К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дольщики частных застройщиков, отзовитесь.

Гость
0 - 19.04.2012 - 14:20
Сообщение адресовано только дольщикам частных застройщиков (кроме строек в огородах). Для любителей поболтать есть тема рядом.
Уважаемые дольщики. Администрация города умышленно создала ситуацию невозможности получения всех необходимых документов и согласований для строительства. Это позволяет мэру любую стройку признать незаконной и получить судебное решение на снос дома. Таким способом наш мэр устраняет конкуренцию на строительном рынке города и продвигает панельные скворечники ОБД. Но при этом происходит нарушение нашего права на частную собственность. Дома строятся на земле, находящейся в частной собственности. Само строение тоже является частной собственностью. Оплаченные нами квартиры должны быть достроены. Считаю необходимым принять меры противодействия политике власти по повышению цены кв.метра жилья в Краснодаре до 40000 руб. Лично я и мои знакомые каждый день пишем жалобу президенту на его сайте на действия мэра города. Призываю всех дольщиков поддержать нас. Принимаются предложения по противодействию политике мэра.



Гость
641 - 08.06.2012 - 23:34
А также противно видеть исключительно избирательную и показушную "борьбу" с самостроем.

Справочно:
- строительство в зоне ИЖС 6 этажного многоквартирного дома с кучей явных нарушений на 1-м Онежском проезде (между улицами Молодежной и Нежинской) продолжается, как ни в чем ни бывало.
Гость
642 - 09.06.2012 - 11:10
640-nickd55 > Ваш объект?
BIA
643 - 09.06.2012 - 17:52
получил свидетельство,техпаспорт.еще есть чего бояться?не септик.
Гость
644 - 09.06.2012 - 19:26
642 - моего товарища.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены