К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3761 - 04.03.2021 - 13:38
Дайте пожалуйста номер Байрана
Гость
3762 - 04.03.2021 - 13:55
И номер Сергея Васильевича из Динской напишите в ЛС пожалуйста
Гость
3763 - 06.03.2021 - 10:45
+))
Гость
3765 - 06.03.2021 - 17:39
В Тимашевске не знаете женщину которая поможет?
3766 - 06.03.2021 - 20:00
Добрый день. Я вчера была у Рузанны (на личном приеме).Гадает она на картах (обычных, игральных, не таро). Она сказала, что на нас с мужем сглаз и всякая грязь (мы в процессе развода), и это все нужно снять (но она этим не занимается). Порекомендовала женщину Ольгу Ивановну с улицы Полтавской (район Селезнева), сказала, к ней съездить (она выливает на воске и т.). Подскажите, кто-нибудь когда-нибудь к ней обращался по рекомендации Рузанны? Если да, то какие отзывы?
Если нет, то можете кого-нибудь порекомендовать в Краснодаре, кто снимает порчу, сглаз и т.д? А то как-то страшновато обращаться к человеку без личных рекомендаций.
Заранее спасибо!
Гость
3767 - 06.03.2021 - 20:32
Странно, она всем говорит что сглаз и надо чистить?!
3768 - 06.03.2021 - 22:35
Нет мне Рузанна не говорила про сглазы или порчи,хотя ситуация была тоже -разрыв отношений..
3770 - 07.03.2021 - 11:25
3767-Ростов >А Вам тоже говорила, что на Вас сглаз и т.д и отправляла к кому-то?
Гость
3771 - 08.03.2021 - 01:34
Всем привет! Подскажите, нужна помощб в семейных проблема, думаю обратится к Геннадию Стоку. Стоит ли? Может кого-то посоветуете
Гость
3772 - 08.03.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
3767-Ростов >А Вам тоже говорила, что на Вас сглаз и т.д и отправляла к кому-то?
да и не только мне
Гость
3773 - 08.03.2021 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Севка Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, нужна помощб в семейных проблема, думаю обратится к Геннадию Стоку. Стоит ли? Может кого-то посоветуете
У него такие клипы крутые, много денег в свой фотосет вкладывает, прям не мало. И про него рассказывали мне тарологи некоторые, чисто поржали конечно.
Гость
3774 - 08.03.2021 - 15:58
Добрый день,подскажите у кого есть информация по гадалке Изольде (Изе),бабушка приезжала из Грузии принимала по краю. У кого есть контакты поделитесь в личку пожалуйста
Гость
3775 - 09.03.2021 - 08:42
[quote=Wel;48194093]
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
/quote] Нет у меня выбора реального. Петю о котором мне говорят, я не встретила еще и не могу оценить лучше он Васи или нет. А Васю я знаю, с Васей мне было хорошо. Но Вася и я не можем быть вместе, он ушел от меня и оставил с двумя детьми. Каким образом магия без последствий и без подавления воли Васи может изменить вектор направления с Пети на Васю? Ни как она не может без последствий это сделать на мой взгляд и согласно информации, полученной от тех, ясновидящих к которым я хожу.
не могли б и мне написать можно в личку к каким вы ходите гадалкам?
Гость
3776 - 09.03.2021 - 10:10
Скажите, кто нибудь был у Светланы с Леваневского? Как вам?
Гость
3777 - 09.03.2021 - 10:39
Посоветуйте астролога хорошего,кто у нас натальные карты хорошо составляет
Гость
3778 - 09.03.2021 - 11:00
Добрый день! Вчера ездила в Анастасиевскую водичку заряжала Елена Григорьевна, как то по воде описывает даже характер человека, она целительница пока только воду пить начала про эффект рано говорить, потом отпишусь.. Так же была ещё у Дианы на личном приеме где то неделю назад , не знаю как по поводу гадания, но чистит она хорошо воском, подруга моя у неё заказывала обряд на мужчину, говорит тоже понравился результат. Ещё была у гадалки Жени с кузнечной которую нахваливали , вообще мимо всё, ничего не сбылось.
3779 - 09.03.2021 - 13:20
Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались?
Гость
3780 - 09.03.2021 - 20:32
Сток никакого отношения к эзотерике и магии не имеет, зато есть база данных паспортного стола или МВД. Назвал имя деда по отцовской линии и произнёс ее как в документах и еле прочитал(тут ржущие смайлики), дальше была ахинея откровенная про непринятие меня. Хотя по факту он меня обожал и уважал очень.
Шарлатан, рубит бабки на тех, кто не включает трезвую логику.
Цитата:
Сообщение от Севка Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, нужна помощб в семейных проблема, думаю обратится к Геннадию Стоку. Стоит ли? Может кого-то посоветуете
Гость
3781 - 09.03.2021 - 20:40
Пообщалась со Светланой сенной наконец-то. Даже 2 раза. Удалось это год спустя и то после того как тут объяснили насколько она загружена я продолжила попытки. Спасибо той кто это написал. Видит действительно отлично настоящее. Первый раз почистила и посмотрела будущее. Второй раз уже другой, но более очевидный исход и сказала. Видимо после чистки и прояснилось все. Однозначно она экстрасенс и добрый человек.
Про воду тут высмеивала вайн фокс. Хочу сказать что когда пьёшь заряжённую воду физически чувствуешь мощный удар по голове типа прилива. Воду заряжают многие из экстрасенсов. Туда же Аврамиди из Майкопа, Фериде из Сочи.
Как-то умилил скептицизм от человека, который делает расклады на картах.
Гость
3782 - 09.03.2021 - 20:42
Про воду уже даже ученые доказали что есть особая сила у неё, в зависимости от того что она «слышала». Посмотрите фильм «великая тайна воды»
Гость
3783 - 09.03.2021 - 23:03
[quote=Астрологиня;48227197]
Написала вам в ЛС
3784 - 09.03.2021 - 23:07
3781-Астрологиня >Не поверите, всем Светлана хорошо настоящее видит..многие писали А мне (я в январе звонила)только будущее описала..10 фактов по будущему на ближайшие 2 года..а мне было так нужно настоящее посмотреть..но она как бы уходила от настоящего..правда на мой вопрос ответила по настоящему..но больше по будущему..может информация ей так шла..А так Светлана очень добрый и позитивный человек..
Гость
3786 - 10.03.2021 - 11:45
3781-Астрологиня >ок, по отзывам вода заряжается на все случаи жизни. Really, people? Я ни кого не принижаю в достоинствах, так как не знаю лично. Но магических направлений много, действий много. А пить только воду... ну по мне это... вам дало эффект, десятку других нет, что обсуждать. Не буду обсуждать её. И чем вас задели мои расклады на картах?
Гость
3787 - 10.03.2021 - 11:59
Возьму на расклад 1 человека сегодня бесплатно в 15 часов. Необходимо выбрать 1 сферу жизни, что смотреть хотите. Можно задать не более 3 вопросов. Ваше фото и имя. Желательно продумать вопросы заранее.
Гость
3788 - 10.03.2021 - 13:06
Форумчане, sos help)
Прошу помощи, кто может по примерному описанию подсказать мастера (соответственно, кто ездил лично).
Взрослая женщина (от 50ти), сильная, худощавая, возможно слегка сутулится. Православная, работает с воздухом (молитва, заговор), может видеть (ясновидение). При работе у нее что то горит (свеча, огонь), может работать ножами, ножницами (отсекать, отрезать), и использовать что то горячее, раскаленное (подозреваю, что воск, олово или что то еще).
Очень прошу откликнуться всех, кто может подсказать.
В частности, интересует Ирина Стасова, кто был у нее лично и может описать?
3789 - 10.03.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Возьму на расклад 1 человека сегодня бесплатно в 15 часов. Необходимо выбрать 1 сферу жизни, что смотреть хотите. Можно задать не более 3 вопросов. Ваше фото и имя. Желательно продумать вопросы заранее.
Александра, написала Вам в ЛС.
Гость
3790 - 10.03.2021 - 13:54
Чем вас вода задела, которую заряжают одаренные люди?
Карты? Рили, пипл? После того как есть такие, которые просто смотрят на тебя и рассказывают все о тебе?
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3781-Астрологиня >ок, по отзывам вода заряжается на все случаи жизни. Really, people? Я ни кого не принижаю в достоинствах, так как не знаю лично. Но магических направлений много, действий много. А пить только воду... ну по мне это... вам дало эффект, десятку других нет, что обсуждать. Не буду обсуждать её. И чем вас задели мои расклады на картах?
Гость
3791 - 10.03.2021 - 14:48
Скажите пожалуйста, сколько она берет?
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались?
Mum
3792 - 10.03.2021 - 15:22
Я тоже хотела позвонить Ольге Борисовне, но цена смущает. Написали, что она берет 1500 рублей. И что нужно заранее отправлять. Кто к ней ещё обращался?
Гость
3793 - 10.03.2021 - 15:36
3790-Астрологиня >слушайте, я ясновидящих не трогаю. Они имеют свои способности и ради бога. Не задело, а поинтересовало, что ж за вода такая целебная, которая все хвори лечит. Это ж круто то как. Я рада, что вам она понравилась и вам стало хорошо от этой воды. Ок?
Гость
3794 - 10.03.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Форумчане, sos help) Прошу помощи, кто может по примерному описанию подсказать мастера (соответственно, кто ездил лично). Взрослая женщина (от 50ти), сильная, худощавая, возможно слегка сутулится. Православная, работает с воздухом (молитва, заговор), может видеть (ясновидение). При работе у нее что то горит (свеча, огонь), может работать ножами, ножницами (отсекать, отрезать), и использовать что то горячее, раскаленное (подозреваю, что воск, олово или что то еще). Очень прошу откликнуться всех, кто может подсказать. В частности, интересует Ирина Стасова, кто был у нее лично и может описать?
Очень прошу подсказать по этому вопросу! Особенно интересует Ирина Стасова, но возможно кто то подскажет белого практика, подходящего под описание. Девушка мне однажды описывала Ирину в лс, но у меня все сообщения стерлись((
Гость
3795 - 10.03.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Пообщалась со Светланой сенной наконец-то. Даже 2 раза. Удалось это год спустя и то после того как тут объяснили насколько она загружена я продолжила попытки. Спасибо той кто это написал. Видит действительно отлично настоящее. Первый раз почистила и посмотрела будущее. Второй раз уже другой, но более очевидный исход и сказала. Видимо после чистки и прояснилось все. Однозначно она экстрасенс и добрый человек. Про воду тут высмеивала вайн фокс. Хочу сказать что когда пьёшь заряжённую воду физически чувствуешь мощный удар по голове типа прилива. Воду заряжают многие из экстрасенсов. Туда же Аврамиди из Майкопа, Фериде из Сочи. Как-то умилил скептицизм от человека, который делает расклады на картах.
Как приятно Ваше спасибо, значит не зря я писала тогда и отстаивала позицию о Светлане) но имейте в виду будущее сбывается лишь то, которое на 3 месяца было сказано и на 50%.
Гость
3796 - 10.03.2021 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались?
Я писала об этом давно, что меня тоже напугали слова «изнасилование, грабеж». А когда уточнила она сказала, что это насилование моральное и грабеж энергии, что мной могут пользоваться.
Перевод 1000р был обязателен Ольге Борисовне через ее ассистентку. Потом уже после перевода можно звонить. Повторяю будущее у меня ещё не сбылось. Если Вам нужна гадалка, то не могу ее рекомендовать. А вот если надо выяснить по настоящему, то да сходите
Гость
3797 - 10.03.2021 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались? Я писала об этом давно, что меня тоже напугали слова «изнасилование, грабеж». А когда уточнила она сказала, что это насилование моральное и грабеж энергии, что мной могут пользоваться. Перевод 1000р был обязателен Ольге Борисовне через ее ассистентку. Потом уже после перевода можно звонить. Повторяю будущее у меня ещё не сбылось. Если Вам нужна гадалка, то не могу ее рекомендовать. А вот если надо выяснить по настоящему, то да сходите
Wel, я как раз с вами хотела поговорить, о моем вопросе выше, но у вас личка закрыта( можете по Ирине подсказать, или еще кто на ум приходит по описанию? Знаю, что вы только у белых чиститесь
Гость
3798 - 10.03.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hopeandlight Форумчане, sos help) Прошу помощи, кто может по примерному описанию подсказать мастера (соответственно, кто ездил лично). Взрослая женщина (от 50ти), сильная, худощавая, возможно слегка сутулится. Православная, работает с воздухом (молитва, заговор), может видеть (ясновидение). При работе у нее что то горит (свеча, огонь), может работать ножами, ножницами (отсекать, отрезать), и использовать что то горячее, раскаленное (подозреваю, что воск, олово или что то еще). Очень прошу откликнуться всех, кто может подсказать. В частности, интересует Ирина Стасова, кто был у нее лично и может описать? Очень прошу подсказать по этому вопросу! Особенно интересует Ирина Стасова, но возможно кто то подскажет белого практика, подходящего под описание. Девушка мне однажды описывала Ирину в лс, но у меня все сообщения стерлись((
Я была у Ирины Стасова раз 5-7.
И просто на приеме и на чистке.
Она не жгет свечи. Просто без карт без кофе принимает, как ясновидящая.
Не работает с воздухом и ножницами.
Не сутулая. Она чистит воском и яйцами с напарником. 100% имеет дар, но будущее на 50% сбылось. Из того, что Вы описали совпадает только цвет волос.
Ту, что Вы ищите я лично не встречала.
Чистят хорошо исходя из моего опыта Светлана Холмская, Ирина Стасова и Света Сенная. Под Ваше описание не подходят. Может ещё хороший кто то есть, но я больше не знаю.
Мне так тоже описывали одну женщину мол только она Вас почистит ищите, бред оказался и меня вышеописанные смогли почистить. А ту по описанию я так и не нашла
Гость
3799 - 10.03.2021 - 17:00
Ой простите забыла. Заговоры это же воздух Вы написали. Да точно, один раз она мне заговор давала и сказала дома на нож сделать себе остуду. Но сама лично не стала я этого делать. Поэтому из Вашего описания кое что совпадает. Можете попробовать. Но если говорить об Ирине то она яйцами откатывала, а воском чистил напарник Александр по моему. И потом она космобиоэнергет вроде же) вообщем не знаю, попробуйте авось это и она, та, которую Вы ищите. Приём/чистка 800р. Но говорили, что она новеньких не берет)
Гость
3800 - 10.03.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
3735-Wel >почистите личку пожалуйста
Почистила
Гость
3801 - 10.03.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Ой простите забыла. Заговоры это же воздух Вы написали. Да точно, один раз она мне заговор давала и сказала дома на нож сделать себе остуду. Но сама лично не стала я этого делать. Поэтому из Вашего описания кое что совпадает. Можете попробовать. Но если говорить об Ирине то она яйцами откатывала, а воском чистил напарник Александр по моему. И потом она космобиоэнергет вроде же) вообщем не знаю, попробуйте авось это и она, та, которую Вы ищите. Приём/чистка 800р. Но говорили, что она новеньких не берет)
Спасибо большое) а телосложением она какая - худая/полная?
Да, в курсе, что не берет, но если что - буду пытаться))
А у Светланы Сенной вы лично не были? А то я только по тел. И не в курсе, она только водой чистит?

Отредактировано Hopeandlight; 10.03.2021 в 17:11. Причина: Неполный текст
Гость
3802 - 10.03.2021 - 17:15
У Светланы Сенной я была лично пять лет назад в посёлке Сенном и после этого и закинула ее номер сюда) потому что была впечатлена уровнем ясновидения) она брюнетка, приятной полноты, волосы выше плеч.
У Ирины была лично в 16-17 годах. На тот момент она была старше Светы лет на 5, как мне показалось. Телосложение больше к худобе для ее возраста. Но уровень ясновидения у неё мне показался чуть слабее, чем у Светы.
Хотя чистку у Ирины мне подтвердила Света, причём сама сказав на Вас делали отворот и на супруга, но Вы уже почистили себя. Поэтому чистка сработала.
Света точно не подходит под описанию. Ни методами работы ни внешностью.
Вроде только водой. Других способов не уточняла. И у знакомых в количестве +10005000 не встречала иного метода из тех, кого она принимала
Гость
3803 - 10.03.2021 - 17:41
Wel, спасибо за подробный ответ)
Да, Ирина больше подходит.
Еще вопрос к форуму - мне дали контакт Ольги Петровны со Старомышастовской. Кто что знает о ней?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены