К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2641 - 04.06.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от ximerka Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Кто был у Петра на Севостопольской недавно. Поделитесь отзывом и сколько он берет за работу?
1000 руб я ему платила,отливает оловом хорошо,экстрасенс
Гость
2642 - 04.06.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
2639-pono4ka >Добрый день, к сожалению в личке пусто, если Вас не затруднит продублируйте контакты Дианы и Петра на почту katik0908@gmail.com Заранее благодарю!
Личка у вас переполнена была,почистите
Гость
2643 - 05.06.2020 - 14:45
Здравствуйте. Пожалуйста, скиньте контакты Петра c Севастопольской sukrut@list.ru. Спасибо.
2644 - 05.06.2020 - 14:55
2644-pono4ka >Добрый день! Почистила личку, повторите если не сложно
Гость
2645 - 06.06.2020 - 08:22
Пожалуйста, и мне номер Петра скиньте кто нибудь
Гость
2646 - 06.06.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астрологиня Напишите, пожалуйста, в личку её Контакты. Мне любопытно проверить кое-что про ангелов. На регрессивном гипнозе я узнала конкретное имя своего ангела. Страсть как хочется проверить, ведь я до этого не знала даже такого имени. имя моего ангела она не называла, да и я не спрашивала, мы именно о жизни общались и конкретной ситуации, Плюс по ее урокам в ютуб я поняла, что один ангел может в судьбоносный этап сменится на другого, либо может вообще быть двое ангелов... если у Вас вопрос только про имя ангела, то можете спросить у нее на прямом эфире на ютубе каждую субботу в 15:00, либо бесплатно либо за донат(желаемую сумму) ссылку на контакт кину в личку
Скиньте и мне пожалуйста ссылку . И номер светы сенная и Джалины пожалуйста
Гость
2647 - 06.06.2020 - 13:11
Пишу и я свой отзыв. Когдато я активно ходила по гадалкам и ясновидящим ,после забросила .теперь вопрос появился ,на который в котором хочу разобраться . И так ,бала у Эммы с четвертой линии ,была несколько раз ,очень давно ,ничего не исполнилось ,сейчас понимаю,что были общие фразы и никуда не попала ,но я была молода и верила .по итогу ничего вообще не исполнилось . Более того,увидела у меня порчу ,посоветовала женщину ,та меня чистила 1 месяц ,встретились 3 раза ,каждый прием 2 тысячи ,че чистили ,не понятно,сама женщина сказала ,что все хорошо у меня ,в общем ,подарила деньги. Ходили к Эмме и мои знакомые ,мама и ее партнер ,все плевались .какие-то порчи на многих ,в какие-то манастыри нужно ехать . По ситуации мимо ,общие фразы . Конкретики 0.Номер ее уже удалила ,таксы не помню ,давно это было (помню ,что гадает)


Белла ясновидящая (просит принести свечи ,если нет ,зажигает свои),выуживала у меня всю информацию ,после за мной все повторяла ,психология и только :"мысли позитивно ,сила мысли и еще я расскажу тебе о себе ,какая я хорошая". Будущее не попала ,прошлое тоже , хаяла Женю с Куснечной .Типо она селнее и бла-бла . (Таксы не помню ,была 1раз)


Евгения кузнечная (была много раз ,еще и маму притащила) . Смотрела по фото ,принемала в ужасных условиях , на будущее 10% исполняется ,то что связанно с конкретным человеком , придет или нет(вот здесь исполняется действительно) . Даже любимые фразы человека ,характер ,хорошо читает мысли человека. Первый раз мы с мамой были в шоке (мама у меня жесткий скептик,даже ее смогла зацепить) . Работа мимо ,путешествия мимо ,бизнес мимо -будущее,. Подружилась в то время с многими из форума ,поняла ,что настоящее видит очень хорошо ,прошлое тоже ,будущее нет . Какие-то мнения ее о человеке очень личные ,сугубо ее мнение ,которое она пытается навязать . Однако после всех бабок гадалок с общими фразами на ситуации ,которые у большенства походи ,она реально видит и описывает некоторые нюансы . А вот сейчас она принимает на Северной ,уже такса и так как в первый раз ,увы,не поражает . Знакомым ,кому-то нравится ,кому-то нет ,совсем .


Была у Янинна , не доезжая медиаплазы ,если ехать с центра . С ходу мне сказала имя парня ,описала его подробно , должность описала , сказала вас разводят ,ибо парень молод и очень богат(это все правда) ,нужна чистка . Подруги обращались тоже ,много денег отнесли ей . Безрезультатно . Янинна молодая девушка,черненькая (гадает,таксы не помню)

Еще у какой-то гадалки была ,живет в районестарого центра ,заговаривала она еще воду по 700 р. Бредятина .
Еще у многих у кого была по краю , если вспомню ,напишу.

МЕЛ И АСТРОЛОГИЯ ответьте мне пожалуйста в личку или на номер ватсап +79649058289 спасибо !
Гость
2649 - 06.06.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ximerka Доброй ночи. Кто был у Петра на Севостопольской недавно. Поделитесь отзывом и сколько он берет за работу? 1000 руб я ему платила,отливает оловом хорошо,экстрасенс
Можно пожалуйста мне его номер тоже
Гость
2650 - 06.06.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Moska Посмотреть сообщение
Приходишь к ней, она тебе варит кофе, кстати очень вкусный),потом садится на стул закрывает глаза и начинает рассказывать информацию, которая к ней приходит, просит говорить только да или нет, плохо говорит по-русски, но тем не менее разобрать можно, называет имена,говорит все, что видит, мне понравилось то, что она не придумывает ничего, я у разных была, у одной встала и ушла, не стала слушать ее бред, в пашковке живет
Поделитесь номером Сусаны пожалуйста
Гость
2651 - 06.06.2020 - 16:54
Добрый день форумчане! Пришло время и мне написать свой отзыв о тех экстрасенсах,гадалках и т.д.к которым я обращалась кто мне помог , а кто нет.А особенно о Светлане(сеной). Писать придётся много. Потому что я много куда обращалась. И вот сбылось.соберусь с мыслями,вспомню всех к кому я обращалась и лично и дистанционно и обязательно про каждого напишу. Ну , а про Светлану сразу хочу сказать что ради такой проделанной работы, даже не смотря на то что тога её мама лежала в больнице в реанимации, она мне заговаривала по скайпу воду в субботу ( она сказала что в субботу сила действия воды сильнее) спасибо ей огромное за всё.
Гость
2652 - 06.06.2020 - 17:02
Самое большое количество попаданий по сбытым моментам это Света Сенная и Рузана. Обе пока 95%. Осталось подождать до осени и посмотреть сбудется ли остальное.
Гость
2653 - 06.06.2020 - 17:08
Сразу хочу попросить всех не пишите мне про контакты.Они все есть в начале, пролистать в самое начало там все контакты есть. Я именно так искала всех.
Гость
2654 - 06.06.2020 - 17:11
Я поделюсь с вами отзывам, потому что я обещала. Я также как и вы все те кому сейчас не легко, также здесь сидела и читала отзывы. Я знаю что каждый отзыв положительную сторону дает надежду всем тем кто сейчас в трудной ситуации. Именно поэтому я напишу о каждом кому я обращалась. И естественно Рузание и Светлане.
Гость
2655 - 06.06.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Сразу хочу попросить всех не пишите мне про контакты.Они все есть в начале, пролистать в самое начало там все контакты есть. Я именно так искала всех.
Да я уже весь форум излазила ! Хоть бы один номер нашла ! И я сижу через планшет . Я тут в 1 элементарном слове делаю кучу ошибок ,потом думаю какой «Вазген» меня укусил ,а ещё и поиск через планшет -это вообще невыполнимая задача . Ну напишите номера пожалуйста
Гость
2656 - 06.06.2020 - 19:15
Напишите, пожалуйста контакты Петра и Севастопольской.
Модератор
2658 - 06.06.2020 - 21:12
Прощу.
Гость
2661 - 07.06.2020 - 00:23
Я его написала...
Гость
2662 - 07.06.2020 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Да простят меня админы 8 (918) 058-91-87 Света сенная
Ещё хотела попросить телефон Джалины и Рузанны
Гость
2663 - 07.06.2020 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyna Цитата: Сообщение от Spiker03 Да простят меня админы 8 (918) 058-91-87 Света сенная Спасибо !!!! Ещё загляните пожалуйста в личку ))) ?????????
Видимо не уточнила в личных ,я там ещё хотела 2-х телефоны ,выше написала . Спасибо

Отредактировано Lyna; 07.06.2020 в 00:34. Причина: Удалите это сообщение пожалуйста
Гость
2664 - 07.06.2020 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Я его написала...
Запуталась у кого какие номера просила ,извините ,дезинформировала Вас
Модератор
2665 - 07.06.2020 - 01:35
2664-Lyna > Мед, да еще и ложкой.
Гость
2666 - 07.06.2020 - 10:19
Всем доброе утро!
Люди, дайте, пожалуйста, контакт Петра с Севастопольской.
Все о нем пишут, а с телефоном его прям сложно.
Напишите, пожалуйста, или сюда (админ если не против), многие же просят или в личку. Спасибо.
Гость
2667 - 07.06.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
2664-Lyna > Мед, да еще и ложкой.
Дорогой модератор ,мы больше флудим одними и теме же вопросами на форуме . Я только на 29-й странице нашла номер Светы Сенной, зато телефонов рекламы куча и малая телега ,и конечно же вопросов «дайте номер». В личке редко отвечают . Так пускай будут писать нужные телефоны на форуме ,например отзыв и номер телефона .Рекламе ведь можно
Гость
2668 - 07.06.2020 - 11:13
Поддерживаю,девочки! А то все пишут, а контактами никто не делится
Гость
2669 - 07.06.2020 - 12:10
Если админ разрешит я напишу все контакты кто лично мне помог..
Гость
2670 - 07.06.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Прощу.
можно????
Гость
2671 - 07.06.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
спасибо !
Из Вашего списка была лишь у Жени Кузнечной, это было ужасно по условиям((((
настоящее она не увидела и прошлое тоже. Будущее не сбылось. Была в 16 году

Я пришла к выводу, что гадалки не мое, будущее редко попадают. Я теперь если и пойду повторно только к тем, кто подсказывает, как над собой поработать, а гадания мне не интересны. Проблемы не решаются лично у меня так не решаются.
2672 - 07.06.2020 - 12:35
Почему никто не делится телефонами,мне кажется это лукавоство,сколько я просила номера телефонов у девочек, всегда был ответ в личке и повторюсь ещё раз, огромное им за это спасибо!Кто писал мне, соответственно получил ответ, но идее писать сюда телефоны, мне кажется имеет место быть, т.к. это будет более удобно.
Гость
2673 - 07.06.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyna спасибо ! Из Вашего списка была лишь у Жени Кузнечной, это было ужасно по условиям(((( настоящее она не увидела и прошлое тоже. Будущее не сбылось. Была в 16 году Я пришла к выводу, что гадалки не мое, будущее редко попадают. Я теперь если и пойду повторно только к тем, кто подсказывает, как над собой поработать, а гадания мне не интересны. Проблемы не решаются лично у меня так не решаются.
Я читала ваши смс на форуме ,у меня очень похожая ситуация . Очень похожа. И я бы хотела пообщаться с вами по телефону. И да ,я тоже хочу не гадалок ,а того человека ,который увидит корень проблемы . И ещё хочу вам рассказать кое-что ,вдруг вам это поможет .
Гость
2674 - 07.06.2020 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Lyna спасибо ! Из Вашего списка была лишь у Жени Кузнечной, это было ужасно по условиям(((( настоящее она не увидела и прошлое тоже. Будущее не сбылось. Была в 16 году Я пришла к выводу, что гадалки не мое, будущее редко попадают. Я теперь если и пойду повторно только к тем, кто подсказывает, как над собой поработать, а гадания мне не интересны. Проблемы не решаются лично у меня так не решаются. Я читала ваши смс на форуме ,у меня очень похожая ситуация . Очень похожа. И я бы хотела пообщаться с вами по телефону. И да ,я тоже хочу не гадалок ,а того человека ,который увидит корень проблемы . И ещё хочу вам рассказать кое-что ,вдруг вам это поможет .
Тогда идите к Лене, она увидела намного глубже мою ситуацию,чем кто либо. Попробуйте конференцией в половину суммы, если накладна личная консультация. Но для начала посмотрите ее канал, прочувствуйте Ваш или не Ваш человек. Я допустим к Жене бы не пошла, если бы увидела тот хаос из немытых кружек и кошек и собак на столу. Это показатель энергии определенной для меня

Отредактировано mel021; 07.06.2020 в 12:42. Причина: .
Гость
2675 - 07.06.2020 - 12:51
Вроде я была ещё у Алёны с Афипка -0 полный 0 . Я конечно ,иногда,впечатляюсь . По прошествии времени ,понимаю ,что бредятина .
Я своим девочкам тоже гадаю ,однако не разбираюсь особо в картах и они пищат ,все как есть говорю . А как по мне ,общие фразы и только. Чем я их впечатляю х/з. Может тем что бесплатно
Гость
2676 - 07.06.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyna Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Lyna спасибо ! Из Вашего списка была лишь у Жени Кузнечной, это было ужасно по условиям(((( настоящее она не увидела и прошлое тоже. Будущее не сбылось. Была в 16 году Я пришла к выводу, что гадалки не мое, будущее редко попадают. Я теперь если и пойду повторно только к тем, кто подсказывает, как над собой поработать, а гадания мне не интересны. Проблемы не решаются лично у меня так не решаются. Я читала ваши смс на форуме ,у меня очень похожая ситуация . Очень похожа. И я бы хотела пообщаться с вами по телефону. И да ,я тоже хочу не гадалок ,а того человека ,который увидит корень проблемы . И ещё хочу вам рассказать кое-что ,вдруг вам это поможет . Тогда идите к Лене, она увидела намного глубже мою ситуацию,чем кто либо. Попробуйте конференцией в половину суммы, если накладна личная консультация. Но для начала посмотрите ее канал, прочувствуйте Ваш или не Ваш человек. Я допустим к Жене бы не пошла, если бы увидела тот хаос из немытых кружек и кошек и собак на столу. Это показатель энергии определенной для меня
Я тоже чистоплюй . Она сейчас уже на Северной принимает . Когда попала первый раз ,она по фото говорила вещи такие ,которые знаю только я . Лезла в голову к человеку . Говорила мои фразы ,на которых человек зациклен . Все точь в точь ,а сейчас психология в большей своей массе . Работа идеально ,профессия по ощущениям -идеально . На будущее промахи ,увы , и всем все одинаково . Хотя с последним вопросом помогла (вопрос касается другого человека),а то я как слепой котёнок ,но вот так ли это ,нет возможности проверить . Масло -масленное .
Гость
2677 - 07.06.2020 - 14:21
Обращаюсь, тоже к админу, девочки правы. Может писать можно сюда номера. Я вот уже давно прошу номер Петра и в личку и тут писала, но ни кто не отвечает в личку.
А тут уже сразу, кто решит, что ему туда нужно пойдет. Отзывы же на это и есть.
Модератор
2678 - 07.06.2020 - 17:59
Законодательством РФ запрещено давать в открытый доступ телефон человека. Только он сам может. Давайте держаться закона
Гость
2679 - 07.06.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Законодательством РФ запрещено давать в открытый доступ телефон человека. Только он сам может. Давайте держаться закона
Ну 1 раз !!! И я всех буду посылать на страницу 67 ! А Вы типо не увидите 1 раз . Эти специалисты только рады будут ,что их номера дают . Реально нет номера ни одного ,кроме Света Сенная на странице 29 .В личке отвечают единицы . Я уже всех форумчан проблемы изучила ,пока искала .
Гость
2680 - 08.06.2020 - 02:26
Согласна. В личке не отвечают, к сожалению...Или очень редко...
Гость
2681 - 08.06.2020 - 11:17
Девочки, здравствуйте! Я к вам по поводу Светы сенная. Расскажите пожалуйста, как она гадает- к ней нужно на прием попасть, или она все это делает по телефону? Как к ней записаться- нужно звонить или писать? Сколько стоит прием? Она только гадает или еще что-то?
Извините, что много вопросов. Если не трудно-расскажите пожалуйста.
Гость
2682 - 08.06.2020 - 17:49
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖЕТЕ ДАТЬ НОМЕР ДЖАЛИНЫ? И СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ
Гость
2683 - 08.06.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖЕТЕ ДАТЬ НОМЕР ДЖАЛИНЫ? И СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ
Она не гадает, будущее говорит редко и не всем. К ней рекомендую идти только в случае готовности работы над собой и веры в карму. Стоимость 2000 т.р. час
Если Вам необходимо будущее гадание то это к Свете Сенной. Света Сенная, как и Джелина запись в вотс ап, прием по телефону. Отправлять необходимо фото, дату рождения. У Светы Сенной до 30 мин прием, таксы не было. Света также и чистит водой. Мне и подружкам по будущему попадала на половину, но путает прошлое с будущим. И за будущих женихов говорила про прошлых мужем, женихов

Отредактировано mel021; 08.06.2020 в 21:26. Причина: .
Гость
2684 - 09.06.2020 - 14:21
Насчет лички,кто просил контакты женщины,о которой я писала,напишите мне в ИЮЛЕ,она переезжает и в этот момент попросила не делиться своими контактами. В июле обязательно со всеми поделюсь и как раз расскажу,результаты ее работы со мной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены