К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тушить будем РОЗЖИГ !!!

Гость
0 - 16.10.2012 - 09:14
Стандартная форма розжига конфликта:

Комсомольская правда " В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые".

НТВ. " Сегодня в центре нашей необъятной страны, произошел вопиющий случай. Уроженец Дагестана, находящийся в столице без регистрации, пытался плевком травмировать прохожих москвичей. Проходивший мимо наряд полиции сделал ему замечание, после которого разбушевавшийся сын гор, пытался ранить плевком лейенанта ппс- отца двоих детей, победителя конкурса " спасаем младенцев из горящего ясли".

Лайфньюс. "Находящийся в розыске очередной кавказец, гражданин Дагестана Рамазанов Рамазан, незаконно проживающий по адресу Сиреневый бульвар 12 кВ 34 телефон 34534545 моб 89124563456 устроил дебош на Тверской улице, стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. Это уже не первое преступление Рамазана. В первом классе на " дне букваря" он съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара.

Интервью с гильзами, только у нас. 1 канал " пусть говорят". Сегодня у нас в гостях акушер принимавший роды у матери Рамазана. Скажите, он родился как все дети или уже тогда вы почувствовали, разницу? ....

Есть еще несколько поддакивателей, которые сговорились делать из России болото межнациональной грызни.



881 - 27.11.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Какое отношение твой пост имеет к розжигу или тушению? Там даже срок давности истек.
-к тому что надо осторожнее надо тушить розжиг, чтоб не пасть жертвой.
Гость
882 - 27.11.2012 - 18:39
Нужен паритет по какому то параметру....я предлагаю соблюдать закон одинаково для всех. Драть без различия по цвету волос, форме носа и ушей
Гость
883 - 27.11.2012 - 18:53
Стоит негр на обочине, голосует. Останавливается "мерин", и
лицо кавказской национальности говорит:
- Садысь, братан, подвэзу!
Негр испуганно:
- Нет, нет, я с черными не езжу!

Давайте дружить, только жить каждый будет у себя дома на родине. Мы слишком все разные
Гость
884 - 27.11.2012 - 18:55
Чурки пока не поздно валите к себе домой. Русские народ терпеливый, но когда терпелка треснет, то будет плохо всем
Гость
885 - 27.11.2012 - 20:40
881-Кошница-уже так осторожно тушат-тушат,что убийца-Мирзаев опять может убивать.Сцуки.
Гость
886 - 27.11.2012 - 20:59
Обострение у нацистов. Весь труд по тушению пропал даром. В основном без образования. Скорее без дома и зарплаты. Тут не только черных будешь ненавидеть, но всех белых, рыжих и блондинов. Бедолаги.
Гость
887 - 27.11.2012 - 21:26
886-Центавр >они еще тридварасов, религию, власть и тп. ненавидят:)
Гость
888 - 27.11.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Неохота трех человек только тушить. Или остальные все уже потушены и согласны не вестись на провокации СМИ типа НТВ, Лайфньюс и КП?))
Откуда такая мальчишеская самоуверенность и завышенная самооценка?)
Просто это ваша "противопожарная акция" напоминает ситуацию, когда человек, ночью выронивший монету и слышащий, что она покатилась далеко по тротуару в темноту, с непонятным упорством ищет её в круге света уличного фонаря.
Если даже вы были искренни, создавая тему, то вы ошиблись с аудиторией и в выборе средств пожаротушения.
Укатившаяся монета находится в несколько ином месте.
А ваша цистерна, похоже, заполнена керосином.

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Ты понял с кем имеешь дело? В этой теме нормальных оппонентов нет... Умный сделает умные выводы, а до кого ничего не доходит, тот останется при своем и будет все дальше отставать от жизни.
Оригинальная, и даже гениальная, мысль: есть два мнения - моё и неправильное!)))

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Прекрасно вижу всё, понимаю, что никому ничего "вдолбить" не смогу.
Пропытайтесь сформулировать задачу создания вашей темы: "вдалбливать" угодное вам или дискутировать.
Если дискутировать, то это нормально для форума. Если "вдалбливать", то это уже классический пример функционирования профессионала далеко не высшей квалификации.

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Предельно ясно, с кем я имею диалог, но другого форума, где общаются краснодарцы, нет. Возможно такой форум будет создан мной, главное, чтобы времени хватило.
Имеют - дело!
Диалог ведут! Ох Шумер-Шумер!!!)))
Похоже он будет иметь признаки приватного!) Трех желанных форумчан я уже могу предположить...

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Мне товарищ русский волк:)))
А среди обычных людей товарищей не искали?)))

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
4. Да, должны научить, вместо соплей в инетах! Должны пример преподать, раз смеют учить и что-то требовать от таких же как они граждан.
То есть в ответ на все выходки ваших "подзащитных" отвечать нюханьем цветочков, игрой на арфах, чтением стихов?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
я же не скрываю места работы, просто точнее пока что говорить не вижу смысла, но все что здесь пишу никак к работе не относится) это все душевное))
И все, что к работе не относится Вами делается в рабочее время на рабочем месте, душевный Вы наш?
Может у нас на такое количество чиновников дел, относящихся к работе, нет?
Мои знакомые чиновники стонут от перегрузок на работе.)))

Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
807-SONIC_95 >из-за таких как ви т.капитан, мне сегодня "на ковре" париться;)
Алексий, ну не примазывайтесь к Сонику и Центавру. Какой там ковер?)))Для Вас будет достаточно "выволочки" в каптерке или в сушилке для обуви. Вот если Соник и Центавр пойдут на концерт, скажем, Б.Моисеева (это я к примеру!!!) и просто пригласят Вас с собой, то Вы еще и корзину цветов по собственной инициативе купите и сами преподнесете "дитю порока".)))
Только не обзывайте меня как обычно пошло КПСС-овцем или "ахвицером". Это уже было!)))

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Вот одна цитата Вам: «в движениях чеченцы проворны, ловки; по характеру они все очень впечатлительны, веселы и остроумны, за что их называют «французами Кавказа», но в то же время подозрительны, вспыльчивы, вероломны, коварны, мстительны. Когда они стремятся к своей цели, для них хороши все средства. Вместе с тем, чеченцы неукротимы, необыкновенно выносливы, храбры в нападении, защите и преследовании. Это – хищники, каких немного среди горных рыцарей Кавказа; да и сами они не скрывают этого, избирая среди царства животных своим идеалом волка…». * (А. Каспари, «Покоренный Кавказ»).
Необходимые качества, не спорю, но... они были более востребованы у людей в первобытно-общинном строе, ну еще может в средние века. Какова сейчас потребность в этих качествах? Может пора возрождать гладиаторские бои? Победителю - малиновые чувяки. Чемпионам - с пряжкой! Богатые зрители и фаны найдутся.
Может тогда тише станет в России? Все при делах!)))

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В этом плане наличие кавказцев в России имеет положительную вещь, даже своими поступками и действиями они дисциплинируют массу,
!!! )))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Опять путаешься под ногами! Весной вырастет крапива, по заднизе.

Вы уверены, что на Вас она вся не уйдет, гигант мысли?)))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Весь труд по тушению пропал даром.
Так я и пытаюсь Вам "вдолбить" (Ваш термин), что лестницу мыть снизу вверх - неправильно!
Да и монетку нужно искать совсем в другом месте. Правда там темно и страшно!!!)))
Гость
889 - 28.11.2012 - 07:30
888-Аспид46 >зачетная флудня, а по-сути вопроса, о великий и мудрый, можете родить жемчужину мудрости, о том что по-вашему следует делать с националкой, кою создали ваши соратники из кпСС?
Гость
890 - 28.11.2012 - 08:44
[quote=Алексий Иерусалимский;зачетная флудня, ... можете родить жемчужину мудрости, о том что по-вашему следует делать с националкой, кою создали ваши соратники из кпСС? [/quote]

Вы требуете невозможного: флудить ему -да!, критиковать - да! читать уже написанное и кромсать его своими предположениями - да! а что-то взамен предложить, найти выход из ситуации, найти объяснение сути и показать ее развитие - нет! Все чужое, а своего ноль!
Поэтому этот дядка ноль в теме. Зачем старых офицеров домой отпускают - надо чтобы они свой срок заканчивали в казарме.
Гость
891 - 28.11.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Зачем старых офицеров домой отпускают - надо чтобы они свой срок заканчивали в казарме.
стены казармы не выдержат:))
Гость
892 - 28.11.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
865-_Кошница_ >В Хатынь погибли все,а в Самашках несколько десятков. Там не знаю, но в Самашках убили и сожгли не менее 220 человек. Я тогда был близок к этим событиям и купил у оператора видеокассету, что он снимал в этом селе. там лежат собранные трупы, плачь женщин. Это видео свидетельство. Потом целенапрвленно собирал свидетельства на видео. Набралось 18 видеокассет. В Самашках был позор армии и русским офицерам. Так с людьми Не поступают.
Ну а в хайбах 700 стариков женщин детей сожгли. Это щас мы легко об этом говорим, а тогда люди от этого были просто убиты морально.
Гость
893 - 28.11.2012 - 10:54
Документальный фильм. ВСАДНИК ЧЕСТИ. КОМПОЛКА ВИСАИТОВ.

Посмотрите этот фильм, я очень прошу всех найти на это время. Вы увидите как раз то, о чём я говорю - и доблесть и русско-чеченскую дружбу, союз. Очень четко всё рассказано, очень интересно.
Гость
894 - 28.11.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Alexey200 Посмотреть сообщение
855-SONIC_95 >Я не мощьный)) Я живучий. И царствие небесное последнему побившему меня. С ним случился несчастный случай, умер бедняжка чнонз две недели после конфликта
У меня не умирали, но тоже находили несчастья, при том что я ничего для этого не делал:)
Гость
895 - 28.11.2012 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Alexey200 Посмотреть сообщение
871-Центавр >Ты не понимаешь)) Тренировки не может быть) Только если он будит мишенью, а это черивато. Я с 25 метров 48 тз 50 бью Макарычем, так уж сорри т не судьёй станешь а свидетелем (не нужным)
!! НИЧЕГО СЕБЕ:) Слышь, ты кого стрелять собрался? Не мужик ты, раз за монитором так фантазируешь. Знаешь, можешь ведь не выстрелить, а просто обос-раться.
Гость
896 - 28.11.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
861-SONIC_95 >сказка про сивого бычка. Прям ну такие чеченцы мирные, такие корректные, "мадамой" девушку называли, ну вылитые гусары... противно. Если вы считаете, что что-то там потушите такими сопливыми сказками, то вы глубоко ошибаетесь. Фальш и заказуха в этой статье благоухают за версту.
Лично на Вас, уважаемый, влиять никак не собираюсь. Вы и так будете горем вечным пламенем, таких тушить смысла нет.
Гость
897 - 28.11.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Нужен паритет по какому то параметру....я предлагаю соблюдать закон одинаково для всех. Драть без различия по цвету волос, форме носа и ушей
Лучший вариант. Все о нём говорят.
Гость
898 - 28.11.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от свой в доску Посмотреть сообщение
Чурки пока не поздно валите к себе домой. Русские народ терпеливый, но когда терпелка треснет, то будет плохо всем
Когда же оно треснет? Помоему скорее что-то другое треснет, особенно у таких как ты с фашистскими замашками людей!
Гость
899 - 28.11.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Лично на Вас, уважаемый, влиять никак не собираюсь. Вы и так будете горем вечным пламенем, таких тушить смысла нет.
"Пепел Клааса стучит в моем сердце!")) Силенок у вас мало, чтоб что-то или кого-то затушить. Желание-то может и правильное, но методы и занятая позиция - изначально проигрышные. Елейными сказками и паточными статьями (неопределенной принадлежности) да сюжетами о всепоглощающей любви и братстве между русским народом и благородными чеченскими джигитами вы никого не "потушите". По крайней мере, среди тех кто уже находится в зрелом возрасте и верит своим глазам и ушам, а не статейкам в духе НТВэшной Масюк середины 90-х. Плюс - помнит ежемесячные захваты заложников чеченцами в первой половины 90-х. Заметьте - захваты в период вожделенной независимости и до "кровавого вторжения русских". Вот это истинное лицо гордых джигитов - бандит, который ничем кроме разбоя заниматься не хочет и не умеет.
Гость
900 - 28.11.2012 - 11:26
Имеют - дело!
Диалог ведут!
-- если Вам будет угодно, исправлюсь - "имел честь вести диалог" - Вам уже легче?:)

А среди обычных людей товарищей не искали?))) -- неа, среди алкашни, не искал:)
Гость
901 - 28.11.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Когда же оно треснет? Помоему скорее что-то другое треснет, особенно у таких как ты с фашистскими замашками людей!
Терпение треснет у обычных нормальных людей. Не надо всех, кого достало хамство канзасцев на улицах, тут же называть фашистами. Уже вам писал об этом. Люди ваших идеализированных чеченцев с дагами практически не встречают, а вот всякое быдло - валом. Соответственно, и выводы делаются определенные. А насчет "треснет" - так мог сказать только человек, исключенный из русского культурно-исторического поля, чуждый России. Вы все таки периодически показываете свое истинное отношение к России, проговариваететсь. Мы фрицев с хранцузами сдюжили, и ничего, не треснуло, а уж кучку горных бандитов неоднократно дрючили и если надо еще раз вздрючим.
902 - 28.11.2012 - 11:29
Посеявший ветер,да пожнет бурю.
Гость
903 - 28.11.2012 - 11:38
901-arcanum >Мы фрицев с хранцузами сдюжили, и ничего, не треснуло, а уж кучку горных бандитов неоднократно дрючили и если надо еще раз вздрючим.
Ну французов то вы не "дрючили". Они вас скорее. ВЫ кинули своих в столице, франки пришли пожили, кого хотели перетр ахали, что хотели сожгли, никто им не мешал. Устали, надоело играться и убивать и сами ушли.
А вот все что связано с фрицами тут русского не особо. Здесь Русь поднял от сохи до космоса кавказец. До него Росиия не была никем - в Цусиме они сами потопили свой флот, проиграли от я понцев. Тогда все было и армия и численное превосходство и ресурсы. Просто Сталина не было.
Но тебе, гаду, это объяснять пустое дело. Ты докажи что нынешний. Выглянь на улицу и докажи что кубанский.
Гость
904 - 28.11.2012 - 11:40
Аспид46, 900 - Вам, и вот далее:

То есть в ответ на все выходки ваших "подзащитных" отвечать нюханьем цветочков, игрой на арфах, чтением стихов?
Тут напомню о методе кнута и пряника. Не только кнута или только пряника, как сейчас.

И все, что к работе не относится Вами делается в рабочее время на рабочем месте, душевный Вы наш?
Может у нас на такое количество чиновников дел, относящихся к работе, нет?
Мои знакомые чиновники стонут от перегрузок на работе.)))
-- да, всё так и делается, но не в ущерб работе. Я прилично перегружал себя на прежней работе, теперь всё спокойней, кое-что могу сделать вечером дома, да и всё, что приходится выполнять дается как-то легко (опять же после прежней деятельности). Повезло, что тут скажешь:))

Необходимые качества, не спорю, но... они были более востребованы у людей в первобытно-общинном строе, ну еще может в средние века. Какова сейчас потребность в этих качествах? Может пора возрождать гладиаторские бои? Победителю - малиновые чувяки. Чемпионам - с пряжкой! Богатые зрители и фаны найдутся.
Может тогда тише станет в России? Все при делах!)))
-- люди должны оставаться людьми. А гладиаторские бои есть и сейчас, только уже не насмерть. Это стали называть спортом, а не обычным состязанием. Боевые качества должны быть у всех, чтобы всегда быть готовым защититься. Для нападения, конечно же, это развивать в себе не стоит, это реально первобытно. По-Вашему, чеченцы сейчас не востребованы и одна из причин - это их хорошая физическая форма никому в современном мире не нужная?:) Если забить на все качества, которые веками ценились среди людей (не только физические качества), то мы перестанем быть людьми и нас ждёт разруха. Другое дело, если бы перспективы были видны в жизни, которую Вы называете культурной. А я думая, что надо как-то совмещать процессы, не Ваша ли недавняя фраза?:))))) Развивать необходимо как культуру, так и мораль:)
905 - 28.11.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Здесь Русь поднял от сохи до космоса кавказец.
Грузины-кавазцы? А может и азерики кавказцы?Ты смишной:)
Гость
906 - 28.11.2012 - 11:45
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Лично на Вас, уважаемый, влиять никак не собираюсь. Вы и так будете горем вечным пламенем, таких тушить смысла нет. "Пепел Клааса стучит в моем сердце!")) Силенок у вас мало, чтоб что-то или кого-то затушить. Желание-то может и правильное, но методы и занятая позиция - изначально проигрышные. Елейными сказками и паточными статьями (неопределенной принадлежности) да сюжетами о всепоглощающей любви и братстве между русским народом и благородными чеченскими джигитами вы никого не "потушите". По крайней мере, среди тех кто уже находится в зрелом возрасте и верит своим глазам и ушам, а не статейкам в духе НТВэшной Масюк середины 90-х. Плюс - помнит ежемесячные захваты заложников чеченцами в первой половины 90-х. Заметьте - захваты в период вожделенной независимости и до "кровавого вторжения русских". Вот это истинное лицо гордых джигитов - бандит, который ничем кроме разбоя заниматься не хочет и не умеет.
Не отвечайте за всех, таких как Вы - меньшинство. Вашу точку зрения я понял. Мои тексты содержат лишь пример того, что возможно. Для Вас - всё невозможно. Не спорю с Вами, не убеждаю. Да и Ваши слова меня никак не убеждают. Ваши слова как раз настоящие сопли и нытьё. И говорю за себя, т.е. это моё мнение о Вас. Остается лишь остаться при своих мнениях.
Гость
907 - 28.11.2012 - 11:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Когда же оно треснет? Помоему скорее что-то другое треснет, особенно у таких как ты с фашистскими замашками людей! Терпение треснет у обычных нормальных людей. Не надо всех, кого достало хамство канзасцев на улицах, тут же называть фашистами. Уже вам писал об этом. Люди ваших идеализированных чеченцев с дагами практически не встречают, а вот всякое быдло - валом. Соответственно, и выводы делаются определенные. А насчет "треснет" - так мог сказать только человек, исключенный из русского культурно-исторического поля, чуждый России. Вы все таки периодически показываете свое истинное отношение к России, проговариваететсь. Мы фрицев с хранцузами сдюжили, и ничего, не треснуло, а уж кучку горных бандитов неоднократно дрючили и если надо еще раз вздрючим.
Ага, кучку десятками лет одолеть не могли, шли превосходящими силами и отступали с огромными потерями, а потом, собрали 300-тысячную армию против нескольких сотен абреков, взяли в плен Шамиля, а старика с кучкой всаднков без ноги, руки и глаза даже не смогли удержать, выпустив его через тройное кольцо. Потом ещё не так быстро его пленили, храбрецы могущественные:) Не рассказывайте, у меня на Ваш аргумент десяток более ярких. Мы с разных точек смотрим на ситуацию. Кайф потрепаться просто так? Мне не кайф.
Гость
908 - 28.11.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Терпение треснет у обычных нормальных людей. Не надо всех, кого достало хамство канзасцев на улицах, тут же называть фашистами.
Терпение не треснет. А если бы треснуло, то уже давно бы это случилось. В первую очередь жалуйтесь тем, кто Вами управляет. Русские допустили такую ситуацию в стране, допустили на правящие должности жидов (врагов), допустили беспредел в правоохранительных органах. Что теперь хотите, чтоб кавказцы уехали? А всё дерь-мо ведь останется, ещё и приумножится, с кавказцами или без них.
Гость
909 - 28.11.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Центавр Здесь Русь поднял от сохи до космоса кавказец. Грузины-кавазцы? А может и азерики кавказцы?Ты смишной:)
Грузины - кавказцы. Азера и Армяне - народы, исторически проживающие на территории Закавказья. Хотя Закавказье - надуманное некогда определение. На самом деле от т.н. Закавказья, большинство армяней и азеров проживало далеко.
Гость
910 - 28.11.2012 - 12:01
907-SONIC_95 >не пускай в ход мощную артиллерию, националисты не переживут такого 300 000 на десяток, это же не по-русски;))
911 - 28.11.2012 - 12:02
Да, Соник, выпустили старика, он потом в первую чеченскую сорок танков в песке утопил, було-було;)
Гость
912 - 28.11.2012 - 12:21
Кошница, тебя как зовут зоть скажи? Не нравится этот мне ник, предложи, как к тебе ещё можно обращаться? Спасибо.

Грузия начинается сразу за горным массивом Итум-Калинского района. 25 км на юг и вуаля))
Гость
913 - 28.11.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ск
Не похоже ни на шутку ни на правду.

Сомнения, что был такой человек Байсангур?:) И что он был храбрым войном?
А как его казнили знаешь? Или знаешь, но не веришь?)))
И вот ещё, специально для тебя, для общих познаний, так как ты интересовался: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%BE%D0%B9
914 - 28.11.2012 - 12:55
Так сорок танков ето не его?Жаль.
Ну повесили его и что теперь? Надо было отпустить , как Мирзаева?
А мне мой ник нравится, он для меня как для Наполеона Тулон.Или Маренго.
Гость
915 - 28.11.2012 - 13:10
913-SONIC_95 >http://zhaina.com/history/283-cheche...koj-vojne.html
очень интересная книга!
Гость
916 - 28.11.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так сорок танков ето не его?Жаль. Ну повесили его и что теперь? Надо было отпустить , как Мирзаева? А мне мой ник нравится, он для меня как для Наполеона Тулон.Или Маренго.
Ну ладно, нравится так нравится!))

А Байсангура не повесили. Не успели, точнее. Он выбил табурет сам из под своей единственной ноги. Щас таких людей уже нет:) Что на руси богатыри перевелись, что на кавказе истинных джигитов не найти уже. :(
Гость
917 - 28.11.2012 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
913-SONIC_95 >http://zhaina.com/history/283-cheche...koj-vojne.html очень интересная книга!
Читал уж ужже:)
918 - 28.11.2012 - 13:19
Великолепная книга, были же в Чечне люди, которые хотели жить свободно!
Не надо им было трансфертов, субсидий, русской медецины и арабских книжек.
Сейчас таких нет.
919 - 28.11.2012 - 13:21
916-918)У дураков мысли сходятся!(с):))
Причем, по суффийским представлениям повешение однозначно -попадание в ад, душа выходит оскверненной.
Гость
920 - 28.11.2012 - 13:24
919-_Кошница_ >фуфел это тарикатский, нет такого в исламе, мало ли что там сектанты на придумают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены