К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



Гость
1241 - 21.01.2020 - 16:59
1241-Витязь > просто такому тупице как ты, сложно понять, что впрягаюсь я за обыкновенную справедливость.
Гость
1242 - 21.01.2020 - 17:02
1241-Dimentiy >за кого ты впрягаешься я уже пояснил. Кстати ты писал что у тебя есть дети, непохоже
Гость
1243 - 21.01.2020 - 17:05
1242-Витязь > ну а я пояснил кем я считаю тебя. И дальше что?
Гость
1244 - 21.01.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Для любых неангажированных граждан, не жуликов, воров или их холуйков, это очевидно...
Согласен.
Сумчатые замповиняди не видят ни прямых чётких призывов чувашского губернатора "мочить" неугодных журналистов, ни прямых чётких призывов кадырова стрелять в силовиков. Они прицепились к синичкиному бреду и почему-то, словно каким-то фетишем, размахивают им в качестве иллюстрации опасности либералов. бгг.

Спроси таких специалистов по исправлению, считающих объективно верным срок для синицы, сколько заслуживает сынок какого-нибудь чинуши, сбивший насмерть в бухом состоянии несколько простых людей, так они сразу заткнут свою варежку...
1245 - 21.01.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
1242-Витязь > ну а я пояснил кем я считаю тебя. И дальше что?
А дальше скатись в ругань в стиле царапы или кашляющего. Ты поумнее их будешь, но иногда очень похож:))
Гость
1246 - 21.01.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ни прямых чётких призывов кадырова
Кстати да. Прямой призыв этого человека убивать и запугивать они видеть не хотят.
Гость
1247 - 21.01.2020 - 17:16
1246-Dimentiy > это маленькая вариация журнализов НТВ: в своё время восхваляли лушкова, потом снимали фильм "Кепка". Так и здесь - будет-наряд заказ с почасовой оплатой, будет и "раскрытие глаз" на зафиксированные высказывания кадырова с прямым указанием уничтожать силовиков из других регионов.

В 17 году, сидя в отделении полиции по мотивам моего незаконного задержания 26 марта 17 года (и отбытия адм.наказания), я пытался общаться, по его инициативе, с милицейским чином - пытался обратить внимание на это высказывание кадырова. "Не слышал. Не знаю" - они готовы свою честь отложить в сторону ради мифического стабилизца... даже проглотить (мягко говоря) угрозы убийством, сказанные в адрес своих коллег... вот так...
Гость
1248 - 21.01.2020 - 17:17
1245-Дятловед > слушай, давай чтобы потом не писать, как ты мной разочарован, ты не будешь считать меня "поумнее" и т.д.
Просто прецеденты были. Зачем оно тебе? А мне похрен.
1249 - 21.01.2020 - 17:19
Каких их только не было, прецедентов этих. И мне похрен.
Гость
1250 - 21.01.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ты всегда впрягаешься за каких-то ублюдков.
Хехе сявло понаехавшее, а не ты ли тут недавно, вместе со своей подружкой свинней, топила, что Голунов наркоман а?
Или рыбья память все отшибла?
Гость
1251 - 21.01.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
вло понаехавшее, а не ты ли тут недавно
есть такое дело с участием виссюсськи и виннюсськи
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
либерасты в очередной раз пытаются натянуть шкурку. Хе-хе, при задержании у Горюнова были обнаружены наркотики, позже в присутствии понятых на квартире задержанного были обнаружены пакеты с таблетками эфедрона и инструменты для кустарного изготовления дури.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Задержанного в Москве корреспондента «Медузы» Ивана Голунова подозревают в связях с группой распространителей наркотиков.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ГУ МВД Москвы опубликовало сообщение, где указало, что при обследовании жилья задержанного сделана одна фотография, а остальные связаны с группой лиц, на связь с которой проверяют задержанного. Наркоты кстати изъяли почти 4 кг, особо крупный размер, светит двадцатка
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Давайте взглянем фактам в лицо, пока судя по тому что есть в открытом доступе, Иван попал в прескверную историю, у него в рюкзаке и дома нашли наркотики, он был в разработке с марта месяца
Гость
1252 - 21.01.2020 - 19:11
1245-Дятловед > всё таки поясню, особенно на фоне 1251-он мне не кхе_кхе

Я же старался уважительно общаться, особенно долго вышло с Winny. Даже забегал какой-то персонаж и периодически меня в чем-то обвинял по этому поводу. Правда я не совсем понял в чём, но сейчас не об этом. Потом я понял, что бесполезно. Вот смотри. Winny задал мне вопрос. Ну вот захотелось ответить. Бывает со мной такое. Расписал подробно, что я думаю по этому поводу. Я не оправдываю Синицу, просто считаю, что такое наказание чрезмерным, особенно на фоне наказания полицаев и прочих режимных за другие, более тяжелые преступления. Я считаю крайне опасной нормальную реакцию общества на условный срок за пытки и 5 лет колонии за глупое неосторожное высказывание. Да, Синица - козлина. Да, на это высказывание правильно обратили внимание. Но черта пройдена не была. Он ничего не готовил, никого не преследовал и фактически в его тексте не было призывов.
У Юнга есть труд "Психология бессознательного". С точки зрения психологии описаны мрачные и пугающие мысли, животные инстинкты, возникающие у каждого человека в его "унутрях". Ну я не знаю, может запутинцы какие-то особенные и у них помыслы всегда чисты, но у обычных людей суперэго образует и такую пакость. Обычно "Я" это контролирует и не позволяет выплеснуть во внешний мир, но у Синицы видать сбой случился. Поэтому я и пишу, что с ним психологу поработать нужно. В какой нибудь больнице на общественных работах подумать над своим поведением. Он не пересек черты. Просто если сажать за это, то потом будут хватать и сажать за мысли.
В общем старался, писал подробно. И бабах прилетает Витязь - Мистер Дзен. Он два предложения без копипасты написать не в силах, но выводы делать горазд. Херак я впрягаюсь за Синицу и он оказывается сомневается что у меня есть дети... WTF??? Мне с ним либеральничать и уважительно отвечать? А харя не треснет? Ты наверное Дельфина никогда не слушал... У него есть замечательная композиция "Я люблю людей". Так вот строкой из неё... А у меня есть три слова для этого дебила:
"Эй, ты, пошел в пи...!"
1253 - 21.01.2020 - 21:58
Случайно попалось. В Мемориале все такие?


Мемориал осудил убийство немецкого генерала «террористом» Кузнецовым

В канун 75-летия Великой Победы в России в публичном пространстве возможно оправдание действий гитлеровских генералов на оккупированной территории СССР с одновременными обвинениями в терроризме в адрес советских разведчиков и партизан.

Такой вывод можно сделать из выступления в программе «Лицом к событию» на «Радио Свобода» заместителя председателя Совета Научно-информационного и просветительского центра общества «Мемориал» Никиты Петрова.



«Выходец из простой семьи, сделал карьеру, что называется, народного офицера»

Комментируя материал «Радио Свобода» под названием «Заповедник гоблинов. Зачем изуверов-чекистов засылали в немецкий тыл», Петров решил коснуться одного из эпизодов деятельности советского разведчика-диверсанта Николая Кузнецова. Речь идет о похищении и ликвидации гитлеровского генерала Макса Ильгена.

«Вернемся к одному из фактов деятельности героя Кузнецова. Это похищение генерала Ильгена, — сказал Петров. — Очень интересно, когда мы говорим о том, соответствуют факты действительности, правда или ложь. „Средь бела дня похитил в Ровно командующего карательными войсками генерала фон Ильгена и личного шофера гауляйтера Украины Коха“. Правда это? Правда. Только, во-первых, не командующий карательными войсками и никакой не фон. Макс Ильген, генерал-майор, выходец из простой семьи, родился в семье мясника, сделал карьеру, что называется, народного офицера. Командовал он с 1943 года 740-й казачьей русской запасной бригадой, которая состояла из шести батальонов. Все это происходило в рейхскомиссариате Украины. Относительно того, каратели эти казаки или нет, вопрос остается открытым. Да, он был похищен и был в тот же день, кстати говоря, в лесу Кузнецовым убит вместе с шофером. Это называется терроризм, если так разобраться. Мы еще можем вернуться к теме того, является ли восхваление Судоплатова как такового оправданием терроризма».
Гость
1254 - 21.01.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Мемориале все такие?
Все такие, как доктор философии и "один из ведущих специалистов по истории органов ВЧК-ОГПУ-НКВД СССР"?

Видимо, не все...
Гость
1255 - 21.01.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Петров решил коснуться одного из эпизодов деятельности советского разведчика-диверсанта Николая Кузнецова.
Хехе а чо ты глиста не привела цитату из книжки Хинштейна, где он пишет про то как этот "чудный во всех отношениях" человек прорарабатывал людей провокациями и когда заявилась комиссия ОГПУ в 34 году, то он ей признался, что многое додумывал за людей сам? совкозадый принцип "здесь дергаю цитатки, тут не дергаю, а здесь рыбу заворачиваю" работал только в твоем гнилом совке, только вот многие его любители в нонешнее время об этом забывают.
1256 - 22.01.2020 - 04:20
Я же сказал, случайно информация на глаза попалась. А тут как раз про Мемориал речь шла, вот мне и стало интересно, он весь такой? При чем здесь Хинштейн с Кузнецовым? Или ты согласен, что террорист подло завалил благородного генерала? А надо было на дуэль вызвать.
Гость
1257 - 22.01.2020 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У Юнга есть труд "Психология бессознательного". С точки зрения психологии описаны мрачные и пугающие мысли, животные инстинкты, возникающие у каждого человека в его "унутрях". Ну я не знаю, может запутинцы какие-то особенные и у них помыслы всегда чисты, но у обычных людей суперэго образует и такую пакость. Обычно "Я" это контролирует и не позволяет выплеснуть во внешний мир, но у Синицы видать сбой случился.
Диментий ты всегда впрягаешься за каких то ублюдков: "Пресненский суд Москвы во вторник приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии за пост, расцененный экспертами как призыв к насилию над детьми правоохранителей. В суде блогер признался, что размещал в соцсетях под ником Макс Стеклов угрозы в адрес детей сотрудников Росгвардии."https://newsland.com/community/8211/content/prigovor-sinitse-izbavit-internet-radikalov-ot-chuvstva-beznakazannosti/6864074

Сванидзе рукопожатый у либерастов? Семьи и дети силовиков не имеют никакого отношения к политике или к тому, что силовики могут превышать свои полномочия – и если человек не понимает, что семьи нужно всегда оставлять в покое, он должен нести ответственность. Таково мнение члена Совета по правам человека при президенте Николая Сванидзе.

«Вообще все, что связано с тем, что может быть воспринято как призыв к расправе над детьми, ни в какие ворота не лезет. Все, что касается детей, нужно выводить за скобки немедленно», – цитирует слова Сванидзе Интерфакс. Член СПЧ подчеркнул, что у него нет принципиальных возражений в связи с приговором блогеру.
Гость
1258 - 22.01.2020 - 08:47
Тупица, живущая только чужим мнением, предлагает эту же кашу посторонним людям... Жалкий глупый человечишка.
Гость
1259 - 22.01.2020 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тупица, живущая только чужим мнением, предлагает эту же кашу посторонним людям... Жалкий глупый человечишка.
когда нечем крыть, Диментий переходит на личности. Чтож, предсказуемо
1260 - 22.01.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
когда нечем крыть, Диментий переходит на личности.
сливается как первоклашка, причем постоянно. А еще, типа, эксперт)) лошара. Лучше бы промолчал, и то умнее бы выглядел
Гость
1261 - 22.01.2020 - 11:46
Что там крыть, долбозвончики? У вас же полное отсутствие каких либо мыслей. Вы, дятлы, всерьез рассчитываете, что ваша копипаста будет хотя бы тщательно прочитана?
Гость
1262 - 22.01.2020 - 11:48
1260-Зампотех >ты был прав
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
когда нечем крыть, Диментий переходит на личности. Чтож, предсказуемо
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что там крыть, долбозвончики?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вы, дятлы
Гость
1263 - 22.01.2020 - 11:51
1262-Витязь > ущербный умом магистр Дзена, давай закрепи свою победу в диспуте копипастой.
Гость
1264 - 22.01.2020 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
давай закрепи свою победу
это хорошо что ты признал своё поражение.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
долбозвончики
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вы, дятлы
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ущербный умом
Диментий ты превращаешься в тёплую,вонючую,гамнистую киану.
Гость
1265 - 22.01.2020 - 12:09
1264-Витязь > да плевать мне, кем ты меня видишь. Как купишь где нибудь ума и начнешь генерировать собственные мысли... Когда будешь аргументированно возражать, а не только требовать, чтобы крыли хуиту, которую ты скопипстил... Тогда и поговорим. А до этого момента я предлагаю тебе не обращать внимания на мои тексты. Иначе на все твои копипасты я буду тебе сообщать о твоей умственной неполноценности, что является не оскорблением, а констатацией.
В свою очередь я не буду замечать тебя.
Гость
1266 - 22.01.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Когда будешь аргументированно возражать, а не только требовать, чтобы крыли хуиту, которую ты скопипстил... Тогда и поговорим.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В суде блогер признался, что размещал в соцсетях под ником Макс Стеклов угрозы в адрес детей сотрудников Росгвардии
ну то есть ты признаёшь что Синица виновен?
Гость
1267 - 22.01.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
когда нечем крыть, Диментий переходит на личности.
и это говорит подзаборное хамьё, отличительной чертой которого стал именно постоянный переход на личности оппонента, а не аргументированное взвешенное оппонирование...
Гость
1268 - 22.01.2020 - 12:20
1266-Витязь > ты реально настолько тупой, что даже читать не умеешь?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я не оправдываю Синицу, просто считаю, что такое наказание чрезмерным, особенно на фоне наказания полицаев и прочих режимных за другие, более тяжелые преступления.
Гость
1269 - 22.01.2020 - 12:32
1268-Dimentiy >а я считаю это наказание в самый раз. Будет время осознать свою вину.
Гость
1270 - 22.01.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
это говорит подзаборное хамьё, отличительной чертой которого стал именно постоянный переход на личности оппонента, а не аргументированное взвешенное оппонирование...
юрасик, как в зеркало глядел)
Гость
1271 - 22.01.2020 - 12:40
Уже хоть какие то выводы сам смог выдавить. Аргументация конечно мощная в поддержку, но все же.

Так вот насчет детей, Витязь, я в разы считаю для своих детей опасней прецеденты с условкой за пытки, чем тупое высказывание Синицы. Даже в десятки и сотни раз. Но Вы с Синицей носитесь, а на проделки реальных мразей вам плевать.
Гость
1272 - 22.01.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но Вы с Синицей носитесь
давай всё же разберёмся с синицей. Так можно ли считать этого ублюдка политзаключённым если он осужден по уголовной статье и признал свою вину в суде?
Гость
1273 - 22.01.2020 - 12:46
1272-Витязь > сперва читать научись
Гость
1274 - 22.01.2020 - 12:50
1273-Dimentiy >не юли, отвечай чётко: "да" или "нет"?
Гость
1275 - 22.01.2020 - 12:52
1274-Витязь > дебил будет указывать, что мне делать? Ржака.
Гость
1276 - 22.01.2020 - 12:54
1275-Dimentiy >слив засчитан, весь форум видит твой экспертный позор
Гость
1277 - 22.01.2020 - 12:56
1276-Витязь >придурь, я на этот же вопрос вчера ответил Winny. Ты о чем споришь, если не читал что я пишу? Мозги купи, научись читать и понимать прочитанное. В общем иди в пи...
Гость
1278 - 22.01.2020 - 12:57
висяся заботит получивший неадекватный срок человек, не тронувший никого пальцем и в публикации которого не было прямых призывов к насилию, но его совершенно не заботит что-то типа этого:

Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал
https://novayagazeta.ru/articles/2019/11/20/82805 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483

На Сахалине полицейские избили военнослужащего из-за фамилии
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3222204 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-72266

Активист SERB рассказал о кураторе движения — майоре центра «Э»
https://meduza.io/news/2017/11/09/ak...yore-tsentra-e
Гость
1279 - 22.01.2020 - 12:58
до висяся даже не доходит насколько он жалок в этой своей истерике, своём кураже подплинтусного спорщика...
1280 - 22.01.2020 - 13:31
1278-он мне не кхе_кхе >"в огороде бузина а в Киеве дядька"(с)-это про тебя, какашка))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены