К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2601 - 21.05.2020 - 01:16
Доброй ночи.У кого есть номер Петра с Севостопольской? Поделитесь пожалуйста.
Гость
2602 - 21.05.2020 - 19:38
Не очень я все-таки поняла тех.работу форму и порой не получалось отвечать на сообщения.Рассказываю:была у Дианы.Девочка чудесная,не гадала особо я,сразу сделала чистку на воске,стоимость 2000 рублей,Диана ни копейки больше не взяла,хотя даже пару раз смотрела вопросы по картам у меня.Не стала накручивать мне дополнительные порчи,остуди и другую лабуду.Сулить не могу так как я только все прошла,я надеюсь,что это тот человек,кто помогает реально.у Дианы отличная мама,чистая и приятная квартира,сама Диана оченьмилая и приятная.Очень надеюсь на результат.Приятно,что она не накручивает и не стращает! благодарю девчонок,которые написали в личку и на телефон,кто откликнулся.я даже не думала,что выйдет так оперативно.Благодарю вас!
Гость
2603 - 21.05.2020 - 19:40
многие девушки сказали о реально результате у Дианы,я вот надеюсь,что все ритуалы-действенны
Гость
2604 - 23.05.2020 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Не очень я все-таки поняла тех.работу форму и порой не получалось отвечать на сообщения.Рассказываю:была у Дианы.Девочка чудесная,не гадала особо я,сразу сделала чистку на воске,стоимость 2000 рублей,Диана ни копейки больше не взяла,хотя даже пару раз смотрела вопросы по картам у меня.Не стала накручивать мне дополнительные порчи,остуди и другую лабуду.Сулить не могу так как я только все прошла,я надеюсь,что это тот человек,кто помогает реально.у Дианы отличная мама,чистая и приятная квартира,сама Диана оченьмилая и приятная.Очень надеюсь на результат.Приятно,что она не накручивает и не стращает! благодарю девчонок,которые написали в личку и на телефон,кто откликнулся.я даже не думала,что выйдет так оперативно.Благодарю вас!
Полностью согласна с вами!Диана видимо вместе с мамой работает ,пару раз приходила они вдвоем работали,такого я еще не видела что бы мать и дочь занимались магией,прям молодцы:))Результат у меня был,она никогда лишних обрядов не накручивает,старается помочь.
2605 - 23.05.2020 - 18:56
Девочки напишите пожалуйста ,что за Диана ?? она только чистит или гадает ?? и где принимает ?? И хватает одной чистки ,за 2 тыс ?? Или 5 чисток надо пройти...
Гость
2606 - 23.05.2020 - 22:13
Добрый день. Дайте пожалуйста номер телефона Дианы.
Гость
2607 - 24.05.2020 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от Jeny Цитата: Сообщение от Oksana777 Привет, друзья подскажите кто-то был у Алёны на Красной Поляне? Посоветовала одноклассница, привезла мне свечи из ее магазина для привлечения клиентов, продажи пошли, но вот хотелось бы узнать, кто-то ещё был у неё, вдруг совпадение. Знакомая сказала, она гадает , снимает порчи и сглазы и заговаривает свечи и Амулеты. Прошу откликнитесь, кто был у неё? Очень нужно. Мы были, возили брата. Она очень сильная. 5 лет брат сильно болел и не мог устроиться на нормальную работу. В последний год очень мучался мигренями. Врачи не могли помочь, разводили руками. Про эту женщину мне рассказала коллега, ее мама в Сочи живет и она очень помогла ей, когда та сильно заболела. Мы созвонились с ней, она посмотрела по фото брата, сказала причину болей и кто сделал. Но на чистку нужно было приехать лично. Мы поехали. Прошли чистку и обряд защиты, после этого брат забыл полностью про головные боли и через месяц устроился на хорошую работу. Я гадала у нее, в течении года все сбылось. Дайте контакт. Я не знаю на сколько это правильно давать контакты человека публично. В личку пишите, напишу. А то как-то неудобно.
Здраствуйте! Дайте пожалуйста контакты Алены с Красной поляны!
Гость
2608 - 24.05.2020 - 04:03
Добрый вечер, дайте пожалуйста контакты Петра
Гость
2609 - 24.05.2020 - 04:04
Прошу прощения, подскажите пожалуйста, контакты Петра
Гость
2610 - 24.05.2020 - 04:08
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Inna66 Побывала у Дианы ул Темрюкская, милая девушка, впечатления 50/50.спрпшивает ситуацию, а потом при следующем раскладе карт говорит, да да так оно и есть.отдала ей 500р одно понравилось не навязывает доп обряды , Вот мне Диана понравилась тем что она долго смотрит и копается в ситуации,пытается помочь,а не просто деньги содрать,благодаря ей я узнала что муж мне изменял все 5 лет что у него ребенок от другова брака,очень не приятно жить во лжи,зато у меня другой мужчина сейчас и все хорошо!Все сбылось вообщем.А вот моя подруга была у Дианы и она ей понравилась наоборот по обрядам как работает.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста контакт Дианы
2611 - 25.05.2020 - 01:04
2575-Алёна0427 >доброй ночи. Страница в инста которой Виктории? Заранее благодарю)
Гость
2612 - 25.05.2020 - 08:45
[quote=Tatli_626;47691216] 2575-Алёна0427 >доброй ночи. Страница в инста которой Виктории? Заранее благодарю) [/. Добрый день) написала Вам в личку
2613 - 25.05.2020 - 11:15
2613-Алёна0427 >благодарю)
Гость
2614 - 25.05.2020 - 21:41
Здравствуйте дайте контакты сусаны и сколько она берет?
Гость
2615 - 25.05.2020 - 21:47
[quote=Wofik;47495391]
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий. Если интересно пишите в лс. дам координаты Здравствуйте. Можно мне тоже контакт. Пожалуйста
Дайте контакты пожалуйста
Гость
2616 - 25.05.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Akula888 Посмотреть сообщение
Не так давно на этом форуме, хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась! И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный.
Здравствуйте дайте контакты Петра
Гость
2617 - 25.05.2020 - 22:06
[quote=Мел;47598710]
Цитата:
Сообщение от Inni Посмотреть сообщение
"Добрый день,давно сижу на форуме и хочу сказать спасибо всем за рекомендации и номера телефонов Я обращалась" Солидарна с Вашим мнением, у Джелины была два раза, у меня сбылась у нее работа, в мое предназначение попала на 101%. Первый раз была без таксы, 2 раз - 2000 т.р., она лучше всего говорит, когда не использует никакие карты,кофе. Сбылось также по молодому человеку многое. Если Вы не готовы работать над собой к ней не ходите. Будущее говорила очень и очень мало, но сбылось уже кое что. Говорит на всю судьбу. Света Сенная просто гениальна в вопросах настоящего, прошлого - будущее увидела по недвижимости(хотя до нее 3 года был застой в этом вопросе) и по работе, но она не так глубока, как Джелина. Однако она невероятно деликатный человек, и видит Вас, как рентген. Ирина Стасова сбылось по недвижимости, хорошо увидела настоящее, также чистилась у нее, помогло. Мой фаворит Лена Воронова, она берет 5000 за час. Похожа на Джелину, но старше раза в два по голосу. Советую прям У остальных из Вашего списка не была.
Здравствуйте дайте контакт Джелины
2618 - 26.05.2020 - 10:17
Доброе утро)) Кто может дать номер мага хорошего?
2619 - 26.05.2020 - 10:27
И насчет Ани Козет ходила подруга. Заказала снятие приворота. Пока результата нет((
Гость
2620 - 26.05.2020 - 14:00
Здравствуйте расскажите про Петра и Джелину сколько берут и на сколько их дар существует!?
Гость
2621 - 26.05.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....
Здравствуйте дайте контакты Джелины по
Гость
2622 - 26.05.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Wofik Посмотреть сообщение
И насчет Ани Козет ходила подруга. Заказала снятие приворота. Пока результата нет((
здраствуйте подскажите пожалуйста, у вас есть контакты Петра?
Гость
2623 - 26.05.2020 - 19:20
Ответе кто нибудь дайте номер Джелины либо Фатимы.. Либо здесь либо в личное сообщение пожалуйста
Гость
2624 - 26.05.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение.... Здравствуйте дайте контакты Джелины по
Здравствуйте вам дали номер Джелины?
Гость
2627 - 28.05.2020 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Настя
"Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение.... Здравствуйте дайте контакты Джелины по Здравствуйте вам дали номер Джелины?
Да,что Вы так из всего списка моего именно к Джелине. Если Вам погадать на будущее, то она это будущеее практически не озвучивает! Если погадать хотите, то идите до Светы Сенной, она целенаправленно будущее говорит, но и то лишь половина сбывается.
Джелина, она больше по карме и работе над собой. Тут уже неоднократно писали о ней, что она может увидеть людей рядом, мужа например, здоровье, Ваш характер, предназначение, но она будущее не говорит, очееень редко. Она призывает работать над собой.
Вы уточните, что Вам необходимо чистка, будущее или над собой работать. А потом уже от этого отталкиваться можно к кому Вам лучше сходить!
Гость
2628 - 28.05.2020 - 09:59
Девочки, кто то из тех, что брал контакты Елены Вороновой, отпишитесь, пожалуйста, как она Вам??
Я была в начале зимы и до сих пор в восторге. Регулярно задаю ей вопросы в прямых эфирах за донат, либо бесплатно, всегда информация совпадает с тем, что было сказано на консультации, хотя она не видит в эфирах из 100 человек, кто именно ей задает.
Также смотрю рубрику календарь-советы ангелов и очеень и очень многое сходится по дням. Посмотрите, человек на мой взгляд 1000% дар имеет. Еще пересмотрела рубрику уроки ангелов. Все о чем пишу в открытом доступе на ютуб, много вопросов отпало после просмотренного. Жду Ваших отзывов.
Гость
2629 - 28.05.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Да тут чего то Никто не помогает и не отвечает
обращалась к Светлане сказала что с бывшим мужем по миримся но это очень сложно. Посоветовали Эьвиру была лично, посмотрев на меня, сразу сказала что на бывшем муже порча, которую, уберут только чином отчитке в Свято Троицкой лавре отец Герман, сказала что он меня любит и после отчитки не пройдёт и три месяца как вернётся. Отношения у нас закончились и я не верила. Но всё-таки съездила в феврале в монастырь, и как вы думаете с мая мы стали встречаться. Женщина что рядом с ним его бесит и он Ждёт когда она съедет !считает что она ему порчу делает! Ездит теперь здесь по монастырям со мной! Да и ещеесли есть чернота которую вы наводили не поможет, так что нужно только с чистой душой ехать! Если нужны Контакты пишите в личку
Гость
2630 - 28.05.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Angeli Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку? Нет) даже не идите,шарлотанка,она живет рядом с моими знакомыми,вообще кто из нее сделал гадалку не понятно,смеюсь с тех кто к ней ходит. Пос яблоновский переулок московский 4угол космической ост южная. Таксы нет,сколько сочтёте нужным Это она?
Как всегда половина форума говорила про Эльвиру минусы, а половина пишет,в том, числе и Вы, что она помогла все таки. Итог идти лично и убеждаться на практике.
Гость
2631 - 28.05.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Angeli Добрый день. Девочки посоветовали Эльвиру с Яблоновки, ждать 2 месяца, скажите может кто был у нее, как она, делает ли чистку? Нет) даже не идите,шарлотанка,она живет рядом с моими знакомыми,вообще кто из нее сделал гадалку не понятно,смеюсь с тех кто к ней ходит. Пос яблоновский переулок московский 4угол космической ост южная. Таксы нет,сколько сочтёте нужным Это она? Как всегда половина форума говорила про Эльвиру минусы, а половина пишет,в том, числе и Вы, что она помогла все таки. Итог идти лично и убеждаться на практике.
мне помогла изначально Светлана, потом попала к Эльвире, далее Часовня Ксении Петербургская в Питере, потом отец Герман, к Матроне не успела из за карантина, и 6 месяцев отчиток в храме! Так я считаю что только Вера поможет и если действительноБогом дано, оно будет!,
Гость
2632 - 29.05.2020 - 12:30
к нам в город переехал чудесный мастер из далека ,я погадала,сбылось многое. Рекламы о себе она не дает,но мастер стоящий.
2633 - 30.05.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
к нам в город переехал чудесный мастер из далека ,я погадала,сбылось многое. Рекламы о себе она не дает,но мастер стоящий.
Дайте, пожалуйста, контакты
Гость
2634 - 01.06.2020 - 09:11
Рассказываю про Диану (с темрюкской), контакты ее дали здесь Не так давно. Ездили к ней на чистку, гадание не интересовало. Результат есть и виден он был практически сразу. Человек менялся буквально на глазах. Хотя несколько лет были в поисках того, кто поможет, были у многих и результата ноль. Диана чистила, дала ещё определённые вещи домой, проконсультировала по дальнейшим действиям, поставила защиту. Один раз чистила ее Мама. По гаданию: ситуацию смотрит по картам таро, видит хорошо и без пояснений. Будущее не смотрели и не спрашивали. Если нужен человек чистить/снимать, то , по - моему мнению, к ней стоит съездить
Гость
2635 - 02.06.2020 - 13:27
всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикра. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет)))
Гость
2636 - 02.06.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
всем привет!девчата, читаю отзывы ваши о Диане. сама сижу и жду результаты хоть какие-то, она мне очень нравится на самом деле,плохого сказать ничего не хочу,но не понимаю кто и через сколько видел результаты работы ее ритуалов?Я сделала чистку как было выше мной написано и на улучшение личных отношений между м и ж.Но пока тишина. после чистки многие писали-сразу закрутилось и завертелось, работа поперла и другое, у меня же все в спячке...Не могу говорить что нет результата времени мало прошло.но поделитесь те,кто ещё был о своих результатах.Мне очень многие писали,что все РАБОТАЕТ,всем верю, просто пока у меня ничего, а может и есть,но я не вижу(карантин может виной?нет работы, нет толком общения с кем-то)поэтому раз уж тут все в открытую говорят обо всем и это нарочный форум где правда без прикра. и без дополнительной рекламы-расскажите ещё как у вас исполнилось или нет. пошло дело или нет)))
"А может и есть но я не вижу" так вы определитесь есть или нет))все хотят все и сразу!) Смотря какие отношения у вас с м.Допустим у моей подруги через два месяца был только результат,она толком с парнем не общалась и тут они сошлись,я думаю тут у всех по разному результат.Если бы было все так быстро и легко все на свете были давно счастливы,я обьехала много бабулек,гадалок и куча бабок выкинула на ветер что бы результата добиться,в итоге Диана только помогла вот я и остановилась на ней.Я не рекламирую никого,я так же могу сказать хорошие отзывы о Пете,бабушки Поли,Сергея Васильевича,про каждого есть что хорошее рассказать каждый где то помогает их контакты я тоже присылаю девочек,тут зависит от того какая у тебя проблема.Допустим бабушка Поля хорошо кадирует,каждый чем то хорош вот и делимся ДевАчки отзывами не жопимся)))
Гость
2637 - 02.06.2020 - 23:55
2637-pono4ka
Добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами Дианы и Петра. Расскажите пожалуйста, что делает Сергей Васильевич?
Гость
2638 - 03.06.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
2637-pono4ka Добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами Дианы и Петра. Расскажите пожалуйста, что делает Сергей Васильевич?
В личку написала контакты. Сергей Васильевич он кодирует ,лечит гипнозом как я поняла.Слышала что у него своя клиника наркологии была.Он не чистит. Девочку к нему привозили она лежачая была,после него она встала и пошла,я точно не знаю как он это сделал,мы к нему ездили на кодировку,а это нам люди говорили которые на прием были.
2639 - 03.06.2020 - 14:03
Товарищи, поделитесь пожалуйста контактами Артема из Краснодара, который на Ленорман гадает
Гость
2640 - 03.06.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
к нам в город переехал чудесный мастер из далека ,я погадала,сбылось многое. Рекламы о себе она не дает,но мастер стоящий.
напишите пожалуйста номер в личку
Гость
2641 - 03.06.2020 - 22:18
Доброй ночи. Кто был у Петра на Севостопольской недавно. Поделитесь отзывом и сколько он берет за работу?
Гость
2642 - 04.06.2020 - 08:39
2639-pono4ka >Добрый день, к сожалению в личке пусто, если Вас не затруднит продублируйте контакты Дианы и Петра на почту katik0908@gmail.com
Заранее благодарю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены