К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3001 - 14.08.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
3000-Murzilka > п. Сенной, Темрюкского района
спасибо. Понятно!
Гость
3002 - 15.08.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Murzilka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Светлана Сенной слабая? Ну если для Вас слабая не значит, что это так для всех! Если Вам не помогла не значит, это лишь Ваш субъективный опыт! Для меня она очень сильная, прошлое, настоящее на 5+!!! Сама видит всегда с чем обращаешься. Поэтому вывод такой ходите по разным и получайте личный опыт! Не слушайте с форума мнения, люди разные и ситуации разные. Она много лет была моим фаворитом и остаётся в списке этом. По ситуациям и людям к ней продолжу обращаться.

Хочу вас поблагодарить за сообщение с контактом. В л/с не могу написать. А почему Света Сенная? Я думала это у Сенного рынка... Лучше у нее смотреть ситуацию или у Рузанны? Можете ответить в личные. Я тут ещё новичок и совсем с сайтом не разберусь
Та не за что, я всегда стараюсь отвечать если просят в личке Контакты))
Когда я была впервые у Светланы в 16 году, она принимала в этом посёлке у себя на дому. Поэтому я ее контакт заливая на форум подписала именно так. А сейчас она уже живьём в Анапе принимает.
Я у Рузанны не была, а у Светы раз 5-6, и она всегда будто мысли даже считывает. Рекомендую. Но видите кому как. Кто то считает слабой, я же считаю ее одной из лучших. И мне она реально помогала и не раз. Так что обратитесь и к той и к той, в дальше уже будете знать на своём опыте.
Гость
3003 - 18.08.2020 - 16:41
Добрый день. Напишите пожалуйста номер телефона Светланы сеной и рузанны. Сколько стоит консультация и как лично можно попасть где принимают. Буду очень благодарна
Гость
3004 - 18.08.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
но естественно
можно номер фатимы и лены в личку
Mum
3005 - 19.08.2020 - 11:19
Добрый день, дайте, пожалуйста, номер Юсуфа с козета!
Гость
3006 - 19.08.2020 - 12:05
Только что общалась со Светой из п.Сенной, я под впечатлением!!!! Не спросив у меня ничего, она 100% рассказала, что у меня сейчас происходит в жизни, описала ситуацию и людей. Очень приятная в общении женщина.
3007 - 19.08.2020 - 23:06
3006-Mum > написала в личку , несколько раз отправляла вам уже
3008 - 19.08.2020 - 23:07
3007-Vse_po_novoy >у вас был личный приём ? Или по телефону?
3009 - 20.08.2020 - 12:00
Вы интригуете Светой Сенной, а я никак не могу дозвониться до неё. Уж с прошлого года. На ватсап не ответила
Гость
3010 - 20.08.2020 - 13:38
Пишу обещанный отзыв о Рузанне, в августе должно было произойти событие (так скажем мне подвластное) поступление в магистратуру, готовилась пол года, договор заранее оплатила. Сегодня опубликовали приказ о зачисление, меня в нем нет. Почему-то все к кому я обращалась, Рузанна, Кларенс и гадалка с Инстограм сказали, что ПОСТУПЛЮ!!! Даже не знаю, что думать, но очень печально.
Гость
3011 - 20.08.2020 - 14:02
3009-Tonini > по телефону. все подробно мне рассказала, сделала заговор на воду. милейшая женщина.
Гость
3012 - 20.08.2020 - 14:04
3010-Астрологиня > написала ей на ватсап, она ответила через несколько часов предложив время приема. ровно в назначенное время я ей позвонила и мы начали "сеанс".
Гость
3013 - 20.08.2020 - 14:06
3011-Lubov_shefff > а не предполагается второй волны зачисления, только одна?
Гость
3014 - 20.08.2020 - 14:34
[quote=Vse_po_novoy;47848893] 3011-Lubov_shefff > а не предполагается второй волны зачисления, только одна? сдавали несколько дней, приказ сегодня!!! И да, чуда не будет :-)
Гость
3015 - 20.08.2020 - 14:48
3015-Lubov_shefff > печально(( но вот поэтому не стоит верить "гадалкам" на 100%. что то сбывается, что то нет. и я уверена, что мы сами можем менять свою судьбу)))
Гость
3016 - 20.08.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Пишу обещанный отзыв о Рузанне, в августе должно было произойти событие (так скажем мне подвластное) поступление в магистратуру, готовилась пол года, договор заранее оплатила. Сегодня опубликовали приказ о зачисление, меня в нем нет. Почему-то все к кому я обращалась, Рузанна, Кларенс и гадалка с Инстограм сказали, что ПОСТУПЛЮ!!! Даже не знаю, что думать, но очень печально.
А Света Сенная Вам по этому вопросу что то нагадала?
Гость
3017 - 20.08.2020 - 15:25
[quote=линда;47849070] Цитата: Сообщение от Lubov_shefff Пишу обещанный отзыв о Рузанне, в августе должно было произойти событие (так скажем мне подвластное) поступление в магистратуру, готовилась пол года, договор заранее оплатила. Сегодня опубликовали приказ о зачисление, меня в нем нет. Почему-то все к кому я обращалась, Рузанна, Кларенс и гадалка с Инстограм сказали, что ПОСТУПЛЮ!!! Даже не знаю, что думать, но очень печально. А Света Сенная Вам по этому вопросу что то нагадала? Я когда со Светланой общалась, вопрос о поступлении не был актуален.
Гость
3018 - 20.08.2020 - 15:30
[quote=Vse_po_novoy;47848984] 3015-Lubov_shefff > печально(( но вот поэтому не стоит верить "гадалкам" на 100%. что то сбывается, что то нет. и я уверена, что мы сами можем менять свою судьбу))) конечно человек многие вещи способен решить сам-это 100% Обещала, некоторым людям, кто писал в личку, поделится отзывом, чтобы не быть голословной, дождалась приказ и написала. Меня наверное не видят предсказатели или все наоборот происходит. Вообщем тема с поступлением была настолько очевидна, что произошло загадка.
Гость
3019 - 20.08.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Вообщем тема с поступлением была настолько очевидна, что произошло загадка.
Возможно вмешались Высшие Силы для вашего же блага. ИМХО, вот поэтому, иногда предсказания и не сбываются.
Гость
3020 - 20.08.2020 - 16:34
Относительно Светланы Сенной будьте пожалуйста, внимательны, замечала, что она видит самое ближайшее будущее, поэтому к ней надо обращаться каждые месяца 3. Отсюда и вытекает почему у кого то сбывается у кого то нет.
Второе она видит иногда моменты прошлого, и озвучивает, как за будущее. Так было у многих подружек, знакомых, родственников. А в целом она невероятная.
Однако окончательно мне помогла Елена Воронова, которая сказала тоже самое, что и Светлана о моей ситуации, причем сама также будто рентген, хотя ситуация с разводом весьма у меня специфическая и пальцем в небо не попадешь. Но при этом увидела более глубоко ретроспективно мою ситуацию и причину проблемы в ЛЖ убрала двумя техниками и меня как рукой сняло. Светлана эту причину не озвучивала а говорила, что проблема решится с 2016 года "вот вот", хотя в целом верно видела причину развода и саму сущность людей. Но увы ничего не решалось почти 4 года. Поэтому мой самый лучший фаворит перед Ириной Стасова, Светланой Сенной это Елена Воронова (медиум по ангелам, о которой на форуме почему-то к моему огромнейшему удивлению только отрицательные отзывы...)Однако она для меня лучшая и только она мне помогла. О ней читайте на последних 10 страницах форума. Сражу отвечу о цене у нее она 5000 т.р. за час, У Светланы Сенной 1000р - 30 мин, у Ирины Стасова 800р за 30 мин.
Гость
3021 - 20.08.2020 - 17:05
3021-Мел > мне, кстати, Светлана сказала очень мало, то точно в цель. И в основном по настоящему, именно потому, что моя голова забита сейчас только этим, она четко считала все. Все, что интересовало, все озвучила, как оно есть. В принципе, все что она сказала, должно произойти до НГ. Одну вещь она только пророчит через 2 года, вскользь сказала, ну, посмотрим))
Гость
3022 - 20.08.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Vse_po_novoy Посмотреть сообщение
3021-Мел > мне, кстати, Светлана сказала очень мало, то точно в цель. И в основном по настоящему, именно потому, что моя голова забита сейчас только этим, она четко считала все. Все, что интересовало, все озвучила, как оно есть. В принципе, все что она сказала, должно произойти до НГ. Одну вещь она только пророчит через 2 года, вскользь сказала, ну, посмотрим))
а она подтвердила приворот, который Вы предполагали снять? подскажите, плиз
Гость
3023 - 20.08.2020 - 18:20
3023-Мел > нет приворота, это мне и Лабиринт подтвердила.
Гость
3024 - 21.08.2020 - 10:18
3021-Мел > скажите Светлана Сенной установила фиксированную стоимость 1000 руб?
Гость
3025 - 21.08.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
3021-Мел > скажите Светлана Сенной установила фиксированную стоимость 1000 руб?
Мне это сообщила Vse po novoy, как я поняла да) на мой субъективный взгляд давно было пора, учитывая ее способности
Гость
3026 - 21.08.2020 - 17:50
Добрый вечер! Кто может подсказать контакты сильного целителя? Спасибо.
Гость
3027 - 21.08.2020 - 19:08
3024-Lubov_shefff > я спросила сколько стоит, она ответила 1000р.
3028 - 21.08.2020 - 19:27
3006-Vse_po_novoy > Кстати да. Из всех к кому обращалась, только Ирина, Кларенс и Света сенной тактичные. Другие как из анекдота: - Розочка что Вы знаете за деликатность?
- В моей стиральной машине есть такой режим
Гость
3029 - 21.08.2020 - 21:51
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста телефоном Светланы п. Сенной, Джалины. Возможно, кого-то посоветуете в Краснодаре. Из опыта могу сказать, что в далёком 2007 году обращалась в Краснодаре по улице 2-я или 4-я Линия, все четко сказала, вот имя не помню, но сходила бы к ней и отблагодарила
Гость
3030 - 21.08.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от PTascha Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста телефоном Светланы п. Сенной, Джалины. Возможно, кого-то посоветуете в Краснодаре. Из опыта могу сказать, что в далёком 2007 году обращалась в Краснодаре по улице 2-я или 4-я Линия, все четко сказала, вот имя не помню, но сходила бы к ней и отблагодарила
Тут нужно смотреть из Ваших предпочтений, если Вам будущее, то Света Сенной да больше говорит о будущем. Тогда Джелина Вам не подойдет, она именно о судьбе говорит на всю жизнь, и будущее практически не озвучивает,хотя что озвучивала совсем чуть чуть у меня сбылось. У нее свой подход схожий чем то с Леной Вороновой. Обе предупреждают о болезнях, о неотработанных уроках. Поскольку речь ведется о прошлых жизнях, карме, родительских сценариях и т.д. Поэтому если не любите работать над собой и пока не дошли до готовности начинать с родительских духовных практик, с кармы,то Вам точно не к ним.
Из тех кого бы я посоветовала о будущем это Ирина Стасова г. Краснодар, но опять таки она видит ближайшее будущее, ну и Светлана Сенной. В целом всех кого озвучила мои фавориты, поскольку каждая из них принимала меня в острейшем эмоциональном взрыве и каждая была со мной терпелива, видя мои рыдания прям на приемах. Каждая озвучила свой ракурс ситуации и по своему каждая права.
А и еще Ольга Борисовна мне понравилась, хотя сначала не зашла и я была к ней предвзята. Прием 10 минут, но попадания были, фото не отправляла свое, только голос она мой слышала. Впечатлила. Прием 1000р заранее.
Из тех кого на форуме хвалят по будущему это Кларенс и Рузанна, - смотрят на Таро и Картах, но я у них не была, меня будущее не интересует, я больше люблю в себе копаться. В целом наверно на этом все. Поэтому пишите в лс, кто нужен и кто подходит, тогда дам контакты из тех у кого была
Гость
3031 - 21.08.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от PTascha Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста телефоном Светланы п. Сенной, Джалины. Возможно, кого-то посоветуете в Краснодаре. Из опыта могу сказать, что в далёком 2007 году обращалась в Краснодаре по улице 2-я или 4-я Линия, все четко сказала, вот имя не помню, но сходила бы к ней и отблагодарила
Эмма 4 вроде линия есть, она на кофе смотрит. Я у нее не была. Может Вы о ней
3032 - 22.08.2020 - 08:26
Да, я тоже Эмму знаю с 4 линии. Я ходила к ней. Пока ничего не сбылось, но её хвалили мне знакомые.Галает на картах и кофе.
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PTascha Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста телефоном Светланы п. Сенной, Джалины. Возможно, кого-то посоветуете в Краснодаре. Из опыта могу сказать, что в далёком 2007 году обращалась в Краснодаре по улице 2-я или 4-я Линия, все четко сказала, вот имя не помню, но сходила бы к ней и отблагодарила Эмма 4 вроде линия есть, она на кофе смотрит. Я у нее не была. Может Вы о ней
Гость
3033 - 22.08.2020 - 08:39
3028-Soleil > Ирина Стасова мне тоже понравилась, приятная, светлая. Я уже писала про нее, оооочень точно описывает людей о которых спрашиваешь, все сбылось, что она сказала, но по срокам промах на год-два))
Кларенс тоже сделал очень четкий расклад, все в точку, но мне немного "не заходит" его стиль изложения.
Больше ни у кого не была и не буду)) нельзя посвящать свою жизнь нескончаемым походам по гадалкам. ИМХО.
Всем желаю стать здоровыми и счастливыми! Во Благо!
Гость
3034 - 24.08.2020 - 15:30
Кто нибудь обращался к Лии, ул Ким краснодар????
nmm
3035 - 24.08.2020 - 19:32
Лия диагностику довольно точно делает, но больше ничего, ни лечение, ни гадание бестолку
nmm
3036 - 24.08.2020 - 19:34
Но в очереди сидели люди, которые говорили, что она им помогла, изгнала сущности и прочее
Гость
3037 - 24.08.2020 - 20:03
[quote=nmm;47856128] Лия диагностику довольно точно делает, но больше ничего, ни лечение, ни гадание бестолку
Ваши отзывы все перечитала по Вашему нику. Вы про всех пишите ноль, нет способностей. Хотя мне эти люди и другим на форуме помогали. Очень жду конкретно Вашего отзыва когда Вы напишите, что кто то хоть Вам попал по будущему. А то шокирована, что за столько лет никто не попал судя по отзывам
nmm
3038 - 24.08.2020 - 21:21
Я пишу то что есть. И мои отзывы совпадают с большинством отзывов. А вот вы постоянно одних и тех же хвалите, и недовольны, если кто то с вами не соглашается. У каждого свое мнение
Гость
3039 - 25.08.2020 - 04:50
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Я пишу то что есть. И мои отзывы совпадают с большинством отзывов. А вот вы постоянно одних и тех же хвалите, и недовольны, если кто то с вами не соглашается. У каждого свое мнение
Ну было бы странно, если бы я хвалила а на следующий раз порицала одних и тех, кто мне помог.
Я всегда выражаю сочувствие, а не недовольство, если человеку не смогла помочь та, кто помогла мне. В крайнем случае выражаю удивление. И всегда пишу, как раз, чтобы посещали лично и имели свой опыт. В отношении моих или Ваших отзывов это субъективность кто с кем совпадает в большинстве. У Вас есть своё мнение и я его принимаю, а не отрицаю. Однако принимаю с приогромнейшим удивлением, поскольку получается по нику выгружая отзывы у Вас их об около -+15 гадалках и почти всегда фраза по нику «ноль/ бред нет способностей», без описания деталей. Вот поэтому и жду, кто же та самая или самый у Вас окажется, значит будет действительно сильный человек и поэтому буду просить контакт Его и надеяться, что поделитесь.
nmm
3040 - 25.08.2020 - 18:04
Не могу понять почему вы так воспринимаете возмущенно мои отзывы. Если бы эти люди имели такие способности и помогали бы люди годами не сидели бы на этом форуме в поисках решения своих проблем. Я пишу то что вижу. Эти люди не просто не смогли помочь, но и несли такой бред, что было жалко не только деньги, но и время. Да, многие так же о них отзывались не я одна. Так что удивительного ничего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены