К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3281 - 10.11.2020 - 21:57
Форумчане, добрый вечер! Напишите пожалуйста контакты Мулы из Козета и Сергея Васильевича из Динской.
3282 - 10.11.2020 - 22:50
Здравствуйте. Vine FoX тоже делала для меня расклад, очень много совпало по моей ситуации.
Гость
3284 - 12.11.2020 - 16:53
гадала у Светланы Сенной и Вика Красные Партизаны.точнее оказалась Вика.
3286 - 12.11.2020 - 18:00
Оставлю отзыв. Обратилась к Vine FoX,описала полностью мой характер и характер тех людей за которых спрашивала. Увидела ситуацию хорошо,дала советы. Приятная девушка с приятным голосом,все доступным языком объяснила. Ещё раз убедилась в том,что человек,который переживает за правильность трактовки,а не утверждает,что он 100% видит все и есть настоящий мастер,она именно такая,не утверждала,а говорила,как видит и давала трактовку в 2-х вариантах-это и значит не утверждать,что только ты видишь все. Хочу поблагодарить вас за время уделённое мне и это было не 30 мин,за то,что не ущемляли и не торопили меня,а разобрали полностью все. Спасибо вам. Удачи и успехов во всех ваших начинаниях
Гость
3287 - 12.11.2020 - 19:15
3286-Tatli_626 >благодарю за отзыв. Честно, очень стараюсь дать правильные пояснения и рекомендации к правильному решению в жизни.
3288 - 12.11.2020 - 19:16
Вы большая умница. Рада знакомству с вами)
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3286-Tatli_626 >благодарю за отзыв. Честно, очень стараюсь дать правильные пояснения и рекомендации к правильному решению в жизни.
Гость
3289 - 12.11.2020 - 19:56
3288-Tatli_626 >Спасибо))))
3291 - 12.11.2020 - 23:22
Имени не даст.[quote=Vine FoX;47985590] Дорогие девочки, хотелось бы, чтобы я не просто попадала, а дала вам увидеть ситуацию со стороны к дальнейшему анализу и соответствующим действиям. А помочь в этом я тоже вам могу.


Ну да, рекламировать свои бесплатные услуги умеете. Да они мне и не нужны.Зачем давать такую рекламу..на лошков? Никому не нужны ваши БЕС ПЛАТНЫЕ гадания)
3292 - 12.11.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Приглашаю к просмотру на следующую неделю 1 человека бесплатно. Мои контакты в профиле. Расклад на таро руны.
Бесплатно платит БЕС)
Гость
3293 - 13.11.2020 - 07:55
Даже комментировать не буду это выливание. Ваши проблемы.
Гость
3294 - 13.11.2020 - 11:26
Здравствуйте!!!
Хочу Вам рассказать о замечательном человеке, ее зовут Юлия. В моей семье произошло несчастье соперница путем приворота увела мужа из семьи. Больше 3-х лет я пыталась его вернуть, но мне никто, не мог помочь, к кому я только не обращалась, только деньги отдавала, а результата не было. За это время я потеряла веру в то, что мне могут помочь. Когда посоветовали обратиться к Юлию отнеслась скептически, но что то подсказывало что надо попробовать.
Сдвиги появились в течении месяца, муж сначала восстановил с детьми связь, а потом и со мной, стал помогать финансово. Из-за приворота его здоровье пошатнулось.
Благодаря Юлии муж пошел на поправку и самое главное вернулся в семью.
Было очень удивительно что, когда я спросила про оплату, она мне сказала сколько можете столько и оплатите. К кому я обращалась сразу оговаривалась сумма.
Я не могу выразить словами как я Благодарна Юлии.
Гость
3296 - 14.11.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Solnehcnaja Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Хочу Вам рассказать о замечательном человеке, ее зовут Юлия. В моей семье произошло несчастье соперница путем приворота увела мужа из семьи. Больше 3-х лет я пыталась его вернуть, но мне никто, не мог помочь, к кому я только не обращалась, только деньги отдавала, а результата не было. За это время я потеряла веру в то, что мне могут помочь. Когда посоветовали обратиться к Юлию отнеслась скептически, но что то подсказывало что надо попробовать. Сдвиги появились в течении месяца, муж сначала восстановил с детьми связь, а потом и со мной, стал помогать финансово. Из-за приворота его здоровье пошатнулось. Благодаря Юлии муж пошел на поправку и самое главное вернулся в семью. Было очень удивительно что, когда я спросила про оплату, она мне сказала сколько можете столько и оплатите. К кому я обращалась сразу оговаривалась сумма. Я не могу выразить словами как я Благодарна Юлии.
добрый день, можете дать номер этой Юли на мой номер 89898338370 благодарю заранее.
Гость
3297 - 14.11.2020 - 19:09
Кто гадал у Виктории напишите в л/с
Гость
3298 - 14.11.2020 - 21:27
Мне одной кажется, что форум просто запестрил, саморекламой !!! И главное слоган такой знакомый... и у всех как на подбор, первое сообщение т е люди так впечатлилась гаданием, что нашли именно эту группу и решили поделится :-)
Модератор
3299 - 14.11.2020 - 22:02
3298-Lubov_shefff > Формально нарушений нет.
Гость
3300 - 14.11.2020 - 22:21
3299-зюс > верно, формально - да! Просто мнение.
Гость
3301 - 15.11.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Solnehcnaja Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Хочу Вам рассказать о замечательном человеке, ее зовут Юлия. В моей семье произошло несчастье соперница путем приворота увела мужа из семьи. Больше 3-х лет я пыталась его вернуть, но мне никто, не мог помочь, к кому я только не обращалась, только деньги отдавала, а результата не было. За это время я потеряла веру в то, что мне могут помочь. Когда посоветовали обратиться к Юлию отнеслась скептически, но что то подсказывало что надо попробовать. Сдвиги появились в течении месяца, муж сначала восстановил с детьми связь, а потом и со мной, стал помогать финансово. Из-за приворота его здоровье пошатнулось. Благодаря Юлии муж пошел на поправку и самое главное вернулся в семью. Было очень удивительно что, когда я спросила про оплату, она мне сказала сколько можете столько и оплатите. К кому я обращалась сразу оговаривалась сумма. Я не могу выразить словами как я Благодарна Юлии.
напишите телефон Юлии???
Модератор
3302 - 15.11.2020 - 17:32
3300-Lubov_shefff >Я такие объявления каждый день удаляю. Которые неформально. Как под копирку написанные
3303 - 16.11.2020 - 12:32
Несмотря на то, что до конца года еще 1,5 месяца, думаю что-то вряд ли поменяется глобально, поэтому отпишусь сейчас) Для меня лучшими за 2020 стали Кларенс и Света Сенной. Вообще,за 4 с хвостиком года поисков местных толковых специалистов в Краснодаре и К.крае я нашла троих. Вышеназванных и Эльвиру с Яблоновки. ИМХО
3304 - 16.11.2020 - 15:11
А что Эльвира? Очень он интересно послушать. У которой очередь до ворот? И котов штук 13?
3305 - 16.11.2020 - 17:07
3304-IRISKA2019 > мне кажется котов больше чем 13))) Людей да, много каждый раз. Она по записи принимает, но едут и так на "авось будет окошко"
3306 - 16.11.2020 - 17:14
Удивительный народ! Бесплатно-не нравится,платно-не нравится. Любители все и всегда усложнять. Девушка объяснила по какой причине она проводит акцию такую. Если уж смущает слово «бесплатно» то за бесплатное гадание можете переводить 50 рэ)
Гость
3307 - 16.11.2020 - 18:21
Так человек даже объяснил, почему бесплатно - набирается опыта) по-моему честно!!! А кому такой расклад не подходит, можно пройти мимо. Вот и все.
Гость
3308 - 16.11.2020 - 18:35
На самом деле, я и бесплатно раскладываю так же как и платно. Наработки для себя. Бывает так, что руны не хотят работать с каким-то человеком, проверяю, в чем причина, как правило в клиенте, но убедиться нужно. По моему скромному мнению, я стараюсь полностью открыть ситуацию человека, чтоб помочь. Есть такие, которым только бесплатно давай, ведь беру же пару человек, значит должна всем всегда на халяву. Это тоже труд, ёмкий. Радует, что больше у меня вменяемых клиентов, с которыми хочется и приятно работать. Которые прислушиваются.
Модератор
3309 - 16.11.2020 - 20:14
Бесплатных раскладов не бывает. Все равно заплатите. И деньгами это самый простой вариант. И это труд. Тяжелый. Закон сохранения энергии никто не отменял. И баланс должен быть. если его нет, см. п.1
Гость
3310 - 16.11.2020 - 20:17
На самом деле, всё верно. Большая благодарность как минимум уже залог не получить. Но так как любят халяву и как должное, то, заплатит гадающий не печеньками отделается.
Модератор
3311 - 16.11.2020 - 20:28
3310-Vine FoX >Оба заплатят. Гадалка за то, что лезет не в свое дело. И аргумент, я работаю, тут не пройдет. А гадающему за нарушение баланса. Выровняют. гадающий может расплатиться информацией. Это тоже валюта. Но если за продажу дома, дают 500р, ну разницу вам поравняют. А вот чем... это уже другой вопрос
Гость
3312 - 17.11.2020 - 08:35
3311-зюс >ну с чего бы это? Зачем гадалка лезет с гаданием к человеку без запроса? Тогда заплатит, когда проявляет инициативу со своей стороны, а гадающему не надо. А если гадающий сам обращается, гадалка по собственной воле падает бесплатно, значит она со своей стороны зачтет сторону, а гадающий без должной благодарности в сторону гадалки получит по башке, но как правило вряд ли поймёт, что произошло.
Гость
3313 - 17.11.2020 - 16:33
Девушка которая делилась контактом со мной женщины с ЖК Губернский Спасибо Вам. В личных сообщениях не могу отправить Вам ответ.
3314 - 17.11.2020 - 22:02
[quote=Zaya;47925583] Цитата: Сообщение от nastusia Добрый день. Девочки, подскажите номер телефона Елены, которая принимает в районе кооперативного рынка и Юлии с Яблоновки. Много положительных отзывов о них, только вот телефончиков нигде нет. Добрый день, если вам дадут, поделитесь пожалуйста

Почистите личку, у Вас там лимит исчерпан, я не могу Вам написать и дать номер Елены с копера.
3315 - 17.11.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от LANA123 Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, контакты Юлии из Яблоновки
Вы превысили лимит сообщений, удалите что-то, отпишитесь мне, я дам Вам номер Юлии с Яблоновки.
3316 - 17.11.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Fav Посмотреть сообщение
Даю обратную связь по Ларисе,которую искала. Ситуацию видет хорошо. Помогает принять решение. Про будущее не могу пока сказать, но если честно,то маловероятно,что будет как она говорит. Но, я довольна. Единственное, что она гадает только на тему отношений, вообще я шла с другим вопросом,но раз пришла,то решила все же погадать)) кофе и карты обычные. Прием час. Таксы нет. Гадает на 3-6 месяцев максимум. То есть если запутались в любви,то имеет смысл идти, если другие проблемы,то нет. Возвращаюсь к вопросу: кто знает бабушку из Екатеринославского хутора? Есть отзывы о ней? Отзывы о Лиане (Краснодар, работает по телефону) есть? Она вроде чистит и ритуалит.
Здравствуйте. У вас есть контакты Лианы, можете прислать? И какая оплата у нее, если знаете? Заранее благодарю!
Гость
3317 - 18.11.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Девочки, долго думала делиться ли с форумом еще одним контактом, а то не всем подходят мои отзывы. Но все таки раз кто то со мной соглашается, то решила поделиться прежде протестив ее с пару человек из форуме. С их одобрения делюсь: Нашла таролога, чудного, способ необычный у нее просмотра, общий оффлайн через выборку. Я бы сказала, поэтому бесплатный. Насчет проигрывания будущего, как эта таролог не знаю, и я уже тысячу раз писала, тех, кого рекомендую я их не, как гадалок, а как именно хороших диагностов всегда рассматриваю,т.к. будущее меня не интересует. Я копаюсь в настоящем. Если кому то надо пишите, я скину ссылку, если Вам надо понять о мужчине, отношениях, чувствах и т.д.
Очень хочу с вами пообщаться, но не нашла как в лс написать. Если вам не трудно, напишите мне, буду очень благодарна
Гость
3319 - 18.11.2020 - 16:54
Девочки всем доброго дня,с вами давно, не была на форуме полгода , удалили мой аккаунт, ( прошлый был Natalia), пришлось заводить новый , вообщем хочу написать вам своё мнение о тех, где была , и хочу поделиться с вами своей чудо находкой, на сайте сижу долго , была уже и у Татьяны на длинной и у Светы сенной и когда то у Рымарева, но хочу рассказать о своих новых впечатлениях . Недавно моя подруга из правоохранительных органов рассказала мне за одну женщину , что случайно к ней попала , но теперь без неё не может жить ,я попросила номер телефона, позвонила , голос приятный , спросила сколько стоит, мне ответила что таксы нет, как пожелаете... вообщем пошла... девочки я в шоке в хорошем смысле ... она попала на 100%, более того сказала что и как надо делать .. выслушала все... теперь я без неё никуда... кому если интересно, пишите в личку, дам телефон
3320 - 18.11.2020 - 17:14
4.11.20 это сообщение уже было) от пользователя Rozali. "подруга из правоохранительных органов" - так себе НЛП.
3321 - 18.11.2020 - 18:06
полгода не была и ничего не поменялось , всё те же и одна самореклама
Гость
3322 - 18.11.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
4.11.20 это сообщение уже было) от пользователя Rozali. "подруга из правоохранительных органов" - так себе НЛП.
это я заходила с аккаунта подруги. НЛП ни кто не занимается.
Гость
3323 - 18.11.2020 - 18:12
[quote=Aborigen_Ka;48001876] полгода не была и ничего не поменялось , всё те же и одна самореклама [/quote

Могу сказать тоже самое, полгода не была, а негатив все тот же, я далека от этой темы, просто поделилась
Гость
3324 - 18.11.2020 - 18:51
3319-Lilit977 > я Вам написала в личку, посмотрите
Гость
3325 - 18.11.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Vse_po_novoy Посмотреть сообщение
Только что общалась со Светой из п.Сенной, я под впечатлением!!!! Не спросив у меня ничего, она 100% рассказала, что у меня сейчас происходит в жизни, описала ситуацию и людей. Очень приятная в общении женщина.
Здравствуйте. А можно контакт ее? Дистанционно принимает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены