К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3601 - 06.02.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Анна Я Посмотреть сообщение
3595-Анна Я >кладбищенские порчи убирает?
не могу отправить вам в личку...так как у вас много писем
Гость
3602 - 06.02.2021 - 18:59
3601-katerina >почистила
Гость
3603 - 07.02.2021 - 21:02
Народ, срочно нужны контакты очень сильного практика, который может снять кладбищенскую порчу. В личку. Не гадалок, а именно «лекарей». Проверенных. Заранее благодарна
Гость
3606 - 11.02.2021 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Hopeandlight Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, Диана не рекомендует никому рассказывать, что вы что то делали, по крайней мере до достижения результата...
Мне тоже самое говорила Ирина Стасова/Бургасская! Что пока идет чистка или какое либо настраивание "волшебства", то не рекомендуется говорить. С ней такое было, когда она сама в Германии к какой то женщине обращалась, не будучи еще сама принимающей.
И аналогично советовала Холмская. Она даже пример приводила из своей жизни, пока мой кофе остывал.
В целом я думаю есть правда в этом.
Я это навсегда запомнила и если делаю какую либо чистку, то молчу, пока точно не сработает и у меня в жизни не пойдут изменения "волшебные".
Гость
3607 - 11.02.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hopeandlight Цитата: Кстати, Диана не рекомендует никому рассказывать, что вы что то делали, по крайней мере до достижения результата... Мне тоже самое говорила Ирина Стасова/Бургасская! Что пока идет чистка или какое либо настраивание "волшебства", то не рекомендуется говорить. С ней такое было, когда она сама в Германии к какой то женщине обращалась, не будучи еще сама принимающей. И аналогично советовала Холмская. Она даже пример приводила из своей жизни, пока мой кофе остывал. В целом я думаю есть правда в этом. Я это навсегда запомнила и если делаю какую либо чистку, то молчу, пока точно не сработает и у меня в жизни не пойдут изменения "волшебные".
Мне Диана, к сожалению, сказала об этом уже после того, как я поделилась с подругой. Хоть подруга и сама к ней обращалась, но все же. А писать на форуме в общем доступе - я вот сделала и жду результата, где же он?
столько разных глаз, и хороших, и не очень...
Вот выше написали - вам уже ничего не поможет (правда так и не поняла, мне это, или кому то другому, и вообще что к чему). Обычный вброс, а себя накручиваешь, перестаешь верить в результат, тем самым сбивая всю работу.
В магии должно быть таинство
Гость
3608 - 11.02.2021 - 15:36
2413-Гость >добрый день ! Не могли бы вы мне дать Контакты целителя Сергей Кара? Очень нужен....
Гость
3609 - 11.02.2021 - 15:53
И мне, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Скиньте, пож, контакты бабушки поли и Сергея с динской.
Гость
3610 - 11.02.2021 - 15:58
[quote=Гость;47592668]
Цитата:
Сообщение от Kristi23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pono4ka Сергей Васильевич ст Динская кодирует,экстрасенс ,лечит гипнозом понравился! Бабушка Поля тоже в том районе,она чистит воском и тоже кодирует,целительница,очередь у нее большая,еще она гадает по воску,тоже понравилась.
Можете скинуть Контакты и адреса в лс, пожалуйста ?
Гость
3611 - 11.02.2021 - 16:01
Добрый вечер! Скажите пожалуйста в Краснодаре или пригороде есть реальные бабушки , дедушки или целители. Кто именно занимается отливанием испуга и тп вещей. Очень очень нужно
Прошу в лс написать.
Гость
3612 - 12.02.2021 - 16:39
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров. Желательно мужчин. Кто может помочь в магии
Гость
3614 - 14.02.2021 - 12:28
Добрый день.Поделитесь пожалуйста контактами кто реально без воды скажет правду на ближайшее будущие.Оооочень срочно надо .Была у Светы Сеной и Карслер все мимо увы.Поделитесь пожалуйста контактами реально человека который сможет помочь видет точно.
Гость
3615 - 14.02.2021 - 12:43
Никто не знает про свету циганку из северской не была но дали номер?
Гость
3616 - 14.02.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Vikanika Посмотреть сообщение
Добрый день.Поделитесь пожалуйста контактами кто реально без воды скажет правду на ближайшее будущие.Оооочень срочно надо .Была у Светы Сеной и Карслер все мимо увы.Поделитесь пожалуйста контактами реально человека который сможет помочь видет точно.
Если вас посмотреть не могут, может вы закрыты от просмотра. Это перво наперво смотреть нужно у гадающего.
3617 - 14.02.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Vikanika Посмотреть сообщение
Добрый день.Поделитесь пожалуйста контактами кто реально без воды скажет правду на ближайшее будущие.Оооочень срочно надо .Была у Светы Сеной и Карслер все мимо увы.Поделитесь пожалуйста контактами реально человека который сможет помочь видет точно.
По всей видимости, подразумевали мой ник, но вышло с опечаткой. Если речь про меня, то напишите (лучше в ватсап). Посмотрим, почему у Вас события "не туда" идут.
Гость
3618 - 14.02.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vikanika Добрый день.Поделитесь пожалуйста контактами кто реально без воды скажет правду на ближайшее будущие.Оооочень срочно надо .Была у Светы Сеной и Карслер все мимо увы.Поделитесь пожалуйста контактами реально человека который сможет помочь видет точно. Если вас посмотреть не могут, может вы закрыты от просмотра. Это перво наперво смотреть нужно у гадающего.
Настоящее все верно ,будущие ни чего не сбылось.Хотя ситуация описана 100%.Света прям мои мысли прочла точь в точь как я хотела , но не чего не сбылось.
Гость
3619 - 14.02.2021 - 15:02
Так может дело в сроках ? Если говорят, но пока не сбывается
Гость
3620 - 14.02.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Так может дело в сроках ? Если говорят, но пока не сбывается
срок был до конца года 2020 года
Гость
3621 - 14.02.2021 - 15:14
Дело не в сроках. Есть люди, кого нужно смотреть иначе, если человек закрыт, то всё, не посмотришь. Если не попадает гадающий, может вопросы были некорректно заданы, это играет роль. Или вопросы к гадателю. Хотя может вам именно эти гадатели не подходят энергетически.
Гость
3622 - 14.02.2021 - 15:20
Если тему почитать, то тут только искать своего гадателя. Одним подходит, другим нет. Просто если нашёл и устраивает, то опять бежать и разочаровываться не нужно. Но большинство не понятно почему так делает.
Гость
3623 - 14.02.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Дело не в сроках. Есть люди, кого нужно смотреть иначе, если человек закрыт, то всё, не посмотришь. Если не попадает гадающий, может вопросы были некорректно заданы, это играет роль. Или вопросы к гадателю. Хотя может вам именно эти гадатели не подходят энергетически.
Ну не рассказывайте. В сроках тоже могут быть и зачастую !промахи. Ни кто конкретно дату не сможет сказать.
Гость
3624 - 14.02.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Дело не в сроках. Есть люди, кого нужно смотреть иначе, если человек закрыт, то всё, не посмотришь. Если не попадает гадающий, может вопросы были некорректно заданы, это играет роль. Или вопросы к гадателю. Хотя может вам именно эти гадатели не подходят энергетически.
Все там было просто и ясно.Света просто пересказала мои мысли и выдала за действительность что так будет к концу года.Но увы это не через год ,не через 10 лет не сбудется однозначно.Поезд ушел как говорится.
Гость
3625 - 14.02.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vine FoX Дело не в сроках. Есть люди, кого нужно смотреть иначе, если человек закрыт, то всё, не посмотришь. Если не попадает гадающий, может вопросы были некорректно заданы, это играет роль. Или вопросы к гадателю. Хотя может вам именно эти гадатели не подходят энергетически. Ну не рассказывайте. В сроках тоже могут быть и зачастую !промахи. Ни кто конкретно дату не сможет сказать.
Не соглашусь.Нарывалась на двух ,но там лично и в другой стране ,я продавала квартиру как она сказала что продашь через три дня так оно и получилось.
Гость
3626 - 14.02.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vine FoX Дело не в сроках. Есть люди, кого нужно смотреть иначе, если человек закрыт, то всё, не посмотришь. Если не попадает гадающий, может вопросы были некорректно заданы, это играет роль. Или вопросы к гадателю. Хотя может вам именно эти гадатели не подходят энергетически. Ну не рассказывайте. В сроках тоже могут быть и зачастую !промахи. Ни кто конкретно дату не сможет сказать.
Как минимум нужно видеть цепь событий, что наступит и после чего. Да, есть те кто видит сроки. Но! Если вам заявляют, что случится в срок 2 недели, ждите и сидите на заду ровно, а потом ни фига не случается чудо, то к кому претензии? И 100% обоснованные. Я сроков точных не говорю, потому что ещё в даты не научилась точно попадать, то есть ближайшее будущее. И вопросов нет. Будет происходить череда событий у человека и он поймёт, что всё идёт так как и должно, если никто не лезет.
Гость
3627 - 14.02.2021 - 22:46
А кому Диана помогла ? Есть такие ?
Гость
3628 - 15.02.2021 - 22:23
Добрый вечер.Поделитесь пожалуйста отзывом и контактами Сергея Васильевича Ст Динская (кодирует гипнозом,экстрасенс).
3630 - 16.02.2021 - 15:33
3614-Vikanika > ну блин, если они мимо, то другие не лучше будут(( А вообще да, только методом тыка своего искать предсказателя.
3631 - 16.02.2021 - 17:26
А я обращалась к Светлане Сенной по текущей ситуации.Хотела узнать планы,мысли,человека..А мне Светлана по настоящему наоборот ничего не говорила.Зато 8 моментов по будущему сказала..Да исходя из ее слов по будущему-можно было сделать вывод по настоящему..Но я так хотела узнать побольше о настоящей ситуации,я даже ее спросила после ее слов,но она все равно по будущему..Через время отпишусь-сбылось или нет..
3632 - 16.02.2021 - 17:36
Еще хочу сказать отзыв про Кларенса..Расклад делала у него два раза на ситуацию (отношения)..Исходных данных по ситуации-написала-3-4 предложения..Я не описывала людей или их поведение..И он все описал правильно..Хотя угадать здесь нельзя было..Сказал итог гадания..Посмотрим..Но его Итог гадания совпал с итогом гадания Рузанны,Дианы,Светы Сенной и Ольги Борисовны. Через месяц я решила еще раз посмотреть динамику развития отношений..Опять по описанию проблемы,поведения людей все в точку..Итог гадания не поменялся,а даже стал лучше вырисовываться..Например Рузанна,Света Сенной,Ольга Борисовна сказали больше фактов еще и на будущее. Но Кларенс лучше их описал ближайшее будущее и текущие проблемы..Поэтому если нужно погадать на ситуацию, где есть конкретный вопрос рекомендую Кларенса и Диану
3633 - 16.02.2021 - 17:41
И Рузанна конечно своеобразно говорит,может повторяться-Но по гаданию на ситуацию дала четкий итог..Плюс еще сказала моменты по будущему..Но текущую ситуацию и ближайшее будущее не описала,сразу описывала итог к концу первого полугодия 2021..Через месяц я еще раз обратилась к Рузанне по другому вопросу..И понятно,что у нее поток,что она не помнит всех.Но самое главное -ответив на второй вопрос-она еще опять рассказала про будущее на полгода..И все тоже как и в первый раз..да что то не сказала,что в первый раз,но основное все совпало..
3634 - 16.02.2021 - 17:54
К Ольге Борисовне обращалась в прошлом по многим опросам,многие знакомые тоже обращались..Конечно,у нее уровень ясновидения..Это не карты не кофе и т.д. Без фото, без личного присутствия, по телефону он рассказывает то что видит..Принимает людей она с 1990 годов..Единственное,она видит разные моменты из вашей жизни на будущее,к примеру лет так через 7..Но по прошествию времени многое, а вернее большая часть из того,что она говорила совпадало..Однако,может получиться так,что ты идешь к ней с конкретным вопросом и она может сказать, что к сожалению, ей не показывают этот момент..Но в то же время с точностью описать,что с вами будет через 1-2 года..Хотя на данный этап-у вас другие интересующие вопросы..Первый раз я была у нее в 2010 году..И некоторые моменты с точность сбылись только через 10 лет..Также и других моих знакомых..В очереди к ней (тогда она принимала у себя дома) познакомилась с женщиной, которая пришла к ней второй раз.Она рассказала-4 года назад она с мужем были у Ольги Борисовны,они строили дом и узнавали по поводу дома.Спросили про детей..А Ольга Борисовна сказала,что у жены будет ребенок еще через 5 лет и описала его, а у мужчины нет..Тогда они не поверили..В итоге через время муж завел любовницу и ушел из семьи..И эта женщина пришла во второй раз узнавать свое будущее..Ближайшее будущее в деталях как, например, Кларенс-она не опишет,зато будущее-вашу судьбу хорошо увидит..
Гость
3635 - 17.02.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Алина92 Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста Цитата: Сообщение от Mum Скиньте, пож, контакты бабушки поли и Сергея с динской.
Пожалуйста дайте номера тех кто вам понравился
Гость
3636 - 17.02.2021 - 14:22
3634-stasiadeli> Можно у Вас попросить номер телефона Ольги Борисовны и где находится.
3637 - 17.02.2021 - 21:17
Очень много писать, чтоб описать все, что я думаю о Диане. Поэтому, буду кратко сухо факты. 1. Заказала расклад таро на наши с бывшим мужем отношения (с ним в разводе год). Описала все четко, меня поразило, что говорила именно теми словами, какими говорил он за 2 дня до этого. 2. Заказала гармонизацию. Эффект был виден ровно через месяц. Пытался выйти на контакт. Говорил, что стала сниться. Но не проявлял инициативы сойтись. Говорил, что ненавидит и тд. Но, Диана предупреждала, что может быть такой эффект. 3. Заказала второй раз гармонизацию. Через пару дней вышел на связь. Мы с ним проговорили 6 часов. Первый раз за 2 года без криков, скандалов. В общем, всем рекомендую.
Гость
3638 - 17.02.2021 - 21:56
3637-Ольга123456789 >добрый вечер ) напишите пожалуйста телефон Дианы )
3639 - 17.02.2021 - 21:56
3636-Мария1701 >Ответила вам в личку!
3640 - 17.02.2021 - 22:01
Добрый день! Я заказывала два расклада таро..Могу сказать,что Диана описала характеры и поведение людей по картам верно..Да гадание короткое по сравнению с раскладами Кларенса..Но все равно многое совпало.А по будущему гадания разнятся..Но Диана делала расклад на 3 месяц,а Рузанна и Кларенс смотрели на полгода..Но все же если кому нужно посмотреть ближайшее будущее на отношения-рекомендую Диану..Гармонизацию не заказывала.
Гость
3641 - 18.02.2021 - 01:36
Гармонизация это разве не подчинение воли человека под свои желания ?
Мне предлагали подобное давно, когда уточнила детально оказалось это подчинение воли мол тоже самое, как и при привороте. Как не называй видимо принцип один.

Насчёт Ольги Борисовны. Плюсую дар реальный. По её прогнозу следующий год моего возраста - грянет принц) жаль что она только старославянский использует в речи и не очень ясно ее понимаешь на слух. А в целом она мне понравилась. Рекомендую.
Света Сенная, Лена В. Ольга Борисовна и Ирина Стасова видят однозначно без всяких карт, кофе. Кто сам увидел с чем я пришла, и чётко 101% описал все это Света и Лена. Лена не понравилась девочкам, но мне отлично зашла. Это мои фавориты.
Будущее у обоих не сбылось по личной жизни, но я шла за настоящим, поэтому моя оценка 5+.
Гость
3642 - 18.02.2021 - 07:59
Если интересно, я могу рассказать, в чем разница гармонизации и подчинения в сути.
Гость
3643 - 18.02.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Гармонизация это разве не подчинение воли человека под свои желания ? Мне предлагали подобное давно, когда уточнила детально оказалось это подчинение воли мол тоже самое, как и при привороте. Как не называй видимо принцип один..
Гармонизация это не приворот) она убирает блоки и обиды, возвращает радость, понимание в отношения. Как бы возвращает к исходным чувствам, но к самим чувствам не принуждает. И работает только в уже имеющихся отношениях соответственно.
Поэтому никакая воля не подавляется. Но вопрос в том, что делать гармонизацию можно по разному и разными способами. И разными мастерами. Кто то за гармонизацию может выдать и банальный приворот
Гость
3644 - 18.02.2021 - 11:05
3643-Hopeandlight >ну да)))) и ничего, что приворот стоит дороже и больше усилий требует))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены