К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2721 - 17.06.2020 - 12:45
1584-Гость >вы можете дать номер телефона Виктории?заранее спасибо
Гость
2722 - 17.06.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от klimec Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от guriya41 Цитата: Сообщение от Akula888 Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный. Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото можно номер Дианы и Пети
можно номер,
Гость
2723 - 17.06.2020 - 21:38
2719-Мел >Да, простите. Ольга Борисовна. Я вот тогда потеряла контакт и тут просила. Девочка дала ее контакт. Да, первый раз была, я прям не верила в те вещи которые она рассказала, но хотелось. Потому, что ситуация была сложная. Но вот второй раз вообще да, по настоящему может и увидела многие вещи, но основную проблему на тот момент она не увидела, и ответы на мои вопросы были из серии "может быть а может не быть"...
Гость
2724 - 17.06.2020 - 21:39
2718-Lubov_shefff >Спасибо!!
Гость
2725 - 17.06.2020 - 21:43
2720-Мел >Я контакты не просила, но по тому, что я смотрела несколько ее выпусков ежедневно почти неделю, насколько позволяло время, я конечно просто в таком восторге от нее. Дале начала смотреть ее самый первый выпуск (к сожалению не досмотрела пока) она очень изменилась, но как она рассказывала про начало своего дара - это конечно здорово))
Гость
2726 - 18.06.2020 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Queen_Margo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pono4ka Цитата: Сообщение от Inna66 Побывала у Дианы ул Темрюкская, милая девушка, впечатления 50/50.спрпшивает ситуацию, а потом при следующем раскладе карт говорит, да да так оно и есть.отдала ей 500р одно понравилось не навязывает доп обряды , Вот мне Диана понравилась тем что она долго смотрит и копается в ситуации,пытается помочь,а не просто деньги содрать,благодаря ей я узнала что муж мне изменял все 5 лет что у него ребенок от другова брака,очень не приятно жить во лжи,зато у меня другой мужчина сейчас и все хорошо!Все сбылось вообщем.А вот моя подруга была у Дианы и она ей понравилась наоборот по обрядам как работает. Согласна с Вами! Диана видит четко ситуацию! У меня увидела все как есть! Видно,что хочет искренне помочь,а не деньги сотрадать,никаких обрядов не навязывает!Мне понравилась)

Дайте пожалуйста контакты Дианы.Заранее спасибо.
Гость
2727 - 18.06.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Кто был в Анастасиевской у бабушки которая воду заряжает ?через нее как то будущее видит. Поделитесь отзывами!Я была мне очень понравилась.Номера нет у нее, просто по адресу приезжаете к ней с 14-16 ч кроме выходных
Как то на форуме писали про женщину Елену из Анастасиевки-гадает на кофе и картах,говорили раньше хорошо гадала,а сейчас бред.Но та вроде бы была не старая.
2733 - 18.06.2020 - 12:11
Хочу оставить тоже отзыв. Пару дней назад обращалась к Светлане Сеная. Заранее,отправила данные свои и фото. Набрала в назначенное время. 25 мин приём,за это время она из прошлого моего намекнула на ситуацию одну,которая и вправду была,в остальном ничего особенного. Мои вопросы остались без ответа,потому что все 25 мин она только говорила,и все! Сказала,что если остались вопросы,то перезаписаться на приём. Пророчила одно событие в ближайшее время,если сбудется-отпишусь. Как-то так)
Гость
2734 - 18.06.2020 - 12:32
Расскажите кто был у Лилии ?судя по инстаграмму много пафоса)а на деле как она?
Гость
2735 - 18.06.2020 - 13:15
Как все меняется, когда я созванивалась со Светланой Сенной, она тоже прилично что-то рассказывала, но я задавала походу беседы дополнительные вопросы, и потом ещё кучу уточнений, сам диалог
был мин. 30
Гость
2736 - 18.06.2020 - 13:16
Опишитесь пожалуйста кто к Рузанне обращался?! Как впечатление
Модератор
2737 - 18.06.2020 - 14:01
Мел, я объяснила позицию администрации по этому вопросу. Большими буквами она обозначена в шапке. Зачем нарываетесь?
Могли бы предложить остальным воспользоваться поисковиком.
Гость
2738 - 18.06.2020 - 15:26
2738-зюс > уже предлагала пользоваться им, это есть на форуме, но увы все по прежнему этого не делали...
Честно не совсем ясна причина удаления, я не указала ни одного номера, а лишь процитировала все смс, где были номера на одну страницу и направила прямые ссылки, которые есть в открытом доступе в сети интернет. Жаль, что весь труд утренний труд удалён. Что поделать
Гость
2739 - 18.06.2020 - 15:43
2738-зюс > перечитала правила, ого! Даже ссылки на аккаунты нельзя в соц. сетях... ясно теперь почему, спасибо за лояльность
Модератор
2740 - 18.06.2020 - 17:55
учтите, что я вам бан не выписала...
Если кто-то из наиболее популярных здесь гадалок и ясновидящих согласиться сам оставить свой номер телефона, то в этом случае нарушения не будет. Предложите.
Гость
2741 - 18.06.2020 - 20:26
ответила !
Гость
2742 - 18.06.2020 - 22:22
Доброй ночи, напишите пож контакты Дианы и мне тоже, спасибо!!!
Гость
2744 - 19.06.2020 - 00:13
Всем привет!
Гость
2745 - 19.06.2020 - 00:18
Кто был у Рымарева? Я была давно, сейчас он принимает?
Гость
2746 - 19.06.2020 - 00:26
Девочки, добрый вечер! Пишу отзывы по Виктории (Красных Партизан)и Диане (ул. Темрюкская).К обеим ходила , основываясь только на отзывах этого сайта. Виктория-диагностика-1000руб.-вывод-родовая порча, нужно снимать минимум!!! 2 раза по таксе 15000 за один раз, расклад на картах (входит в 1000руб.),ни по одному вопросу не попала, события сбылись в точности до наоборот, поэтому диагностики мне было достаточно. Негативного впечатления на меня не произвела,очень жаль, что не срослось, честно говоря, очень на нее надеялась. Диана-расклад на карты,1000 руб посещение, общие фразы,много воды, конкретики нет, но, видно, что человек хочет помочь,я у неё очень много времени провела,просто, наверное, не хватает опыта. Вывод-убедилась, очередной раз, что гадалки-не моя тема(((,хотя, хожу с проблемами, которые просто пищат, надеясь, что хотя бы подскажут в каком направлении двигаться, чтобы решить вопрос. Или энергетика ни с кем не совмещается или какой-то блок на мне стоит, не знаю. Я просто описала свой опыт!!!, вполне возможно, что не срослось только у меня, и сделать вывод можно, только, если сами сходите. Всем удачи!
Гость
2747 - 19.06.2020 - 01:10
[quote=Олеся;47737176] Кто был у Рымарева? Я была давно, сейчас он принимает? [/ доброй ночи, была у него лет 8 назад, специально приезжали в определённый день за талончиками, потом очередь отсидели, кто - то просто спросить, кто - то просто поздороваться:-) что касается болячек, все четко сказал, остальное - мимо, причём так прилично мимо (карьеру, моему на тот момент парню, спортивную предрёк, а он тяжелее ручки ничего в руках не держал, программист) и т д Вообщем каждому свой вестник!
Гость
2748 - 19.06.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Кто был в Анастасиевской у бабушки которая воду заряжает ?через нее как то будущее видит. Поделитесь отзывами!Я была мне очень понравилась.Номера нет у нее, просто по адресу приезжаете к ней с 14-16 ч кроме выходных
Скажите,пожалуйста- по здоровью она помогает? И что либо нужно с собой к ней везти?А если большая очередь,то наверное можно к ней и не попасть за эти два часа что она принимает? Спасибо.
2749 - 19.06.2020 - 12:47
Сегодня консультацию получила от Рузанны, вчера я с ней связалась, она была занята, сказала, что завтра утром сможет со мной поработать. Попросила написать свое полное имя, оплатить прислать чек и ждать, таксы у неё нет, платишь, сколько посчитаешь нужным. Утром на WhatsApp, я получила голосовое сообщение, в конце ею было сказано, если есть вопросы пиши. Вопросы, которые меня интересовали, она озвучила, но каким-то общими фразами, и ловила себя на мысли при прослушивании записи, что я же не понимаю о чем она говорит, сказала сроки, когда все произойдет, но опять же все сроки весьма размыты. Сказать, что вау, я под впечатлением не могу сказать. Ну буду ждать, посмотрим как сказанное ею будет развиваться и сбудется ли. И опять же, это моё мнение, я никого не отговариваю к ней не идти, потому как, мы все разные, кому-то она чётко может попасть и слава Богу, кому-то нет, я считаю, что нужно рассматривать свои вопросы у разных людей, с разных точек зрения и их способностей и только потом ты можешь сделать выводы, кто был для тебя лично был лучше, кто чётко всё говорит и попадает, кто нет. Позже соберусь с мыслями и напишу про тех у кого была.
Гость
2750 - 19.06.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
учтите, что я вам бан не выписала... Если кто-то из наиболее популярных здесь гадалок и ясновидящих согласиться сам оставить свой номер телефона, то в этом случае нарушения не будет. Предложите.
Да) я это сразу поняла, и поэтому написала "спасибо за лояльность)"
К сожалению, я с ними не так близко знакома, и предложить возможности нет
2751 - 19.06.2020 - 16:27
Дайте пожалуйста контакты Дианы? И кто был недавно у Елены ГМР ?говорят настоящая ведьма
2752 - 19.06.2020 - 17:37
Он недоступен, с 22 апреля ему звоню
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Здесь многие просили контакты Байрама. Скажите , а кто нибудь сходил к нему ? Если да, какое впечатление оставил ?
2753 - 19.06.2020 - 18:15
Также хочу написать, у тех у кому обращалась:
1) Фатима - она принимала дома на Солнечной, таксы не было, контактов нет, потому как это было очень давно, она смотрела на свече, попутно говорила о твоей судьбе в дальнейшем, что тебя ждёт, она чётко рассказала про моё место будущей работы и точно в этом попала, чётко описала человека с случай, который произошёл со мной в университете, пыталась меня лечить, ничего не могу сказать, она действительно старалась, и спасибо за её честность, что открыто мне сказала "Я не могу разорвать и вычестить, то что на тебе", на этом мой поход закончится.

2) Лена - гадалка, ст. Новодмитриевская, таксы тоже не было, было это тоже давно, ездили мы к ней с подругой, сказать, что мимо все, при том абсолютно всё, что у меня, что у подруги, это ничего не сказать, посидели, послушали, уехали и больше не обращались.

3) Эмма со Славянской - первый раз мы опять же ходили с подругой лет 10 т.н., всё мимо и всё так далеко от действительности. Но потом я решила, что схожу ещё раз сама, пришла, ждала пока она поговорит с детьми, потом она их вы выпроводила гулять, потом рассказала мне про поездку в Армению, потом про свою собаку и своего мужа, потом начала варить кофе для меня. Гадает она на кофе, на обычных картах и на Таро и все это входило на тот момент в одну стоимость, которую ты сам определяешь, таксы у неё тоже нет. Вопрос, который меня на тот момент интересовал, она озвучила, но сказала этого не будет пока не почистишься, либо идти в церковь, но это сразу не мой вариант, или искать кто тебя почистит, я спросила есть ли у неё кто, она назвала тётю Валю, к ней я тоже ходила, о ней я тоже расскажу. И Вы знаете, что я хочу сказать про Эмму, попадает ли она и видит ли, видит и попадает, но это все как-то бегом бегом, быстро, быстро, пока она смотрит, тут уже троих она впустила и они ждут своей очереди, мне это как-то не по душе. Она специфичная дама, кому-то может зайти, кому-то нет.

4) Марина, на тот момент р-н Восточно- Кругликовской - гадает на кофе и смотрит по ладоням, также таксы нет. Вопросы, на которые я хотела получить ответ, она ответила, даже с описанием человека и характеристикой и сказала такой нюанс, что у кого-то все жизни развивается очень стремительно и быстро, а у кого-то идёт в запоздалом режиме, всё будет, но поздно. Пока ничего не сбылось, но многие её слова, я до сих пор вспоминаю. Впечатление о ней, хорошее!

5) Марина, если я не ошибаюсь, то посёлок Северный, таксы тоже нет - ты с ней связываешься, она назначает когда подъехать, и к этому времени она в своей тетради уже сделала о тебе какие-то записи, видно что-то ей там о тебе приходить и она записывает в тетрадь свою, смотрит отливая воском. Мне её порекомендовал человек, с которым она общается уже давно, и у неё сбывается всё и все описания в точку, что касаемо меня - полный ноль, я бы сказала минус ноль, ходили мы с мамой, и все что она говорила, о ком говорила, кого описывала, мы ничего не поняли, и поняли ладе о ком она говорит, даже сейчас спустя год с лишним вспоминая её слова, не понимаем о ком она говорила, кого описала, что сказала. Но знакомая хотит к ней регулярно, и все в точку и очень довольна ею. Я после этого похода, более у ней не обращалась.

6) Лена, принимает в р-не Кооперативного рынка, но может и дистанционно смотреть, таксы нет - она только смотрит на картах, делает разные расклады и обрисовывает все ситуации, я ходила к ней и хочу сказать, это один из тех людей, которые меня увидела так глубоко с разных сторон, увидела всё что меня интересовало, с описанием ситуации, людей, их характеры, развитие событий и почему так все происходит, дала рекомендации, что делать по чистке, ходила к ней после чистки, она смотрела, держу с ней связь по необходимости.

7) Юля, п. Яблоновский, таксы нет - смотрит на кофе, но смотрит вертуозно, с описанием ситуации, самого человека, характера, дальнейшего развития событий. Что меня интересовало, она ответила. Это ещё один из людей, который мне понравился

8) Соня, если я не ошибаюсь, то она с Платнировской - смотрит на кофе и чистит, скажем так должна чистить. И хочу Вам сказать, что эта просто швах! Поехали к ней домой, нас запустили и сидели ждали, а порядке живой очереди. Ну подошла наша очередь, сварила кофе, обрисовала ситуацию, сказала что будет в будущем, сказала надо чистить и все будет, ну ок. Рассказала, что надо принести: 7 метров гипюра, сгущёнки сколько банок, орехи грецкие сколько килограмм и ещё что-то, честно я уже не помню и приехать к ней. Я то думала, может это все нужно для чистки моей, но нет, лично для целей их семьи. Отливала она свинцом, ездила раз в неделю, плюс ко всему купленному, каждый поход 1000 руб. И вообще все в пустую, абсолютно всё! Сейчас пишу и думаю, как можно было на это повестись, а ведь делаешь, ездишь, платишь в надежде на лучшее, а тут такое. Если услышите о ней, не видитесь!

9) Тётя Валя, она живёт за Авророй, такса 1700 одна отчитка - её мне посоветовала Эмма, и спасибо ей за это! Тётя Валя, отчитывает, выкатывает яйцом и отливает воском, все это она делает строго по фазам луны, ходила я к ней долго, и после её чистки, я реально себя чувствовала плохо, несколько раз шла кровь из носа, она увидела проблему, действительно старается помочь, я спросила сможет ли она убрать, почистить, она сказала, что будет стараться, но естественно
2754 - 19.06.2020 - 18:17
но естественно
2755 - 19.06.2020 - 18:22
Отзывы к кому обращалась (не весь отзыв получилось разместить) ч. 2:
9) Тётя Валя, она живёт за Авророй, такса 1700 одна отчитка - её мне посоветовала Эмма, и спасибо ей за это! Тётя Валя, отчитывает, выкатывает яйцом и отливает воском, все это она делает строго по фазам луны, ходила я к ней долго, и после её чистки, я реально себя чувствовала плохо, несколько раз шла кровь из носа, она увидела проблему, действительно старается помочь, я спросила сможет ли она убрать, почистить, она сказала, что будет стараться, но естественно

Отредактировано susi; 19.06.2020 в 18:24. Причина: Текст обрезается6
2756 - 19.06.2020 - 18:30
10) Фатима с меда, 700 рублей такса, плюс каждая чистка столько же - ходила к ней, спросила, что меня интересует, она водит рукой, так и смотрит, ответила, что и как будет, сказала надо чистить опять же, сказала что она сможет почистить, что самое интересное дала гарантию на все это, ходила на чистку к ней неделю, и после каждой чистки жутко болела голова в конце дала ещё защиту разного вида, сказала, как начнёт что-то меняться, прийти к ней снова она переделает защиту. При этом увидела один момент в моей семье, о котором я даже не думала на тот момент и точно все о нем сказала. Ничего не могу сказать по поводу её слов о будущем, ни да, ни нет, но она сказала, что всё убрала и теперь всё хорошо, очень хочется конечно в это верить, но пока никаких изменений, будем ждать. Надеюсь, что это действительно так.
2757 - 19.06.2020 - 18:31
11) Рузанна, о ней я уже писала, она гадает как Лена с коопера на обычных картах, только у Рузанны как-то очень все в куче, а Лена, смотрит с разных сторон на проблему, разными раскладами. Но по моей ситуации и по моим вопросам у обеих ответы совпали.

Надеюсь была полезна, если есть вопросы, пишите отвечу.
2758 - 19.06.2020 - 18:36
Простите, что выставляю отзыв в третий раз, просто хочется выставить не обрезаный отзыв, потому как она она этого стоит и кто-то из форумчан ею интересовался.
Тётя Валя, она живёт за Авророй, такса 1700 одна отчитка - её мне посоветовала Эмма, и спасибо ей за это! Тётя Валя, отчитывает, выкатывает яйцом и отливает воском, все это она делает строго по фазам луны, ходила я к ней долго, и после её чистки, я реально себя чувствовала плохо, несколько раз шла кровь из носа, она увидела проблему, действительно старается помочь, я спросила сможет ли она убрать, почистить, она сказала, что будет стараться, но естественно
2759 - 19.06.2020 - 18:43
Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю.
Гость
2760 - 20.06.2020 - 02:53
Елену с гмр уже обсуждали,какая там ведьма смешно
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста контакты Дианы? И кто был недавно у Елены ГМР ?говорят настоящая ведьма
Гость
2761 - 20.06.2020 - 02:58
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю.
вы реально думаете что порчи сделанные на кладбищах или серьезными методами можно яйцом выкатать? Или водичкой отлить. Если это порча. То снимать ее методами другими. Яйцо это как капля из общего ведра.
2762 - 20.06.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Самира Прошу простить, но отзыв про тётю Валю (она отчитывает и чистит), мне так и не удаётся выставить полностью, кому нужно будет пишите, напишу в личку, отправлю. вы реально думаете что порчи сделанные на кладбищах или серьезными методами можно яйцом выкатать? Или водичкой отлить. Если это порча. То снимать ее методами другими. Яйцо это как капля из общего ведра.
Я где-то написала, что она снимает порчи, сделанные образом, которые вы описали? Или Вы считаете, если на тебе нет кладбищенской порчи, то все остальные блоки стоящие на тебе или закрытый путь по судьбе и жизни, это так фигня раз плюнуть? Когда человек умеет грамотно отчитать тебя, он может снять многие вещи. Что касаемо выкатывает яйцом, его тоже надо уметь катить, точнее оно катится само по определённой траектории и пока ты не выкатишь один участок, оно дальше не прокатится, и опять же это те люди, которые умеют грамотно с ним работать, и отчитка человека, это не только выкатка яйца, это ещё и попутно другая работа, но то, что после её работы мне было плохо на физическом уровне, это факт и то, что после её работы расклады менялись, видели те к кому я ходила. Я всего лишь оставила о ней отзыв, потому как о ней спрашивали, но то, что снять она может и по силе ей, она делает, а идти к ней или нет, это уже каждый решает сам, кому-то заходит один человек, кому-то другой.
2763 - 20.06.2020 - 15:42
Кто реально снимает порчу? Дайте данные пожалуйста. Очень надо.
Гость
2764 - 20.06.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Как все меняется, когда я созванивалась со Светланой Сенной, она тоже прилично что-то рассказывала, но я задавала походу беседы дополнительные вопросы, и потом ещё кучу уточнений, сам диалог был мин. 30
Созванивалась с ней на днях моя коллега, все как всегда. Можно задать вопросы, как и у нас с Вами было) предполагаю просто девушка не задала вопросы из стеснения в самом начале. Я всегда говорю на приемах, что меня допустим «интересует только ЛЖ, или например только работа, про остальное можно не говорить». Поэтому кто будет к Сенной обращаться рекомендую сразу обозначать направление сферы интересующей Вас
2765 - 21.06.2020 - 01:05
От чего же? Я задавала вопросы,но ответы были не углубленными,а они меня интересовали. И когда я захотела уточнить кое-какой момент,мне сказали,чтобы я перезаписалась,потому что звонит клиент. Я не говорю,что она плохая или ещё там что-то,момент из прошлого-четко сказала,объяснила мои мысли и мысли того человека-а это немаловажно. Я ей благодарна за это. Моя жизнь рушится,и мне хотелось узнать причину,пути выхода из этой ситуации,которая длиться с 2009 г. Спасибо всем,кто дал мне ее контакты)
Гость
2766 - 21.06.2020 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
От чего же? Я задавала вопросы,но ответы были не углубленными,а они меня интересовали. И когда я захотела уточнить кое-какой момент,мне сказали,чтобы я перезаписалась,потому что звонит клиент. Я не говорю,что она плохая или ещё там что-то,момент из прошлого-четко сказала,объяснила мои мысли и мысли того человека-а это немаловажно. Я ей благодарна за это. Моя жизнь рушится,и мне хотелось узнать причину,пути выхода из этой ситуации,которая длиться с 2009 г. Спасибо всем,кто дал мне ее контакты)
Тогда лучше обратитесь к Елене Вороновой если хотите причину узнать, у нее несколько способов есть задать вопросы:
1) в эфире можно задать бесплатный вопрос по субботам в 15:00
2) можно за донат (любую сумму каждый день в 9:00 утра тоже эфир)
3)по конференции к ней за 1000р - 10 минут с Вами будет до 5 человек в эфире
4) либо личная консультация 5000 т.р. час (я такую заказывала в феврале)
Мне она очееень помогла, у меня была похожая ситуация, мучалась уже 5 лет из любовного фронта. Причину не понимала, и пути выхода, а она через хранителя - ангела очень четко описала, что и Сенная мысли и намерения человека, но только углубленно и сказала действия какие сделать, чтоб решить ситуацию, и тьфу тьфу уже с февраля мне стало легче после ее практики, которую она давала прочитать. Она лучшая для меня, подруге понравилась тоже. Но те, кто на форуме обращались 2 человека писали, что она больше психолог. Да соглашусь есть психология в любой консультации, но после стольких походов я могу определить где у человека способности и реальное яснослышание ангелов а где просто психология. И Елена реальный на мой взгляд медиум, 10000% слышит хранителя человека, который все пути знает и причины. Причина моя была это клятва обета, которую я успешно сняла и стало в 1000% раз легче и готова к новым отношениям теперь. Хотя раньше прям фууу на других
Сенная гооврила про эту ситуацию, причины верно, но то видела мою свадьбу с человеком, то нет... а Лена четко все разложила и сколько бы я раз не спрашивала анонимно в эфирах,она повторяла тоже, что и на личной консультации.. Я нашла свою помощницу и благодарна очееень ей. Вам желаю того же!! Болит у всех одинаково ведь((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены