К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3441 - 21.12.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Samira Девочки, вроде всем ответила в ЛС, если нет, продублируйте сообщения плиз отправьте мне пожалуйста номер Ларисы и рузанны
Мне тоже можно номер Рузанны, Ларисы, плиз?

А вообще девочки что вы можете рассказать о гадалках, есть такие в Краснодаре может в Новороссийске. Поделитесь пожалуйста. Только не реклама!!!
Гость
3442 - 21.12.2020 - 17:33
мне лично лариса ничего все в пустую попадание
3443 - 22.12.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Кто был у Сусанны с Тахтамукая? Напишите отзывы пожалуйста
Она на бабах которая гадает, если да.. То вообще не о чем..
Гость
3444 - 23.12.2020 - 20:41
Привет всем, поделитесь пожалуйста номером Рузанны. Подскажите пожалуйста есть ли такса и можно онлайн ?
3445 - 24.12.2020 - 14:02
Девочки, мальчики, нужны контакты человека, который хорошо именно сферу личной жизни смотрит. Скоро такие дни гадательные, может есть у кого? Спасибо
Гость
3446 - 24.12.2020 - 15:35
Привет всем, узнала что есть женщина хорошая Лия зовут в районе вишняков. Умоляю может кто контакты знает или где живёт поделитесь в личку. Очень надо
3447 - 24.12.2020 - 17:53
3446-Anna1 > там вроде живая очередь. на ул. Ким принимала, поищите поиском, о ней много писали здесь, на старых ветках точно.
Гость
3448 - 25.12.2020 - 14:36
Здравствуйте. Покидайте, пожалуйста, номера проверенных гадалок с ритуалами. И желательно не особо дорого и дистанционно
Гость
3449 - 25.12.2020 - 15:00
Форумчане, моя акция еще действует, цена копейки, мне нужны наработки. Обращайтесь больше, кто ещё стесняется)))
Гость
3450 - 25.12.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Покидайте, пожалуйста, номера проверенных гадалок с ритуалами. И желательно не особо дорого и дистанционно
Если скинут вам , поделитесь в лс
Гость
3451 - 25.12.2020 - 16:42
Кто знает хороших проверенных рунологов?
Гость
3452 - 25.12.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
Кто знает хороших проверенных рунологов?
Скину. Мне ещё не ответили...
Гость
3453 - 25.12.2020 - 19:09
[quote=Vine FoX что за акция и на чем гадаете ?)
Гость
3454 - 25.12.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь
Здравствуйте. Можно номер Дианы пожалуйста
Гость
3456 - 25.12.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Flamingo Посмотреть сообщение
Делюсь своим отзывом о Диане) Была удивлена когда пришла к ней на личный прием что девушка молодая,карты видит очень хорошо и даже мысли человека,но я так поняла что далеко в будущее не заглядывает только на год.Моя свекровь жизни не давала с мужем и мы были на грани развода,провели с Дианой чистку и сделали гармонизацию отношений,только тогда у нас в семье стало все спокойно.Не знаю как кому но мне она помогла,не дай Бог сглазить:)))
Можно номер Дианы? У нас такая же ситуация (
Гость
3458 - 26.12.2020 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь Здравствуйте. Можно номер Дианы пожалуйста
Обращалась к Диане
Меня просили поделиться впечатлениями
Скажу так,про будущее она мне правда не очень много Рассказывала.Но настоящее увидела вообщем верно. По фотографии с помощью карт хорошо описала человека характер,чувства,сложившуюся ситуацию и тд.
Гость
3459 - 26.12.2020 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики, нужны контакты человека, который хорошо именно сферу личной жизни смотрит. Скоро такие дни гадательные, может есть у кого? Спасибо
Напишите в лс могу дать контакты
Гость
3460 - 26.12.2020 - 03:14
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Покидайте, пожалуйста, номера проверенных гадалок с ритуалами. И желательно не особо дорого и дистанционно
Напишите мне в лс
Гость
3461 - 26.12.2020 - 03:32
[quote=Kiki;48077054] Цитата: Сообщение от Masha Здравствуйте. Покидайте, пожалуйста, номера проверенных гадалок с ритуалами. И желательно не особо дорого и дистанционно

Могу дать номер гадалки? вроде очень не плохо гадает на картах,про ритуалы не в курсе . Но берет не дорого,дистанционно

Отредактировано kiki; 26.12.2020 в 03:36. Причина: ошибка в тексте
Гость
3462 - 26.12.2020 - 12:50
3453-Masha >гадаю на таро и рунах. По акции смотрим 1 сферу жизни + пару доп вопросов можете задать. Стоимость смешная, по причине количественой наработки сил.
Гость
3463 - 26.12.2020 - 17:08
Добрый вечер!Пожалуйста,подскажите,лечит ли кто то бесплодие?слышала о деде Байраме из Адыгеи,кто был у него?действительно ли обладает способностями?
Гость
3464 - 26.12.2020 - 17:51
Байрам уехал в Азербайджан , в свизи с тем, что границы закрыли , приехать не может.
Гость
3465 - 26.12.2020 - 17:51
в связи
Гость
3466 - 26.12.2020 - 19:07
[quote=Kiki;48077042] Цитата: Сообщение от Masha Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь Здравствуйте. Можно номер Дианы пожалуйста Обращалась к Диане Меня просили поделиться впечатлениями Скажу так,про будущее она мне правда не очень много Рассказывала.Но настоящее увидела вообщем верно. По фотографии с помощью карт хорошо описала человека характер,чувства,сложившуюся ситуацию и тд. [/


Добрый вечер! Тоже к Диане обращалась заказывала обряд на гармонизацию отношений с мужем , результат есть человек полностью изменился по отношению ко мне, мы были на грани развода, из гадания только пока одно не сбылось ждём) Ещё была у Елены с Фурманова, чистит оловом она и воском хорошо и ценник у неё всего 500 руб вообщем понравилась цена и качество!) пишите кому контакты нужны
Гость
3467 - 26.12.2020 - 19:30
[quote=Flamingo;48078603]
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Masha Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь Здравствуйте. Можно номер Дианы пожалуйста Обращалась к Диане Меня просили поделиться впечатлениями Скажу так,про будущее она мне правда не очень много Рассказывала.Но настоящее увидела вообщем верно. По фотографии с помощью карт хорошо описала человека характер,чувства,сложившуюся ситуацию и тд. [/ Добрый вечер! Тоже к Диане обращалась заказывала обряд на гармонизацию отношений с мужем , результат есть человек полностью изменился по отношению ко мне, мы были на грани развода, из гадания только пока одно не сбылось ждём) Ещё была у Елены с Фурманова, чистит оловом она и воском хорошо и ценник у неё всего 500 руб вообщем понравилась цена и качество!) пишите кому контакты нужны
Здравствуйте. Пожалуйста дайте номер. И они работают дистанционно ?
Гость
3468 - 26.12.2020 - 19:36
[quote=Flamingo;48078603]
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Masha Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь Здравствуйте. Можно номер Дианы пожалуйста Обращалась к Диане Меня просили поделиться впечатлениями Скажу так,про будущее она мне правда не очень много Рассказывала.Но настоящее увидела вообщем верно. По фотографии с помощью карт хорошо описала человека характер,чувства,сложившуюся ситуацию и тд. [/ Добрый вечер! Тоже к Диане обращалась заказывала обряд на гармонизацию отношений с мужем , результат есть человек полностью изменился по отношению ко мне, мы были на грани развода, из гадания только пока одно не сбылось ждём) Ещё была у Елены с Фурманова, чистит оловом она и воском хорошо и ценник у неё всего 500 руб вообщем понравилась цена и качество!) пишите кому контакты нужны
Написала вам в личку
Гость
3469 - 26.12.2020 - 19:41
[quote=Kiki;48077060]
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Masha Здравствуйте. Покидайте, пожалуйста, номера проверенных гадалок с ритуалами. И желательно не особо дорого и дистанционно Могу дать номер гадалки? вроде очень не плохо гадает на картах,про ритуалы не в курсе . Но берет не дорого,дистанционно
Написала вам в ЛС
Гость
3470 - 26.12.2020 - 20:17
Девочки, помогите найти бабушку, снимающую порчу (воском, яйцом), работающую без таксы. Очень нужно, пожалуйста!
Гость
3471 - 27.12.2020 - 03:02
Добрый день. Ситуация следующая - нас развели с женой. Есть подозрения даже кто. Вобщем, у меня есть один знакомый, контакт дать не могу. Он мне рассказал, что одна колдовка наложила отворот или ещё какую-то дребедню, говорит как иголка в сердце. Сказал, было сделано без её ведома. И тот человек отхватит за это. Но что с этим делать? Говорит, что без её согласия он ничего делать не может, уже было такое в жизни, отхватил по полной. Сказал только с её согласия. Я бы конечно в это все не поверил бы, если бы не одно но - человека как подменили на самом деле и есть одна тварь, которая 100% могла сделать эту дрянь. Кто знает на самом деле хорошего специалиста, который этот отворот, или что там, мог бы снять?
Гость
3472 - 27.12.2020 - 09:30
3471-Mikeone >полный бред, снять порчу, а отворот это есть деструктив, согласие не нужно. Вы не вносите коррективу в жизнь человека, за которого взяли некую ответственность, а выравниваете его энергетику в нормальное состояние. Очень странно, почему её у вас не хотят чистить...
Гость
3473 - 27.12.2020 - 10:32
[quote=Mikeone; согласна. Зачем ее одобрение или присутствие. Всё делают без человека. Я вот с этим сталкивалась 2 раза. Первые отношения даже не стала восстанавливать (побоялась гадалок). А сейчас всё делаю и пытаюсь вернуть мужа. Есть Контакты 2 людей
Модератор
3474 - 27.12.2020 - 13:43
3472-Vine FoX >Муж и кровные родственники могут заказать снять отстуду. Первый встречный ИМХО нет. Она в невменяемом состоянии и сама заказать ничего не сможет.
Гость
3475 - 27.12.2020 - 14:42
Мы сейчас в разводе уже, поэтому я не знаю, считаюсь я как первый встречный или нет) Но она правда как невменяемая стала. Кто реально может эту дрянь снять с неё, дайте контакты пжл. И желательно бы ещё, если бы подтвердили или опровергли бы это дело. Может и никакого отворота и нет
Модератор
3476 - 27.12.2020 - 15:24
3475-Mikeone >Если в разводе, то вы ей никто. Тут думать надо. Стоит ли за такое браться. Дети общие есть?
Модератор
3477 - 27.12.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Mikeone Посмотреть сообщение
Мы сейчас в разводе уже, поэтому я не знаю, считаюсь я как первый встречный или нет) Но она правда как невменяемая стала. Кто реально может эту дрянь снять с неё, дайте контакты пжл. И желательно бы ещё, если бы подтвердили или опровергли бы это дело. Может и никакого отворота и нет
Вы можете обратиться в тему скан.
Гость
3478 - 27.12.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Если в разводе, то вы ей никто. Тут думать надо. Стоит ли за такое браться. Дети общие есть?
Детей нет, но пробовали незадолго до этого. Мы были вместе 5 лет, все это время вместе жили. Этот парень мне сказал, что любовь у вас обоих сильная, сердца как одно целое воспринимаются, но, дословно, пока у нее будет иголка в сердце вы вместе не будете. Я не знаю, может это все чушь. Вы сами вроде что-то делаете? Я так форум полистал. И дайте кто-нибудь контакт пжл Светы сенной. С ней дистанционно можно пообщаться? Интересно что она скажет
Модератор
3479 - 28.12.2020 - 00:42
3478-Mikeone >Отстуда в браке всегда цепляет второго партнера. Так что вам бы с собой разобраться. А вообще выберете одного специалиста, с ним и работайте. А то работа на работу накладывается, вообще треш получается. Чем вас парень не устроил-то?
Гость
3480 - 28.12.2020 - 01:37
Он не хочет без её согласия ничего делать. Тем более, мне бы проверить, прав он или нет. И, кстати, говорит не он. Он как проводник, скажем так. По крайней мере он мне так это объяснял. Он даже через 5 мин начинает забывать, что было во время сеанса, поэтому говорит запоминай, что говорят. Интересно, что эта Светлана скажет, подтвердит или нет
И ещё конкретно не говорилось, остуда или что-то другое. Дословно, "иголка в сердце, она ледяная как глыба льда, все это эта колдовка".
Модератор
3481 - 28.12.2020 - 01:48
А почему вы считаете Светлану истиной в последнее инстанции?
Еще раз, Вы собой займитесь.
Цитата:
Сообщение от Mikeone Посмотреть сообщение
Он не хочет без её согласия ничего делать. Тем более, мне бы проверить, прав он или нет. И, кстати, говорит не он. Он как проводник, скажем так. По крайней мере он мне так это объяснял. Он даже через 5 мин начинает забывать, что было во время сеанса, поэтому говорит запоминай, что говорят. Интересно, что эта Светлана скажет, подтвердит или нет
Походу парень ваш прав. Я б тоже при таком раскладе не взялась бы чистить вашу жену. Да еще чтоб не пойми кто мою работу перепроверял, потому, что вам интересно. За такой интерес биты все будут. Парню - респект.
Гость
3482 - 28.12.2020 - 02:25
Так а какую работу? Если бы он взялся делать, я бы и никуда больше не обращался. Ну и опять же - я с такими вещами не сталкивался и не знаю, насколько все это вообще правда. Более того, я обратился к одной женщине, по знакомству, ему об этом сказал. Он нормально отнёсся, сказал пробуй, если она не против. Итог, мне говорят, что все сделано. Я прихожу к нему, говорю, что все убрали. Он смотрит, говорит все тоже самое. А та меня уверяет, что ничего нет и он выдумывает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены