К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



Гость
1361 - 29.01.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ты считаешь справедливым, чтобы ему за твой счет предоставляли вне очереди квартиру
я сейчас отвечаю не как таковому зампотеху, потому что эта чёрная дыра (во всех возможных , в т.ч. абсценных понятиях термина) не заслуживает того, чтобы с ней вести какой-то диалог.

Я с радостью узнал бы, чтобы мои налоги, которые плачу напрямую и косвенно пошли таким, как этот молодой человек, лишённым в детстве по сути всего: любви, заботы, комфорта.
Я без малейшей радости, считая это несправедливым, узнаю, что мои платежи государству уходят на поддержание полковников захарченок-рогозиных-мишустинокириенок и т.п. чубайсов, одиозных чаек, выходящих по размерам на межпланетный уровень.... Вот что считаю несправедливым.
Хочу жить в стране, -скорее всего не доживу - где государство заботится о слабых, наказывает реальных преступников, при помощи притворных сделок получающих многосотимиллионные взятки и т.п., где государство наказывает всякий антиконституционный бунт, облекаемый в легитимные одежды, где строятся, а не деградируют дороги, где существует свободное открытое общество.
Читатели, надеюсь, вы услышали, что я хотел сказать в ответ на очередной блевотнейший выброс зам потехьи.
Надеюсь, вы видите на стороне кого честь, правдивость, законность, а кто выступает за деградацию, разрушение, разобщённость и атомизацию общества, кто выступает за неправосудное болото, вседозволенность, мегапонятийность, коррупцию, за тьму, разрушение.
======================================
Любой здравомыслящий человек, смотревшийй видео задержания Устинова в заголовке темы, видевший на теме реакцию приверженцев беззакония, их поведение на теме, сделает для себя выводы. Поймёт, что страна катится в пропасть и выхода уже может не оказаться. Всем сообща надо предпринимать все возможные шаги на своём уровне, чтобы тьма не победила и шанс России на превращение в честное и сильное государство был окончательно потерян.
Спасибо за внимание.
1362 - 29.01.2020 - 23:02
1361-он мне не кхе_кхе >говорят, на Украине уже все это есть, там такого как ты примут с радостью
1363 - 29.01.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
не заслуживает того, чтобы с ней вести какой-то диалог.
это ты такую отмазку придумал чтобы на прямой вопрос не отвечать? Понимаю. Отдыхай тогда
1364 - 30.01.2020 - 05:00
1348-Dimentiy > ты об этом ?
Суд оставил в силе приговор блогеру Синице, осужденному за твит о детях силовиков (с) ТГ 29.01.2020

Так может поэтому "на культурку кинули" Любимову ? :)
З.Ы. до этого - нет. И после этого - тоже нет. Любопытно, правда ? Тут поневоле поверишь, что "девчатам" надо было "хоть тушкой, хоть чучелом" ...
З.Ы, по свежим следам, ЕМНИП, Шаргунов высказался "у гос-ва было два пути выхода - плохой и оч плохой, посадить и не реагировать".

Знаешь, сейчас мне спокойней жить, чем 10-20-30 лет назад. Про совковые времена толковать вообще незачем. Было спокойнее, но язык приходилось держать на оч коротком поводке.

1352-Зампотех > скорее всего, парень свято верит, что во всех его бедах виноват Путин. Печально. попользовали и выбросили, а ему с этим всем жить.
1365 - 30.01.2020 - 05:03
1363-Зампотех > когда это оно отвечало на вопросы ??? но доси уверено, что отвечать ему-то обязаны :)
Гость
1366 - 30.01.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1348-Dimentiy > ты об этом ? Суд оставил в силе приговор блогеру Синице, осужденному за твит о детях силовиков
Тебя заклинило на Синице? В церкву сходи. Покайся за Синицу, глядишь попустит.
Я вроде вполне четко и ясно указал фамилию Констнтина Котова.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Так может поэтому "на культурку кинули" Любимову ? :) З.Ы. до этого - нет. И после этого - тоже нет. Любопытно, правда ? Тут поневоле поверишь, что "девчатам" надо было "хоть тушкой, хоть чучелом" ... З.Ы, по свежим следам, ЕМНИП, Шаргунов высказался "у гос-ва было два пути выхода - плохой и оч плохой, посадить и не реагировать".
Хочу попросить. Когда очередной раз кроет - обращай свои опусы в адрес своих соратников, а не в мой.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Знаешь, сейчас мне спокойней жить, чем 10-20-30 лет назад.
А моя мама вспоминает брежневские времена, как спокойные. И что потом?
1367 - 30.01.2020 - 08:59
1366-Dimentiy > видишь, как важно вначале определить позиции, термины и сам вопрос " а о чём это мы нонче ?" :)
Гость
1368 - 30.01.2020 - 09:09
1367-Winny >Да ладно...
А в самом начале я как-то размыто высказался?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не факт, Winny, далеко не факт. Вон уже Константина Котова готовятся освобождать.
1369 - 31.01.2020 - 15:51
1368-Dimentiy > оставили без изменений и ему.
Верховный суд отказался пересматривать приговор Константину Котову, которого приговорили к четырем годам колонии за неоднократные нарушения правил проведения митинга
Гость
1370 - 31.01.2020 - 15:58
1369-Winny > фигня это. Подожди
1371 - 01.02.2020 - 06:44
1370-Dimentiy > думаешь, ЕСПЧ ?
Ну посмотрим.
Гость
1372 - 03.02.2020 - 19:02
Замгенпрокурора потребовал смягчить «чрезмерно суровый» приговор Котову

https://www.rbc.ru/society/03/02/202...7947ad8fa9313e
Гость
1373 - 03.02.2020 - 19:08
- который час?
- смерть фашысским оккупантам! биндера!
- который час?
- ой, какие у вас красивые глаза!
1374 - 04.02.2020 - 09:46
1370-Dimentiy > да ты шаман, аднака ...
Генпрокуратура РФ просит кассационный суд о снижении наказания активисту Котову с четырех до одного года
З.Ы. чтоб око государево просило о смягчении ... Я как-то и не припомню без гугля.
Гость
1375 - 04.02.2020 - 10:06
1374-Winny > Ты как будто не В России живешь. Генпрокуратура, суды и прочие государственные органы всегда целуют туфлю папе. Вылизывают. Поют и танцуют при малейшем намёке.
Это мерзко выглядит и прямо орёт, что правового государства у нас нет, а суды по политически важным фикция - фикция. И прокуратуре и судье посрать на законы. Сидят и ждут малейшего движения мышц царька.
Модератор
1376 - 04.02.2020 - 10:09
ммм.. ясно... когда 4 года просят - сатрапы и негодяи.. когда просят смягчить - безвольные тюфяки... ясно, чо...
Гость
1377 - 04.02.2020 - 10:11
1376-NoThanks >всё гораздо проще, ентот Котов уже всех сдал, всю цепочку организации, зачем его дальше кормить?
Гость
1378 - 04.02.2020 - 10:14
- Кто твои подельники??! Говори! Колись!
- Конституция!
- Саня, по коням! У нас тут Конституция!


1379 - 04.02.2020 - 10:16
1375-Dimentiy > ужасно это. Надо эмигрировать, поскольку ничего ж не поменяется, правда ? Прийдэ к власти условный Навальный - будет ещё хуже, я по поведению и хотелкам юрачков (как наиболее доступной информации) вижу это чётко.
Гость
1380 - 04.02.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Надо эмигрировать
Гондурас и Габон не резиновые
Модератор
1381 - 04.02.2020 - 10:22
кстате... никто не приведет тут все эти забавные и безусловно юморные мемы на счет того, что за подставу голунова никто не понес ответственности? сейчас, в принципе, самое время..
1382 - 04.02.2020 - 10:24
1381-NoThanks > на выхах посмотрели "Текст". В общем, "нашли наркоту" для меня уже не сканает за 100% доказуху даже от прессухи МВД. И это при моей нулевой толерантности к пушерам.
Ну и, конечно - "слушай маму, лучше будет" ...
Гость
1383 - 04.02.2020 - 10:26
1381-NoThanks > заказчики уже в СИЗО? Пешки понесут надлежащее наказание за хранение и подбрасывание наркотиков, избиение Голунова, незаконное уголовное преследование? Гарантируете? Клянётесь здоровьем его высочества? бгг
Гость
1384 - 04.02.2020 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Надо эмигрировать, поскольку ничего ж не поменяется, правда ?
И это всё, что смог? Печалько...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Прийдэ к власти условный Навальный - будет ещё хуже
В битве экстрасенсов участвовал?
Гость
1385 - 04.02.2020 - 10:31
1384-Dimentiy > безвольный премудрый пескарь )))
1386 - 04.02.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И это всё, что смог? Печалько...
за 20 лет тегов "сарказм" так и не придумано ... печалько :(
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В битве экстрасенсов участвовал?
термин "анализ" тебе знаком ? а "синтез" ? ну хотя бы русскую поговорку "видно птицу по полёту, а добра молодца по соплям" (вар : "от осинки не родятся апельсинки") помнишь ?
Гость
1387 - 04.02.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Прийдэ к власти условный Навальный - будет ещё хуже
Не еще хуже, а конкретному тебе хуже. Уже за брехню тебе платить не станут.
Гость
1388 - 04.02.2020 - 10:55
Гость
1389 - 04.02.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за 20 лет тегов "сарказм" так и не придумано ... печалько :(
Так и я именно об этом. Когда сажают не за уй собачий, а потом начинают ерзать и пересматривать приговоры по указанию человека, который вмешиваться не должен, то это не судебная система. Определений к этому можно найти много, но только "справедливый суд" никак не подбирается. И у тебя на все это нашелся стандартный затертый до дыр "саркастический" комментарий? Здесь похуже печальки.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
термин "анализ" тебе знаком ?
Не смеши меня своими анализами.
Гость
1390 - 04.02.2020 - 11:02
Очередное заказное убийство на политической почве...

Зарезанный в отеле французского города Лилль чеченский блогер и критик главы республики Рамзана Кадырова 44-летний Имран Алиев стал жертвой заказного убийства, которое, по данным местных правоохранительных органов, "имеет все признаки наличия политического мотива".
https://www.newsru.com/world/04feb20...hen_lille.html
Гость
1391 - 04.02.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а все это нашелся стандартный затертый до дыр "саркастический" комментарий?
таких саркастических комментариев за долги годы со стороны платных пропагандистов на форуме было миллион...
это стандартная, набившая оскомину, модель поведения таких лиц
Гость
1392 - 04.02.2020 - 11:15

Саркастический комментарий©
Гость
1393 - 04.02.2020 - 11:36
1392-Dimentiy >во время выборов всегда голоса разделяются, ты не знал?
Гость
1394 - 04.02.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
во время выборов всегда голоса разделяются
Ухтыжнифигасе. Спасибо, кэп!
Гость
1395 - 04.02.2020 - 11:41
1394-Dimentiy >не за что
1396 - 04.02.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
начинают ерзать и пересматривать приговоры по указанию человека,
"передайте солдату Орешкину" ...
Ты реально считаешь, что Путину интересны все эти голуновы/котовы ??? Не, ну если это твоё мнение, то тогда конечно ...
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не смеши меня
Как скажешь :) Но тогда и твои, эээ, "выкладки" идут по тому же адресу :)
З.Ы, ты мне всё больше начинаешь напоминать ОСВ. Тот давно считает, что владеет Безменом Абсолютной Истины.

З.Ы. напомните - это юрачок пиарил Пашиняна, как "поросль молодой демократии" ? (ну не в этих словах, - лень искать) ...
Массовые аресты.
Глава правительства Армении Никол Пашинян дал указания начать новую серию арестов. Об этом написал в Facebook Нарек Самсонян, председатель общественной организации «Гражданское сознание» и редактор сайта «Antifake».

Самсонян говорит, что его и других оппозиционеров, недавно подвергнутых приводу в полицию, хотят снова задержать и на этот раз взять под стражу. Кроме них задержат и арестуют и других известных оппозиционеров и политических деятелей. Нарек узнал из своих источников, что уже проработаны обоснования для арестов и комментарии для общественности.


1392-Dimentiy > это тот самый стэндапер, превентивно убежавший ? спасибо, не надо. У меня от этих (пи-пи-пи) рвотный рефлекс уже давно.
З.Ы, ты не знаешь метода изгнать их - ну не в Трибалтию, но хотя бы с голубых экранов ? жаль ...
Модератор
1397 - 04.02.2020 - 12:14
вообще политзаключенный нынче както измельчал.... вон старик манделла зону топтал больше, чем я прожил.. и ничо - вышел и стал президентом.. а эти, простигосподи, стендаперы и блоггеры.. тьфу...
Гость
1398 - 04.02.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь, что Путину интересны все эти голуновы/котовы ??? Не, ну если это твоё мнение, то тогда конечно ...
Мне не особо интересны интересы этого человека. Всего лишь факты. https://ria.ru/20200125/1563865660.html. С Устиновым и Голуновым, если мне не изменяет память, тоже так было

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как скажешь :) Но тогда и твои, эээ, "выкладки" идут по тому же адресу :)
Да сколько угодно. Типа до этого было как-то по-другому.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты мне всё больше начинаешь напоминать
[*****], как же я расстраиваюсь, когда я очередной раз начинаю кого-то напоминать (чаще сравнивают с каким-то юрчаком). Когда опять кого-то разочаровываю. Я аж спать и есть не могу.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Самсонян говорит
Арестовали уже? Переживаю.
А чо там у хохлов?
Гость
1399 - 04.02.2020 - 12:21
1397-NoThanks >Вообще президент нынче как-то измельчал... вон старик Фидель сначала в джунглях отстреливался, старик Иосиф в сибирской ссылке маялся, а эти, простигосподи, задницы в креслах поотращивали... тьфу!
Гость
1400 - 04.02.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
спасибо, не надо.
а это тебе было?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены