К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


2321 - 12.02.2020 - 05:48
Пика вернулась:) Ура:)
2322 - 12.02.2020 - 05:56
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Я из этого списка ни к кому не ходила. Единственное пыталась к Свете сенной. Но она на звонки не отвечает, ватсап хоть в онлайне не читает.У меня есть свой длинный список. Может кому пригодится: Аврамиди Ольга- была у неё примерно в 2002г. в Майкопе. Настоящее хорошо описала, будущее в чём-то попала, в чём-то нет. Ася в северо-восточных садах за Майкопом, первые 2 раза четко попала в будущее, потом началась ахинея. Год примерно тот же Ася в Краснодаре 2004г примерно. Хорошо предсказала все, описала четко, но тоже были промахи, фото лучше не показывать ничьих, может принять желаемое за действительное. К ней я бы пошла ещё, но Контакты утеряны к сожалению. Одна женщина в Краснодаре принимала ещё. Имени не помню, помню только что она по национальности курд, темные волосы и принимала в частном доме типа маленькой времянки. Сказала очень, ну очень мало и без конкретики, но сбылось. Фериде Сочи на КСМ , видит очень хорошо, но разводит всех на сколько может стращая порчами. Выуживает по 60-200 тысяч. В Дагомыс приезжала кажется из Пятигорска, имени не помню кажется Антонина Васильевнас короткой стрижкой и чёрными волосами, хорошо видела настоящее, четко описывала, будущее серединка на половинку. Света из Москвы, приезжала и в Сочи, и в Краснодар. В 2013 году она меня потрясла просто: она даже имена назвала(также умеет и Фериде) и предсказала все. Настолько четко что я была в шоке. Сейчас у неё ценник 2000₽ уже. Снимать порчу советовала к женщине в какой-то глуши в сторону Адлера(она в свою очередь не впечатлила особо). Ася в Козет видит очень хорошо, будущее предсказала четко, помогла снять порчу. Последний раз совсем не то сказала, не сбылось. Такса такая что фиг знает сколько она попросит. Может сказать ещё добавь и аргументировать почему. Но не выше 2000₽ Фатима Краснодар, принимает возле мединститута в кабинете. Такса 500₽ сколько помню. Первый раз она так мне правду матку сказала что я рыдала, тяжело было принять в 20 лет что зря учусь в универе, тк по специальности не буду работать. Сейчас смешно от своей реакции. Будущее хорошо предсказывает, отлично описывает людей, их мотивы, чувства. Гуля Краснодар, принимает возле горпарка. Настоящее очень хорошо, будущее то так то по-другому. 2000₽. Для сравнения с чисткой Фатима справилась быстрее и в 4 раза дешевле. Гуля сама расстраивалась от того что через месяц все становилось как было «до». Цитата: Сообщение от Мел Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....

Здравствуйте. Можно мне номера Светы и Фатимы. Заранее спасибо
Гость
2323 - 12.02.2020 - 08:29
2313-Астрологиня > Доброе утро. Пожалуйста поделитесь контактами деда Байрама в личку.
Гость
2324 - 12.02.2020 - 11:03
2306-Астрологиня > добрый день у вас почтовый ящик забит, не возможно отправит смс. Поделитесь контактами Фатимы
Гость
2325 - 12.02.2020 - 11:04
И деда Байрама, пожалуйста :-)
Гость
2326 - 12.02.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
И деда Байрама, пожалуйста :-)
Если пойдете напишите отзыв о нем.
2327 - 12.02.2020 - 12:35
<Астрологиня> Добрый день! Пожалуйста поделитесь ещё контактами кто делает чистку, а именно Аня с Козета и Байрам с Энема. Заранее спасибо!
Гость
2328 - 12.02.2020 - 18:12
Всем ответила, написала телефоны, кроме тех, у кого личка забита. Оставьте тоже здесь свои впечатления после обращения к ним. Возможно это поможет ещё кому и в мире станет больше счастливых людей.
Все про кого я писала чернухой не занимаются. Я такое не приветствую и к таким не обращалась. Более того, некоторые из них вас могут прогнать за такую просьбу.
Гость
2329 - 12.02.2020 - 20:25
Была у Елены с Игнатова, что видит, что то совсем мимо, на мёртвого сказала что живет классно, на живого с которым разведены сказала, что любит только меня! Вообщем мнение нейтральное, жду октября по будущему!
Гость
2330 - 12.02.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Была у Елены с Игнатова, что видит, что то совсем мимо, на мёртвого сказала что живет классно, на живого с которым разведены сказала, что любит только меня! Вообщем мнение нейтральное, жду октября по будущему!
О ней давно сказали, что она бездарна, зря пошли и потратили деньги вы
2331 - 13.02.2020 - 00:18
2328-Астрологиня > Спасибо!
Гость
2332 - 13.02.2020 - 01:56
Всем привет!
Поделитесь, пожалуйста, контактами Фатимы, Ани с Козета и деда Байрама.
Очень нужна помощь!
Гость
2333 - 13.02.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Angeli Была у Елены с Игнатова, что видит, что то совсем мимо, на мёртвого сказала что живет классно, на живого с которым разведены сказала, что любит только меня! Вообщем мнение нейтральное, жду октября по будущему! О ней давно сказали, что она бездарна, зря пошли и потратили деньги вы
да говорили. Но знакомая так ее расхваливала
2334 - 13.02.2020 - 13:47
Елочка, так нет повода не сходить) Кстати спасибо, кто в личку написал. Приятно очень. С А то куда не глянь- все порченные) Госпидя) Слава Богу можно самой изучить гадательную систему и себе помогать уже советом карт. Благодарна отчасти всем, кто подтолкнул меня к изучению . Девочки тут дали пинок.
Гость
2335 - 13.02.2020 - 19:36
Люди добрые, пожалуйста поделитесь контактами сильных целителей, бабушек или ведьм снять сильную порчу!!! Вопрос жизни и смерти! Умоляю! Моя почта katik0908@gmail.com
Гость
2336 - 13.02.2020 - 19:58
Расскажите про деда с Энем, пожалуйста!

Отредактировано Angelivvv; 13.02.2020 в 20:03. Причина: Буква
Гость
2337 - 13.02.2020 - 21:19
Напишите контакты деда Байрама и адрес, девушки с Красных Партизан
Гость
2338 - 13.02.2020 - 21:25
Напишите контакты деда Байрама и адрес, и Диана с Красных Партизан
Гость
2339 - 13.02.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Из личного опыта пишу свой отзыв Женя на ул Кузнечная я не знаю почему ее так все хвалят,все что она рассказывала все мимо!уже сколько лет прошло ничего не сбылось. Петя на Ул Севастопольской очень нравится уже много лет ходим к нему,говорит все как есть он экстрасенс ,матерится страшно)))Отца моего вытащил из комы в свое время..чистит оловом.Понравился,очень сильный. Эмма на 2 линии ждала ее два часа пока она свой суп приготовит,в итоге она ответила коротко на мой вопрос больше ничего не рассказала,я потратила свое время только и ничего не сбылось.Еще на кофе смотрела,тоже все мимо.. Диана на Красных Партизан девушка молоденькая где то 30 лет ей я сперва скептически отнеслась,но когда она увидела мою ситуацию на Таро она мне понравилась,чистит воском ,гармонизирует отношения. Все сбылось я довольна. Ольга Петровна в Ильской она кодирует,от курения ,от алкоголя ,но на год я так поняла,очередь живая к ней, Чистит воском и яйцом. Если нужны контакты пишите в личку
напишите контакты Пети пжл
Гость
2340 - 13.02.2020 - 21:31
Добрый вечер, всем форумчанам ! Извините, что не сразу поприветствовала всех!

Отредактировано 123sss123; 13.02.2020 в 21:32. Причина: Ошибка
Гость
2341 - 13.02.2020 - 21:44
Хочу поделиться своим опытом походов по знахарям и гадалкам. 1 пять Была Янина, интересная особа, но как то страшновато у неё находиться, есть вопросы по которым 100% совпадения, но много и мимо, особо хочу заметить, ее не любовь и раздражение на нынешних мужчин! 2 Женя с мостов, не знаю, пока жду ее предсказаний, но по характеристикам людей совпадения, по событиям в будущем, жду, по настоящему сразу видела основную проблему! 3- Светлана Викторовна со Стасова чистит и и лечит хорошо, вообще без претензий(с детишками у кого проблемы смело идите) 4. Татьяна с Октябрьской: а ля великий психоаналитик, не нету нарвалась, сама могу все по полкам разложить, не увидела главное, не интересно, ещё вспомню напишу
Гость
2342 - 13.02.2020 - 22:30
Дед Байрам снимает жильё как я поняла, т.к. сначала я к нему ездила в Яблоновку, потом в Энем. Уезжает периодами в другие страны:Азербайджан и арабские всякие. Сразу говорит взять с собой к нему одно яйцо куриное сырое. Разбивает его в стакан с водой, смотрит на него и рассказывает. Будущее предсказал хорошо вплоть до мелочей, но недалеко и немного.Возможно это только в моем случае т.к. мне он говорил что надо чистить и потом в другой раз гадать, а то не видно. Смотрел по фото и точно описал характер, мысли, здоровье и профессию человека.Чистит сжигая какие-то травы и прикладывая руки к телу с чтением молитв.
Цитата:
Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
Расскажите про деда с Энем, пожалуйста!
2343 - 13.02.2020 - 23:55
2335-Кэт >ну если кто сильную порчу увидел, то пожалуй и снять сможет
Гость
2344 - 14.02.2020 - 06:08
Всем привет, Напишите контакты деда Байрама. Пожалуйста.
Гость
2345 - 14.02.2020 - 10:02
2316-Астрологиня >здравствуйте!Пожалуйста,поделитесь контактами Фатимы и Байрама.Заранее спасибо!
Гость
2346 - 14.02.2020 - 15:47
Добрый вечер. Будьте добры и мне нужны контакты деда Байрама. Спасибо.
Гость
2347 - 14.02.2020 - 22:30
Ещё хочу рассказать о Эмме, о ней много писали, отзывы разные, но что могу сказать в защиту ее: если приходишь к ней с с четким вопросом( на короткий срок) она говорит, все, видит и я убедилась в этом, да и не я тоже, много моих подруг
Гость
2348 - 15.02.2020 - 22:35
Кому-нить удалось дозвониться до деда Байрама?
2349 - 16.02.2020 - 00:17
да удалось, раза с 4- ого , я думаю там связь не очень...
Гость
2350 - 16.02.2020 - 01:15
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
да удалось, раза с 4- ого , я думаю там связь не очень...
На когда записал?
Гость
2351 - 16.02.2020 - 10:08
Поделитесь отзывом потом.
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
да удалось, раза с 4- ого , я думаю там связь не очень...
2352 - 16.02.2020 - 15:08
Побывала я у Байрама, не знаю , у меня двоякое мнение, разбил он яйцо в стакан с водой , пошептал , ооворит есть сглаз.Да , я увидела длинную ниточку с пузыриком, но он начал сразу говорить про развод с мужем, аварию , черную полосу в жизни и предложил снять за 6 тыс. У меня вопрос к людям на форуме: это много?
2353 - 16.02.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Побывала я у Байрама, не знаю , у меня двоякое мнение, разбил он яйцо в стакан с водой , пошептал , ооворит есть сглаз.Да , я увидела длинную ниточку с пузыриком, но он начал сразу говорить про развод с мужем, аварию , черную полосу в жизни и предложил снять за 6 тыс. У меня вопрос к людям на форуме: это много?

А сколько он берет за приём?
2354 - 16.02.2020 - 16:26
700 рублец
Гость
2355 - 16.02.2020 - 17:36
А что по настоящему? Попал? Для сравнения Аня Козет берет 1500-2000, снимает в несколько этапов.
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Побывала я у Байрама, не знаю , у меня двоякое мнение, разбил он яйцо в стакан с водой , пошептал , ооворит есть сглаз.Да , я увидела длинную ниточку с пузыриком, но он начал сразу говорить про развод с мужем, аварию , черную полосу в жизни и предложил снять за 6 тыс. У меня вопрос к людям на форуме: это много?
Гость
2356 - 16.02.2020 - 17:37
Хотя может кому и за один раз, не знаю.
Гость
2357 - 16.02.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Из личного опыта пишу свой отзыв Женя на ул Кузнечная я не знаю почему ее так все хвалят,все что она рассказывала все мимо!уже сколько лет прошло ничего не сбылось. Петя на Ул Севастопольской очень нравится уже много лет ходим к нему,говорит все как есть он экстрасенс ,матерится страшно)))Отца моего вытащил из комы в свое время..чистит оловом.Понравился,очень сильный. Эмма на 2 линии ждала ее два часа пока она свой суп приготовит,в итоге она ответила коротко на мой вопрос больше ничего не рассказала,я потратила свое время только и ничего не сбылось.Еще на кофе смотрела,тоже все мимо.. Диана на Красных Партизан девушка молоденькая где то 30 лет ей я сперва скептически отнеслась,но когда она увидела мою ситуацию на Таро она мне понравилась,чистит воском ,гармонизирует отношения. Все сбылось я довольна. Ольга Петровна в Ильской она кодирует,от курения ,от алкоголя ,но на год я так поняла,очередь живая к ней, Чистит воском и яйцом. Если нужны контакты пишите в личку

У Дианы была три месяца назад когда кризис с мужем был,она помогла, очень добрая, светлая девушка и по картам хорошо описала мужа.Она на ул.Темрюкской принимает не далеко от Эммы.
Кстати Эмма мне тоже не понравилась,все мимо,ничего не сбылось!
У Пети была два года назад, я уже даже адрес потеряла, если можете скиньте пожалуйста контакты.
Гость
2358 - 16.02.2020 - 18:14
Кто был на Фурманова у бабушки Елены?почему то не вижу отзывов..она лечит руками кто был отпишитесь пожалуйста
Гость
2359 - 16.02.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
А что по настоящему? Попал? Для сравнения Аня Козет берет 1500-2000, снимает в несколько этапов. Цитата: Сообщение от nata2307 Побывала я у Байрама, не знаю , у меня двоякое мнение, разбил он яйцо в стакан с водой , пошептал , ооворит есть сглаз.Да , я увидела длинную ниточку с пузыриком, но он начал сразу говорить про развод с мужем, аварию , черную полосу в жизни и предложил снять за 6 тыс. У меня вопрос к людям на форуме: это много?
В общей сложности? Или за каждый визит 1500-2000?
Гость
2360 - 16.02.2020 - 19:23
За один раз. Она сама говорит сколько.Один раз она точно помогла мне и даже предсказание после чистки сбылось в срок. Но я честно скажу я к нескольким хожу(тех кого перечисляла) и делаю выводы. Действительно один видит с одного ракурса, другой с другого и так мозаика собирается. У них есть дар и каждый видит что-то.
Цитата:
Сообщение от guriya41 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астрологиня А что по настоящему? Попал? Для сравнения Аня Козет берет 1500-2000, снимает в несколько этапов. Цитата: Сообщение от nata2307 Побывала я у Байрама, не знаю , у меня двоякое мнение, разбил он яйцо в стакан с водой , пошептал , ооворит есть сглаз.Да , я увидела длинную ниточку с пузыриком, но он начал сразу говорить про развод с мужем, аварию , черную полосу в жизни и предложил снять за 6 тыс. У меня вопрос к людям на форуме: это много? В общей сложности? Или за каждый визит 1500-2000?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены