К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Переезд в Краснодар - а стоит ли?

Гость
0 - 13.06.2017 - 13:48
Добрый день, форумчане! Муж мой рассматривает переезд в Краснодар, хочет потеплее климат и море поблизости. Мы из Сибири. Климат у нас конечно не южный, но лично меня устраивает - несмотря на короткое лето и зиму. К тому же мне по состоянию здоровья для кожи вредна жара, духоту я не люблю, лучше в холоде)))к тому же здесь все друзья и родители. У обоих высшее образование, общий доход около 150 тысяч.руб.Хотя может быть и в районе 100 тысяч.руб. - муж подрабатывает на 2-й работе.Устает очень, поэтому 2-я работу можно рассматривать как временную. На основной работе бывают и премии (не без депремирований). Я в сфере проблемных активов Юр.лиц в банке работаю, муж в сфере администрирования сетей в нефтяной компании. У обоих есть ДМС на работе. Нам за 30 с хвостиком, детей пока нет. Как вы считаете стоит ли нам переезжать? Читая форумы различные впечатление о городе не очень по совокупности причин и климат и пробки и размер заработка и т.д. всем буду благодарна за мнение.

401 - 05.02.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Виктор Рыжиков Посмотреть сообщение
грязном и бесперспективном Волгограде
Виктор Рыжиков!! погоди, ты же вроде в августе 2017 еще был выходцем из Сибири??? искал тут на ветке сибиряков в Сочи. Предлагал землячество организовать... тема же есть на этой самой ветке..
402 - 05.02.2018 - 19:43
401-Шурале >ну риелтором малец стал, поднялся типо))))))))))))))
banned
408 - 07.02.2018 - 18:27
414-Виктор Рыжиков >вранье на грани мозахистского издевательства
409 - 10.02.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Виктор Рыжиков Посмотреть сообщение
Уже подыскиваем кошака для традиционного «впуска» в новую хату.
ох,лучше бы к пробкам утренним и вечерним морально готовились,дорог-то нет на гмр,а автолюбителей-единственный вЪезд в это гетто за 3-м кольцом-скоро на ремонт закроют...
хорошо будет только тем,кто с района не выезжает...
410 - 14.02.2018 - 19:14
Не стоит
411 - 14.02.2018 - 22:17
410-desos > к врачу сходи
412 - 15.02.2018 - 12:18
Добрый день, моральных уродов надо игнорировать не опускаться до их уровня, не отвечать, но можно приколоться со стороны, и не более, человек показал на свой словарный запас- зачем с таким общаться? много тихих и буйных шизофреников, пусть ими родственники занимаются. Краснодарцы хорошие люди и приезжие тоже, не пойму кто с кем что делит? оглянитесь, если Вы уехали с севера от плохих людей то и здесь Вас будут окружать такие же люди как и Вы сам, если оставили там много друзей, то здесь появится еще больше хороших друзей, поверьте это так! Главное какой ты сам - такие к тебе и потянутся.
413 - 15.02.2018 - 16:24
Из всех ЖК в Краснодаре самые ништяковые – у Солнечного острова. Там сразу три возводятся, мы для себя выбрали «Дом Романовых». Вроде выглядит мега-дорого, но посмотрели на цены и поняли, что запросто можем позволить себе просторную однушечку.
414 - 15.02.2018 - 18:28
413-Лилия на снегу >Понаехавшая риэлтор??? Возле Солнечного острова нет общаг, а романовские общаги на территории земель запрещённых к строительству МКД.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены