К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2281 - 04.02.2020 - 12:55
2283-Мел >она не рыжеволосая ? Мои дальние родственники из Анапы говорили, что обращались как то к астрологу. И она невероятные вещи им предсказала и все в точку. Но потом она из Анапы переехала, куда неизвестно. Я тогда так сожалела, что не попала. Поэтому если знаете рыжая или нет , напишите пожалуйста.
Гость
2282 - 05.02.2020 - 14:43
Дайте ее контакт пожалуйста
Гость
2283 - 05.02.2020 - 14:45
Дайте пожалуйста ее Контакты
Цитата:
Сообщение от kvi714 Посмотреть сообщение
на сегодняшний день хочу выделить наталью из армавира (работает дистанционно). обратилась в конце сентября. много чего уже посбывалось.воды не льет, по существу.смотрит на картах и рунах.
Гость
2284 - 05.02.2020 - 14:51
Всем доброго времени суток . Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами , кто делает чистку . Благодарю
Гость
2285 - 05.02.2020 - 15:53
Здравствуйте. Пожалуйста дайте номер Ирины Стасовой.
Гость
2286 - 06.02.2020 - 01:35
Римма, нет она с чёрными волосами и короткая стрижка, все время жила в Новороссийске и она не предсказывает будущее, она говорит только о вашей натальной карте.
Заранее всем, кто уже написал в личку мне про Любовь Асатурова: Контактов у меня нет! просто в поиске в вк ищите, она там есть
Гость
2287 - 06.02.2020 - 10:18
Общалась с Асатуровой . Часовой прием по скайпу стоит 2000 рублей . Кто хочет пообщаться с ней , найдете ее в контакте.
Гость
2288 - 06.02.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Общалась с Асатуровой . Часовой прием по скайпу стоит 2000 рублей . Кто хочет пообщаться с ней , найдете ее в контакте.
И как?
Гость
2289 - 06.02.2020 - 16:54
Обращалась подруга к Вороновой, по скайпу, она тоже в восторге! Очень многое сказала в точку, поэтому сомнений не остаётся - она реальный медиум, который слышит ангелов. На будущее дает рекомендации..
Конечно, стоимость 5000 не каждый себе может позволить. Но чем тратить на 3 слабых гадалок, те же 5000, лучше одной заплатить, но зато все будет по делу.
Гость
2290 - 06.02.2020 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от любимая Общалась с Асатуровой . Часовой прием по скайпу стоит 2000 рублей . Кто хочет пообщаться с ней , найдете ее в контакте. И как?
Я только интересовалась стоимостью ее услуг.
Гость
2291 - 06.02.2020 - 18:02
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об Ирине стасова, в моей ситуации полный 0, попаданий не было вообще. И вплоть до того что она не смогла сказать сколько у меня детей и какого пола. За прошлое она вообще ни чего не смогла сказать. В общем посидели с ней, поговорили минут 40 и всё на этом. Ее тут так нахваливают, я думала что вот она, та которую я искала, пришла к ней, она меня провела на кухню я включила диктофон думаю сейчас она как ошарашит меня правдой, а в итоги даже пол детей не смогла сказать.
Гость
2292 - 07.02.2020 - 21:06
Может ещё кого-то можите посоветовать? Именно по конкретной ситуации? Что могли разобраться
Гость
2293 - 08.02.2020 - 09:44
По поводу Ирины с Стасова, тоже была в том году. Гадание-бред сумасшедшего. Какие-то размытые фразы. Говорит одно, а когда переспрашиваю вопрос, то уже дает противоположный ответ. Когда стала возмущаться и говорить, почему она на один и тот же вопрос выдает разные ответы, то она сказала, что такая идет ей информация. Когда попросила ее точности на поставленные вопросы, то она тут же меня стала выпроваживать. Так что деньги на ветер.
Гость
2294 - 08.02.2020 - 10:23
Девочки всем добрый день. Не обращайтесь к Вике с Красных партизан. Бредполный. Запросила агромную сумму, поможет ли еще или нет непонятно. Я сейчас нашла человека который реально помогает, но пока поотзывам. Сейчас сама обратилась. Жду ответ. Кому нужно можете звонить мне и я вам объясню как выйти на этого человека. О ней написаны реальные отзывы. 89628546687 Наталья мой номер.
Гость
2295 - 08.02.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день. Не обращайтесь к Вике с Красных партизан. Бредполный. Запросила агромную сумму, поможет ли еще или нет непонятно. Я сейчас нашла человека который реально помогает, но пока поотзывам. Сейчас сама обратилась. Жду ответ. Кому нужно можете звонить мне и я вам объясню как выйти на этого человека. О ней написаны реальные отзывы. 89628546687 Наталья мой номер.
только по отзывам тоже странно, а если по отзывам помогает, а по факту нет и вы пойдёте? Потом ещё человек 10 таких обойдёте ? И тоже не помогут, у Вики не дёшево, но толк есть.
Гость
2296 - 08.02.2020 - 13:58
Мне Вика с Красных партизан тоже очень не понравилась.
Гость
2297 - 08.02.2020 - 16:08
Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку.


Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо.

Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе.

Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное.
Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда.

Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р

Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин.

Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р

Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р.

Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р

Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р.

И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений:

Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе.

Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию.

Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается.

Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне.
Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе.
Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....
2298 - 08.02.2020 - 16:24
Был ли кто у Наумовой Ирины Юрьевны, она на углу ул.Садовой принимает, запись на месяцы вперёд, оплата час 3000 руб.
Подруга дала тел. , но дорого не знаю , идти ли?
Гость
2299 - 08.02.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Был ли кто у Наумовой Ирины Юрьевны, она на углу ул.Садовой принимает, запись на месяцы вперёд, оплата час 3000 руб. Подруга дала тел. , но дорого не знаю , идти ли?
я знаю о Ирине. Ну по знакомым скажу, что смотрит плохо
Гость
2300 - 10.02.2020 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
Расскажу про свои поход к Рузане ! Вчера я ей позвонила часиков в 13:00 и она записала меня на 18:00 этого же дня ( я удивилась думаю мало клиентов значит херня) ладно так как на душе кошки скобли из за парня я все таки согласилась приехала я к ней из ща пробок в 18:45 где то набрала спрашиваю простите вы примети меня она нормальным голосом ответила да только придётся подождать , зашла я в 19:15 квартира ужасная на кухне не красиво холодильник потек я наступила в эту воду , вид короче не очень ( про себя думаю у норм гадалок дома красиво у этой как то бедно все -думаю на жар я пришла ) ладно села она спрашивает на кофе или на картах ( на кофе на будущее , на картах ближайший год ) так как я пришла с проблемой то конечно же выбрала Карты ) ну села она спросила имя , замужем или нет , была замужем или нет , если дети ииии все понеслось я все время молчала а когда она остановилась то просто сказала есть вопросы или нет а у меня их не осталось ,она не спрашивала если парень или нет но все мне про него сказала я была в шоке честно ....сколько бывала у гадалок но эта единственная говорила все сама а не как они любят ( психологи блин ) так что спасибо что написали про неё здесь и что дали номер ... девочки у кого проблемы советую сходите успокойтесь правда
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к этой Рузаны. Шарлатанка ещё так. Не знаю как она вам понравилась. Я просилась онлайн. Мне сказала хорошо пиши имена перечислить деньги куда и я погадаю. Я перечислила кинула скрин все как обычно. И все тишина она просто замолчала и не отвечает. Человек просто взял деньги и пропал. А до этого активно объясняла что и как. Я написала с той целью может меньше людей попадётся к этой Шарлатанки.
Гость
2301 - 10.02.2020 - 09:29
есть таролог на Селезнева ,был ко нибудь?
2302 - 10.02.2020 - 12:00
Ценник у Андреева теперь 40 000₽. Я у него училась, окончила в этом году. У его астрологов я бы не советовала брать консультацию. По сравнению с ним это земля и небо. Он шикарен, но очень дорогой. Во время обучения мы практиковались на наших картах рождения. То что он выдавал даже во время пятиместного просмотра карты это космос. Учит хорошо, но не всем дано. Это видно по его штатным астрологам. До обучения я у одной из них была, так вот на половине обучения я бы сама выдала о себе больше информации чем она за 10000₽.
Андреев не скажет что все фатально или венец безбрачия, он придерживается концепции что будущее мы творим сами. Тема кармы тоже есть в астрологии. К нему стоит обращаться если готов сам что-то делать, а что именно он скажет.
Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
2276-Алёна0427 >к астрологу не обращалась, гадаю у Елены с Севастопольской периодически. Но очень давно хочу натальную карту свою заказать. По отзывам нашла Андреева, но у него ценник космос (от 15). Вот и хочу в подарок
2303 - 10.02.2020 - 12:01
В дополнение напишу что у учеников дешевле и уровень у некоторых как у его астрологов.
2304 - 10.02.2020 - 12:05
Напишите, пожалуйста, в личку её Контакты. Мне любопытно проверить кое-что про ангелов. На регрессивном гипнозе я узнала конкретное имя своего ангела. Страсть как хочется проверить, ведь я до этого не знала даже такого имени.
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Тут проигрывается какой то урок кармический явно. Какой это нужно личную консультацию Вам получить либо от Джелины( но она недоступна опять) либо от Лены Вороновой. Усвоите урок и Вас отпустит, не усвоите повторится. Либо Вы на сильных эмоциях дали какую то клятву/обет мужу, что то типо «я буду тебе верна, или я клянусь я только твоя» и так далее. И этим Вы связаны с ним. Ситуаций может быть много. Лена Воронова мне прям очень понравилась, на 1000% уверена, слышит Ваших ангелов, потому что информация была просто с ладони будто. Посмотрите ее выпуски на ютуб. Она мой фаворит пока. Беседа по скайпу - такса 5000 заранее.
2305 - 10.02.2020 - 12:46
Я из этого списка ни к кому не ходила. Единственное пыталась к Свете сенной. Но она на звонки не отвечает, ватсап хоть в онлайне не читает.У меня есть свой длинный список. Может кому пригодится:
Аврамиди Ольга- была у неё примерно в 2002г. в Майкопе. Настоящее хорошо описала, будущее в чём-то попала, в чём-то нет.
Ася в северо-восточных садах за Майкопом, первые 2 раза четко попала в будущее, потом началась ахинея. Год примерно тот же
Ася в Краснодаре 2004г примерно. Хорошо предсказала все, описала четко, но тоже были промахи, фото лучше не показывать ничьих, может принять желаемое за действительное. К ней я бы пошла ещё, но Контакты утеряны к сожалению.
Одна женщина в Краснодаре принимала ещё. Имени не помню, помню только что она по национальности курд, темные волосы и принимала в частном доме типа маленькой времянки. Сказала очень, ну очень мало и без конкретики, но сбылось.
Фериде Сочи на КСМ , видит очень хорошо, но разводит всех на сколько может стращая порчами. Выуживает по 60-200 тысяч.
В Дагомыс приезжала кажется из Пятигорска, имени не помню кажется Антонина Васильевнас короткой стрижкой и чёрными волосами, хорошо видела настоящее, четко описывала, будущее серединка на половинку.
Света из Москвы, приезжала и в Сочи, и в Краснодар. В 2013 году она меня потрясла просто: она даже имена назвала(также умеет и Фериде) и предсказала все. Настолько четко что я была в шоке. Сейчас у неё ценник 2000₽ уже. Снимать порчу советовала к женщине в какой-то глуши в сторону Адлера(она в свою очередь не впечатлила особо).
Ася в Козет видит очень хорошо, будущее предсказала четко, помогла снять порчу. Последний раз совсем не то сказала, не сбылось. Такса такая что фиг знает сколько она попросит. Может сказать ещё добавь и аргументировать почему. Но не выше 2000₽
Фатима Краснодар, принимает возле мединститута в кабинете. Такса 500₽ сколько помню. Первый раз она так мне правду матку сказала что я рыдала, тяжело было принять в 20 лет что зря учусь в универе, тк по специальности не буду работать. Сейчас смешно от своей реакции. Будущее хорошо предсказывает, отлично описывает людей, их мотивы, чувства.
Гуля Краснодар, принимает возле горпарка. Настоящее очень хорошо, будущее то так то по-другому. 2000₽. Для сравнения с чисткой Фатима справилась быстрее и в 4 раза дешевле. Гуля сама расстраивалась от того что через месяц все становилось как было «до».

Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....

Отредактировано Susan; 10.02.2020 в 12:49. Причина: Имя дополнила
2306 - 10.02.2020 - 12:49
Может кому пригодится

Отредактировано Susan; 10.02.2020 в 12:50. Причина: .
Гость
2307 - 10.02.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, в личку её Контакты. Мне любопытно проверить кое-что про ангелов. На регрессивном гипнозе я узнала конкретное имя своего ангела. Страсть как хочется проверить, ведь я до этого не знала даже такого имени.
имя моего ангела она не называла, да и я не спрашивала, мы именно о жизни общались и конкретной ситуации,

Плюс по ее урокам в ютуб я поняла, что один ангел может в судьбоносный этап сменится на другого, либо может вообще быть двое ангелов...
если у Вас вопрос только про имя ангела, то можете спросить у нее на прямом эфире на ютубе каждую субботу в 15:00, либо бесплатно либо за донат(желаемую сумму)

ссылку на контакт кину в личку

Отредактировано mel021; 10.02.2020 в 16:12. Причина: ...
2308 - 10.02.2020 - 16:38
Сообщение от Астрологиня
Фатима Краснодар, принимает возле мединститута в кабинете.


Дайте пожалуйста её контакты
Гость
2309 - 10.02.2020 - 17:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую гадалку или рунолога... в жизни полная Ж, уже не знаю что делать... Заранее благодарю
Гость
2310 - 10.02.2020 - 20:31
Из личного опыта пишу свой отзыв

Женя на ул Кузнечная я не знаю почему ее так все хвалят,все что она рассказывала все мимо!уже сколько лет прошло ничего не сбылось.

Петя на Ул Севастопольской очень нравится уже много лет ходим к нему,говорит все как есть он экстрасенс ,матерится страшно)))Отца моего вытащил из комы в свое время..чистит оловом.Понравился,очень сильный.

Эмма на 2 линии ждала ее два часа пока она свой суп приготовит,в итоге она ответила коротко на мой вопрос больше ничего не рассказала,я потратила свое время только и ничего не сбылось.Еще на кофе смотрела,тоже все мимо..

Диана на Красных Партизан девушка молоденькая где то 30 лет ей я сперва скептически отнеслась,но когда она увидела мою ситуацию на Таро она мне понравилась,чистит воском ,гармонизирует отношения. Все сбылось я довольна.


Ольга Петровна в Ильской она кодирует,от курения ,от алкоголя ,но на год я так поняла,очередь живая к ней,
Чистит воском и яйцом.

Если нужны контакты пишите в личку
Гость
2311 - 10.02.2020 - 21:09
Сергей Васильевич ст Динская кодирует,экстрасенс ,лечит гипнозом понравился!


Бабушка Поля тоже в том районе,она чистит воском и тоже кодирует,целительница,очередь у нее большая,еще она гадает по воску,тоже понравилась.


Оксана на ул монтажников все мимо,я даже не дослушала ее и ушла,такой бред несла..
Гость
2312 - 11.02.2020 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
В дополнение напишу что у учеников дешевле и уровень у некоторых как у его астрологов.
в станице Переправной Мостовского района в Краснодарском крае живет Любовь Ивановна Панова с ясновидческими способностями,разговаривает с ангелами.Про нее много книг написано.В интернете можно найти ее телефон.
2313 - 11.02.2020 - 09:26
Ещё забыла одного из своих фаворитов, это дел с Энема, имя Байрам. Предсказал ЛЖ очень точные подробности, людей хорошо описывал, предлагал лечение и снятие дёшево. Брал по 500₽. Просит принести с собой одно яйцо, по нему смотрит будущее.
2314 - 11.02.2020 - 09:29
Напишите в личку. Не могу найти как написать вам
Гость
2315 - 11.02.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Ещё забыла одного из своих фаворитов, это дел с Энема, имя Байрам. Предсказал ЛЖ очень точные подробности, людей хорошо описывал, предлагал лечение и снятие дёшево. Брал по 500₽. Просит принести с собой одно яйцо, по нему смотрит будущее.
дайте пожалуйста контакт ЭНЕМА
2316 - 11.02.2020 - 15:33
Кто спрашивал про чистку. Чистят хорошо (в смысле что физически чувствуешь процесс) это Аня с Козета, Фатима с медика, Байрам с Энема.
Ощущения есть сильные, написала имена начиная с самого мощного эффекта на мой взгляд.
Чистят разными методами.
2317 - 11.02.2020 - 16:43
Добрый день. Смотрю на манеже- все те же. Не поленилась и прочла много страниц. Некоторые моменты не верно пересказали с моих слов, но да ладно.

Скажу честно, не хожу ни к кому. Иногда к Кристине на карты ,чисто взглянуть со стороны и то редко . Но как я и утверждала,что она более-менее попадала ( далеко не как в фантастической Битве экстрасенсов) но хоть каплю, для меня уже круто.

на счет Ольги,что с Германии. Очень складно все было и по полочкам, особенно настоящее очень хорошо видит. Но либо я насквозь невезучая, то ли сроки у нее не те. Вообщем все события,что предсказала не сбылись, хоть предпосылки к ним есть. Но прошло год или полтора,вместо ее пару месяцев. Меня постоянно просили посоветовать, пришлось выдавить из себя Кристину и Ольгу. Но как показала практика, моим знакомым они увидели больше чем мне. остальные просто аллес-капут.

Что касается чисток и прочей лабудени. Кто помнит,я билась в истерике что принц сломал копыта и застрял где-то, но он так и не прискакал. Хотя мужским вниманием я не обделена и поклонников масса, поэтому позабыла уже про тему " хочу замуж". Живу и кайфую . Все есть, ипотеки нет слава Богу)))) Че не радоваться жизни?)))

и в завершении. Не планирую никуда идти. Увлеклась картами сама. Открыла для себя удивительный мир карт Ленорман. Теперь себе сама делаю расклады и "говорю " с картами. Существенно облегчило жизнь. Особенно в вопросах с мужчинами и их намерениями. В услугах больше не нуждаюсь. Хотя иногда пробивает интерес, но.... не вижу и не чувствую я нигде силу ((( а по скайпам и ютубам точно не хочу, для меня энергия очень важна.

Девочки,с кем общались- прочитала ваши посты, во многом согласна. Надеюсь что в 2020 году шарлотанов будет меньше , но увы и ах.
nmm
2318 - 11.02.2020 - 19:32
Астрологиня, почистите личку
2319 - 11.02.2020 - 23:28
2317-Пика >вот и чудно) на игру когда пойдем?) я доучилась))) потом расскажу как-нибудь)
Модератор
2320 - 12.02.2020 - 00:13
2317-Пика >Ну наконец то.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены