К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2001 - 09.12.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от wikk Посмотреть сообщение
Добрый день! Дайте пожалуйста номер Вики с Красных партизан??? У же несколько месяцев ищу ее контакты...
она хорошо гадает?
Гость
2002 - 10.12.2019 - 01:20
Доброй ночи, дайте и мне контакты Виктории с Красных партизан
Гость
2003 - 10.12.2019 - 09:21
Добрый день
Расскажите по поводу Жени с северной ,если кто то был и может быть кто то знает Татьяну из армавира ,которая на улице Новороссийская вроде бы ?
2004 - 10.12.2019 - 10:10
Женя с Северной - это Женя с Кузнечной, переехала год назад. Гадает на кофе- приём 1000 руб. минут 15, у меня не сбылось
Гость
2005 - 10.12.2019 - 10:18
Про Женю вообще читала,говорят что она просто чушь несёт и все,при этом весьма странный приём у неё.
Мне вот интересно про Татьяну из армавира,была у неё несколько лет назад,вроде бы что то сбылось,но она не гадает.просто приходишь и она все рассказывает без каких либо вопросов,рассказывает все что видит,а потом можно задать ей пару вопросов.
Вот интересно есть ли в Краснодаре такой человек ?
Гость
2006 - 10.12.2019 - 13:04
Была в ноябре у Жени с Северной. Приём около 15 мин был. Несколько моментов из настоящего увидела. Сказала про хорошее будущее, а то, что сейчас происходит забыть и отпустить. После неё было легко, силы появились даже. Но потом неоднозначное состояние до сих пор, как будто не то что то. Пока рано говорить о том, сбылось или нет, ещё время не пришло. Надеюсь, что она ошиблась)
Цитата:
Сообщение от Sveta9876 Посмотреть сообщение
Добрый день Расскажите по поводу Жени с северной ,если кто то был и может быть кто то знает Татьяну из армавира ,которая на улице Новороссийская вроде бы ?

Отредактировано Mari555; 10.12.2019 в 13:06. Причина: Орфографические ошибки
Гость
2007 - 10.12.2019 - 14:19
Дайте номер пожалуйста Светланы Сенной)
Гость
2008 - 10.12.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
1997-Мел >личная жизнь (отношение с мужчиной, дети), семья в общем (родители-тети, дяди), вообще про окружение что сказали сбылось, бумажные дела (юридические), материальные, здоровье. По джалине сбылось все практически, только отдаленное будущее нет - ещё рано говорить об этом. По Рузанне все,кроме крупного события (переезд), она его увидела, сказала "через три точки" - ярасчитывала,что это три месяца максимум, но видать придется 3 года ждать. Обеим ничего,кроме имени и даты рождения не говорила и вопросов типа"перееду ли я? Выйду ли замуж? Рожу ли детей" и т.п. не задавала.
спасибо! буду иметь в виду, у Рузанны не была, у Джелины была. Тоже все сбылось, за исключением личных взаимоотношений, это в теч. года должно свершиться. Жду
Гость
2009 - 10.12.2019 - 16:26
Девочки НЕ просите у меня в личку номер Вики Красных Партизан! У МЕНЯ ЕГО НЕТ!
И Джелины номер тоже НЕ просите, не принимает больше
Гость
2010 - 10.12.2019 - 21:26
Женя с северной она неплохая, многое видит, большинство то, что она говорит сбывается, таксы у нее нет, сколько дашь, была у нее несколько раз, под Краснодаром есть женщина, она сама про тебя рассказывает, ты ей потом после того, как расскажет, задаешь вопросы, но берет она 1000, ещё девочка знакомая дистанционно платила 500 рублей, ей гадала молодая девушку, большая часть, что она ей сказала сбылось в течении 2х недель, я так понимаю Наталью никто не знает, но вроде она очень помогает, видит хорошо
Гость
2011 - 11.12.2019 - 00:00
У Жени с Кузнечной была я и подруга, у меня сбылось одно только, самое важное не в цвет, а вот у подруги она вообще ничего не увидела...
Гость
2012 - 11.12.2019 - 00:08
Дайте кто нибудь контакты Вики с Красных партизан!?
Гость
2013 - 11.12.2019 - 00:13
1581-Ululu > Дайте номер Виктории с Красных партизан
Гость
2014 - 11.12.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Sveta9876 Посмотреть сообщение
Добрый день Расскажите по поводу Жени с северной ,если кто то был и может быть кто то знает Татьяну из армавира ,которая на улице Новороссийская вроде бы ?
Что за татьяна? Я часто езжу в Армавир,если дадите контакты проверю что и как она гадает.
Гость
2015 - 11.12.2019 - 12:01
Доброго времени суток.Дайте,пожалуйста, телефон Светланы Сенной и Ирины Стасова.Очень прошу.
Гость
2017 - 11.12.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
Дайте номер пожалуйста Светланы Сенной)
и мне,пожалуйста, дайте
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Девочки НЕ просите у меня в личку номер Вики Красных Партизан! У МЕНЯ ЕГО НЕТ! И Джелины номер тоже НЕ просите, не принимает больше
Дайте,пожалуйста номер телефона Светланы Сеной и Ирины Стасова. Спасибо
Гость
2018 - 11.12.2019 - 17:17
Здрвствуйте,всем ! У меня непростая ситуация ! Подскажите пожалуйста гадалку которая сможет правильно ответить на вопрос или погадать в целом.Слышала про Джелину.Кто был у нее напишите. пожалуйста , номер телефона.
Гость
2019 - 11.12.2019 - 18:42
[quote=7Ириска7;47310932] Здрвствуйте,всем ! У меня непростая ситуация ! Подскажите пожалуйста гадалку которая сможет правильно ответить на вопрос или погадать в целом.Слышала про Джелину.Кто был у нее напишите. пожалуйста , номер телефона.

Девчат, зачем Вы номер просите той, про которую тут раз 5 уже писали, что она больше не принимает вообще никого и не будет принимать. Свет клином на ней не сошёлся.
Тут куча других есть видящих по отзывам, например Света Сенная
Гость
2020 - 11.12.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Женя с Северной - это Женя с Кузнечной, переехала год назад. Гадает на кофе- приём 1000 руб. минут 15, у меня не сбылось
А кто Ваши фавориты, кто больше всех понравился, подскажите, пжл
2021 - 11.12.2019 - 20:58
Напишу у кого была
Лилия Бургасская в 2014 году: сейчас могу сказать попаданий 0
Алёна Афипский в 2014 году также 0, интересовалась по работе у обеих,оказалось всё не так как они говорили, спрашивала о втором ребёнке,пол, предсказывали мальчика- итог девочка.
Лена ГМР- как и все тут пишут - не о чём, я сидела молчала, она не знала что мне рассказать
Женя Кузнечная- Северная уже писала выше
Света Сенной обращалась онлайн 2 раза- во второй раз спросила о работе- она оказалась права о переводе в другой отдел, то что уволят через 3 месяца не увидела
Ещё Кларенс Бодигер- учавствовала в халявных акциях - вот тут за "спасибо" получала правдивые ответы
Гость
2022 - 11.12.2019 - 23:57
Джелина больше не принимает к сожалению. Телефон недоступен.
Кларенс, кстати, да, очень хорошо и точно ответил по акции бесплатной. Если кто платно к нему обращался за раскладами- отпишитесь в ЛС плиз о стоимости и мнении в целом?
Гость
2023 - 12.12.2019 - 16:19
Куда лучше обратиться посоветуйте , пожалуйста! Уменя такая ситуация беременна от женатого -не знаю сохранять ребенка или нет ? Не рожала ни разу.31 год, 2 аборта было.Стоит ли рожать или сделать аборт? Соответсвенно он уходить с семье не будет у него есть жена и ребенок.Есть время пока подумать, понимаю что гадалки здесь не помогут ну все таки может что- то подскажут .
2024 - 12.12.2019 - 17:06
2023-7Ириска7 >вы на статус матери-одиночки претендовать будете или на запись об отцовстве и алименты?
Гость
2025 - 12.12.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2023-7Ириска7 >вы на статус матери-одиночки претендовать будете или на запись об отцовстве и алименты?
Сложная ситуация у девочки.
Гость
2026 - 12.12.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2023-7Ириска7 >вы на статус матери-одиночки претендовать будете или на запись об отцовстве и алименты?
я вообще не знаю что делать , постоянно плачу истерика.Голова идет кругом.Я неготова быть матерью одиночкой.А боюсь делать аборт.Что делать не знаю.Ему особо не нужна .
Гость
2027 - 12.12.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2023-7Ириска7 >вы на статус матери-одиночки претендовать будете или на запись об отцовстве и алименты?
не начто не претендую просто сама не знаю что делать .Здесь одна родные далеко никто не поддержит, вообще думаю оставлять ил нет , или легче сделать аборт??? и не мучиться , а вдруг потом без детей? Может кто-нибудь что подскажет .Извиняюсь если не по теме здесь
2028 - 12.12.2019 - 17:36
2027-7Ириска7 > Оставлять ребенка только потому, что "вдруг больше не будет" неправильно. Не обрекайте малыша, вы не готовы к материнству!
Гость
2029 - 12.12.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
2027-7Ириска7 > Оставлять ребенка только потому, что "вдруг больше не будет" неправильно. Не обрекайте малыша, вы не готовы к материнству!
а вдруг потом не смогу родить ?
Гость
2030 - 12.12.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от 7Ириска7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marrid95 2027-7Ириска7 > Оставлять ребенка только потому, что "вдруг больше не будет" неправильно. Не обрекайте малыша, вы не готовы к материнству! а вдруг потом не смогу родить ?
Оставлять однозначно, если пойдете к любой гадалке она Вам скажет, что раз дают Вам этого ребенка значит справитесь! А аборт это воздействие на другую душу, которая Вас выбрала на главную роль в своей жизни - роль матери. Это ж чудо иметь ребеночка.
Знаю одну женщину ей 63 года, одна живет, и деньги есть и муж капитаном был-умер, женское счастье было, но вот материнство не познала и как же она сожалеет об аборте...
Но это лишь мое мнение. Ваше решение за Вами!

Отредактировано mel021; 12.12.2019 в 18:18. Причина: ...
Гость
2031 - 12.12.2019 - 19:43
Понятно, что с одной стороны хочется оставить ребёнка и с общечеловеческой точки зрение - это правильный поступок. Но если автор, не сможет элементарно содержать ребёнка, так как придётся сидеть в декрете. А без поддержки со стороны мужчины, семью и т д впадёт в глубочайшую апатию. Вообщем вопрос действительно сложный, зависит от обстоятельств и внутренних сил человека. Автор Вам удачи.
Гость
2032 - 12.12.2019 - 23:33
[quote=Мел;47311201]
Цитата:
Сообщение от 7Ириска7 Посмотреть сообщение
Здрвствуйте,всем ! У меня непростая ситуация ! Подскажите пожалуйста гадалку которая сможет правильно ответить на вопрос или погадать в целом.Слышала про Джелину.Кто был у нее напишите. пожалуйста , номер телефона. Девчат, зачем Вы номер просите той, про которую тут раз 5 уже писали, что она больше не принимает вообще никого и не будет принимать. Свет клином на ней не сошёлся. Тут куча других есть видящих по отзывам, например Света Сенная
Здравствуйте. Света Сенная уже 2 дня как не отвечает в вотсапп совсем. Это нормально? Или лучше звонить ей? Подскажите, пожалуйста
Гость
2033 - 13.12.2019 - 06:51
[quote=Mira;47315050]
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Света Сенная уже 2 дня как не отвечает в вотсапп совсем. Это нормально? Или лучше звонить ей? Подскажите, пожалуйста
Она не берет никогда трубку, запись строго через вотс ап. Если не отвечает, значит временно не принимает, поэтому пробуйте позднее через неделю допустим. У меня такое много раз было
Гость
2034 - 13.12.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Moska Посмотреть сообщение
Женя с северной она неплохая, многое видит, большинство то, что она говорит сбывается, таксы у нее нет, сколько дашь, была у нее несколько раз, под Краснодаром есть женщина, она сама про тебя рассказывает, ты ей потом после того, как расскажет, задаешь вопросы, но берет она 1000, ещё девочка знакомая дистанционно платила 500 рублей, ей гадала молодая девушку, большая часть, что она ей сказала сбылось в течении 2х недель, я так понимаю Наталью никто не знает, но вроде она очень помогает, видит хорошо
А как звали эту девушку молодую дистанционно, которая? можете уточнить у знакомой имя и контакт, плиз

Отредактировано mel021; 13.12.2019 в 22:52. Причина: ...
Гость
2035 - 14.12.2019 - 00:24
2027-7Ириска7 > в смысле "ни на что не претендую"? Вы адекватная? В процессе желанья детей участие принимают оба. И он несёт такую же ответственность за ребенка как и вы. Так что после родов иди к в суд признавать отцовство и подавайте на алименты. По вашему сообщению ясно,что ребенка вы хотите,но страшно. Если б не хотели, то давно сделали бы аборт или предохранялись. Поэтому не нужно бояться, берите себя в руки. Получите декретные, потом путинские и ещё какие то пособия, вещи и здесь часто отдают кроватки-коляски можно купить недорого. Все отлично будет, не раскисайте
Гость
2036 - 14.12.2019 - 18:51
Можно её номер пожалуйста
[quote=Мел;47315178]
Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Здравствуйте. Света Сенная уже 2 дня как не отвечает в вотсапп совсем. Это нормально? Или лучше звонить ей? Подскажите, пожалуйста Она не берет никогда трубку, запись строго через вотс ап. Если не отвечает, значит временно не принимает, поэтому пробуйте позднее через неделю допустим. У меня такое много раз было
Гость
2037 - 14.12.2019 - 21:04
Всем доброго времени. Подскажите номер телефона или адрес Виктории с красных партизан. Спасибо
Гость
2038 - 14.12.2019 - 21:56
На следующей неделе только узнаю у знакомой, сама думаю ей написать
2039 - 15.12.2019 - 10:49
2035-Prestige > Вы меня все извините за прямоту, может я грубо выскажусь НО, кто там кого хочет!? называть беременность "мучением" или легче сделать аборт??? и не мучиться Девочке 31 год, 2 аборта за плечами встречается с женатым и что такое предохроняться не слышала!? Многие пары годами, а то и десятками лет мечтают о детях, без абортов и т.д. А тут 3-й раз на одни и те же грабли и все равно жизнь ни чему не учит. Дети должны быть желанными и любимыми!!!
Тут страх остаться без того женатика потому, что он однозначно сольется.
2029-7Ириска7 > А если в вас есть все таки хоть чуть чуть чувства теплоты и желания к этому малышу, заканчивайте ныть и жалеть себя, возвращайтесь к родным к маме, она вас поддержит, поможет преодолеть первые трудности. Нет неразрешимых проблем, раз вы допустили такую ситуацию, начните думать по-взрослому и надеяться только на себя и у вас все получится! Можете так же воспользоваться советом 2035-Prestige > Удачи!
Гость
2040 - 15.12.2019 - 11:25
2039-marrid95 >она просто испугалась. Это нормально. Вы не знаете их отношений, может он кричал о неземной любви и о том,как хочет детей. Если б она хотела сделать аборт, то уже давно бы сделала ивопрлс бы не стоял. Тем более у нее уже есть за плечами 2 шт то есть для нее это норма. Она боится,что не справится, и материально и морально,что останется одна,что не сможет дать чего-то ребенку. Страх пройдет и она справится. Ей больше психолог нужен, а не гадалка.

Ириска, напишите мне в ЛС, кое-что расскажу вам)
Гость
2041 - 15.12.2019 - 12:39
Добрый день , подскажите номер Светы с сенного пожалуйста ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены