплять - уровень не тот. А изображать какие угодно эмоции, в том числе и ожидаемые Тобой, так это - к Эрику Берну и его теории игр, пжлст. Все мы лицедеи, в той или иной степени. Итак, обратимся к классике - мне, конечно, пока далеко до Мастеров:

Жил стукач на свете белом,
Жалкий, робкий и ничей —
Самый скромный, оробелый
Из сословья стукачей.

Не чиновный и не штатный,
Где-то, кем-то он служил.
И, влача свой крест бесплатный,
Честно голову сложил.

Это было у музея,
Где безумная толпа
Тяжкой дверью ротозея
Раздавила, как клопа.

По дознании нестрогом
Он попасть на небо мог.
И стоял он перед Богом
Голый, сизый, как пупок.

Бог похож на дед-мороза,
Но, пожалуй, чуть добрей.
Он сказал: «Утри-ка слезы,
И не стой-ка у дверей!

Ты невинен и невзрачен.
Не тревожься ни о чем.
Ты навечно предназначен
Быть на небе стукачом».

И сошел наш небожитель
На небесные луга.
Стал он ангел-доноситель,
Бога доброго слуга.

Давид Самойлов © 1956 г.

Годнота ведь, не?
Я овладел твоим мозгом, стукачок-с. А Ты моим - нет. Тренируйся, а вдруг получится? Твоя излюбленная тема говна, к сожалению, не монетизируется больше. Прошли златые времена (рифма, чуешь?), эх... Жаль, конечно. Лучше Тебе не знать, сколько Я на твоих "штиблетах" между делом поднял. Ты бы на эту капусту даже Д-ра Губера прикупил, к примеру, а уж демократичного Волжанина - и подавно, за один выигрыш. Как-то так. "Математика - царица всех наук"и "Учись, студент!"©
ЗЫ. А у меня всё ещё отгоняется (жадность!) и никак ведь не бросишь без присмотра, блэд! Вот и минус ещё один день из Жизни. А Ты тут про гóвна какие-то безыскусно пытаешься острить, Господи помилуй! О Боги, спасите его, несчастного!
ЗЫЗЫ. Но твои комменты, полные лютой ненависти, доставляют. Порой даже жемчугá попадаются, ей-Б-гу! И не надо очередных рифм из детской песочницы - "отозвался - говном остался". Я просто жду от Тебя новых шедевров, т.е...денег. Ну мало ли, вдруг повезёт? Хотя, что-то мне подсказывает, что вряд ли - опять будут затраханные штиблеты и прочее отжившее своё ещё позапрошлой зимой...
Гость
4901 - 27.01.2018 - 22:53
Форумский дурачок говноондрейко пытается умничать!))) Но - говно остается говном говноондрейкой.) Никто и звать его никак под кодовым клеймом говно говноондрейко.)
На это и откликается.) Всегда.))) Потому как знает говноондрейко, что он говно и ничего более.)))
Гость
4902 - 27.01.2018 - 23:06
Ну тут даже на Королеву Фелляции и Говноедку Борисовну откликаются, как с добрым утром - куда уж другим тут угнаться с какими-то детскими какашками? А ведь всё правда - Ты же сам каминг-аут стукаческий совершил, чего теперь агррриться?
Гость
4903 - 27.01.2018 - 23:22
Никто и звать никак успешен лишь в одном: он был говно, он есть говно и будет лишь говном.)))
Гость
4904 - 28.01.2018 - 16:23
Вотъ это другое дело - растёшь! Только ржака опять - как можно быть успешным в какашках? Фрейд был прав - подсознание выдаст всё о вас. Ну и падежи - нельзя же так бесцеремонно с русским языком. Был кем-чем, а не кто-что. Граммарнаци негодуе. Ну и про СС - залита перекись водорода 100мл и 3 ст.ложки сух.молока из расчёта на 3 литра СС. Адъская смесь из яблок, бананов, кураги, изюма, инверта и сухарей даёт отличный результат.
Гость
4905 - 29.01.2018 - 09:20
У кого-то, может, и другое дело, кто-то, может, и растёт. А вот говно говноондрейко стабильно остаётся говном.)
Что насрёт, то и варит, что сварит, то хлебает из унитаза. Унылое форумское говно говноондрейко, радующееся, что его снова опустили.
Гость
4906 - 29.01.2018 - 15:21
Ты же сам обе ветки во флудилку превращаешь. Заведи уже себе уютненькую и там оттягивайся по полной. А кулинар ты знатный: держу пари - в доме у тебя нет ни одной чугунной сковороды, не говоря о воках, грилях и жаровнях, а также кастрюлях и утятницах. Ростер чугунный под птицу используешь? А чудный автоклав купил? Он ведь не только для тушёнки годится, не знал? Для особо одарённых отдельной строкой: чугун - это полуавтомат, нивелирующий огрехи в поварском деле, помимо всех прочих термоядерных плюсов. Лучший инструмент для поваров: мне один из друзей, профессиональный повар, кстати, подсказал - весь мир в илитных ристорациях чугуний вовсю эксплуатирует. Учись, студент©

Узнал себя? Это же ты, abcde - наивный, невежественный и, к тому же, потешный донельзя. И успешность у тебя неразрывно связана с гóвнами, что меня вотъ ни разу не удивило.
PS. Съезди уже на Путевую или Волжскую, затарься православным чугуном, кулинар ты наш несравненный. Можешь "китай" для начала купить, индифферентно абсолютно. Чем толще стенки инструментария, тем лучше, конечно же...
Гость
4907 - 29.01.2018 - 15:47
Опущенное многоникое говно говноондрейко снова теореХтизирует.))) Ничего не знает, а суётся в каждую дырку.)
Оно и понятно: ничего не знающее никто, которого и звать-то никак, старается быть хоть чем-то, но... Никто и звать никак успешен лишь в одном: он был говно, он есть говно и будет лишь говном.))) Многониким, но унылым, паскудненьким и тупеньким.)))
Гость
4908 - 29.01.2018 - 15:59
Дурик ты престарелый, смищьной и почему-то очень обозлённый. Ну да, 20-летнюю молодость и беспечность уже не вернёшь назад - более, чем печально. Но Жизнь всё равно прекрасна! Больше оптимизма и всё будет хорошо! Не страдай скудоумием, езжай срочно на Путевую\Волжскую, клоун Ужасный Форумный Клеймитель-Опускатель (УФКО), да прикупи поварских инструментов. На Сенном, кстати, тоже в рядах чугун есть, но его ассортимент скудноват.
Гость
4909 - 29.01.2018 - 18:27
Форумское говно говноондрейко остается говном.))) Пытается сумничать, но как был дурачком, так дурачком говноондрейкой и остается.)))
Гость
4910 - 29.01.2018 - 18:35
А, Я больше не могу, ржака - Сотрясатель Микроволновок ожил! Лалка, как Ты додумалась до встряхивания микроволновки с банками спирта внутри?! Это фиаско, братан©
Гость
4911 - 29.01.2018 - 19:16
Это говно говноондрейко.)))
Гость
4912 - 29.01.2018 - 20:25
жобрый вечер,подскажите где можно купить дробленый солод в Краснодаре недалеко от кмр
Гость
4913 - 29.01.2018 - 20:53
4911-abcde > Чё, уже нахрюкалась в гуано, алкашка? Закусывай дуньку хоть иногда, береги печень. А вообще, надо есть и запивать, а не пить и закусывать.© Народная мудрость.
4912-cot123 > +7 (918) 214-88-62, +7 (918) 214-93 67
Гость
4914 - 29.01.2018 - 21:02
4913-No Mercy >спасибо
Гость
4915 - 29.01.2018 - 21:43
Форумское говно говноондрейко все дискуссии жаждет.) А я с многониким форумским говном говноондрейкой допускаю лишь один вид взаимоотношений: пинать говно при любом случае.))) Другого говно говноондрейко не достойно.)
Гость
4916 - 29.01.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
А я с многониким
Целку перестань из себя корчить, abcde-bcde_f. Как-то так, Лалка-сасай) Была бы кристально чистая, тогда бы мычала. А так - лежи в своём хуане, Greuel Schwein и наслаждайся по привычке своими гóвнами)
Гость
4917 - 29.01.2018 - 22:32
Форумское говно говноондрейко получило очередной пинок и жаждет следующего.)))
Говно говноондрейко еще и мазохизмом страдает, не только тупостью и манечкой величия.))) Какой забавненький иксПерд в самоГовноварении.)))
Гость
4918 - 29.01.2018 - 22:43
Азаза, ФД - лови годноту, диванный иксперд-психотерапэут:

Я же сказал годноту, а не то, что ты ожидал... И да, как-нибудь поделюсь нюансами годной браги. Сложного, в общем, ничего нет, кроме стерильности и аккуратности - а с этим у тебя напряжёнка, Я знаю.
Гость
4919 - 29.01.2018 - 23:05
Какое забавное сегодня говно говноондрейко!))) Форумский иксПерд в самоГовноварении.)))
Гость
4920 - 29.01.2018 - 23:25
4914-cot123 > На доброе здоровье. Всё получится, вне всяких сомнений.
Итак, очередной щикардос:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены