К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



1281 - 22.01.2020 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
придурь, я на этот же вопрос вчера ответил Winny
а тебя что, Winny спрашивал? Наверное, прежде чем задать тебе вопрос, мы должны пролистать пару десятков страниц форума, дабы проверить, не отвечал ли ты кому ни будь на этот вопрос? Ты не слишком дохрена о себе возомнил, эксперт недоделанный?
Гость
1282 - 22.01.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
1278-он мне не кхе_кхе >"в огороде бузина а в Киеве дядька"(с)-это про тебя, какашка))
юрачёк пришёл на помощь обделавшемуся Диментию, самое время вспомнить ещё про 25 млн рабочих мест)) Бгг
Гость
1283 - 22.01.2020 - 13:42
1281-Зампотех > дебил в портупее, витязь вклинился в обсуждение вчера и обсуждение как раз и было вопроса Winny. Какого он вклинивался, если не читал о чем речь? Два брата-тупореза.
1284 - 22.01.2020 - 13:46
1283-Dimentiy >придурок, тебе задали прямой вопрос лично, нечего теперь вилять жопой.
Гость
1285 - 22.01.2020 - 13:51
1284-Зампотех > придурок, для всяких тупарей я не собираюсь повторять в одном и том же обсуждении одно и тоже. Тем более когда придурки кроме копипасты и шаблонных вопросов сами не на что не способны.
Гость
1286 - 22.01.2020 - 13:58
1285-Dimentiy >я не нашёл прямой ответ и на вопрос Винни. ?? На мой вопрос ты тоже завилял одним местом
Гость
1287 - 22.01.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я не нашёл прямой ответ и на вопрос Винни.
Я даже не удивлен.
1288 - 22.01.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я не собираюсь повторять в одном и том же обсуждении одно и тоже. Тем более когда придурки кроме копипасты и шаблонных вопросов сами не на что не способны

детский сад
Гость
1289 - 22.01.2020 - 14:06
1287-Dimentiy >хорошо, отставим Винни вопрос, ответь на мой.
Гость
1290 - 22.01.2020 - 14:09
Бляневменяшка...
Гость
1291 - 22.01.2020 - 14:10
В общем диванный форумный ескперт включил дурака
Гость
1292 - 22.01.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Бляневменяшка...
Удалось-таки кукенским оркам вывести взвешенного, рассудительного и культурного человека из равновесия!
А ведь я намекал, что единственное, что они умеют делать отлично - харкаться говном.
Вот зачем радовать этих омерзительных ублюдков, подставляясь под их фекальные плевки?
Гость
1293 - 22.01.2020 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
диванный форумный ескперт
https://twitter.com/VVP2_0/status/1214888395387871232
1294 - 22.01.2020 - 14:33
1293-Цап царап >у кого чего болит, тот того и желает! НЕ заявляйте вслух о своих желаниях.(с)
Гость
1295 - 22.01.2020 - 14:49
1294-Зампотех > "Жуй-жуй, глотай!"

1296 - 22.01.2020 - 16:04
1295-Цап царап >это вам такое на рабочем месте выдают? Теперь многое становится понятным ))
1297 - 23.01.2020 - 16:02
Кто себе в заслугу поставит ? юрачок ? фазендейра ? масоня ? ...
И тишина.

Дело против жителя кубанского поселка Мезмай, попавшего под уголовное преследование за якобы срубленное дерево, прекращено, сообщили РИА Новости в аппарате Апшеронского районного суда.

По данным ГУМВД по Краснодарскому краю, инцидент произошел 6 марта прошлого года. Директор школы в посёлке Мезмай заявил, что неизвестный спилил на территории образовательного учреждения дерево. Полицейские установили, что к происшествию причастен местный житель, у которого не было документов на рубку дерева. По информации главка, ущерб превысил 66 тысяч рублей. Попкову вменялась незаконная рубка лесных насаждений и грозило до 4 лет лишения свободы.
Гость
1298 - 23.01.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Дело против жителя кубанского поселка Мезмай, попавшего под уголовное преследование за якобы срубленное дерево, прекращено
А на директора школы, за заведомо ложный донос - возбуждено?
Или
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тишина
?
Гость
1299 - 28.01.2020 - 20:39
Сочи. Тяжелобольного 68-летнего настройщика фортепиано, подозреваемого в деятельности запрещённой на территории РФ организации «Свидетелей Иеговы» (ч. 1 ст. 282.2 УК), оставили под стражей до 24 февраля. Это произошло несмотря на то, что в СИЗО Николай лишен возможности качественно лечиться, его состояние критическое.
https://golos-kubani.ru/sud-v-sochi-...-iegovy-v-sizo
Фото врага норода в студью!

ужас!

Вот если бы он призывал уничтожать силовиков, как это сделал Рамзан Ахматович, ему бы, может дали звезду героя России!

Кадыров разрешил стрелять в российских силовиков из других регионов
https://novayagazeta.ru/news/2015/04...rugih-regionov Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
1300 - 28.01.2020 - 20:43
1298-Цап царап > На вопрос забаненного Цапа Царапа не ответили. Бгг
1301 - 29.01.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
На вопрос забаненного Цапа Царапа не ответили
если ты такой невнимательный, то директор школы написал не донос, а заявление о незаконной порубке зеленых насаждений на подведомственной ему территории, ибо обязан был это сделать по Закону.
1302 - 29.01.2020 - 09:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
в СИЗО Николай лишен возможности качественно лечиться, его состояние критическое
а Николай не думал об этом когда занимался противоправной деятельностью? Или занимаясь преступной деятельностью заведомо надеялся, что его состояние здоровья поможет ему избежать ответственности? Или по наивности не знал, что деятельность этой организации запрещена в России?
Гость
1303 - 29.01.2020 - 10:02
я ш говорю, што не пошол по стопам кадырова и не призывал уничтожать людей.

Конституция РФ:

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

бгг
1304 - 29.01.2020 - 10:25
1303-он мне не кхе_кхе >читай
Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях". Там все подробно расписано в каких случаях религиозное движение запрещается и подлежит ликвидации
Гость
1305 - 29.01.2020 - 10:37
ыыыы
обтекаемая бгг формулировка
1306 - 29.01.2020 - 10:42
1305-он мне не кхе_кхе >это все что ты понял? Не густо
Гость
1307 - 29.01.2020 - 10:54
ты ничего не смогла сказать внятного
Гость
1308 - 29.01.2020 - 11:20
Экстремизм свидетелей Иеговы заключается в следующем:
- Они заявляют о своей исключительности... По этому пункту любую религию можно запретить. В Православии достаточно вспомнить первую заповедь.
- Отказ от переливания крови... Данный отказ, как и отказ от любого другого лечения закреплен в п.3 статьи 20 №322 ФЗ. Неужели это экстремисткий закон?
- Отказ от службы в армии.Опять же статья 2 №113 ФЗ.Любой гражданин может заменить военную службу альтернативной, если военная служба противоречит его убеждениям.

Может хоть кто нибудь подсказать мне в чем заключается экстремизм свидетелей? Может я чего не знаю?
Тех, у для кого мыслить уже экстремизм, прошу промолчать. Довод "суд решил" был уничтожен самими апологетами этого верования совсем недавно, когда они рассказывали о решении суда над нынешним министром спорта.
1309 - 29.01.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в чем заключается экстремизм свидетелей
Характеризуется эта секта тем, что они слишком сильно подчеркивают исключительность самих себя, своей организации. "Спастись могут только Свидетели Иеговы", а все остальные у них чуть ли не служители дьявола. По сути, именно эта исключительность является проявлением экстремизма. Помимо экстремизма, эта организация замечена в том, что она отбирает имущество своих членов. Там, конечно, речь идет о добровольном отписывании имущества, но легче тем, кто остался без имущества, от этого не становится. "Свидетели Иеговы" опасны еще тем, что запрещают переливание крови, эта процедура, которая может понадобиться даже при осуществлении самой простой операции… так что члены этой секты находятся под большой угрозой, особенно дети и пенсионеры. По совокупности этого всего можно считать организацию опасной, но запрещена она именно за экстремизм.
Отказ от службы в армии-это подрыв обороноспособности государства-а значит угроза существования государства в целом, один-два "альтернативщика"-это мелочь, а если в результате деятельности организации, (которая, между прочим, финанансируется и администрируется из США) их станет больше 50%? Можно брать голыми руками...
1310 - 29.01.2020 - 11:48
Можно себе представить, если бы в США существовала организация финансируемая из России с аналогичными задачами убеждать граждан США не быть патриотами и не защищать свою страну. Думаю, что электрический стул-это лучшее на что бы они могли рассчитывать
Гость
1311 - 29.01.2020 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Характеризуется эта секта тем, что они слишком сильно подчеркивают исключительность самих себя, своей организации.
Что это за характеристика "слишком сильно"? Любая религия подчеркивают свою исключительность. Некоторые до сих пор с оружием в руках подчеркивают. В священных писаниях содержаться такие призывы, что исполнение их грозит исключительной мерой наказания.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Спастись могут только Свидетели Иеговы", а все остальные у них чуть ли не служители дьявола.
вы вообще знакомы с религиями? Вы всерьез думаете, что у мусульман могут спастись христиане, а у христиан мусульмане. Да?

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
организация замечена в том, что она отбирает имущество своих членов. Там, конечно, речь идет о добровольном отписывании имущества, но легче тем, кто остался без имущества, от этого не становится.
Да в любой религии существует подать в различных вариантах. О чем Вы. Это добровольно и полностью соответствует законам.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Свидетели Иеговы" опасны еще тем, что запрещают переливание крови, эта процедура, которая может понадобиться даже при осуществлении самой простой операции… так что члены этой секты находятся под большой угрозой, особенно дети и пенсионеры.
Опять копипаста без прочтения?
Ответ уже был выше. Все это соответствует законам РФ. Или они тоже экстремизм?
Гость
1312 - 29.01.2020 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Можно себе представить, если бы в США существовала организация финансируемая из России с аналогичными задачами убеждать граждан США не быть патриотами и не защищать свою страну. Думаю, что электрический стул-это лучшее на что бы они могли рассчитывать
Ой дурааак
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%BA%D0%B5
Гость
1313 - 29.01.2020 - 13:05
опять зам потех обделался. ну что ты прям с этим будешь делать?
1314 - 29.01.2020 - 13:07
1312-Dimentiy >ну ты сравнил жопу с пальцем. Что, православная церковь в США агитирует не служить в армии США?
1315 - 29.01.2020 - 13:08
1313-он мне не кхе_кхе >ой, кто бы говорил))
1316 - 29.01.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ой дурааак
как был ты бестолковым солдатом так и остался
Гость
1317 - 29.01.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Что, православная церковь в США агитирует не служить в армии США?
Неужели ПЦ в США обучает призывников? Ты б поинтересовался, хохлик, а есть ли в США армия по призыву.
Гость
1318 - 29.01.2020 - 13:50
Шоб тебе не фантазировать: в храмах ПЦ и в США в том числе возносятся молитвы за здравие предводителя эрефии и его воинства, то есть недружественной армии. А это уже оголтелая антиамериканская пропаганда. И ЧО?
Гость
1319 - 29.01.2020 - 13:52
1314-Зампотех > свидетели просто не берут в руки оружия, что разрешено законами РФ. Ссылка выше. Я еще раз спрошу, Соблюдение законов РФ является экстремизмом?
Они не призывают не защищать конкретную Родину. Они во всех странах мира призывают не брать в руки оружие. Это их верование, их учение. Они его проповедуют везде. А Православная церковь проповедует свое учение, в том числе и в США. И за это её там никто не запрещает.
Я понимаю, что с одной круглой извилиной от фуражки это трудно понять, но нормальные люди, надеюсь, поймут.

Может все-таки найдется кто сможет логично изложить суть претензий к свидетелям без мычания?
1320 - 29.01.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Неужели ПЦ в США обучает призывников?
сам то понял че написал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены