К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1961 - 05.12.2019 - 16:20
Добрый день! Дайте пожалуйста номер Вики с Красных партизан??? У же несколько месяцев ищу ее контакты...
Гость
1962 - 06.12.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1955-Просто психологически светлый маг мягче звучит и вызывает меньше опасений)) Возможно я заблуждаюсь, поправьте если ошибаюсь)
Светлый тоже может энергий нахвататься, но мне кто то говорил из тех у кого я была, что типо энергия никогда не выбрасывается, и ее уничтожить невозможно, можно только преобразовать, поэтому светлый маг преобразовывает темную в светлую, а темные в большинстве ленятся и просто скидывают на клиентов, согласна с Вами
Гость
1963 - 06.12.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а Джелина что уже не принимает?
девочки в личку месяц назад говорили, что она им сказала, что узнала, что беременная и больше не принимает

насчет Вика Красных партизан, ходила знакомая, ей понравилось, сказала, что попала в события, подобие Светы Сенной по диагностике, но темная
Гость
1964 - 06.12.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Spiker03 Подскажите пожалуйста, а Джелина что уже не принимает? девочки в личку месяц назад говорили, что она им сказала, что узнала, что беременная и больше не принимает насчет Вика Красных партизан, ходила знакомая, ей понравилось, сказала, что попала в события, подобие Светы Сенной по диагностике, но темная
у меня она в людях на 100% говорит всегда.В работе помогает идельно) даже если куда то еду я всегда просматриваю у нее)отдых так и проходит.
Гость
1965 - 06.12.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Spiker03 Подскажите пожалуйста, а Джелина что уже не принимает? девочки в личку месяц назад говорили, что она им сказала, что узнала, что беременная и больше не принимает насчет Вика Красных партизан, ходила знакомая, ей понравилось, сказала, что попала в события, подобие Светы Сенной по диагностике, но темная у меня она в людях на 100% говорит всегда.В работе помогает идельно) даже если куда то еду я всегда просматриваю у нее)отдых так и проходит.
а Вика Красных Партизан и Вика ГМР это одно лицо?
1966 - 06.12.2019 - 12:56
Где вы эту ересь берете, блин
Ну хоть какое-то понятие об энергетике должно быть, по остаточным знаниям уроков физики в школе
Гость
1967 - 06.12.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Где вы эту ересь берете, блин Ну хоть какое-то понятие об энергетике должно быть, по остаточным знаниям уроков физики в школе
Ересь про то, что энергия не исчезает?
Закон сохранения энергии "по моим остаточным знаниям по физике" тот же смысл несет. Либо я ошибаюсь и не верно поняла гадалок, которые мне это говорили.
Гость
1968 - 06.12.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Spiker03 Подскажите пожалуйста, а Джелина что уже не принимает? девочки в личку месяц назад говорили, что она им сказала, что узнала, что беременная и больше не принимает насчет Вика Красных партизан, ходила знакомая, ей понравилось, сказала, что попала в события, подобие Светы Сенной по диагностике, но темная у меня она в людях на 100% говорит всегда.В работе помогает идельно) даже если куда то еду я всегда просматриваю у нее)отдых так и проходит. а Вика Красных Партизан и Вика ГМР это одно лицо?
Нет. Это два разных человека. Вика с ГМР ошибается вообще во всем,тоже,что и Лена с ГМР.
Модератор
1969 - 06.12.2019 - 15:15
1967-Мел >закон сохранения работает. Это да. И преобразовывают энергию все и светлые и темные. Разница просто не в этом. Светлые не выполняют работы связанные с насилием над личностью. Привороты, отвороты, отстуды, привязки, завязки и т.д. А холявной энергией разбрасываться никто не будет. Тем более перекладывать ее на клиента без необходимости.
Гость
1970 - 06.12.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1967-Мел >закон сохранения работает. Это да. И преобразовывают энергию все и светлые и темные.
.
да про светлых я знаю, что они не делают что то против свободной воли. Подскажите, пжл, получается к темным можно ходить спокойно и не бояться, что на тебя негативную энергию сбросят?
Модератор
1971 - 06.12.2019 - 20:33
1970-Мел > там другие траблы. А энергией никто разбрасываться не будет просто так. Плюс клиент кормилец- с ним договор. Темные тоже не по беспределу работают.
1972 - 06.12.2019 - 22:23
Доброй ночи. Скажите пожалуйста Елена гадалка рыжая у нас есть в Краснодаре? Девочка обращалась, она с другого города потеряла номер(
Гость
1973 - 07.12.2019 - 00:03
Короче пришло время расставить все точки. Короче... была я сегодня на приёме у Виктории Райдос. Она прилетела сегодня улетает завтра. Мне было сказано чтоб я все вопросы выписала на листик, я таки сделала. Когда я села к ней за стол она мне спросила сразу же с чем я пришла? Я достала лисьи и задала ей первый вопро она мне стала говорить такие вещи которые естественно знаю только я. Дальше,больше. Потом я задала ей другой вопрос и она меня сразу перебила, Не буду говорить что она мне сказала и попросила ей показать, но скажу одно в этот момент мне так сразу стало плохо. Как будто мне перекрыли воздух, мне нечем было дышать. У меня началась истерика, я долго плакала навзрыд. А она меня даже не единого слова (типа ну успокойся, всё наладится), как мне многие ясновидящие да ведьмы, гадалки говорили. Она не такая. Она мне сразу сказала я не психолог, я могу ответить тебе на все твои вопросы и когда я была не готова услышать правду она мне сказала так....скажи как я должна была поступить соврать тебе, я таким не занимаюсь. Вот правда и тебе с этим жить и что-то делать. А все к какому я в нашем городе обращалась все мне врали они просто хорошие психологи
Гость
1974 - 07.12.2019 - 00:22
Виктория Райли мне открыла глаза и спустила меня на землю. Могу сказать так... все те к кому я обращалась,а это Виктория с Красных партизан, это Ирина со Стасова это хорошие психологи, не более того
Гость
1975 - 07.12.2019 - 14:25
1974-Spiker03 >хорошая у вас Реклама, не более того. Райдос может и ничего, но денег своих тнт экстрасенсы не стоят. А стоят ровно столько, сколько и местные.
Гость
1976 - 07.12.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1970-Мел > там другие траблы. А энергией никто разбрасываться не будет просто так. Плюс клиент кормилец- с ним договор. Темные тоже не по беспределу работают.
СПАСИБООО!! прям приогромное за инфу
1977 - 07.12.2019 - 19:45
1976-Мел >я очень надеюсь, что светлых вы определяете не по количеству икон на стенах)
И добавка к зюс, или корректировка. Негативчик можно тупо скинуть в землю, откуда пришло, туда и ушло
Модератор
1978 - 07.12.2019 - 20:08
1977-ЁлкА ТигровАЯ > негативчиком можно подкормить эгрегоров, с которыми работаешь. И землю-матушку в том числе
1979 - 07.12.2019 - 20:34
1978-зюс >у меня эгрегор один, именно земля-матушка
1980 - 07.12.2019 - 21:36
1974-Spiker03 >Скажите а когда она ещё приезжает в Краснодар и сколько стоит у неё приём? Как можно попасть к ней?
Гость
1981 - 07.12.2019 - 22:54
Добрый вечер! Кто обращался к Наталье Князевой, живет в районе красной площади, позиционирует себя как астролог,нумеролог, предсказывает будущее?
Гость
1982 - 08.12.2019 - 22:35
1975-Римма >какая нахер реклама
Гость
1984 - 08.12.2019 - 23:06
Короче скажу так хотите кормить Краснодарских недомагов, недогадалок, короче всех этих пропиаринных шарлатанов, это дело ваше. Могу сказать так я два месяца, каждый божий день искала у нас в Краснодаре и в крае того кто реально может увидеть всё и помочь в направлении. В какую сторону двигаться,что делать? Я потратила в прямом смысле слова не одну ЗП. Это хорошие деньги. Но так и не нашла. А нашла хороших психологов. Они всё чувствую что Вы хотите услышать, то и говарят
Гость
1985 - 08.12.2019 - 23:26
Добрый вечер! Дайте пожалуйста номер Вики с Красных партизан
Гость
1986 - 08.12.2019 - 23:35
С Райдос всё по другому. Она мне ответила почти на все мои вопросы, некоторые проигнорировала. Но не беда, на самые важные она ответила. Причём когда я ей задала первый вопрос она начала раскладывать карты и ответила но потом резко остановилась и сказала что это не такой важный вопрос который меня мучает. И тут началось
Гость
1987 - 08.12.2019 - 23:49
Что происходило дальше
Гость
1988 - 09.12.2019 - 00:02
Я это еле вынесла. И чтоб Вы та у себя совсе с диванов или со стульев попадали, когда она меня полностью проскандировала, она немного помолчала, а я в этот момент рыдала. Потом я успокоилась и она мне сказала...... Я с Тебя Денег Не Возьму. Вот тут она меня напрочь добила. Вот так то. На минуточку у неё приём 35000₽. Ну как Вам ааааа...??? Хочу сказать всем кому сейчас хреново и Вы на данный момент сейчас ищите здесь того кто может Вам помочь не из дорогих, то одна уже выбыла из этого круга это Джелина. Осталась только Света с Сеного.
Гость
1989 - 09.12.2019 - 00:13
Джелина мне предсказала работу до мелочей во всех подробностях, поподание на 99% после её гадания через 9 дней я устроилась на эту работу. Устраивалась именно в тех подробностях как она мне и говорила. А то что предсказала Света с Сенного, ещё не сбылось. Должно сбыться в конце декабря. Если сбудется, напишу.
Гость
1990 - 09.12.2019 - 00:28
Да... забыла сказать, Джелина с меня тоже денег не взяла за свою консультацию. А сказала так чтоб я эти деньги которые я собиралась ей перечислить, чтоб на эти деньги я пошла в салон красоты и сделала для себя что-нибудь. И ей отчиталась. Как Вам? Те кто реально видит по настоящему проблемы. Тот по другому поступить НЕ МОЖЕТ! Я бы тоже так сделала, еслиб я была на их месте, а они на моём.
Гость
1991 - 09.12.2019 - 00:32
1980-Кэт >не знаю, зайдите к ней в Инстограм и следите. У неё реально дорого стоит приём но он стоит этих денег.
Гость
1992 - 09.12.2019 - 01:10
Девочки, касаемо темносветлых магов вы ошибаетесь. Таких понятий нет в магии, поэтому на этот счёт можете не заморачиваться. Можно через кладбище чистить и через церковь портить. Это все относительно. Магия не имеет цвета и я бы не пошла к практику,который называет себя белым или черным - сразу понятно,что он не разбирается в этом.

Хочу ещё раз попросить контакты Любы с ул.Горького если не ошибаюсь. Говорили,что она спилась давно, но может всё-таки снова в строю? Тут давали мне как то ее старый номер, который отключен. В свое время она мне очень помогла, жаль,что не принимает больше.

И ещё касаемо Рузаны. Она обычная гадалка не магичка профессиональная,к которым вы привыкли ходить. Карты обычные игральные старые, может и в ночнушке сидеть, говорит обычными словами иногда повторяет одно и тоже. Я ходила к ней весной вроде. Хочу сказать,что сбылось все,кроме одного события (она сказала "через 3 точки" я очень надеялась,что это три недели или хотя бы месяца, но похоже,что речь о годах
Гость
1993 - 09.12.2019 - 01:23
Обрезался комментарий видимо.
Попытаюсь повторить. У Рузаны сбылось все,кроме этого очень нужного события,которое я надеюсь поторопить через Любу если она всё-таки не пьет))
Рузанна предсказала одно большое событие в сентябре, я об этом не думала и считала его невозможным, но оно сбылось и четко в сентябре.
Считаю,что о гадалках судить можно через полгода-год,когда уже сбылось или не сбылось. Потому что нам часто кажется,что этого с нами никогда не случится, но оно берет и случается даже если сейчас нет предпосылок никаких и в голове не укладывается. Когда я давала контакты Рузаны просила обратной связи. Были люди,которые так хвалили,что я уже сама начинала сомневаться не реклама ли это. Были те,кому 50/50. Но, для меня именно в предсказании/гадании фавориты Рузанна и Джелина. Это те люди,к которым я обращусь снова.


Просили контакты муллы из Адыгейска. Если не ошибаюсь, то ул.Краснодарская,1. Вы просто приезжаете часов в 5-7 и заходите во двор, калитка открыта обычно. Возле двора несколько машин стоят (можете уточнить кто крайний). Он не предсказывает,а только чистит и лечит! Ездить нужно несколько раз. Таксы не было,но я была давно, несколько лет назад.
1994 - 09.12.2019 - 10:06
1992-Prestige >тем не менее, вы ошибаетесь. Есть покров темных богов, и есть светлых, это не добро и зло, как таковое. Велес, мара в язычестве - темные боги, лада - светлая, тупо по колесу года. Скандинавия, викка тоже самое
Гость
1995 - 09.12.2019 - 13:19
Люди! Я к сожалению,редко читаю ветку форума.И многие просят телефон Виктории с Красных партизан! Кому нужен номер: пишите,пожалуйста, в личные сообщения.
Гость
1996 - 09.12.2019 - 13:54
Насчёт Виктории Райдос, была соседка на приеме в Москве ей тоже понравилось, все как описывает Спикер, так что не реклама это уверена прям.
НО она была и у Светы Сенной, сказала после этого, что одного поля ягоды вот только Света берет сколько дашь, а у Райдос приём был 30-35 вроде, и смысл платить столько...
насчёт Джелины да, она с моей коллеги тоже не брала деньги, вроде увидела, что муж инвалид. Но жаль, что больше не принимает...
у меня по прежнему глобальное событие самое не сбылось, вот как сбудется так я и скажу, кто для меня по итогу фаворит

Отредактировано mel021; 09.12.2019 в 13:56. Причина: ...
Гость
1997 - 09.12.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
Но, для меня именно в предсказании/гадании фавориты Рузанна и Джелина. Это те люди,к которым я обращусь снова.
а какие сферы жизни у Вас сбылись у Рузанны и Джелины?
Гость
1998 - 09.12.2019 - 18:57
1997-Мел >личная жизнь (отношение с мужчиной, дети), семья в общем (родители-тети, дяди), вообще про окружение что сказали сбылось, бумажные дела (юридические), материальные, здоровье. По джалине сбылось все практически, только отдаленное будущее нет - ещё рано говорить об этом. По Рузанне все,кроме крупного события (переезд), она его увидела, сказала "через три точки" - ярасчитывала,что это три месяца максимум, но видать придется 3 года ждать.
Обеим ничего,кроме имени и даты рождения не говорила и вопросов типа"перееду ли я? Выйду ли замуж? Рожу ли детей" и т.п. не задавала.
Гость
1999 - 09.12.2019 - 18:58
1994-ЁлкА ТигровАЯ >тем не менее останусь при своем мнении, что магия цвета не имеет.
Гость
2000 - 09.12.2019 - 22:29
Prestige Хотела написать вам в личку, у вас переполнено.
Гость
2001 - 09.12.2019 - 23:44
Добрый вечер. ПОДСКАЖИТЕ КТО ХОРОШО ВЫЛЕВАЕТ ВОСК.И ДЕЛАЕТ НА УДАЧУ.ОЧЕНЬ НУЖНО [img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены