К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3641 - 18.02.2021 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3643-Hopeandlight >ну да)))) и ничего, что приворот стоит дороже и больше усилий требует))))))
Качественный естественно))
Но можно же сделать и криворукий, наспех, без чисток и откупов, который ляжет порчей, а вслед еще и откат накроет. А мастер десятку в карман положит и поминай как звали. С миру по нитке, как говорится) а в лучшем случае, не сделает ничего, и спасибо что взяли деньгами)
В любом случае, скажите о различиях гармонизации и приворота свое мнение как профессионал)
Гость
3642 - 18.02.2021 - 12:07
Ну вот пример) я обижаюсь на человека в силу его поступка. Это мой выбор, обусловленный например определенным его поведением(бил, пил).
Гармонизация решает за меня «убрать обиды»? Не хотела бы я, чтоб на меня гармонизацию делали и убирали мои обиды на человека. Это ведь моя защита некая от него в виде обиды. Человек то все равно может опять пить, бить.
Это лично моё мнение) поэтому я бы к таким методам не обращалась
Гость
3643 - 18.02.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Ну вот пример) я обижаюсь на человека в силу его поступка. Это мой выбор, обусловленный например определенным его поведением(бил, пил). Гармонизация решает за меня «убрать обиды»? Не хотела бы я, чтоб на меня гармонизацию делали и убирали мои обиды на человека. Это ведь моя защита некая от него в виде обиды. Человек то все равно может опять пить, бить. Это лично моё мнение) поэтому я бы к таким методам не обращалась
Ну ИМХО, никакая гармонизация не имеет такой силы, чтобы убрать такие серьезные обиды... здесь уже и о чувствах ни с той ни с другой стороны речи не может быть. Гармонизация может помочь только в случаях, когда чувства есть, но вот накопилось претензий взаимных, да сверху гордость еще наложилась. А описанный Вами случай- конкретное подчинение воли
Гость
3644 - 18.02.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Гармонизация это разве не подчинение воли человека под свои желания ? Мне предлагали подобное давно, когда уточнила детально оказалось это подчинение воли мол тоже самое, как и при привороте. Как не называй видимо принцип один. Насчёт Ольги Борисовны. Плюсую дар реальный. По её прогнозу следующий год моего возраста - грянет принц) жаль что она только старославянский использует в речи и не очень ясно ее понимаешь на слух. А в целом она мне понравилась. Рекомендую. Света Сенная, Лена В. Ольга Борисовна и Ирина Стасова видят однозначно без всяких карт, кофе. Кто сам увидел с чем я пришла, и чётко 101% описал все это Света и Лена. Лена не понравилась девочкам, но мне отлично зашла. Это мои фавориты. Будущее у обоих не сбылось по личной жизни, но я шла за настоящим, поэтому моя оценка 5+.
подскажите пожалуйста контакты фаворитов, спасибо!
Гость
3645 - 18.02.2021 - 12:52
3641-Hopeandlight >я в магическом шоке)))) это где ж вы находили таких практиков, которые чистят через чёрную магию (раз откупы) и еще и порчей это всё ложится. Боги мои, это trash при жизни клиента. С таким несчастным клиентом работать придётся не только при помощи магии.
Гость
3646 - 18.02.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wel Ну вот пример) я обижаюсь на человека в силу его поступка. Это мой выбор, обусловленный например определенным его поведением(бил, пил). Гармонизация решает за меня «убрать обиды»? Не хотела бы я, чтоб на меня гармонизацию делали и убирали мои обиды на человека. Это ведь моя защита некая от него в виде обиды. Человек то все равно может опять пить, бить. Это лично моё мнение) поэтому я бы к таким методам не обращалась Ну ИМХО, никакая гармонизация не имеет такой силы, чтобы убрать такие серьезные обиды... здесь уже и о чувствах ни с той ни с другой стороны речи не может быть. Гармонизация может помочь только в случаях, когда чувства есть, но вот накопилось претензий взаимных, да сверху гордость еще наложилась. А описанный Вами случай- конкретное подчинение воли
Любая моя претензия это ведь мой выбор, или выбор другого человека) обусловленный определёнными причинами.
В любом случае, как ни крути за меня решают посредством какой то гармонизациии получается хочу я или не хочу испытывать претензии. Иначе говоря, моя воля и над ней чего то там пытаются сделать.
Поэтому прежде чем заказывать такое, я бы 1000 раз подумала.
Претензии тем более опять образуются, если модели поведения прошлые. И смысл всего этого?
Мой вывод, гармонизации - бред) но это лишь мое мнение)
Гость
3647 - 18.02.2021 - 12:55
3642-Wel >гармонизация не заставит вас думать по-другому, но даст увидеть в партнёре, что можно наладить контакт энергетически. При абсолютном условии, что 2 участник сего тандема изменит свой характер и своё отношение к партнёру. Подчинение это другое, там серьёзные работы ведутся на сознание.
Гость
3648 - 18.02.2021 - 12:57
3646-Wel >если короче даст понимание, для начала нужно смотреть на пару, после чистить пару, и только после делать гармонизацию. Естественно желательно посмотреть на кармическую связь этой пары.
Гость
3649 - 18.02.2021 - 13:03
Так понятнее теперь) спасибо)
Получается все девочки, которые делают гармонизацию должны быть уведомлены мастером, что гармонизация бессмысленна, без изменения себя?
Мне такое не озвучивали.
Но все сводится к тому, что как ни крути ничего не поможет, если люди не хотят меняться. В этом вся беда, что мастера об этом не предупреждают, а девочка вовсе и не понимает, что надо бы себя поменять и партнёру тоже меняться надо будет. Вопрос захочет ли партнёр себя менять, чтоб с Вами остаться. Шанс маленький. Люди ищут того, кто примет таким, какой есть. Тогда гармонизация опять не имеет смысла в большинстве случаев.
Гость
3650 - 18.02.2021 - 13:24
Да, примерно так. Гармонизацию от слова гармония. Гармония в семье, в партнёрстве. Поэтому магия может помочь в том случае, если есть нюансы в паре (не негативного магического характера),а именно недопонимание, тогда гармонизация поможет. На практике люди хотят жестко, с подавлением воли и сексуальными привязками.
Гость
3651 - 18.02.2021 - 13:26
И к сожалению, магуи наши многие просто не понимают азов, что откуда берётся и как работает, хотя и имеют задатки в магии и ясновидение. ИМХО
3652 - 18.02.2021 - 14:48
3641-Wel >Я у Светы Сенной тоже побывала в этом году,очень много событий предсказала на будущее.Посмотрим..Но скажу сразу, что некоторые эти события также предсказали Ольга Борисовна и Рузанна..Здесь они совпали по будущему.. К сожалению по настоящему Света мне ничего не говорила, весь упор на будущее, но информации много увидела
3653 - 18.02.2021 - 14:53
Мне кажется,что гармонизацию можно делать когда вы в отношениях,в реальных отношениях, но не можете простить обиды или устали друг от друга или накопились претензии..В общем когда отношения есть но они не приносят счастья..Тогда думаю да..и то это где-то на энергетическом уровне должно быть так, что оба человека реально хотят быть с друг другом или хотя бы не против, но у них не клеится и все..А вот когда бывших этим способом пытаются вернуть..не знаю..поможет ли это..навряд ли..Вот бы отзывов здесь побольше оставляли, кто делал..Но чтобы с реальным результатом, когда пара сохранилась и у них наладилась гармония на продолжительный срок..
Гость
3654 - 18.02.2021 - 14:55
Больше похоже на маркетинговый ребрейдинг приворота.
Как не крути принцип один.
Вы пишите «она даст увидить».
Но ключ в том, что никто не может за меня решить что мне видеть а что нет.
А если кто то что то решает за меня ... это управление волей.
Ну вот не вижу я честно все равно разницы) просто есть спрос у народа «хочу по своему». А есть у «чёрной» магии предложение «дадим иллюзию думать, что будет по твоему». Хотя по факту все равно по твоему не будет и без трансформации своих качеств и качеств партнера разбегуться все равно люди, рано или поздно.
Просто деньги на ветер за внушение иллюзии «все по моему идёт, я тут рулю миром».
Гость
3655 - 18.02.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Еще раз, Вы собой займитесь. Цитата:.
Поэтому считаю данную рекомендацию абсолютно верной!
Не ждите, что Вам вернут отношения и сделают «жили они долго и счастливо.
И что будущее предскажут до 99,9 процентов попадания.
Если и ходить к ясновидящим то только чтоб узнать свои косяки в настоящем и исправлять их) поэтому заниматься собой самая верная тематика, исходя из моего опыта
И после 6 лет походов по гадалкам, ясновидящим приходишь к этому выводу априори!
Гость
3656 - 18.02.2021 - 15:19
3618-Vikanika >У нас судьба имеет несколько векторов. В зависимости от того, какие шаги предпринимаете, как кто на Вас влияет - будущее имеет свойство меняться. Даже планеты в астрологи в зависимости от внешнего влияния при прогнозе на месяц-два-три могут по домам перемещаться. Проверено лично
Гость
3657 - 18.02.2021 - 15:26
Посоветуйте астролога или нумеролога пожалуйста, есть ли у нас в Краснодаре специалисты ?
Гость
3658 - 18.02.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3641-Hopeandlight >я в магическом шоке)))) это где ж вы находили таких практиков, которые чистят через чёрную магию (раз откупы) и еще и порчей это всё ложится. Боги мои, это trash при жизни клиента. С таким несчастным клиентом работать придётся не только при помощи магии.
вы правы, именно Треш)) я, слава богу, лично не сталкивалась, но занесла меня нелегкая на большой магический форум, вот там столько разных ситуаций у людей, что волосы дыбом встают... а еще часто любят сами себе «намагичить» в целях экономии, или же сами с усами, причем не зная даже самых азов. И хорошо если просто не сработает. Но бывает, такого наворотят.
В общем да, извините за страшилки, просто сама под впечатлением еще)
Гость
3659 - 18.02.2021 - 15:27
Например, давным-давно Ольга Борисовна предсказала мне замечательную жизнь. Всё шло, совпадало, но потом мне сделали порчу. Эля почистила, но судьба уже поменяла вектор, пошли изменения. Даже при гадании в разный период времени могут быть разные результаты
Гость
3660 - 18.02.2021 - 15:37
3657-Виолета >у меня астролог в Казахстане, связь по ватсапу. Настоящее сокровище. Цену не говорит, так как она обладает даром по роду. В личку могу написать телефон и сколько примерно я плачу за консультацию. Общаюсь с ней где-то с октября, ни одного промаха не было.
Гость
3661 - 18.02.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Анна Я Посмотреть сообщение
Например, давным-давно Ольга Борисовна предсказала мне замечательную жизнь. Всё шло, совпадало, но потом мне сделали порчу. Эля почистила, но судьба уже поменяла вектор, пошли изменения. Даже при гадании в разный период времени могут быть разные результаты
Вот кстати, аналогичная ситуация. У меня второй брак должен был быть долгим и счастливым, и двое детей. Не раз об этом слышала. Даже Света об этом говорила, уже после разрыва нашего. Но нас с мужем развели, ему отворот сделали (писала уже об этом). И вот вопрос в таком случае к уважаемой Wel - должна ли я это все принять и ничего не делать, либо попытаться исправить и вернуть судьбу в свое русло? Ведь по сути, отворот - это тоже игры с волей, и человек не самостоятельно принял решение. Хотя я помню, что у вас была похожая ситуация в жизни.
Гость
3662 - 18.02.2021 - 15:44
3661-Hopeandlight >отвороты в любом случае снимать надо. Ну как же ничего не делать? Вот мне судьбу поломали, но я все равно чистилась, консультировалась, чтобы улучшить ситуацию. А кто ж за нас это сделает?
Гость
3663 - 18.02.2021 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Анна Я Посмотреть сообщение
3661-Hopeandlight >отвороты в любом случае снимать надо. Ну как же ничего не делать? Вот мне судьбу поломали, но я все равно чистилась, консультировалась, чтобы улучшить ситуацию. А кто ж за нас это сделает?
Про чистку само собой, она сделана) но чистка и снятие негатива - это ведь не гарантия возврата человека) под действием негатива столько было наговорено и сделана, и чистка сама по себе не уберет эти обиды с головы, память то она не стирает. Вот поэтому и спрашиваю, в рамках обсуждения гармонизации и других вмешательств, правильно это или нет)
Гость
3664 - 18.02.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анна Я Например, давным-давно Ольга Борисовна предсказала мне замечательную жизнь. Всё шло, совпадало, но потом мне сделали порчу. Эля почистила, но судьба уже поменяла вектор, пошли изменения. Даже при гадании в разный период времени могут быть разные результаты Вот кстати, аналогичная ситуация. У меня второй брак должен был быть долгим и счастливым, и двое детей. Не раз об этом слышала. Даже Света об этом говорила, уже после разрыва нашего. Но нас с мужем развели, ему отворот сделали (писала уже об этом). И вот вопрос в таком случае к уважаемой Wel - должна ли я это все принять и ничего не делать, либо попытаться исправить и вернуть судьбу в свое русло? Ведь по сути, отворот - это тоже игры с волей, и человек не самостоятельно принял решение. Хотя я помню, что у вас была похожая ситуация в жизни.
Да, я Вас, как никто понимаю о чем пишите и обидно до слез было, когда мне Света Сенная, Света Холмская Ирина Стасова и т.д. говорили был сделан отворот.
Себя я почистила. Но другого человека я чистить не стала, поскольку, как уже писала когда то человек не умеет нести ответственность и не имеет своего мнения. И, как мне все говорили именно поэтому и был допущен этот отворот в нашей судьбе. Потому что наш развод к лучшему. И я бы сильно бы и дальше страдала от продолжения брака с человеком у которого низкий порог мужественности.
Но чистки себя делать я считаю необходимо обязательно.
В целом, чистки и гармонизации на мой взгляд абсолютно вещи разные.
Гость
3665 - 18.02.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Hopeandlight >
Единственное что могу Вам посоветовать исходя из схожести нашего опыта и другим девочкам, у кого свекровь отвороты делает на сына.
В целом могу предположить, что там женщина властная, значит он выбирал похожую на маму. Иначе, говоря у Вас тоже, как и у меня проявлен момент властности скорее всего, поэтому чтоб подобного не встретить опять, такого которым властная мама желает управлять, надо ослабить свою "мужественность". Вот этим я и занимаюсь уже несколько лет. Чтобы опять себе не притянуть безвольного, мама, которого будет им управлять. Иначе говоря, я стараюсь не задавать вопрос "за что на меня такое свалилось с неба - небушка" и молнии метать. А задаю вопрос, "что я должна сделать, чтоб больше такого не было и я встретила нормальную свекровь в следующий раз, которая не будет лезть в нашу семью больше". Отсюда даже выросла благодарность к бывшей свекрови за то, что показала меня саму со стороны и какой я бы могла стать через 20 лет. Упаси Боже такой же мамашкой стать, которая в сыне видит своего мужчину, а в невестке соперницу.
Гость
3666 - 18.02.2021 - 17:01
Магия на то и магия, чтобы изменить и смоделировать вектор жизни человека. Плохо ли хорошо, не важно. Поэтому не вижу смысла видеть, да и смотреть на судьбу человека далеко на многие года, чтоб не нужно было бегать по гадалкам, потому жизнь сложилась не такая как тётка нагадала. Вообще я смотрю на ближайшее время и говорю, что изменить, что добавить, как можно сделать. Это по-моему наилучший вариант, чего то достичь и улучшить свою жизнь.
Ещё главный момент, который никто не хочет учитывать, бегая от гадалки к гадалке, вы заряжаетесь определённым количеством энергетики, которая сбивается для дальнейшего просмотра. Это моё личное ИМХО. Ко мне некоторые тоже обращались проверить перепроверить слова других гадалок. Это не есть хорошо.
Гость
3667 - 18.02.2021 - 17:38
Простите, но
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Магия на то и магия, чтобы изменить и смоделировать вектор жизни человека.
Мелкие векторы понятно можно и самому с помощью трансерфинга по Зеланду откорректировать себе, главное подняться на нужную частоту подобного, что желаешь притянуть)
но мы вели диалог о мужчинах и гармонизации: Вы хотите сказать векторы именно основные жизненные, такие, как половинка, дети и т.д. возможно изменить с помощью магии???

Этот вопрос меня долго мучал, я расспрашивала всех, Свету С, Елену В. Они сказали не изменить такое, оно предначертано. На опыте спустя 5 лет, и попыток, пришла к согласию с этим мнением.
Хотелось бы получить еще порцию экспертного мнения) Уважаемые мастера, читающие это, ответьте, пожалуйста, на вопрос, если Вас не затруднит.
Гость
3668 - 18.02.2021 - 18:16
3667-Wel >что конкретно подразумевается под слов изменить в "дети, мужчины и пр." Изменить уже существующее или в планах?
Гость
3669 - 18.02.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3667-Wel >что конкретно подразумевается под слов изменить в "дети, мужчины и пр." Изменить уже существующее или в планах?
Типичный случай на форуме. Например "мне предначертан мужчина другой, какой то там Петя например, а я хочу, прожить с мужчиной Васей, без которого я жизни не представляю". Как я с помощью мастера могу изменить вектор так, чтобы был не Петя и желанный мне Вася. При этом ни прибегая к привороту. Как магия в лице мастера может изменить мой вектор с Пети на Васю?
Мне сообщали так принцип магии, что если Петя то Петя. Вася без вариантов.
Гость
3670 - 18.02.2021 - 18:35
Не понятно утверждение. Если у вас есть выбор, то свобода воли.
Полагаю, что вы говорите об отношениях которые сейчас есть не то, но понимаете, что где-то тот самый Вася ходит и может быть вашей половиной, это другой момент.
Законы кармы не отменял никто, но их можно отработать, что лично я и первой практикой на себе сделала. Поменять все можно, вопрос в будущем, нужно ли и к чему приведёт в дальнейшем.

Отредактировано vine_fox; 18.02.2021 в 18:40. Причина: Переписано
Гость
3671 - 18.02.2021 - 19:05
[quote=Vine FoX;48194046] /quote]

Нет у меня выбора реального. Петю о котором мне говорят, я не встретила еще и не могу оценить лучше он Васи или нет. А Васю я знаю, с Васей мне было хорошо. Но Вася и я не можем быть вместе, он ушел от меня и оставил с двумя детьми.
Каким образом магия без последствий и без подавления воли Васи может изменить вектор направления с Пети на Васю?
Ни как она не может без последствий это сделать на мой взгляд и согласно информации, полученной от тех, ясновидящих к которым я хожу.
Гость
3672 - 18.02.2021 - 19:19
Подскажите пожалуйста где или кто в Краснодарском крае или Адыгеи проводит отчитки, кроме Тимашевской?

Отредактировано Anna2012; 18.02.2021 в 19:21. Причина: Ошибка в прописании
Гость
3673 - 18.02.2021 - 20:02
3671-Wel >могу сказать, что выход есть, я это понимаю, выстроить модель магических действий не могу,так как говорила, что я в начале пути и ещё учусь. И опять же информацию распишут знающие только после диагностики, сильные практики, прям магов знаю, но они бешеных денег стоят и к ним очередь на обучение...длинная. вот они просчитывают все аспекты жизни и могут без чернухи менять действия людей.
Модератор
3674 - 18.02.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vine FoX 3667-Wel >что конкретно подразумевается под слов изменить в "дети, мужчины и пр." Изменить уже существующее или в планах? Типичный случай на форуме. Например "мне предначертан мужчина другой, какой то там Петя например, а я хочу, прожить с мужчиной Васей, без которого я жизни не представляю". Как я с помощью мастера могу изменить вектор так, чтобы был не Петя и желанный мне Вася. При этом ни прибегая к привороту. Как магия в лице мастера может изменить мой вектор с Пети на Васю? Мне сообщали так принцип магии, что если Петя то Петя. Вася без вариантов.
Угу. А потом - заберите Петю, хочу Васю...Классика
Гость
3675 - 19.02.2021 - 19:58
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста контактами тех, кто действительно видит и может помочь!! Спасибо заранее!!
Гость
3676 - 19.02.2021 - 20:19
3637-Ольга123456789 >Ольга, возвращаясь к Диане, а подскажите пожалуйста вторую гармонизацию вы оплачивали или это входит в одну стоимость, ведь скажем так агрессивное поведение после первой- это ж не ваша вина, можно сказать индивидуальная реакция..спасибо)))
Гость
3677 - 19.02.2021 - 20:27
3676-Алена77 > и скажите пожалуйста , вы конечным результатом довольны?? Вы поговорили с мужем , а в дальнейшем допустим вы стали общаться, пришли к компромиссу по многим вопросам, сошлись..- Вы достигли конечного результата, которого просили?? Спасибо, если ответите))))
3678 - 19.02.2021 - 23:17
3645-Vine FoX >вы неофит? Темная магия -нож, можно яблоко почистить, можно в печень воткнуть
Гость
3679 - 20.02.2021 - 13:27
Добрый день! Пожалуйста, кто знает, напишите контакты Дианы, Ольги Борисовна, Пети. Спасибо, заранее!!!
3680 - 20.02.2021 - 16:28
3674-зюс >если третий муж бьет по морде, дело не в муже С)
3676-Алена77 >после гармонизации не может быть агрессивного поведения. Или это не гармонизация как таковая. Сама суть определения, настройка уже работающего механизма


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены