К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2681 - 09.06.2020 - 20:34
Отзыв об Света Сенной ! Помогла разобраться с вопросом ,увидела нюансы ,без воды, волновал конкретно 1 вопрос .Сказала как есть ,а не то ,что я хочу услышать.На будущее очень-очень мало .Ждем
2682 - 10.06.2020 - 12:40
2682-Lyna >Вы недавно к ней обращались?
Гость
2683 - 10.06.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от iriname Виктория Сова в Краснодаре и в Москве Это вопрос или утверждение?
утверждение
Гость
2684 - 10.06.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
2682-Lyna >Вы недавно к ней обращались?
Да ! Буквально вчера . И сразу написала отзыв .
Гость
2685 - 11.06.2020 - 18:32
кто был у Виктори, что скажете?
Гость
2686 - 11.06.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от FERON_RR Посмотреть сообщение
кто был у Виктори, что скажете?
Слишком дорого берет. Результат 50/50. Гадает неплохо. .
Гость
2687 - 12.06.2020 - 07:01
Цитата:
Сообщение от FERON_RR Посмотреть сообщение
кто был у Виктори, что скажете?
на 56 странице активно обсуждали Вику)отзывы были оч негативные
Гость
2688 - 12.06.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Насчет лички,кто просил контакты женщины,о которой я писала,напишите мне в ИЮЛЕ,она переезжает и в этот момент попросила не делиться своими контактами. В июле обязательно со всеми поделюсь и как раз расскажу,результаты ее работы со мной.
Дайте контакты.
Гость
2689 - 12.06.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Отзыв об Света Сенной ! Помогла разобраться с вопросом ,увидела нюансы ,без воды, волновал конкретно 1 вопрос .Сказала как есть ,а не то ,что я хочу услышать.На будущее очень-очень мало .Ждем
Гадание сбывается ?
Гость
2690 - 12.06.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от NoBoDyGuRLL Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyna Отзыв об Света Сенной ! Помогла разобраться с вопросом ,увидела нюансы ,без воды, волновал конкретно 1 вопрос .Сказала как есть ,а не то ,что я хочу услышать.На будущее очень-очень мало .Ждем Гадание сбывается ?
Пока сбылось 1 событие . Она мне говорила ,что оно сбудется в конце месяца (июнь) или в середине следующего (июль) . А оно сбылось только что .
Гость
2691 - 12.06.2020 - 23:13
Светлана Сеной, мне понравилась в вопросах прошлого, настоящего, описания ситуаций, людей) приятная в общении. Два раза к ней обращалась по телефону; оба раза в вопросах ЛЖ говорила абсолютно разные вещи (возраст, статус, характеристики партнера, даты встреч) все мимо... в вопросах работы, переезда тоже 0 причём жирный. Сроки гаданий все уже вышли, поэтому могу сказать 10% бытовых предсказаний сбылись. Но будучи на этом сайте не первый год, могу быть уверенной, что у каждого человека свой предсказатель, а как это проверить?! Только лично попробовать
Гость
2692 - 12.06.2020 - 23:20
Девочки повелась на отзывы о гадалке по тел. 9180883737, ерунда полная. Не ведитесь, деньги на ветер. Такого бреда я ещё не слышала
2693 - 13.06.2020 - 17:30
2693-Marsel07 >Оксана с Энгельса. Пару лет назад ещё кое-как гадала,на тот момент,мне понравилось. Всегда так,когда особо опыта нет в таких делах,умудрилась даже в прошлом году снова обратиться,но впустую,так скажем. Выброшены на ветер 3000р)
Гость
2694 - 13.06.2020 - 18:29
Добрый день! Кто обращался к Диане с Темрюкской как она вам
2695 - 14.06.2020 - 00:25
2691-Lyna >подскажите,пожалуйста,сколько она берет?
Гость
2696 - 14.06.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
2691-Lyna >подскажите,пожалуйста,сколько она берет?
Сколько дашь . Я отправила 500 p за 25 мин .
Гость
2697 - 14.06.2020 - 16:24
Дорого как бы. Что за 25 минут могут рассказать ?
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tatli_626 2691-Lyna >подскажите,пожалуйста,сколько она берет? Сколько дашь . Я отправила 500 p за 25 мин .
2698 - 15.06.2020 - 11:39
2697-Lyna >спасибо,что ответили. Я ей в аппе написала,поинтересовалась ск,она мне 1000-1500 обычно платят)
Гость
2699 - 15.06.2020 - 17:44
На мой взгляд, это вовсе не дорого!
Ответственность дикая на них всех за свои слова. И риск большой) поэтому я наоборот, считаю, что чем выше ценник тем выше самоуважение и качество услуг.
Поняла это после Лены Вороновой Москвы и Джули По Москва
Средний ценник за час 2000-2500 у Краснодарских,
Средний ценник у Московских 5000-7000 за час.
Да и принимают они, как я поняла не на поток, а именно качественно - раз в неделю по 2-3 человека, а потом сил набираются, как мне говорила Джули. Хотя может и все не такой тактики придерживаются. Поэтому там не такая и большая зп за месяц, с учетом специфичности предоставляемых услуг.
Я больше и не пойду к тем кто ниже 1000 просит за запись, т.к. значит себя не ценит и свой дар! Что говорить тогда о ценности клиента
Гость
2700 - 15.06.2020 - 19:18
Обещанный отзыв.1) «Света сенная» Она со мной работала дольше всех т.к.Её работа мне подходила лучше других. Стабильно раз в месяц я ей звонила она мне говорила что по менялась в будущем,а что остается неизменным. Все что она говорила, всё так и происходило мне она конкретные даты не называла все говорила приблизительно плюс минус во времени так и происходило. Плюс она мне помогла разобраться в моей непростой ситуации.Она мне давала советы что мне нужно сделать для того чтобы исправить ситуацию. Я даже разговаривала я её словами как она меня учила. И это срабатывает. Я не знаю как она это делает, она видит все до мелочей. У меня были проблемы с работой, Я не могла найти себе долго достойную работу. Света мне сказала что я эту работу найду, точнее она меня найдёт сама. Она увидела даже внешность моего работодателя. Как она это делает для меня до сих пор остается загадкой. Не видя человека внешность его, его поведение, она говорит точные вещи которые сбываются спустя какое-то время. Плюс она меня чистила святой водой которую сама заговаривала молитвами. Раз в месяц она мне говорила чтобы я ей присылала святую воду, которую я ранним утром в воскресенье набирала и отправляла ей на WhatsApp.2) «Джелина» Очень хорошо увидела меня и мою ситуацию. Тоже давала мне советы но они более духовные. Она помогает разобраться в себе, понять себя, принять ситуацию для того чтобы разобраться в своей жизни.3)«Вика с красных партизан» самолюбивая,очень любит деньги, любит сама себя хвалить, очень уверенная в себе(наверно поэтому я ей и поверила) Хотя на первом гадание 30%из 100% только угадала. Короче она сказала что на мне есть порча и её нужно срочно чистить. Нужно как минимум пять чисток по 15 000 за одну. Короче она меня убедила что это нужно сделать срочно иначе будет поздно. Я эти деньги ей отдала.Через три дня она мне прислала голосовое сообщение на WhatsApp что отказывается со мной работать. Якобы эта порча очень сильная и она после неё то есть после чистки моей очень сильно заболела. И поэтому она со мной больше работать не будет. Короче я свои 15 штук так и не вернула, а после её т.н. чистки со мной ничего не произошло. Обидно что есть такие не дамаге и обманывают людей, а людям верят и отдают им все свои деньги и ждут чуда, деньги потеряны и их не вернуть И чуда не произошло. Делайте выводы сами.4)По-моему Ирина которая с Бургасской по-моему так её зовут Несла такую чухню что в самом начале мне хотелось встать и уйти. Вообще ни во что не попала, полный ноль. Не советую.5)« Рузана»Она чисто гадает. Но Она чисто гадает. Но гадает ооооочень хорошо! Мне она гадала два раза. Почти все сбылось что она мне нагадала, осталось одно событие, я очень надеюсь что оно сбудется. Гадает она очень просто понятными словами. Берет немного. Таксы нет. Сначала она наговаривает на WhatsApp,а потом если есть вопросы она на них отвечает. Мне она понравилась тем что нет воды, все по факту. 6) «Фатима с мединститута» Вообще ничего не сказала тоже несла какую-то чухню непонятную мне типа сделала чистку поводила руками и за все это взяла 800 руб. Всё......! 8) И самая последняя гадалка которую я к сожалению забыла как зовут, не осталось у меня её контакта. Она тоже великолепно гадает как и Рузана но она отличается тем что есть какие-то карты, я в этом не разбираюсь, она говорила так. Если вдруг то что она мне нагадала этой картой которая выпала не произошло, то будущее поменялось из-за каких-то событий и произойдёт вот так и она говорит как это будет. У неё гадание совершенно другое, мне так ещё никто не гадал. Она рассказывает что Будущее многогранна и говорит сразу чего ожидать если не произойдёт то что выпало на картах. Ну как-то так. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
Гость
2701 - 15.06.2020 - 19:29
Да забыла сказать Вика с красных партизан поначалу мне сказала что да я помогу, все будет хорошо. Через три дня мне накатала такое голосовое на WhatsApp. Что я короче безнадега и мне уже ничто не поможет. Так вот то зачем я к ней обратилась с этим справилась Света сенная. А последняя гадалка про которую я написала я её нашла в Instagram. Если я её найду, и обязательно напишу что у меня есть её контакт.
Гость
2702 - 15.06.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
последняя гадалка про которую я написала я её нашла в Instagram. Если я её найду, и обязательно напишу что у меня есть её контакт.
Скажите, пожалуйста, а будущее сбылось получается у кого из них среди Рузанны, Светы Сенной,
Джелины, Вики, Ирины Стасова, Фатимы? Можно более развернуто, что каждая предсказывала и какие сферы сбылись именно?
Гость
2703 - 15.06.2020 - 21:30
Меня Света Сенная тоже поразила в далеком 16 году, именно поэтому я заливала ее контакт сюда тогда... ДА, она видела прекрасно, людей, ситуации, настоящее, прошлое... Я была тогда шокирована...
Но вот самый мой главный вопрос именно в отношении будущего полнейшая путаница. Бывшего сначала отрицала в моей судьбе три года подряд, а потом в прошлом году сказала, что видит нашу свадьбу и очень четко, а потом вновь говорила в этом году, что не он моя судьба...
Ээээх... разочарование конечно сильное, но несмотря на это я все равно очень благодарна ей ,поскольку, она позволила мне понять причины ситуации. И слово в слово сказала Лена Воронова медиум по ангелам, только иными словами и до меня дошло.
Будущее у Светы Сенной не сбылось ни у меня, ни у моих подруг троих, хотя может еще впереди. Сроки правда вышли уже года как два! К Свете рекомендую идти если нужно настоящее и прошлое увидеть и сущность человека.
Гость
2704 - 15.06.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Джелина мне предсказала работу до мелочей во всех подробностях, поподание на 99% после её гадания через 9 дней я устроилась на эту работу. Устраивалась именно в тех подробностях как она мне и говорила. А то что предсказала Света с Сенного, ещё не сбылось. Должно сбыться в конце декабря. Если сбудется, напишу.
Перечитываю Вашу ветку сообщений. Получается Вы устроились на работу, которую Джелина предсказала или Света? или они обе одно и тоже повторили?
Гость
2705 - 15.06.2020 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это вовсе не дорого! Ответственность дикая на них всех за свои слова. И риск большой) поэтому я наоборот, считаю, что чем выше ценник тем выше самоуважение и качество услуг. Поняла это после Лены Вороновой Москвы и Джули По Москва Средний ценник за час 2000-2500 у Краснодарских, Средний ценник у Московских 5000-7000 за час. Да и принимают они, как я поняла не на поток, а именно качественно - раз в неделю по 2-3 человека, а потом сил набираются, как мне говорила Джули. Хотя может и все не такой тактики придерживаются. Поэтому там не такая и большая зп за месяц, с учетом специфичности предоставляемых услуг. Я больше и не пойду к тем кто ниже 1000 просит за запись, т.к. значит себя не ценит и свой дар! Что говорить тогда о ценности клиента
Евгения Кузнечная берет 2000т.за 10-15 мин ,а то и 5-7 мин .
Битва экстрасенсов от 25 тысяч приём (подруга у меня у большинства из них побывала (даже поручилась за белённые деньги) и хоть бы что-нибудь исполнилось . Она вообще у меня любитель походить по самым -самым дорогим и все в пустую, благо очень хорошо зарабатывает и может себе это позволить ) .Потом она попала к какой-то женщине ,где-то в Геленджике ,говорит с ангелами тоже ,таксы нет ,и все исполнилось у неё
Гость
2706 - 15.06.2020 - 23:48
Я вообще не хожу к тем ,у кого такса .сидишь ,слушаешь фигню ,а потом ещё и круглую сумму оставляешь или вообще заранее .Попадала я и не раз ...обидно . Я готова заплатить нормально ,но пожалуй через время ,начнёт исполняться ,начну и благодарить нормально .
Как по мне ,появляется такса ,сразу предсказания мимо . Не у всех ,но у многих .
И какая ответственность ? Если не исполняется . Я когда подругам гадаю ,говорю то ,что приходит на ум . Говорю и забываю . Естественно плохое не говорю ,да я этого и не вижу . А вот на работе - вот тут переживания и ответственность ,вот здесь я по совести стараюсь ,ибо я за здоровье человека ответственна .Но не когда карты раскладываю .Будет -хорошо ,не будет -тоже хорошо . Нет вреда . И мы все на форуме видим как чистят человека за хорошие деньги ,в том числе и меня , но не понятно от чело . Я недавно круглую сумму перечислила женщине за чистку ,ничего не поменялось ,а Света сказала ,что ничего нет и не было . А вот от чего она чистила и чистила ли вообще . ...Зато у неё такса в 4000 тысячи за диагностику и ничего она мне не сказала . Вижу говорит мужчину нужно твоего чистить и тебя ,ой надо -надо . Я понимала ,что это бред ,перечислила ради интереса ,вдруг что-то изменится,Надежда умирает последней . Но нет ,не изменилось )))))))))))
Гость
2708 - 16.06.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
И какая ответственность ?
Ответственность за советы и рекомендации к жизненным ситуациям, ответственность за психоэмоциональное состояние! Знаете сколько людей суицидом по мировой статистике заканчивают после неудачных консультаций, когда назначена дата свадьбы, а гадалка сказала "это не твой, тебя ждет более лучший вариант, отменяй свадьбу" и девушки во внутриличностном конфликте начинают самоуниточжать себя и свои отношения счастливые,просто из за гадалки какой то? Или гадалка, которая берет лечить рак, и упускаются драгоценные минуты, когда еще шанс спасти. Тысячи примеров!!! Эта не менее ответственно на мой взгляд, чем лечить физическое здоровье.
Даже если Вы гадаете, как Вы пишите, подружкам, которые пищат это не значит, что Вы не ответственны за влияние на их судьбу! А любая гадалка так или иначе влияет своим даже словом вскольз сказанным, в равной степени как и психолог. А по закону любой психолог может быть привлечен к уголов. отвествен.
Осознание ответственности за свои слова это вопрос совести и чести каждого гадателя. Вы считаете иначе? Ваше право!
Гость
2709 - 16.06.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от 777ЯНА777 Посмотреть сообщение
Зравствуйте.Я наверно из первых здесь,кто писал отзыв о Вике с Красных партизан.Вот теперь хочу вам рассказать всю историю общения с ней.Гадание у нее 1000р на картах,рассказывает мало и в основном упор делает на проклятия,порчи и т.п.У меня увидела родовое проклятие,которое не подтвердили ни Света Сенная,ни Джолина.Вика сказала его нужно убирать,но это долго и дорого.Потом мой визит к ней был по вопросу конкурентки в бизнесе.И тут начался полный трэш.Она била себя в грудь и обещала через месяц уничтожить ее полностью без потерь для меня.Как минимум на это нужно было 4порчи по 30тр каждая,сумма к оплате сразу 120т.р.Я на тот момент не расспологала такими деньгами и решила подумать.Ситуация на работе становилась хуже,конкурентка просто душила меня.Я поехала к Вике и отдала ей 90т.р и она пообещала начать работу через кладбище сразу,но не раз напомнила за оставшиеся 30т.р.Особой связи по тел о проделанной работе она не держит,ну скинула фото в машине на кладбище и распечатанные ею фото моей конкурентки.Постоянно упрёки были по поводу моей веры и Иисуса.Одно могу сказать-это было искушение дьявола,навождение...Я опомнилась и сразу написала ей-я отказываюсь от ее услуг и прошу вернуть мне деньги,т.к я их тупо заняла...И тут я увидела истинное лицо Вики с Красных партизан,описывать здесь все ее высказывания в мой адрес я не буду.В итоге,она дабы хоть что то поиметь написала мне что одну порчу она уже сделала и сняла все защиты с моей вражины и это стоит 35т.р.Остальные деньги она вернула,чуть ли не кинув мне их в лицо.На следующий день она выложила пост в своем инстаграме о таких как я и об упыре Иисусе,который бережет людей от таких ведьм как она.Дорогие и страждующие попасть к Вике с Красных партизан на прием,или заказывать у нее что либо-хорошо подумайте,взвесьте все за и против,спросите свою душу,хочет ли она быть продана черным силам и стоит ли эта жертва??? P.s.После возврата денег она прислала мне смс,что та порча которую она успела сделать через 30дней покажет свой результат и я увижу какая она сильная ведьма и еще не раз пожалею,что отказалась от ее услуг.Прошло 2месяца-РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!!А теперь думайте сами о силе столь дорогой и распиаренной ведьмы Вики с Красных партизан.
ИЛИ ВОТ ПРИМЕР! Дело давнее 7 лет сроку. У меня была знакомая одна, так она также заказывала порчу, на смерть только, но не у Вики, а у какой Сибирской гадалки, порча не сработала, и моя знакомая поймала ноту самой убить свою соперницу-любовницу мужа. Потом очухалась, но сколько зла причинала этой сопернице страшно. Так и Яна 777 могла ведь на волне вседозволенья пойти самой убивать конкурентку... Это же пиии***ц. А Вике конечно, пофиг на ответственность, а могло быть две поколеченные судьбы и Яны777 и у ее конкурентки. Совестью и осознанием своего влияния и ответственностью тут и не пахнет
Гость
2710 - 16.06.2020 - 15:42
сегодня консультацию получила от Рузанны, очень хочется верить, что все сказанное сбудется. Работали по вот сап, данные которые ей нужны были, имя, имя мужа и ребёнка, стоимости фиксированной нет) вопросы которые были на повестке дня, она мне озвучила и сказала, как это все будет развиваться. Выводы по понятным причинам, делать рано, но ближайшее событие должно случиться летом, тогда напишу !!!
Гость
2711 - 16.06.2020 - 16:48
я обращалась. обряды сработали, а гадание на 50%. теперь обращаюсь к маше за гаданием, а к диане за обрядами, прям хорошо выходит.
2712 - 16.06.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Natali 78 Посмотреть сообщение
я обращалась. обряды сработали, а гадание на 50%. теперь обращаюсь к маше за гаданием, а к диане за обрядами, прям хорошо выходит.
А что за Маша, расскажите поподробней пожалуйста.
Гость
2713 - 16.06.2020 - 20:27
Добрый вечер! Написала Вам в личку
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
сегодня консультацию получила от Рузанны, очень хочется верить, что все сказанное сбудется. Работали по вот сап, данные которые ей нужны были, имя, имя мужа и ребёнка, стоимости фиксированной нет) вопросы которые были на повестке дня, она мне озвучила и сказала, как это все будет развиваться. Выводы по понятным причинам, делать рано, но ближайшее событие должно случиться летом, тогда напишу !!!
Гость
2714 - 16.06.2020 - 21:33
2714-Алёна0427 >Тоже интересно, что за Маша...расскажите

Отредактировано MissL; 16.06.2020 в 21:34. Причина: Ошибка
Гость
2715 - 16.06.2020 - 21:34
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Рузаны.
Гость
2716 - 16.06.2020 - 21:55
Тоже отзыв напишу.
1) Ольга Петровна, ну вот знаю, когда она принимала лично, говорила, такие вещи, что сначала не верилось, а потом когда случалось ее вспоминала. Вот не давно (летом прошлого года) обращалась, принимает по звонку, говорит ну как сказать больше наверное как психолог, совсем сбылось все наоборот по тем событиям которые она говорила. Когда я задала ей определенный вопрос, ответ прозвучал из варианта совета... Оплата сколько не помню, но заранее нужно оплатить и только потом назначат когда позвонить.
2). Джалина (тоже лето того года) по телефону рассказывала какие-то вещи про меня и моего мужа. Совсем все наоборот, возражения не приняла. Сказала, что я не права. Дальше я только слушала. На вопрос будут ли дети, сказала - да, родим одну девочку (вроде), не увидела что уже есть дети...сколько я ей переводила не помню, вроде руб 500
3). Вика с красных партизан. Цены тоже мне называла не малые, тоже нужны были чистки и тоже по 15000 р. Но т.к. у меня таких денег на это не было, пришлось отказаться от этого. Гадание первое было лично, (сумму не помню) но многое рассказала, теперь понимаю выводы моих слов, второй раз смотрела удаленно, но не поняла кто-то рядом и начала догадками предполагать и спрашивать кто это может быть. Ни кого и в помине из указанных лиц не было и нет. Обряд какой-то один делала, не сработал. На вопрос где результат, ответила, что это слабый обряд и что я хотела за такие деньги, и что надо делать более сильные и более дорогие. Я отказалась.
4). Диана, по форуму писали берет 500, я поехала взяла 1000р.
Гадание, совсем не впечатлила. Все плохо и все печально. Нужно чистить. Когда я ей сказала, что меня уже чистили и рассказала что со мной было (даже не все описала) по взгляду была удивлена, но сказала, что чистка значит была хорошая. Предлагала чистить меня, сумму, точно не помню, сколько она говорила, но когда я задавала вопросы она в глаза не смотрела, да вообще на меня не поднимал глаз, как-то в сторону их отводила. Если честно странно, но конечно это сугубо мое личное мнение. Карты разложила, потом достала тетрадку в которую подглядывала при расшифровке карт. Вроде про всех написала.
Гость
2717 - 16.06.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от MissL Посмотреть сообщение
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Рузаны.
Контакты Рузанны, кому нужны на 34 страницы этого Форума
Гость
2718 - 16.06.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от MissL Посмотреть сообщение
Тоже отзыв напишу. 1) Ольга Петровна, ну вот знаю, когда она принимала лично, говорила, такие вещи, что сначала не верилось, а потом когда случалось ее вспоминала.
Скажите, пожалуйста, Вы имеете в виду Ольгу Борисовну, на старославянском, которая говорит? Если она, я к ней тоже обращалась в прошлом году, на стационар звонила, такса 1000р. Девочки с форума раннее писали, что сбывалось. Я вот думаю лично может лучше к ней обратиться? Просто не ясно, почему в первый раз у Вас сбылось, а второй мимо...Мне она понравилась тем, что увидела одну вещь, которую ну просто никто знать не мог обо мне. Это впечатлило очееень! С учетом того, что я даже фото не отправляла ей.

Насчет Джелины, тоже удивляюсь, моим подругам она насквозь все увидела и мужей, детей пол характеристики,говорила прям очень четко, а родственница обратилась нуууу прям вообще мимо было как у Вас и она тоже с ней спорила о порче, которую родственница у себя предполагает, а Джелина ей говорила порчи нет, а ситуация кармический урок по ребенку и чистить Вас не от чего. Мол усвоит урок и решится все. Мне она попала хорошо, особенно по работе(предназначению) и личной жизни.

И так многие пишут с форума, либо мимо, либо очень хорошо. Либо в первый раз хорошо, а во второй раз мимо. Отчего зависит не пойму.
Гость
2719 - 16.06.2020 - 23:00
Мой фаворит на данный Лена Воронова медиум ангелов Москва, так, как она никто не видел меня. Уже который раз контакты все просят в личке, но никто, кроме двух человек не отписывается, как она.
Гость
2720 - 16.06.2020 - 23:11
Цитата:
Сообщение от MissL Посмотреть сообщение
Тоже отзыв напишу. 1) Ольга Петровна, ну вот знаю, когда она принимала лично, говорила, такие вещи, что сначала не верилось, а потом когда случалось ее вспоминала. Вот не давно (летом прошлого года) обращалась, принимает по звонку, говорит ну как сказать больше наверное как психолог, совсем сбылось все наоборот по тем событиям которые она говорила. Когда я задала ей определенный вопрос, ответ прозвучал из варианта совета... Оплата сколько не помню, но заранее нужно оплатить и только потом назначат когда позвонить. 2). Джалина (тоже лето того года) по телефону рассказывала какие-то вещи про меня и моего мужа. Совсем все наоборот, возражения не приняла. Сказала, что я не права. Дальше я только слушала. На вопрос будут ли дети, сказала - да, родим одну девочку (вроде), не увидела что уже есть дети...сколько я ей переводила не помню, вроде руб 500 3). Вика с красных партизан. Цены тоже мне называла не малые, тоже нужны были чистки и тоже по 15000 р. Но т.к. у меня таких денег на это не было, пришлось отказаться от этого. Гадание первое было лично, (сумму не помню) но многое рассказала, теперь понимаю выводы моих слов, второй раз смотрела удаленно, но не поняла кто-то рядом и начала догадками предполагать и спрашивать кто это может быть. Ни кого и в помине из указанных лиц не было и нет. Обряд какой-то один делала, не сработал. На вопрос где результат, ответила, что это слабый обряд и что я хотела за такие деньги, и что надо делать более сильные и более дорогие. Я отказалась. 4). Диана, по форуму писали берет 500, я поехала взяла 1000р. Гадание, совсем не впечатлила. Все плохо и все печально. Нужно чистить. Когда я ей сказала, что меня уже чистили и рассказала что со мной было (даже не все описала) по взгляду была удивлена, но сказала, что чистка значит была хорошая. Предлагала чистить меня, сумму, точно не помню, сколько она говорила, но когда я задавала вопросы она в глаза не смотрела, да вообще на меня не поднимал глаз, как-то в сторону их отводила. Если честно странно, но конечно это сугубо мое личное мнение. Карты разложила, потом достала тетрадку в которую подглядывала при расшифровке карт. Вроде про всех написала.
На счет Дианы сколько к ней обращаюсь всегда 1000 руб берет и моим подругам так же.Видимо кто то к ней на форуме обращался она уступила. Диана некоторые вещи видит она мне рассказывала,ей картинками информация идет поэтому в глаза иногда может не смотреть)))

Ольга Петровна в гадании вообще ноль кстати!Хотела снять венец безбрачия она мне сказала в 12 ночи купить курицу живую ,одеть платок и вокруг нее ходить))конечно я этого не сделала!!)) вышла замуж через год)Кодирует она хорошо знаю.
Гость
2721 - 16.06.2020 - 23:19
Кто был в Анастасиевской у бабушки которая воду заряжает ?через нее как то будущее видит. Поделитесь отзывами!Я была мне очень понравилась.Номера нет у нее, просто по адресу приезжаете к ней с 14-16 ч кроме выходных


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены