К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1801 - 25.10.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1749-Мел > Остались ее контакты? Попробовать надо)) Вдруг мое.
Если честно выбирая между Женей и Ольгой Борисовной, то я рекомендую Ольгу... она ничего не видела ни фото, ни даты...просто по телефону бахнула инфу, впечатлила, были четкие попадания пряяммм ух... а то, что отзывы неоднозначные это норма для любого спеца, кто то вон и про Лилю Бургас пишет, что бред, но Вам же отожгла...
поэтому сходите, способности точно на мой взгляд есть...только вопросы заранее подготовьте, а то я ступила и 10 минут всего прообщалась позабыв спросить многое
Гость
1802 - 25.10.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Terranochka Посмотреть сообщение
Девчат, ну помогите пожалуйста ((.
у Вас какой вопрос?
Если разобраться в ситуации прошлого, настоящего - это Вам к Сенной Светлане
Если почиститься и узнать будущее глобальное,то к Ирине Стасова
Обе на мой взгляд хорошо видят, но другим и не нравились
Если любите в себе покопаться, вглубь прям, и верите в карму - то к Джелине
Если по здоровью это к Рымареву
Если почиститься это Ирина Стасова, Сенная Света(Анапа)
Ну и Ольга Борисовна, но я у нее совсем недавно была, поэтому не могу трезво оценить по каким вопросам к ней
Ну и главное, если Вы будущее хотите узнать, блин вот честно сказать - это сложно... прям чтобы ВСЕ 100% сбылись такого не было у меня... всегда есть многовариативность
Гость
1803 - 25.10.2019 - 19:44
1802-Мел > вот мне и нужны контакты Ирины со стасова и Лилии с бургасской. Да и Ольга Борисовна.. Вы говорите тоже вас впечатлила. Дайте их контакты пожалуйста. И Женя ещё какая то есть, с кузнечной. Мне будущее узнать и в настоящем бы разобраться
Гость
1804 - 25.10.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Terranochka Посмотреть сообщение
1802-Мел > вот мне и нужны контакты Ирины со стасова и Лилии с бургасской. Да и Ольга Борисовна.. Вы говорите тоже вас впечатлила. Дайте их контакты пожалуйста. И Женя ещё какая то есть, с кузнечной. Мне будущее узнать и в настоящем бы разобраться
Жени Кузнечной нет номера, Лилии тоже поскольку я у них в 16 году была в последний раз. Ольгу Борисовну не сохранила

Ирины Стасова скину в личку, и Сенную Скину. Но повторюсь будущее это дело сложное....
Гость
1805 - 26.10.2019 - 06:53
Цитата:
Сообщение от sliva Посмотреть сообщение
Привет.Обращалась к Свете сенной, возникло ощущение что она не гадает,а по дате рождения составляет типа гороскопа.Даже не вспомню что она по будущему предсказала,ни одного события не назвала.Гаданием это не назвать
Я понимаю, что у каждого есть право на мнение, НО я была живьем у нее в первый раз три года назад: зашла к ней в пристройку, кучу икон было(когда еще в Сенном принимала, а не в Анапе) назвала ей данные и понеслось... ничего она не составляла, а просто раскинула карты, но честно она в них даже НЕ смотрелааа... поэтому гороскоп она 100% не составляет...
Гость
1806 - 26.10.2019 - 17:52
Девочки, пожалуйста напишите номер в личное сообщение Ирины Стасова
Гость
1807 - 26.10.2019 - 21:26
Здравствуйте , напишите пожалуйста Контакты проверенного, только проверенного человека , который может убрать отворот, порчу, с человека..очень нужно...
Гость
1808 - 27.10.2019 - 12:22
Добрый день!подскажите в Краснодаре гадалку армянку.
Гость
1809 - 27.10.2019 - 12:22
Может кто то знает провереных гадалок?
Гость
1810 - 27.10.2019 - 12:29
Говорят что есть хорошая армянка в краснодаре которая гадает на кофе. Очень нужно.
Гость
1811 - 27.10.2019 - 13:08
Напишите отзывы и номер телефона ирина стасова. Спасибо заранее.
Гость
1812 - 27.10.2019 - 13:54
Девочки всем привет. Была недавно у Рузанны. Раскладывала по картам. Ощущение что говорит одно и то же по нескольку раз). Но расклад хороший и все события сложатся очень удачно. Посмотрим...

И что-то Пики давно не видать, надеюсь у неё всё наладилось и дела пошли в гору) Дай Бог
Гость
1813 - 27.10.2019 - 14:02
Добрый день! Скажите пожалуйста Ирине со стасова нужно звонить чтоб записаться , или писать сообщения?
Спасибо
Гость
1814 - 27.10.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Алёна0427 Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста Ирине со стасова нужно звонить чтоб записаться , или писать сообщения? Спасибо
Позвоните, только при походе на прием запишите вопросы, а то бывает, придёшь и все забываешь важное о чем хотелось узнать))
Гость
1815 - 27.10.2019 - 17:05
Добрый вечер!!!Я только одну ясновидящую встречала в своей жизни..Как зовут,не помню,адрес не помню,одно только знаю в Майкопе. Это было лет 20 лет назад.Я туда случайно попала,сестра по записи я за компанию,вот она ей рассказала будущее,сбылось Все!!!Запомнилось что к ней очередь была. Сама она не русская..на тот момент думаю ей лет 45-50 было.
Гость
1816 - 27.10.2019 - 17:21
Хотелось бы узнать мнение про Генадия Стока из Краснодара.Кто у него был ,что скажете?
Гость
1817 - 28.10.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Rosti Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!Я только одну ясновидящую встречала в своей жизни..Как зовут,не помню,адрес не помню,одно только знаю в Майкопе. Это было лет 20 лет назад.Я туда случайно попала,сестра по записи я за компанию,вот она ей рассказала будущее,сбылось Все!!!Запомнилось что к ней очередь была. Сама она не русская..на тот момент думаю ей лет 45-50 было.
да такое редко бывает... вот поэтому я больше не обращаюсь за будущим... только по астрологам, астропсихологам и нумерологам... правда они берут по 4000 -7000 в среднем т.р. И не все готовы конечно, такую сумму выкладывать. Рекомендую Джули По из таких и Любовь Асатурову, мне очень понравились. В инете по поиску можете их глянуть
Гость
1818 - 28.10.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Лена11111 Посмотреть сообщение
Говорят что есть хорошая армянка в краснодаре которая гадает на кофе. Очень нужно.
Ой,давно о кофе не писали,я знала в Двубратском армянку на кофе смотрела,но она на русском языке даже не говорила почти,через слово понимала ее.
Гость
1819 - 28.10.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Rosti Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнение про Генадия Стока из Краснодара.Кто у него был ,что скажете?
Я была в восторге от его гадания,как то давно,причем случайно нашла его в инстаграмм,но по отзывам как мастер он не очень...
Mum
1820 - 29.10.2019 - 14:36
Привет, форумчане. Тоже хотела бы сходить к гадалке, дайте, пожалуйста, контакты Светы Сенной, Ирины Стасовой и Джелины. Сколько они берут?
1821 - 29.10.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Если честно выбирая между Женей и Ольгой Борисовной, то я рекомендую Ольгу... она ничего не видела ни фото, ни даты...просто по телефону бахнула инфу, впечатлила, были четкие попадания пряяммм ух... а то, что отзывы неоднозначные это норма для любого спеца, кто то вон и про Лилю Бургас пишет, что бред, но Вам же отожгла... поэтому сходите, способности точно на мой взгляд есть...только вопросы заранее подготовьте, а то я ступила и 10 минут всего прообщалась позабыв спросить многое
Как я понимаю телефона ее у вас не осталось? (Ольги Борисовны)
Да, Лилия отожгла по прошлому, но с настоящим и уж тем более будущим мимо(( Хотя очень очень жаль... Она когда говорила прям сама удивлялась, потому как несколько раз перепроверяла саму себя)Но она остается в лидерах потому, что то что рассказала обо мне никто никогда не знал. А я кроме "здрасте" не произнесла ни слова))
Гость
1822 - 29.10.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Если честно выбирая между Женей и Ольгой Борисовной, то я рекомендую Ольгу... А я кроме "здрасте" не произнесла ни слова))

да мне она тоже понравилась, однако многие мне в личку писали "якобы за час дорого Лиле платить 2500к и типо она не попала им воообще". А я ее поддерживаю, молодец она знает цену себе. Ну и мораль басни: каждому свой мастер...

уже нашла телефон Ольги Борисовны, скину Вам в лс. Такса напоминаю у нее 1000р, на прием выделяет, как я поняла 20 - 30 минут максимум... но большинство говорят 10 мин были у нее
Гость
1823 - 29.10.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
тел. Ольги Борисовны 88612352136 2 года назад звонила ей спросить про работу, она ответила что далеко уеду по работе, будет хорошая зарплата. Устроилась на работу через 2 месяца в г.Краснодаре, думала что все предсказания мимо.Ан нет, через полгода уволилась, и меня приглашают на работу по -специальности В Северо - восточную Сибирь, с хорошей зарплатой( северные надбавки и тд.итп).

married95 у Вас личка закрыта или что то такое,не могу Вам написать... смотрите - тут в смс писали телефон Ольги
Гость
1824 - 29.10.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Привет, форумчане. Сколько они берут?
Все зависит от времени

Ирина Стасова - 20 мин где то принимает, 800р такса. Считайте образно час ее времени около 2000, может что то и повысилось была давно. Чистка тоже была 800р.

Света Сенная 20 - 30 мин тоже прием где то, тоже сколько дадите, я отправляю 1000 - 2000 где то, но если бы она час беседовала, мне ей не жалко и 4000 было, она прям бахает мне каждый раз... Чистка была за сколько дадите, но за детей она деньгами не берет, только продуктами!

Ольга Борисовна 10-15 мин, фикс цена 1000р, оплата заранее, как мне ее сказала помощница, поскольку прием по телефону, чтоб не кидали халявщики-кидаловы и не отправляли смешные суммы. Радует такая политика, уважает себя значит и консультирует тех, кто ценит ее время. Лично для меня это показатель, что человек свой дар уважает и не раскидывает себя, чтобы быстро не перегореть. Ее час образно 3500 т.р. получается

Джелина - Полный час консультация, брала сколько дадите, я отправляла 1500р, Скорее что то изменилось, т.к. пару девочек в личку сегодня просили мой номер,что хотели записаться а она ответила им, что теперь принимает не на поток, а только знакомых тех, кто у нее уже был,просит номер поэтому рекомендовавшего и сказали, что 2к фикс появился заранее, видимо как и Ольги Борисовны,это чтоб халявщиков- кидалов исключить, так как прием тоже по телефону. Тоже молодец - уважает себя, значит уважает других.

Лилия Бургасская - прием час, фикс цена 2500. В выходные кто то говорил дешевле вроде 2000 т.р. Чистку она свинцом делает - сумму не знаю. Может изменилось что то, я давно очень была.

ДжулиПо, 30 мин консультация(нумеролог), стоимость была 5000 т.р. Сейчас 7000 т.р. Я искренне перед ней мысленно извиняюсь, что ей не поверила и говорила про ее предсказание, что бред бредятиной... Я тогда реально не готова была к ее уровню консультации + файл на почту с графиками на всю жизнь. Джелина и Джули По одинаковы в мышлении, кто был у Джелины нет смысла до ДжулиПо идти. Если хотите, можете сами ее книгу купить в Читай городе и про себя все прочитать

Цены все адекватные на мой взгляд, но когда записываетесь будьте готовы, что Вас могут промазать, а кого то прям насквозь увидеть... это издержки поиска своего мастера

Отредактировано mel021; 29.10.2019 в 18:57. Причина: .
1825 - 29.10.2019 - 19:44
Девочки, добрый день!кто из Вас может написать мобильный телефон Светы Сенной из Анапы? В личные сообщения напишите пожалуйста.
Mum
1826 - 29.10.2019 - 23:35
Спасибо, Мел, за подробный ответ))) Дайте пожалуйста номера Ирины Стасовой, Светы Сенной и свой тоже, чтоб я могла Джелине позвонить)))) очень нужно)))Джелина по телефону, а Света И Ирина лично?Они в Краснодаре живут?
Гость
1827 - 30.10.2019 - 09:55
Ого цены, особенно расценка 7000р. Тётеньки не плохо живут однако на простых нуждающихся в помощи...
Гость
1828 - 30.10.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Ого цены, особенно расценка 7000р. Тётеньки не плохо живут однако на простых нуждающихся в помощи...
у меня знакомая была ассистенткой ясновидящей в Питере с 15 по 18г, оочеееень приочеееень жуткие вещи рассказывала, с которыми приходится сталкиваться, когда чужую энергию смотришь и когда с людьми работаешь, люди ж разные.
Сталкеры есть, либо неадекват среди клиентов. А еще есть мафии-рэкет, которые выкачивать пытались. Плюс принимают они же не каждый день и час. Иначе выгорят. Так что там суммы за месяц получаются не такие и большие. А работушка пи...ц какая сложная.И ответственность огромная за советики. Это нам со стороны так кажется все просто
1829 - 30.10.2019 - 15:32
1823-Мел > Спасибо большое. Если обращусь к ней, обязательно напишу свой комментарий!
1830 - 30.10.2019 - 15:38
1824-Мел > Поправлю с Лилией Бургасская. В декабре прошлого года была у нее. Такса 2 000р. в выходные в 2 раза дороже то есть 4 000
1832 - 31.10.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Den8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я осознанно искал телефон целителя в инсте и случайно (а может и нет) нашел Алену. Это нечто! Сидела у меня сущность. Кстати, если кому надо: в инсте ее можно найти по
А вот подпись на документах в инсте "Маг первого уровня" - это есть где то утверждённая градация или государственный табель о рангах магов? Ну вот как у врачей категории присваивают?
Гость
1833 - 31.10.2019 - 12:36
Пожалуйста дайте обратную связь с конкретикой о работе Ланы с Ладожской. КТо был, или знакомые были чьи то. Развернуто по возможности. Знаю что тут ее уже обсуждали в ветках, но как это все найти - это нереально
1834 - 31.10.2019 - 21:36
Всем привет. Ирина со Стасова не принимает. Муж болеет. Кто может посоветовать мастера, практикующего чисткой/отливками на воске, желательно без таксы? В городе Краснодаре? Девочки, посоветуйте....
Гость
1835 - 01.11.2019 - 16:08
Подскажите пожалуйста контакты вики на красных партизан
Гость
1836 - 01.11.2019 - 21:25
Доброго всем . Дайте пожалуйста контакты Вики с Красных партизан.
Гость
1837 - 04.11.2019 - 23:35
Пожалуйста кто нибудь дайте номер Янины с Лермонтова 40 и Вики с красных партизан,прошу !
Гость
1838 - 04.11.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от 27zvezda Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста контакты вики на красных партизан
вы нашли ?
Гость
1839 - 05.11.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от GEgo Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста напишите номер в личное сообщение Ирины Стасова
вы узнали номер ? Здравствуйте если да напишите пожалуйста прошу
Гость
1840 - 05.11.2019 - 12:43
Добрый день!
Янина Лермонтово 40 вообще не охти ! Во-первых запись за месяц а то и больше , во вторых сидишь ещё часа два в живой очереди , приём мак пять минут , на каждом втором порчу находит ! Плюс конечно , что нет таксы ( но в среднем ей все равно отдают 1000)
Говорю не только из своего опыта ! Очень много общих фраз
Гость
1841 - 05.11.2019 - 12:45
Ещё хотелось спросить мнения из опыта ) может кто нибудь обращался с Татьяне ( заречная) именно по продаже ! Был ли результат ? Спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены