К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


1921 - 28.11.2019 - 12:01
1923-Алёна0427 > Предположения на счет порчи конечно же не было, ко мне вообще никогда ничего не липнет. Предполагаю что "порча" симптомы это плохое самочувствие, ухудшение здоровья беспричинное, депрессивное состояние и т.д. Таких симптомов не наблюдается. С ее слов это делается не для ухудшения здоровья, а что-то по типу отворота, это как я поняла. И убрать не предложила, думаю потому, что сама не совсем понимает способ, сказала что мощно через кладбище, что тот кто делает очень сильный удивлялась этому. И то что делают еще не до конца сделано, все в процессе, поэтому на здоровье не сказывается пока. А там я хз. Отношусь ко всему этому с небольшой иронией)) так как не чувствую на себе ничего.
1922 - 28.11.2019 - 14:48
1921-marrid95 > Верить или не верить в это - решать Вам, но на своём примере скажу, что за 6 лет поисков настоящего и сильного целителят я так и не нашла человека который смог мне помочь. Единственное чистят, но это не надолго, а в основном бестолку, только пустая трата денег и времени... Если вдруг найдете сильного целителя, пожалуйста поделитесь инфой! Всех благ!
Гость
1923 - 28.11.2019 - 17:21
Здесь очень многие просили координаты Вики с красных партизан. А еще кто нибудь ходил к ней , кроме marrid95. У кого какие впечатления?
Гость
1924 - 28.11.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Здесь очень многие просили координаты Вики с красных партизан. А еще кто нибудь ходил к ней , кроме marrid95. У кого какие впечатления?
Я тоже была у Виктории недавно, так же была у Алены Монтажников.

Про Вику. Гадает на обычных картах и смотрит по фото. Многие писали что злая, по мне нормальная девушка. Да ругается, но это в меру, там где нужно.
Изначально сомневалась идти или нет, судя по отзывам, думала тоже мне скажет что на мне порча. Подумала что если так скажет, то все понятно, и верить не стоит.
Но нет, про меня она ничего такого не сказала, не смотря на то что черные полосы есть в жизни.
Из 3 фото родителей и парня, сказала что у всех все хорошо. И именно у парня херня какая-то родовая есть. Верить, не верить что порча. Но по факту те обстоятельства что в его жизни происходят, его родители, его бабушка, с ним, реально херовые, у всей семьи.
Грубо говоря человек максимально усилия прикладывает в своей жизни, и тем не менее все херово.
Теперь по поводу расклада. Настоящее все четко, и про меня и про других. Про будущее пока сказать не могу, т.к не проигралось. Но опять же назвала некоторые вещи, которые планируются в ближайшем будущем. Мне понравилось то, что она предупреждает что в сроках может ошибаться, и то что она не принимает за вас решение. Да, она раскладывает одну и другую ситуацию и говорит что будет если сделать так, и что будет если принять другое решение. И сама говорит «решать вам».
Т.е нет ощущения, что после гадания что-то пойдет не так и жизнь уйдет совсем в другое русло.

Про Алену.
У нее живая очередь, лучше ехать с утра. Тоже 1000₽. Гадает на таро и смотрит. Пришла к ней, рассказала мне лет на 5 сразу вперед. Говорит очень быстро. Настоящее совпало на 80%,ближайшее будущее ошиблась. Было ощущение что говорит только хорошее, плохое не видит, или специально не говорит. Еще лет 5 назад была у одной женщины, не в Краснодаре. Так вот, Про далекое будущее Алена сказала все 1 в 1 как та женщина. Посмотрим.. но кстати Вика тоже самое сказала что и Алена. Т.е все 3 одно и тоже сказали.

Так вот после Алены было такое облегчение, как все прекрасно сложится, и только потом стало доходить, что может она ошиблась, все так хорошо описывает. Но обратившись к Вике, услышала тоже самое. Но Алена как раз говорит, это будет так, тут будет так, как бы приняв за тебя уже решение. А если ты заранее знаешь как уже будет, то можешь повернуть не туда.
Еще Алена на 100% назвала верно болезни и мои и родителей.
Так что если хотите знать свое глобальное будущее то к Алене, если хотите выбирать то к Вике, она расскажет что будет в одном случае, а что в другом.
В чем еще отличия Алена больше говорит про то кто что чувствует, т.е про душевное состояние, чувства, как то более эмоционально. Вика больше на детали, факты, без эмоционального подтекста.
Гость
1925 - 29.11.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
(странно что никто кроме нее это не видит, с ее слов это очевидно, и такое она видит 2й раз за все время ее деятельности)
Спасибо за отзыв!! оч полезная инфа

Насчет что никто кроме нее, если не подводит память, Вы говорили, что Ирина Стасова что то тоже над Вами видела гадость какую то...
Гость
1926 - 29.11.2019 - 14:33
Добрый день! По собственному опыту, могу сказать, что нет сейчас таких целителей, которые помогут человеку! Одни разводиловы...В церковь нужно ходить, и весь сглаз и негатив будет сам отходить от человека...Всем добра!
Гость
1927 - 29.11.2019 - 15:09
Скиньте пожалуйста номер Виктории с красных партизан и кто разбирается в личных отношениях, хотелось бы сходить, никогда не ходила. Заранее спасибо
Гость
1928 - 29.11.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Le_na Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от любимая Здесь очень многие просили координаты Вики с красных партизан. А еще кто нибудь ходил к ней , кроме marrid95. У кого какие впечатления? Я тоже была у Виктории недавно, так же была у Алены Монтажников. Про Вику. Гадает на обычных картах и смотрит по фото. Многие писали что злая, по мне нормальная девушка. Да ругается, но это в меру, там где нужно. Изначально сомневалась идти или нет, судя по отзывам, думала тоже мне скажет что на мне порча. Подумала что если так скажет, то все понятно, и верить не стоит. Но нет, про меня она ничего такого не сказала, не смотря на то что черные полосы есть в жизни. Из 3 фото родителей и парня, сказала что у всех все хорошо. И именно у парня херня какая-то родовая есть. Верить, не верить что порча. Но по факту те обстоятельства что в его жизни происходят, его родители, его бабушка, с ним, реально херовые, у всей семьи. Грубо говоря человек максимально усилия прикладывает в своей жизни, и тем не менее все херово. Теперь по поводу расклада. Настоящее все четко, и про меня и про других. Про будущее пока сказать не могу, т.к не проигралось. Но опять же назвала некоторые вещи, которые планируются в ближайшем будущем. Мне понравилось то, что она предупреждает что в сроках может ошибаться, и то что она не принимает за вас решение. Да, она раскладывает одну и другую ситуацию и говорит что будет если сделать так, и что будет если принять другое решение. И сама говорит «решать вам». Т.е нет ощущения, что после гадания что-то пойдет не так и жизнь уйдет совсем в другое русло. Про Алену. У нее живая очередь, лучше ехать с утра. Тоже 1000₽. Гадает на таро и смотрит. Пришла к ней, рассказала мне лет на 5 сразу вперед. Говорит очень быстро. Настоящее совпало на 80%,ближайшее будущее ошиблась. Было ощущение что говорит только хорошее, плохое не видит, или специально не говорит. Еще лет 5 назад была у одной женщины, не в Краснодаре. Так вот, Про далекое будущее Алена сказала все 1 в 1 как та женщина. Посмотрим.. но кстати Вика тоже самое сказала что и Алена. Т.е все 3 одно и тоже сказали. Так вот после Алены было такое облегчение, как все прекрасно сложится, и только потом стало доходить, что может она ошиблась, все так хорошо описывает. Но обратившись к Вике, услышала тоже самое. Но Алена как раз говорит, это будет так, тут будет так, как бы приняв за тебя уже решение. А если ты заранее знаешь как уже будет, то можешь повернуть не туда. Еще Алена на 100% назвала верно болезни и мои и родителей. Так что если хотите знать свое глобальное будущее то к Алене, если хотите выбирать то к Вике, она расскажет что будет в одном случае, а что в другом. В чем еще отличия Алена больше говорит про то кто что чувствует, т.е про душевное состояние, чувства, как то более эмоционально. Вика больше на детали, факты, без эмоционального подтекста.
добрый день, можно номер Алёны и Вики пожалуйста
Гость
1929 - 29.11.2019 - 16:33
Подскажите номер Ирины со Стасова в личку
Гость
1930 - 29.11.2019 - 16:43
Кто был у Янины с Лермонтово . Кому понравилось?
Гость
1931 - 29.11.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от TanyaZ Посмотреть сообщение
Кто был у Янины с Лермонтово . Кому понравилось?
Выше уже писала, что не понравилось совсем.
Ни разу не попала ни во что, определила конечно же порчу, которую снимает за дополнительные деньги.
Гость
1932 - 29.11.2019 - 17:14
Напишите пожалуйста у кого есть номера Ирины со Стасова ,Лилии с Бургасскай или Светланы сенной
1934 - 30.11.2019 - 15:11
1922-marrid95 >понятия не имею, что у вас там есть) но чисто технически. На порче может стоять защита работы, и чтобы не сняли, и чтобы не увидели. Так бывает, более того, по правилам так и стоит делать. Как ни странно, проверить это можно раскладом, тупо, есть ли непрогляд. Второе, любой порче необходимо время раскрутки. Сначала идет на тонкий план, потом на физику. Когда долбит уже по физике, тогда можно заметить. Как правило, это диагнозы, которые противоречат один другому, а привычные схемы лечения дают сбой. Если на здоровье. Либо вас начинает схлопывать по всем направлениям, если на закрытие дорог. И тд
Но так ли у вас, либо доширак на уши, тут уже вам виднее)
Гость
1935 - 30.11.2019 - 16:46
Здравствуйте! А вот про Вику из красных партизан, а где эта улица находится в Краснодаре или в Сочи? Дайте её номер пожалуйста
1936 - 01.12.2019 - 00:59
1926-Radmila >По своему примеру скажу, что если сделано сильно то ни какая церковь не поможет, к сожалению. Я в своё время полгода жила церковью и постилась и молилась и причащалась...но легче, хоть и не надолго мне становилось от бабушек, как ни странно. И храмы разные посещала, но видно нет сейчас и сильных священников, не только бабушек.
Гость
1937 - 01.12.2019 - 16:53
Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер Алены с монтажников. Заранее благодарю.
1938 - 02.12.2019 - 09:56
1925-Мел > Ирина говорила про "что-то надо мной висит неприятненькое, но не страшно" предложила пройти 10 разовую чистку по 800 рэ. Ну есть сомнения в этих словах... В основном все говорила позитивно. В общем по итогу прошедшего времени понимаю что Ирина мне не "зашла".

Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
1922-marrid95 > Либо вас начинает схлопывать по всем направлениям, если на закрытие дорог. И тд Но так ли у вас, либо доширак на уши, тут уже вам виднее)
Больше конечно на доширак похоже, чем на порчу)) В закрытие дорог еще куда не шло... потому, что на протяжении определенного срока, все мои начинания заканчиваются ничем, результат минимальный или вообще отрицательный, как бы не пыжился! Это вот как муза покинула). Ее совет постоянно оглядываться, максимально аккуратно ездить на авто и новый год отмечать только с пластиковой посудой на столе дабы не повредиться)) это перебор. Это только что касается лично меня. Про родителей сказала все в точку, и один момент который нельзя угадать или "пальцем в небо", она попала на 100500%. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Вика обладает способностями!
1939 - 02.12.2019 - 10:15
Еще хочу вставить свои 5 копеек про Алену с Монтажников У нее уже поставлено все на поток, есть моменты в которые она попадает, есть способности, но не на далекое будущее. И то, что она гадает на картах и по кофе это фуфломицин. Я была у нее 1,5 года назад, все предсказанное не сбылось от слова ВООБЩЕ! У нее больше получается почувствовать события очень ближайшего будущего, 3-5 дней. И это у нее происходит внезапно)) у меня так было дважды после ее посещения)) Совпадением назвать сложно. Итог: Алена обладает способностями, она белая, гадости привороты и т.п. не делает. Но так как все превратила в бизнес, думаю растеряла много своих умений. Может перегорела...

Про Янину с ул. Лермонтова Могу только с иронией писать, это вообще развод всех разводов. Ну правда не понятно почему к ней люди идут и стоят там часами, мне было достаточно поговорить с ней 5 минут и сделать выводы))
Есть у меня подруга, вот до сих пор ведется на нее, хотя чистки и обряды которые она у нее делала по 6 т.р. каждый ни один не дал результата. И при всем при этом, она в нее верит)).
У кого есть лишние 500-1000 рэ. можете для статистики сходить. И кстати ВАЖНО!!! К ней можно не записываться через ее секретаря жутко пафосного, а просто прийти часам к 16-17 и посидеть часа 2-4 и пройти в живую очередь. Она принимает практически до последнего клиента))

Надеюсь кому-то моя инфа будет полезна и сэкономит деньги!))
1940 - 02.12.2019 - 12:37
1938-marrid95 >но тут есть момент, что если чел увидел сделанное, увидел способ, с какого перепуга он не увидел цель действа?
1941 - 02.12.2019 - 12:47
1940-ЁлкА ТигровАЯ > Ну тоже верно подмечено!!!
Она даже особо способ не увидела, только сам факт наличия. Ну там вошла в роль мурашки по телу, волосы дыбом и все в этом духе, удивлялась поражалась причитала)) И добавив, я типо не пугаю, а остерегаю)) Она не смогла сказать ни способ (предположила, что очень мощно через кладбище), ни кто сделал (сказала что очень сильный практик, а кто заказчик и откуда ноги растут не видит), ни какую цель преследовали при этом. В общем не понятно для чего весь этот сценарий, так как не предложила это все убрать.
1942 - 02.12.2019 - 12:53
1941-marrid95 >а, ясно) ну или цену набивала, или хотела подсуетить кого-то)
1943 - 02.12.2019 - 12:55
Только забавно, что все супостаты находят сильных практиков, а вы тут в теме годами одних и тех же передаете)
Надо найти гада как минимум для того, чтобы выбить, вместе с зубами, к кому он обращался)
1944 - 02.12.2019 - 13:17
1943-ЁлкА ТигровАЯ > ну годами это громко сказано, 1,5 года в теме)) И никогда практика не искала, так погадать, что-то подтвердить / опровергнуть, найти ответы на вопросы не более. А тут на тебе, прилетело...
Я про Вику еще год назад узнала, и контакты имелись, но не решалась идти к ней так как она черная (опять же по отзывам) работает через кладбище и ритуалы тоже проводит черновые. И так как никто не впечатлял и проблема назрела решила обратиться к ней. Результат общения неоднозначный(((
1945 - 02.12.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Надо найти гада как минимум для того, чтобы выбить, вместе с зубами, к кому он обращался)
Вопрос есть ли тот гад на самом деле или это всего лишь фантазия для получения куша!?
1946 - 02.12.2019 - 13:25
1944-marrid95 >если чисто погадать, не в качестве рекламы, ибо сама обращалась один раз и видела уровень работы таролога, в соседней теме кларенс бодингер
1947 - 02.12.2019 - 13:30
1945-marrid95 >ну если есть некая регулярность в негативе, можно предположить, что некая хренька имеется. Но это может быть и самонаведенное, всякие непроработки, постороннее, тут тоже масса вариантов, от зависти соседки, обладающей допопциями, когда мысль прилетает камнем в спину, до реального воздействия кого-то обратившегося к практику. Но тут надо искать мотив. Хотя, блин, кубань уникальный регион, где мотивом может быть все. Ну и тупо психология, если чел не продумывает шаги и риски
1948 - 02.12.2019 - 13:49
1946-ЁлкА ТигровАЯ > Обращалась к нему с вопросом. Прояснить ситуацию и варианты решения. Да, как таролог очень хорош (при чем это было обращение по акции) Были попадания особенно в характеристике людей, кратко, лаконично, по сути без воды.
1949 - 02.12.2019 - 13:59
1947-ЁлкА ТигровАЯ > Регулярность негатива... я скептик и реалист, больше склоняюсь к черной полосе)) совпадению ситуаций, нежели в порчу или еще какую пакость. Дорогу никому не переходила, и врагов не имею)
Но так как зерно сомнений посеяли, нужно проверить еще парой походов к всевидящим))
1950 - 02.12.2019 - 14:02
1949-marrid95 >реалист должен как никто понимать, что случиться может всякое)
1951 - 02.12.2019 - 14:08
1950-ЁлкА ТигровАЯ > то и оно, последняя инстанция практики эзотерики)), а то черная полоса ну прям сильно затянулась, уже тошно.
1952 - 02.12.2019 - 14:10
А вообще благодарю всех за участие и советы! Приятно осознавать, что есть люди неравнодушные к чужим трудностям и проблемам. Советуют анализируют, это хорошо!
1953 - 02.12.2019 - 14:14
1952-marrid95 >я иногда реагирую на какие-то уж очень смешные вещи, тут глаз зацепился
Удачи)
Гость
1954 - 02.12.2019 - 17:10
Здравствуйте! Кто был у Вики дайте пожалуйста телефон.
1955 - 02.12.2019 - 17:23
1944-marrid95 >а, забыла добавить) темные не равно злые ведьмы, это просто направление, с кем работает практик. Самая простая аналогия - нож, можно нарезать яблоко, можно засадить в печень, предмет останется тем же самым. С темными силами и богами те же чистки и ритуалы на улучшение. Кто что просит
Маленький ликбез)
1956 - 03.12.2019 - 13:03
1955-ЁлкА ТигровАЯ > Понятно, что темные не значит злые плохие и т.д. Так как они работают с нечестью кладбищенской, цепляют на себя всякую гадость, которую могут скидывать на приходящих к ним людей. Нужно же им как то чистить себя и свое жилище. Да и вообще возможно не важно темные или светлые, энергетики хватают разной, и после походов к подобным мастерам нужно себя тоже чистить. Просто психологически светлый маг мягче звучит и вызывает меньше опасений))
Возможно я заблуждаюсь, поправьте если ошибаюсь)
1957 - 04.12.2019 - 09:29
Доброе утро! Мне в личку написал сообщение никнейм nmm Не могу вам ответить, то ли у вас запрет на получение, или переполнена личка
1958 - 04.12.2019 - 09:30
nmm свяжитесь со мной marrid95@mail.ru
1959 - 05.12.2019 - 05:08
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Лена рыжая гадалка есть у нас в Краснодаре? Молодая лет 35. Кто знает?
Гость
1960 - 05.12.2019 - 09:20
Подскажите пожалуйста, а Джелина что уже не принимает?
Гость
1961 - 05.12.2019 - 10:04
Джелина не принимает (


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены