К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3361 - 01.12.2020 - 09:13
Кстати сейчас идут очень сильные энергетические дни. Для гаданий самое оно, ну и для обрядов естественно. Поэтому, если нужно вам с чем-то разобраться, то лучше это делать сейчас.
3362 - 01.12.2020 - 11:16
Доброго дня.
Барышни, интересующиеся подробностями о Диане, сроках, помогло-не помогло, понравилось-не понравилось, обращаюсь к вам. Не забываем, что всё исключительно индивидуально, и что русскому хорошо, то немцу - смерть. И опираемся не только на мой пока что хороший отзыв (пока что, потому что сразу написала, да, гадает хорошо, обряд один хорошо пошёл, но!!! ещё не всё проверено и ситуация была МОЯ, а не ваша), а в первую очередь на свою чуйку и здравый смысл. Пардон, но на вопросы: идти или не идти? а то и хочется, и денег жалко, не отвечаю.
Гость
3363 - 01.12.2020 - 21:38
Поделитесь контактами пожалуйста
Ирины стасова и Алекс Кларенс , заранее спасибо .
Гость
3364 - 02.12.2020 - 10:30
Здравствуйте, форумчане
У меня крик души, очень прошу помощи, хотя бы совета
Уже месяц штудирую здесь темы, была у многих, о ком здесь хорошие отзывы - у Светы с Сенного, у Рузанны, у Кларенса, у Дианы с Темрюкской (Вавилова, сейчас Черкасская). За последние 3 месяца были и еще, не с форума. И все как один указывают на то, что моя семья была разрушена порчей, негативом на нашу пару, и отворотом на мужа от меня. Сделано свекровью. Только Кларенс этого не сказал, но думаю, он просто не смотрел с этой стороны. Рузанна даже описала ее.
Я не скажу, что сильно доверчивый человек, понимаю прекрасно, что вполне объяснимые бытовые причины могли разрушить брак. Но сопоставляя всю картину, и то что творится в жизни сейчас, допускаю, что и магия могла быть причиной.
Снимала порчу у одной женщины, делала гармонизацию. Через 2 месяца Света, Рузанна, Диана говорят что все осталось. Света предложила воду, но с тех пор в ватсапе не отвечает. Рузанна рассказала как в 3х церквях почиститься. Не кидайте тапками, но считаю чтобы помогла церковь, нужно иметь сильную веру. А я к этому еще не пришла. Диана неделю назад сделала чистку воском, и обряд на гармонизацию. Жду.
Но вчера в теме скан уважаемая Лабиринт увидела этот же негатив. Я в панике. Денег больше нет, отданы не маленькие. Куда идти - тоже вариантов уже нет. Хочется забить. Но в тоже время это же не правильно, когда по чьей то прихоти у людей вот так жизни ломаются...
Выслушаю любое мнение, совет, возможно кто то сам был в такой ситуации и смог исправить. Спасибо.
Гость
3365 - 02.12.2020 - 10:38
Я так понимаю водичку якобы заговореную почти все тётеньки дают, я честно говоря поражаюсь, как этот развод поставили на поток и рубят деньги, по малу но от количества. Помимо меня я знаю только 1 человека, кто может чистить от гадостей различного рода. Все эти тётки бабки ну не умеют это делать. Может и гадают не плохо, но...
Гость
3366 - 02.12.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Я так понимаю водичку якобы заговореную почти все тётеньки дают, я честно говоря поражаюсь, как этот развод поставили на поток и рубят деньги, по малу но от количества. Помимо меня я знаю только 1 человека, кто может чистить от гадостей различного рода. Все эти тётки бабки ну не умеют это делать. Может и гадают не плохо, но...
Водичку предлагала только Света, но не случилось, потому что после разговора она больше не отвечала.
Вот мне интересно, почему наслать эту всю гадость можно чуть ли не собственноручно, а со снятием такие проблемы?
Скажите, можно с вами в личке поговорить?
Гость
3367 - 02.12.2020 - 11:13
Водичку предлагала только Света, но не случилось, потому что после разговора она больше не отвечала. Вот мне интересно, почему наслать эту всю гадость можно чуть ли не собственноручно, а со снятием такие проблемы? Скажите, можно с вами в личке поговорить? [/quote]
Можно в личке, без проблем.
А по поводу негатива, к сожалению деструктивная энергетика липнет к человеку очень просто, если человек не защищён ни чем. Поэтому очень много сглаза, чернухи, самопорч. И позитивная энергетика не всегда может через тела человека проникнуть, потому что биополе засрано, в черноте. Любые действия направленые на снятие негатива будут постепенно слой за слоем подчищать негатив. Многое зависит от инструментов практика, его личной силы и др. немало важных моментов. Как итог, вам не снимают порчу в целом, а задевают краешек вашего негатива. Про чакры, вообще молчу, там много инфы, очень, я только начинаю изучать взаимодействия.
Гость
3368 - 02.12.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Водичку предлагала только Света, но не случилось, потому что после разговора она больше не отвечала. Вот мне интересно, почему наслать эту всю гадость можно чуть ли не собственноручно, а со снятием такие проблемы? Скажите, можно с вами в личке поговорить?
Можно в личке, без проблем. А по поводу негатива, к сожалению деструктивная энергетика липнет к человеку очень просто, если человек не защищён ни чем. Поэтому очень много сглаза, чернухи, самопорч. И позитивная энергетика не всегда может через тела человека проникнуть, потому что биополе засрано, в черноте. Любые действия направленые на снятие негатива будут постепенно слой за слоем подчищать негатив. Многое зависит от инструментов практика, его личной силы и др. немало важных моментов. Как итог, вам не снимают порчу в целом, а задевают краешек вашего негатива. Про чакры, вообще молчу, там много инфы, очень, я только начинаю изучать взаимодействия. [/quote]

Не могу написать вам в лс, почистите пожалуйста
3369 - 02.12.2020 - 11:45
Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Забавляет то,что если про одну гадалку с которой ты в хороших отношениях,начинают писать в противовес твоему мнению,сидят и доказывают,что значит мы себя так повели,ведь с ней она так не делает)
Гость
3370 - 02.12.2020 - 11:46
3368-Hopeandlight >почистила
Гость
3371 - 02.12.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Забавляет то,что если про одну гадалку с которой ты в хороших отношениях,начинают писать в противовес твоему мнению,сидят и доказывают,что значит мы себя так повели,ведь с ней она так не делает)
Знаете, я тоже ничего плохого сказать не могу про Светлану. Как гадалка и экстрасенс она мне очень понравилась, наверное даже больше всех. Но конечно, покажет только время.
То, что не ответила, конечно не приятно. Но с таким обьемом работы как у нее это не удивительно. А я сильно и не написывала, потому что в водичку тоже не верю особо...
3372 - 02.12.2020 - 12:13
Изложу максимально кратко почему я ей поверила. Если взять стакан наполненный водой до краев и взять оттуда каплю далекого прошлого,человек зацепится за это,именно то,что произошло со мной. Меня интересовала работа,она сказала,что в течении 2-х недель я ее найду,но найду как?! Не то,что я буду искать и обрету хорошую во всех смыслах работу,а то,что на меня выйдут с предложением о работе. Сейчас декабрь,а первый звонок был в июле. Итог: работы никакой нет)
3373 - 02.12.2020 - 12:16
Человек загоняет в рамки (30 мин) ставки нет с ее слов,но ставит акцент на том,что обычно переводят 1500 рэ. Но для такой суммы надо дать намного больше информации. И когда уже есть выбор,то зачем мне обращаться к человеку у которого 30 мин+1500,информации почти 0,если я могу обратиться к девочке,которая берет копейки и уделяет тебе времени до тех пор,пока у тебя не останется вопросов,и она попадает по всем моментам?! Риторический вопрос)
3374 - 02.12.2020 - 12:19
У меня есть знакомая,которая смотрит на бобах,уже кто-то обращался с форума,но не отписался. Так вот,у неё нет ставки,она не рекламирует себя,а наоборот всегда возмущается говоря,что я сделала из неё гадалку и знаете,она хорошо видит,но запрещает категорически давать ее номер без ее ведома)
3375 - 02.12.2020 - 12:21
У меня достаточно вариантов для сравнения. Я так же прекрасно понимаю,что одна гадалка не может всем зайти и поэтому меня раздражают комменты,где на тебя нападают защищая гадалку,лишь потому что твоё мнение не совпало с мнением другого) у всех по-разному)
Гость
3376 - 02.12.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3368-Hopeandlight >почистила
Опять не могу написать вам. Вы просили на ватсап написать, но номер не оставили. А в контактах не нашла, только инст и почту
Модератор
3377 - 02.12.2020 - 13:27
3365-Vine FoX >как то неэтично вы о коллегах высказались. Я , например, тоже негатив снимаю, из моих знакомых человека три навскидку. А ваш пост можно расценить, как дискредииацию профессиональных качеств, в том числе форумчан. Лабиринт , например,
Гость
3378 - 02.12.2020 - 13:42
3377-зюс >ни в коем разе, я сказала, что лично знаю, о других не знаю. Если есть конечно мастера и их много, то почему ж люди ходят по кругу этих гадалок. Мастер должен отработать человека и выпустить его нормальным, а не ищущим помощи опять и снова. Могу догадываться, что люди ищут за бесплатно, за 500 рублей. Тогда итог ясен, почему у него в жизни не проходящие проблемы. Теперь могу сказать, что знаю нескольких практиков в чистках.
Гость
3379 - 02.12.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3377-зюс >ни в коем разе, я сказала, что лично знаю, о других не знаю. Если есть конечно мастера и их много, то почему ж люди ходят по кругу этих гадалок. Мастер должен отработать человека и выпустить его нормальным, а не ищущим помощи опять и снова. Могу догадываться, что люди ищут за бесплатно, за 500 рублей. Тогда итог ясен, почему у него в жизни не проходящие проблемы. Теперь могу сказать, что знаю нескольких практиков в чистках.
Не за бесплатно, лично за себя скажу. Прекрасно знаю, что такие вещи бесплатно не делаются, и даже за 500р. За все нужно платить. На все эти дела ушло порядка 35 тыс. Для кого то это может и не много, для меня же очень большие деньги. Можно сказать, все. Да и не жалко, если бы результат был. Просто уже ситуация повернулась так, что вынуждена просить хоть какой то помощи и какого то результата, а не вслепую деньги нести
Модератор
3380 - 02.12.2020 - 14:09
3378-Vine FoX >я рада, что недопонимание разрешилось. И конечно количество неспециалистов в любой отрасли достаточно. И знаете, чтобы получить адекватное лечение со стороны официальной медицины, тоже много денег уходит
Гость
3381 - 02.12.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tatli_626 Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Забавляет то,что если про одну гадалку с которой ты в хороших отношениях,начинают писать в противовес твоему мнению,сидят и доказывают,что значит мы себя так повели,ведь с ней она так не делает) Знаете, я тоже ничего плохого сказать не могу про Светлану. Как гадалка и экстрасенс она мне очень понравилась, наверное даже больше всех. Но конечно, покажет только время. То, что не ответила, конечно не приятно. Но с таким обьемом работы как у нее это не удивительно. А я сильно и не написывала, потому что в водичку тоже не верю особо...
Тоже самое было, отворот от свекрови и порча.
Исходя из моего опыта : Единственный человек, кто снимет бюджетно это Светлана Сенной.
Но меня не она чистила, (она чистила успешно моих подруг и их детей)
а меня чистили Ирина Стасова и Холмская Света. Поскольку к Сенной я попала уже после их, и она просто констатировала факт, что да на Вас было, но Вам сняли.
Ирина чистила воском и яйцами - 5 раз по 800р. Но она новеньких не берет.
А контакт Светы Холмской я посеяла.
Про остальных сказать ничего не могу.
Насчёт Светы попробуйте к ней съездить в Анапу прям в офис в порядке очереди живой. Она не откажет думаю. Насчёт того, что не отвечает, если побываете лично обязательно войдёте в понимание, почему она не отвечает. Там звонков просто пока сидишь у неё на приеме мега много... она физически не способна. У меня тоже такое было много раз, даже был момент когда приём срывался без препреждения. Но я входила в положение, т.к. видела изнутри ее «кухню.
Но от себя хочу добавить, Вы раз прочиститесь, а свекровь ведь опять сделает и так будет бесконечно((( поэтому взвесьте готовы ли Вы так всю жизнь потратить на борьбу с ней ?? Ведь она не измениться и только будет больше ревность ее возрастать к сыночку
Гость
3382 - 02.12.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hopeandlight Цитата: Сообщение от Tatli_626 Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Забавляет то,что если про одну гадалку с которой ты в хороших отношениях,начинают писать в противовес твоему мнению,сидят и доказывают,что значит мы себя так повели,ведь с ней она так не делает) Знаете, я тоже ничего плохого сказать не могу про Светлану. Как гадалка и экстрасенс она мне очень понравилась, наверное даже больше всех. Но конечно, покажет только время. То, что не ответила, конечно не приятно. Но с таким обьемом работы как у нее это не удивительно. А я сильно и не написывала, потому что в водичку тоже не верю особо... Тоже самое было, отворот от свекрови и порча. Исходя из моего опыта : Единственный человек, кто снимет бюджетно это Светлана Сенной. Но меня не она чистила, (она чистила успешно моих подруг и их детей) а меня чистили Ирина Стасова и Холмская Света. Поскольку к Сенной я попала уже после их, и она просто констатировала факт, что да на Вас было, но Вам сняли. Ирина чистила воском и яйцами - 5 раз по 800р. Но она новеньких не берет. А контакт Светы Холмской я посеяла. Про остальных сказать ничего не могу. Насчёт Светы попробуйте к ней съездить в Анапу прям в офис в порядке очереди живой. Она не откажет думаю. Насчёт того, что не отвечает, если побываете лично обязательно войдёте в понимание, почему она не отвечает. Там звонков просто пока сидишь у неё на приеме мега много... она физически не способна. У меня тоже такое было много раз, даже был момент когда приём срывался без препреждения. Но я входила в положение, т.к. видела изнутри ее «кухню. Но от себя хочу добавить, Вы раз прочиститесь, а свекровь ведь опять сделает и так будет бесконечно((( поэтому взвесьте готовы ли Вы так всю жизнь потратить на борьбу с ней ?? Ведь она не измениться и только будет больше ревность ее возрастать к сыночку
Можно спросить, как ваша ситуация разрешилась после чистки? Восстановилась семья? Или вы приняли решение что не стоит?
Гость
3383 - 02.12.2020 - 15:19
Девочки, милые!!
Еще раз исходя из своего многолетнего опыта взаимодействия со Светой, хочу подчеркнуть, что согласно моей инфе 30 минут установлено ею из - за большого потока людей, это вполне логично и справедливо, когда столько желающих. А не по прихоти!
Второе, лично была свидетелем, когда Свете переводили мои знакомые-друзья 300р за прием, несмотря на то, что Света говорила обычно переводят 1000рэ, т.к. ездила с ними тогда в п. Сенной.
И после этого Света не отказывала им в приеме, я много раз еще слышала, что от них потом о консультациях у Светы.

Поэтому, предупреждаю, если Вам Света не отвечает в вотс ап - ПРОДОЛЖАЙТЕ вежливо и тактично дописываться, достукиваться!
У меня такое было МНОГО раз, но я все равно к ней пробивалась через энное количество попыток. Поэтому допроситесь и Вы.
И главное, она мой фаворит НЕ ПО БУДУЩЕМУ!!! А по прошлому и настоящему. Будущее сбывалось лишь на 50%.
Поэтому, если у Вас реально ограничен бюджет, то Света поможет,т.к. она человек, который НЕ ЗАЦИКЛЕН НА ДЕНЬГАХ, как бы ее тут не пытались некие барышни в это обмакнуть. Девочки, которые у нее были подтвердят я уверена.
P. S. Принимает она в офисе в Анапе теперь, там я не была, но видела в визитках и читала об этом на форуме. Поэтому кому сильно надо потратит время на дорогу. Адреса не знаю, только телефон
Гость
3384 - 02.12.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wel Цитата: Сообщение от Hopeandlight Цитата: Сообщение от Tatli_626 Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Можно спросить, как ваша ситуация разрешилась после чистки? Восстановилась семья? Или вы приняли решение что не стоит?
Чистка не вернула мне человека, но убрала суицидальное состояние. А человеку помимо отворота, промыла мозг свекровь и оговорила меня в измене, а это никакой чисткой не уберешь. Это подтверждено было всеми к кому ходила. Поэтому я в своей ситуации оказалась бессильна. Полагаю свекровь и Ваша может пойти на такое, если настолько у нее больная любовь к сыну(((

Отредактировано mel021; 02.12.2020 в 15:28. Причина: .
Гость
3385 - 02.12.2020 - 17:14
Чистка не вернула мне человека, но убрала суицидальное состояние. А человеку помимо отворота, промыла мозг свекровь и оговорила меня в измене, а это никакой чисткой не уберешь. Это подтверждено было всеми к кому ходила. Поэтому я в своей ситуации оказалась бессильна. Полагаю свекровь и Ваша может пойти на такое, если настолько у нее больная любовь к сыну((( [/quote]


Спасибо что поделились
Гость
3386 - 02.12.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
Радует,что я не одна,которая увидела подобное поведение Светы в свой адрес) подождём мнение «эксперта» по Светлане. Ззначит мы себя так повели,ведь с ней она так не делает)
Вы кажется говорили, что тема с Сенной закрыта. Но вновь пытаетесь методом присоединения к «плохим» комментам доказать все же свою позицию жертвенную, ошибочно оперируя тем, что с Вами поступила Света не так, как со мной!? Какова Ваша цель ? Не признаваться себе в правде, что «зажралась, как раз не Света»...
Уже 100500 раз писала, что и у меня был такой опыт со Светланой, когда мне отвечали, или даже приём был сорван и не принесены извинения... БЫЛО КАК У ВАС!!! И есть два пути.
1) Сидеть включать обидки и лить грязь, заведомо отпугивая от Светы тех, кому она бы могла реально помочь.
2) Войти в положение Светы и не зажираться, хотя бы на основании благодарности за ее дар и возможности реализации этого дара в помощи другим,.
Я выбрала второй путь! И выражаю благодарность, а не коплю обиды. Вы выбрали первый, не осознавая, что Ваши комменты вызовут причинно следственную связь ! Люди к ней не пойдут, а вдруг она бы им как раз и могла помочь. Ответственность комментов гораздо выше, чем вы себе представляете на данный момент и я это поняла на форуме благодаря Алёне Афипской и одной девушке. Я оставила негатив об Алене, а девушке оказалось она только и смогла помочь. Только вот девушка из за того, что прислушивалась ко мне- не решалась к Алене пойти.
Гость
3387 - 02.12.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
если я могу обратиться к девочке,которая берет копейки и уделяет тебе времени до тех пор,пока у тебя не останется вопросов,и она попадает по всем моментам?! Риторический вопрос)
Ну так и здорово! Вот и поделитесь с нами, что за девочка? Как зовут ?
Я лично к ней записалась бы, судя по тому, что Вы от неё в восторге. Авось и благодарность Вам оставлю в виде отзыва.
Как звать ту девочку? И где принимает ?
Гость
3388 - 03.12.2020 - 00:08
Доброй ночи. Девочки, нужен совет. Сложная ситуация с работой, очень очень долго не могу найти. Как думаете, возможно ли при помощи ритуалов, обрядов сдвинуть этот вопрос? Если да, то кого можете порекомендовать, проверенных на своём опыте. Заранее спасибо!
Гость
3389 - 03.12.2020 - 00:11
Сообщение получилось ответом-не освоилась ещё на сайте) Вопрос ко всем, не только к Wel)
Гость
3390 - 03.12.2020 - 11:39
Неделю назад обратилась снова к Светлане Сенной (спустя 3мес), это второй раз в целом. Ждала ответа 3 дня. Она мне ответила и поблагодарила за ожидание, свободное время предложила на ближайшие 2 дня. Я снова затаив дыхание слушала, что она говорит и у меня отвисала челюсть)) напомню, она не НИЧЕГО не спрашивает перед сеансом. Снова слово в слово повторила чем закончится моя ситуация, в "показаниях не путалась", как часто происходит у других( сама я по гадалкам не хожу, но рассказывают и здесь читаю), т.е она именно видит. И прошлый раз она мне воду заговаривала в рамках 1т, никаких дополнительных расходов. В этот раз разговаривали минут 40, цену не называла, перевела ей 1т.
По гадалкам не бегаю, Света и Ирина Стасова, все к кому я обратилась сейчас. От обеих в восторге, обе светлые, спокойные женщины.
Гость
3391 - 03.12.2020 - 15:32
Ох уж эта заговоренная врачевательная вода))) ну не даёт она мне спокойно жить)) не обисудьте, я не со зла))) света фаворит у многих на этом форуме, есть у неё способности к ясновидению.
3392 - 03.12.2020 - 16:43
Повторюсь ещё раз,мне не сложно. Я не лью грязь,а говорю за свою именно ситуацию. Мой комментарий не остановит человека,который захочет к ней обратиться,уже говорилось об этом. Мне она не зашла,но могу сказать так,я адекватный человек,не конфликтный вообще,до поры,естественно,и я говорю,что ничего такого я ей не писала,чтобы спрашивать у меня добавить ли меня в чс?! Я уважительно общаюсь с людьми,пока не докажут,что такого общения они недостойны. Вам зашла,мне-нет. Мы тут высказываем своё мнение и если оно не совпадает с вашим,то это не повод нападать на людей. Могу порадоваться за вас,что она устраивает вас во всем. Это хорошо. Люди именно за этим сидят на этом форуме)
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tatli_626 если я могу обратиться к девочке,которая берет копейки и уделяет тебе времени до тех пор,пока у тебя не останется вопросов,и она попадает по всем моментам?! Риторический вопрос) Ну так и здорово! Вот и поделитесь с нами, что за девочка? Как зовут ? Я лично к ней записалась бы, судя по тому, что Вы от неё в восторге. Авось и благодарность Вам оставлю в виде отзыва. Как звать ту девочку? И где принимает ?
3393 - 03.12.2020 - 20:53
3392-Tatli_626 > так а что за знакомая у Вас? Может поделитесь контактами. На фасоли еще не гадала ни разу)
3394 - 03.12.2020 - 22:04
Я спрошу у неё и если не против,дам вам ее номер)
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
3392-Tatli_626 > так а что за знакомая у Вас? Может поделитесь контактами. На фасоли еще не гадала ни разу)
Гость
3395 - 04.12.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане У меня крик души, очень прошу помощи, хотя бы совета Уже месяц штудирую здесь темы, была у многих, о ком здесь хорошие отзывы - у Светы с Сенного, у Рузанны, у Кларенса, у Дианы с Темрюкской (Вавилова, сейчас Черкасская). За последние 3 месяца были и еще, не с форума. И все как один указывают на то, что моя семья была разрушена порчей, негативом на нашу пару, и отворотом на мужа от меня. Сделано свекровью. Только Кларенс этого не сказал, но думаю, он просто не смотрел с этой стороны. Рузанна даже описала ее. Я не скажу, что сильно доверчивый человек, понимаю прекрасно, что вполне объяснимые бытовые причины могли разрушить брак. Но сопоставляя всю картину, и то что творится в жизни сейчас, допускаю, что и магия могла быть причиной. Снимала порчу у одной женщины, делала гармонизацию. Через 2 месяца Света, Рузанна, Диана говорят что все осталось. Света предложила воду, но с тех пор в ватсапе не отвечает. Рузанна рассказала как в 3х церквях почиститься. Не кидайте тапками, но считаю чтобы помогла церковь, нужно иметь сильную веру. А я к этому еще не пришла. Диана неделю назад сделала чистку воском, и обряд на гармонизацию. Жду. Но вчера в теме скан уважаемая Лабиринт увидела этот же негатив. Я в панике. Денег больше нет, отданы не маленькие. Куда идти - тоже вариантов уже нет. Хочется забить. Но в тоже время это же не правильно, когда по чьей то прихоти у людей вот так жизни ломаются... Выслушаю любое мнение, совет, возможно кто то сам был в такой ситуации и смог исправить. Спасибо.
Вам надо искать таких же темных, которые делают порчи, они и могут их снимать.
Хотя еще как вариант сходите к Пете.Он вроде много не берет.
Гость
3396 - 04.12.2020 - 15:02
А кого есть контакты Света Холмская поделитесь пожалуйста.
Гость
3397 - 04.12.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hopeandlight Здравствуйте, форумчане У меня крик души, очень прошу помощи, хотя бы совета Уже месяц штудирую здесь темы, была у многих, о ком здесь хорошие отзывы - у Светы с Сенного, у Рузанны, у Кларенса, у Дианы с Темрюкской (Вавилова, сейчас Черкасская). За последние 3 месяца были и еще, не с форума. И все как один указывают на то, что моя семья была разрушена порчей, негативом на нашу пару, и отворотом на мужа от меня. Сделано свекровью. Только Кларенс этого не сказал, но думаю, он просто не смотрел с этой стороны. Рузанна даже описала ее. Я не скажу, что сильно доверчивый человек, понимаю прекрасно, что вполне объяснимые бытовые причины могли разрушить брак. Но сопоставляя всю картину, и то что творится в жизни сейчас, допускаю, что и магия могла быть причиной. Снимала порчу у одной женщины, делала гармонизацию. Через 2 месяца Света, Рузанна, Диана говорят что все осталось. Света предложила воду, но с тех пор в ватсапе не отвечает. Рузанна рассказала как в 3х церквях почиститься. Не кидайте тапками, но считаю чтобы помогла церковь, нужно иметь сильную веру. А я к этому еще не пришла. Диана неделю назад сделала чистку воском, и обряд на гармонизацию. Жду. Но вчера в теме скан уважаемая Лабиринт увидела этот же негатив. Я в панике. Денег больше нет, отданы не маленькие. Куда идти - тоже вариантов уже нет. Хочется забить. Но в тоже время это же не правильно, когда по чьей то прихоти у людей вот так жизни ломаются... Выслушаю любое мнение, совет, возможно кто то сам был в такой ситуации и смог исправить. Спасибо. Вам надо искать таких же темных, которые делают порчи, они и могут их снимать. Хотя еще как вариант сходите к Пете.Он вроде много не берет.
Темных опасаюсь. И с этической стороны, и в целях безопасности... а что за Петя, расскажите? Не встречала на форуме о нем
Гость
3399 - 04.12.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
А кого есть контакты Света Холмская поделитесь пожалуйста.
Мне писали недавно в личку, что она сдулась. А я была у нее 4 года назад. Но кстати будущее у меня сбылось, она сказала тогда, что раньше, чем 2021 год принца ждать не стоить. И тоже самое говорила Стасова Ирина.
Гость
3400 - 04.12.2020 - 15:52
Кстати, чистила меня Света Холмская без таксы: водой, солью и яйцами. Гадает она на картах и на кофе. Контакт нашла в лс у себя сейчас, мне скидывали. Направила Вам адрес и телефон.

Отредактировано mel021; 04.12.2020 в 15:56. Причина: .
Гость
3401 - 04.12.2020 - 18:44
В общем, отписываюсь по своей ситуации. Ранее писала, что только Кларенс из всех не увидел порчи на мужа и отворот от семьи, но как и думала, он в ту сторону и не смотрел, а я не спрашивала. Он мне написал, сказал что всегда до последнего старается обьяснить естественными причинами (в чем кстати и прав), предложил посмотреть еще раз. И увидел все то же самое, что и остальные. При чем даже теми же словами - делалось человеком не от зла, а в уверенности, что во благо (естественно, любая мать уверенна, что поступает «во благо» сына...). Ну и многих других нюансах сказал.
Так что окончательно убедилась, что я не загоняюсь, лишь бы найти кого то виноватого и снять с себя ответственность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены