К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2761 - 21.06.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю.
Ой ,ну это ведь та самая тетя Валя ,про которую я писала ,спасибо Эмме ,она мне помогла потратить деньги ,по фазам Луны ))))) Вспоминаю прям ,смешно . И Эмма тоже увидела у меня порчу со 2-го гадания . Потом увидела у моей мамы ,да ещё у ее коллеги ,но в отличие от меня ,они ее не снимали у тети Вали и все счастливы ,прошло уже лет 10 . Ни гадания не сбылись и после чистки ничего не поменялось . Ничего! А по началу ,ой как я верила что меняется ,ой как . Я конечно тогда не была таким скептиком ,а вот моя мама ,как бизнес леди ,скептик в кубе . И говорила ,что это бред ,но я пошла на эту чистку !Да и гадания ее ,все общими фразами ,вилами по воде . Сейчас и я повзрослела и понимаю ,на какой бред я велась ,жуть .
2762 - 21.06.2020 - 09:18
2761-Мел >вы правы,болит у всех одинаково. К кому только не пришлось обратиться,чтобы помочь себе-но увы,или ах,смотря под каким углом. Благодарю за такое откровение. Вы молодец! Радует,когда человек все же,через все тернии,нашёл своего мастера. Эт круто)
Гость
2763 - 21.06.2020 - 09:47
Ещё моя подруга оказывается ,очень крутой «маг Московский» ,завет меня к себе ,людишек разводить . Говорит :»ты общительная ,с мозгами ,давай к нам -это шикарный бизнес» .И клиентов у неё и у ее партнёров тьма . Говорю:»Да я не маг» ,она мне:»Я тоже не маг ,я тебе расскажу как нужно говорить, бросай свою работу ,сейчас другое прибыльно». Она психиатр по образованию . И у меня это уже 2-я история ,до этого другая команда «магов-экономистов» ,мою подругу к себе звала . И уже 7 лет как они существуют . Эта «битва экстрасенсов «- шикарная вещь . Дала началу крутому бизнесу . Мел ! А вы говорить ответственность ))))))) Посмотрите сколько шарлатанов ! Пока найдёшь что-то стоящее ,перелопатишь кучу шарлатанов . Ещё заметила такой момент и это у многих ,это было и у меня. Недавно девочка с моей работы обратилась к одной известной гадалке ,номер которой мне дали на форуме ,девочке 20 лет и гадалка ей говорит ,вижу учиться ещё будешь ! И все ! Девочка впечатлилась ,ведь девочка после «медсестринского « хочет поступить на высшее образование . Ага ! Попали ! Мне тоже говорили ,будешь ещё учиться и мои мысли :»Она видит ,точно видит ,ведь она увидела ,что я буду ещё учиться». Да ясен перец ! В 20-22 мы ещё учимся и учимся ,а дальше повышение по одной дисциплине ,по другой и т.д. -ну это ведь логично ! Вот я уже взрослая тётя ,а все учусь и учусь ,и всю жизнь буду учиться . Чего они сейчас этого не видят . И таких примеров куча . Другая мне говорит :»он сказал мне ,что я боюсь и не верю в себя,если это уберу ,то все будет хорошо на работе ,а ещё увидел короля бубнового,мужа моего,говорит светленький» -люди ,это тоже элементарная психология ,если человек молод ,то он выбирает в основном физиологию ,т.е. человека похожего на себя ,поэтому молодые пары в основном как брат с сестрой (любому человеку нравится своё отражение в зеркале ,так устроен наш мозг ,в лице другого человека ,мы ищем отражение».Но если ты светленькая ,то тебе мужик будет светленький нравится-это 80% ,к гадалке не ходи ).Страхи на новой работе ? Серьезно? Да это у большинства ! 99,9 % . Страх пропадает с большим опытом и да ,страх этот часто мешает -это можно сказать про всех ,есть отдельный сорт людей -это пофигисты ,но они по бабкам-гадалкам не бегают . И всяких разных примеров у меня куча .Знаете ,это как с записками ,не помню все точно ,но суть напишу ,в своё время ,мне это очень помогло . Во время войны партизанам нужно навязать врагам ложный ход ,они знают ,что письма перехватываются ,но они могут догадаться ,что это не настоящие письма ,так вот они пишут письма и среди них кладут несколько настоящих ,враг видит настоящие письма и начинает верить ,что все письма настоящие ,а значит ложный след -верный . Также и с гаданием . Я это пишу для впечатлительных .Включите голову и трезво оценивайте гадание . Большенство про вас ,можно сказать и без карт и положительных отзывов с восторгами поубавится .
2764 - 21.06.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Самира Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю. Ой ,ну это ведь та самая тетя Валя ,про которую я писала ,спасибо Эмме ,она мне помогла потратить деньги ,по фазам Луны ))))) Вспоминаю прям ,смешно . И Эмма тоже увидела у меня порчу со 2-го гадания . Потом увидела у моей мамы ,да ещё у ее коллеги ,но в отличие от меня ,они ее не снимали у тети Вали и все счастливы ,прошло уже лет 10 . Ни гадания не сбылись и после чистки ничего не поменялось . Ничего! А по началу ,ой как я верила что меняется ,ой как . Я конечно тогда не была таким скептиком ,а вот моя мама ,как бизнес леди ,скептик в кубе . И говорила ,что это бред ,но я пошла на эту чистку !Да и гадания ее ,все общими фразами ,вилами по воде . Сейчас и я повзрослела и понимаю ,на какой бред я велась ,жуть .
Ну как говорится "Эмма, Эмме рознь", а что касаемо тёти Вали, я о ней плохого ничего не могу сказать, каждому свое, кому-то она зашла, кому-то нет, это личный выбор каждого, я никого к ней не засылаю, лично мне я знаю, что она помогла, потому как я видела, что было до и стало после.
Гость
2765 - 21.06.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyna Цитата: Сообщение от Самира Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю. Ой ,ну это ведь та самая тетя Валя ,про которую я писала ,спасибо Эмме ,она мне помогла потратить деньги ,по фазам Луны ))))) Вспоминаю прям ,смешно . И Эмма тоже увидела у меня порчу со 2-го гадания . Потом увидела у моей мамы ,да ещё у ее коллеги ,но в отличие от меня ,они ее не снимали у тети Вали и все счастливы ,прошло уже лет 10 . Ни гадания не сбылись и после чистки ничего не поменялось . Ничего! А по началу ,ой как я верила что меняется ,ой как . Я конечно тогда не была таким скептиком ,а вот моя мама ,как бизнес леди ,скептик в кубе . И говорила ,что это бред ,но я пошла на эту чистку !Да и гадания ее ,все общими фразами ,вилами по воде . Сейчас и я повзрослела и понимаю ,на какой бред я велась ,жуть . Ну как говорится "Эмма, Эмме рознь", а что касаемо тёти Вали, я о ней плохого ничего не могу сказать, каждому свое, кому-то она зашла, кому-то нет, это личный выбор каждого, я никого к ней не засылаю, лично мне я знаю, что она помогла, потому как я видела, что было до и стало после.
Расскажите пожалуйста,что конкретно изменилось ?
2766 - 21.06.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Ещё моя подруга оказывается ,очень крутой «маг Московский» ,завет меня к себе ,людишек разводить . Говорит :»ты общительная ,с мозгами ,давай к нам -это шикарный бизнес» .И клиентов у неё и у ее партнёров тьма . Говорю:»Да я не маг» ,она мне:»Я тоже не маг ,я тебе расскажу как нужно говорить, бросай свою работу ,сейчас другое прибыльно». Она психиатр по образованию . И у меня это уже 2-я история ,до этого другая команда «магов-экономистов» ,мою подругу к себе звала . И уже 7 лет как они существуют . Эта «битва экстрасенсов «- шикарная вещь . Дала началу крутому бизнесу . Мел ! А вы говорить ответственность ))))))) Посмотрите сколько шарлатанов ! Пока найдёшь что-то стоящее ,перелопатишь кучу шарлатанов . Ещё заметила такой момент и это у многих ,это было и у меня. Недавно девочка с моей работы обратилась к одной известной гадалке ,номер которой мне дали на форуме ,девочке 20 лет и гадалка ей говорит ,вижу учиться ещё будешь ! И все ! Девочка впечатлилась ,ведь девочка после «медсестринского « хочет поступить на высшее образование . Ага ! Попали ! Мне тоже говорили ,будешь ещё учиться и мои мысли :»Она видит ,точно видит ,ведь она увидела ,что я буду ещё учиться». Да ясен перец ! В 20-22 мы ещё учимся и учимся ,а дальше повышение по одной дисциплине ,по другой и т.д. -ну это ведь логично ! Вот я уже взрослая тётя ,а все учусь и учусь ,и всю жизнь буду учиться . Чего они сейчас этого не видят . И таких примеров куча . Другая мне говорит :»он сказал мне ,что я боюсь и не верю в себя,если это уберу ,то все будет хорошо на работе ,а ещё увидел короля бубнового,мужа моего,говорит светленький» -люди ,это тоже элементарная психология ,если человек молод ,то он выбирает в основном физиологию ,т.е. человека похожего на себя ,поэтому молодые пары в основном как брат с сестрой (любому человеку нравится своё отражение в зеркале ,так устроен наш мозг ,в лице другого человека ,мы ищем отражение».Но если ты светленькая ,то тебе мужик будет светленький нравится-это 80% ,к гадалке не ходи ).Страхи на новой работе ? Серьезно? Да это у большинства ! 99,9 % . Страх пропадает с большим опытом и да ,страх этот часто мешает -это можно сказать про всех ,есть отдельный сорт людей -это пофигисты ,но они по бабкам-гадалкам не бегают . И всяких разных примеров у меня куча .Знаете ,это как с записками ,не помню все точно ,но суть напишу ,в своё время ,мне это очень помогло . Во время войны партизанам нужно навязать врагам ложный ход ,они знают ,что письма перехватываются ,но они могут догадаться ,что это не настоящие письма ,так вот они пишут письма и среди них кладут несколько настоящих ,враг видит настоящие письма и начинает верить ,что все письма настоящие ,а значит ложный след -верный . Также и с гаданием . Я это пишу для впечатлительных .Включите голову и трезво оценивайте гадание . Большенство про вас ,можно сказать и без карт и положительных отзывов с восторгами поубавится .
Это происходит потому как, когда человеку плохо и он зачастую в отчаяние, он цепляется за любую соломинку, и тут голову не включаешь, ты цепляешься за всё, только бы разрешить свою проблему, потом ты только начинаешь анализировать, что-то понимать. Вы правы,
шарлатанов тьма, и пока действительно найдёшь стоящего, не то что перелопатишь их кучу, а сколько денег ты на ветер выкинешь, тысячами они улетают, только деньги с неба никому не падают, тут и рад бы заплатить за стоящего человека, только их 1/10.
Гость
2767 - 21.06.2020 - 11:03
Девочки,подскажите кто был у Лены Вороновой? У кого сбылось?
Гость
2768 - 21.06.2020 - 11:06
Первое впечатление такое:
1. Говорит общие фразы,которые никак не совместимы с реальностью,
2.в общем и целом психолог,который смотрит на Вашу реакцию
Гость
2769 - 21.06.2020 - 18:25
2764-Lyna >
Не совсем поняла Вас. Причем тут мое упоминание о том, что, если Вы принимаете подружек, то должны осознавать, что ответственны за советы, которые Вы им даете и Ваш рассказ о подружках, которые Вас зовут куда-то зарабатывать на магии? Ну отказались Вы с ними работать,да хорошо! Но разве это факт отменяет Вашу личную ответственность за советы перед подружками, которым Вы гадаете?

Я писала свой коммент в отношении деятельности настоящего нормального мага,психолога, а не тех, кто имеет цель только заработать в магии либо просто побаловаться на человеческих судьбах. Ясень пень, такие всегда были и будут. Я вела с Вами диалог в контексте предположения того, что Вы скорее не относитесь к данной категории.
В целом в отношении Вашей точки зрения на то, что перелопатишь кучу шарлатанов использующих общие фразы, согласна. Но сидя на данном форуме с 16 года, и изучив предыдущие ветки 13-15 г.г. а также проведя анализ своего опыта и опыта окружения, пришла к выводу, что для одной например, Ирина Стасова "та самая" а Лиля Бургасская "бредятина", а для другой абсолютно наоборот. Тоже самое и в отношении меня, кому то Алена Афипская "единственная реальная", а для меня "так себе". И так ну прям абсолютно про всех привсех на данном форуме упомянутых магов одни кричат шарлатанка, другие "реальная и она мне помогла"! Исходя из чего всем читающим рекомендую не бояться, а ходить и пробовать консультации у разных, только на личном опыте можно найти ту самую для себя! Просто ориентироваться на отзывы! Допустим, если не верите в карму, и нужно просто гадание без глубокого копания, то не ходить к тем, кто будет Вас глубоко прокапывать, а Вы просто не готовы будете и конечно для Вас будет бред. Это тогда не совсем объективный отзыв от Вас будет, на мой вгзляд! А кому наоборот нужно глубоко покапаться и получить ответы глубоко духовные не идите к тем, кто просто гадает и подсказывает, где соломку подстелить, ожидая глубокой проработанности..

Мой детальный отзыв в виде разделения на "глубоких" и "просто предсказателей будущего" в попытке объективности и рекомендаций всего моего опыта походов к эзотерикам находится на 58 стр под номером 2297, кому необходимо там все расписала...
Гость
2770 - 21.06.2020 - 19:04
Подтверждаю отзыв.У меня тоже совпали расклады Рузанны и Елены .По исполнению будущего время покажет.
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
11) Рузанна, о ней я уже писала, она гадает как Лена с коопера на обычных картах, только у Рузанны как-то очень все в куче, а Лена, смотрит с разных сторон на проблему, разными раскладами. Но по моей ситуации и по моим вопросам у обеих ответы совпали. Надеюсь была полезна, если есть вопросы, пишите отвечу.
Гость
2771 - 21.06.2020 - 19:28
Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами)
Гость
2772 - 21.06.2020 - 19:36
Подтверждаю.Мое впечатление такое же.
Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
Первое впечатление такое: 1. Говорит общие фразы,которые никак не совместимы с реальностью, 2.в общем и целом психолог,который смотрит на Вашу реакцию
2773 - 21.06.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Lenko Посмотреть сообщение
Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами)
А какова стоимость его услуг?
Гость
2774 - 21.06.2020 - 20:47
Алексей смотрит на таро.Как вы понимаете,это будет другая интерпретация,без казенных домов и поздних дорог)Цену он сам определяет,исходя из объема вопроса,у меня были расклады от 500 до 1500 р
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lenko Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами) А какова стоимость его услуг?
Гость
2775 - 21.06.2020 - 21:19
Кто нибудь знает о бабушки Раи в селе Отрадном
2776 - 22.06.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю.
Здравствуйте. Не могу написать вам в ЛС, что-то у меня с настройками, некогда разобраться. Если не сложно напишите мне. Хочу подробнее с вами о ней пообщаться. Или номер тел в личку напишите позвоню или вотсап напишу, как вам удобнее будет.
Гость
2777 - 22.06.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Lenko Посмотреть сообщение
Подтверждаю.Мое впечатление такое же. Цитата: Сообщение от Anuta Первое впечатление такое: 1. Говорит общие фразы,которые никак не совместимы с реальностью, 2.в общем и целом психолог,который смотрит на Вашу реакцию
подскажите пожалуйста,у Вас хоть что-то сбылось из того,что говорила Елена Воронова?
Гость
2778 - 22.06.2020 - 23:03
Подскажите, пожалуйста, кто ещё был у Елены? Получается уже 3 с форума говорят, что психолог она.
Просто мне только она и Света Сенная нереально четко описали настоящее и прошлое, а оно очень специфическое у меня и общими фразами тут не попасть...а они детали и причины развода с мужем говорили, что даже моя подруга скептик была восторжена, что так увидели мою ситуацию и всех участников ее. Насчёт Светы я знаю, что она по прошлому и настоящему прекрасна и мой фаворит была до 20г... но Неужели это просто совпадение у меня и подруги случилось с Еленой В.(((
Гость
2779 - 22.06.2020 - 23:12
Кстати моя парикмахер к Свете в 16 году ходила и знакомая в 17 году, так вот Света предсказала кого обеим только в 20 году они обе повстречали этих принцев, нагаданных ею.
Так что может ещё сбудутся наши принцы :)))) просто в сроках задержка была
Гость
2780 - 22.06.2020 - 23:36
Мел, Светлана на перспективу говорила мне очень приятные вещи: если об этих многострадальных принцах:-) которые сбились с пути к моему крыльцу, оба очень разные и если брать в расчёт, что она путает времена, у меня таких никогда не было. Ещё момент с работой (я не работаю) а она увидела, коллектив и т д - тоже мне не знакомый. Переезд я к моменту консультации переехала и точно никуда не собираюсь!!! Если помечтать, то можно предположить, что сроки слетели, но она их точно обозначила. Поэтому, каждому свой гадун. Повторюсь, прошлое и настоящие она видит на 5+
Гость
2781 - 22.06.2020 - 23:48
Почему мне понравился Алекс Кларенс, он гадает на различных картах Таро, рунах и всяких интересных вещицах: он сказал как есть по всем аспектам полный штиль и это правда. Без радужных молниеносных событий. Должно пройти время, чтобы после перенесённых стрессов прийти в себя. Возможно многие скажут, что это тоже психология, возможно) я ему кроме имени и даты рождения, ничего не говорила. Одно событие должно случится в июле как и предрекла Рузанна, потом поделюсь.
Гость
2782 - 23.06.2020 - 00:23
Пока нет.Да и вряд ли такие сказки могут сбыться)
Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lenko Подтверждаю.Мое впечатление такое же. Цитата: Сообщение от Anuta Первое впечатление такое: 1. Говорит общие фразы,которые никак не совместимы с реальностью, 2.в общем и целом психолог,который смотрит на Вашу реакцию подскажите пожалуйста,у Вас хоть что-то сбылось из того,что говорила Елена Воронова?
2783 - 23.06.2020 - 13:32
Девочки, только что дистанционно гадала мне Диана, совершенно точно описала мою нынешнюю ситуацию.и сто процентов я чиститься буду у неё . Советую!!!!
Гость
2784 - 24.06.2020 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикрас. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет)))
.Не только у Вас нет результата,хотя я сделала чистку, несмотря на то, что меня гадание не впечатлило.
Гость
2785 - 24.06.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mary всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикрас. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет))) .Не только у Вас нет результата,хотя я сделала чистку, несмотря на то, что меня гадание не впечатлило.

Подскажите а сколько вы делали всего чисток у нее?
Гость
2786 - 24.06.2020 - 15:50
Девочки, кто был у Елены с Каляева, поделитесь отзывами. Как она работает? Был ли результат? Я звонила ей примерно в середине июня, запись была только через две недели.
Гость
2787 - 24.06.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
Девочки, кто был у Елены с Каляева, поделитесь отзывами. Как она работает? Был ли результат? Я звонила ей примерно в середине июня, запись была только через две недели.
А она принимает? Я была лет 15 назад, говорили, что она перестала принимать и переехала, может это другая Елена? Она гадала на Псалтыре,в частном секторе жила, светленькая такая, худенькая, она? Если эта, можете ее телефон сбросить в личку? Заранее большущее спасибо. Мне она ещё 15 лет предсказала проблемы с работой на протяжении всей жизни, лучше бы она ошиблась))).
Гость
2788 - 24.06.2020 - 16:01
Напишите его номер пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Lenko Посмотреть сообщение
Алексей смотрит на таро.Как вы понимаете,это будет другая интерпретация,без казенных домов и поздних дорог)Цену он сам определяет,исходя из объема вопроса,у меня были расклады от 500 до 1500 р Цитата: Сообщение от Самира Цитата: Сообщение от Lenko Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами) А какова стоимость его услуг?
Гость
2789 - 24.06.2020 - 16:02
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеся Цитата: Сообщение от Mary всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикрас. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет))) .Не только у Вас нет результата,хотя я сделала чистку, несмотря на то, что меня гадание не впечатлило. Подскажите а сколько вы делали всего чисток у нее?
Одну, сказала, нужно ещё делать сколько непонятно, в доме есть подклад,что за подклад непонятно, где искать тоже,кто сделал тоже, карты указывали на все фото людей, которые я показывала.
Гость
2790 - 24.06.2020 - 16:06
2788-Олеся > Мне знакомый говорил, что она с него сняла порчу, увидела кто это сделал, в общем ему помогло. На счёт того как она выглядит не знаю, живет на пересечение Каляева и Урицкого. Номер сброшу сейчас.
Гость
2791 - 24.06.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
2788-Олеся > Мне знакомый говорил, что она с него сняла порчу, увидела кто это сделал, в общем ему помогло. На счёт того как она выглядит не знаю, живет на пересечение Каляева и Урицкого. Номер сброшу сейчас.
Спасибо, я уже досконально не помню, что она предсказывала, много лет прошло, но, сейчас анализирую, многое сбылось, по крайне мере, полный атас с работой по жизни, это прямо в яблочко)))
Гость
2792 - 24.06.2020 - 16:36
Напишите ему,у него своя тема в соседней ветке
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
Напишите его номер пожалуйста Цитата: Сообщение от Lenko Алексей смотрит на таро.Как вы понимаете,это будет другая интерпретация,без казенных домов и поздних дорог)Цену он сам определяет,исходя из объема вопроса,у меня были расклады от 500 до 1500 р Цитата: Сообщение от Самира Цитата: Сообщение от Lenko Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами) А какова стоимость его услуг?
Гость
2793 - 24.06.2020 - 17:39
Дайте номер пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Делюсь отзывами о Джалине. Отправила сначала родственницу и подругу - они в восторге. Рассказала все про жизнь. Но, она не гадает. Для себя неуверенна,что она нужна мне. Насторожило то,что и одной и другой она сказала,что мужчины,которые рядом - кармические уроки и с ними надо быть, но это меня со стороны насторожило, а девчонки довольны,прям пищат))) вопросов она не задаёт, сама все рассказывает вплоть до того сколько абортов было. По будущему только то,что спрашиваешь.
Гость
2794 - 24.06.2020 - 17:42
Дайте номер пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Lenko Посмотреть сообщение
Подумала,и решила сюда ещё Алексея Кларенса добавить.Его расклады в целом тоже очень похожи на расклад Рузанны и Елены.Вот через время,думаю,после проживания ситуации и реализации(или нереализации) всех событий соберусь с мыслями и тоже напишу сюда длинный перечень всех,кого я обошла,с отзывами)
2795 - 24.06.2020 - 23:36
Девочки, Байрам номер поменял? Почему же он выключен? С апреля недоступен.
Гость
2796 - 25.06.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pono4ka Цитата: Сообщение от Олеся Цитата: Сообщение от Mary всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикрас. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет))) .Не только у Вас нет результата,хотя я сделала чистку, несмотря на то, что меня гадание не впечатлило. Подскажите а сколько вы делали всего чисток у нее? Одну, сказала, нужно ещё делать сколько непонятно, в доме есть подклад,что за подклад непонятно, где искать тоже,кто сделал тоже, карты указывали на все фото людей, которые я показывала.

Я две недели чистилась у нее,результат был!Я многих тут на форуме обошла ,деньги на ветер тупо выкинула,золото приходилось даже закладывать что бы с меня сняли то что мои "любимые" соседи на меня сделали.А вы сделали одну чистку и хотите результат))))У меня в парикмахерской не было клиентов,все шли в соседний салон,после чистки помещения и клиенты стали идти и самочувствие улучшилось,хотя там невозможно было находиться до чистки.
На самом деле мало настоящих мастеров,вот например Женя с Кузнечной полный ноль,сказала что я с мужчиной никогда не буду,в итоге я вышла замуж за него.А моей подруге она наоборот понравилась.Наталия с фмр она еще на мантру ночь ходит и чистит и магией занимается ,столько денег ей отдала а результата ноль,единственное в точку попала про мои болячки. На форуме сколько читаю отзывов у всех 50/50 мнения о каком нибудь маге кому то помог,а кому то не понравился.Тут не угадаешь)
Гость
2797 - 25.06.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Кто был в Анастасиевской у бабушки которая воду заряжает ?через нее как то будущее видит. Поделитесь отзывами!Я была мне очень понравилась.Номера нет у нее, просто по адресу приезжаете к ней с 14-16 ч кроме выходных Как то на форуме писали про женщину Елену из Анастасиевки-гадает на кофе и картах,говорили раньше хорошо гадала,а сейчас бред.Но та вроде бы была не старая.

Она не гадает,а через воду как то будущее видит)она целительница,заговаривает водичку.Нужно воду с собой привозить
2798 - 25.06.2020 - 13:28
Стала редко сюда заходить , сейчас появилось время - пришлось много прочесть.

вообщем так. сколько бы я не ходила- ВСЕ АБСОЛЮТНО говорят,что предыдущий маг мне не сделал чистку и она не сработала и предлагают свою. И я много-много раз пробовала....
не хочу всех описывать,так мявкну. Про Фатиму с меда, в очередной раз сказала что только ее чистка поможет. гадание очень слабое,если и гадание это было... очень общие фразы и мало. Вышла не удовлетворенная полностью.
а насчет тети Вали с Авроры. Она искренне старается,ты голопупая сидишь и проникаешься во все это... Много антуража,ее слова... На многих действует и ты бабушка отлично за сеансик берет 1700 и живет. Но извините, опять 50/50. У кого работает и у кого нет. Мне лично мертвому припарка! точно также как и Янина, Анна и еже с ними. Ой мамочки (((((

В итоге я сама научилась проводить восковые отливки и чистки, изучила теорию и практику карт ленорман и вникла во все это. Из серии помоги себе сам))))
Гость
2799 - 25.06.2020 - 14:08
Девочки, кто ещё был у Елены с Каляева или что-то о ней слышал? поделитесь впечатлениями
Модератор
2800 - 25.06.2020 - 14:52
2799-Пика >Ну наконец-то! Поздравляю. Давно пора было. А то все никак не решались. Добро пожаловать в клуб!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены