К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в Краснодар - а стоит ли?

Гость
0 - 13.06.2017 - 13:48
Добрый день, форумчане! Муж мой рассматривает переезд в Краснодар, хочет потеплее климат и море поблизости. Мы из Сибири. Климат у нас конечно не южный, но лично меня устраивает - несмотря на короткое лето и зиму. К тому же мне по состоянию здоровья для кожи вредна жара, духоту я не люблю, лучше в холоде)))к тому же здесь все друзья и родители. У обоих высшее образование, общий доход около 150 тысяч.руб.Хотя может быть и в районе 100 тысяч.руб. - муж подрабатывает на 2-й работе.Устает очень, поэтому 2-я работу можно рассматривать как временную. На основной работе бывают и премии (не без депремирований). Я в сфере проблемных активов Юр.лиц в банке работаю, муж в сфере администрирования сетей в нефтяной компании. У обоих есть ДМС на работе. Нам за 30 с хвостиком, детей пока нет. Как вы считаете стоит ли нам переезжать? Читая форумы различные впечатление о городе не очень по совокупности причин и климат и пробки и размер заработка и т.д. всем буду благодарна за мнение.


321 - 26.09.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Для себя открыл некоторую закономерность, в каком бы районе города не жили приезжие, они вездесущи.
Перед двором растет вишня. Наблюдал, как понаехавшая тетя жрала ее зеленую!))) Не жалко, но зачем зеленую? Боится не успеть перед такими же как она? Жрет и думает "И правда риелторы обещали абрикосы под ногами".
Гость
322 - 26.09.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
По статистике в Новосибирске взрослого населения 30-50% ВИЧ инфицировано
Покажите мне эту статистику, я серьезно без всякого стеба. Подозреваю, что за статистику вы выдаете вашу буйную фантазию, хотя конечно по всей Зап.Сибири ситуация не простая, как и в Новоросе например...
Гость
323 - 26.09.2017 - 14:03
321-superklim >Вот откуда вы знаете, кто к чему привык на северах? Бывали? Или воображение разыгралось? Так получилось, что я родом с юга, но давно живу и работаю на севере и знаете - если тут изредка и пьют самогонку, то как правило - это привозная с отпусков, чаще всего как раз с югов... Сам батину привожу. И кстати хорошую самогонку употребляют как правило люди малопьющие, а алкашня водяру хлещет, ну и спиртягу - но это в совсем депрессивных регионах, а у нас в ЯНАО таких немного. А что местная краснодарская пьянь потребляет исключительно Абрау-брют с Фанагорией ручного сбора?.. Или таких нет в городе? Или на меня сейчас обрушат поток - что вся пьянь и рвань в городе - исключительно понаехи?
Гость
324 - 26.09.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от zapadlo123 Посмотреть сообщение
Родился и живу в аду (в смысле - на Гидрострое). 10 лет назад продал свою "однушку" на Почтовой и купил в новом доме на Снесарева. Как я радовался! Дебил... Дому 10 лет. За 10 лет до самой Кубани наштамповали скворечников. Район увеличился в 4 раза. За все время не построено ни одной школы, ни одного детского сада, дорог нет - только проезды к домам, поликлиника одна с 1970 года. Все 10 лет я ЖИВУ НА СТРОЙКЕ! Будь проклят тот день, когда я послушал свою жену и переехал в этот дом! Пыль и грохот от грузовиков под окнами - круглосуточно. Седьмой этаж спасает только от комаров, пыль, толщиной в палец на мебели вытирать приходится ежедневно! В доме все квартиры выкуплены,но постоянных жильцов - процентов 20-25. Остальные - сдаются. Кого я только не насмотрелся за эти 10 лет! Снимает квартиры в наших домах всем известный контингент. Были наркоманы, алкаши, бандиты, гуляки "до утра", и просто - моральные уроды. Выбросить бычки перед дверью квартиры, наблевать на лестнице, помочиться в лифте и бросить недопитую бутылку пива соседям на бельё этажом ниже - как здрасте! Дрался с "гуляками до утра" и наркошами (кололись, суки, прямо в лифте). Постоянные кражи велосипедов и !!!детских колясок!!! с лестничных площадок. Одному даже зуб выбил. Духанище от сигарет в подъезде и пепел на белье - уже не считаю неприятностью.. Вчера вечером в соседней квартире - переезд, новые жильцы. Спросил - откуда? "С Северов" говорят. Снимаете, или купили - спрашиваю? Купили! Ну слава богу - думаю! Наконец то нормальные соседи будут! И тут... при мне, первым заходом в квартиру заносят ДВА!!! огромных самогонных аппарата. ... Гужбан, в связи с новосельем" стоял до 3 ночи. Утром чуть не задохнулся в туалете от сигаретного дыма(дешёвого"), вытяжка с соседней квартирой общая. Занавес...
Вот если честно то не понимаю зачем местные покупают в домах эконом класса а потом жалуются? Я блочку вообще не рассматривал, монолит комфорт класса или бизнес, блочку не куплю(только если даром дадут).
При этом я приезжий, а как человек который тут родился мог такое купить?
В эконом классе и контингент соответствующий.
Как возможно местному так покупать квартиры?
Я понимаю что после хрущёвки новый дом классно, но блин добавьте немного и возьмите дом лучше, зачем вам эти блочки эконом?
Сам живу на ГМР, район очень нравится, дорожная ситуация да сложноватая, но где сейчас в Краснодаре легче?
Сейчас будем выбирать вторую большую квартиру, и смотрим только каскад/восход/рассвет/восточный парк, именно в этом порядке, но не как не дома на Невкипелого и ниже.
Гость
325 - 26.09.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Так они там привыкли самогоном - это еще хорошо - греться, но чаще "боярой". Поход жаждущих опохмела и туалет в подъезде обеспечен на постоянной основе. Краснодар превращается в ....... , едущего со всей страны. Мы с семьей в 1999 году с Гидрика свалили, потом через энное число лет я туда заехал и обалдел. Для себя открыл некоторую закономерность, в каком бы районе города не жили приезжие, они вездесущи. У меня перед забором стояли 2 плодовых дерева колерованной алычи, в жизни до массовой застройки граждане их не обрывали вместе с огромными ветками. Сколько раз было - спросит - можно прийти на семью нарвать, Да пожалуйста, еще и стремянку дам. А тут, люди как с голодного края. Дикость, в общем. Один раз ловил пацанов, лет по 18, но те уже пришли поздно, там рвать нечего было. Говорят, мы с Прикубанки, сами из Читы, от нечего делать по городу путешествуем. Вот в Знаменский и забрели.
Обобщать не надо, хорошо.
По поводу пьют, так вся Россия пьёт и не важно в каком регионе.
Сегодня по работе заехал на Селезнёва 202, сидят трое и хлещут водяру во дворе, в 10 часов утра [*****]-->[*****]!!!!!!!
Там такие пропитые морды что наврятли это понаехавшие, местная блыдятина. И такие везде есть.
У меня в подъезде пьяница/дебошир, всех уже достал, сколько раз ему морду били толку нет, местный [*****]-->[*****] с ГМР((((((((
Гость
327 - 26.09.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Вот если честно то не понимаю зачем местные покупают в домах эконом класса
Чукча писатель? Человек, вроде, по-русски написал
Цитата:
Сообщение от zapadlo123 Посмотреть сообщение
10 лет назад
Если включить голову, то получится, что 10 лет назад, на дворе был 2007 год. Ипотека только-только набирала силу и была доступна совсем и далеко не каждому, строительство, равно как и возможности купить жильё, были в глубокой заднице, а
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
монолит комфорт класса или бизнес
был штучным, единичным вариантом, в основном от ДЮ с ценником (на тот момент) от 2 тысяч $ за квадрат и площади квартир от 45 квадратов в однушке - т.е. однокомнатная квартира в "элитном" монолите, стоила от 2,8 миллионов рублей. К тому же, никто тогда, 10 лет назад, и подумать не мог о том, что город превратят в одну большую свалку из бетонных коробок при полном отсутствии инфраструктуры.
Гость
328 - 26.09.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
монолит комфорт класса или бизнес был штучным, единичным вариантом, в основном от ДЮ с ценником (на тот момент) от 2 тысяч $ за квадрат и площади квартир от 45 квадратов в однушке - т.е. однокомнатная квартира в "элитном" монолите, стоила от 2,8 миллионов рублей. К тому же, никто тогда, 10 лет назад, и подумать не мог о том, что город превратят в одну большую свалку из бетонных коробок при полном отсутствии инфраструктуры.
Не знал, понятно.
Хотя опять же за это время можно было продать да переехать в лучший дом.
Гость
329 - 26.09.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
А что местная краснодарская пьянь потребляет исключительно Абрау-брют с Фанагорией ручного сбора?.. Или таких нет в городе?
Есть, но это уже бомжи.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
И кстати хорошую самогонку употребляют как правило люди малопьющие,
Или те, кто за ней поближе заскочить норовит, бо руки трясутся, им поф... траванутся они ею или нет.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
что вся пьянь и рвань в городе - исключительно понаехи?
Та нет, само собой, но за эти годы наркодиспансер стал забит под завязку, чего раньше не было. Я водительскую медсправку делаю, все в разрезе видно и слышно, особенно по некубанскому акценту в коридорах.
Гость
330 - 26.09.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Хотя опять же за это время можно было продать да переехать в лучший дом.
А что изменилось? Люди брали ипотеки на 15-25 лет, т.е. не факт, что квартиры выкуплены - это первое. Ты попробуй теперь продать это жильё в этих районах. Мало того, что "местные" как раз в курсе и [*****] туда поедут, так ещё и на рынке переизбыток уже построенного и пустующего жилья "эконом" класса. Для тупорылых понаешек, которые едут лишь бы приехать, цена - определяющий фактор и продать квартиру с хорошим ремонтом, особенно если она трёхкомнатная, из разряда "миссия невыполнима", как говорят риэлторы - срок продажи, не менее 6 месяцев. Продавать за гроши - смысла нет, т.к. в условно "хорошем" районе, ценники соответствующие. Перефразируя Матроскина - чтобы что нибудь купить, сначало надо что нибудь продать ненужное.
Так что ваши советы, они что до жопы дверца. Не учите меня жить, лучше помогите материально: Ильф и Петров - гениальны.
P.S.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
но давно живу и работаю на севере, если тут изредка и пьют
Так получилось, что двоюродный брательник остался без жилья и с женой сейчас вынуждены вкалывать "на севере" - две вахты безвылазно: одна в Пытьяхе, вторая в Ханты-Мансийске, потом опять по-кругу - не надо тут рассказывать про то как "не пьют" на севере.
Гость
331 - 26.09.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я водительскую медсправку делаю, все в разрезе видно и слышно, особенно по некубанскому акценту в коридорах.
У нас в офисе более ста человек, местных большая часть, и как ты говоришь акцента ни у кого нет.
Так что это не показатель)))))))
Гость
332 - 26.09.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
местных большая часть, и как ты говоришь акцента ни у кого нет.
А я про них и не писал, я говорил о приезжих. Местные очень часто "шокают", а приезжие говорят по-другому:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...0703&t=2010703
Это и есть северный акцент. На первый взгляд, характерные его признаки это ярко выраженная буква "О", выпадание многих гласных, более ударные и четкие согласные.
Гость
333 - 26.09.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valerag71 местных большая часть, и как ты говоришь акцента ни у кого нет. А я про них и не писал, я говорил о приезжих. Местные очень часто "шокают", а приезжие говорят по-другому: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...&t=2010703 Это и есть северный акцент. На первый взгляд, характерные его признаки это ярко выраженная буква "О", выпадание многих гласных, более ударные и четкие согласные.
Да я тебя понял, только я и говорю что у нас в офисе такого нет.
Все разговаривают одинаково.
Гость
334 - 26.09.2017 - 20:04
вчера звонила одна, реклама по работе. после двух минут трещания в трубку - я сказала что ничего не поняла из услышанного, вот реально нечто несвязное. ясен пень неместные.
благополучные люди в своем регионе никогда не поедут в другой, никогда. уж тем более в переполненный, с самой высокой преступностью (понятно, понаехали а жрать нечего), с 2м местом по онко и с самой ннизкой социалкой. едут неудачники
335 - 26.09.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
благополучные люди в своем регионе никогда не поедут в другой, никогда. уж тем более в переполненный, с самой высокой преступностью (понятно, понаехали а жрать нечего), с 2м местом по онко и с самой ннизкой социалкой. едут неудачники
Сколько раз писал об этом! В ответ - "Завтра мы займем все высокооплачиваемые и наукоемкие места!" Но это завтра. А сегодня зеленую вишню с дерева жрут и "Охота крепкое" в Магните выгребают.))
Гость
336 - 26.09.2017 - 21:24
337-Конь германский > в точку
Гость
337 - 26.09.2017 - 22:28
336 благополучные люди в своем регионе никогда не поедут в другой, никогда. уж тем более в переполненный, с самой высокой преступностью
енто вы так прошлись по бывшему губернатору края?
Гость
338 - 26.09.2017 - 22:35
337-Конь германский > да нифига они не займут... Свои регионы просрали и ничего не добились, и тут мало что светит
Гость
339 - 26.09.2017 - 23:47
339-vovastik >вам плохо? Если он и понаехал, то когда это было? Раньше добровольно мало кто переезжал. В основном -направление по службе или распределение после учебы на работу
Какое это имеет отношение к массовому переселению сейчас в поисках моря и хорошей жизни?
Гость
340 - 26.09.2017 - 23:49
340-Lexx_093 >почему же? Займут тысяч за 15) на какой-нибудь почте россии. таМ ведущие спецы получают копейки.
Или у дяди коммерческим диром рогов и копыт на 15)
Гость
341 - 27.09.2017 - 03:56
Какое ещё море? Откуда в Краснодаре море? Или вы так свою лужу называете, не так давно выкопанное водохранилище?
Гость
342 - 27.09.2017 - 03:59
Кто-нибудь из писателей был хоть раз, скажем, в Новосибирске? Ваша деревня по уровню жизни и культурному развитию и рядом не стоит.
Гость
343 - 27.09.2017 - 06:31
344-krotov >бывал в омске, в нижневартовске - дыры сранные, как и новосиб. Холодно там и все. Поэтому сюда народ едет - где потеплее.
344 - 27.09.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
да нифига они не займут...
Это с их слов. Сам все понимаю, но чуть ли не в каждой теме они талдычат одно и то же. Мантра у них, видимо, такая.)))

У подавляющего большинства цель одна - продать там скворечник или "дедушкину хату (с)", купить тут у самого честного застройщика за 600-800 тыр и положить на карман разницу, на которую какое-то время можно безбедно жить. Отмазка - тепломорерядомабрикосыподногами.
Гость
345 - 27.09.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из писателей был хоть раз, скажем, в Новосибирске? Ваша деревня по уровню жизни и культурному развитию и рядом не стоит.
А ты бывал? И грязи там нет, и разбитых дорог, и старых деревянных, полусгнивших построек в центре города, и снег там убирают ежедневно? Про снег, не совсем точно - може в центре и каждый день скребут, а на окраинах просто кучи грязного снега выше человеческого роста. Хоть бы фотки проныры Варламова посмотрел про Новосиб. Академгородок и остатки промышленности - это наверное единственное отличие этого города среди всех остальных городов областного уровня.
Гость
346 - 27.09.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Если он и понаехал, то когда это было?
Ткачев родился в Выселках, он местный.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
енто вы так прошлись по бывшему губернатору края?
Вовастик, это служебная командировка на период работы правительства РФ.
Гость
347 - 27.09.2017 - 10:13
Если он и понаехал, то когда это было? Раньше добровольно мало кто переезжал.
Да пару лет усего прошло, як гарный кубанский парубок отбыл на заработки в нерезиновую. Позабылось? Ах да, конечно же не добровольно, а под страхом смерти и расправы над семьей у колхозе, гебня лютует. Страсти то какие.
Или бывший губернатор не был благополучным человеком у своем регионе перед тем, как подалси у москоф сити?
Вовастик, это служебная командировка на период работы правительства РФ.
аха, с сохранением должности, хе-хе
Гость
348 - 27.09.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Я до работы еду 10 минут, с работы до дома 7 минут)))) Мне пофиг до ваших пробок)))))
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Иду на работу пешком 10 мин, с внуком от садика до дома 5 мин, сын едет на работу на авто 15 мин даже с учетом самого напряженного трафика...
смотрю, все успешные понаехи не испытывают никаких проблем с доставкой своего вонючего тела до работы)) интересно, кто же ежедневно повизгивает в многочасовых пробках, которые стоят из понаехавских гетто-районах, вроде В-К или "нового" ГМР? бгг
Гость
349 - 27.09.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от zapadlo123 Посмотреть сообщение
Родился и живу в аду (в смысле - на Гидрострое). 10 лет назад продал свою "однушку" на Почтовой и купил в новом доме на Снесарева. Как я радовался! Дебил... Дому 10 лет. За 10 лет до самой Кубани наштамповали скворечников. Район увеличился в 4 раза. За все время не построено ни одной школы, ни одного детского сада, дорог нет - только проезды к домам, поликлиника одна с 1970 года. Все 10 лет я ЖИВУ НА СТРОЙКЕ! Будь проклят тот день, когда я послушал свою жену и переехал в этот дом! Пыль и грохот от грузовиков под окнами - круглосуточно. Седьмой этаж спасает только от комаров, пыль, толщиной в палец на мебели вытирать приходится ежедневно! В доме все квартиры выкуплены,но постоянных жильцов - процентов 20-25. Остальные - сдаются. Кого я только не насмотрелся за эти 10 лет! Снимает квартиры в наших домах всем известный контингент. Были наркоманы, алкаши, бандиты, гуляки "до утра", и просто - моральные уроды. Выбросить бычки перед дверью квартиры, наблевать на лестнице, помочиться в лифте и бросить недопитую бутылку пива соседям на бельё этажом ниже - как здрасте! Дрался с "гуляками до утра" и наркошами (кололись, суки, прямо в лифте). Постоянные кражи велосипедов и !!!детских колясок!!! с лестничных площадок. Одному даже зуб выбил. Духанище от сигарет в подъезде и пепел на белье - уже не считаю неприятностью.. Вчера вечером в соседней квартире - переезд, новые жильцы. Спросил - откуда? "С Северов" говорят. Снимаете, или купили - спрашиваю? Купили! Ну слава богу - думаю! Наконец то нормальные соседи будут! И тут... при мне, первым заходом в квартиру заносят ДВА!!! огромных самогонных аппарата. ... Гужбан, в связи с новосельем" стоял до 3 ночи. Утром чуть не задохнулся в туалете от сигаретного дыма(дешёвого"), вытяжка с соседней квартирой общая. Занавес...
сочувствую, земляк.. мне вот тоже в новый дом скоро переезд предстоит(купил там квартиру 4 года назад на свою голову), а желания нет. понимаю, что несмотря на стоимость, там 80% епаных понаехов будет((
Гость
350 - 27.09.2017 - 10:40
Ткачев родился в Выселках, он местный.
а то! выселковский микрораион муниципального образования город краснодар, ни разу не понаех у краснодаре, хе-хе
Гость
351 - 27.09.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а то! выселковский микрораион муниципального образования город краснодар, ни разу не понаех у краснодаре, хе-хе
Вовастик, тебя ужо сколько раз в одно место посылали за твою глупую "хфилософию"? Може тебя как туапсинца в Краснодаре кто-то понаехом кликал? Щаз брехать начнешь, как всегда. К станишникам никто никогда из покон веку претензий не предъявлял, они в дефицитные времена совка весь город кормили мясом и с 90-х катаются между городом и станицей на регулярной основе. Може ты их не застал, и поэтому выдумываешь и понаехами своих же называешь.
Гость
352 - 27.09.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Вовастик, тебя ужо сколько раз в одно место посылали за твою глупую "хфилософию"?
на этого дебила просто не нужно обращать внимания))
кубанцы и так всё знают, а на мнение понаехов- нас рать)
Гость
353 - 27.09.2017 - 11:21
хфилософия колхозная то у вас, а у меня объективная реальность. Не может колхозник из выселок быть местным в краснодаре, он местный в своих выселках, но никак не в краснодыре. Другое дело шо сам краснодыр есть колхозная столица, где большая часть его обитателей сами такие же понаехавшие колхозники с навозом под ногтями или их чумазые потомки с колхозными замашками. Такая вот станичная селявя, хе-хе.
Гость
354 - 27.09.2017 - 11:24
353 " Щаз брехать начнешь, как всегда."
поподробнее можно за мою брехню? аль собака лает ветер носит?
Гость
355 - 27.09.2017 - 11:40
"К станишникам никто никогда из покон веку претензий не предъявлял, они в дефицитные времена совка весь город кормили мясом "
то то я смотрю у вас и Аратюнян стал земой и знатным кубанским парубком.
Хто девушку ужинает, тот ее и танцует, хе-хе.
Гость
356 - 27.09.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
о то я смотрю у вас и Аратюнян стал земой и знатным кубанским парубком.
Дурында, ты Вовастик, никто давно на форуме тебя в серьез не воспринимает, ща еще экстремистскую статью тебе за балачки спаять можно.
Гость
357 - 27.09.2017 - 12:18
358 Дурында...ща еще экстремистскую статью тебе за балачки спаять можно."
я так понимаю енто и есть все ваши аргументы? ну шо сказать, истинно по кубански, хе-хе
Гость
358 - 27.09.2017 - 12:49
Цитата:
кто же ежедневно повизгивает в многочасовых пробках, которые стоят из понаехавских гетто-районах, вроде В-К или "нового" ГМР? бгг
Путь, скажем, от ул. Воровского до аэропорта разве идет через "понаеховские гетто"?
Почти 2 часа утром в пятницу ехал.
Гость
360 - 27.09.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Почти 2 часа утром в пятницу ехал.
Ну это не предел, ща дожди начнутся..
Нравится вам жить в Краснодаре?
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
люблю Краснодар! а понаехи...все ж много от людей зависит, уровня воспитания, что ли...столько примеров: у меня частный дом, по-соседству выкупили участок Астраханцы, тишком так, а потом бац! и пришли "знакомится" (через неск месяцев), мол, мы хорошие соседи, ля-ля, а подпишите разрешение строить почти по меже %); на отказ столько интересного о себе узнала )))), еще и запугивать начали цыганами да армянами )))))))))) (блин, наивные) неподалеку на квартале 2 семьи из Алтая, рядом купили участки, построились, перед заборами такую красоту навели!! глаз ликует, и не слыхала, чтоб срались с кем-то; знаю семью из Омска - чудесные люди. А вот что реально расстраивает - резко падает уровень зарплат, т.к. предложение (руки) превышает спрос (места).
Гость
361 - 27.09.2017 - 13:44
Не буду вообще эту ветку читать, пусть быдло остаётся при своём мнении, а люди как ехали сюда так и едут и это хорошо.
У нас в офисе все ведущие должности занимают приезжие, а вот такое местное быдло только в клерках ходит.
уровень образования смотрю зашкаливает.
что такое краснодар если бы люди не начали сюда ехать?
деревня блин, и как бы местные не тявкали но сидели бы они в своих халупах стоимостью бутылка водки и ездили на тазах, а тут смотри как богатыми стали, как люди стали сюда ехать так их халупа стала миллионы стоить и они смогли себе позволить мерс купить и пальцы веером))))
и понаехи им мешают, да если бы мы сюда не ехали кому нафиг нужна была ваша деревня?
тут бы не одного торгового центра не было бы, ходили бы в сельпо за бармотухой.
так что оставайтесь при своём, в большинстве случаев тут 99% клавиатурных войнов)))))))
и то что вы тут строчите выливая грязь это говорит лиж о том что уровень интелекта у вас 00000
я всё сказал, покедова................
Можете почитать вот этот форум https://kmory.ru/ там понаеховшие которых вы ненавидите.может хоть что то поймёте.
Гость
362 - 27.09.2017 - 13:50
362-236 > Есть еще примеры, например, купить квартиру однушку по дешевке, чтобы там щенков хаски разводить. Придет такая заводчица, родом оттудова же, где и эти собачки, 2 раза в день щенков покормить, а что там в течение дня там лай стоит постоянный, это ее уже не колышит. На нашей улице 2-е хозяев купили себе по щенку, выбирать ходили в эту "квартирку", без противогаза в нее не войти. Собаки красивые, только жарко им здесь с такой "шубой".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены