К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2161 - 21.01.2020 - 18:22
Победы 4а,визуально подходит, по карте глянула, она?
Гость
2162 - 21.01.2020 - 19:20
А кто был у Ирины на Стасова,напишите телефон,а сколько она берет и на чем гадает?
Гость
2163 - 21.01.2020 - 22:16
Всем привет.
Хочу рассказать о моем опыте общения с ясновидящей и целителем Янина.
Несколько лет назад началась в моей жизни черная полоса - предстояли суды по делам бизнеса, с любимым начались проблемы. Решила я обратиться со своей проблемой к Янине (по совету близкой подруги) и нисколько не пожалела! Она мне и с выбором адвоката помогла так, что я все суды выиграла, и личную жизнь помогла наладить (летом у нас была свадьба!) Теперь я стараюсь к ней ходить раз в 2-3 месяца и советоваться по предстоящим событиям.
2164 - 22.01.2020 - 09:22
2161-Мел > Да, она.
Вот видите как бывает. Я обошла не мало топовых гадалок и им подобных, и никто так и не сказал прямо конкретно без лишних слов, вопросов и т.д.
В прошлый раз когда я о ней написала, по вашим отзывам не стала к ней записываться. Но подруга настояла, она нас записала, а за день до прием сказала что заболела и нас примет в другой раз, но так и не приняла. Подруга ей написала "обиженное письмо" якобы обещала так и не приняла. В итоге ездили к ней 17 января. Я уже если честно не хотела ехать, за ненадобностью. Все плохое мне уже сказали и помочь никто ничем не может. Все в голос говорят "Ищите кто вас почистит". И вот подруга уговорила, к ней подняться. Правда, я была максимально удивлена, она просто по картам (не таро и не простые игральные) я в них не особо разбираюсь, описывала людей (100% совпадение описания внешности) ну и в целом мою ситуацию описала. В общем для меня она единственная попала вот так вот сразу зная обо мне только имя и возраст. Но опять же помочь не может (потому что только гадает и других талантов не имеет), говорит чиститься: церковь, молитвы, службы, бабушки, воск и т.д.
Мне уделила мин 30, денег брать не стала, сказала если буду чиститься то после могу обратиться она посмотрит, так же безвозмездно. (даже обидно, чувствую себя максимально ущербной:) что даже гадалки меня жалеют) А так за услуги она берет 1000 руб.
Гость
2165 - 22.01.2020 - 12:21
Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку?
Гость
2166 - 22.01.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку?
Нет) даже не идите,шарлотанка,она живет рядом с моими знакомыми,вообще кто из нее сделал гадалку не понятно,смеюсь с тех кто к ней ходит.
Гость
2167 - 22.01.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
2161-Мел > В прошлый раз когда я о ней написала, по вашим отзывам не стала к ней записываться. Мне уделила мин 30, а так за услуги она берет 1000 руб.
Когда была я в 2016г, таксы не было, получается час услуг Алены стоит 2000 т.р., вполне адекватный ценник, и правильно и сделала, что установила, значит уважает себя и свой дар.
Абсолютно не удивлена, это обычное дело, что одному мастер подходит, второму нет. Мы здесь выражаем субъективное мнение, а прислушиваться или нет к каждому отзыву дело каждого.
Гость
2168 - 22.01.2020 - 18:36
Пос яблоновский переулок московский 4угол космической ост южная. Таксы нет,сколько сочтёте нужным Это она?
Гость
2169 - 22.01.2020 - 19:59
Обращалась на днях вновь к Свете Сенной, вновь поразила, ситуацию увидела прекрасно просто дала рекомендации, таксы нет, общалась 30 мин отправила 1000р, понимаю, что про будущее ошибается возможно, по опыту уже знаю, а вот настоящее и прошлое на +5! Просто рентген! Если Вам надо понять причины событий, понять сущность человека с которым Вы познакомились, то она в этом лучшая, на мой взгляд!!!

Напросилась еще на вчера к Джелине, она сказала, что в положении беременной и принимает поэтому теперь очень редко только исходя из своего самочувствия. Установила таксу 2000 т.р за целый час. Знакомая говорила, что раньше у нее так стоило. Прием, как и в прошлый раз 60 мин, сказала про мою ситуацию тоже самое, что и Сенная, всех участников описала очень хорошо. Но Джелина дала рекомендации, как выйти из этой ситуации, чтоб она не повторилась, потому что до этого у меня уже подобное случалось 2 раза. То есть она за работу над собой. А Сенная предсказала прогноз.

Еще планирую обратиться к Елене Вороновой, медиум слышит ангелов. Тоже дистанционно принимает, но по скайпу. Такса 5000 р за час. Она наподобие Джелины, не гадает а на все решения ситуаций смотрит через карму,прошлые жизни и т.д. Может кто то был у нее?
Гость
2170 - 22.01.2020 - 22:03
А мне посоветовали сделать чистку в Энем в церкви, чин копия, кто нибудь делал?? Не знаете отзывы?
Гость
2171 - 22.01.2020 - 22:23
Здравствуйте подскажите пожалуйста тел Вики с красных партизан. Какая цена. Благодарю.
Гость
2172 - 22.01.2020 - 22:24
Напишите пожалуйста на почту polinovskaya2014@mail.ru.
Гость
2173 - 22.01.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Добрый день. Пишу свой отзыв о Светлане, мне очень понравилась, четко определила родителей моих, кто какой веры,нации.
Раз Светлана Сенная Вам понравилась, то она и чистит, если Вы в Анапе или есть возможность туда к ней попасть, то рекомендую для чистки, либо Ирину Стасова
Гость
2174 - 22.01.2020 - 23:43
2169-Мел > Светлана Вам что нибудь поведала о ЛЖ, может бывший наконец дорогу вспомнит)?
Гость
2175 - 23.01.2020 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
2169-Мел > Светлана Вам что нибудь поведала о ЛЖ, может бывший наконец дорогу вспомнит)?
Месяц назад, когда обращалась она сказала, что бывший не мое
А в этот раз про личную жизнь не говорили со Светланой, там другая ситуация...
Гость
2176 - 23.01.2020 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Нужен человек умеющий убирать сглаз с маленьких детей (конечно же хотелось бы проверенных). НЕ гадалки, ясновидящие и т.д. Искать по веткам и читать нет времени к сожалению. Если кто обращался и вам помогли, поделитесь контактами пожалуйста если не затруднит! Заранее благодарна.
Есть одна женщина, но живёт в пгт. Черноморский. Если повезете ребенка, то дам контакты. Сразу скажу, что обращались к ней по поводу лечения ребёнка - помогла, другие её возможности не знаю.
Гость
2177 - 23.01.2020 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Maska124 Посмотреть сообщение
2140-oksatk >Я просто ищу Алену, которая раньше принимала на ул.Октябрьская 132, по внешним данным и по описанию, кто подходит. У Анены с Монтажников я не была, вот и спрашиваю ( вдруг там совсем старенькая, так я не пошла к ней), а про Монтажников сейчас отзывы поищу. На слуху давно, но я как-то мимо пропускала, даже не читала. Просто Алена с Октябрьской мне все четко сказала, вспомнила я только месяц назад, вот и решила ее отыскать.
Скорее всего не она. Эта Алёна раньше принимала на Маяковского.
Гость
2178 - 23.01.2020 - 03:57
Цитата:
Сообщение от Maska124 Посмотреть сообщение
2140-oksatk >Я просто ищу Алену, которая раньше принимала на ул.Октябрьская 132, по внешним данным и по описанию, кто подходит. У Анены с Монтажников я не была, вот и спрашиваю ( вдруг там совсем старенькая, так я не пошла к ней), а про Монтажников сейчас отзывы поищу. На слуху давно, но я как-то мимо пропускала, даже не читала. Просто Алена с Октябрьской мне все четко сказала, вспомнила я только месяц назад, вот и решила ее отыскать.
Скорее всего не она. Эта Алёна раньше принимала на Маяковского.
2179 - 23.01.2020 - 09:09
2176-oksatk > Здравствуйте, если вам не сложно напишите пожалуйста в личку, как работает и что вы лечили. У меня у подруги беда с малышом, уже не знает как быть. Заранее благодарна!
2180 - 23.01.2020 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Абсолютно не удивлена, это обычное дело, что одному мастер подходит, второму нет. Мы здесь выражаем субъективное мнение, а прислушиваться или нет к каждому отзыву дело каждого.
Все да.
Вам удачи!
Гость
2181 - 23.01.2020 - 09:30
Кто был у Ирины со Стасова именно на чистках?
Гость
2182 - 23.01.2020 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку? Нет) даже не идите,шарлотанка,она живет рядом с моими знакомыми,вообще кто из нее сделал гадалку не понятно,смеюсь с тех кто к ней ходит.
Пос яблоновский переулок московский 4угол космической ост южная. Таксы нет,сколько сочтёте нужным Это она?
Гость
2183 - 23.01.2020 - 11:10
А про колдуна из Усть-Лабинского района с.Раздольное так никто ничего и не слышал?
Гость
2184 - 23.01.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от nellygerus Посмотреть сообщение
Отзывы кто спрашивал про отливания, есть женщина в х. Ленина, местные её все знают, тел потерялся есть адрес. Отливает на воске, выливает испуг. Мне помогло. Сначала ходили к Рымареву, он видит энергетику, рассказал кто, как, из-за чего делали. Даже увидел что дома чертили знаки, приехали домой, реально понаходили в незаметных местах. Когда эта женщина отливала, тв... которая делала попала в больницу, а ее дочь сломала руку. Обратная точно была. Рымарев 1000,женщина которая чистила 300р сеанс.
скиньте тел женщины
Гость
2185 - 23.01.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
А про колдуна из Усть-Лабинского района с.Раздольное так никто ничего и не слышал?
нет,расскажите
Гость
2186 - 23.01.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli А про колдуна из Усть-Лабинского района с.Раздольное так никто ничего и не слышал? нет,расскажите
САМА НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ ГДЕ ПРИНИМАЕТ
Гость
2187 - 23.01.2020 - 14:16
Здравствуйте! Я гадаю на картах таро онлайн, опыт таролога у меня уже более 7 лет, есть отзывы о моих консультациях. Приглашаю вас на консультацию и подарю вам ответ на 1 вопрос бесплатно. (Скажите, что вы с форума «Кубань»). Стоимость консультаций от 700 рублей, консультирую быстро, рассказываю много. 
Пишите мне ВКонтакте: https://vk.com/anvelija
На электронную почту: anvelija@gadalka-gadanieonlain.ru
Заходите на мой сайт: http://gadalka-gadanieonlain.ru/
Буду рада знакомству и общению с вами!
Гость
2188 - 23.01.2020 - 15:39
Добрый день!Пожалуйста,напишите номер Вики с Красных Партизан
Гость
2189 - 23.01.2020 - 21:56
Здравствуйте. Напишите, пжл,проверенных гадалок,которые реально помогают. Бабушек может быть с деревень Краснодарского края. К кому можно обратиться и реально помогут. А то кругом только интернет-гадалки...
Гость
2190 - 24.01.2020 - 11:08
Добрый день! Напишите пожалуйста номер телефона Джалины.
Гость
2191 - 24.01.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от 7Ириска7 Посмотреть сообщение
Добрый день! Напишите пожалуйста номер телефона Джалины.
Я сегодня хотела ее спросить дополнительно о кое чем, она вновь недоступна и вотс не доходят смс. Значит не принимает вновь, как и говорила.
2192 - 26.01.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку?
Здравствуйте, чистку делает, и говорит, не раскладыывая карт. Сходите и потом поделитесь вречатлениями. Не думаю, что к шарлатанке люди специально из Европы юы ехали
Гость
2193 - 26.01.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку? Здравствуйте, чистку делает, и говорит, не раскладыывая карт. Сходите и потом поделитесь вречатлениями. Не думаю, что к шарлатанке люди специально из Европы юы ехали
Она шарлатанка. Это факт. Но
2194 - 26.01.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Цитата: Сообщение от Angeli Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку? Здравствуйте, чистку делает, и говорит, не раскладыывая карт. Сходите и потом поделитесь вречатлениями. Не думаю, что к шарлатанке люди специально из Европы юы ехали Она шарлатанка. Это факт. Но
Это Ваше мнение, я высказала свое. Мне она бесплатно помогала в том году, т.к. было очень тяжело с деньгами. Хотите верьте, хотите нет
Гость
2195 - 27.01.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Kyrnocik Посмотреть сообщение
А кто был у Ирины на Стасова,напишите телефон,а сколько она берет и на чем гадает?
был кто нибудь ?
Гость
2196 - 27.01.2020 - 19:14
Соглашусь с Ululu, Эльвира шарлатанка, нет у нее способностей.
2197 - 27.01.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Соглашусь с Ululu, Эльвира шарлатанка, нет у нее способностей.
Не увидела ни одного аргумента или факта за то, что она шарлатанка. Одни голословные выкрики. У меня подтверждений и по себе, и по знакомым, что она обладает способностями полно
Гость
2198 - 28.01.2020 - 11:04
Тут есть кто нибудь с Усть-Лабинска?? Очень нужно найти того деда колдуна, знаю точно что делают мне через него... Или вообще есть кто нибудь на с Усть лабинска кто выливает??? К Эльвире записалась потом напишу отзыв... Прошла 10 сеансов от читки в церкви, изменений пока нет.
Гость
2199 - 28.01.2020 - 11:30
Была на приеме у Елены Вороновой, медиум, слышит ангелов, приём был по видеосвязи в скайп. Время 60 мин - 5 тысяч оплата заранее. Она есть на ютуб «уроки ангелов и школа ангелов» если наберете, то высветит.
Что касается моих впечатлений - Она не гадалка, но видит и слышит явно! Потому что я ей ничего не назвала, ни дату свою, ни молодого человека. А она все, как на ладони рассказала. Ситуация у меня сложная, буду делать специальные практики, по действию практик пока сказать не могу, но сама диагностика- да на 5+.
Записаться к ней можно через ее сайт. Но прежде посмотрите выпуски ее на ютуб, чтоб понимать кто она и как ведёт приёмы
Гость
2200 - 28.01.2020 - 11:33
Иначе говоря, они в прямом смысле сначала слушает Ваших ангелов и потом передает Вам информацию, кому интересно решить какой то вопрос благочестивым осознанным путём - это к ней. В других случаях - не стоит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены