К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



Гость
1281 - 14.08.2012 - 09:45
1285-обычный русский человек >Они тоже поматериться туда залезли?
Гость
1282 - 14.08.2012 - 09:54
Они тоже нарушили установление вашего Трулльскаго собору. Также, напомните мне что говорит православие о том способе оплодотворения и вынашивания ребёнка, коим он был получен для этого немолодого мужчины в рюшечках.

Напомните мне где и когда матерились девушки из панк-группы?
E C
1283 - 14.08.2012 - 09:55
Последователи...

Фото из LJ ПРОСТОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК
1284 - 14.08.2012 - 10:01
1283-Suvorov > как пассажирам-то кайфово.
Гость
1285 - 14.08.2012 - 10:20
1282-обычный русский человек >С чего вы взяли что они тоже нарушили? Вы специалист в этих вопросах? И ваш любимый хит пуси врот вовсе не в храме пели, а позже наложили специально для "прогрессирующей" общественности.
1286 - 14.08.2012 - 10:33
Ему сказали - он поёт... А если сунуть четвертак, то он сыграет и не так...(с)
Гость
1287 - 14.08.2012 - 10:42
1285-Сайкат > вероятно вы просто не в теме и не читали выводы православной третьей "экспертизы" и выводов следствия по делу о правонарушении, совершённом молодыми женщинами в помещении, арендуемом религиозной организацией у мэрии города Москвы.
Пошукайте там.
Гость
1288 - 14.08.2012 - 11:11
1287-обычный русский человек >что значит "православной третьей "экспертизы"", эту экспертизу православные священники писали? Вы страдаете христианофобией?
Гость
1289 - 14.08.2012 - 11:43
1288-Сайкат > человек отрабатывает свои деньги
1290 - 14.08.2012 - 11:59
1289-VascoDe > за такую "работу" не то что премии лишать ...
З.Ы, я уверен на 146%, что Юрий постит исключительно от души, по зову сердца и за свой счёт.
Гость
1291 - 14.08.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
что значит "православной третьей "экспертизы"", эту экспертизу православные священники писали?
Вероятно вы действительно не в теме и данный топик не читали...
Я страдаю фобией предвзятых людей, в нарушение законов и принципов, стряпающих "экспертизы", на основании которых уголовному преследованию подвергаются административные правонарушители.
Гость
1292 - 14.08.2012 - 12:19
если бы этим идиоткам административку шили их бы не держали взаперти. уже который месяц они сидят? а ведь этот срок войдёт в приговор.даже если их отпустят всё равно учтут срок в приговоре.значица ст.213 как пить дать им дурам
Гость
1293 - 14.08.2012 - 12:42
1291-обычный русский человек > А вы уверены, что страдая фобией предвзятых людей сами таковым не являетесь? То что это административка или нет это суд решит и судят их по светским законам, а не по правилам Лаодикийских и Трульских соборов. Дальше есть апелляция, кассация, что там еще положено при обжаловании приговора. А к выбору статьи УК правила Лаодикийских и Трульских соборов никакого отношения не имеют. Соборы упоминаются в заключении только с целью показать откуда берутся внутренние церковные правила и не более того. Вы хоть бы подумали как ссылки на правила Лаодикийских и Трульских соборов могут повлиять на статью УК? Нет ссылки, значит не хулиганка, а есть ссылка - все попали, хулиганка стопудова! БРЕД! Этих любительниц групповухи в общественных местах сразу ареставали по 213 статье вообще без всяких заключений экспертов. И заметьте! Без заявления верующих! На практике статью меняют редко и ссылки на правила Лаодикийских и Трульских соборов никак не могут повлиять на статью УК.
1292-VascoDe >Впаяли бы им по 15 суток, а лучше бы отоварили на месте и нашли 200 свидетелей, которые бы подтвердили что бедные девочки на лестнице споткнулись и рыльцами по ступенькам так тук-тук-тук, до самого низа…бедняжки))))
Гость
1294 - 14.08.2012 - 12:51
1293-Сайкат >да никто бы их никогда не отоварил.Поди разберись что это толи у нескольких дур бешенство матки толи акция рпц
Гость
1295 - 14.08.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
А вы уверены, что страдая фобией предвзятых людей сами таковым не являетесь?
В данном вопросе - именно это важно - я не являюсь предвзятым.

Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
административка или нет это суд решит
Этот не тот ли суд, который уже допустил множество нарушений УПК и Конституции?

Так называемяа "экспертиза" православного Троицкого- православной Абраменковой- православного Понкина по "делу PUSSY RIOT"

А вот первые экспертизы, НАЗНАЧЕННЫЕ следствием, проведённые в соответствии с нормами, и не нашедшие признаков уголовного преступления в действиях административных нарушительниц:

1 экспертиза
[url=http://mark-feygin.livejournal.com/93368.html#cutid1]2 экспертиза[url]
Гость
1296 - 14.08.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
а лучше бы отоварили на месте и нашли 200 свидетелей, которые бы подтвердили
Квинтэссенция православного сознания. Всё, вероятно, пишется с любовью и помолясь прежде.
Гость
1297 - 14.08.2012 - 14:14
1296-обычный русский человек >вы ещё забыли про крестовые походы.Какой же бред вы пишете..
Гость
1298 - 14.08.2012 - 14:46
1295-обычный русский человек >Ну нормально, не нашли признаков уголовного преступления, а вот благодаря упоминаниям о правилах Лаодикийских и Трульских соборов нашли! так что ли по вашему? БРЕД! И кто нашел ааа, эксперты исповедующие православное христианство, так вот! А как же Конституция, как же свобода вероисповедания, почему вы акцентируете вероисповедание экспертов? А говорите что вы не предвзяты, еще как предвзяты! Ссылки на правила Лаодикийских и Трульских соборов никак не могут повлиять на статью УК.
1296-обычный русский человек > Сразу видно, вы видный психолог, разбираетесь в квинтэссенции православного сознания. А чего ж тогда не разберетесь никак почему верующие просто вытолкали пусей из храма и все! Никуда с жалобами не помчались? Почему вы не видите то, что верующие поступили по заповедям, как велит их вера? Попика на чужей инорамке вы увидели)) Ах ну да, показания стали давать, когда следователи пришли!! Негодяи конечно, вы уже ставили на вид в этой ветке, что верующие должны жить по заповедям. Только заповель есть такая "не лжесвидетельствуй". Вот они и не лжесвидетельствовали, а рассказали что было, что они чуствовали. Для меня конфликт пуси - православные христиане закончился закрытием дверей храма за пусями. ВСЕ! К остальному балагану православные отношения не имеют. То что статья странная и сидят они долго без вас понятно. Я подымал тему на этом форуме по поводу сидения пусей еще месяца 1,5-2 назад, правда её затролли срачем вокруг РПЦ. Но от вас только и слышно: православные, православным, православных. Предвзяты вы еще как предвзяты.
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Цитата: Всё, вероятно, пишется с любовью и помолясь прежде.
Лучше за собой последите, а то кумиры у вас странные.
Гость
1299 - 14.08.2012 - 14:56
1298-Сайкат >горох об стену.У него же ник не просто так обычный русский человек.Работает чувак.
1300 - 14.08.2012 - 14:57
1279-NoThanks >
Честно говоря, с трудом пробрался через вашу логику в желании понять вашу позицию. Тем не менее, хотелось бы прокомментировать, то что я для себя вывел из ваших слов. Только без придирок к деталям, не научный симпозиум, чай.
Начнем с конца – если вы изучали основы права, вы должны знать, чем отличается континентальная и англосаксонская системы права. В отличии от Великобритании в России прецедент формально не является источником права, и суд в своих решениях должен основываться на НПА, которые в континентальной системе четко и недвусмысленно регламентируют гипотезу, диспозицию, санкцию. И если какая-то норма в результате изменений становится неопределенной и допускает весьма широкое произвольное толкование, это нарушает базовые принципы правового регулирования и ведет к произволу и анархии, чего вы лично, как я понял, тоже не хотите. То, что прецедентное право постепенно проникает в судебную практику, вовсе не делает прецедент обязательным к рассмотрению конкретным судом, мало того, вовсе не факт, что такое изменение судебной системы будет прогрессивным в нынешних условиях. А понятие справедливости решения – вовсе не абстрактное понятие для конкретного человека. Вы говорите, «они выразили неуважение к обществу», ладно, я тоже так считаю. Что им за это надо сделать, вы говорите, «мне по барабану», я говорю, что это максимум 1000 руб., некоторые тут вопят «7 лет, чтоб не повадно было», некоторые вообще сторонники шариатского суда или варварской расправы без всякого суда. Так как должен принять справедливое решение суд, если у него нет объективных критериев оценки тяжести содеянного, мало того и прецедентов-то подобных нет, ибо даже советская тоталитарная система не додумалась определять тяжесть содеянного только на основе мотивов? Вот и начинаются шаманские пляски теперь уже в самом суде, вокруг него и в обществе в целом с целью доказать, что не конкретные пацаны обиделись, а «общество возмущено неуважением». Вона, сколько «простых» людей на нашем форуме оскорблены и требуют возмездия!
Вы говорите, мне наплевать, я порядочный человек и в храмах не танцую. И на митинги оппозиции вы явно не ходите, и нигде и никогда вообще вы не боитесь пересечься интересами с какой-либо социальной группой. Т.е. таким образом вы уверяете обывателей, что порядочному человеку нечего бояться – система специально не выискивает и не сажает в тюрьму порядочных людей. И тут же оговорка - ну, кроме того, если вы просто будете идти по улице и вас схватят, например, случайно или по ошибке, тут уж, не обессудьте, что захотят, то и сделают. Ну, а если вы прямо или косвенно чьи-то интересы из властьимущих заденете, то тут вообще все справедливо - нахулиганил по идеологическим мотивам, "адназначна, н-на".
А так-то, так-то все хорошо и правильно.
Гость
1301 - 14.08.2012 - 15:04
1300-somebody >
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Так как должен принять справедливое решение суд
Я по секрету шепну : - Как Пу сказал такое решение и будет.Только не говорите никому
Гость
1302 - 14.08.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Никуда с жалобами не помчались? ... К остальному балагану православные отношения не имеют
Ну вот, стотысячмильонное подтверждение тому, что вы не в теме. А жаль.
1303 - 14.08.2012 - 15:27
1301-VascoDe > Я абсолютно уверен, что наш президент - самый гуманный человек во вселенной, и наш басманный суд - самый независимый и справедливый суд в мире. Мало того, в подобных ситуациях, такими же гуманными будут и наш премьер, и наш губернатор, и даже наш участковый Иванов Петр Епифанович. Это только народ их подбивает: "Распни их, распни их!".
Гость
1304 - 14.08.2012 - 15:39
1302-обычный русский человек >А что помчались? Не выложи ваши драгоценные пуси в сеть свои подвиги до сих пор бы куриц из магазинов тырили.
Гость
1305 - 14.08.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
ваши драгоценные пуси
опять передёргиваете публично. прекратите передёргивать перед всеми.
Гость
1306 - 14.08.2012 - 15:46
1303-somebody >а вы как хотели? здесь вам не юнайтед стэйтс. хотя там возможно также.
Вы кто?
Мы панкдрочгруппа пуси
не очень приятно - царь
Гость
1307 - 14.08.2012 - 15:50
1305-обычный русский человек >а что только "передёргиваете публично", квинтэссенцию православного сознания не хотите ввернуть?
Гость
1308 - 14.08.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Они тоже поматериться туда залезли?
Повторяю свой вопрос. Где и когда матерились девушки?
1309 - 14.08.2012 - 16:54
1308-обычный русский человек > в надцатый раз. В храме.
Если вы не считаете это место храмом - ваши проблемы.
Гость
1310 - 14.08.2012 - 17:22
В ХХС ФАПСИ наверняка установила звуко- и видеозаписывающую аппаратуру. Где записи. подтверждающие недостойное поведение Лусей и причём здесь ролик на Трубе?
Гость
1311 - 14.08.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
и причём здесь ролик на Трубе?
Вы ставите передёргивателей в неудобное положение ))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В храме.
Когда и кем это захфиксировано? Я имею в виду мат. Число, время и место.

Напустили га... туману, понимаешь.

Вот оригинальная запись выступления административных правонарушителей в ХХС - http://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k

Будьте добры, укажите по хронометражу когда там был мат? Что говорит следствие о ненормативной матерной лексике во время их краткого пребывания в здании, принадлежащем мэрии Москвы?

Спасибо, спасибо, за всё спасибо.
E C
1312 - 14.08.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
ФАПСИ наверняка установила звуко- и видеозаписывающую аппаратуру. Где записи
шпиёнский вопросс...
Гость
1313 - 14.08.2012 - 17:41
Вопрос ко всем:

какую запись рассматривала третья так называемая "экспертиза" в составе трёх заинтересованных (ангажированных) лиц?
1314 - 14.08.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В ХХС ФАПСИ наверняка установила звуко- и видеозаписывающую аппаратуру. Где записи. подтверждающие недостойное поведение Лусей и причём здесь ролик на Трубе?
Для того чтобы спрашивать где записи, о наличии звуко- и видеозаписывающей аппаратуры надо знать наверняка.:)
Причём уверяю со 100% вероятности и с доказательствами, что существует несколько видеозаписей шабаша бешеных писек находящихся в распоряжении Фейгина&К, снятых с разных ракурсов мужскими особями в сопровождении которых бешеные письки вошли в Храм, более того, согласно показаниям свидетелей, именно они мешали задержанию четвёртой письки.:) На основании этого позволю себе встречный вопрос... что мешает опубликованию полной версии шабаша со стороны защиты?:)
1315 - 14.08.2012 - 18:10
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: какую запись рассматривала третья так называемая "экспертиза" в составе трёх заинтересованных (ангажированных) лиц?
Да без проблем отчего ж не ответить... правда, чтобы вопрос был до конца понятен, хотелось бы узнать из чего исходит орч, ставя экспертизу в кавычки и называя экспертов заинтересованными и ангажированными...
Гость
1316 - 14.08.2012 - 18:22
С буквально осязаемой усталостью в буквах пешшу, что вы таки тоже не вполне следили за темой, на которой выше я давал ссылки на мнения специалистов о характере так называемой экспертизы, проведённой с нарушениями при помощи трёх православных экспертов.

Кроме этого, выше были также размещены ссылки на своеобразные профайлы этих экспертов.

Мой вопрос прост и не требует встречных, либо уточняющих вопросов.

Невозможно, говоря об экспертизах и третьей "экспертизе", не упомянуть странность того факта, что не вписывающиеся в обвинительный уклон следствия выводы первых ДВУХ экспертиз, проведённых СПЕЦИАЛИСТАМИ.
Впрочем, думаю, что странности никакой не видят те, кто постоянно здесь на теме уповает на так называемый суд.
1317 - 14.08.2012 - 18:23
1311-обычный русский человек > и опять, не в первый раз. Адвокат потерпевших, Л. Лялин :
На сегодняшний день мы уже успели посмотреть видеокадры, которые были сделаны непосредственно в Храме Христа Спасителя, то есть не монтаж, который показывают в видеоклипе, а исходные кадры, снятые очевидцами события. Среди последних, кстати, есть те, кто заявлен как свидетель стороной защиты. Их не вызывали, но кадры свидетельствуют сами за себя, просмотрев их, можно сделать вывод, что происходило в Храме Христа Спасителя: никакой политики там не было: никаких призывов против президента, против властей - там была простая хулиганская выходка. Звучала площадная брань. И откуда? Со святых для каждого верующего мест: с амвона и солеи.
.....................
Юрий, - может, хватит ?
Гость
1318 - 14.08.2012 - 18:24
"Судьи особого назначения" - http://newtimes.ru/articles/detail/55480

"Управляемость российского суда перестала быть секретом задолго до процесса Pussy Riot и арестов тех, кто 6 мая был (или не был) на Болотной площади. Но под чью бы диктовку ни писался приговор, личная ответственность за него всегда ложится на судью. The New Times составил портреты шести судей, навсегда связавших свои имена с одиозными политическими делами последних месяцев"
Гость
1319 - 14.08.2012 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Со святых для каждого верующего
см. "мужик-мирянин в рюшечках, заведший ребёнка не вполне православным способом", находящийся на "святых" местах.

Это мнение адвоката, Ядвига Winny Семёновна, поэтому пусть он булькает на здоровье.

А выше я привёл ссылку на оригинальное видео, сделанное в здании, принадлежащем мэрии города Москвы, и пока ответа не получил на свои вопросы.

За площадную брань их судят? За площадную брань у нас законом предусмотрено теперь семь лет и прокуратура за площадную брань даёт три?

Как жалко, что для этих вероятно не является святым жизнь малолетнего ребёнка (см. убитая в Кущёвке девятимесячная Амира Аметова и остальные люди), ибо покрывавшего преступление негодяя уже отпустили, назначив символический штраф...

Тьфу.
Гость
1320 - 14.08.2012 - 18:33
Ещё раз.

Вот оригинальная запись выступления административных правонарушителей в ХХС - http://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k

За это власть хочет дать три года.

За укрывательство массового убийства 12 человек человеку этой властью было предписан штраф в 150 тысяч и оно уже вышел на свободу...

А сколько бесчисленных фактов убийств граждан на дороге в результате также гуляющих на свободе (за примирением сторон) преступников?

Защитников власти такой расклад устраивает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены