К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2401 - 01.03.2020 - 23:09
Вроде у нее еще какой-то родственник "лечит"?! Кто-то в курсе? И что делает?
Гость
2402 - 01.03.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от katrin_ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько за личный прием берет Геннадий Сток? Заранее спасибо!
не берет, если хотите, то можете отблагодарить, а нет? так нет.
Гость
2403 - 02.03.2020 - 18:38
1535-Гость >подскажите пожалуйста контакты Гали гадалки с Елизоветенской!
Гость
2404 - 02.03.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий. Если интересно пишите в лс. дам координаты
можете номер дать?
Гость
2405 - 02.03.2020 - 23:34
Кто нибудь подскажите хорошую гадалку пожалуйста, и контакт!
Гость
2406 - 02.03.2020 - 23:57
Дайте контакт деда Байрама!
2407 - 03.03.2020 - 10:34
[quote=Katrina;47169502] Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она
правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий. Если интересно пишите в лс. дам координаты

Здравствуйте. Можно мне тоже контакт. Пожалуйста
2408 - 03.03.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от OliyaV Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Девчонки,очень нужна реальная информация о Янине (Лермонтова 40). Занимается ли черной магией? Как принимает?
я уже спрашивала о ней. Одна девочка только ответила. Написала: не ходите к ней. Остальные молчат....
Гость
2409 - 03.03.2020 - 14:31
Цитата:
Сообщение от IRISKA2019 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OliyaV Всем доброй ночи! Девчонки,очень нужна реальная информация о Янине (Лермонтова 40). Занимается ли черной магией? Как принимает? я уже спрашивала о ней. Одна девочка только ответила. Написала: не ходите к ней. Остальные молчат....
Отзывов было много на предыдущих страницах о Янине, кому то нравилась, большинство говорили, что разводит.

И еще... девочки есть замечательная функция поиска. Находится прям рядом с графой приветствия в правом вверху. Называется ПОИСК на форуме. Далее, как на нее щелкнули открывается меню. Там есть графа первая самая слево КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. Вводите допустим Янина. И графу оставляете снизу искать только в соообщениях. Потом обязательно! Выбираете снизу в этом же меню раздел ЭЗОТЕРИКА. И Вам высветят все смс про Янину за все года. Только нужно будет открывать каждую страницу и искать через поиск ctrl + F вновь через слово Янина, каждое смс, либо глазками каждую страницу просмотреть, которая даст на подборку с упоминанием ключевого слова введеного.

Если научитесь делать то, что написала выше, больше не будете мучаться искать и просить отзывы писать заново старичков. Делов 5 минут. Все давным давно написано на форуме обо всех, надо только захотеть найти.
Гость
2410 - 03.03.2020 - 19:59
[quote=Alexiane;47495391]
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий. Если интересно пишите в лс. дам координаты Здравствуйте. Можно мне тоже контакт. Пожалуйста
. Здравствуйте. А можете подробней рассказать о ней. Напишите пожалуйста телефон
2412 - 03.03.2020 - 21:55
Была у Янины летом, причем ездила несколько раз (она сама мне говорила приехать
И каждый раз - еще немного подожди, вот-вот). Полный развод. Взялась мне помочь по снятию порчи на моем мужчине и гормонизации наших отношений, итог - полный 0. По всем ближайшим событиям сбылось только одно - поездка на отдых, но это и понятно, живем рядом с морем. При этом, удивляет такой большой поток людей к ней, в тч много мужчин. С одной женщиной в очереди разговорилась, спрашиваю - ну как помогает, говорит явного улучшения нет, но иду, т.к. хочется верить что поможет.
Гость
2413 - 04.03.2020 - 13:46
Могу дать контакты целителя, Сергей Кара. Принимает в Краснодаре. У него личный дар, он именно исцеляет, правит тело, лечит болезни. Никаких трав, лекарств не назначает, только сам при помощи своего дара. Мне помог со спиной,ушли боли в плечах, маме убрал кисты , мне бородавки на пальцах. Другу вылечил грыжи позвоночника, грозила инвалидность (операцию отменили, теперь он даже садится на шпагат). Слышала, что к нему обращаются женщины перед эко, он им помогает. И испуг лечит, сущности видит и защиту ставит.
Может кому тоже помощь нужна

Отредактировано Ani09; 04.03.2020 в 13:49. Причина: *
2414 - 05.03.2020 - 02:46
Доброй ночи. Сколько у нас в Краснодаре гадалок Елен? Знакомая потеряла номер) говорит хорошая гадалка. Вроде как молодая рыженькая. Есть такие у нас?
Гость
2415 - 05.03.2020 - 16:22
Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала за 1500р. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Она часто бывает в разъездах, принимает и помогает всем. Перед приемом смотрит человека по фото, без объяснения причин может не принять. Моя почта кому нужна реальная помощь knazeva9191@mail.ru
Гость
2416 - 10.03.2020 - 22:01
У меня вызывает подозрение когда человек регистрируется и через пару дней пишет одно единственное сообщение про одного целителя. Кстати первый раз о нем слышу.
Цитата:
Сообщение от Ani09 Посмотреть сообщение
Могу дать контакты целителя, Сергей Кара. Принимает в Краснодаре. У него личный дар, он именно исцеляет, правит тело, лечит болезни. Никаких трав, лекарств не назначает, только сам при помощи своего дара. Мне помог со спиной,ушли боли в плечах, маме убрал кисты , мне бородавки на пальцах. Другу вылечил грыжи позвоночника, грозила инвалидность (операцию отменили, теперь он даже садится на шпагат). Слышала, что к нему обращаются женщины перед эко, он им помогает. И испуг лечит, сущности видит и защиту ставит. Может кому тоже помощь нужна
2417 - 11.03.2020 - 15:16
Добрый день! Кто нибудь слышал про Деда зовут Тимур, курд по национальности из ст. Платнировской??? Если кто был или слышал расскажите пожалуйста, и контакты его телефон или точный адрес где принимает.
Гость
2418 - 11.03.2020 - 19:21
Подскажите кто делал чистку у Ирины Стасовой ? Был ли результат?
Гость
2419 - 12.03.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Inni Посмотреть сообщение
Подскажите кто делал чистку у Ирины Стасовой ? Был ли результат?
Тоже ищу эту информацию. Были ли изменения у людей
Гость
2420 - 12.03.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто нибудь слышал про Деда зовут Тимур, курд по национальности из ст. Платнировской??? Если кто был или слышал расскажите пожалуйста, и контакты его телефон или точный адрес где принимает.
Вот нашла информацию в интернете:-(Живёт дедушка Тимур в Краснодарском крае, Кореновском районе, ст.Платнировской, улица Роза.Люксембург 19 а. Дедушка также снимает испуг, помогает тем, у кого нет детей;у кого проблемы с речью; тем,кто 'писается' и многое другое И, самое главное, Он за свою помощь не требует денег. Побольше таких людей, как ДЕДУШКА Тимур.)
Гость
2421 - 12.03.2020 - 19:41
Добрый вечер,кто знает практика,который делает любовные обряды,прошу поделитесь контактами в лс.
2422 - 12.03.2020 - 22:18
Неожиданно,что форум существует до сих пор)
2423 - 12.03.2020 - 22:22
Геннадий Сток...наткнулась на него на этом форуме,года 3 назад. Договор был отписаться на форуме после беседы с ним. Впечатлил..Весьма. Он называл имена моих самых ближайших родственников,даже имя дедушки,который скончался,когда маме было года 3-4.)
2424 - 12.03.2020 - 22:24
Елена на Игнатова...дама весьма своеобразная. Сама себе на уме,убеждена,что именно она видит правду и спасёт всех «утопающих». В общем,голяк. Более одного раза обращаться не стоит. На первом приеме попадания есть,в моем случае,далее по протоптанной дорожке ходит)
2425 - 12.03.2020 - 22:29
Оксана на Энгельса. Из всех,по-моему,самая зажравшаяся. Первый поход был 2017-тема деликатная,убийство. Хотела больше конкретики,точнее,хотя бы если не имя убийцы,то хотя бы описание,в общих чертах и 1500рэ) далее,одного раза было недостаточно,обратилась к ней весной прошлого года,снова в общих чертах,возьмусь за вас через 3 мес и...вуаля...3000рэ)
Гость
2426 - 13.03.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Tatli_626 Посмотреть сообщение
Геннадий Сток...наткнулась на него на этом форуме,года 3 назад. Договор был отписаться на форуме после беседы с ним. Впечатлил..Весьма. Он называл имена моих самых ближайших родственников,даже имя дедушки,который скончался,когда маме было года 3-4.)
как с ним связаться? Сколько берет?
2427 - 13.03.2020 - 15:25
2426-Юлия Викторовна >он есть вк. Геннадий Сток)
2428 - 13.03.2020 - 15:27
С меня он тогда ничего не взял,был договор просто оставить отзыв о нем здесь! По цене не смогу сориентировать)
2429 - 13.03.2020 - 15:35
2426-Юлия Викторовна >пока ещё не разобралась,как читать смс)
Модератор
2430 - 13.03.2020 - 17:49
вы ник его скажите
2431 - 13.03.2020 - 19:27
2430-зюс >был wolf в то время,сейчас понятия не имею)
Модератор
2432 - 13.03.2020 - 19:53
2431-Tatli_626 >Ааа, знаю такого. Очень приятно, когда хвалят специалиста
Модератор
2433 - 13.03.2020 - 20:00
И да, выполняйте свои обязательства. Плата должна быть всегда. Если в оплату труда берут обратную связь или отзыв, это тоже плата. И уж потрудитесь ее сделать.
И как практик, совершенно другой парадигмы, рекомендовала всем здесь обитающим почитать то, что пишет Геннадий.
А то бегаете от одного специалиста к другому, выискивая где подешевле или как бы не заплатить. Одна работа становится на другую, а разносит вас в результате.
2434 - 13.03.2020 - 20:44
Что же насчёт тех людей,которые берут заранее песо и ничего не делают? Что насчёт их обязательств?)
2435 - 13.03.2020 - 20:47
Я не из тех,кто ищет халяву. Готова заплатить,но за результат. Все мы работаем,и получаем зп после проделанной работы,вряд ли кто-то получает зп за не сделанную работу,или я ошибаюсь?)
2436 - 13.03.2020 - 20:49
Повторюсь,я согласна на таксу,но лишь за проделанную работу. Это не благотворительность. Работа-оплата)
2437 - 13.03.2020 - 20:53
Он выполнил свою работу на тот момент,и я оставила отзыв здесь. Далее,через время обратившись к нему,мне озвучили сумму в 4000,я перевела,и меня тупо начали динамить. Неприятная ситуация,но я взяла себя в руки со словами,что я это делала для себя. Что насчёт таких обязательств?)
2438 - 13.03.2020 - 20:56
Ну,раз вы его рекомендуете,обратите внимание,не говорю «пиарите»,то естественно,вы сейчас выскажитесь в его защиту) неожиданностью не будет)!
Модератор
2439 - 13.03.2020 - 20:59
Вообще-то договорные обязательства работают в обе стороны. И исполнитель несет такую же ответственность как и заказчик.
И мой пост был теоретическим рассуждением на тему. Вас лично, дорогая Tatli_626, а уж тем более ваши взаимоотношения с Геннадием, с которым я знакома только по форумскому нику, он совершенно не затрагивал.
И в своих постах в ВК, Геннадий пишет именно об обоюдной ответственности.
Модератор
2440 - 13.03.2020 - 21:03
Я его не рекомендую. Ни в коем разе! Я говорила о разумности его постов о взаимных договорных обязательствах. Где отвечают оба и заказчик и исполнитель. И о проблемах вызванных обращениям к специалистам разных парадигм.
Если вы считаете, что договорные обязательства были не исполнены, вы можете предьявить свои требования к удовлетворению
Я с кладбищем не работаю. И кладбищеннскую работу разнесу на автомате, при простом просмотре
2441 - 13.03.2020 - 21:06
Много у кого была,говорили правду частично,у каждой была своя правда. Но из всех могу выделить только одну женщину,моя знакомая,смотрит на бобах,никакой платы не принимает,и особо не уверенна в своих возможностях. Но находясь в Сочи,я позвонила ей,меня беспокоил один момент,она сказала,что очень скоро мы с молодым человеком отправимся в путь и будет сильный скандал,но особого значения не придала,потому что это был день приезда,и собирались мы обратно лишь через пару дней) поговорили с ней,поднимаюсь в номер и мне в лоб говорят,мы едем обратно,брат разбился на машине,мы выехали сразу и состоялся «обещанный» скандал. Всю дорогу была ругань. Как-т так)! А насчёт похорон видела другая девочка,но она никак не могла понять брат это или его отец)!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены