К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3481 - 28.12.2020 - 08:10
Друзья! Кому нужна помощь проверенной гадалки, пишите мне в ЛС
Гость
3482 - 28.12.2020 - 10:48
Поделитесь, пожалуйста, номерами проверенных гадалок, которые могут помочь в любовной сфере
Гость
3483 - 28.12.2020 - 12:08
3475-Mikeone >по сути верно пишут вам, если вы развелись, вместе не живёте, тем более детей нет. Общая энергетика разорвалась, тогда думайте, зачем оно вам нужно. Может судьба... Вам нужен 1 практик, который будет с вами работать, сделайте диагностику, что послужило разладом между вами. И опять же, если ваша экс- жена ушла в лучшую жизнь по её мнению и её устраивает, то могу тоже повторить, что говорили выше, покапайтесь в себе. Грамотные гадатели вам в этом тоже могут помочь.
Модератор
3484 - 28.12.2020 - 14:24
3482-Mikeone >если магическая работа прошла, жизнь меняется и поведение и отношение. Это сложно не заметить
Гость
3485 - 28.12.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
3482-Mikeone >если магическая работа прошла, жизнь меняется и поведение и отношение. Это сложно не заметить
А в течении какого времени меняется? Врядли же все происходит вмиг
Гость
3486 - 28.12.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
если магическая работа прошла, жизнь меняется и поведение и отношение. Это сложно не заметить
Вот именно это я и увидел, человека как подменили. Она сказала, что ей невыносимо еще и в квартире нашей находиться. НО. Это может еще и быть, что человек не демонстрировал свою истинную сущность. И второе, очень подвержен влиянию посторонних людей, в моем случае её маме и подружкам. Но если разобраться, у нас развод ни с фига произошел. А, ну и самое крутое в этой истории - она сходила к какой-то гадалке и та сказала, что у нас будут дети инвалиды, я ей изменю (или изменяю уже, что для меня вообще нонсенс), буду бить и ещё я энергетический вампир. Она поверила. Может и эта гадалка что-то наделала. Т.к. ее мама терпеть меня не может, у нее подруга чернокнижница законченая, у нее муж повесился из-за ее деяний. Я вполне допускаю, что попросила нас развести. И еще одна девочка, тоже чернокнижница, как-то сказала ей, то она пожалеет, о том что сделала (ситуация одна была). Вот и думай
Гость
3487 - 28.12.2020 - 17:40
Скажите, это правда все существует и так реально работает? Есть личные примеры из жизни?
Модератор
3488 - 28.12.2020 - 17:49
магическая работа проходит ориентировочно в течении месяца. Ну двух.
Цитата:
Сообщение от Mikeone Посмотреть сообщение
Скажите, это правда все существует и так реально работает? Есть личные примеры из жизни?
Вы меня об этом спрашиваете? Вы вообще-то на специализированном разделе форума. Здесь убеждать в существовании тонкого мира не комильфо как-то.
Вот самое интересное в вашей истории, это то, что вы пытаетесь переделать вашу бывшую жену. Зачем? В вашей ситуации надо порадоваться, что ушел и легко отделался. Если отделался, конечно.
Гость
3489 - 28.12.2020 - 17:58
3486-Mikeone >скажите вообще, чего вы хотите в данной ситуации?
Гость
3490 - 29.12.2020 - 00:40
Ребят. Здесь номера раздают, а не Советы. Не засоряйте переписку. Обменяйтесь телефонами, пожалуйста. Ничего потом невозможно найти
Модератор
3491 - 29.12.2020 - 13:26
3490-katerina >за обсуждение действий модератора - 15 баллов.
Сто вы в теме найти пытаетесь? 90 % постов - скиньте мне номер Светы. А так может кто-то прочитает, задумается. Работать над собой начнет. А не шарохаться от гадалке к гадалке, накладывая работу на работу, чтоб вообще треш и угар начался
Гость
3492 - 30.12.2020 - 11:38
Здравствуйте скиньте пожалуйста номер Фатимы с мединститута и Ольги Борисовны вроде бы вишнёвая улица можно отзывы ? Скиньте а личку пожалуйста
Гость
3493 - 30.12.2020 - 11:46
462-Гость >можно контакты Виктории из Яблоновского
Гость
3494 - 03.01.2021 - 13:19
Девочки, кто был у Елены с Фурманова. Поделитесь впечатлениями. Можно в личку. И кому помогла, пожалуйста
Гость
3495 - 03.01.2021 - 20:30
Подскажите контакты с Фурманова и с динской в личку
Гость
3496 - 04.01.2021 - 23:10
Нашла нового мастера, гадает все верно говорит, но принимает дистанционно. Если кому нужны контакты в л/с.
Гость
3497 - 05.01.2021 - 02:37
Тоже могу дать номер хорошей гадалки, которую мне не давно посоветовали
Гость
3499 - 05.01.2021 - 15:13
Здравствуйте, поделитесь контактами Ирина Стасова, Диана Темрюкская, Петя Севастопольская и Ирина Фурманова. Спасибо!
3500 - 05.01.2021 - 22:50
По акции делал расклад Кларенс. Не согласна с теми, кто написал, что он только трактует карты. Довольно интересно, сделал развёрнутый ответ на мой вопрос, даже подсказал возможные пути решения. Не сильно обнадежил, но это было ожидаемо. Все в точку.
3501 - 06.01.2021 - 15:24
Всем старым и новым обитателям ветки доброго дня и с праздниками! Прочла все за последние пол года, новых имён нет, даже Янину упоминули. Кстати ПИКА посетили её? Уж очень интересно, можно ли набраться опыта если изначально полный 0? Много пишут о Диане и Пете что они хорошие практики по чистке и обрядам. В личку запросила к отзывы оставлял, пожалуйста кому не сложно напишите, очень необходимо!!!
Гость
3502 - 06.01.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Всем старым и новым обитателям ветки доброго дня и с праздниками! Прочла все за последние пол года, новых имён нет, даже Янину упоминули. Кстати ПИКА посетили её? Уж очень интересно, можно ли набраться опыта если изначально полный 0? Много пишут о Диане и Пете что они хорошие практики по чистке и обрядам. В личку запросила к отзывы оставлял, пожалуйста кому не сложно напишите, очень необходимо!!!
Что именно написать, контакты или отзывом поделиться?
Есть контакт Дианы, но у вас личка закрыта. Напишите мне, если надо
Гость
3503 - 07.01.2021 - 11:41
Девочки меня месяц не будет на форуме уезжаю в другую страну. Есть 2 дня кто хотел номер погадать у меня взять той женщины, про которую я писала пишите в л/с, потом не смогу поделится контактом долго.
Гость
3504 - 07.01.2021 - 13:56
Была на гадании по акции у Кларенса , карты слышит ,умеет толковать их правильно ,все по делу сказал
Гость
3507 - 08.01.2021 - 07:55
Девочки, доброе утро! Кто был у Светы холмская, можно в лс отзывы, пожалуйста. И кто-то был у Ольги , которая без карт по фото смотрит, и у Ларисы( о них выше писала Samira)? Спасибо
Гость
3508 - 08.01.2021 - 11:10
В Холмской я вроде была, но не помню сильно уже что и как там было
Цитата:
Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Кто был у Светы холмская, можно в лс отзывы, пожалуйста. И кто-то был у Ольги , которая без карт по фото смотрит, и у Ларисы( о них выше писала Samira)? Спасибо
Гость
3509 - 08.01.2021 - 16:36
Ответьте в лс , пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
В Холмской я вроде была, но не помню сильно уже что и как там было Цитата: Сообщение от Confetti Девочки, доброе утро! Кто был у Светы холмская, можно в лс отзывы, пожалуйста. И кто-то был у Ольги , которая без карт по фото смотрит, и у Ларисы( о них выше писала Samira)? Спасибо
Гость
3510 - 08.01.2021 - 20:22
Поделитесь, пожалуйста, контактами Рузанны в ЛС
Гость
3511 - 09.01.2021 - 13:23
Отправила вам в лс
Цитата:
Сообщение от Puls Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, контактами Рузанны в ЛС
3512 - 09.01.2021 - 17:29
Добрый день подскажите пожалуйста телефон Светы с пос Сенной в личку.Спасибо!!!
Гость
3513 - 09.01.2021 - 20:05
Всех с наступившими праздниками!) читаю на форуме мол нет нормальных специалистов тут , ну если вам не помогли эти специалисты, то наверно проблема в вас) уже оставляла отзывы и напишу ещё раз и про новеньких тоже напишу)
*Елена с Фурманова добрая женщина, убирает сущностей , читает молитвы во время чистки, Оловом выливает, воском, чистит ножом, очень сильная я считаю. *Петя на Севастопольской он тоже и ножом чистит и оловом хорошо выливает, он как экстрасенс, говорит все прямо и в лоб, матерится много)) ну у каждого свой подход к клиентам) *Бабушка Поля динской район , очередь была у неё долго ждала , выливает воском и по нему гадает, кодирует, хорошо дороги открывает, тоже понравилась.
*Диана которая раньше на темрюкской принимала она чистит воском и ритуалы делает на деньги , на любовь, девушка молодая как специалист она мне нравится , гадания все сбываются. *Сергей Васильевич с динской, гипноз, кодирование у него, как экстрасенс далеко видит.
*Елена Анастасиевская водичку Бабушка заговаривает , она целительница , мне помогла нервы успокоить. По воде видит как то будущее.
*Геннадий Сток разговаривает с мертвыми , назвал имена умерших моих родственников что меня очень впечатлило , могу сказать сильная энергетика у человека , есть способности.

Вообщем эти специалисты проверены временем , не только мной.
Остальные которых тут на форуме советовали полный ноль что Эмма с 2 линии,что ваша с сенной Светлана.. и т.д.
Гость
3514 - 09.01.2021 - 20:11
Недавно была у Елены Григорьевны на Герцена у неё ещё большой голубой двух этажный дом , его не проедешь) я не могу не хорошее сказать не плохое. Мне она показалась злая)) она не разговаривает она орет, женщина с сильной энергетикой , я ее даже испугалась, она экстрасенс. К ней депутаты даже обращаются, поэтому хотелось бы больше отзывов о ней. Напишите в личку если кто понял о ком я
3515 - 09.01.2021 - 21:21
Добрый вечер. Благодарю всех за контакты.
3516 - 09.01.2021 - 21:44
3513-LUCKY_IVANOVA >
Хочу вставить свои пять копеек в отношении Гены Стока. Это товарищ к эзотерике не имеет никакого отношения. Работает исключительно с "местными" Поясню, только с теми на кого может найти информацию. У него связи. Это проверенно и неоднократно. По-моему я как-то давно об этом писала.
По поводу "если не помогли, значит проблема в Вас". Это не так, для каждого человека свой специалист. Я многих описывала здесь у кого была лично, и Светлана сенная не исключение. Мне она не зашла, потому что путает прошлое с будущим. Все что она мне нагадала уверяя что 100% это будет ничего не произошло (2 года прошло). В итоге я в поиске, потому что не нашла того кто хотя бы на 30% попал.
У меня вопрос, почему вы в поиске если столько специалистов вас впечатлили? Почему на них не останавливается? Значит ли это что не такие уж они специалисты и что-то в них не так.
Гость
3517 - 09.01.2021 - 22:09
[quote=Karamel_ka;48108752] 3513-LUCKY_IVANOVA > [/

У Геннадия я заказывала расклад , по поводу ритуалов ничего сказать не могу что умеет а что нет, я говорю что меня впечатлило что он умерших моих предков назвал по именам , такие вещи которые я знала только. И с чего вы взяли что я в поиске ?я давно уже определилась и остановилась на тех кто из списка . Или я не могу оставить свой отзыв , своё мнение ? Мы тут кажется за этим собрались.
3518 - 09.01.2021 - 23:36
3517-LUCKY_IVANOVA >
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Недавно была у Елены Григорьевны на Герцена
Я поинтересовалась исходя из вашего поста.
Безусловно каждый имеет право высказать свое мнение, для этого ветка и была создана. А так как я ищу человека который чистит с реальным результатом, поэтому интересуюсь чтоб не впустую деньги носить псевдоцелителям.
Гость
3519 - 09.01.2021 - 23:56
3518-Karamel_ka >а о том, что вас надо чистить говорили гадалки разные? Но получается, не смогли помочь?
Гость
3520 - 10.01.2021 - 00:05
Действительно что это за порча такая что никто снять не может , если вам кто то из списка этого не помог то уж тогда точно дело в вас» накручивают себе например что (венец безбрачия )а на самом деле все психологический характер имеет) или значит вы просто попадались к шарлатанам кто брал деньги и не чистил.
Гость
3521 - 10.01.2021 - 00:18
Скиньте контакты, кто снимает привороты и вообще четко видит прошлое, настоящее. Много отзывов о Диане. Дайте её телефон
Гость
3522 - 10.01.2021 - 00:35
Дайте контакты, кто занимается гармонизацией отношений. Ни привороты, отвороты, а именно может сказать причину разлада и что делать. Семья рушится, пожалуйста помогите
Гость
3523 - 10.01.2021 - 01:03
Поделитесь контактами Светы Сенной


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены