К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



Гость
1001 - 06.12.2019 - 18:21
999-Homer Simpson >жисть удалась!
1002 - 06.12.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Неожиданная реакция отца Егора Жукова на приговор суда Отец участника несанкционированной акции 27 июля студента ВШЭ Егора Жукова неожиданно среагировал на приговор суда. "Опять кормить этого обормота", - сказал отец студента, узнав про условный срок. https://ren.tv/news/v-rossii/633659-...-prigovor-suda
...
путинский наймит !
1003 - 06.12.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
путинский наймит !
не, если кормит, то скорее - госдеп!
Гость
1004 - 06.12.2019 - 19:48


Запись эфира СМИ. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 67847
Гость
1005 - 06.12.2019 - 19:52

Для илимыихов: видео с аккаунта зарегистрированного СМИ. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Отличные слова, отличное поведение. Сразу после суда поехал на суд к преследуемому п-ным другому фигуранту высосанного из ботоксного жезла т.н. "московского дела".
Поколение новых политиков, новой политической элиты страны. Надеюсь, всё у чувака будет хорошо и он придёт к власти в той или иной мере.
1006 - 06.12.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
и он придёт к власти
не дождетесь ))
Гость
1007 - 06.12.2019 - 20:18
1006-Зампотех > не всех своих аскерзаде ещё пристроили?
1008 - 06.12.2019 - 20:27
1007-он мне не кхе_кхе >аскерчего?
1009 - 06.12.2019 - 20:36
Судья Реутовского городского суда заменила условный срок оппозиционному активисту Марку Гальперину на реальное лишение свободы. Ранее Гальперин был приговорен к двум годам колонии условно по обвинению в призывах к экстремистской деятельности
https://www.bbc.com/russian/news-50659831
За административное правонарушение условный срок заменен на реальный
1007-он мне не кхе_кхе > так что сильно не радуйся.
Гость
1010 - 06.12.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
активисту Марку Гальперину
тыкающий адепт кодекса питерской подворотни, что Гальперина незаконно отправили в путинскую тюрьму, я об этом ранее сообщал уважаемым форумчанам. То, что Егора Жукова незаконно осудили, приговорили к условному сроку это такая же несправедливость (то, что он находится в подвешенном состоянии это понятно). что сказать-то хотели?
1011 - 07.12.2019 - 00:16
Высшее образование признали подготовкой к преступлению!
«ОБУЧЕНИЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЛИТОЛОГИИ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЖУКОВ ИМЕЛ ПРЯМОЙ УМЫСЕЛ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЯНИЙ»
1012 - 07.12.2019 - 03:34
1011-юнкер > как не устают повторять уважаемые люди, это фашизм ! хватают за косой взгляд в сторону полицейского (с).Так что, пока границы открыты - а их закроют, к бабке не ходи - надо скорее.
1003-madfuck > ну как это госдеповский наймит может печалиться по поводу несамостоятельности нового президента новой России ??? я не понимайу.
1013 - 07.12.2019 - 04:49
о, кстати ... Не совсем в тему, но пусть будет.

Ровно тридцать лет назад в ходе разгона молодежной демонстрации в столице Чехословакии был зверски убит пражский студент Мартин Шмид. Его гибель стала толчком, превратившим студенческие волнения в "бархатную революцию", приведшую к крушению строя и исчезновению Чехословакии как таковой.
Эта трагедия актуальна для нас сегодня, как никогда, потому что:
1) Никакого Мартина Шмида никто не убивал. В Праге в ноябре 1989 года было целых два таких студента, и оба были страшно удивлены, узнав наутро, что над ними расправились.
2) Роль убитого студента, согласно позднейшим сенсационным признаниям, сыграл молодой поручик чехословацкой госбезопасности, внедренный в ряды протестных учащихся и профессионально изобразивший 17 ноября смерть от полицейской дубинки. Далее разгон слухов о сакральной жертве был делом техники, с которым исполнители блестяще справились.
3) По основной версии, изначальной причиной "бархатной революции" были внутрипартийные разборки в тогдашней чехословацкой элите. Кто-то хотел кого-то подвинуть и спровоцировал с помощью спецслужб хитрую схему. Но ситуация стремительно вышла из-под контроля, и хитроумные мастера многоходовочек, боровшиеся за власть в ЧССР, остались вообще без государства, в котором можно было бы бороться за власть.
1014 - 07.12.2019 - 04:56
Тяжёлые охранительские бредни по поводу новой политической элиты (с) ...

Последнее слово 21-летнего студента ВШЭ Е. С. Жукова, произнесенное им на суде по делу 27 июля о массовых беспорядках, где обвинение потребовало для него четыре года лишения свободы, было очень энергическим и даже пламенным.

Оно напомнило слова песни, сочиненной полвека назад вольнодумцем Н. Н. Вильямсом (внуком почвоведа-монархиста, а затем почвоведа-марксиста акад. В. Р. Вильямса и мужем правозащитницы Л. М. Алексеевой):

Пусть мне очередь в лагерь настала,
Лагерей и тюрьмы не боюсь.
Скоро стая акул капитала
Растерзает Советский Союз.
И свободного общества образ
Нашим людям откроет глаза.
«И да здравствует частная собственность!» –
Он отважно в лицо им сказал.

Восприятие речи было различным. Одни реагировали точь-в-точь по Н. Н. Вильямсу –

Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей,
Вспоминая, как парень кудрявый
Пролетарских клеймил палачей.

Причем Клавы были обоего пола и преимущественно в золотом возрасте 60+.

Другие, в том числе сочувствовавшие Е. С. Жукову и находившие четыре года за вольнолюбие наказанием чрезмерным, были несколько покороблены ходульностью речи. С их точки зрения, подсудимый выглядел как разрумяненный трагический актер, махающий мечом картонным.

Эстетические расхождения с Е. С. Жуковым были столь велики, что вполне почтенных людей – отнюдь не провластных троллей – не остановило даже то, что речь идет об уголовном суде с возможным реальным сроком и, возможно, стилистические претензии к подсудимому лучше временно оставить при себе. Но речь, исполненная совсем дурновкусного тираноборчества в духе второразрядной пьесы XVIII века, была встречена чрезмерными восторгами прогрессивной общественности – «Осанна! Благословен грядый во имя свободы!» И такая аберрация зрения вызывала желание возразить, даже несмотря на сочувственные соображения насчет светящего Е. С. Жукову срока.

Но прежде чем пуститься в эстетические споры, стоит вспомнить соображения чисто юридические – что такое вообще последнее слово подсудимого?

В принципе, это область совершеннейшей свободы. В последнем слове можно говорить о чем угодно, лишь бы это имело самомалейшее отношение к делу. А также сколько угодно – в 2017 г. девелопер С. Ю. Полонский произносил последнее слово в течение трех часов. Свобода слова тут гарантируется тем, что ее нарушение есть основание для кассации приговора. Поскольку судейским это совершенно не нужно, они предпочитают терпеть красноречие подсудимого.

Что же до произносящего последнее слово, адвокаты напоминают ему: «Все мне позволительно, но не все полезно». То есть можно клеймить палачей, но это лишь в том случае, если срок для подсудимого не имеет значения и самовыражение дороже. На что он имеет полное право.

Сам же текст защитники советуют написать заранее и по возможности выучить. При написании лучше посоветоваться с адвокатом, тогда как помощью сокамерников пользоваться не стоит, ибо они могут насоветовать.

Е. С. Жуков явно предпочел самовыражение, т. е. лучше громко сесть, чем тихо выйти, а насчет помощи менее ясно. Либо он писал все сам, что свидетельствует о его хорошем знакомстве с освободительной риторикой XIX века, либо ему помогали ученые соседи.

С одной стороны, в последнем слове прослеживается стремление – для большей доходчивости, но, возможно, и искреннее, связанное с состоянием прелести – соединить освободительные идеалы с христианской риторикой. Что мы встречаем еще у Пьера Безухова, объясняющего, что создаваемое им тайное общество – «Это союз добродетели, это любовь, взаимная помощь; это то, что на кресте проповедовал Христос». См. у Е. С. Жукова: «Я желаю видеть в своих гражданах два эти качества – ответственность и любовь. Ответственность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну. Любовь к слабому, к ближнему, к человечеству», а суть христианства, по Жукову – это ответственность, любовь, гуманизм. А «чем страшнее мое будущее, тем шире улыбка, с которой я смотрю в его сторону».

Насчет широкой улыбки – это как-то не совсем в духе Христовом, в Гефсиманском саду Он почему-то не улыбался, но для подделки вполне сгодится. Публика в восторге, а умению различать духов она не обучена.

С другой стороны, последнее слово имеет много перекличек со сходными словами рабочих революционеров – Петра Алексеева (1877 г.), Петра Заломова (1902 г.) и списанного А. М. Горьким с них Павла Власова. Все они в суде обличали самодержавие и пророчили ему гибель – «И ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, разлетится в прах!» И сюда же Е. С. Жуков – «Самодержавие норовит сломать жизнь любому, кто искренне хочет добра своей родине, кто не стесняется любить и брать на себя ответственность. Но я смотрю вперед – за горизонт годов – и вижу Россию, наполненную ответственными и любящими людьми». Ничто не ново под луною.

Хотя есть и отличия. Алексеев и Заломов были самородными мыслителями, вышедшими из самых низов и прошедшими суровую фабричную школу. Ибо капиталистическая фабрика XIX века была далеко не маслом сливочным. Поэтому, когда они говорили о бедствиях народных, они говорили искренне и со знанием дела.

Жуков – мажор, родившийся с серебряной ложкой во рту и прошедший только Высшую экономическую школу, никак не бывшую для него суровой. Поэтому, говоря о народных страданиях, он фантазирует: «Русские мужчины вымещают всю злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия – первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на сто тысяч человек. В результате треть всех семей в России – это матери-одиночки с детьми... Это спивающиеся от бессилия, это замерзающие в непрогретых больницах, etc.». То, что в России не все ладно, нам и без юного революционера ведомо, но неполные семьи как результат массовых самоубийств мужчин, но больницы не без нужных лекарств, но прямо-таки без отопления – это уже какая-то неистовая риторика, нужная для подтверждения мысли, что самодержавие – неистовый тиран родной страны своей. И потрясаться словом Е. С. Жукова можно разве что при полном незнанье своей страны обычаев и лиц, встречаемом только у девиц.


Кстати. Кошница считает, что паренёк хотел реально сесть, да обломали.
1015 - 07.12.2019 - 05:01
"Я всё думаю о Егоре Жукове. О том, какой он - даже не красивый, а прекрасный. Какую высокую, пленительную гармонию излучает этот пацан... Какой генофонд он мог бы заложить".
https://www.facebook.com/photo.php?f...5421923&type=3
Все та же А. Б. Боссарт, которая в свое время все думала о "красавце с доброкачественными генами" -- М. Б. Ходорковском. Прямо заводчица какая-то.


Из каментов :

пропал мальчишка. теперь пойдет по руками: Боссарт, Альбац, Божена... (((

Уй. Не настолько он провинился. Хватит с него и Пусси Райот

На месте Егорки я бы испугался и куда-нибудь заныкался бы. Чтобы на гены не порвали...

Любопытно, как скоро этот прекрасный попадется на краже казенных дров...
1016 - 07.12.2019 - 05:03
"Егору Жукову запретили пользоваться интернетом. Но я с удовольствием предоставлю ему свой Фейсбук для публикаций. Егор может мне звонить и надиктовывать свои мысли и послания".
https://www.facebook.com/bozhena.ryn...62045960569934

...

Только хардкор! Только ФИДО!

Где-то заплакал один Навальный.

- Егору запретили бить полицейских. Но я с удовольствием предоставлю ему себя!

Альбац:
- Ну вот, Егор позвонил и продиктовал. Публикую
"Путин слил вскл двтч минус скб скб скб скб"

Предвкушаю битву Боссарт с Боженой за тело юного спайдер-мена.

...

Пока хватит ? хорошо.
З.Ы, жду обвинений в генетическом рабстве и преклонении перед властью ватки :)
1017 - 07.12.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну как это госдеповский наймит может печалиться по поводу несамостоятельности нового президента новой России ??? я не понимайу.
«напряги извилины!» (с)
это же его и дальше госдепу кормить придется! а закрыли бы и – опа! это же головняк проклятому режиму – и корми его и следи за ним, опять же доп.нагрузка на бедный бюджет…

Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Высшее образование признали подготовкой к преступлению! «ОБУЧЕНИЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЛИТОЛОГИИ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЖУКОВ ИМЕЛ ПРЯМОЙ УМЫСЕЛ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЯНИЙ»
тема!!!!11
я давно говорю – если апазыция хочет добиться успеха, ей нужно усиленно проникать во властные структуры, а для этого – «учиться, учиться и еще раз учиться!» (с), как завещал великий сами знаете кто…
а эта мышиная возня с «противозаконными» митингами, прочие полууголовные замашки и выпендреж – это тупик и них/ра толку от этого не будет…
Гость
1018 - 07.12.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но пусть будет.
"простой телемастер" (по мнению Диментия) перешёл в режим ретранслятора-флудомёта-оффтопера ))
Гость
1019 - 07.12.2019 - 11:15
1010-он мне не кхе_кхе >Соведущая мудозвона, некая А.Шафран, отличилась в своем фб. Конечно, читать эту блевотину без тазика невозможно, но стоит взглянуть ради комментов - ее по стенке размазали там хорошо. Редко увидишь такую солидарность в сети.
Гость
1020 - 07.12.2019 - 16:17
"По их вине". Осуждённый Емельянов объяснил Лайфу присутствие Навального на суде. Участник несанкционированной акции протеста 27 июля в Москве Владимир Емельянов, получивший сегодня два года условно за нападение на росгвардейца, ответил на вопрос Лайфа, зачем блогер Алексей Навальный и его сторонники пришли к нему на оглашение приговора.

— Они пришли, чтобы поставить себе галочку, плюсик. Потому что я писал в письмах своих критику, потому что мы же по их вине туда попали. Они нас зазывали, поэтому они несут ответственность за нас в какой-то степени. Поэтому их долг был прийти. Я думаю, что в какой-то маленькой степени то, что я написал, это как раз-таки чуть-чуть повлияло. Реанимировал в них остатки совести, — заявил Емельянов. https://life.ru/t/новости/1259787/po...zen.yandex.com
Гость
1021 - 07.12.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Они пришли, чтобы поставить себе галочку, плюсик.... потому что мы же по их вине туда попали.
Хомяки начинают что то подозревать!
Гость
1022 - 07.12.2019 - 20:17
"Всё было хорошо, пока не появился Навальный!" (с)

Неплохо, на мой взгляд, вчера или позавчера в эфире сказал политолог Александр Кынев: "Есть очень маленькое количество людей, их буквально единицы — это марафонцы. То есть это человек, который понимает, что жизнь не кончается сегодня, что реальные политические цели очень далеко, и есть реальные представления, какой должна быть страны, каким должно быть общество, и есть понимание того, что всё это сложно и тяжело, и для того, чтобы достичь этой цели за горизонтом, нужно быть готовым, в том числе, к поражениям, к тому, что тебя посадят, могут даже убить, как убили Бориса Немцова и так далее.

Марафонцев очень мало, потому что марафонцы — это люди, которые готовы жертвовать сегодня ради завтрашнего дня. Таких практически нет. На мой взгляд, у нас из таких ярких политиков первого ряда фактически только Навальный. Почему его боятся? Потому что понимают, что он совершенно другого теста, что он не боится. ... Егор Жуков — это как раз тоже пример человека, который то, что он делает, он выстраивает в долгу цепочку, которая тоже за горизонтом. Это в российской политике абсолютная редкость."

https://echo.msk.ru/programs/persona.../2549221-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Успехов и тому и другому. Глядя на их деятельность, не угасает последняя тлеющая надежда на благополучное и свободное будущее для России.
Гость
1023 - 07.12.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
"простой телемастер" (по мнению Диментия)
Хочу попросить, не придумывать за меня моё мнение. Я и сам справлюсь. Я не знаю кем работает Winny & Co. И даже не интересно совсем. Но я абсолютно точно уверен, что Winny такой же пригожинский тролль, как Вы агент госдепа. На самом деле это понятно по многим признакам, но есть один железобетонный... Winny, Витязь (сер77), Палач и многие другие находятся на этом форуме очень много лет. Больше, чем существуют эти фабрики троллей.
Гость
1024 - 07.12.2019 - 21:55
Winny по серьезке деградирует. То картиночками с плоскими шутками заваливает, то у радио эфир отбирает.
Гость
1025 - 07.12.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но я абсолютно точно уверен, что Winny такой же пригожинский тролль
понимаете, насколько же смешными выглядят динаевские бабушки: такие несуразные, не вполне отдающие себе отчёт в своих действиях. вероятно, вы видели эти видео с их криками, прорывами в штабы оппозиции...
но я своими глазами видел координацию их действий со стороны определённых лиц, видел слежку в т.ч. за собой, когда возле штаба Навального на Красной была как-то устроена очередная провокация.
удивительно, как вы не видите очевидного. впрочем, мне тож как-то неважно - что вы видите в этом лживом анониме Wь, буквально, как по часам, создающем фоновую вонь антироссийскую на этом форуме
Гость
1026 - 07.12.2019 - 22:29
интересно, а как происходило уничтожение лягушек и ноутбука из комнаты -студии Жукова? С криками "Именем Российской Федерации , изыди!" здоровые детинки разбивали молотами оружье кстремизма?

В эфире рубрика "Россия Путина-2019"


Агентство Интерфакс передаёт: Изъятую у Жукова фигурку лягушек уничтожат по решению суда
https://www.interfax.ru/russia/686926

всё хорошо зафиксировали связь? где-то плавает на супер яхтах гундяев с часами, где-то летит светочка медведева на одном сп-м самолёте, где-то аскерзаде на другом сп-м самолёте, а где-то на спецполигоне подл Москвой идёт расхчивание фигурки трёх лягушек, чтобы этот карнавал возрождения Россииюшки продолжался и все мы вползали в очередной круг стабилизца...
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
Гость
1027 - 07.12.2019 - 22:38
Одиознейший крымский блогер Александр Горный: "«Последнее слово» Егора Жукова», которое однозначно войдёт в учебник новой истории России, доказывает, что и яйца могут учить курицу, и старого тупого петуха, чьи потроха не годятся даже для супа."
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2550189-echo/ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

уахаха
Гость
1028 - 07.12.2019 - 23:13
Адвокат Илья Новиков, представлявший в суде интересы студента ВШЭ Егора Жукова признался в финансировании вооруженных сил Украины.
я как раз верю в эффективность насилия», – заявил юрист, добавив, что «тот рубль», что он получит за защиту Жукова, передаст «на поддержку ЗСУ», пишет «Царьград».
«И еще 99 тыс. 999 [рублей] от себя, потому что как раз 6 декабря – их праздник», – добавил адвокат.
В комментариях под публикацией Новикова в Facebook попросили уточнить, что такое ЗСУ. «Вооруженные силы Украины. Збройні сили України», – написали в ответ пользователи.
На признание Новикова отреагировал политолог Егор Холмогоров. «Еще раз. Адвокат Жукова передаст свой гонорар вооруженным силам Украины на убийство русских людей. Поддержал Егора Жукова - убил русского», – написал он.https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ndexZenSpecial
Гость
1029 - 07.12.2019 - 23:15
Юрачёк, ты поддержал рублём ЗСУ?
Гость
1030 - 07.12.2019 - 23:39
юркающий винтясь, словно шулер, от наиважнейшего для российского правосудья вопроса уничтожения лягушечек Жукова перенёссся в свои украинофобские сферы и начал пересасывать на форум холмогоровские бредни...
Гость
1031 - 08.12.2019 - 17:47
к реалиям сегодняшнего дня. к рубрике "За вами же воронок не приедет?"

Родители политзэков вышли на пикеты к Кремлю и сами оказались в автозаках: фотографии
https://novayagazeta.ru/articles/201...yut-nashi-deti Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
1032 - 08.12.2019 - 17:48
Егор Жуков в эфире "Эха Москвы" (вчерашний эфир)


текст и аудио https://echo.msk.ru/programs/observation/2549865-echo/ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
Гость
1033 - 08.12.2019 - 18:42
Жуков Жукову рознь. Чему мог бы научить студента Егора Маршал Победы Георгий Жуков

Маршал Победы Георгий Жуков в своих воспоминаниях рассказывал о том, как отец с детства приучал его к труду:

— Ну, Егор, ты уже большой — скоро семь, пора тебе браться за дело. Я в твои годы работал не меньше взрослого. Возьми грабли, завтра поедем на сенокос, будешь с Машей растрясать сено, сушить его и сгребать в копны.
А современный студент Егор в 21 год выходит из здания суда, и отец его встречает со словами «опять кормить обормота!». Как говорится, почувствуем разницу.
Подробнее:https://zen.yandex.ru/media/id/5c766...281e00b292bc72
Гость
1034 - 08.12.2019 - 18:42

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 67847

вот он, Егор Жуков, испугался бы прямых предвыборных телевизионных дебатов, как их боится помощник собчака?
Гость
1035 - 08.12.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
отец с детства приучал его к труду
"... ещё на рожает" etc
сейчас говорящий цитатами заботоксных методичек сторонник исламизма ещё расскажет, как маршалла Жукова учили человекосбережению
Гость
1036 - 08.12.2019 - 18:47
1033-Витязь > трудягу путина тоже брали на сенокос в 7 лет?
1037 - 08.12.2019 - 20:41
1034-он мне не кхе_кхе >скоро в психушках кроме специализированных палат для "Наполеонов" появится еще и для "Президентов страны"
Гость
1038 - 08.12.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
опять кормить обормота!
Вот прям настоящая ватка, понимающая примитивный йумор с картинок, которые постит Winny и совсем не отдупляющая легкий сарказм.

Держись, сынок! Ты многим людям дорог.
Теперь я знаю, что попав в капкан,
Ты осознал, как зыбок этот морок
И как непрочен сей Левиафан.

Не демоны они и не мессии.
Страной как могут правят вразнобой.
Они давно забыли, что Россию
Нельзя ассоциировать с собой.

Это послание отца сыну накануне приговора.
Гость
1039 - 08.12.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это послание отца сыну накануне приговора.
слиньтясь скажет, что не читал или скажет, что стихи не читает, или скажет, "атыдокажы" и т.п.
Гость
1040 - 09.12.2019 - 13:16
1038-Dimentiy >нормальная реакция папаши, когда сынуле грозил реальный срок, переживал, когда отделался условным, подытожил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены