К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2241 - 31.01.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
А тогда зачем человеку мозг) можно решить все эти человеческие разногласия, пересмотреть своё отношение, повеление, ну а если не в силах - поменять работу, мужчину и порой это даже к лучшему.
Закон Свободы Воли во Вселенной точно есть. Поэтому полностью согласна с Вами и если однажды кто то пошаманит над кем то, то ему прилетит однозначно. Лично я не встречала ещё тех, кому не прилетало. Это лишь вопрос времени. А то все если будут шаманить по тем или иным ситуациям это крах мира в одну секунду.
Гость
2242 - 31.01.2020 - 12:39
Хорошо, спасибо) Если не сложно дайте номера пожалуйста») [quote=Мел;47422914]
Цитата:
Сообщение от Tatiana_ Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите номер Светы Сенной и Джелины, пожалуйста Джелина так и недоступна( А Света имейте в виду в будущем сильно ошибается ... она мой фаворит лишь в разборе текущих ситуаций и прошлого
2243 - 31.01.2020 - 13:18
По моему скромному мнению, человеку мозг на то и нужен, чтобы меньшей кровью решать бОльшие проблемы. Злопыхатели есть и будут,у всех и всегда. А не сопротивляться им,"поменять работу, мужчину", это потакание их действиям и, соответственно, признание их "правоты".
Подчеркну, каждый из нас выбирает способ действий сообразно своим внутренним установкам. Кто-то условно жертва и плывет по течению, кто-то настраивается на лад - не моё, пойду еще где поищу, кто-то боец, кто-то успешно совмещает все тактики.
2244 - 31.01.2020 - 13:20
2241-Мел > если кому-то дан дар делать порчи и всё такое, значит так надо. Вселенной в первую очередь ))
Гость
2245 - 31.01.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
2241-Мел > если кому-то дан дар делать порчи и всё такое, значит так надо. Вселенной в первую очередь ))
Вы правы, что так надо, однако главное в этом моменте понимать, что Души Во Вселенной все без исключения должны повысить частоту вибраций (светлость душ) для того, чтобы Вселенная = Бог, вновь соединился со всеми своими частями дошедшими до его уровня высоких вибраций ЛЮБВИи свернулся в своё первоначальное звучание ОУМ. Поэтому и нужно завязывать шаманить, и повышать частоты.

Все вышесказанное лишь мое мнение. Благодарна за Ваши точки зрения
Гость
2246 - 31.01.2020 - 14:14
Тоже вмешаюсь в вашу тему, вот пример живет семья, вдруг муж загулял, появилась любовница , родился ребенок, бросил в первой семьи 2 детей маленьких 4 и 2 года. Итог живет с любовницей вроде счастлив, а страдают 2 детей в первой семье. и еще пример живет семья муж жена ребенок, у мужа на работе, появился друг, который навязался в гости, увидел квартиру, и решил познакомить мужа со своей сестрой, вроде она парикмахер. Жена узнала развелась, но вот вам пример 3 года ни кого нет, просто нравится мужчинам дружит с ними, но встречаться ни кто не предлагает. При всем этом муж ей говорит, что любит ее, но мирится не предлагает. Вот и вопрос во втором случае, пойдет она почистится, если делала любовница парикмахер, полетит оно ей назад или колдуну. И как сделать так, чтобы она назад не начала делать. Раньше, тоже считала, что на все Воля с выше. А теперь смотрю и понимаю, что каждый человек сам решает каким путем идти и за что нести ответ потом.
Гость
2247 - 31.01.2020 - 14:26
Тут проигрывается какой то урок кармический явно. Какой это нужно личную консультацию Вам получить либо от Джелины( но она недоступна опять) либо от Лены Вороновой. Усвоите урок и Вас отпустит, не усвоите повторится.
Либо Вы на сильных эмоциях дали какую то клятву/обет мужу, что то типо «я буду тебе верна, или я клянусь я только твоя» и так далее. И этим Вы связаны с ним. Ситуаций может быть много.
Лена Воронова мне прям очень понравилась, на 1000% уверена, слышит Ваших ангелов, потому что информация была просто с ладони будто. Посмотрите ее выпуски на ютуб. Она мой фаворит пока. Беседа по скайпу - такса 5000 заранее.
Гость
2248 - 31.01.2020 - 14:34
Клятву да давала, когда давно. Я просто собираюсь родить ребенка от него как от проверенного человека, как отец и как муж он меня не интересует. Просто понять не могу, записалась на чистку, потом отпишусь.. Как им не страшно, что то делать, ведь падает на детей. Он был отец, который, любил дочь, и сейчас неделю любит в новолуние, неделю даже не позвонит. Светлана смотрела, и говорит, другого мужа у тебя не будет, как и у него другой жены.
Гость
2249 - 31.01.2020 - 14:41
[quote=Angeli;47423349] Клятву да давала, когда давно. Я просто собираюсь родить ребенка от него как от проверенного человека, как отец и как муж он меня не интересует.
Светлана смотрела, и говорит, другого мужа у тебя не будет, как и у него другой жены.

Светлану сюда я закидывала первоначально, и всех предупреждаю не смотрите на будущее, которое говорит Светлана! Потому что она ошибается!!! Очень сильно. Мне она уже 4 год то одно то другое будущее говорит... Не живите установкой будущего Светланы, поверьте, всем моим девочкам она личную жизнь промазала по будущему. Только 15 летние гадания ее раньше сбывались о личной жизни.

Клятву надо снимать. Но я Вам настоятельно рекомендую обратиться к тому, кто видит глубоко, с точки зрения кармы, уроков, обетов. А не просто гадает....
Да Света крутая в настоящем и прошлом, но не в будущем о личной жизни. Мой фаворит теперь Елена.

Отредактировано mel021; 31.01.2020 в 14:43. Причина: ...
Гость
2250 - 31.01.2020 - 14:49
[quote=Мел;47423362]
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Клятву да давала, когда давно. Я просто собираюсь родить ребенка от него как от проверенного человека, как отец и как муж он меня не интересует. Светлана смотрела, и говорит, другого мужа у тебя не будет, как и у него другой жены. Светлану сюда я закидывала первоначально, и всех предупреждаю не смотрите на будущее, которое говорит Светлана! Потому что она ошибается!!! Очень сильно. Мне она уже 4 год то одно то другое будущее говорит... Не живите установкой будущего Светланы, поверьте, всем моим девочкам она личную жизнь промазала по будущему. Только 15 летние гадания ее раньше сбывались о личной жизни. Клятву надо снимать. Но я Вам настоятельно рекомендую обратиться к тому, кто видит глубоко, с точки зрения кармы, уроков, обетов. А не просто гадает.... Да Света крутая в настоящем и прошлом, но не в будущем о личной жизни. Мой фаворит теперь Елена.
спасибо
Гость
2251 - 31.01.2020 - 14:55
Приведу свой пример. Уже 4 года я бегаю по гадалкам в надежде, что кто то поможет. Все обещают, что вот вот придёт твоя судьба и ты забудешь о бывшем. А меня прям сносит по нему, физически другие мужчины противны. Общаться могу, но физически просто воротит если дело к поцелуям и т.д.
Света и Ирина Стасова говорят то он моя судьба, то не он. И верно причины описывают расставания и нашу ситуацию.
Обратилась к Лене, она все тоже самое увидела причины, наши характеры, при том, что Свете и Ирине надо имя назвать или фото бывшего. А Елена ничего не попросила и так в 101% попала. И наконец открыла мне причины, оказалось, что клятва моя держит меня к нему «никто кроме тебя не коснётся меня», я об этой клятве и забыла ... молодая была, а она назвала детально где и когда я дала и при каких обстоятельствах, сказала, как клятву свою сниму, так и придёт новый мужчина. И сказала, что в прошлой жизни я тоже ему такую клятву давала. Я начинаю практики на снятие, надеюсь меня наконец отпустит и придёт мой принц.
Джелина кстати, тоже мне говорила об этом, но я скептически отнеслась, и тему перебила.
Поэтому так важно обращаться не просто к гадалкам, а к тем, кто видит более углублённо. Гаданием проблемы не решаются.
Гость
2252 - 31.01.2020 - 15:22
Елена с Игнатова?
Гость
2253 - 31.01.2020 - 15:43
2251-Мел > доброго дня. Я что-то пропустила, кто такая Елена?
Гость
2254 - 31.01.2020 - 16:05
Я была у Ирины со Стасова,не знаю,сказала она правду или нет, сомневаюсь я.Ну по ее словам у меня все прям плох.Кто был у нее и у кого в 100 процентов вот сбывалоь?
-Алена Красная поляна иное сказала
-Наталья Армавир тоже практически,что и Алена.
Поэтому сомнения у меня.
Гость
2255 - 31.01.2020 - 18:57
[quote=Lubov_shefff;47423500] 2251-Мел > доброго дня. Я что-то пропустила, кто такая Елена? [/
Нет, не Елена с Игнатова.
А Елена Воронова, она в Москве, слышит ангелов Ваших, приём был по скайпу по видео связи. Оплата заранее от 5т.р - час У неё своя школа ангелов, ее можно найти на ютуб. Она для меня фаворит, была у неё 4 дня назад впервые. Она медиум, которая уточняет у ангелов всю информацию о Вас, попадание просто на 5+! Ничего ей не собщала, только задала вопрос общий и тут такая конкретика полилась, что я в шоке была. Я о ней уже 4 раз пишу, выше на страницах 55,56 все расписывала.
Единственная, кто мне все разжевала и сказала, что и как сделать, чтоб моя проблема решилась. Никто так меня не видел, как она.... никто! Нет сомнений, что общалась с моим ангелом. Рекомендую.
Гость
2256 - 31.01.2020 - 19:24
2251-Мел:-А обряд на снятие тоже Елена будет проводить?
Гость
2257 - 31.01.2020 - 20:29
[quote=Просто Варенька;47424049] 2251-Мел:-А обряд на снятие тоже Елена будет проводить?
Снять обет/клятву может только тот, кто ее давал. Поэтому снимать ее буду я специальным текстом, который она дала.
Гость
2258 - 31.01.2020 - 21:08
[quote=Marina Astokina;47423560] Я была у Ирины со Стасова,не знаю,сказала она правду или нет, сомневаюсь я.Ну по ее словам у меня все прям плох.Кто был у нее и у кого в 100 процентов вот сбывалоь? -Алена Красная поляна иное сказала -Наталья Армавир тоже практически,что и Алена. Поэтому сомнения у меня. [/.

Добрый вечер!
Вот Ирина Стасова сказала плохо , она привела какие нибудь факты которые совпали ?
И чем она предложила Вам помочь ?
Гость
2259 - 31.01.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Елена с Игнатова?
Елена такую чушь несёт , просто жесть ( вообще не стоит не времени не потраченных денег
Гость
2260 - 31.01.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Алёна0427 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli Елена с Игнатова? Елена такую чушь несёт , просто жесть ( вообще не стоит не времени не потраченных денег
Я у Елены с Игнатова не была никогда, ничего о ней сказать не могу.
2261 - 31.01.2020 - 21:35
Не хотела писать, но Ольга, которую Пика когда-то советовала, примерно процентов 50 увидела верно... Надеюсь оставшиеся 50 не сбудутся, т.к. плохие
2262 - 31.01.2020 - 23:48
2251-Мел >у вас было венчание?
Гость
2263 - 01.02.2020 - 00:43
я была у Елены с Игнатова - это просто..... даже не знаю как назвать. Не тратьте деньги, господа
2264 - 01.02.2020 - 06:57
Скиньте, пожалуйста, Контакты Ирины Стасова.
Гость
2265 - 01.02.2020 - 07:13
Мне советовали Эльвиру с Яблоновский и Елену с Игнатова как лучших, а получается что нет здесь ни кого !
Гость
2266 - 01.02.2020 - 07:14
Цитата:
Сообщение от kvi714 Посмотреть сообщение
я была у Елены с Игнатова - это просто..... даже не знаю как назвать. Не тратьте деньги, господа
А она гадает или снимает порчу ? Или вообще мимо?
Гость
2267 - 01.02.2020 - 11:04
Девчат, не слушайте отзывы настолько кретично. Действительно бывает, что одна и та же ясновидящая, одному говорит в 101%, а другому в 5%. Ищите и найдёте своё, тут о любой принимающей - противоречивые отзывы. Плюс не всегда мы готовы принимать правду от гадания, а лишь позже понимаем, что оказывается по прошествии времени были правы определеннные гадалки, которых мы восприняли в штыки.
Плюс обращайте внимание, кто на чем специализируется, если это астрологи нумеролог, кармолог то будьте готовы работать над собой. Если это медиум, то не ждите разбора будущих вариативностей.
2268 - 01.02.2020 - 11:13
Мел, не могу написать Вам в личку - переполнено сообщениями.
Хотел попросить контакт Ирины Стасова.
Модератор
2269 - 01.02.2020 - 12:39
2267-Мел >Медиум может быть и астрологом и нумерологом, а уж тарологом и рунологом, так почти наверняка
Гость
2270 - 01.02.2020 - 21:55
Елена с Игнатова и гадает, и порчу снимает. Только толку никакого. Вообще никаких попадений. Не только у меня, но и моих знакомых кто к ней обращался. У нее была в 2015г.
Гость
2271 - 02.02.2020 - 14:52
Есть тут кто слышал о киевских колдунах? В киеве есть вера новитская, делает обряды всякие разные, работает с рунами, картами, расклады на жизнь на множествах карт таро. Обряды проводит в Англии и Исландии в местах силы, на человека делает сразу много. Короче, работает с людьми по миру. Слышал кто-нибудь о такой?
Гость
2275 - 02.02.2020 - 22:42
2267-Мел >хороший астролог стоит не дешево, ой как не дешево. я, кстати, хочу на день рождения себе такой подарок сделать.
Гость
2276 - 03.02.2020 - 10:40
[quote=Римма;47428881]
Добрый день!
А у Вас уже был опыт обращения к астрологу ? И кого можете посоветовать ? На сколько это дорого ?
Гость
2277 - 03.02.2020 - 11:25
2254-Marina Astokina > была у Ирины 2 раза с интервалом 3 года. Все, что сказала сбылось, но по срокам не совпало, но сбылось)) во второй раз ( летом) сказала кое что, но оно не сбылось, не исключаю, что опять по времени она "промахнулась") все остальное должно начать сбывать в этом году. ну, посмотрим
Гость
2278 - 03.02.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Vse_po_novoy Посмотреть сообщение
2254-Marina Astokina > была у Ирины 2 раза с интервалом 3 года. Все, что сказала сбылось, но по срокам не совпало, но сбылось)) во второй раз ( летом) сказала кое что, но оно не сбылось, не исключаю, что опять по времени она "промахнулась") все остальное должно начать сбывать в этом году. ну, посмотрим
была у Ирины в 16 году в первый раз и у меня самое точное попадание по будущему у Ирины, она заранее сказала, что то, о чем спрашиваю раньше чем 2020 год не сбудется, хотя сенная говорила, что это сбудется в 17 году, поэтому могу сказать, что да Ирина Стасова по будущему сбывается, чистка ее мне помогла и знакомым тоже

Отредактировано mel021; 03.02.2020 в 11:42. Причина: ...
Гость
2279 - 03.02.2020 - 12:25
Попал в жОсткую чёрную полосу. Уже два года она длиться. Скиньте в личку контакты того, кто может помочь в такой ситуации. Уже отчаиваюсь. Ну и шарлатанов не надо.
2280 - 03.02.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Приведу свой пример. Уже 4 года я бегаю по гадалкам в надежде, что кто то поможет. Все обещают, что вот вот придёт твоя судьба и ты забудешь о бывшем. А меня прям сносит по нему, физически другие мужчины противны. Общаться могу, но физически просто воротит если дело к поцелуям и т.д. Света и Ирина Стасова говорят то он моя судьба, то не он. И верно причины описывают расставания и нашу ситуацию. Обратилась к Лене, она все тоже самое увидела причины, наши характеры, при том, что Свете и Ирине надо имя назвать или фото бывшего. А Елена ничего не попросила и так в 101% попала. И наконец открыла мне причины, оказалось, что клятва моя держит меня к нему «никто кроме тебя не коснётся меня», я об этой клятве и забыла ... молодая была, а она назвала детально где и когда я дала и при каких обстоятельствах, сказала, как клятву свою сниму, так и придёт новый мужчина. И сказала, что в прошлой жизни я тоже ему такую клятву давала. Я начинаю практики на снятие, надеюсь меня наконец отпустит и придёт мой принц. Джелина кстати, тоже мне говорила об этом, но я скептически отнеслась, и тему перебила. Поэтому так важно обращаться не просто к гадалкам, а к тем, кто видит более углублённо. Гаданием проблемы не решаются.
.....Подскажите , пожалуйста контакты Ирины со Стасова.
Гость
2281 - 03.02.2020 - 21:44
2276-Алёна0427 >к астрологу не обращалась, гадаю у Елены с Севастопольской периодически. Но очень давно хочу натальную карту свою заказать. По отзывам нашла Андреева, но у него ценник космос (от 15). Вот и хочу в подарок
2282 - 03.02.2020 - 22:40
Всем добрый вечер! Если у кого-нибудь есть проверенный человек который сможет снять сильную порчу, пожалуйста прошу помочь с контактом или адресом.
Гость
2283 - 04.02.2020 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
2276-Алёна0427 >к астрологу не обращалась, гадаю у Елены с Севастопольской периодически. Но очень давно хочу натальную карту свою заказать. По отзывам нашла Андреева, но у него ценник космос (от 15). Вот и хочу в подарок
Могу посоветовать астролога Любовь Асатурову, она делала натальную карту и мое описание на 95% верное, брала в 16 году, 500 рублей. Находится в Новороссе, я общалась по скайпу + она скидывала презентацию


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены