К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


2481 - 30.03.2020 - 11:03
Чутка аналитики, чтоб скучно не было. Перелопатил записи за год с хвостиком. В диаграмме обращений не учтены такие вопросы как здоровье, диагностики негатива, определение магических способностей. Ибо нет желания заниматься таким, да и доля обратившихся весьма мала.

Гость
2482 - 01.04.2020 - 15:30
Кто-нибудь может написать телефон кто хорошо и на дорого гадает?
Гость
2485 - 07.04.2020 - 15:33
Добрый день!Решила внести и свое мнение по поводу так сказать "специалистов")).Несколько раз была по рекомендациям через комментарии здесь.Не то что пожалела деньги или время ,нет,просто безрезультатно и никто не попадал,пальцем в небо,не знаю как так получается что одни впечатляются и бегут снова, а другие разочаровываются.И про женщину пишут с Ильской,ездили коллективом бросать курить,принимает по 5-7 человек за раз ,толкает на диван,забирает у всех пачки сигарет,вышли от нее а курится еще лучше стало))(первым делом в магазин за сигаретами).Про Светлану плохого ничего не могу сказать но и хорошего тоже.Одну женщину тут советовали на кофе смотрит ,так она пока варила нам с подругой в одной турке,еще не разлив по бокалам уже мне по кофе сказала что недавно умер близкий,тоже ерунда,тьфу тьфу,а подруге сказала что детей не будет типа с этим проблемы,а у нее трое на самом деле. Два Месяца назад обращалась к Маргарите и Кларенсу,знакомая из крыма дала контакты,она вроде как в краснодаре находится.Работает разными техниками,потому что она спрашивала и имя и фото нужно было высылать,По поводу работы очень мне помогла,разобрала ситуацию,описала людей.Рассказала все про меня и на что мне уделить внимание,а чего делать нельзя тоже сказала.Хвалить не буду ее,но я под впечатлением.Кларенс тоже впечатлил ,но у него только то что ожидается,а как действовать он это не говорит.
Гость
2486 - 07.04.2020 - 18:04
Хочу поделится отзывом о Надежде из Белорусии. Кто то давал ее номер мне тут. Гадала у неё 2 месяца назад и заказала обряд, гадание сбылось, осталось 1 событие, но оно уже на подходе я уже вижу по ситуации. В мае скорее всего произойдёт. Насчёт обряда тоже результативно.
Гость
2487 - 07.04.2020 - 21:26
Не так давно на этом форуме,
хочу сказать спасибо что посоветовали

Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!

И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный.
Гость
2488 - 09.04.2020 - 13:41
Здравствуйте. Пролистала половину этой ветки... очень запуталась и прошу помощи... нужен человек, который чистит, отливает, снимает все, что сделано, ставит защиту. Руки опускаются уже... гадалки не интересуют, где будет территориально находится этот человек - не важно. Помогите найти помощь
Гость
2489 - 09.04.2020 - 17:03
Всем добрый день.Хочу Кларенсу отзыв написать.Человек увлечённый,образованный,знает и любит своё дело.Имеет в своём арсенале массу разных колод.Никогда не ограничивается при просмотре одной колодой,перепроверяет на разных.Характеристики даёт весьма четкие,и людям,и событиям.В настоящем моменте и причинах произошедших событий прекрасно разбирается,отлично читает карты и интерпретирует их.Советы карт тоже доносит очень доступно.Можно спросить его,что будет,если я поступлю так или иначе.Насчет будущего:будущее-дело тонкое и эфемерное.События,висящие в воздухе,проистекающие из того,что есть на данный момент-видит и читает.На далекое будущее-вопрос спорный,такого будущего ещё нет,оно только будет,причём в него можно внести изменения своими же действиями.Сегодня карты показывают одно событие,а завтра вы что-то делаете,что все меняет,и расклад уже другой.Что касается меня-делала расклад два месяца назад,пока события соответствуют раскладу.Спасибо,Алексей.
Гость
2490 - 09.04.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от nellygerus Посмотреть сообщение
Отзывы кто спрашивал про отливания, есть женщина в х. Ленина, местные её все знают, тел потерялся есть адрес. Отливает на воске, выливает испуг. Мне помогло. Сначала ходили к Рымареву, он видит энергетику, рассказал кто, как, из-за чего делали. Даже увидел что дома чертили знаки, приехали домой, реально понаходили в незаметных местах. Когда эта женщина отливала, тв... которая делала попала в больницу, а ее дочь сломала руку. Обратная точно была. Рымарев 1000,женщина которая чистила 300р сеанс.

Подскажите , пожалуйста, координаты или адрес женщины с хутора Ленина? Заранее благодарю
Гость
2491 - 09.04.2020 - 23:00
Кто бывал у Людмилы на Ростовском шоссе? Прокомментируйте?Как вам?
Гость
2492 - 09.04.2020 - 23:07
Может кто-то ездил в Московском районе,село не помню,она ещё книгу написала про Ангелов и Архангелов!Она через них рассказывает всё!Говорят,очень впечатляет!Но трудно попасть!!!
Гость
2493 - 09.04.2020 - 23:10
В Мостовском районе!!!!
Гость
2494 - 10.04.2020 - 13:53
[quote=Kristi23;47534564] Цитата: Сообщение от pono4ka Сергей Васильевич ст Динская кодирует,экстрасенс ,лечит гипнозом понравился! Бабушка Поля тоже в том районе,она чистит воском и тоже кодирует,целительница,очередь у нее большая,еще она гадает по воску,тоже понравилась.
Гость
2495 - 10.04.2020 - 13:53
Подскажите пожалуйста контакты, адрес бабушки Поли. Очень нужно. Спасибо
Гость
2496 - 10.04.2020 - 15:09
девочки, кто обращался к Наталье из Армавира? Какие впечатления?
Гость
2497 - 10.04.2020 - 21:47
И мне пожалуйста Сергея Васильевича и бабушки Поли
Гость
2498 - 10.04.2020 - 23:48
Добрый вечер! Ребята скиньте номер ясновидящей,гадающей. Кто уже был и были совпадение
Mum
2500 - 11.04.2020 - 20:51
Скиньте, пож, контакты бабушки поли и Сергея с динской.
2501 - 11.04.2020 - 21:35
У кого-нибудь есть примеры положительного предсказания, которое сбылось?)
Гость
2502 - 12.04.2020 - 11:23
Добрый день,давно сижу на форуме и хочу сказать спасибо всем за рекомендации и номера телефонов Я обращалась
1)Джелена-то что она говорит ,дано не каждому понять и воспринять,я полгода переваривала то что она сказала и сейчас изучать стала кармические уроки и пользоваться методиками которые она скинула ещё полгода назад.
2) Валентина,живет на украине,принимает дистанционно ,и ясновидящая и пользуется разными методами. Обращалась к ней первый раз года 3назад, то что сказала на ближайшие года сбылось. Сейчас в сложной жизненной ситуации тоже попадает чётко в цели,так же говорит о кармических уроках и к моему счастью не старается говорить то,что ты хочешь слышать. Иногда правда жестока,но она нужна
3)Света сенной -обращалась 2 раза, видит очень хорошо,будущее оба раза слово в слово сказала,но она старается не ранить чувства и говорит очень деликатно и иногда я думаю всё таки правду решает замолчать
4)Людмила пашковка-смотрит по кофе,очень интересная женщина. Любит поболтать,носмотря в кофе говорит всё не отвлекаясь и чётко.
5)Диана на красных партизан-девушка очень хорошо раскладывает таро, видно что понимает карты
6)Петя- он увидел состояние и больше отнёсся наверно как к дочке, разговорами и советами. Насчёт болячек всё в точку.
7)Ирина Стасова- не понравилась,я пришла с определенным вопросом и проблемой,которую она сказала не надо и всё.Больше рассказала о себе и муже, о том что они делают с подругами ,что сегодня у неё не такой какой то настрой.
Была ещё у нескольких,но это было смешно даже
Гость
2503 - 12.04.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Inni Посмотреть сообщение
Добрый день,давно сижу на форуме и хочу сказать спасибо всем за рекомендации и номера телефонов Я обращалась 1)Джелена-то что она говорит ,дано не каждому понять и воспринять,я полгода переваривала то что она сказала и сейчас изучать стала кармические уроки и пользоваться методиками которые она скинула ещё полгода назад. 2) Валентина,живет на украине,принимает дистанционно ,и ясновидящая и пользуется разными методами. Обращалась к ней первый раз года 3назад, то что сказала на ближайшие года сбылось. Сейчас в сложной жизненной ситуации тоже попадает чётко в цели,так же говорит о кармических уроках и к моему счастью не старается говорить то,что ты хочешь слышать. Иногда правда жестока,но она нужна 3)Света сенной -обращалась 2 раза, видит очень хорошо,будущее оба раза слово в слово сказала,но она старается не ранить чувства и говорит очень деликатно и иногда я думаю всё таки правду решает замолчать 4)Людмила пашковка-смотрит по кофе,очень интересная женщина. Любит поболтать,носмотря в кофе говорит всё не отвлекаясь и чётко. 5)Диана на красных партизан-девушка очень хорошо раскладывает таро, видно что понимает карты 6)Петя- он увидел состояние и больше отнёсся наверно как к дочке, разговорами и советами. Насчёт болячек всё в точку. 7)Ирина Стасова- не понравилась,я пришла с определенным вопросом и проблемой,которую она сказала не надо и всё.Больше рассказала о себе и муже, о том что они делают с подругами ,что сегодня у неё не такой какой то настрой. Была ещё у нескольких,но это было смешно даже

Добрый день!
Было бы здорово, если Вы так же написали цены , кто сколько берет )
Спасибо
Гость
2504 - 12.04.2020 - 15:38
На момент обращения к Джелене,у неё не было таксы,сколько скинешь
2)У валентины зависит от того что хотите,последний раз брала у нее диагностику отношений,всего 500руб.
3)Света сенной сколько скинете
4)Людмила 1тыс
5)Диана 1тыс
6)Петр сколько оставите
7)Ирина Стасова за просмотр 800
Гость
2505 - 12.04.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Inni Посмотреть сообщение
На момент обращения к Джелене,у неё не было таксы,сколько скинешь 2)У валентины зависит от того что хотите,последний раз брала у нее диагностику отношений,всего 500руб. 3)Света сенной сколько скинете 4)Людмила 1тыс 5)Диана 1тыс 6)Петр сколько оставите 7)Ирина Стасова за просмотр 800
Поделитесь, пожалуйста, информацией про Петра. Координаты в личку если можно. И чуть подробнее о нем как специалисте.
2506 - 12.04.2020 - 19:02
2501-Ululu > а че собственно я. У меня сбылось) В конце 2019 заказывала диагностику на год у Кларенса. В апрель пообещал проблемы денежные, но на апрель у меня был запланирован отпуск, так что это было ожидаемо. Тем не менее решила перестраховаться еще и не осуществлять крупное приобретение в феврале-марте. Родственники подталкивали, однако решила последовать совету Кларенса. Теперь понятно, что дело было в карантине, а не моих планах. В общем, еще раз хочу поблагодарить Кларенса. Для меня супер показатель когда предсказанное сбывается, но высший пилотаж, я считаю, увидеть каку-бяку и предупредить клиента, чтобы он успел постелить соломки. Просто браво!
Гость
2507 - 12.04.2020 - 22:53
Расскажите про Петра, где живет, что умеет делать?
Гость
2508 - 12.04.2020 - 22:54
Никто не может поделиться контактами Сергея из Динской?
Гость
2509 - 13.04.2020 - 04:06
[quote=Inni;47596807] "Добрый день,давно сижу на форуме и хочу сказать спасибо всем за рекомендации и номера телефонов Я обращалась"


Солидарна с Вашим мнением, у Джелины была два раза, у меня сбылась у нее работа, в мое предназначение попала на 101%.
Первый раз была без таксы, 2 раз - 2000 т.р., она лучше всего говорит, когда не использует никакие карты,кофе. Сбылось также по молодому человеку многое. Если Вы не готовы работать над собой к ней не ходите. Будущее говорила очень и очень мало, но сбылось уже кое что. Говорит на всю судьбу.
Света Сенная просто гениальна в вопросах настоящего, прошлого - будущее увидела по недвижимости(хотя до нее 3 года был застой в этом вопросе) и по работе, но она не так глубока, как Джелина. Однако она невероятно деликатный человек, и видит Вас, как рентген.
Ирина Стасова сбылось по недвижимости, хорошо увидела настоящее, также чистилась у нее, помогло.
Мой фаворит Лена Воронова, она берет 5000 за час. Похожа на Джелину, но старше раза в два по голосу. Советую прям
У остальных из Вашего списка не была.

Отредактировано mel021; 13.04.2020 в 04:11. Причина: ...
Гость
2510 - 13.04.2020 - 04:26
Сидя на форуме столько лет и прочитав десятки отзывов поняла, что есть два типа искателей.
Первым нужна дама-видящая, которая пожалеет, скажет какая сложная судьба и может сказать, даже то, что Вы хотите услышать, лишь бы Вы остались довольны. При этом говорят такие дамы в основном фразами типо смена работы, казенный дом, крестовый валет...Плюс предлагают снять порчу за энную сумму, либо что хуже могут предложить навести эту порчу. Тем самым продолжают помогать Вам чувствовать себя жертвой и скидывать ответственность за свою жизнь на кого то либо что то. Иначе говоря первая категория искателей это люди, которые тут ищут просто того, кто погадает... Не перекладывая ответственность за их судьбу на них....

Есть вторая категория искателей, они готовы к ответственности за свою жизнь и глубокому анализу своей кармы/судьбы и причинно следственных связей с обзора тонкого видения. Они ищут таких Дам: которых даже тяжело назвать гадалками, т.к.,они показывают Вам, что жалеть они Вас не будут, и говорить будут горькую правду, сквозь Ваши слезы прямо в трубку, которую Вы поймете дай то Бог лишь через некоторое время. Они дают Вам ответственность за Вашу жизнь в Ваши руки. На деньги не падки, и не требует за снятие порч баснословных сумм.
Иначе говоря такому 2 виду искателей с форума подойдут лишь те дамы-видящие, которые увидят их специфику личности/кармы и зададут им правильные вопросы, показав, что все ответы уже внутри них и их лишь стоит вытащить.
На форуме есть контакты и первых дам и вторых. Важно не перепутать к кому Вы готовы обратиться и от кого готовы получить инфо, лишь тогда отзывы будут объективными.

Отредактировано mel021; 13.04.2020 в 04:31. Причина: ...
Гость
2511 - 13.04.2020 - 11:48
По поводу Вороновой, 2 человека в личку писали кстати, что были у нее и она всего лишь хороший психолог. Здесь почему то не делятся отзывами. Пишу на всякий. Свое мнение я сказала, точно не психолог, но и не гадалка будущего... Видит проблему сама и говорит, как решить советуют ангелы

Отредактировано mel021; 13.04.2020 в 11:48. Причина: ...
Гость
2512 - 14.04.2020 - 08:33
Многие люди слышали о вызове духов из потустороннего мира и заинтересовались этой идеей, но мало кто осознает опасность этого.

Гость
2513 - 14.04.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от эксперт1 Посмотреть сообщение
Многие люди слышали о вызове духов из потустороннего мира и заинтересовались этой идеей, но мало кто осознает опасность этого.
это бред.
Гость
2514 - 14.04.2020 - 12:06
Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер Маргариты,очень надо.Подруга давала номер сейчас с ней не общаемся,потеряла телефон.
Гость
2515 - 14.04.2020 - 19:47
Пожалуйста,подскажите номер Дианы
Гость
2516 - 14.04.2020 - 19:48
И женщины из Беларусии
Гость
2517 - 15.04.2020 - 21:43
Добрый день, Подскажите ,кто как давно был у Оксаны на Энгельса (Краснодар)?Что скажете ? На других сайтах хорошие отзывы по ней , не хочется зря деньги отдавать!
Какие у нее расценки? Кому помогла?
и еще нашла здесь 1 отзыв о Янине (Лермонтова 40),что идти не стоит (а на других сайтах тоже только положительные отзывы,не знаешь кому верить ))) Дайте рекомендации пожалуйста (( кто из них "может реально помочь"?
Гость
2518 - 16.04.2020 - 13:56
На других сайтах она сама о себе пишет, а тут пишут люди о ней, все логично
Цитата:
Сообщение от Queen_Margo Посмотреть сообщение
Добрый день, Подскажите ,кто как давно был у Оксаны на Энгельса (Краснодар)?Что скажете ? На других сайтах хорошие отзывы по ней , не хочется зря деньги отдавать! Какие у нее расценки? Кому помогла? и еще нашла здесь 1 отзыв о Янине (Лермонтова 40),что идти не стоит (а на других сайтах тоже только положительные отзывы,не знаешь кому верить ))) Дайте рекомендации пожалуйста (( кто из них "может реально помочь"?
Гость
2519 - 16.04.2020 - 16:14
[quote=Marina Astokina;47606829] На других сайтах она сама о себе пишет, а тут пишут люди о ней, все логично Цитата:

Она ,Вы имеете ввиду Оксану или Янину ? Вы были у кого то изних?) Спасибо за ответ
Гость
2520 - 17.04.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Inni Посмотреть сообщение
На момент обращения к Джелене,у неё не было таксы,сколько скинешь 2)У валентины зависит от того что хотите,последний раз брала у нее диагностику отношений,всего 500руб. 3)Света сенной сколько скинете 4)Людмила 1тыс 5)Диана 1тыс 6)Петр сколько оставите 7)Ирина Стасова за просмотр 800
добрый день. Можно номер Валентины скинуть на номер 9898338370 Благодарю заранее
Гость
2521 - 17.04.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Akula888 Посмотреть сообщение
Не так давно на этом форуме, хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась! И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный.
здравствуйте. Можно номер Дианы и Петра. Будьте добры скиньте на номер 9898338370
2522 - 17.04.2020 - 15:47
Столько отзывов положительных про Кларенса. Сколько стоит приём?)
Гость
2523 - 17.04.2020 - 16:39
Добрый день, можно номер Дианы в Личку или на вотс. +79180775447
спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены